Перейти к публикации
пикап.Форум

девочка 23 лет из Тиндера и неудачный минет


Рекомендованные сообщения

Хотел попросить разора полетов, получилось как-то очень много текста, но может кто-то осилит.

Действующие лица
я: 25 лет, сам себя оцениваю на 5-6 баллов, жуткий ТФН. 3 года назад расстался с девушкой, с тех пор в моей личной жизни все грустно. Но за это время переехал из своего города в Москву, начал зарабатывать более-менее приличные деньги, похудел на 15 кг и где-то полгода назад начал понемногу знакомиться и пытаться соблазнять девушек.

она: 23 года, 6 баллов, живет в Москве несколько месяцев, приехала из другого города.


Знакомство
Познакомился с ней в сентябре в тиндере (вроде популярное сейчас приложение для знакомств), в то время периодически знакомился там с разными девушками, вытаскивал их на свидания. Но как правило первым свиданием все и ограничивалось. Как обычно написал ей, где-то час поболтали, после чего предложил встретиться попить кофе. Она согласилась, обменялись телефонами.

1 свидание
После знакомства, был занят чем-то и как-то забил на неё. Вспомнил только через недели три, после чего написал ей, сказал что не звонил так как были дела и предложил все-таки встретиться. Она согласилась. Через день втретились, посидели в кафе, попили кофе. Говорили о всяких книгах, фильмах и прочей ерунде. Общаться с ней  мне было интересно, поэтому предложил пройти прогуляться по Москве, прежде чем разъезжаться на метро. Блуждали еще где-то часа полтора, продолжая болтать ни о чем. Не кинестетил, вообще не трогал её. По пути оказались недалеко от католического собора на Малой Грузинской. Повел её туда - ей понравилось. Потом дошли до метро, обнял её и сказал что надеюсь еще встретимся. Разъехались по домам.

2 свидание
Через 5 дней позвонил ей и предложил сходить в кино. Судя до разговору была очень рада, согласилась и договорились встретится так же в выходной день. Встретились рядом с кинотеатром, я приехал туда на метро, она на машине. Минут 20 поболтали перед сеансом, рассказывала про музеи в которые ходила на день раньше. Посидели посмотрели фильм, я опять тупил и её вообще не трогал. После этого хотел предложить посидеть в какой-нибудь ближайшей кофейне немного, обсудить фильм, но она сказал что торопится и не может задерживаться. Проводил до машины, там она сама меня обняла и поцеловала в щеку.

интерлюдия
После провального свидания в кино забил на неё и только через неделю в воскресенье решил немного пообщаться через смс. Спросил как дела, чем занимается. Ответила что меняет на машине резюну на зимнюю. Предложил встретится, сказала что сегодня не успеет. Предложил во вторник или в среду, согласилась на среду.
В среду утром звоню ей, напонимаю что хотели встретится, говорит что резину так и не поменяла, меняет сегодня и не знает во сколько освободится. Договариваемся что как освободится - напишет мне. Вечером пишет что очень хотела встретится, но не получится, много работы и готовится к поездке в родной город на ноябрьские праздники. Говорит что в следующую среду вернется в Москву и напишет мне. Наступает следующая среда. В тиндере вижу что она вернулась (он показывает расстояние в км до собеседника), но мне не пишет. Вечером пишу сам - спрашиваю вернулась ли. Через несколько часов отвечает, что только что приехала домой и спрашивает встретимся ли на выходных. Я на выходных собирался на концерт средневековой музыки в лютеранский собор, зову её присоединится, соглашается. Все это через смски.

3 свидание
Назначаю встречу за полтора чала до концерта, встречаю её и идем гулять. На улице дождь, я иду с зонтом - говорю бери меня под руку - берет. Пока разговариваем - узнаю что у неё день рождения завтра. Через час встречаем моих друзей и идем на концерт. Посидели послушали, после спискаемся в метро, пока спускаемся на эскалаторе начинаю говорить ей какие-то комплименты, что у неё красивые глаза и т.п. Она говорит "ну целуй меня уже". Целую, и дальше пока спускаемся на эскалаторе целуемся. Потом разъезжаемся по домам.

интерлюдия
В день рождения звоню ей и поздравляю. Просто поздравил, ни о чем больше не говорили. Решил сделать ей приятное и купил в подарок билеты на концерт любимой группы, чтобы подарить на следующей встрече. Через 2 дня звоню ей снова - не отвечает. Звоню еще раз через 6 часов - берет трубку и говорит что у неё непредвиденные семейные дела и она завтра уезжает в родной город. Говорит что как будет в Москве свяжется и прощается. Через 4 дня так же в тиндере вижу что она уже в Москве. Но связываться со мной не спешит. Через два дня пишу её смс - спрашиваю вернулась ли она. Отвечеает что еще нет и вернется только завтра утром. Пишу вторую смс где спрашиваю в родном ли она городе еще и как у не дела. Отвечает только через 6 часов - говорит что еще там :) На следующий день днею звоню её - не отвечает. Пишу смс: "будещь свободна - дай знать". Вечером отвечает, пишет что приехала, весь день отсыпалась и теперь свободна. Через пару часов звоню ей - не отвечает. Пишу смс, спрашиваю: ты что игноришь мои звонки, пишу что у меня для неё уже неделю лежит подарок. Через час перезванивает и говорит что никого не игнорит, была на концерте, не могла ответить. Предлагаю встретиться в воскресенье поужинать вместе. Соглашается.

4 свидание
Звоню ей утром, она спит, говорит что перезвонит. Звоню еще раз через два часа - отвечает, зову ужинать к себе домой. Соглашается. Вечером готовлю ужин, выгоняю из квартиры друзей с которыми живу (делим двушку на троих). Она приезжает, дарю ей подарок, говорю что нашел её страницу в контакте и узнал её любимую группу, а сам заканчиваю готовить ужин. Она очень удивлена такому подарку, говорит что это очень круто, не ожидала такого от едва знакомого человека и т.п. Ужинаем, она начинает расспрашивать меня про мои бывшие отношения, рассказываю. Сама рассказывает что жила 3 года в месте с преподом из универа, который был на 15 лет её старше. Дальше делаю её кофе со взбитыми сливками, очень удивляется - откуда и зачем у меня они дома. А я реально иногда с ними кофе пью :) Потом веду к себе комнату, валяемся на кровати говорим о всяком, показываю всякие штуки которые у меня есть, старые карты москвы, европы. Лампочку которая, управляется через wi-fi и может менять цвет. Она говорит что с такой лампочкой чувстует себя участницей дешевого порно. Говорит что к лампочке и взбитым сливкам, мне не хватает только кожаного дивана. Потом еще немного говорим ни очем, начанаю её целовать и раздевать. Она снимает с себя все кроме джинс, говорит что сегодня неподходящие дни и дальше раздеватсья не может. Начинает делать мне минет. И тут меня мега-фейл - я никак не могу кончить. Старается наверно час, но ни к чему это не приводит. Она очень расстраивается, я тоже - понимаю что вечер только что стал провальным. Мне вот еще никто с таким рвением не делал минет, а такой облом. Позор-позор. Сам помню о том, что у меня друзья тусят на детской площадке перед домом, а время уже полночь - поэтому спрашиваю не торопится ли она домой и выпроваживаю. В конце встречи просит добавить её в друзья в контакте :)

Вопросы
До того как начал писать хотел узнать мнение - что сделал хорошо, а что плохо. Как дописал - понял что я тупил чуть ли не всегда :) Но все равно интересно узнать ваше мнение, где я налажал и как вообще нужно было действовать.
Так же нужен совет что с неё делать дальше после последнего фейла. Забить вообще? Сделать вид что ничего не было и звать снова на свидание? Или звать на свидание и на нем как-то об этом поговорить?

Цель
Хочу с ней все-таки попытаться нормально заняться сексом :)

Что пока хочу сделать
Сейчас с момента последней встречи прошло 2 дня. Пока никак на связь с ней не выходил. Думаю о двух вариантах:
1) Позвонить ей сегодня или завтра и предложить ей вечером встретиться и прогуляться, сходить например на какую-нибудь фотовыставку. И просто погулять, поболтать, типа сделать шаг назад, чтобы как-то предыдущая встреча забылась, прежде чем снова переходить к активным действиям.
2) Подождать до четверга, а в четверг вечером позвонить и предложить пойти куда-нибудь развлекаться в пятницу, где можно выпить, потанцевать и т.п. Если согласиться - то в конце вечера снова попробовать привести к себе домой.

Изменено пользователем Ингварь Ингваревич (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь,она будет не против взять реванш,сейчас ее самолюбие подорвано...Минет она любит делать и делает его.Ты сейчас не доказывай ей нечего,мол все было хорошо,это я во всем виноват..Через пару дней приглашай на свидание, она уже готова к сексу,все продумай...только в этот раз сам расслабся...и постарайся кайфануть,в чем и ей помоги

Изменено пользователем Элоиза (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиза, спасибо за ответ!

А всем остальным видимо лень столько читать :)



Ну так или иначе - развитие событий:

Решил действовать по второму варианту. Позвонил сегодня и позвал в пятницу вечером встретится и пойти в "классное место", согласилась. Но смущает то, что после того как сказал что встретимся только в десять вечера - начала говорить что это поздно и к утру она хочет быть уже дома. Боюсь, а не решила ли она уже для себя что ко мне точно не поедет.


Может есть советы куда её лучше вести и что делать?

 

Изменено пользователем Ингварь Ингваревич (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного не случилось. Просто попробуйте восстановить рапорт снова. Покажите, что Вам хочется не только засунуть свой батончик в её пирожок. Сильно не давите, не настаивайте. Просто продолжайте хорошо проводить время и соблазнять. Когда поймете, что девочка готова - тащите домой под любым предлогом. Если чувствуете холодок - тормозните. Все равно, скорее всего, у Вас на тот момент ничего не выйдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного не случилось. Просто попробуйте восстановить рапорт снова. Покажите, что Вам хочется не только засунуть свой батончик в её пирожок. Сильно не давите, не настаивайте. Просто продолжайте хорошо проводить время и соблазнять. Когда поймете, что девочка готова - тащите домой под любым предлогом. Если чувствуете холодок - тормозните. Все равно, скорее всего, у Вас на тот момент ничего не выйдет.

Больше не добавишь. Автор действуй.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один фейл и девушка запишет тебя в тормоза. Терпение то не железное.

 

Она говорит "ну целуй меня уже". Целую, и дальше пока спускаемся на эскалаторе целуемся. Потом разъезжаемся по домам.
 

Будь по уверенней. Ну и про кинестетику не забывай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 58

      Делать некст или дать шанс тянуть резину дальше?

    2. 1

      Где я косячу?

    3. 57

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    4. 9

      Зачем едут в москву

    5. 12

      Опять те же грабли, ИТП.

×
×
  • Создать...