Перейти к публикации
пикап.Форум

Special и Sumarr - основатели пикап.Ру


Рекомендованные сообщения

  • Участник проекта
Было это ровно неделю назад. И речь идет о действующих саппортерах, а как раз те тренеры работают на виду и пропагандируют трезвый пикап и каждый желающий может постмотреть кем он примерно станет по уровню. И впечатляет - так что коплю денюжки!

Чувак, ты хоть думай, когда пишешь. На прошлой неделе была сертификация 11-12 потоков и НЕ БЫЛО на манеге ни саппортов, ни участников тренинга!

Поздравляю, гражданин, соврамши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

sumarr и special, 1. Техники и идеология пикапа гармонично совместились с вашей личностью или вам пришлось что – то кардинально менять/убивать в себе?; 2. Есть ли негативные последствия воздействия

Поехали Знаешь, вряд ли тебе удастся увидеть меня в поле. Промышленным пикапом я перестал заниматься уже 2 года как, а для себя я знакомлюсь там, где бываю по делам. Еду в машине - вижу девушку моей

1 августа с 11:00 до 21:00 на пикап.Форуме в разделе "Конференц зал" sumarr и special - основатели пикап.Ру ответят на ваши вопросы о пикапе, прошлом и будущем проекта пикап.Ру, о перспективах пикап.Т

Почему у меня убрали статус пикап.Мастер?

Еще тогда я мог ну как минимум если не дать фору, то точно идти в ровень с саппортом.

Пройдя дополнительное обучение у "пьющих бывших тренеров" как тут намекнули точно могу дать фору даже тренерам пикап.Тренинга.

Неужели всё это не заслуживает статуса пикап.Мастер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Почему у меня убрали статус пикап.Мастер?

Еще тогда я мог ну как минимум если не дать фору, то точно идти в ровень с саппортом.

Пройдя дополнительное обучение у "пьющих бывших тренеров" как тут намекнули точно могу дать фору даже тренерам пикап.Тренинга.

Неужели всё это не заслуживает статуса пикап.Мастер.

Поток, фамилия, имя?

Если у тебя был статус, мы тебе его вернем. Я не понял, что заслуживает статуса, намеки пьющих бывших тренеров? ;)

Ладно, поигрались и хватит.

Уважаемые представители конкурентов, кем бы вы ни были! Если бы у вас действительно было так хорошо, как вы пытаетесь представить, рекламная площадка на нашем форуме вам бы не понадобилась. Поскольку вы стремитесь превратить конференцию в балаган, за провокации и рекламу будете получать бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно интересовало как становятся тренерами. Ответ уже получен. Всплыл другой давно назревший вопрос: как выбираете саппортов? Ибо все они мастера не только пикапа, но и саппортинга (пинания, подбадривания и советинга). Желающие?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все участники пикап.Тренинга заполняют анкеты в конце каждой ступени. Для того, чтобы тренера знали мнения учеников о тренинге и о самих тренерах.

Мне (да наверное и другим участникам пикап.Тренинга) хотелось бы узнать, что вы (тренера в общем) и конкретно ты (Specail) думаешь о ребятах с тренинга. (Больше интересует конечно же 13-ый поток :))

Изменено пользователем Dmitriy83 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Спешл,а правда кто ещё мастерство проводит?

Приходи на собеседование - познакомишься.

Не хочешь приходить, не зная заранее - ничего страшного :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,наверно Руслана скоро того,а пикап.Мастерство будет вести кто-нибудь другой,элитный же сектор людей с баблом надо как то окучивать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Какие у вас были первые подходы ?

Сначала я прочитал все, что написано о пикапе на faqs.org.ru. Посмотрите - именно так все начиналось :)

Читал всю ночь, почти не спал. На следующий день поехал по делам каким-то на трамвае. Народу мало, передо мной девушка сидит, книжку читает. Я когда шел садиться, разглядел личико - милая. Ну, я бодрился, бодрился, потом наклонился к ней и сказал: "Чего ты книжку читаешь, давай лучше со мной пообщаешься!" Она вздрогнула, отшатнулась и прямо о трамвайное стекло головой бам!

Поморщилась, стала голову тереть, а я ей: "Больно, да?" Ну и стали трепаться. Оказалось, она из Института Культуры, у них в группе два мальчика, да и те лохи какие-то. Очень рада была, что я с ней заговорил. В итоге, я уехал в этом трамвае к черту на кулички (и она тоже - оба проехали свои остановки), взял у нее телефон... а потом так и не позвонил - застремался. Вот такая история :)

Есть ли четко сформировавшиеся аспекты идеологии у основателей и гуру этого форума?

Если есть то не могли бы вы расписать их?

Не понял вопрос, честно говоря.

Концепция пикапа следующая: у девушки после общения с нами хорошее настроения и воспоминания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для всех фанатиков.

Когда Путин стал президентом, сразу же появилась полчища людей, которые его учили.

Давайте не будем превращать конференцию в балаган и провоцировать конфликт. Вам с радостью ответят на все ваши вопросы. Тот, кто будет поднимать тему, по которой и без того было много сказано-получит бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, поигрались и хватит.

Уважаемые представители конкурентов, кем бы вы ни были! Если бы у вас действительно было так хорошо, как вы пытаетесь представить, рекламная площадка на нашем форуме вам бы не понадобилась. Поскольку вы стремитесь превратить конференцию в балаган, за провокации и рекламу будете получать бан.

С моей стороны нет никакой рекламы. Сразу бы указали темы на которые нельзя задавать вопросы.

Я прочитал твои ответы и назрел вопрос.

Ага, случалось. Когда я занимался промышленным пикапом, когда каждый день ходил на Манегу, как на работу, когда все девушки сливались в одно усредненное лицо, и я не помнил ту, к которой походил минуту назад... бррр.

Как ты избавился от этого? Это достаточно большая проблема многих пикаперов, так сказать проблема "остановиться".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешл,а правда кто ещё мастерство проводит?

Приходи на собеседование - познакомишься.

Не хочешь приходить, не зная заранее - ничего страшного :)

Да был я уже на тренинге,ты расскажи лучше голосовой тренинг был,народ собрали?Почему отзывов нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Что вы думаете о "кастовости" пикапа?

Т.е. даже сейчас выходя на улицу слышу как каждый встречный-поперечный называет себя пикапером...

Обидно если честно...(даже не знаю почему)

О "высоте" пикапа вопрос... если так можно сказать... об исключительности и эксклюзивности которую он даёт...

Тот, кто во всеуслышание кричит, что он пикапер, таковым не является. Так что обижаться особо нечего. Не дает пикап исключительности и эксклюзивности. Он дает успешность и спокойствие по жизни. Тот, кто стремится доказать, что он "в поле круче" и тому подобное - до сих пор почему-то не уверен в себе и собственных силах и стремится найти им подтверждение у сторонних наблюдателей.

Пикап - это просто некое умение внутри тебя, которое делает твою жизнь лучше и интереснее. Да, по-моему, так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли четко сформировавшиеся аспекты идеологии у основателей и гуру этого форума?

Если есть то не могли бы вы расписать их?

Не понял вопрос, честно говоря.

Концепция пикапа следующая: у девушки после общения с нами хорошее настроения и воспоминания.

Вопрос про идеологию пикап.ру

Я так понял что ты "поссорился" с Манкубусом из-за различия во взглядах на пикап, из-за различия идеологии - чем твоя идеология отличается от конкурентов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Давно интересовало как становятся тренерами. Ответ уже получен. Всплыл другой давно назревший вопрос: как выбираете саппортов? Ибо все они мастера не только пикапа, но и саппортинга (пинания, подбадривания и советинга). Желающие?..

Ну, во-первых нужно пройти пикап.Тренинг, во-вторых, твое собственное желание, во-третьих, желание саппортов видеть тебя в своих рядах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мальчишки, ну читаю я вас...

Ну такой бред несете...

Хотя, в принципе, наверное, какое-то самоутверждение вы получаете от этх тренингов.

Главное, чтобы на практике вам не попалась самодостаточная девушка, которой совсем ни к чему пупаться с первым встречным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил а почему из твоего проекта ушел Барсик ведь изначально он был с вами? И если смотреть глобально то в течени года сменился весь тренерский состав или Я ошибаюсь?

--- --- ---

Я предупреждал. Бан.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил а почему из твоего проекта ушел Барсик ведь изначально он был с вами? И если смотреть глобально то в течени года сменился весь тренерский состав или Я ошибаюсь?

Марчелл и Инга остались вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменим тему конкуренции пикап.ру с другими проектами ..

В какие бренды предпочитаешь одеваться?

Скока тратишь в среднем в клубе за ночь?

Как съехал от родителей, и съехал ли вообще?

Какое образование получил, где учился ?

Чем по жизни занимаешься помимо организации треннингов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После много общения с пикаперами, я и сам выпускник пикап тренинга (правда не скажу какого) я заметил у них (пикаперов :)) такую вещь. Никто не хотят ЛТР, у всех только на уме, зачёт с этой, зачёт с той, и т.д. И потом по новому ищат себе объект. Так вопрос : Пикаперы способны любить??? Или же только трах и в кусты???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После много общения с пикаперами, я и сам выпускник пикап тренинга (правда не скажу какого) я заметил у них (пикаперов :)) такую вещь. Никто не хотят ЛТР, у всех только на уме, зачёт с этой, зачёт с той, и т.д. И потом по новому ищат себе объект. Так вопрос : Пикаперы способны любить??? Или же только трах и в кусты???

я не отказался бы от хорошей ЛТР :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сменим тему конкуренции пикап.ру с другими проектами ..

В какие бренды предпочитаешь одеваться?

Скока тратишь в среднем в клубе за ночь?

Как съехал от родителей, и съехал ли вообще?

Какое образование получил, где учился ?

Чем по жизни занимаешься помимо организации треннингов?

Да. Ответьте plz на эти вопросы - очень интересно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Всем привет :)

Сообщаю, что я появляюсь в эфире, начинаю отвечать :)

Задавайте вопросы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
После много общения с пикаперами, я и сам выпускник пикап тренинга (правда не скажу какого) я заметил у них (пикаперов :)) такую вещь. Никто не хотят ЛТР, у всех только на уме, зачёт с этой, зачёт с той, и т.д. И потом по новому ищат себе объект. Так вопрос : Пикаперы способны любить??? Или же только трах и в кусты???

Те пикаперы, которые остаются тусить на Манеге, действительно такие. А с теми, кто меняется, пообщаться не особо удается - они живут своей жизнью и пикап-тусовка им не нужна.

Хотя, в принципе, наверное, какое-то самоутверждение вы получаете от этх тренингов.

Главное, чтобы на практике вам не попалась самодостаточная девушка, которой совсем ни к чему пупаться с первым встречным

Я не "первый встречный" и она со мной не "путается". Просто получает кайф от общения и отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суммар раскажи о себе:

Скоко тебе лет?

Всегда ли ты ходишь в классических костюмах?

Ходишь ли ты в поле?

Сколько у тебя девушек в ЛТРе?

Ведешь ли ты сам тренинг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Сменим тему конкуренции пикап.ру с другими проектами ..

В какие бренды предпочитаешь одеваться?

Скока тратишь в среднем в клубе за ночь?

Как съехал от родителей, и съехал ли вообще?

Какое образование получил, где учился ?

Чем по жизни занимаешься помимо организации треннингов?

1. Меня Инга одевает, это ее дело :)

2. В клубе я плачу за вход. Ну, еще водички попить, если нужно. Нахрен деньгами разбрасываться?

3. Взял и съехал. Глупый вопрос.

4. МГТУ им. Баумана

5. Развитием компании пикап.Ру

можно ли стать пикапером не посещая тренинги?

Можно. Равно так же, как можно стать мастером, к примеру, айкидо, изучая его по книгам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Сменим тему конкуренции пикап.ру с другими проектами ..

В какие бренды предпочитаешь одеваться?

Скока тратишь в среднем в клубе за ночь?

Как съехал от родителей, и съехал ли вообще?

Какое образование получил, где учился ?

Чем по жизни занимаешься помимо организации треннингов?

Отвечаю (начинаю отвечать на вопросы с конца темы).

1. Достаточно пофиг. Поскольку кроме пикапа я еще работаю в банке, у меня есть 2 основные формы одежды: строгий костюм и casual. А бренды... сложно перечислить. У меня в гардеробе есть как шмотки от D&G и Ferre, так и одежда неизвестных брендов.

2. В клубе я не пью алкоголь, по-этому в среднем рублей 1000.

3. МГУ, ВМК

4. Работаю в одном банке, отдыхаю по-разному. :) Что конкретно интересует? Сейчас вот собираюсь в отпуск: рано утром в субботу мы с моим приятелем Лешиком сядем в автомобиль и отправимся в пацан-турне :) Может, и отчет о этом мероприятии напишу :) как пойдет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Возможно ли самому выбрать тренера у которого ты хочешь заниматся?

Для начала нужно пройти собеседование с менеджером пикап.Мастерства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Да, про родителей.

Года 3 назад. Просто в один день пришел и сказал - мам, пап - я переезжаю. Завтра :) Нормальный молодой человек ИМХО должен в первую очередь добиться независимости :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответьте пожайлуста на мой вопрос (задан выше) :

"Как ты избавился от этого? Это достаточно большая проблема многих пикаперов, так сказать проблема "остановиться"."

Желательно, чтобы sumarr тоже отписался, как человек, помогавший тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Суммар раскажи о себе:

Скоко тебе лет?

Всегда ли ты ходишь в классических костюмах?

Ходишь ли ты в поле?

Сколько у тебя девушек в ЛТРе?

Ведешь ли ты сам тренинг?

24

нет, не всегда. зависит от мероприятий, которые запланированы на этот день :)

в смысле? выхожу ли я на улицу? да, выхожу :) что имелось в виду?

без комментариев. на вопросы про свою личную жизнь не буду отвечать, сами понимаете почему.

нет, пока не веду. но недавно я провел мастер-класс для 5-й ступени. скорее всего, это войдет в традицию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Вопрос про идеологию пикап.ру

Я так понял что ты "поссорился" с Манкубусом из-за различия во взглядах на пикап, из-за различия идеологии - чем твоя идеология отличается от конкурентов?

От каких конкурентов? Если РМЭС - то я уже здесь и здесь ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Ответьте пожайлуста на мой вопрос (задан выше) :

"Как ты избавился от этого? Это достаточно большая проблема многих пикаперов, так сказать проблема "остановиться"."

Желательно, чтобы sumarr тоже отписался, как человек, помогавший тебе.

Не знаю, кстати. Просто перешел в новую модель. Перестал специально ходить пикапить, сосредоточился на конторе, на работе, на развлечениях всяких, на изучении всяких штук... а женщин просто по пути встречаются. просто нужно на них обращать внимание ;)

После много общения с пикаперами, я и сам выпускник пикап тренинга (правда не скажу какого) я заметил у них (пикаперов smile.gif) такую вещь. Никто не хотят ЛТР, у всех только на уме, зачёт с этой, зачёт с той, и т.д. И потом по новому ищат себе объект. Так вопрос : Пикаперы способны любить??? Или же только трах и в кусты???

Блин, пикап это не философия, не религия. Это метод. Хотят ребята общаться с большим количеством девушек - их право. С другой стороны я знаю много примеров, когда ребята заводят ЛТР. Более того, один мой хороший друг, он пикапер, женился недавно. :) Скоро научно будет доказано, что пикаперы размножаются... при чем половым путем :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Ответьте пожайлуста на мой вопрос (задан выше) :

Как ты избавился от этого? Это достаточно большая проблема многих пикаперов, так сказать проблема "остановиться".

Желательно, чтобы sumarr тоже отписался, как человек, помогавший тебе.

Не знаю, честно. Само случилось. Слишком много событий случилось и мыслей подумалось, прежде чем это произошло. Найти закономерность и выстроить логическую цепочку произошедшего я просто не могу. По-моему, пора пришла просто. Понял, что надо меняться и сделал это. Правда, целый год у меня это заняло.

А сумарр мне помогал просто своим существованием :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответьте пожайлуста на мой вопрос (задан выше) :

Как ты избавился от этого? Это достаточно большая проблема многих пикаперов, так сказать проблема "остановиться".

Желательно, чтобы sumarr тоже отписался, как человек, помогавший тебе.

Не знаю, честно. Само случилось. Слишком много событий случилось и мыслей подумалось, прежде чем это произошло. Найти закономерность и выстроить логическую цепочку произошедшего я просто не могу. По-моему, пора пришла просто. Понял, что надо меняться и сделал это. Правда, целый год у меня это заняло.

А сумарр мне помогал просто своим существованием :)

Проще сказать повзрослел? Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы представляете под словами вершина пикапа? и для чего вообще нужен пикап?

-Умение соблазнять как робот что бы накручивался счетчик?

-Создать ЛТР? Но ведь что бы создать ЛТР пикап не нужен

-Или же побороть закомплексованность у неуверенных в себе юношей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

4. МГТУ им. Баумана

А фак не РК если не секрет?

Не секрет. РЛ-2.

Проще сказать повзрослел? Так?

Если б я так считал, я бы так и написал :) Многие взрослеют и не меняются. Я изменился.

Что вы представляете под словами вершина пикапа? и для чего вообще нужен пикап?

Уже ответил здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Начинаю отвечать с начала темы :)

Увидим ли мы их когда-нибудь в полях Сумара и Спешела или хотя бы Спешила? ведь я так понимаю охотней вериться человеку, который действиями доказывает свой статус.

Да не вопрос: можешь начать за мной следить :) Стопудово увидешь :)

Что вы представляете под словами вершина пикапа? и для чего вообще нужен пикап?

-Умение соблазнять как робот что бы накручивался счетчик?

-Создать ЛТР? Но ведь что бы создать ЛТР пикап не нужен

-Или же побороть закомплексованность у неуверенных в себе юношей

Еще раз повторю - пикап это не религия, не философия. Это метод. Метод общения с девушками, метод их соблазнения.

Вершина... гм... сложно тут сказать. Общение штука такая - совершенствуваешься в ней непрерывно. Два года назад я и не мог подумать, что смогу сказать шефу на работе: нет, я считаю, что нужно делать так, если считаешь по-другому, делай сам, потому что я по-другому не умею. А вот сейчас могу, и получается отстоять свою точку зрения.

А для чего нужно уметь соблазнять женщин, уметь им нравиться... ну я думаю каждый сам решит для себя для чего это ему нужно :)

как основывался Пикап. ру?

Идея создать пикап.Ру пришла нам с Мишей в голову в тамбуре поезда №4 (или №3 - хз, надо расписание посмотреть) Санкт-Петербург-Москва в октябре 2004 года часа в 2 ночи :) Ну а дальше мы работали :)

Сначала у меня на кухне. Первый поток пикап.Тренинга, офис на Дмитровке (первые потоки его, наверное, помнят), переезд на Никитскую и много всякого интересного. :) Можно кстати архивы форума поднять, там небось что-то есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
sumarr и special,

1. Техники и идеология пикапа гармонично совместились с вашей личностью или вам пришлось что – то кардинально менять/убивать в себе?;

Когда только начинал учиться, пришлось приобретать совсем другой взгляд на мир. Оказалось, что женщины ведут себя совсем по-другому, нежели я раньше думал, что законы, по которым девушки выбирают мужчин абсолютно другие, чем я представлял раньше... Естетсвенно, страшно было подходить, сложно было находить темы для разговора, возбуждать девушек - в общем, были все те проблемы с которыми сталкиваются начинающие. Мне было значительно сложнее, поскольку никаких тренингов тогда просто не существовало - каждый работал сам на себя. Проблема была в том, чтобы найти хорошего учителя на самом-самом начальном этапе и подходящего напарника, чтобы тренироваться. Мне удалось найти и того, и другого.

Ну а сейчас мое мировосприятие и реакция мира на мои действия гармонично совпадают :)

2. Есть ли негативные последствия воздействия пикапа на вас?(потеря в ощущениях, скука, ощущение полного контроля или что – то еще…);

Сейчас нет, раньше было. Я уже писал об этом здесь.

3. Есть ли некий предел возможностей/целей в пикапе? (когда не к чему больше стремится…ну не считая мифического соблазнения 10ки конечно.)

Пикап - это не философия, это метод. Метод того, как общаться с девушками с удовольствием и для той и для другой стороны. И, как у любого метода, у него есть свои пределы. Например, нельзя соблазнить (а иногда даже познакомиться) девушку, которая по-настоящему влюблена (а не просто у нее "есть парень"). Проще говоря, если девушка действительно не готова к новым отношениям (а не говорит/думает об этом), то вряд ли методами пикапа можно с ней что-нибудь сделать. Да и ни к чему это. Есть и другие :)

4. Каким может быть поведение (абсолютная натуральность, виртуозная игра, что – то другое…)/личность девочки (ну некий идеал) способной вас заинтересовать для ЛТР?

Идеала нет. Есть некоторые личностные черточки, которые привлекают меня в девушке. Это, в первую очередь, способность взглянуть на происходящее нестандартно. Что бы это ни значило :) Ну, и она должна быть симпатичной. Желательно рыжей :)

5. Считаете ли вы тренинг «Основной инстинкт» женским ответом на пикап?

Я не понимаю, что значит "женский ответ". Поясни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
sumarr и special,

1. Техники и идеология пикапа гармонично совместились с вашей личностью или вам пришлось что – то кардинально менять/убивать в себе?;

2. Есть ли негативные последствия воздействия пикапа на вас?(потеря в ощущениях, скука, ощущение полного контроля или что – то еще…);

3. Есть ли некий предел возможностей/целей в пикапе? (когда не к чему больше стремится…ну не считая мифического соблазнения 10ки конечно.)

4. Каким может быть поведение (абсолютная натуральность, виртуозная игра, что – то другое…)/личность девочки (ну некий идеал) способной вас заинтересовать для ЛТР?

5. Считаете ли вы тренинг «Основной инстинкт» женским ответом на пикап?

1. Конечно пришлось поменяться. До того, как я начал изучать пикап, я вообще общался по-другому. Если описать это метафорично, то изучение пикапа для меня лично прошло как переход из плоскости в трехмерное измерение. Это не значит, что до пикапа я был задротом-ботаником. Просто оказалось, что существуют способы добиваться своих целей в сотни раз более эффективные, чем я знал ранее.

2. Есть, наверное. Любое изменение дает как позитивные, так и негативные ощущения. Просто позитивных в данном случае сильно больше :)

3. Блин, ну что за вопросы. Цели в пикапе, вершина пикапа... у меня есть цели в жизни. Еще раз - пикап это метод. Я считаю, что каждый успешный мужчина должен уметь общаться с противоположным полом, что этому нужно в том числе и целенаправленно учиться. Пределов тут нет.

4. Гм. Пока еще не знаю. Я подумаю над вопросом, как придумаю - напишу :)

5. Не понял вопроса, что значит "женский ответ"? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
ЛТР...было ли у вас? как долго? что стоит и чего не стоит делать на первых этапах его построения?

спасибо.

Было. И ЛТР и МЛТР. Сроки - от месяца о 6 лет. Например, с одной девочкой, с которой я познакомился в самом начале пикаперской карьеры, я до сих пор очень классно и интересно встречаюсь иногда.

Не стоит занудствовать, выяснять отношения, предлагать встречаться, пионерствовать. Стоит быть разносторонним, интересным и новым каждую с ней встречу. Тогда все будет хорошо :)

насоклько дружен коллектив пикапру. часты ли ссоры, либо каждый участник - часть дружного и слаженного аппарата? какие проблемы у вас были при создании этого портала?

У нас в проекте работают около 20 человек. Если бы мы ссорились, то давно бы развалились :) Понятное дело, возникают иногда разногласия, но мы их успешно разрешаем :)

Ответье честно. Можете в личку - если боитесь при всех.

Ваша цель в пикапе?

1. Заработать денег?

2. Заработать их самым простым для вас путём?

3. Просто занимаетесь любимым делом?

Мы помогаем людям в той области, где они по какой-то причине не смогли развиться. И, поскольку для меня это основная деятельность, я хочу нормально кушать за ее счет :)

и 2-ой вопрос - Вы представляете что создали? и чем это может для кого-то обернуться?

Прекрасно представляем и то, и другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Сколько стоит треннинг?

Проводится он только в Питере?

В чем заключается цель собеседования?

Ну, нашел где спросить :)

Ступень пикап.Тренинга стоит 2700 р. для студентов, для остальных - 2900 р., всего ступеней 5.

В Питере тренинг проводится, подробнее здесь.

Цель собеседования для нас - решить, брать ли тебя в группу, познакомиться с тобой перед тренингом. Для тебя - задать вопросы лично тренеру и забронировать себе место в группе, если тебя возьмут.

Вообще, позвони по телефону (812) 954-52-19 в Питере или (495) 514-27-47 в Москве - и тебе ответят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, время, отведённое на вопросы-ответы подходит к концу, да и все вопросы, которые я думал задать уже заданы другими умными людьми ;) . Поэтому, я хочу выразить Special и Sumarr-у мега респект за ПИКАП.РУ! Ну и несколько пожеланий:

1) Хотелось бы, чтобы подобные акции проходили намного более часто. Не обязательно, чтобы это были Special и Sumarr, можно было бы задать вопросы и другим гуру нашего пикапа.

2) Хотелось бы, чтобы ваш коллектив работал с меньшим количеством разногласий. А то иногда прорываются фразы типа

Господа, не портите имидж своих тренеров. Пусть они наконец-то научаться раскручиваться и работать своими силами, а не за чужой счет.

Удачи вам B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Спасибо! :)

Конференция окончена!

В течение следующего дня вы еще можете задать вопросы, на которые мы ответим, когда будет свободное время.

Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Конечно пришлось поменяться. До того, как я начал изучать пикап, я вообще общался по-другому. Если описать это метафорично, то изучение пикапа для меня лично прошло как переход из плоскости в трехмерное измерение. Это не значит, что до пикапа я был задротом-ботаником. Просто оказалось, что существуют способы добиваться своих целей в сотни раз более эффективные, чем я знал ранее.

2. Есть, наверное. Любое изменение дает как позитивные, так и негативные ощущения. Просто позитивных в данном случае сильно больше :)

3. Блин, ну что за вопросы. Цели в пикапе, вершина пикапа... у меня есть цели в жизни. Еще раз - пикап это метод. Я считаю, что каждый успешный мужчина должен уметь общаться с противоположным полом, что этому нужно в том числе и целенаправленно учиться. Пределов тут нет.

4. Гм. Пока еще не знаю. Я подумаю над вопросом, как придумаю - напишу :)

5. Не понял вопроса, что значит "женский ответ"? :)

sumarr,

по пункту 4 было бы здорово получить ответ, пусть и позже, когда придумаешь:) спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю уважаемых Special и Sumarr. Я хотел задать несколько вопросов, но уже получил на них ответы. На все, кроме одного: то что пишут на форуме, это и есть вся основа тренингов? Или есть техники которыми на форуме с людьми никто не делится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...