Перейти к публикации
пикап.Форум

Прогибает, манипулирует сексом.


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

я - 21 год. Она 20 лет.

Знакомство  произошло месяц назад на дне рождении друга. Соблазнение заняло 4 свидания. Особых вложений не потребовало . Предложил поехать просто ко мне покушать ,  у меня дома немного поламалась , но не смогла видимо устоять передо мной и случился секс))   Дальше была  встреча просто прогулка  и через неделю опять увоз домой и секс.   По ее словам последний раз секс у нее был 3 года назад . Сразу отмечу что вся инициатива всегда была от меня, от нее ни одного звонка или СМС, в соц сетях даже не добавлены.  

 

Проблема : Я расслабился  и подумал , что она теперь мне будет давать где угодно и когда угодно . Свободной квартиры у меня нету постоянно . Приходилось просить два раза родителей уйти первые разы , это все доставляло большие неудобства .  И вот вчера я заезжаю за ней после ее учебы и предлагаю поехать в отель  телек посмотреть , а то у меня дома говорю сломался.  И тут на тебе. В лице сразу изменилась , сразу отказалась и замолчала.  Видно было , что очень сильно обиделась.

 

Остановлюсь на главных на мой взгяд диалогах и вещах

 

я-  я не хочу , чтобы ты думала , что я тебя за шлюху принимаю , раз сюда позвал

она- еще бы ты меня принимал. 

я- просто у меня квартира занята , я бы тебя позвал если бы мог

она - какая разница куда мне все равно обидно , тебе лишь бы один секс как всем , вы по другому не можете

 

Я пытался че то пошутить , снять напряжение не помогало и она стала выходить из машины . 

 

я- стой, щас в парк поедем погуляем

она- не хочу , настроение испортил

 

каким то образом она все же не вышла из машины и мы поехали в парк.  Приезжаем , идем гулять . 

 

 

я - почему если бы я тебя к себе на квартиру позвал опять ты бы обиделась?

она- да потому что я не хочу , чтобы был один только секс

 

я- как ты думаешь , сколько у меня было серьезных отношений с девушками

она- не знаю пять ?

я- а если я скажу что ни одних?  (это было сказано ,чтобы смягчить в ее глазах косяк с отелем, свалив это на неопытность и мою якобы грубость, тоже конечно не лучший вариант , но я посчитал это лучше , чем что якобы я считаю ее шлюхой)

она- странно, а почему?

я- наверное я такой плохой, что меня никто не выдерживает.  Поэтому я не хочу чтобы ты воспринимала это приглашение так плохо, я лишь хотел как лучше, и если бы я знал , что ты так отреагируешь , то конечно бы не позвал бы тебя туда. 

 

Целую ее, она смягчается.  

 

она- я вообще не должна с тобой разговаривать после всего этого , после приглашения в отель и после тех слов , что ты мне сказал  (я во время секса назвал ее грязной сучкой и сказал, что ее нужно трахать :D ее эти слова зацепили уж не знаю в каком ключе, но вспоминает постоянно их)

я- ну вот видишь какой я плохой, может ты меня научишь делать комплименты правильные

она- ты сам должен. Вы все одинаковые , мне предлагали и в гараже и в общаге, и везде , теперь вот ты в гостинице

я- ой щас ты мне будешь рассказывать как тебе плохо живется, все то тебя хотят не дают прохода , радуйся пока это происходит.

 

она- у нас слишком рано это произошло , я сожалею , что нарушила свои принципы, теперь секса не будет месяц или два

я-  ну да да конечно .... ты хочешь сказать , что нам было плохо вместе?

она- нет , но можно и общаться ведь просто

я- ты же сама говорила, что живешь моментом, зачем это нарушать все, просто доверься мне

она - пока  что я тебе доверяю

 

Я пригласил ее сходить со мной в один фитнес клуб , там в бассейн в  сауну, услышил в ответ, что она не любит это все и вообще в этот день пойдет в клуб.

 

Возвращаемся в машину, там целуемся долго  и возвращаемся в наш с ней фрейм, в наш с ней мирок,  который был до этой истории с отелем, где только мы вдвоем.

я - ты ведь ко мне больше не поедешь  , а с котом так и не познакомилась 

она- ну да если только с котом 

я- ну секса у нас теперь долго не будет

она- так я не поняла, кто кого наказывает, я могу и без него прожить спокойно

 

она- если бы я тогда ушла и сказала нет, ты бы прекратил со мной общение?

я- почему ты так решила? скорее бы ты не взяла трубку больше

она- может и взяла бы, так прекратил бы или нет?

я - не прекратил бы 

 

На мои слова о том , что это они тебя пусть куда угодно тебя зовут , а у нас с тобой уже все было и нам было хорошо  , она не реагирует.  

Опять целуемся . Она кусает уши мои , я возбуждаюсь сильно.

я- может опять видео покажешь (перед вторым сексом, смотрели видео на ее телефоне)

она-  тут нету твоей комнаты  (решил не рисковать и лезть в машине за сексом)

 

Я кладу ее руку себе на ширинку

я- смотри что ты наделала, как тебе не стыдно  :D 

она- я ничего не делала, ты сам полез

я- любой бы на моем месте полез , смотри как ты оделась , кто бы не полез был бы геем.

 

были еще следующие диалоги, которые меня укалывали  и опускали значимость

 

я- отношений без секса не бывает

она- бывает 

....

она - я не перезваниваю  (один раз мне перезванивала)

я- я заметил уже какая ты гордая

она- просто не вижу смысла

....

Смотрим фотки мои 

она- мне больше нравится , когда не в рубашке а костюме

я- там дальше в костюме

....

она- я знала , что меня на дачу не просто так зовут , и если бы в ВК ты добавлялся бы , когда я тебя не знала, я бы отклонила

 

В конце встречи

я - в какой клуб то пойдешь?

она- в НАЗВАНИЕ

я- скажешь как познакомишься с кем нибудь?

она - конечно же нет, это секретом будет

 

Вообщем эта вот встреча длилась 2,5 часа примерно. 

 

Как я хочу дальше поступить . В выходные после ее похода в клуб я позову ее на свиданку , пойдем в кафешку, а потом зайдем в магазин за шампанским и предложу выпить у меня дома, она все хотела посмотреть какой я , когда пьяный.   Если еще раз она мне скажет , что секса у нас не будет и я наказан, я конечно же буду отвечать уже жестче, что  я парень , а нее подружка и у меня есть потребности  и секс в наших отношениях необходим , в последний раз не хотелось остро так отвечать , опасался.  Да и вообще я ничего не могу поделать с чувством боязни потери, меня аж тресет от этого , учитывая через че я до этого прошел, кто читал мой журнал  тот поймет.  

Цель : ЛТР   с возможным дальше переходом в СО

Вопрос: Как еще раз  ее соблазнить и когда пытаться увозить домой? Надо ли еще раз  устроить встречу без секса и попыток увоза?  Как выравнить значимость ?   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 182
  • Создано
  • Последний ответ

Привет

 

Секс перепал, ты совсем голову потерял. Какое ЛТР?? тебя пинают как собаку, тебя не уважают, потому что так себя поставил.

 

Не будет тебе *****тинки без уважения.. с твоими навыками вариант один - дальше, а пока работай над другими..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как постоянный фолловер той твоей темы, рад видеть, что у тебя все налаживается. Как я вижу, главный твой косяк, как ты сам понял, боязнь потерять секс, она интуитивно пытается давить через это. Отвлекись, соблазни другую, ведь ты должен был почувствовать уверенность после первого раза. Ей ты не безразличен, немного игнора, бд и все должно быть нормально.

не везде нравятся твои реплики, но здесь совсем уж:

она- если бы я тогда ушла и сказала нет, ты бы прекратил со мной общение?

я- почему ты так решила? скорее бы ты не взяла трубку больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"я- скажешь как познакомишься с кем нибудь?


она - конечно же нет, это секретом будет"


у кого аккаунт украл ? что это бл*ть за вопросы 


 


раскачивай БД , читай факи по значимости  ,она в себе не уверенна но, в итоге ты играешь в её игру 


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Цель : ЛТР   с возможным дальше переходом в СО

 

Это ещё что за хрень?)

 

Автор, твоя значимость невелика, она нераскрепощённая малолетка. Сбавь обороты, слишком много напористости в сексе (её это может отпугивать), слишком много разговоров о сексе (пытаешься действовать логикой)

 

Боязнь потери - это фейл, понижай её значомость. А то ты уже в позиции просящего и будешь слит при продолжении своей линии.

 

меня аж тресет

 

:D

1398553970__.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь еще какой-то месяц назад автор принадлежал к отряду homo neudachnikus, но увидя цель и не увидев препятствий, приняв волевое решений, проявив характер, взяв свое по праву он совершил рывок и добился своей цели.  и все стало по другому, мир заиграл красками, реки наполнились какао,  бабушки у подъезда стали улыбчивыми, но ГЛАВНОЕ, самое ГЛАВНОЕ - автор стал спускать свое семя не в руку, а в живую самку человека. да, технически в презерватив, но все же в живую самку, а в такие моменты детали не так важны как ГЛАВНОЕ. и вот уже у него появились потребности, которые надо удовлетворять, появился и гонорок и задатки Человека, автор уже начал думать о том, что может и дело свое открыть надо, да и развитием своего богатого внутреннего мира заняться и вообще планов громадье. но все не могло быть так радостно и теперь ты, да я к тебе обращаюсь автор, наказан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как я хочу дальше поступить . В выходные после ее похода в клуб я позову ее на свиданку , пойдем в кафешку, а потом зайдем в магазин за шампанским и предложу выпить у меня дома, она все хотела посмотреть какой я , когда пьяный.   Если еще раз она мне скажет , что секса у нас не будет и я наказан, я конечно же буду отвечать уже жестче, что  я парень , а нее подружка и у меня есть потребности  и секс в наших отношениях необходим , в последний раз не хотелось остро так отвечать , опасался?   

когда будете покупать шампанское скажи ей, что сегодня у вас секса не будет. это вызов ей и ее привлекательности. она возбудится. будет тебя сначала провоцировать на приставания, потом сама приставать начнет. а тут уже тебе выбирать, дашь ты ей или нет) и то, и другое хорошо. одно прямо сейчас, другое в перспективе.

 

честно, судя по

 

я- ну секса у нас теперь долго не будет

она- так я не поняла, кто кого наказывает, я могу и без него прожить спокойно

это ее зацепит. главное не ведись на провокации, смотри, как она возбуждается, и получай удовольствие от процесса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, в чем твоя проблема? У нее не тот уровень доверия к тебе, чтобы она ездила с тобой в гостиницу и с юмором отнеслась к фразе: "Грязную ***  нужно трахнуть". (Это просто фейспалм, конечно) Но не суть.)

Вы знакомы - всего-ничего. Да, у вас был секс. Но доверия-то, лол, так и не появилось. Вы только узнаете друг друга.

Мое мнение - всякие "грязные" приколы во время секса допустимы, когда люди довольно давно вместе и хорошо друг друга знают. Для них это просто прикол. Для малознакомых, вроде вас, - оскорбление.

 

Еще одну вещь в толк не возьму - зачем вообще ей говорить про секс? Надо было ласками довести ее до такого состояния, чтобы она сама этого захотела. Чтоб не приходилось уламывать, предлагать, обсуждать эту тему. Действовать мягко, но уверенно. Если ты ей приятен, она обязательно возбудится, и заговорит совсем иначе. А ты все портишь этими разговорами и напором исключительно на физиологию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

стандартная реакция девки на фразу типа - пойдем потрахаемся. они все любят говорить что она не такая. ты не первый год на сайте а допускаешь такие косяки. что бы трахнуть надо было с начало ее выгулять :) что бы баба не чувствовала что тебе от нее надо только то что тебе надо :) это как игра, она всем видом показывает что она не такая а ты с этим соглашаешься и трахаешь ее. поэтому если уж и собрался ей в гостинице вдуть то тащить надо было не телик смотреть, а к "другу" по делам которого конечно не окажется на месте за то будут цветы и вино :) короче нудна романтика бабам и если ты ей это предоставишь она будет давать.  в той же машине можно было бы вдуть если бы то этого съездили в какое ни будь интересное романтическое уединенное место. а ты за месяц знакомства скатился к банальному - пойдем потрахаемся я номер снял, причем сразу при встрече :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так когда вообще теперь стоит звонить и надо ли пытаться делать увоз?

Есть новая инфа . Она разговаривала с подругой и жаловалась на меня , что я полную х**ню  нес, что я придурок , что в отель ее позвал , и она обиделась, если еще раз такое будет, то вообще не захочет меня видеть.

 

Зачем я этот отель вообще придумал, что мне вот спокойно не жилось :(

 

И как может по другому еще ей объснить эту ситуацию по отелю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да ты мало прогнулся , сбегай ей за цветами или лучше браслетик какой нибудь золотой возьми. Мерк ты что даже факи не читал ниразу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да ты мало прогнулся , сбегай ей за цветами или лучше браслетик какой нибудь золотой возьми. Мерк ты что даже факи не читал ниразу?

 

ну секс же был уже , что мне постоянно чтоль играть в альфу , коим я не являюсь,  у меня не хватило терпения  , я думал , что все можно расслабиться теперь и трахаться с ней где угодно , а оказалось не все так радужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты предложил отель   , не лестницу , от нее инициативы 0 , н@х такая нужна ? у нее там дырка золотая чтоль 

шли принцеску лесом, прикинь как она обломиться   ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты предложил отель   , не лестницу , от нее инициативы 0 , н@х такая нужна ? у нее там дырка золотая чтоль 

шли принцеску лесом, прикинь как она обломиться   ;)

я бы давно послал, если бы у меня были варианты альтернативные.

а я этого выиграша в лотерею ох как долго ждал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

боишься потерять - потеряешь. 

 

пока про отель забудь. пару свиданий без секса и если на третьем не даст опять завыпендривается то на неделю в игнор. 

 

да и вообще народ что за привычка расслабляться :) особенно через МЕСЯЦ :) тут через несколько лет расслабляются и бабы сбегают а тут через месяц. пахать надо как минимум полгода что бы строить отношения и не пускать все на самотек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу вы до сих пор думаете что бабы такие тупые чтобы вестись на эти "поехали к другу" а там друга не окажется..Да она сразу поймёт что ты играешь полудурка который пытается её хоть как-то в постель закинуть..Влюби сначала так,чтобы искры из жопы летели,когда она к тебе на руки прыгать будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боишься потерять - потеряешь. 

 

пока про отель забудь. пару свиданий без секса и если на третьем не даст опять завыпендривается то на неделю в игнор. 

 

да и вообще народ что за привычка расслабляться :) особенно через МЕСЯЦ :) тут через несколько лет расслабляются и бабы сбегают а тут через месяц. пахать надо как минимум полгода что бы строить отношения и не пускать все на самотек. 

 

я тоже теперь склоняюсь к тому , что на следующей встречи не делать увоз . В кафешку пару раз сходим , роллы или пицца например там покушать.  Доверие буду подниамать . Может вообще с поцелуями даже не лезьть , может ее это зацепит , хотя вообще в ДОД может отправить тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съедь от родителей, найди нормальную работу, читай/развивайся, накачайся, щетина, купи бмв/порше и набирайся самцовости и уверенности в себе.

 

Какие тебе лтр, она тебя уже гнет и вынуждает оправдываться, не тянешь ты. Потом будут темы про дод и твое "разбитое сердце", "единственная и неповторимая" и проч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем я этот отель вообще придумал, что мне вот спокойно не жилось :(

Не вздумай себя винить только, ты позвал её в отель, потому что секс важная часть отношений. В квартире родители, тебе всего 21 - ребята с района обычно в таких ситуациях дамочек на лестничной площадке или в ею упомянутом гараже. А уж номер в отеле - не лучший, но один из логичных вариантов, просто до её головы это не доходит и нужно было немного по-другому это обставить.

 

С моей тфнской точки, нужно было её истерики по поводу отеля сразу пресечь, без долгих объяснений и демагогии. Я бы зеркалил поведение и правильно говорят, что здесь БД и, в частности, игнор будут тем, что надо. Основной смысл сейчас сделать так, чтобы всё это ей стало нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съедь от родителей, найди нормальную работу, читай/развивайся, накачайся, щетина, купи бмв/порше и набирайся самцовости и уверенности в себе.

Какие тебе лтр, она тебя уже гнет и вынуждает оправдываться, не тянешь ты. Потом будут темы про дод и твое "разбитое сердце", "единственная и неповторимая" и проч.

да СО или ЛТР мне не особо важно сейчас, главное это секс ))

да и врятли будет про разбитое сердце, потому что я не чувствовал к ней большой влюбленности 

 

 

Зачем я этот отель вообще придумал, что мне вот спокойно не жилось :(

Не вздумай себя винить только, ты позвал её в отель, потому что секс важная часть отношений. В квартире родители, тебе всего 21 - ребята с района обычно в таких ситуациях дамочек на лестничной площадке или в ею упомянутом гараже. А уж номер в отеле - не лучший, но один из логичных вариантов, просто до её головы это не доходит и нужно было немного по-другому это обставить.

С моей тфнской точки, нужно было её истерики по поводу отеля сразу пресечь, без долгих объяснений и демагогии. Я бы зеркалил поведение и правильно говорят, что здесь БД и, в частности, игнор будут тем, что надо. Основной смысл сейчас сделать так, чтобы всё это ей стало нужно.

еще бы я смог бы подать конгруэнтно это ей, а то неуверенность чувствуется даже когда думаю об этом . да и она начнет меня убеждать, что секс не важен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Съедь от родителей, найди нормальную работу, читай/развивайся, накачайся, щетина, купи бмв/порше и набирайся самцовости и уверенности в себе.

 

Какие тебе лтр, она тебя уже гнет и вынуждает оправдываться, не тянешь ты. Потом будут темы про дод и твое "разбитое сердце", "единственная и неповторимая" и проч.

да СО или ЛТР мне не особо важно сейчас, главное это секс ))

да и врятли будет про разбитое сердце, потому что я не чувствовал к ней влюбленности после секса.

 

Я бы на твоем месте обратил внимание на первую часть сообщения.

 

В том возрасте, когда нужно развиваться в приоритетных направлениях - большинство скатываются в уг, "единственную и неповторимую" и жизнь проходит мимо.

Попробуй сделать то, что я тебе посоветовал, и с сексом никогда проблем не будет, тем более оправданий за естественные потребности организма перед очередным пельменем.

 

А ломать тебя начнет после дода, сейчас-то естественно кажется, что чувства не накрывают.

как и у всех, "понял, что это была ЛЮБОВЬ, вернись, я без тебя не могу и бла бла бла" и понеслось тфнство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все настолько глубоко в жопе что даже не знаю как ты будешь вытаскивать , могу только поссоветовать почитать факи , потому что тут конкретный детский сад , какбудто про пикап вчера узнал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего сложного) ты просто жестко накосячил)  ты дал ей понять, что относишься к ней как к Ш......  ))  вот и все)   у вас не отношений толком, ничего, а ты ей сразу го в отель, надо было нормально все обставить если ты хотел ее туда завезти,  надо было нагреть нормально, что бы она сама возбудилась и захотела куда  то уехать, и только тогда надо было сказать что дома родители и предложить альтернативную територию_ если бы все норм скомпановал и откалибровал ее то она бы не отказала....  а так ты просто погорячился, вот тебя и ливанули! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белиберда. Она тебя шьет, потому что чувствует твой сексуальный голод. Из за этого ты неконгруэнтен. Позиция простая: пока у тебя нет ЛТР,  - если не дает одна, то берешь другую. И не трахаешь себе мозг. У тебя что в телефоне других номеров ОЖП нет? Тогда бегом в поле, нечего рассусоливать.

И кстати, Кот_Мизантроп тебе правильно сказал. Ты не о том думаешь. Зарабатывай деньги, снимай хату, купи машину, двигай в спортзал. А уже попутно - ОЖП.

А то ты ее так уламываешь что читать противно. Ты голодный алень. Потому и не дает.

 

Первым делом, первым делом самолеты.

Ну а девушки? А девушки потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в следующий раз зайдет разговор о сексе, точнее об его отсутствии, прямо скажи, я молодой здоровый парень, и секс такая же потребность как сон и еда, и если она не может тебе его дать, то ты будешь вынужден продолжить его поиски в другом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня девушка друга и подруга моей цели допытывала его, типо как я отношусь к главной героини.

Он ответил, что она мне нравиться очень и я расстроен очень, что так вышло с отелем и попросил её не судить меня строго.

по словам подруги, та аж вся растаяла и обрадовалась этим словам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я-  я не хочу , чтобы ты думала , что я тебя за шлюху принимаю , раз сюда позвал

она- еще бы ты меня принимал. 

я- просто у меня квартира занята , я бы тебя позвал если бы мог ЛАЖА!!!

она - какая разница куда мне все равно обидно , тебе лишь бы один секс как всем , вы по другому не можете

 

Я пытался че то пошутить , снять напряжение не помогало и она стала выходить из машины . 

 

я- стой, щас в парк поедем погуляем (тут лучше было "вспомнить про важное дело и срочно слинять")

она- не хочу , настроение испортил

 

каким то образом она все же не вышла из машины и мы поехали в парк.  Приезжаем , идем гулять . 

 

 

я - почему если бы я тебя к себе на квартиру позвал опять ты бы обиделась? (если бы правильно продолжил, возможно таракана бы и утилизировал)

она- да потому что я не хочу , чтобы был один только секс

 

я- как ты думаешь , сколько у меня было серьезных отношений с девушками (ЛАЖА!!!)

она- не знаю пять ?

я- а если я скажу что ни одних?  (это было сказано ,чтобы смягчить в ее глазах косяк с отелем, свалив это на неопытность и мою якобы грубость, тоже конечно не лучший вариант , но я посчитал это лучше , чем что якобы я считаю ее шлюхой) (ЛАЖА!!!)

она- странно, а почему?

я- наверное я такой плохой, что меня никто не выдерживает.  Поэтому я не хочу чтобы ты воспринимала это приглашение так плохо, я лишь хотел как лучше, и если бы я знал , что ты так отреагируешь , то конечно бы не позвал бы тебя туда. 

 

Целую ее, она смягчается.  

 

она- я вообще не должна с тобой разговаривать после всего этого , после приглашения в отель и после тех слов , что ты мне сказал  (я во время секса назвал ее грязной сучкой и сказал, что ее нужно трахать :D ее эти слова зацепили уж не знаю в каком ключе, но вспоминает постоянно их)

я- ну вот видишь какой я плохой, может ты меня научишь делать комплименты правильные

она- ты сам должен. Вы все одинаковые , мне предлагали и в гараже и в общаге, и везде , теперь вот ты в гостинице

я- ой щас ты мне будешь рассказывать как тебе плохо живется, все то тебя хотят не дают прохода , радуйся пока это происходит. (можно и лучше было)

 

она- у нас слишком рано это произошло , я сожалею , что нарушила свои принципы, теперь секса не будет месяц или два

я-  ну да да конечно .... ты хочешь сказать , что нам было плохо вместе? (надо было технично слать в лес)

она- нет , но можно и общаться ведь просто

я- ты же сама говорила, что живешь моментом, зачем это нарушать все, просто доверься мне

она - пока  что я тебе доверяю

 

Я пригласил ее сходить со мной в один фитнес клуб , там в бассейн в  сауну, услышил в ответ, что она не любит это все и вообще в этот день пойдет в клуб.

 

Возвращаемся в машину, там целуемся долго  и возвращаемся в наш с ней фрейм, в наш с ней мирок,  который был до этой истории с отелем, где только мы вдвоем.

я - ты ведь ко мне больше не поедешь  , а с котом так и не познакомилась 

она- ну да если только с котом 

я- ну секса у нас теперь долго не будет

она- так я не поняла, кто кого наказывает, я могу и без него прожить спокойно

 

она- если бы я тогда ушла и сказала нет, ты бы прекратил со мной общение?

я- почему ты так решила? скорее бы ты не взяла трубку больше

она- может и взяла бы, так прекратил бы или нет?

я - не прекратил бы 

 

На мои слова о том , что это они тебя пусть куда угодно тебя зовут , а у нас с тобой уже все было и нам было хорошо  , она не реагирует.  

Опять целуемся . Она кусает уши мои , я возбуждаюсь сильно.

я- может опять видео покажешь (перед вторым сексом, смотрели видео на ее телефоне)

она-  тут нету твоей комнаты  (решил не рисковать и лезть в машине за сексом)

 

Я кладу ее руку себе на ширинку

я- смотри что ты наделала, как тебе не стыдно  :D 

она- я ничего не делала, ты сам полез

я- любой бы на моем месте полез , смотри как ты оделась , кто бы не полез был бы геем.

 

были еще следующие диалоги, которые меня укалывали  и опускали значимость

 

я- отношений без секса не бывает 

она- бывает 

....

она - я не перезваниваю  (один раз мне перезванивала)

я- я заметил уже какая ты гордая (не надо ничего на это отвечать, мог бы просто равнодушно зевнуть в ответ)

она- просто не вижу смысла

....

Смотрим фотки мои 

она- мне больше нравится , когда не в рубашке а костюме

я- там дальше в костюме

....

она- я знала , что меня на дачу не просто так зовут , и если бы в ВК ты добавлялся бы , когда я тебя не знала, я бы отклонила

 

В конце встречи

я - в какой клуб то пойдешь? (ЛАЖА!!!)

она- в НАЗВАНИЕ

я- скажешь как познакомишься с кем нибудь? (пздц, какая ЛАЖА!!! )

она - конечно же нет, это секретом будет

 

 

Ткнул, где ты конкретно лажанул в диалогах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dayv, ну я и сам догадываюсь , что ответы плохие)  Напиши свои ответы. 

 

да и вот про этот диалог . 

 

я - в какой клуб то пойдешь?
она- в НАЗВАНИЕ
я- скажешь как познакомишься с кем нибудь?
она - конечно же нет, это секретом будет
 

Я хотел тут показать , что мне пофиг познакомиться она с кем или нет , и что я не ревную , через обратный посыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было наоборот все делать.
Вот произошел между вами секс,так бы сделал бы дальше, то есть даешь посыл что уходишь от нее, и ищешь тип других. от она бы забегала за тобой,потому что когда девушка дала и потом видит что парень отдаляется от нее то она начинает уже за ним бегать,ну не нравиться им,когда девушка дала и ее тип бросили )
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня девушка друга и подруга моей цели допытывала его, типо как я отношусь к главной героини.

Он ответил, что она мне нравиться очень и я расстроен очень, что так вышло с отелем и попросил её не судить меня строго.

по словам подруги, та аж вся растаяла и обрадовалась этим словам

Другу звездюлей за это.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dayv, ну я и сам догадываюсь , что ответы плохие)  Напиши свои ответы. 

 

да и вот про этот диалог . 

 

я - в какой клуб то пойдешь?

она- в НАЗВАНИЕ

я- скажешь как познакомишься с кем нибудь?

она - конечно же нет, это секретом будет

 

Я хотел тут показать , что мне пофиг познакомиться она с кем или нет , и что я не ревную , через обратный посыл.

Углубляй рапорт, этих диалогов просто не будет при хорошем рапорте и прокачанных ВВ и ВС.

 

Конкретно про цитату - нефиг было это спрашивать вообще. Просто попращался бы, сказав, что ты уже ехать должен, у тебя дела. Это проверка и ты ее не прошел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализировать и тыкать тебя в твои же косяки,думаю,излишне,не маленький,сам уже давно все понял. Стоит лишь напомнить пару простых правил (мля,я как капитан О)))

1 баба начинает прогибать (т.е. проверять),когда сам даешь ей повод.

2 когда ты прожимаешься,тебя начинают гнуть еще сильнее

3 после столького времени,проведенного среди гуру,почему автоматом не включился "гонор" и ты бабу не затроллил и не послал?!

 

ИМХО - бабу в мороз (легкий),встреч избегать,но под напором сдаться и дать себя соблазнить.

Плюсы,которые у тебя еще остались - врят ли у нее кто то еще есть на примете и был секс,который у нее в мозгу рычажок повернул,что ты теперь ЕЕ ПАРЕНЬ.

Минусы - определен в попрошайки,из которого можно веревки вить.

 

PS не слушай моих советов.))

 

и не забываем про возраст девки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализировать и тыкать тебя в твои же косяки,думаю,излишне,не маленький,сам уже давно все понял. Стоит лишь напомнить пару простых правил (мля,я как капитан О)))

1 баба начинает прогибать (т.е. проверять),когда сам даешь ей повод.

2 когда ты прожимаешься,тебя начинают гнуть еще сильнее

3 после столького времени,проведенного среди гуру,почему автоматом не включился "гонор" и ты бабу не затроллил и не послал?!

 

ИМХО - бабу в мороз (легкий),встреч избегать,но под напором сдаться и дать себя соблазнить.

Плюсы,которые у тебя еще остались - врят ли у нее кто то еще есть на примете и был секс,который у нее в мозгу рычажок повернул,что ты теперь ЕЕ ПАРЕНЬ.

Минусы - определен в попрошайки,из которого можно веревки вить.

 

PS не слушай моих советов.))

 

и не забываем про возраст девки)))

как я могу избегать встреч, когда она сама их никогда не назначает?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда должно быть много вариантов, как только девочка превращаеться в " последний шанс " потрахаться , то она чувствуя это, сразу сливается, рецепт таков , ищи альтернативы , а эту девочку через недельки две вызвони 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было наоборот все делать.

Вот произошел между вами секс,так бы сделал бы дальше, то есть даешь посыл что уходишь от нее, и ищешь тип других. от она бы забегала за тобой,потому что когда девушка дала и потом видит что парень отдаляется от нее то она начинает уже за ним бегать,ну не нравиться им,когда девушка дала и ее тип бросили )

 

 Ну да, ну да, конечно)) посмотри мою первую тему, я какраз так и сделал, на что получил жёсткое Д, а потом при неправильном реагировании на это получил сразу ДОД, после ещё был один раз секс, и я думал что она уже никуда не денится от меня. Но не тут то было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

надо было наоборот все делать.

Вот произошел между вами секс,так бы сделал бы дальше, то есть даешь посыл что уходишь от нее, и ищешь тип других. от она бы забегала за тобой,потому что когда девушка дала и потом видит что парень отдаляется от нее то она начинает уже за ним бегать,ну не нравиться им,когда девушка дала и ее тип бросили )

 

 Ну да, ну да, конечно)) посмотри мою первую тему, я какраз так и сделал, на что получил жёсткое Д, а потом при неправильном реагировании на это получил сразу ДОД, после ещё был один раз секс, и я думал что она уже никуда не денится от меня. Но не тут то было)

 

Глянул я твои темы. Там везде видно тоже, что есть и в этой теме - изначально невысокая заинтересованность телки + раппорт остается на низком уровне.  Отсюда фейлы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретились сегодня . Посидели в кафешке.  Не трогал, не засасывал.  Просто общались.  Из интересного особо ничего и нет. 

 

она- зачем ты сказал другу про отель?

я- он меня пытал у меня не оставалась выбора

она- он и подруге сказал, у меня такое ощущение , что я гуляю не с тобой

 

Она- где моя шокаладка кстати?

я- какая?

она- с которой ты должен был извиниться

я- в магазине шокаладка

....

она- ты раньше был лучше, а щас стал такой грубый  (это она про то , что я материться себе позволял пару раз и на высоких тонах с ней говорил до этого еще )

 

говорим о какой то фигне посторонней

я - я нарушу твои законы , так же как и нарушил твои принципы (принципы не трахаться)

она- неее , теперь нет, мои принципы брали выходной

я- ну и отлично

она- теперь они опять действуют

 

В конце встречи поцеловал в щеку, она не ответила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то скучно проходят встречи вот эти .  Вроде же это самые яркие периоды общения должны быть , когда люди узнают друг друга и.т.д  , когда не надоели еще друг другу, но я вот сижу рядом с ней и ничего не чувстваю кроме сексуального влечения и скуки.  Ну и конечно по прежнему меня  во внутренне оцепенения опять приводят ее фразы про  принципы  , которые она сегодня упомянула.  Я вот поймал себя на мысли , а чтобы было если бы сидела рядом другая , допустим гораздо красивее и невероятно сексуальная,  я бы испытывал к ней только гораздо большее влечение и желание соблазнить и все.    Где же чувства, где они?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  Где же чувства, где они? :D

 

Ну, они там где ты их оставил. Давно так?

 

да их особо и не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я действительно излишне груб , хз

 

 

я - нее мужчины не изменяют
она- ну да , мужчины такие хорошие , а девушки плохие
я- мужчины просто полигамны по своей природе
она- что?
я- ну полигамность и моногамность знаешь что это?
она- нет
я- у меня такое чувство что у тебя образования 9 классов :D
она - вот сейчас ты действительно меня опустил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Как то скучно проходят встречи вот эти

 

Да просто у вас обоюдно не очень высокая значимость, не в карту вы друг другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как то скучно проходят встречи вот эти

 

Да просто у вас обоюдно не очень высокая значимость, не в карту вы друг другу.

 

угу и трахается она с тем кто не в карту ? не смеши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же так можешь делать, не?) Многие так делают.

она мне в карту, просто не испытываю чувств. 

А вот как девушка может испытывать влечение к тому кто не в карту , тут я не могу тебя понять 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуйся, что не испытываешь чувств к человеку, который в 20 лет не знает что такое полигамия и моногамия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она еще и тупая как пробка , мерк ну её нах

 

Ты значимость свою занизил начал играть по её правилам , она решает когда тебе давать , а когда нет , проигрышная позиция 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуйся, что не испытываешь чувств к человеку, который в 20 лет не знает что такое полигамия и моногамия.

 

А то что люди врут это наверное откровение будет?

я - нее мужчины не изменяют

она- ну да , мужчины такие хорошие , а девушки плохие

я- мужчины просто полигамны по своей природе

она- что?

я- ну полигамность и моногамность знаешь что это?

она- нет

я- у меня такое чувство что у тебя образования 9 классов :D

она - вот сейчас ты действительно меня опустил

 

Ты не груб , а просто наступешь на грабли пикапа. 

 

Измена это нарушение правил, правила в отношениях задаешь ты и твой партнер, если в них значиться то что нельзя трахаться на стороне то это измена. Если нет то нет. 

 

У тебя же получается что ты сам играешь по двойным стандартам, и сам ей это сообщаешь за что и получил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...