Перейти к публикации
пикап.Форум

Первое впечатление


Рекомендованные сообщения

  • Советник

Когда заканчиваются аргументы начинаются грезы о техногенной катастрофе и о том как адепты совковой лопаты и выпаса гусей наконец утрут носы всем остальным, вот только апокалипсис что то не спешит наступать

Труд то не унизителен. Унизительно гордится чужим трудом и пользовать чужую глупость и наивность, полагая это результатом собственной офигенности, которой нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 210
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Джи Ди, выходи за меня замуж!          

даркхелен , в ввиду того что у тебя туго со своим собственным мнением. попросту говоря твое мнение полная х.ня. я разрешаю тебе пользоваться моим. можешь брать мои посты и копировать . ставить (с) и п

Всем добрый день Хотелось бы услышать адекватную критику, мнения по поводу внешности и тд. Хочется что-нибудь в себе изменить. http://s003.radikal.ru/i202/1410/64/f80ba22f8c64.jpg http://i077.radik

малыш психанул)) ну конечно.. его пустую голову же даже не посетит мысль о том что я умею и сажать рассаду, и хлеб печь и костер зажечь и работать по 12 часов в сутки - и вобще я как скаут, мать его ))).. у него же в голове перекати поле из штампов, они катаются... в огромной пустыне свободной от мозгов))

 

но к счастью всегда рядом со мной мужчина который не позволит мне таскать ведра с навозом и я выполняю только женскую работу, а ты ЛЖ мечтай дальше об армагедоне, тешь себя надеждой что когда нить твоя навозная фабрика тебе в плюс сыграет )))

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Труд то не унизителен. Унизительно гордится чужим трудом и пользовать чужую глупость и наивность, полагая это результатом собственной офигенности, которой нет.

ммм.. получается, когда я помогал ей - это уже она пользовалась моей глупостью и наивностью? вот жеж с*ка она оказывается была!! а я то думал - хорошая девочка, трудолюбивая, мягкая, заботливая, хозяйственная. эх! :(

Прет, ты реально тупая или ты просто прикидываешься? Ты реально не можешь догнать, что я так же не брезговал прийти к ней и помочь? И даже настаивал в этом. Что за привычка все переворачивать, как у малолетки? Ты же вроде взрослая баба.

малыш психанул)) ну конечно.. его пустую голову же даже не посетит мысль о том что я умею и сажать рассаду, и хлеб печь и костер зажечь и работать по 12 часов в сутки - и вобще я как скаут, мать его ))).. у него же в голове перекати поле из штампов, они катаются... в огромной пустыне свободной от мозгов))

хотелось бы верить. знаешь ли, если б это было действительно так, то ты вряд ли пыталась бы троллить меня по поводу навоза 31го числа октября (!) месяца. просто потому, что ты должна была бы знать, что в это время вся огородная деятельность давно прекращена.

но ты не знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.. то есть ты не понимаешь даже стеб...)) все совсем печально... - иди "качай интеллект" короче))), о чем с тобой говорить, ты зашорен и недалек  :unsure:

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову, земледелие - женская работа, Мирта. и тут дело не в женской/мужской работе, а в эффективности/скорости ее выполнения.

три человека явно управятся быстрее одного, правильно? шесть человек явно управятся быстрее трех, правильно?

вот и думай с этой точки координат.

Изменено пользователем Лютая Жуть (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.. то есть ты не понимаешь даже стеб...)) все совсем печально... - иди "качай интеллект" короче))), о чем с тобой говорить, ты зашорен и недалек  :unsure:

как я мог не заметить твой пост!

ну, раз это стеб, тогда, дорогая, я вручаю тебе

ND-0P5huIpk.jpg

бабы, как у вас получается любую тему превратить в обсуждение того, что мои девушки не против мне помогать? :D

почему вы не обсуждаете то, что я тоже не против помочь им? :( давайте обсудим это тоже.

как считаете, если я помогу своей девушке - это будет считаться эксплуатацией моего труда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ой простите я отходила, у меня кошка наблевала за кресло...о чем вы тут говорили без нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да собственно все одно и тоже ЛЖ мычит и судорожно ищет свой мозг, побрякивая пустыми ведрами, ведь посевные уже закончены, мы все в курсе теперь )))

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аристократы с каким-то пренебрежением говорят о селе и о его жителях,будто там орки тусят,а только в городах настоящие человеки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю только об отдельных индивидах - типа нашего старого доброго хозяина навозной фазенды))

А так я лично знаю умных сердечных и замечательных сельских жителей , вполне конкретных, так сказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сельские ребята покуривая Приму и смачно сплевывая крошки табака,могут нехило рассказать за жизнь,и за выполнение 3-х норм в день.В саду где-то плакат валялся с планом за пятилетку,там как-раз все конкретнее некуда расписано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аристократы с каким-то пренебрежением говорят о селе и о его жителях,будто там орки тусят,а только в городах настоящие человеки.

К слову, и село-то придумано.

Куда нам, простому люду из провинции, до таких шибко образованных, всезнающих и всеповидавших мегаполисных обитателей) Я ж тут не видел ни черта, ни черта в жизни не смыслю) зеленый, юный и глупый.

Мы ж тут ни читать, ни писать не умеем.

Меня всегда удивляла широта познаний этих двух дам в любых, абсолютно любых вопросов. От земледелия до стоматологии. Просто гении настоящие! Таким же надо мир менять, людям глаза открывать!

Только все ограничивается гуглом и спорах на пикап форуме :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие провокационные речи,играешь с властью в опасные игры,справедливость ведь штука абстрактная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У меня был опыт пейзанства. Я собирала колорадского жука, его требовалось топить в банке с керосином. Горели оно правда както неубедительно наверное процент жука был великоват или керосин говняный такой. Собственно мне пиротехника и академик Сахаров в частности запали в душу именно на почве неподатливого жука...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли тянет на твердую 6+

.

какой там. джоли просто уе**ще . на 4-5 баллов щас эта старушка тянет макс.

ЛЖ я вспомнила ты ж в селе живешь,

мирта, я тоже в селе живу . в доме из цилиндровки . все экологично. воздух идеальный . вода артезианская из крана. до города мне 15 минут ехать. тишина . в 300 метрах сосновый бор. нежели ты чуханишься в своей хатке в многоквартирной помойке , дышишь выхлопными газами. XD)) и кто круче тут ? ))) Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, я честно признаюсь тебе завидую, я тоже хотела бы жить в селе, в таких как у тебя условиях))

Главное другое.. Чтобы село не жило в тебе..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, я честно признаюсь тебе завидую,

завидуй молча, *** ))) я как КНЯЗЬ живу в поместье, а ты ютишься в бетонной коробке худо бедно, городская обслуга)) куда тебе до КНЯЗЕЙ со своими поместьями. конечно - никуда XD )))

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор видимо часто по жизни складывается кузнечиком. Надо кузнечика раскладывать ))))

кузнечиком ?! Поясните))

 

Я против размещения в сети фотографий в купальнике/белье и тд. фуфуфу

 

У нас с тобой ничего не получится, извини.

Ты разбил мне сердце !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор видимо часто по жизни складывается кузнечиком. Надо кузнечика раскладывать ))))

кузнечиком ?! Поясните))

 

Я против размещения в сети фотографий в купальнике/белье и тд. фуфуфу

 

У нас с тобой ничего не получится, извини.

Ты разбил мне сердце !

Не нравится. Спор какой-то дикий, 6-8, градации моделей, вау! Обычная девочка. Худая до неприличия. Если у Кейт Мосс это образ "героиновый шик". То у автора просто... Так наркоманки и выглядят, когда деньги еще есть в кармане.

Наркоманкой меня пока никто не называл, может быть по фото и кажусь худой, 57кг это не мало
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirta, Torero мои мои любимые девочки были. Ополоумели что ли в одночасье, тетки?

Изменено пользователем Sauce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirta, Torero мои мои любимые девочки были. Ополоумели что ли в одночасье, тетки?

Тетки, да, ополоумели, а твои любимые девочки Мирта и Тореро такими же любимыми и остались ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diamin, тваюмать, свою лицах тему  открывай, а не здесь!!

Изменено пользователем Sauce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дезайр, это не я назвала, а Соус, к слову

Мило на самом деле другое, что другая тетка за 30 Дез так сильно расстраивается, при всем то своем заявленном пофигизме.

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дезайер просто никогда не читала книги Даниэллы Стилл там все женщины под 40 выглядят и ведут себя как девочки)) а вот Соус видимо их читал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дезайер просто никогда не читала книги Даниэллы Стилл там все женщины под 40 выглядят и ведут себя как девочки)

Конечно не читала. Как я могу это читать?

Да я тоже может быть и хотела бы утратить связь с реальностью, но увы, аналитический склад ума не дает)

 

Боже, ты такая зажатая в тисках..)) тока кажется ты это называешь "томностью" и "аналитическим складом" немного самоиронии и ЧЮ тебе не помешало  бы ) мы все немного дети Дезире, вне зависимости от возраста и именно это качество делает нас счастливыми - так что не будь такой скучной и взрослой ради своего же блага))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналитическому складу ума большой плюс, но его надо складывать на полку по ситуации. А если все время держаться за навязанную реальность, особенно за связь с нею, то можно просто в робота превратиться или калькулятор.

Кста, у меня сдвинулась 4 буква в тесте майерс бриггс, с J на P. И мне это очень помогает на работе. А от Дез стало как-то веять стилем Белой леди )) даже фразы теже )))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, у меня сдвинулась 4 буква в тесте майерс бриггс, с J на P. И мне это очень помогает на работе.

 

А разве он меняется в течение жизни?

Изменено пользователем Delenn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ, у меня к тебе необъяснимая неприязнь,только и умеешь, что пизду всем лизать, хоть бы разок хуй пососала для разнообразия, мразь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деленн, Естественно меняется

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ =^_^=, не все. ИМХО, только те, кто вкладывает в свою внешность много времени, сил и денег. Их возмущает то, что мужчинам могут нравится и те, которые не делают этого. Кто красив от природы, как эта девочка, или берет харизмой, как девочка из соседней темы.

Деленн, Естественно меняется

 

Я когда-то интересовалась соционикой (по сути, это аналог). Там, вроде, говорилось, что тип задается раз и навсегда. Что-то может развиваться, что-то забиваться, но в целом тип не меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебя тоже помню!

если так, то я видимо тебе что-то недоброе в прошлой теме писала?... я вот не помню, если честно..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только щас заметил. она ноги постоянно ону за другую прячет. может у нее искривление ног на о ))) особенно подозрительно фото в синем платье ))

Изменено пользователем Puma_1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только щас заметил. она ноги постоянно ону за другую прячет. может у нее искривление ног на о ))) особенно подозрительно фото в синем платье ))

Это целомудрие, матьеготак! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокая красивая девушка с привлекательной внешностью со вкусом.
Я могу смело сказать что здесь 7.5-8 в зависмости от погоды)
Я бы подошел )


предпоследнее фото на мой взгляд лучшее

Изменено пользователем Иностранец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

http://s020.radikal....1f85187e4a4.jpg    -  очень красивые зубы!

и грудь ниче так. Силикон в таком юном возрасте? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

http://s020.radikal....1f85187e4a4.jpg    -  очень красивые зубы!

и грудь ниче так. Силикон в таком юном возрасте? 

 

пушап скорее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя тоже помню!

если так, то я видимо тебе что-то недоброе в прошлой теме писала?... я вот не помню, если честно..)
Вроде ничего плохого, по факту.У тебя ник и фото не изменились. И пару твоих тем я читала, так что запомнилась

http://s020.radikal....1f85187e4a4.jpg    -  очень красивые зубы!

и грудь ниче так. Силикон в таком юном возрасте?

пушап скорее
Все свое
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...