Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла к старому другу, развейте иллюзии


Рекомендованные сообщения

День добрый, самцы.

 

Дисклеймер:

На форум наткнулся пару дней назад, и осознал что форум огромен и сообщество велико. За время прибывания на форуме понял что не бывает ни уникальных, ни не заменимых, но все же считаю что бывают связи между людьми находящиеся на гранью понимая. (Может пока что так считаю). Но все что я прочитал и смог найти не разъясняет мне ситуацию, хочется хотя бы просто понять что происходит, поэтому и создаю новую тему в расчете что сообщество окунет меня пару раз в дерьмо, и снимет пелену с глаз. Попробую дать максимально исчерпывающую инфу для того что бы сразу донести суть, так что не огорчайтесь большому тексту. Так же извиняйте за отсутствие сленга, пока не привык и очень тяжело его использовать.

 

Долго думал с чего же начать, с описания ситуации или же с описания нас как пары, да еще и так что бы все было логично и последовательно. Раньше никогда не писал ничего подобного, так что критика по поводу изложения мыслей приветствуется)

 

Итак начнем с описания ситуаций

Повествование думаю стоит разделить на четыре момента времени (для описания личностей): предыстория каждого,  момент нашего знакомства, момент завязки отношений  и настоящее время.

 

Моя предыстория:

По жизни сложилось так что не был я любителем гулять по вечерам с друзьями да пивком, сидеть по вечерам у подъездов и искать приключения. Максимум с близкими друзьями дворовый футбол, турники. Вообщем в основном мужская компания основанная на интересах или соседстве. Думаю что сложилось так в силу своего спокойного и крайне выдержанного характера. В 7-8 классе начал интересоваться компьютерами, причем не игрушками, а серьезными вещами. К 9 классу уже мог в 3D max'е сварганить приличную сцену. Затем интерес сменился на программирование. И в 10-11 классе смог достаточно неплохо управляться с WEB технологиями (неплохо для самоучки конечно). В дополнении ко всему этому с 5 класса занимался стрельбой (винтовка), и к 11 классу стал КМС, а за одно и победителем первенства России. За время разъездов по соревнованиям сильно сдружился с девчонкой которая стала моей девушкой на целых 4 года (до 2 курса). Имел и имею большой круг друзей, состоящий из множества сообществ. В школе был если не лидером, но крайне авторитетным человеком. В тире соответственно так же. Среди друзей негласным лидером.  Вообщем в университет я шел с большими амбициями и синдромом победителя. Был успех во всех хобби , да и хобби со специальностью очень хорошо сочетались (поступил на ИТ технологии). Вот мы и подошли к моменту знакомства.

 

Ее предыстория:

История не будет столь же подробной как и моя, но все же. Она выросла в маленьком военном городе (оба родителя военных) на севере, в котором буквально 3 больших дома, школа и садик. Начиная с детства воспитание строгих родителей наложило отпечаток синдрома отличника, всё всегда ею делалось вовремя и в срок. Но такое развитие дало преимущество в том что задания школьные выполнялись крайне быстро и оставалось много времени, для чтения разнообразных книг. Но даже книги не закрывали все свободное время и в виду отсутствия возможности досуга в маленьком городе единственное что оставалось это идти гулять с друзьями. Иными словами школьные года прошли в общении и прогулках. с 11 класса начала всерьез (по другому не воспитана) встречаться с парнем постарше. Закончила школу и приехала поступать в университет в большой город к бабушке. А ее парень ушел в армию по контракту на 5 лет, что бы через 5 лет они вместе вернулись в свой городок и были счастливы до конца дней. Собственно это тоже момент знакомства.

 

Момент знакомства

Оказались мы на одной специальности, но в параллельных группах, которые как обычно редко пересекались и общались. Поэтому более менее знакомство произошло к концу 2 курса, или даже к началу 3 (на 3 курсе группы были объединены).

 

До такого знакомства я продолжал быть со своей девушкой, с которой мы все реже и реже были вместе, все же времени у меня стало меньше, по соревнованиям я ездил все реже и реже. на 2 курсе и вовсе перестал  заниматься спортом. В конце второго курса нашел работу в классном коллективе. Раньше всех в группе и как обычно был на коне, казалось что я всегда побеждаю. После знакомства с ней (о которой весь разговор), я увлекся ей. А она видимо обратила внимание на меня.

 

В университете она сразу заняла лидерскую позицию в группе. После приезда в новый для нее город, новый коллектив, ощущался дефицит общения и она как человек очень ответственный и активный пошла в студсовет. Как обычно в студсоветах много общения, причем не формального за пределами университета (в отличии от одногрупников). Результатом такого общения появился друг (будем так и называть его "друг"). В течении двух первых курсов они были очень близки, но именно как друзья. Собственно немудрено что друг увлекся ей, но был с глубокой френдзоне, и это так же не мудрено ведь у нее был МЧ, а она очень серьезна и предана ему. Она же все это время ругалась со своим МЧ, (все таки отношения на расстоянии это нереально, тем более на 5 лет). 

 

Момент завязки отношений:

Накал страстей начал нарастать  к нашему общему экватору. У меня разлад со своей девушкой, у нее ссоры с МЧ, друг начал подбивать клинья. Прошел новый год. И на праздновании экватора получилось что мы как то много времени проводили вместе, двусмысленные объятия, но мы же были пьяны да и заняты. Результатом следующих двух недель стал мой разрыв с девушкой. В тот же день она пригласила меня на "апельсин", причем спонтанно ближе к полуночи, в итоге мы накидались водкой под этот апельсин. Конца вечера не помню, но проснулись раздельно да и не похоже было что что то было.

 

В течении следующего месяца много общались, я приглашал ее на "вылазки", всякие бильярды и прочее. Даже вытащил ее в клуб(до этого в таких заведениях она не бывала) затем прогулки ночью. (Сейчас то я понимаю что это были "крышесносы" вроде как). Её парень приезжал из далека на недельку в течении которой они то мирились то снова ссорились, а я решил не лезть и лечь на дно. Что делал друг я не знаю. Но после того как ее МЧ уехал. Ссоры возобновились. И как теперь известно стало друг подкатил с недвусмысленным предложением быть вместе, на которое получил отказ (из за того что его любили как друга, да и я появился , это официальная ее версия), после чего они прекратили активное общение. В это время я снова появился. Поддержал, упокоил, мы снова гуляли. И в тот день когда она сказала что рассталась со своим МЧ, мы нагулявшись пошли к ней, и я позволил себе объятия и поцелуй. Считаю что это и был момент начала отношений. В университете решили не афишировать отношения первое время. Со Временем все все узнали и крайне одобряли нас. Казалось что мы идеальная "сильная пара", оба сильны и оба "победители". По началу  все развивалось невероятно быстро. Настолько что к  концу 3 курса я переехал к ней (она жила с бабушкой которая не хотела ее никуда отпускать, но ко мне относилась крайне позитивно). Это было очень удобно, не нужно ничего готовить, убираться. Своя комната, никаких проблем с сексом. В сексе я действительно старался и за все время наверное менее 3% когда она оставалась не удовлетворенной. (Всякое бывает тяжелые дни, утомления. недосып на сессии). Она цвела и было крайне приятно это видеть. Полная идилия. За все время совместной жизни не было ни одной ссоры. Просто мы всегда понимали друг друга и очень легко находили выход из ситуаций. Со временем казалось что это на вечно. Строили планы на будущее. Даже собирались расписаться (остановили только действительно объективные факторы), да нам и не горело. Но , как обычно это но.

 

 

Настоящее время

Было бы ложью, если бы я не рассказал и о том, что на мой взгляд было неуместно. Я грыз ногти, и не было такого что бы мои ногти были целыми. Я по сути своей неряшлив, часто оставляю одежду где попало, носки и прочее. Раньше я не жил с девушкой, а мать меня не приучила к такому порядку. Понимаю что это порядком доставало   такую строгую девушку. Да и вообще со временем эта уверенность в том что она никуда не денется, расслабила меня. Подарки только по поводу, как и цветы. Внимания достаточно мало. Да, секс остался на высоте я как и раньше выкладывался. Начал заседать в игрушках, после университета. Дота и прочее. Тем более она мне помогала по универу и я сел на шею в этом плане. Игрушки вынуждали меня засиживаться допоздна и спать мы ложились раздельно. Я начал брать работу домой. Вообщем дома началась рутина. О прогулках куда нибудь даже и речи не шло. Совместно могли только на дни рождения сходить, или по магазинам. Летом не получилось съездить отдохнуть, хотя я и обещал, но появились проблемы с деньгами. Да и вообще я перестал быть победителем, получил штрафа на крупные суммы, на работе спад, приобрел машину и влетел с ней в долги. Нужно было много ее ремонтировать. С начала сентября машина стояла в гараже, и я каждые выходные  ездил заниматься ей. Она же со мной не всегда ездила, иногда оставалась дома позаниматься. На время ремонта взял  машину у друзей (машина так себе 2107 убитая). На работе клиенты прокидывать начали, поэтому денег не было вообще. Но она убедила меня что мы как семья и ей не сложно было платить (возможность действительно была), у меня не было выхода кроме как позволить ей платить. Вообщем я превратился в лузера. С момента как забросил спорт набрал полтора десятка кг, от спортивной фигуры осталось немного.

 

В один из выходных когда я занимался машиной, а она осталась она пошла сдать часы в мастерскую и встретила друга на улице, они решили пройтись, потом в кофейню. А на следующий день когда я приехал мне был выдан ДОД, и заявление о решении расстаться. В объяснениях было сказано что она поняла что любила его не как друга, а больше. Что все время обманывала себя. Но при этом заявляет что любила меня. А сейчас скорее всего нет. Но при всем при этом предложила заняться сексом: "все таки в сексе ты слишком хорош". А потом предложение что пока у меня проблемы с машиной да и вообще я могу пожить у нее еще месяц. 

 

Сложно описать мое состояние, хотя на форуме я встречал похожие описания. Мое представление что я победитель рухнуло. И я начал, как теперь понимаю, делать еще хуже, дарить цветы, начал меняться (вообщем то я понимал что я стал хуже чем раньше), но все это воспринималось в штыки. Общение холодное, только по делу. Через несколько дней она попросила меня пожить дома, что бы она побыла одна. Взяла отпуск на неделю. Виделись только в универе 2 раза. И под конец недели я пошел и забрал свои вещи, пока ее не было дома. (Бабушка была ошеломлена, чуть ли не рыдала). Начал читать интернет, советоваться. И включил частичный игнор: сам не пишу, только отвечаю по делу (все же по универу есть дела, да и штрафы общие). Сам никуда не зову. А она ведет себя не понятно. Вроде все кончено, но она сделала мне подарок (гарнитура для водителя) причем не вопрос к чему было сказано что я же дано хотел, да и скидка, ну и вообще это к НГ. В общении на данный момент (прошло 6 недель с момента огласки решения о расставании) приветлива, улыбается мне. Проскакивают фразы "милый мой", хотя контекст такой что можно понять двояко. Так получалось что по делу оказывался у нее дома проскочила фраза, во время переписки с кем то, "ох уж эти мужики, аж бесит" (не верю что просто вырвалось), начала собираться и сказала что планы поменялись. Пишет интересуется как продвигается сборка машины. Спросила помогу ли я занести елку в офис к НГ (работаем в одном здании). Но пишет редко, в основном по делу все же. А я всегда готов помочь, и согласен помочь. Она оплатила мой штрафы (35к) под предлогом что не хочет что бы это тяготило. Покупает запчасти к автомобилю (об этом была договоренность пока мы были вместе). В инстаграме куча фотографий с разных прогулок, но ни по одной нельзя сказать с кем она. ВК стена почти опустела, остались только мои посты и самое последнее. Знаю с другом общаются крепко. Но в универе не подходят друг к другу даже.

 

О друге многие знакомые да и подруги ее отзываются как о хорошем парне, но что они врядли будут вместе. Считают что он будет молиться на нее.

 

За эти 6 недель, я сбросил 8 кг. занялся собой, бассейн, перестал грызть ногти (госпади, 10 лет не мог бросить), поставил машину на ход(еще не совсем закончил) да и вообще стараюсь развиваться.

 

На данный момент хочу вернуть ее, глубоко в душе думаю что это все не по настоящему, что это проверка, что просто весенний развод. (Наивный) 

 

Собственно вопросы к тем кто прочитал все: как объяснить ее поведение? Что это? Просто сочувствие ко мне, или желание пользоваться мной? Или намеки?  Или желание вызвать ревность? Как лучше поступить? 

 

P.S.

Извините что много, я предупреждал=) Писал так подробно что бы вы могли составить полную картину. Если было что то ооочень похожее ткните носом. Заранее спасибо за любой отклик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахрена тебе объяснение не пойму? В твоем первом  топике все есть. Она хочет мультиЛТР. Причем беззастенчиво тестит васька (в его роли теперь твой друг, до этого - был ты).

Хочешь ее вернуть, - рецепт классический без твоих этих тфнских "полуТИ". Но зачем тебе она после члена друга?

Вот это вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахрена тебе объяснение не пойму? В твоем первом  топике все есть. Она хочет мультиЛТР. Причем беззастенчиво тестит васька (в его роли теперь твой друг, до этого - был ты).

Хочешь ее вернуть, - рецепт классический без твоих этих тфнских "полуТИ". Но зачем тебе она после члена друга?

Вот это вопрос.

Объяснение что бы понять чего она хочет на самом деле. Он не мой друг, а ее (я его не знаю практически). На данный момент я уверен что член друга еще не работал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уверен что член друга еще не работал. :D

 

Это перл.

 

Объяснение что бы понять чего она хочет на самом деле.

Ваще похрену. Главное, чего хочешь ты. И от этого надо плясать.

Похрену, чего она там хочет, смотри, что она делает.

Ты несколько раз повторил, "йа победитель, йа победитель". Победитель это не тот, кто лучше всех учится или выпендривается.

Победитель, это тот, кто может встать с колен, когда весь мир против него, и отправить противника в нокаут.

А тобой ОЖП вертит как хочет, какой же ты победитель? Чуть дали по соплям уже и поплыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уверен что член друга еще не работал. :D

 

Это перл.

 

Объяснение что бы понять чего она хочет на самом деле.

Ваще похрену. Главное, чего хочешь ты. И от этого надо плясать.

Похрену, чего она там хочет, смотри, что она делает.

Ты несколько раз повторил, "йа победитель, йа победитель". Победитель это не тот, кто лучше всех учится или выпендривается.

Победитель, это тот, кто может встать с колен, когда весь мир против него, и отправить противника в нокаут.

А тобой ОЖП вертит как хочет, какой же ты победитель? Чуть дали по соплям уже и поплыл.

Ну я говорил что было ощущение что победитель) На самом деле я понимаю что все это плюшки, а не победы.

 

И я не столько поплыл сколько в растеренности. Первый раз сталкиваюсь с такими делами.

 

Я знаю чего хочу и меня поэтому больше интересовал совет по поводу того как лучше поступить? Можно виде сленга или ссыллок на темы. Небольшой план на тему того как бы вы справлялись с этим.

 

И говоря я имел ввиду не что она хочет, а что означают ее действия

Спасибо за прямоту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На секс не соглашайся,это проверка. Согласишься и больше никогда ее не увидишь. Уходи в игнор и покупай себе новые шмотки. В общем,с члена друга она скоро соскочит и запросится обратно,но ты ее не принимай.

 

С ее хаты съежай немедленно.

 

Скорее всего,друган ковыряет ее около месяца,а в походе в кафетерий был поставлен ультиматум и тебе объявили ДОД. Не витай в облаках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее действия означают что ты переведен в запас. Причем уважения к тебе как к самцу - ноль.

Лупи встречный ДОД с мыслевирусом.

Вкури АнтиДОД http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=48432&pid=965807&st=0entry965807

Вкури эту тему, там парню все расписали.http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=150703

Вот здесь парень держится хорошо http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=150800#entry2452430

А так же темы про ДОД из золотого фонда.

Ну и читай Новоселова, Кирпичи, и прочую полезную литру отсюда http://forum.pickup.ru/index.php?showuser=169435

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, дота, сколько душ и судеб она погубила. Завязывайте с этим по хорошему  :D

 

Что она хочет? Она хочет, чтобы рядом с ней был сильный мужчина, который развивается и не сидит на жопе, в её квартире, весь в долгах, поигрывая вечерами в дотку.

Чтобы женщина была рядом с Вами, Вы должны постоянно развиваться, быть постоянно на ступеньку выше.  И для этого вовсе не обязательно задаривать подарками по поводу и без. Просто нужно расти, становиться взрослее, брать ответственность на себя и т.д.

 

И да, мой Вам совет. Съезжайте с её хаты и никогда больше не живите у неё. Вы должны быть главным в отношениях и на своей территории. 

Ну а рецепт возвращения прост. Санчас, ТИ, Т10Д и так далее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пол ночи форум читал(( Подсел на разбор тем)

 

Золотой фонд начал. Появляются вопросы:

 

1) Как быть с ТИ учитывая что мы одногрупники? Не бросать же универ на 5 курсе то(

2) Как быть с общением по делам? Например передача квитанций о штрафах и прочее, это не получится отложить.

 

И еще сегодня новость получил что ее бабушка  с украины умерла, и во вторник она собирается ехать туда непонятно на сколько. Как правильно стоит продолжать ТИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут ее бабушка???

Если тебе приходится с ней общаться, то строй разговор вот по этому принципу: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=150545&p=2445912

 

Покури тему кореш 2 Из золотого фонда, там вроде у парня роман на работе.

 

Насчет штрафов и других дел не совсем понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пол ночи форум читал(( Подсел на разбор тем)

 

Золотой фонд начал. Появляются вопросы:

 

1) Как быть с ТИ учитывая что мы одногрупники? Не бросать же универ на 5 курсе то(

2) Как быть с общением по делам? Например передача квитанций о штрафах и прочее, это не получится отложить.

 

И еще сегодня новость получил что ее бабушка  с украины умерла, и во вторник она собирается ехать туда непонятно на сколько. Как правильно стоит продолжать ТИ?

 

Котам всегда поможем.

 

1 и 2 - обычное сухое деловое общение. Не обиженки, а "привет-пока" и строго по делу.

 

В целом, ты и сам написал в первом сообщении, что тебе нужно исправлять и делать в этой ситуации.

Исходи из того, что ожп - это обезьянка. Ты должен быть на шаг впереди потенциальных конкурентов и она тебя никогда добровольно не отпустит.

 

Чем успешнее будешь ты - тем больше их будет прилипать к тебе, хочешь ты этого или нет.

Чем больше залипаешь на одной - тем больше деградируешь.

 

 

Нахрена тебе объяснение не пойму? В твоем первом  топике все есть. Она хочет мультиЛТР. Причем беззастенчиво тестит васька (в его роли теперь твой друг, до этого - был ты).

Хочешь ее вернуть, - рецепт классический без твоих этих тфнских "полуТИ". Но зачем тебе она после члена друга?

Вот это вопрос.

Объяснение что бы понять чего она хочет на самом деле. Он не мой друг, а ее (я его не знаю практически). На данный момент я уверен что член друга еще не работал.

 

 

.I.  :D

 

 

Победитель, это тот, кто может встать с колен, когда весь мир против него, и отправить противника в нокаут.

 

+146%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ногти это она тебе наплела? Какой то там секс-символ голливуда тоже ногти грызет если чё, и не скрывает, бросил он ногти грызть, ахаха, боже, ты страдаешь *уйней. ТИ тут не нужен, охладевай и завязывай интрижки у нее на глазах - зеркаль. По факту, она малолетка, какой там ты у нее, второй? В сексе выкладывался, молодца, особенно в том, что до конца отношений. Кинь ей не объявленный ДОД (дай ей понять что она тебе подруга, но без слов и т.д., покажи ей что она равноценна как и другие для тебя, но не менее чем они (и не более, соответственно)), спи с другой, начинай показательно выстраивать ЛТР с новой ОЖП (которая для тебя должна быть СО). Сама баба не плохая, да, кинула ДОД, но ты забил на нее и превратил в СО, в ее возрасте СО недопустимо, а она кинула ДОД честно и сразу, после первой встрече с другом и тестит его без отношений с тобой, почитай форум, это редкость. Я бабу не оправдываю, но дота *уйня, это как отношения на расстоянии - вроде и интересно живется (играется вместо гулянок и т.д.), но не по-настоящему. Она кинула ДОД, от нее жди непосредственного предложения все вернуть. Все до этого сливай (любые попытки разговоров на тему отношений - "отношений нет, обсуждать что то глупо"). Конечно, все это не укладывается в "быть, а не казаться", но твоя цель вернуть, а значит так будет правильнее. Огромный плюс, что бабушка за тебя (даже мама/папа не то). 

 

Победитель, это тот, кто может встать с колен, когда весь мир против него, и отправить противника в нокаут.

 

Победителя никогда не поставят на колени, а за попытку сего деяния он поставит сам. И так, что в следующий раз желания не будет даже пытаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пол ночи форум читал(( Подсел на разбор тем)

 

Золотой фонд начал. Появляются вопросы:

 

1) Как быть с ТИ учитывая что мы одногрупники? Не бросать же универ на 5 курсе то(

2) Как быть с общением по делам? Например передача квитанций о штрафах и прочее, это не получится отложить.

 

И еще сегодня новость получил что ее бабушка  с украины умерла, и во вторник она собирается ехать туда непонятно на сколько. Как правильно стоит продолжать ТИ?

Автор,представь такую ситуацию. Вот мы с тобой познакомились,я тебе дал закурить... Ты меня пригласил пива попить и футбол посмотреть... И тут я беру и со всей дури бью тебя сапогом по яйцам. Потом т идешь в свой институт,а я тебе там машу рукой и кричу "Привет,чувак!" Собственно,встречный вопрос... Будешь ли ты напрягать свой чердак "А как там его бабушка?"

 

Тебе на эту бабу плевать. Скажи себе вслух. ПЛЕВАТЬ. Она тебя кинула. Они смеются над тобой,лежа в постели. Она рассказывает своем новому йопарю,какой у тя маленький писюн.

 

Я тя хорошо смотивировал? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Победитель, это тот, кто может встать с колен, когда весь мир против него, и отправить противника в нокаут.

 

Победителя никогда не поставят на колени, а за попытку сего деяния он поставит сам. И так, что в следующий раз желания не будет даже пытаться.

 

Глупость.

 

Нет победителей, которые никогда не проигрывали и не бывали в упадке.

 

Только через такую борьбу и становятся победителями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Победитель, это тот, кто может встать с колен, когда весь мир против него, и отправить противника в нокаут.

 

Победителя никогда не поставят на колени, а за попытку сего деяния он поставит сам. И так, что в следующий раз желания не будет даже пытаться.

 

Глупость.

 

Нет победителей, которые никогда не проигрывали и не бывали в упадке.

 

Только через такую борьбу и становятся победителями.

 

Это твои иллюзии. Побеждать всегда не может никто, не спорю, но человек проигравший однажды - уже не победитель. Победитель уходит на пике своих побед. И остается им навсегда. Все остальные - проигравшие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вчера пол ночи форум читал(( Подсел на разбор тем)

 

Золотой фонд начал. Появляются вопросы:

 

1) Как быть с ТИ учитывая что мы одногрупники? Не бросать же универ на 5 курсе то(

2) Как быть с общением по делам? Например передача квитанций о штрафах и прочее, это не получится отложить.

 

И еще сегодня новость получил что ее бабушка  с украины умерла, и во вторник она собирается ехать туда непонятно на сколько. Как правильно стоит продолжать ТИ?

Автор,представь такую ситуацию. Вот мы с тобой познакомились,я тебе дал закурить... Ты меня пригласил пива попить и футбол посмотреть... И тут я беру и со всей дури бью тебя сапогом по яйцам. Потом т идешь в свой институт,а я тебе там машу рукой и кричу "Привет,чувак!" Собственно,встречный вопрос... Будешь ли ты напрягать свой чердак "А как там его бабушка?"

 

Тебе на эту бабу плевать. Скажи себе вслух. ПЛЕВАТЬ. Она тебя кинула. Они смеются над тобой,лежа в постели. Она рассказывает своем новому йопарю,какой у тя маленький писюн.

 

Я тя хорошо смотивировал? :D

 

жесть, лол, молодца, нет слов, ахаха:)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет такого человека, которого нельзя сбить с ног.

Вопрос в другом - что этот человек будет делать дальше.

Это слишком узко. Коли речь была о нокауте, возьмем бокс, боксеры проигрывают, но это не поражение, они идут к своей цели, титулу чемпиона (я не шарю, как там правильно это называется), но ВЗЯВ титул, а после проиграв его, таковой боксер уже не победитель и им не будет. А если б ушел после завоевания всех титулов и ни разу их не отдав, остался бы победителем. Навсегда. Провести аналогию с отношениями, думаю, сможете.

 

ОЖП - победитель (характер). У нее цель (ну, предположим) - отношения. Цель она выполнила, наслаждалась победой какое то время. После ушла, новая цель (новые эмоции, отношения). Именно поэтому важно показать что ее цель гораздо выше чем казалась. И включать ТИ, тут нельзя (учитывая ее характер, по описанию автора), это будет воспринято абсолютно иначе чем будет думать инициатор ТИ.

 

Это все флейм, причем глупый и неуместный, к чему это все про победителей - непонятно. Всяко, это имхо, оно однозначно и неизменно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и в переносном смысле. Можно потерять все: бизнес, квартиру, машину, жену, друзей.

Но снова стать на ноги. А можно упасть в сопли, типа "фсе, я уже не победитель"

И уйти на дно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и в переносном смысле. Можно потерять все: бизнес, квартиру, машину, жену, друзей.

Но снова стать на ноги. А можно упасть в сопли, типа "фсе, я уже не победитель"

И уйти на дно.

Про уйти на дно и т.д. вообще разговора не было. Я уже указал что победителем считаю того, кто заимел все что хотел и ушел на пике побед. А то, что там кто то, что то имел, потом потерял и встал на ноги или ушел на дно, к этой *уйне никаким боком не относится, это вообще причем тут? Ну встал и встал на ноги, в чем он победил? Мы о разных вещах говорим. В первом своем сообщении про победителей я четко выразил свою точку зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И включать ТИ, тут нельзя (учитывая ее характер, по описанию автора), это будет воспринято абсолютно иначе чем будет думать инициатор ТИ.

Не будем забывать,что ТИ (если он подан без надутых губ) отлично играет на таком бабском чувстве,как жуткая неуверенность в себе. А тому ли я дала? А может я ошиблась и надо включать заднюю,пока не поздно? А почему он не плачет и не пишет мне романтичные СМС,в стиле "люблю и отпускаю"? Что происходит?!

 

Поддерживая даже легкую обратную связь с БОЖП дает ей уверенность,что все под контролем и можно дальше тестить нового парня. Непонятка с не обрубленным бывшим внесет сумятицу в новые отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Победитель, это тот, кто может встать с колен, когда весь мир против него, и отправить противника в нокаут.

 

Победителя никогда не поставят на колени, а за попытку сего деяния он поставит сам. И так, что в следующий раз желания не будет даже пытаться.

Если ты про это, то ты невнимательно изучал истории победителей (Как полководцев, так и бойцов, бизнесменов, и власть держащих).

У нас разный взгляд на этот вопрос и я не вижу причины спорить. У тебя своя точка зрения, у меня - своя. И ни ты, ни я, в этом споре ее не поменяем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

 

 

Победитель, это тот, кто может встать с колен, когда весь мир против него, и отправить противника в нокаут.

 

Победителя никогда не поставят на колени, а за попытку сего деяния он поставит сам. И так, что в следующий раз желания не будет даже пытаться.

Если ты про это, то ты невнимательно изучал истории победителей (Как полководцев, так и бойцов, бизнесменов, и власть держащих).

У нас разный взгляд на этот вопрос и я не вижу причины спорить. У тебя своя точка зрения, у меня - своя. И ни ты, ни я, в этом споре ее не поменяем.

 

 

А если я вообще их не изучал? Как я уже сказал, победитель, по моему мнению, НИКОГДА не проигрывает.

 

А когда человек потерял все и встал на ноги - для меня это естественно. Это не победа. Это само собой должно быть, в противном случае - человек конченный. А победа это когда он не потерял. И никто не смог сделать так, чтобы он что то потерял.

 

Спорить реально нет смысла, мнение твое понял, останемся при своих.

 

 

 

И включать ТИ, тут нельзя (учитывая ее характер, по описанию автора), это будет воспринято абсолютно иначе чем будет думать инициатор ТИ.

Не будем забывать,что ТИ (если он подан без надутых губ) отлично играет на таком бабском чувстве,как жуткая неуверенность в себе. А тому ли я дала? А может я ошиблась и надо включать заднюю,пока не поздно? А почему он не плачет и не пишет мне романтичные СМС,в стиле "люблю и отпускаю"? Что происходит?!

 

Поддерживая даже легкую обратную связь с БОЖП дает ей уверенность,что все под контролем и можно дальше тестить нового парня. Непонятка с не обрубленным бывшим внесет сумятицу в новые отношения.

 

 

А у нее уверенность в себе, выше чем у автора (сугубо оценочно, по имеющейся информации).

 

Легкая обратная связь выражается в его непоколебимой самоуверенности в данном случае. Потому что он лидер (по его словам). И это гораздо лучше сыграет здесь, когда речь о "двух лидерах", тут в этом весь и вопрос, кто больше лидер. А ТИ, каким образом? Учатся вместе, считай, проигнорить "привет"? Выражение обиды. Игнорить звонки?

 

Почему все воспринимают ОЖП как центр вселенной и что ОНА КИНУЛА ДОД, и все на этом. Может он ей пользовался, пока тестил очередную Василию? Важно не как вы воспринимаете это, а то, как это воспринимает ОЖП. Свое мнение я написал, сохранить свою самодостаточность и показать самоуверенность можно именно как сказано в посте #12 (это личное мнение, опять же). А как раз эти ТИ, завысят значимость бабы сильно в себе уверенной. А вот необъявленный ДОД и интрижки на стороне ее уверенность в себе принизят, после чего можно несколько Д на ее Б, и Б на мега-БББ, согласно терминологии форума.

 

Банальный пример. 2 года назад я выдал ДОД ОЖП после 6 месяцев ЛТР, и по*уй мне, игнорит она меня или нет, я этого даже не знаю, потому что если бы вдруг, я позвал бы ее чайку попить и она бы проигнорила сей пинг, если можно так считать, то, уже, никогда в жизни она бы пингов от меня не увидела, не услышала и т.д.

 

Посему, коли особых косяков (слез и умоляний) у автора не было, пусть сохраняет дружеские отношения с ярлыком "она как все мои подружки" и строит СО по видом ЛТР с кем-нибудь еще. Как снизится ее самоуверенность, пойдут Б, тогда уже более глубоко можно будет анализировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loyalty Со своей стороны, скажу, что мне нравится твоя формулировка до какого момента и какой должен быть ТИ (тут я с тобой солидарен на 200 %), я ее цитирую во многих темах. с указанием автора, естественно. На этом и разойдемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у нее уверенность в себе, выше чем у автора (сугубо оценочно, по имеющейся информации).

 

 

Даааалеко не факт. Дала другу-задроту,который ждал своего часа и дождался,из чувства мести. Это раз. Завал БЗ,не в пользу ОЖП. Это два. Бабушка рыдала (это сыграет еще свою роль) Это три. ОЖП сейчас штормит,но как волевой лидер,она держится. Ключевое слово в словосочетании женщина-лидер,иммено слово "женщина",на чем и надо играть,не соблюдая правила. Ибо на войне все средства хороши.

 

Легкая обратная связь выражается в его непоколебимой самоуверенности в данном случае. Потому что он лидер (по его словам). И это гораздо лучше сыграет здесь, когда речь о "двух лидерах", тут в этом весь и вопрос, кто больше лидер. А ТИ, каким образом? Учатся вместе, считай, проигнорить "привет"? Выражение обиды. Игнорить звонки?

 

 

Мерятся с бабой яйцами плохая идея,со множеством подводных камней. Выход из зоны контроля намного сильнее расшатает ей башню. Неизвестность всегда хуже самой смерти. ТИ без надутых губ :D  То есть ответить на привет вполне допустимо. Как на привет абсолютно не знакомого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С момента разворачивания событий, прошло уже достаточно времени и я как мне кажется немного остыл. Вроде адекватно смотрю на ситуацию. Понимаю что она 6 внешне, но в совокупности внутренних качеств, для меня, под девятку. Оно и понятно сейчас ее важность завышена, я думаю где то 75. Вокруг много подруг которые смотрят наивными глазами, что несомненно симпатизирует и радует)

 

Понимаю что кинула меня, что вероятно что секс уже был или все к нему идет. Понимаю что я не так плох как мне по началу казалось. И чувство гордости начинает брать свое.

 

Но, если быть до конца честным, пока хочу ее вернуть и быть с ней.

 

Те изменения что произвожу над собой - то прежде всего для себя. Давно хотел заняться собой, но чет как то не до этого, а сейчас прям грех не воспользоваться моментом.

 

Определился для себя что не пойду на Б, пока не будет мегаБ с ее стороны. Если не будет Б и осознания её ошибки не буду лезть, потихоньку сниму ТИ, и запишу ее в ДОД навсегда. Образцом для поведения считаю парня из Золотого фонда http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=125144

 

Сейчас думаю как бы выстроить ТИ максимально жестко и конкретно. В условиях вынужденных пересечений. Ищу инфу или фак по контролю диалога что бы не ляпнуть лишнего.

 

И еще как толковать желание заплатить за меня? Или как то решить проблемы? Я думаю это из воспитанности или привычки, но возможно это сочувствие или чувство вины. А может желание доминировать и тем самым держать возле себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

потихоньку сниму ТИ

Удачи и попрощайся с комбэком :D  Твоя ситуация не тема Мартоса,а тема Боя 24 вылитая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мартоса был совсем другой расклад и двухлетнее ЛТР. И тихонькое снятие ТИ приведет тебя к плавному зажиманию яиц.

А вопросы, которые ты задаешь, чуть ли не прямо на это указывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

найди себе бабу в институте и определи бывшую саму на скамейку запасных.

 

да и какое нафиг ТИ при учебе? не ты так кто то о тебе инфу да донесет. Поэтому нафиг ТИ. Хочешь вырулить ситуацию себе в плюс? Т10Д тебе в помощь. Да именно так и никак по другому. что бы у тебя появилось в институте куча новых баб и тебя с ними все видели и баб причем на порядок лучше твоей бывшей. А с бывшей общайся рот до ушей привет пока мне некогда и пошел дальше, держа красивую бабу за жопу. Вот тогда ты будешь в выигрыше по любому. Одно из двух или эта посыпая голову пеплом попытается тебя вернуть или найдешь бабу лучше а про эту и думать забудешь.

 

слабо? думаю слабо. проще ныть, прятаться под одеялом в ТИ ожидая что она к тебе прибежит, чем пойти и сделать жизнь свою лучше. 

 

да и вообще что за штрафы на 35 000? это правил нарушил столько? да тебя за руль пускать нельзя, ездить научись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найди себе бабу в институте и определи бывшую саму на скамейку запасных.

 

да и какое нафиг ТИ при учебе? не ты так кто то о тебе инфу да донесет. Поэтому нафиг ТИ. Хочешь вырулить ситуацию себе в плюс? Т10Д тебе в помощь. Да именно так и никак по другому. что бы у тебя появилось в институте куча новых баб и тебя с ними все видели и баб причем на порядок лучше твоей бывшей. А с бывшей общайся рот до ушей привет пока мне некогда и пошел дальше, держа красивую бабу за жопу. Вот тогда ты будешь в выигрыше по любому. Одно из двух или эта посыпая голову пеплом попытается тебя вернуть или найдешь бабу лучше а про эту и думать забудешь.

 

слабо? думаю слабо. проще ныть, прятаться под одеялом в ТИ ожидая что она к тебе прибежит, чем пойти и сделать жизнь свою лучше. 

 

да и вообще что за штрафы на 35 000? это правил нарушил столько? да тебя за руль пускать нельзя, ездить научись. 

О чем и речь. Вот только не лайкается чё то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=142905

Вот тебе кейс в помощь. Думаю у тебя ситуация один в один. Делай выводы. Некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победитель, это тот, кто может встать с колен, когда весь мир против него, и отправить противника в нокаут.

Победителя никогда не поставят на колени, а за попытку сего деяния он поставит сам. И так, что в следующий раз желания не будет даже пытаться.
Глупость.

Нет победителей, которые никогда не проигрывали и не бывали в упадке.

Только через такую борьбу и становятся победителями.

+100500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал ветку BOY24, жесть. Со стороны все так просто. Неужели моя ситуация со стороны смотрится так же?

 

Сегодня выкурил несколько веток форума, пораскинул мозгами над положением и пришел к согласию с мнением Loyalty.

 

ТИ просто нереально осуществить. В любом случае все мои изменения будут постепенными и на ее глазах, но думаю что стоит все же ограничить инфу о моих делах. То есть я вроде как на виду, "привет, пока", но чем занимаюсь на деле непонятно. Так же уход от помощи ей и максимально избегать "случайных" встреч и неделового общения.

 

Считаю что самым верным будет начать с ТnД, но пока даже не представляю с чего начать. Навыков и знаний мало, переключу внимание на ветки помогающие в реализации. Нет, конечно есть подруги, которых можно легко трахнуть, но считаю что они не в зачет пойдут, да и дороги именно как подруги.

 

Я ей вроде как должен подарок на НГ, но с другой стороны теперь ничего не должен. Есть мысль собрать сумму которую она оплатила за меня и под новый год просто перевести на карту "отдать долг". Вроде и подарок (какой ни какой плюс), а вроде и демонстрирую независимость.

 

Не могу отказаться от СС как таковых, потому что работаю в сфере SMM (реклама, арбитраж), но могу завести левый акк для работы, а основной усыпить. Так и поступлю.

 

Пока читал ветки форума нашел множество упоминаний разных книг. С какой лучше начать?

 

П.С. Стараюсь писать свои размышления, а не вопросы. Пора как то напрягать котелок)

П.С.С. Штрафы за то что за городом, на площадке (где никого не было), по моей инициативе усадил ее за руль и тут как тут наши, б@я, блюстители порядка. За передачу руля 30к штраф мне, и за вождение без прав 10 ей. Потом судились и ей штраф скостили до 5к. Сразу говорил что оплачу сам, т.к. мой косяк (я её уговаривал попробовать, она никак не хотела и вообще не хочет водить). Вообщем можно меня на дороги выпускать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал ветку BOY24, жесть. Со стороны все так просто. Неужели моя ситуация со стороны смотрится так же?

 

Сегодня выкурил несколько веток форума, пораскинул мозгами над положением и пришел к согласию с мнением Loyalty.

 

ТИ просто нереально осуществить. В любом случае все мои изменения будут постепенными и на ее глазах, но думаю что стоит все же ограничить инфу о моих делах. То есть я вроде как на виду, "привет, пока", но чем занимаюсь на деле непонятно. Так же уход от помощи ей и максимально избегать "случайных" встреч и неделового общения.

 

Считаю что самым верным будет начать с ТnД, но пока даже не представляю с чего начать. Навыков и знаний мало, переключу внимание на ветки помогающие в реализации. Нет, конечно есть подруги, которых можно легко трахнуть, но считаю что они не в зачет пойдут, да и дороги именно как подруги.

 

Я ей вроде как должен подарок на НГ, но с другой стороны теперь ничего не должен. Есть мысль собрать сумму которую она оплатила за меня и под новый год просто перевести на карту "отдать долг". Вроде и подарок (какой ни какой плюс), а вроде и демонстрирую независимость.

 

Не могу отказаться от СС как таковых, потому что работаю в сфере SMM (реклама, арбитраж), но могу завести левый акк для работы, а основной усыпить. Так и поступлю.

 

Пока читал ветки форума нашел множество упоминаний разных книг. С какой лучше начать?

 

П.С. Стараюсь писать свои размышления, а не вопросы. Пора как то напрягать котелок)

П.С.С. Штрафы за то что за городом, на площадке (где никого не было), по моей инициативе усадил ее за руль и тут как тут наши, б@я, блюстители порядка. За передачу руля 30к штраф мне, и за вождение без прав 10 ей. Потом судились и ей штраф скостили до 5к. Сразу говорил что оплачу сам, т.к. мой косяк (я её уговаривал попробовать, она никак не хотела и вообще не хочет водить). Вообщем можно меня на дороги выпускать ;)

 

Самым верным будет начать, продолжить и закончить всесторонним саморазвитием, включающим в себя ментальные преобразования, расширение кругозора и максимальное увеличение количества мертвых американских президентов на банковском счету.

 

Оставь все остальное закомплексованным пустышкам, считающим количество подходов и количество ТnД.

 

При правильном подходе, у тебя будет Т367Д в год, еще отбиваться будешь от них.

Но нужно фокусироваться на первостепенном, а не шелухе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самым верным будет начать, продолжить и закончить всесторонним саморазвитием, включающим в себя ментальные преобразования, расширение кругозора и максимальное увеличение количества мертвых американских президентов на банковском счету.

 

Оставь все остальное закомплексованным пустышкам, считающим количество подходов и количество ТnД.

 

При правильном подходе, у тебя будет Т367Д в год, еще отбиваться будешь от них.

Но нужно фокусироваться на первостепенном, а не шелухе.

Согласен насчет само развития. Но для восстановления ВС рекомендуют ТnД,  а не для того что бы можно было галочку поставить. К тому же это должно дать толчок ментальному развитию.

 

Или я что то не понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толчок к ментальному саморазвитию дают не бабы, а желание быть независимым и лучшим. Т10Д Помогает понять, что вареник твоей избранницы не такой эксклюзивный, потешить твое ЧСВ и подправить самооценку. Плюс, выполняя качественно Т10 Д, ты подтянешь свой ВВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толчок к ментальному развитию дает внутренний стежень и нежелание прожить свою единственную жизнь как унылое говно.

 

Если девушек(секса) было мало, или вообще единственная - ТnД в чем-то поможет, это Дозор описал выше, но это не корень к решению сути проблемы.

 

Если человек убогое ничтожество и знает об этом - то даже совершив т1000д - он останется убогим ничтожеством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить на территории бабы - это провал.

Позволить ей заплатить за себя штраф - это провал.

Сидеть у нее на шее, грызя ногти - это провал.

 

Друг ее молодец, иначе ты бы так и сидел на заднице ровно.

 

Развиваться дальше, привести себя в порядок и конечно новые девочки. 30к, которые она заплатила за тебя - вернуть. Деньги за зч на твою машину тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не вызываешь у меня уважения как мужчина и ОЖП совершенно правильно сделала что тебя кинула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое ментальное развитие? Стать чуваком,который силой мысли борщ варит что ли? :D

Толчком к развитию служит Мотивация,а не внутренние стержни или еще чо то там. А пельмень бабы - это естественная мотивация,заложенная природой. Неудачникам не дают. Ни один здравомыслящий человек не будет развиваться в чем либо,не имея веской мотивации и никакой внутренний стержень ничего не смотивирует,иначе это насилие над собой,что ведет к психозам.

 

 

Ты не вызываешь у меня уважения как мужчина и ОЖП совершенно правильно сделала что тебя кинула.

Ты слишком категоричен и безжалостен :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты не вызываешь у меня уважения как мужчина и ОЖП совершенно правильно сделала что тебя кинула.

Ты слишком категоричен и безжалостен :D

Пичалька, чо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не вызываешь у меня уважения как мужчина и ОЖП совершенно правильно сделала что тебя кинула.

В принципе согласен что уважения в моих действиях не вызывает ничего) Но, вся эта ситуация так или иначе мне на пользу) Хорошо что не начали жить вместе, раз такое имело место быть, потом было бы хуже. Да и вообще, не такая уж она и идеальная на самом деле.

 

Все совершают ошибки, без них, без их осознания и исправления, невозможно обрести стержень. Ни в коем случае не собираюсь останавливаться над самосовершенствованием. Спасибо, за советы буду переваривать и двигаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в каком направлении ты собрался двигаться? Поэтапно,пожалуйста. Только не надо пи*деть эту чушь про саморазвитие и укреплять яйца :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется если ты вернешь деньги, то тем самым дашь понять, что ты "обиделся", типа "вот держи свои деньги, они мне не нужны". Никаких подарков на Новый год, какое-то ТФНство в чистом виде. Пусть все идет своим чередом, ходи в институт, займись спортом, развивайся, в контакте не лайкай ее, при встрече в универе спокойное привет, как ни в чем не бывало. Прям морозиться и ходить с мордой кирпичом не нужно, но на ее "типо дружеские" шутки или инициативу не реагируй. 

И начни наконец знакомиться с другими ОЖП, даже подруг можешь пресануть, им от этого хуже не будет +)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь не чушь, но саморазвитие все равно предполагается.

 

Собираюсь в первую очередь разобраться с долгами, уже пол года висит эта проблема. Благо работа есть, да и подработку начал брать. Из этого вытекает пересмотр распределения своего времени. Отказ от несущественного, от того что тянет (дота, сериальчики, сайтики развлекательные), в пользу того что дает пользу (бассейн, зал, окончание универа).

 

новые ЛТР близко не тянет, да и чего врать пока что в глубине души хочется с БОЖП быть. Друзья начинают "докладывать" что видели БОЖП с Васей, и это щимит яички.Поэтому хочу избавиться от этой привязанности и избавиться от откатов. Как тут говорят "хочешь вернуть - окончательно отпусти"

 

Далее после окончания универа сложно точно сказать, армия скорее всего, хотя кто знает как сложится с этим. Пока не хочу загадывать так далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь не чушь, но саморазвитие все равно предполагается.

 

Собираюсь в первую очередь разобраться с долгами, уже пол года висит эта проблема. Благо работа есть, да и подработку начал брать. Из этого вытекает пересмотр распределения своего времени. Отказ от несущественного, от того что тянет (дота, сериальчики, сайтики развлекательные), в пользу того что дает пользу (бассейн, зал, окончание универа).

 

новые ЛТР близко не тянет, да и чего врать пока что в глубине души хочется с БОЖП быть. Друзья начинают "докладывать" что видели БОЖП с Васей, и это щимит яички.Поэтому хочу избавиться от этой привязанности и избавиться от откатов. Как тут говорят "хочешь вернуть - окончательно отпусти"

 

Далее после окончания универа сложно точно сказать, армия скорее всего, хотя кто знает как сложится с этим. Пока не хочу загадывать так далеко.

о хоспаде, да никто и не говорит тебе начинать новое ЛТР, просто включи в свою программу бассейна, универа, спортзала и.т.д.  - Т10Д, просто поставь цель, уже при Т1-2Д должно попустить хорошенечко, не будешь по ночам плакать в подушечку, и яйца отщимит моментально. Начни сегодня, тебе же от этого только лучше будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь не чушь, но саморазвитие все равно предполагается.

 

Собираюсь в первую очередь разобраться с долгами, уже пол года висит эта проблема. Благо работа есть, да и подработку начал брать. Из этого вытекает пересмотр распределения своего времени. Отказ от несущественного, от того что тянет (дота, сериальчики, сайтики развлекательные), в пользу того что дает пользу (бассейн, зал, окончание универа).

 

новые ЛТР близко не тянет, да и чего врать пока что в глубине души хочется с БОЖП быть. Друзья начинают "докладывать" что видели БОЖП с Васей, и это щимит яички.Поэтому хочу избавиться от этой привязанности и избавиться от откатов. Как тут говорят "хочешь вернуть - окончательно отпусти"

 

Далее после окончания универа сложно точно сказать, армия скорее всего, хотя кто знает как сложится с этим. Пока не хочу загадывать так далеко.

ты прям аскетом решил заделаться...альтернатива,в плане секса есть хоть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и чего врать пока что в глубине души хочется с БОЖП быть. Друзья начинают "докладывать" что видели БОЖП с Васей, и это щимит яички.

Тебе все правильно здесь разрисовали. Погугли в инете " защемление яиц". Ну или уйди в глухой санчас. Тебя девушка слила, перекинулась на другого. Со временем ее качнет канечно, и если правильно все сделаешь, есть шанс ее вернуть, но тебе нужен будет этот человек ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, насколько я понимаю, у девочки это были первые отношения с сожительством. Возможно, она просто наелась быта, поняла, что ее не прет, когда романтика сменяется рутиной. Пока ты за компом крипов хукаешь (это шутка, если что)), она встречает своего приятеля, идет с ним в кафе на чашечку кофе и понимает - вот этот песик подарит море романтики. Ты ей приелся, по другу она соскучилась. Вот и решила проверить - а как это - повстречаться с ним, а не с тобой?

Я думаю, тебе нужно заниматься собой. Может быть, со временем вы оба изменитесь, и тогда будете готовы к совместному быту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 852

      Мужчины достигаторы

    2. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 4 852

      Мужчины достигаторы

    4. 4 852

      Мужчины достигаторы

    5. 4 852

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...