Перейти к публикации
пикап.Форум

Как себе вести с мужчиной в депрессии


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Ситуация такая познакомились 3 недели назад, понравились друг другу,стали общаться, секс был и не раз.  мне 28,ему тоже. Он в разводе,я тоже, у обоих есть дети.Присматриваемся друг к другу узнаем друг друга. Тут у него на работе начинаются проблемы и очень серьезные,потеря места работы со скандалом и т.п отсутствие денег. Я стараюсь ему помочь, но последние 2 дней у него стало все на много серьезней и он впал в депрессию. Не звонит и не пишет, неохотно отвечает на смс и звонки, я его подбадриваю как могу,что у тебя все наладится,что все пройдет,что ты сильный,умный мужчина и со всем справишься и т.п Он меня слушает. Как ему помочь, и стоит ли вообще лезть? если он не звонит не пишет значит не хочет со мной общаться? Не трогать его? Предложила сходить в кино( у меня есть 2 бесплатных билета) он сказал веди меня куда хочешь делай со мной что хочешь. У него полная апатия ничего не хочет ,на все ему плевать.

Как правильно вести себя?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно будет подождать его возвращения в жизнь, поддерживайте как можете, при этом не вытаскивайте его из его же проблем, он должен сам с этим справиться. Но я так понимаю оставить человека в покое - не вариант для Вас. Тогда делайте с ним все что хотите, тащите за собой. Не очень хорошо женщине принимать роль ведущего, тем более начинать с этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ни в коем случае не работать жилеткой, помогальщицей, соплевытиралтщицей. Решай свои проблемы милый.

Все разговоры ах как ему плохо трудно безденежно купируйте. Вы его уважать потом не будете за нытье.

Веди куда хочешь делай что хочешь - за свой счет дорогая))) можешь даже остосать и сводить за ручку на горшок перед сном)))

Не звонит, не пишет, ну значит не до того человеку. Чего вы как репей в собачьем хвосте? Ради мужских брюк готова из шкуры выпргивать. Нытики, депрессующие, с проблемами притягиваются к таким бабам как магнитом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не работать жилеткой, помогальщицей, соплевытиралтщицей. Решай свои проблемы милый.

Все разговоры ах как ему плохо трудно безденежно купируйте. Вы его уважать потом не будете за нытье.

Веди куда хочешь делай что хочешь - за свой счет дорогая))) можешь даже остосать и сводить за ручку на горшок перед сном)))

Не звонит, не пишет, ну значит не до того человеку. Чего вы как репей в собачьем хвосте? Ради мужских брюк готова из шкуры выпргивать. Нытики, депрессующие, с проблемами притягиваются к таким бабам как магнитом.

Просто плюсую.. Да еще и он будет сторониться женщины, кторая видела его слабость, а потом найдет другую, не столь информированную... Жертвы в эту сторону - лишние, как бы цинично это не звучало
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь в покое, когда начинается жопа нас лучше не трогать так уж мы парни устроены) И не обижайся на то что он не уделяет тебя внимание и заботу. Потерпи чуток. Если сможешь так поступить будешь очень мудрая)

 

 

если он не звонит не пишет значит не хочет со мной общаться? 

 

 

 В такие моменты нам не до девушек. Он ведь сам понимает что не сможет дать вам должно внимания, заботы поетому и не звонит. Ксттаи такие кризисы 2-3 дня обычно идут, ну максемум неделя, дальше наши мозги находят план и начинается активная работа. Конечно если у мужчины есть сила воли.

Если будет возникать почему ты не звонила, скажи что мне посоветовал знакомый не трогать тебя (или скажи что я посоветовал) но не ври и не набивай себе цену всякими дешевыми понтами типо нет времени и тд если у тебя есть желание выстраивать доверительные и близкие отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не работать жилеткой, помогальщицей, соплевытиралтщицей. Решай свои проблемы милый.

Все разговоры ах как ему плохо трудно безденежно купируйте. Вы его уважать потом не будете за нытье.

 

Не думаю, что так категорично. Не единожды встречал противоположные ситуации, жилеткой можно побыть, но в меру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а Вам "везет" на мужчин, которых надо обхаживать, аки трепетных ланей. Сценарии повторяются? Чтобы быть счастливым, необходимо, как можно, дальше находиться от негатива, который якорем будет тащить Вас в болото. Я не говорю о том, что надо сразу прекращать начатые отношения с МЧ (сама бы я точно не стала напрягаться из-за великовозрастного ребенка, который находится в депрессии). Тот факт, что он действительно хочет сейчас побыть один, на лицо. Он НЕ ЗВОНИТ И НЕ ПИШЕТ. Позвонит-поддержите. А так, конечно, лезть со своей помощью глупо. Я вообще против такого начала в отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, а Вам "везет" на мужчин, которых надо обхаживать, аки трепетных ланей.

 

Мы притягиваем зеркальные отношения самих себя.

Пока авторша сама такая к ней будут притягиваться такие парни. Все просто, измени себя и изменяться твое окружение и вкусы на мужчин и мужчин по отношение к тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Автор, а Вам "везет" на мужчин, которых надо обхаживать, аки трепетных ланей.

 

Мы притягиваем зеркальные отношения самих себя.

Пока авторша сама такая к ней будут притягиваться такие парни. Все просто, измени себя и изменяться твое окружение и вкусы на мужчин и мужчин по отношение к тебе)

 

Некоторые и не собираются ничего менять, между прочим. Такой ход вещей их вполне устраивает. Им необходимо мучиться и страдать, добиваться и наталкиваться на отказ со стороны потенциального партнера. И если к ним кто-то проявит интерес, то это уже не будет являться горячей темой ресурса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю о том, что надо сразу прекращать начатые отношения с МЧ (сама бы я точно не стала напрягаться из-за великовозрастного ребенка, который находится в депрессии). Тот факт, что он действительно хочет сейчас побыть один, на лицо. Он НЕ ЗВОНИТ И НЕ ПИШЕТ. Позвонит-поддержите. А так, конечно, лезть со своей помощью глупо. Я вообще против такого начала в отношениях.

 

Опять же категоричность, все люди разные http://www.socionics.org/forums/thread/1578752.aspx

Если ты по типу агрессор, то тебя конечно выбесит типаж ребенка.

Побыть жилеткой можно, главное лишь бы не спонсоршой альфонсу. Ах да, он случаем не маменькин сынок? Если да, то тоже плохо.

 

Стоит ли сейчас быть жилеткой - ты написала слишком мало информации, чтобы ответить на этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь ему помочь, но последние 2 дней у него стало все на много серьезней и он впал в депрессию. Не звонит и не пишет, неохотно отвечает на смс и звонки, я его подбадриваю как могу

 

Ну 2 дня и даже пару недель это еще никакая не депрессия, а просто плохое настроение, вызванное объективными причинами ;)

Это раз. А два. Как раз вчера разговаривала с мужчиной, который оказался в подобной ситуации (недавно познакомился с девушкой, потом начались проблемы с работой, она навязчиво хочет ему помочь). Что он сказал об этом: "я хочу справиться с проблемой сам. Когда решу трабл самостоятельно, буду чувствовать себя победителем, мужиком и все такое. Ни советов, ни помощи от нее не просил, а наоборот - много раз объяснял "не суйся". Не понимает. Поэтому "жужжание" ее сейчас очень утомляет и общение с ней стараюсь свести к минимуму". Отак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я хочу справиться с проблемой сам. Когда решу трабл самостоятельно, буду чувствовать себя победителем, мужиком и все такое. Ни советов, ни помощи от нее не просил, а наоборот - много раз объяснял "не суйся". Не понимает. Поэтому "жужжание" ее сейчас очень утомляет и общение с ней стараюсь свести к минимуму". Отак.

 

Это уже автору миллион парней посоветовали и мудрые девушки.

Фишка в том что девушкам в таких ситуациях нужно выговориться а мужчина вместо этого начинают решать их проблемы. 

А парням в таких ситуациях нужно дать время самому решить его проблемы, а девушки начинают лесть с своей продержкой.

А если девушка начинает лесть с продержкой, то мы думаем что данная девушка считает нас недостаточно мужчиной что бы  он смог решать свои проблемы сам и это задевает наше мужское эго и принижает самооценку.

 

Конечно сильные парни, в такие моменты додумываются своим девушкам объяснить что сейчас не время для отношений и просят просто подождать пока он разберется. И мудрые девушки ждут и не лезут.

Как говориться правильные отношения где сильные парень и мудрая девушка

а не правильные где слабый парень и глупая девушка.

я кстати пишу с ошибками, короче кому нужно тот поймет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. Меня по-ходу использовали как жилетку и выкинули. Радует что я не заняла денег для него у своих друзей,а то так бы еще с долгами осталась. Я сейчас в таком шоке, что мне даже стыдно писать что произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем. Меня по-ходу использовали как жилетку и выкинули.

 

Не кто тебя не использовал, ты сама позволила и выбрала это сделать.

По етому у мудрых девушек высокие стандарты и требование к своим мужчинам. Главное выводы сделай, только не в стиле все мужчини козлы (отрицание), а осознать и принятия откуда ноги ростут и проанализировать что бы в будущем не попасть в такую ситуацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо всем. Меня по-ходу использовали как жилетку и выкинули.

 

Не кто тебя не использовал, ты сама позволила и выбрала это сделать.

По етому у мудрых девушек высокие стандарты и требование к своим мужчинам. Главное выводы сделай, только не в стиле все мужчини козлы (отрицание), а осознать и принятия откуда ноги ростут и проанализировать что бы в будущем не попасть в такую ситуацию. 

 

да уж,это мне урок на всю жизнь! Поршиво так на душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в шоке. Даже не могу нормально мысли сформулировать. Не знаю что делать и вообще каша в голове,не ожидала  ,блин вот реально меня первый раз в жизни развели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. Меня по-ходу использовали как жилетку и выкинули. Радует что я не заняла денег для него у своих друзей,а то так бы еще с долгами осталась. Я сейчас в таком шоке, что мне даже стыдно писать что произошло.

3 недели знакомы, каких денег ты для него занять хотела?

 

Советы мудрые слушать надо было:

не лезть к нему, пересидит перемелет и оживет. 

и все бы было хорошо.

 

А теперь случилось, что случилось. Делай выводы и живи дальше))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо всем. Меня по-ходу использовали как жилетку и выкинули. Радует что я не заняла денег для него у своих друзей,а то так бы еще с долгами осталась. Я сейчас в таком шоке, что мне даже стыдно писать что произошло.

3 недели знакомы, каких денег ты для него занять хотела?

 

Советы мудрые слушать надо было:

не лезть к нему, пересидит перемелет и оживет. 

и все бы было хорошо.

 

А теперь случилось, что случилось. Делай выводы и живи дальше))))

 

во время одумалась. очень жалко было его, такая ситуация тяжелая у человека. мне даже стыдно подругам о таком рассказать. Вот реально развод на бабки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо всем. Меня по-ходу использовали как жилетку и выкинули. Радует что я не заняла денег для него у своих друзей,а то так бы еще с долгами осталась. Я сейчас в таком шоке, что мне даже стыдно писать что произошло.

3 недели знакомы, каких денег ты для него занять хотела?

 

Советы мудрые слушать надо было:

не лезть к нему, пересидит перемелет и оживет. 

и все бы было хорошо.

 

А теперь случилось, что случилось. Делай выводы и живи дальше))))

 

во время одумалась. очень жалко было его, такая ситуация тяжелая у человека. мне даже стыдно подругам о таком рассказать. Вот реально развод на бабки..

 

Жалось-паршивая штука. Тебе б броню, не мешало бы, иногда одевать и маску защитную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во время одумалась. очень жалко было его, такая ситуация тяжелая у человека. мне даже стыдно подругам о таком рассказать. Вот реально развод на бабки..

 

Радуйся, что хоть вовремя остановилась. Я вот не остановилась вовремя. Чувак мне почти полгода всякое в уши лил, а потом типа вляпался в историю (аааааа, ногу разнесло, начинается гангрена, щас отрежуть!). А оказался мошенником. Подставила не только себя, но и еще одного хорошего человека. Так стыдно, хочется сквозь землю провалиться. Еще и разбирательства с ментами предстоят. Как бы в "бангкок хилтон" не загреметь :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что произошло,общались все хорошо было,расположил к себе на все 100%, прям душа-человек. Попал в тяжелую жизненную ситуацию.ну думаю надо помогать людям, ну я поддержкой.лаской, что у него все получится.что это период такой,что он сильный и т.п. Хорошо что мне друзья деньги не заняли для него, меня просто пронесло. Он не просил.я сама выразила желание,(он же несчастный,у человека жизнь рушиться,помочь не кому). он не отказывался. Я так впряглась в его проблемы( как буд то у меня своих не нет),просто вот с ним жила и переживала за него,жалко было,да и чел хороший,хорошо ко мне относится,постоянно моей дочери покупает сладости(не знает ее),постоянно спрашивает о ее здоровье.даже один раз игрушку купил. Да еще своей хорошие алименты шлет, последние деньги отдавая. Я у него самая лучшая,не такая как все и т.п. Вот на ноте взаимопонимания полного, (сам говорил мне хорошо с тобой мы друг друга понимаем) он исчезает. Просто игнорит меня. Т.е утром мы разговариваем и все хорошо, а к вечеру человек пропадаает на смс не отвечает.звоню,спрашиваю почему игнор,он что-то невнятно говорит,начинает отмазываться. В этот же день появляется какая то новая девушка в друзья, он лайкает все ее фото. на след день на смс что происходит наше общение закончено он молчит,на телефон не отвечает.  В общем я в шоке, не понимаю что за х..ня. Больше бесит не то что решил не общаться,а то что даже не сообщил причину не желания,тупо игнор. В общем я добилась своего сегодня он мне ответил пару фраз чисто видимо не нашел что больше придумать, ну что я ничего не сделал,а ты на меня наехала по мелочи. Я пишу и из-за этого ты поставил человека,которому говорил день назад что уважаешь как минимум и т.п ставишь в игнор без объяснений. Я поняла что это чисто слив,не знал что придумать и придумал это. Я даже и не думала что он меня просто хотел на бабки развести,это подруга подсказала,говорит что то тут не чисто . Я эти 2 дня так переживала.не ела не спала, никогда так  ни с кем не поступала и со мной тоже. Я в шоке просто была. меня так колбасило. Мне подруга говорит ну он видимо др нашел, по интересней с деньгами и квартирой наверное. Я хз только могу догадываться,что это было.В любом случае человек вот так показал свое отношение ко мне. А я жопу рвала помочь ему.  Виню себя что не разглядела.замылил глаза. Вот так бы заняла денег для него и он бы пропал, и осталась бы я с долгами, а может игнор потому что не нашла денег,нах пошла... правду я не узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди, где тут развод на деньги? Нашел другую просто, бывает... В СО это нормально. За что себя винить не понимаю, откуда ты могла знать будущее? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди, где тут развод на деньги? Нашел другую просто, бывает... В СО это нормально. За что себя винить не понимаю, откуда ты могла знать будущее? 

Это наше предположение. Через неделю после знакомства возникли проблемы у него нужны деньги, и он считает нормальным чтоб я зная его так мало и через своих друзей занимала крупную сумму денег, т.е варианта не надо я сам разберусь не было.  В последнюю встречу зашел разговор о др сумме денег я спросила тебе помочь ее найти.он помоги. Когда стало понятно что не помогу,он исчез, на следующий день.

Повторюсь это просто наши догадки,возможно ошибочные, я уже не узнаю. Факт остается фактом, что человек вот так себя некрасиво повел. Спасибо хоть через 2 суток разжалился и что-то выдумал, немного легче стало. Хотя мне так и не понятно такое резкое противоположное поведение и отношение ко мне в столько короткие сроки. меньше суток..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подожди, где тут развод на деньги? Нашел другую просто, бывает... В СО это нормально. За что себя винить не понимаю, откуда ты могла знать будущее? 

Это наше предположение. Через неделю после знакомства возникли проблемы у него нужны деньги, и он считает нормальным чтоб я зная его так мало и через своих друзей занимала крупную сумму денег, т.е варианта не надо я сам разберусь не было.  В последнюю встречу зашел разговор о др сумме денег я спросила тебе помочь ее найти.он помоги. Когда стало понятно что не помогу,он исчез, на следующий день.

Повторюсь это просто наши догадки,возможно ошибочные, я уже не узнаю. Факт остается фактом, что человек вот так себя некрасиво повел. Спасибо хоть через 2 суток разжалился и что-то выдумал, немного легче стало. Хотя мне так и не понятно такое резкое противоположное поведение и отношение ко мне в столько короткие сроки. меньше суток..

 

О чем тут еще страдать то тогда? )))

Уже вторая тема о "помощи" бездомным хитрым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нет я про авторшу и ее лирического героя.

Кстати, Деленн твой герой у меня вне подозрений))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Подожди, где тут развод на деньги? Нашел другую просто, бывает... В СО это нормально. За что себя винить не понимаю, откуда ты могла знать будущее? 

Это наше предположение. Через неделю после знакомства возникли проблемы у него нужны деньги, и он считает нормальным чтоб я зная его так мало и через своих друзей занимала крупную сумму денег, т.е варианта не надо я сам разберусь не было.  В последнюю встречу зашел разговор о др сумме денег я спросила тебе помочь ее найти.он помоги. Когда стало понятно что не помогу,он исчез, на следующий день.

Повторюсь это просто наши догадки,возможно ошибочные, я уже не узнаю. Факт остается фактом, что человек вот так себя некрасиво повел. Спасибо хоть через 2 суток разжалился и что-то выдумал, немного легче стало. Хотя мне так и не понятно такое резкое противоположное поведение и отношение ко мне в столько короткие сроки. меньше суток..

 

О чем тут еще страдать то тогда? )))

Уже вторая тема о "помощи" бездомным хитрым.

 

Обидно пипец. Вообще, если честно, я просто устала. Я устала находить людей и терять. Привыкать к ним и наблюдать за тем, как они исчезают из моей жизни. Устала доверять, а потом разочаровываться.

Я устала начинать все сначала.

Как научиться быть су..ой конченной и использовать мужиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно пипец. Вообще, если честно, я просто устала. Я устала находить людей и терять. Привыкать к ним и наблюдать за тем, как они исчезают из моей жизни. Устала доверять, а потом разочаровываться.

Я устала начинать все сначала.

Как научиться быть су..ой конченной и использовать мужиков?

 

Ты знала чувака каких-то 3 недели, а уже "нашла и привыкла". И с тобой это уже не впервой.

Так, может, стоить сбавить обороты? Не впускать в свое сердце каждого встречного-поперечного? А больше смотреть, наблюдать, анализировать... Ты же не впускаешь в свой дом незнакомых людей. А почему в свое сердце впускаешь?.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно пипец. Вообще, если честно, я просто устала. Я устала находить людей и терять. Привыкать к ним и наблюдать за тем, как они исчезают из моей жизни. Устала доверять, а потом разочаровываться.

Я устала начинать все сначала.

Как научиться ... ?

 

и тут я думала будет "правильно фильтровать мужчин", что собствено и нужно, ан нет :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Обидно пипец. Вообще, если честно, я просто устала. Я устала находить людей и терять. Привыкать к ним и наблюдать за тем, как они исчезают из моей жизни. Устала доверять, а потом разочаровываться.

Я устала начинать все сначала.

Как научиться быть су..ой конченной и использовать мужиков?

 

Ты знала чувака каких-то 3 недели, а уже "нашла и привыкла". И с тобой это уже не впервой.

Так, может, стоить сбавить обороты? Не впускать в свое сердце каждого встречного-поперечного? А больше смотреть, наблюдать, анализировать... Ты же не впускаешь в свой дом незнакомых людей. А почему в свое сердце впускаешь?.. 

 

Мы еще до этого общались в соц сетях. Согласна нужно проверять и проверять а не сразу открываться. Он быстро нашел подход ко мне, моя дочь-моя слабость. Я очень открытый человек,честный, чувствительный. Добрая я слишком.

 

Он все это время что общался со мной,так же и сидел на сайте знакомств где мы познакомились. Только узнала. А я как лохушка решила.ну мне интересен человек,зачем мне другие.

 

Обидно пипец. Вообще, если честно, я просто устала. Я устала находить людей и терять. Привыкать к ним и наблюдать за тем, как они исчезают из моей жизни. Устала доверять, а потом разочаровываться.

Я устала начинать все сначала.

Как научиться ... ?

 

и тут я думала будет "правильно фильтровать мужчин", что собствено и нужно, а

Настахерело мне это, и так фильтрую как могу,общаюсь с теми кто интересен,а это единицы,и то все через Ж. Нужно менять характер чтоб больше так со мной не поступали. У меня прям опустошение внутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карма такая, полно девочек к которым с завидной регулярностью прибивается всякий хлам. Я вот думаю, девчонки, ну неужели так сложно пораскинуть мозгами и прикинуть, что если у мужика к 30 нет ничего, кроме собственных протертых штанов, а в особых случаях и долгов, то бежать от него надо. Это не мужчина, это не хозяйственник, это точно не для семьи, самое лучшее что он может предложить женщине это свои потухшие причиндалы и все!! Ну неужели надо быть семи пядей во лбу чтобы это прикинуть!!?? Ладно уж 18 летние на эту клюют, но я знаю матерей с несколькими детьми, которым такие вот придурки миллионы задолжали. Как вообще?? Вы должны быть в 300 раз рассчетливей, у вас же дети!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут карма...стоит один раз такого "умного" послать,и в следующий раз умнее будешь,и с первых встреч будешь понимать что к чему и не бояться слать в сад.В сердце впускаешь,потому что времени достаточно проводишь с ними,привязываешься,начинаешь что-то замечать,а потом сама себя обманываешь и не уходишь вовремя...Люби себя...ты классная,пусть уродам не ценящим человеческое отношение будет стыдно за себя,тебе то чего стесняться,ты добрый открытый человек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сердце впускаешь,потому что времени достаточно проводишь с ними,привязываешься,начинаешь что-то замечать,а потом сама себя обманываешь и не уходишь вовремя..

Примерно так. Но в данном случае с его стороны косяков не было вообще, или мне так мозг замылили что я их не видела.

Надо стервой быть и с..укой так проще. Надо учиться,задатки небольшие есть конечно. Надо развивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиза, карма т к такое обычно одним разом не заканчивается, идет череда таких абалдуев у девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик с тобой 2-3 недели,а уже так интересуется твоим ребенком,сладости ей покупает,уже только это должно было насторожить.У ребенка есть папа,а твой ухажер пусть бы тебя такую офигенную пирожеными в кафешках угощал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо стервой быть и с..укой так проще. Надо учиться,задатки небольшие есть конечно. Надо развивать

 

Я, возможно, не так все понимаю, в чем конкретно будут выражаться эти качества? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо стервой быть и с..укой так проще. Надо учиться,задатки небольшие есть конечно. Надо развивать

Я, возможно, не так все понимаю, в чем конкретно будут выражаться эти качества?

Это когда вислоухий зайка будет пытаться демонстрировать хитрожопость лисицы, эффекта никакого, зато смешно.

Меняться поздно, будь как есть, в этом твой изюм, просто голову включай в такие моменты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Как научиться быть су..ой конченной и использовать мужиков?

 

этого делать нельзя. зачем ты бросаешься в крайности? типа без трусов но в шляпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Надо стервой быть и с..укой так проще. Надо учиться,задатки небольшие есть конечно. Надо развивать

 

Я, возможно, не так все понимаю, в чем конкретно будут выражаться эти качества? 

пользоваться мужиками, не быть доброй к ним, проблемных-в сад и тп,все только для себя любимой

 

Мужик с тобой 2-3 недели,а уже так интересуется твоим ребенком,сладости ей покупает,уже только это должно было насторожить.У ребенка есть папа,а твой ухажер пусть бы тебя такую офигенную пирожеными в кафешках угощал...

ну у него тоже ребенок, он как бы со знанием дела подошел. Еслиб он был бездетный меня бы насторожило.

 

 

Надо стервой быть и с..укой так проще. Надо учиться,задатки небольшие есть конечно. Надо развивать

Я, возможно, не так все понимаю, в чем конкретно будут выражаться эти качества?

Это когда вислоухий зайка будет пытаться демонстрировать хитрожопость лисицы, эффекта никакого, зато смешно.

Меняться поздно, будь как есть, в этом твой изюм, просто голову включай в такие моменты))

 

ну нужно пробовать))) может все получится)) зато мучиться не буду. Переживать вдруг я его обидела.капаться в себе что со мной не так.. Чуть что сразу в сад

 

Как научиться быть су..ой конченной и использовать мужиков?

 

этого делать нельзя. зачем ты бросаешься в крайности? типа без трусов но в шляпе.

 

так будет менее болезненно для меня. выработается здоровый пох.изм.да и чем меньше женщину мы любим..так и с мужиками. работы не початый край..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты совсем заблудилась. Чтобы беречь свои интересы совершенно не нужно ущемлять интересы других.

 

Кстати ты просто должна научиться правильно подбирать мужчин и строить с ними отношения, потому что тебе предстоит научить этому свою дочь - ты же не хочешь, чтобы она тоже через это проходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у него тоже ребенок, он как бы со знанием дела подошел. Еслиб он был бездетный меня бы насторожило.

 

Такой вопрос, а ты его ребёнка видела лично?...или он только рассказывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пометка автору - про побыть жилеткой это не критично, а если просят занять денег - сразу лесом, никакой нормальный парень не будет просить денег когда друг друга знаете две недели. Две недели это не год.

Какую сумму хоть  надо было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда женщина без мужа с маленьким ребёнком пытается занять денег у друзей малознакомому мужику - это просто за гранью!

 

Мне кажется, это не показатель внутренней добросердечности, а желание "купить" или заслужить хорошими поступками любовь другого человека. Автор, может быть стОит задать самой себе вопрос - зачем постоянно гоняться за отношениями, в каждом кавалере видеть будущую судьбу, взять тайм-аут и проанализировать, не зависит ли собственная оценка от того, есть ли мужчина рядом или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты совсем заблудилась. Чтобы беречь свои интересы совершенно не нужно ущемлять интересы других.

 

Кстати ты просто должна научиться правильно подбирать мужчин и строить с ними отношения, потому что тебе предстоит научить этому свою дочь - ты же не хочешь, чтобы она тоже через это проходила.

Может я не тех выбираю,хз,плюс неправильно себя веду. Все-таки сучности мне не хватает.как не крути.

 

ну у него тоже ребенок, он как бы со знанием дела подошел. Еслиб он был бездетный меня бы насторожило.

 

Такой вопрос, а ты его ребёнка видела лично?...или он только рассказывал?

 

фото видела 1 на телефоне. Я думаю у него есть дочь,уж слишком он со знанием дела рассказывал о ней.

Пометка автору - про побыть жилеткой это не критично, а если просят занять денег - сразу лесом, никакой нормальный парень не будет просить денег когда друг друга знаете две недели. Две недели это не год.

Какую сумму хоть  надо было?

в начале 100 000,потом 50 000,потом 13000 . Он не то что просил, я проявила инициативу помочь позвонить своим друзьям и занять у них,но меня во время отпустило,хотя не спорю был момент что еслиб заняли -взяла бы,но именно это был момент единичный.как затмение,очень хотелось помочь,не задумываясь.

Когда женщина без мужа с маленьким ребёнком пытается занять денег у друзей малознакомому мужику - это просто за гранью!

 

Мне кажется, это не показатель внутренней добросердечности, а желание "купить" или заслужить хорошими поступками любовь другого человека. Автор, может быть стОит задать самой себе вопрос - зачем постоянно гоняться за отношениями, в каждом кавалере видеть будущую судьбу, взять тайм-аут и проанализировать, не зависит ли собственная оценка от того, есть ли мужчина рядом или нет?

Нет,покупать я никого не хочу и не собираюсь, да и впринципе я не понимаю как можно этим покупать. Стараюсь помогать людям,особенно если они в тяжелой ситуации. Я анализировала, это сейчас так получилось один мужчина,потом через месяц другой. До этого я год была одна, и потом год тоже. Я не всегда с мужчинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100000!!! Да парень не промах

Какое счастье, что он отчалил! Нет худа без добра)

Скажу больше сидит другую жертву ищет. Еще я заметила что он о своих бывших девушках(которые после развода) очень плохо отзывался,что им всем нужны только бабки.что они в сексе 0 и т.п .что они конченные. Но я заметила что при этом у каждой из них была квартира.. Он же сейчас снимает квартиру на пополам с кем то. Я же живу с мамой и дочерью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...