Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет!


 


Начну с банальных и обязательных в этом случае фраз: "никогда не думал, что буду писать...". Или нет, лучше так: "вот и в моей жизни это произошло...". Опять не зашло, блин. Короче, ситуация совершенно типична и банальна. Сразу оговорюсь, что перед этим прочел весь Золотой фонд. Переживал за чуваков, как будто за себя. Даже не лег спать одну ночь, не мог оторваться. Когда читал историю мартоса, то ловил себя на том, что рука тянется за поп-корном. Рад за чувака безмерно! Невероятная, красивая и правдивая история про парня, изначально бывшего тру, но просто чуть-чуть сомневающегося в этом. niask (2006 год, пц, я тогда вообще еще малолеткой был), demonstrator, мужики, если вы читаете это, спасибо вам огромное за ваш опыт и то, что отписывались здесь. Реально очень познавательно и поучительно.


 


Теперь о ситуации


 


1. Мне 25, ей - 22.


2. Отношения - СО (серьезные отношения, если я правильно понял расшифровку аббревиатуры), ЛТР


3. 3,5 года


4. БЗ - даже не знаю какой. Наверно, на момент расставания 35% с моей, 65% - с ее (в ее пользу, я больше прогибался).


5. а) веселая прикольная девчонка, везде была душой компаний и всех в себя влюбляла своей непосредственностью; по рангам - хз, не умею ранговать, когда любишь, и все 10 поставишь; но все говорили, что у меня очень красивая девушка;


    б) -


    в) у меня - одни ЛТР (2 года), у нее - куча каких-то отношений с сексом на 1-2 месяца (да, девочка парней меняла как перчатки)


    г) соц положение - оба из небогатых семей; точнее, ее семья вначале имела все, потом осталась без ничего, я застал начало процесса)


    д) у меня полная семья, она живет с матерью


6. Отношения начались совершенно неожиданно. Я в то время уже длительный срок наматывал сопли на кулак от разрыва предыдущих ЛТР, заканчивал университет, подрабатывал на какой-то нулячей работе, был обычным ничем не примечательным чуваком. Познакомились на вечеринке в клубе, куда меня вытянули друзья, т.к. сам я не переношу атмосферу клубасов и дискотек (кидайтесь какашками). В тот же вечер ни к чему не обязывающий треп, проводы до дома, прогулка по парку теплой майской ночью, первый поцелуй. Помню, что девочка рассказывала мне, что боится мне сделать больно, потому что пацанов меняет регулярно и они ей особо не интересны. Я смеялся, кинестетил (откуда только все взялось тогда, никогда не было опыта в склеивании девушек). Поцелуи, обмен телефонами и уговором созвониться. Утром я протрезвел и даже подумал: нафига мне это все, так ли уж мне понравилась эта ОЖП. Потом встречи, стремительное развитие отношений, секс. Девочка сломала мой шаблон тем, что научила проще относиться ко всяким социальным нормам и собственным тараканам в голове. Нет, мы не справляли нужду в центре города на клумбы на глазах у ох..ревающей публики и бухими не приставали в троллейбусе к пассажирам. В первую очередь это касалось таких вещей, как секс где-нить в укромном месте в парке посреди бела дня, ласки в маршрутке на грани фола (мб, кто-то что-то и подозревал, и так весело было от этой мысли), и самое главное: "прекрати думать, что подумают о тебе другие". Я же сломал ее шаблон своим умом. Нет, не подумайте, что я возомнил себя Энштейном. Но было видно и мне, и ей, что я в несколько раз превосхожу ее по интеллектуальному развитию. Она, по сути, еще на тот момент малолетка с ветром в голове. Какие-то друзья со спального района, какие-то подружки, пивас под подъездом по вечерам, хи-хи ха-ха. Со мной все было по-другому: я уже тогда мог без напряга поддержать разговор практически на любую тему, грамотная и хорошо поставленная речь, умные перспективные ребята из моего круга общения. Подружки ее исподтишка показывали ей большой палец, я делал вид, что ничего не замечаю :) Постепенно, она сама отдалилась от большинства своих старых приятелей без какого-либо нажима с моей стороны (отвечаю, я был бы не против, если бы она и дальше общалась со своими приятелями, но она сама почти всех слила).


 


Помня опыт своих первых ЛТР и вечного абоненмента на ДОД с еще более ранних лет, я дал себе слово, что никакой ревности не будет. Ну то есть вообще никакой. До этого я ревновал симпатичных мне девушек к каждому столбу. Просто Отелло :) Вначале мне было тяжело. За ней в тот момент ухаживало несколько солидных парней (я бы даже сказал мужчин в районе 30), с хорошими машинами, своим бизнесом. Она предпочла меня - молодого студента без денег или приданого за душой. Постепенно я втянулся и совершенно перестал ревновать. Девушке было позволено все: походы в кафе, клубы, концерты. Ее даже звали на прогулки безнадежные дрочеры из ее френдзоны и я всегда охотно отпускал. Для себя я решил, что девушка просто нуждается в подпитке своей значимости в глазах других парней. Нет смысла лишать ее этого. Ну и мне льстило, что девушка, за которой сохнут толпы поклонников, была моей. И чем больше позволял, тем больше это ее ко мне привязывало. Да, возможно, сейчас мне расскажут, что я наивный дурак. Но за все эти годы у меня никогда не было повода в чем-либо усомниться. Я смеялся вместе с ней с ее рассказов, как чуваки влюбленными глазами пожирали ее во время прогулки, как кто-то пытается подкатывать или даже втихаря поливать меня говнецом. Мне было совершенно, абсолютно П О Х @ Й. Я с самого начала дал ей понять, что она свободна в любой момент, я не держу ее.


 


Мы в меру возможностей гуляли, ходили в кафе, ездили пару раз на море и просто по стране. Скромно, вдвоем, но нам никто не был нужен. Я ей помогал сдавать сессии. Виделись мы только по выходным: жили раздельно (и так аж 3 года, знаю, что, наверное, долговато для СО). Каждый день созвоны, беседы часами (не по-мужски, знаю; когда я попытался в будущем дозировать общение, последовала очень негативная реакция). Иногда ссорились, по паре дней дулись, мирились. Все как у всех. Постепенно она прогибалась под меня, на выходных приезжала что-нибудь приготовить, начала пробовать читать книжки (правда, надолго ее не хватало), прощала мне моих тараканов. Она никогда ничего не требовала, никаких подарков, совершенно не меркантильная. Радовалась даже мороженому в парке. Но я не был жлобом, честно, робя. В тот момент я большую часть ЗП отдавал за квартиру и жил очень стесненно. Все свободные деньги старался тратить на нас. Иногда дарил цветы, водил в кафе, на праздники выжимался и дарил что-то дорогое. В тот момент я понимал, что БЗ был на моей стороне. Иногда он покачивался: то один, то другой мог на пару дней надуться, а партнер в это время выяснял, что же случилось. С ее мамой я общался вежливо-нейтрально (как, впрочем, и она сама), на меня там было пофиг, меня тоже не особо тянуло. Не так я себе представлял общение с родителями ОЖП, ну да ладно. Моя же мама с девушкой просто души друг в друге не чаяли. У меня сложилось ощущение, что девочку просто не долюбили и теперь она только начала раскрываться.


 


Очень скоро, еще в течение первого года секс у нас стал только по выходным (потому как только по выходным и виделись). При этом все остальное было просто супер. Ее это устраивало, меня вынужденно тоже.


 


Мое развитие тоже не стояло на месте. Я понимал, что надо что-то делать с деньгами. Взял себя в руки, по ночам стал подтягивать слабые места в образовании. И неожиданно для себя устроился на очень классную работу с перспективами работы за границей. Было это год назад. Денег особо больше не стало, но я понимал и понимаю, что это все офигенная инвестиция в будущее, надо просто работать, работать и терпеливо ждать результатов. Но в личностном плане я стал сдавать. Постоянное безденежье сделало меня неуверенным сомневающимся в себе типом. Я комплексовал, что не могу подарить ей мобилку, не могу свозить на море и т.д. Хотя она и не просила, но мне казалось, что так должно быть, что это правильно, как у всех. Мы сразу стали меньше видеться и я стал очень уставать. Она начала жаловаться, что мы мало общаемся, не ходим гулять, я мало уделяю ей времени. Тем не менее в начале этого года мы решили попробовать жить вместе. Сначала все было супер. Но работа и образование стали занимать все больше и больше времени, я приходил домой и в 10 вечера, и в полночь, и в 2 часа ночи. К моменту разрыва это стало постоянным явлением. По выходным мне не хотелось гулять, а тупо отоспаться. Да и в выходные я тоже часто работал. Я рос на работе, но деградировал в отношениях. Она стала отказывать мне в сексе, причем регулярно, все больше обижалась на отсутствие времени на нее. Я тупо униженно выпрашивал у нее секс (самого тошнит, парни, честно). Секс был, конечно, но стал редким. Постепенно перестала мне готовить. Мы встречались вечером, ложились спать, а утром расходились по работам. Она стала больше проводить времени с подружками. Я не возражал, потому что понимал, что не могу ей дать альтернативы, так не сидеть же девочке дома под замком. Старался хоть вечером сделать ей что-то приятное, покупал какие-то безделушки, вкусняшки. Утром вставал раньше и готовил завтрак. Ее это наоборот начало раздражать (завышение значимости, классика налицо). Мы стали серьезно ругаться и орать друг на друга. Пару раз доходило чуть ли не до "все", но каждый раз кто-то давал по тормозам. Не раз пробовали серьезно поговорить, обещали измениться, и нихера каждый не менялся. На работе у нее нарисовались толпы поклонников, видимо, она и в СС с ними флиртовала. Я не ревновал и ничего не выспрашивал, но забеспокоился. В последние месяцы получилось так, что она нашла работу, где ее ЗП сравнялась с моей и даже стала чуть выше. Бесперспективная работа, на которой и через 5 лет будешь получать столько же, ну, максимум баксов на 150 больше. Но на данный момент, видимо, это ей придало нев..ебенной уверенности в себе. Стала покупать себе шмотки, ходить на концерты. Моя же ЗП уходила большей частью на квартиру (мы платили в неравных долях).


 


Наконец наступил час "икс". Мы сильно поругались и неделю не общались. Я послал ее и сказал, что это конец. Она уехала жить домой. Потом мне защемило, встретились, помирились. Я нормально повалялся у нее в ногах. И через неделю она мне сделала ДОД. Все как по учебнику.


 


7. Если бы я знал решение, я бы, наверное, тут не писал эту телегу.


 


8. Их хорошего. При расставании я не стал унижаться, выпрашивать прощения или еще один шанс. Все произошло примерно так:


- Нам надо поговорить.


- Только не говорил мне самого плохого! Не говори, что уходишь! (косяк)


Ты угадал, я ухожу.


(бл.., весь мир рухнул)


- Что ж, я услышал тебя. Еще в самом начале отношений я когда-то говорил тебе, что ты вольна в своем выборе. Я его уважаю. Ты свободна.


- Мне надо столько тебе сказать, я так боялась тебе сказать это, давай поговорим (с виноватым видом)


Это повлияет на твое решение?


- Наверное, нет.


- Тогда я не вижу смысла разводить беседы по этому поводу, если они ничего не изменят.


- Нет, давай поговорим, пожалуйста.


- Нет!


 


Я вел себя спокойно, хотя, наверное, глаза меня выдавали :) Она еще поспрашивала какую-то хрень. Буду ли я с ней общаться. Конечно нет. Можно ли ей общаться с моими друзьями и родителями? Глупый вопрос, они взрослые люди и сами решат. Я обижен или злюсь? Нет! Все попытки поговорить "за жисть" пресек на корню. Допил коньяк, вызвал ей такси, молча кивнул и ушел.


 


9. Все можно было сделать лучше.


 


Цель: вернуть и построить отношения с БОЖП без перечисленных косяков и с правильным БЗ


 


 


Прошло уже больше месяца. С того вечера я ни разу не позвонил и не написал ей. Удалил все контакты, снес все соцсети, выкинул весь ее хлам и подальше спрятал коробку с открытками и безделушками. Я не шпионю за ней в СС, не ищу встреч и не узнаю ничего у общих знакомых. Я просто умер для нее. С ее стороны тоже совершенное молчание (и мне все больше начинает казаться, что оно уже и не прервется). Я не в курсе, есть ли там кто-то, хотя не строю иллюзий и понимаю, что девушки практически никогда не уходят в никуда. Да слышал, что она с каким-то чуваком ходила в кафе, но она с ним и раньше ходила, еще года два назад. Я мог бы это узнать без проблем, но не хочу делать себе больнее, тем более, что я уже пришел в себя. Проблема в том, что у нас очень много близких друзей, с одним из которых я даже теперь живу в квартире (так получилось). Но это не мой друг, это ее друг. Она может получать обо мне инфу и ТИ не получится. Поэтому я с первого дня сказал ему, что темы о БОЖП не поднимаются в этом доме никогда, постоянно пропадаю на работе, гуляю, пока Т1Д (и он это знает, блин; наверняка это уже знает и бывшая, и это хреново). На все расспросы где я пропадаю, что я так изменился и отрываюсь по полной, отвечаю уклончиво: работал, тусил, ночевал у друзей (нет, ты их не знаешь), нет, я не страдаю и ни о чем не жалю. Вот так вот, бро. Комментируйте, какой я ТФН.


Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ночной Дозор читает темы с таким названием, только когда совсем нефик читать из нового. А пишет в них еще реже.   Просто Мотоциклист Твой совет может сработать как "принеси яйца, положи их в тиски,

Да не помог, а просто нагадил - огромную и жутко смердящую кучу. "Вполне не дурно" притопив в ней, якобы "заботливо" и "дружелюбно" обнимая.   Автору скажу так: ты потерял её, потому что стал чрезме

Еще полгода прошло  Я завел ЛТР со своей коллегой. Живем вообще без ссор, но и без накала страстей. Тихо и спокойно. Девушка она оч умная и целеустремленная. У нас одинаковая работа (но разные департа

красиво! )

а что ты хочешь ? ) у тебя все было

что то менять, только портить )

Изменено пользователем Снежный Лев (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор твой игнор не для себя, а для того что бы вернуть ее. Он не будет работать. Нужна переориентация целей. Игнор нужен не для того чтобы вернуть, а для того чтобы закрыть фрейм (гештальт). Освободится от зависимости от  ОЖП. А у тебя цель вернуть и построить отношения. Каламбур )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Автор твой игнор не для себя, а для того что бы вернуть ее. Он не будет работать. Нужна переориентация целей. Игнор нужен не для того чтобы вернуть, а для того чтобы закрыть фрейм (гештальт). Освободится от зависимости от  ОЖП.

Первый меседж был ну слишком большим, не стал его еще больше перегружать. Собственно, мужики, мне просто надо было выговориться.

 

Игнор - это не просто молчание в сети. Я с головой ушел в работу, стал флиртовать с девчонками и даже парочка уже напрашивается в гости хоть сейчас. Пошел в качалку. Жизнь налаживается. Форум для меня стал открытием. Я понял, что поздно никогда не бывает. Люди возвращают бывших и через неделю, и через год. В Золотом фонде полно подобных историй. Если и не вернется, то мне это просто поможет жить нормальной жизнью нормального чувака. Считайте, что это маятник качнулся, я не выдержал и написал :) А вообще мне давно не бывало так легко на душе, когда прочел пару историй с хеппи-эндом (особенно про мартоса) и без зависти, чисто от души порадовался за парней. А на душе сразу стало очень легко :)

 

Я себе внушил чувство вины, что виноват во всем я. Но я знаю, это глупости. Виноваты оба. Пишите, что делал не так. В чем косячил. На будущее ведь пригодится и с новой ОЖП.

 

P.S. Последний месс нас сегодня. Ну или буду править предыдущие.

 

 

2wtfack Пингануть "как друг" после того, как сказал, что ни о какой дружбе не может быть и речи? :) Кем я буду после этого в ее глазах? Балаболом, не знающим цену своему слову? Да даже не так: кем я буду в своих глазах? Не на помойке же себя нашел.

 

2 Chlen Gnumma Я сам установил правило, что большая часть расходов - моя. Ну а в остальном - да, иногда бывало обидно. Не в плане материальных вложений, а в плане внимания. Ведь даже какой-то обычной шоколадке, купленной специально для меня в магазе вечером после работы, я был бы очень рад. Вы пишете: она все знает, ее защимит. Хз, ведь время идет, реакции никакой. Вполне вероятно, что ей действительно, совершенно пофиг.

 

2 Chlen Gnumma

 

Вам от этого легче станет? Нет.

Не станет. И изначально именно эта мысль мне приносила самую большую боль. Хотя на данный момент я смирился с этим как с данностью. Как я говорил, иллюзий не строю. Девушки не уходят, не подготовив "запасного аэродрома" (разве что от совершенно опустившихся парней). Она красивая, и поблизости всегда крутились желающие, все эти годы. Так что да, мы свободные люди, и никто никому ничего не должен.

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй пингануть если уже яйки не щимит, узнаешь что да как у неё там, может она только этого и ждёт, а может уже с другим еб*ется. Если не трясешся над ней уже - пингуй как друг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если все действительно так, как Вы описали в конце - то всё у Вас будет отлично.

пока Т1Д (и он это знает, блин; наверняка это уже знает и бывшая, и это хреново)

 

Это отлично. Вы расстались и никто никому ничего не должен и хранить целибат Вы не обязаны. А если она знает, значит её защимет. Как это так, он там веселится, с бабами трахается, а должен обо мне тосковать ночи напролет. Трахая баб, Вы показываете свою высокоранговость. У высокорангового самца никогда нет проблем с потрахушками. 

Но, если Вы читали литературу и знаете способ, как выбраться из ДОДа, то Вы должны понимать, что Т1Д - это недостаточно. А если Вы всё еще жуете сопли по поводу Ваших отношений - значит нужно откатиться назад и провести санчас еще раз, но уже по всем правилам. Ну а потом вперед, трахать баб, развиваться. Рецепт успеха Вы знаете.

 

И да. Я прочитал Вашу безусловно "трагическую" историю и не заметил как она вкладывалась в Вас. Вы даже за квартиру не платили пополам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, ведь время идет, реакции никакой. Вполне вероятно, что ей действительно, совершенно пофиг.

 

 

Прежде всего, это Вам должно быть пофиг, что она там думает. В этом и смысл ТИ. Вы просто обрываете с человеком все контакты, чтобы не ловить постоянные откаты. Ну пинганет она Вам сейчас, Вы же словите дичайший откат и будете порываться всё вернуть и всё исправить, прогнётесь, короче говоря.
Вполне вероятно, что она тоже времени зря не теряет и уже скачет на мпх у какого-нибудь Василия. Вам от этого легче станет? Нет. Значит Ваша задача - выбросить её из головы, а всё оставшееся пространство заполнить другими девушками, саморазвитием. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл пинговать?? отношения себя исчерпали, надо было или переводить в другую плоскость (семья, дети) или как сделал автор расстались, отношения это рост, а вы заступорились и отношения не росли, вот все и вылилось в закономерный расход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, жму руку, видно, что толковый, голова на месте, установки правильные, мыслишь трезво, в общем, мо–ло–дец. Всегда приятно читать такие темы. Ну и привет от клуба анонимных графоманов :D

А по названию темы подумал, что лютый тфн))

По теме: ситуация чем– то напомнила мне свою, и я тоже делал все грамотно, отлично держался (да и держусь), но разница в восприятии не придет здесь и сейчас. Есть вещи, на которые нужно время. Сейчас ты делаешь все правильно, но у тебя еще стоит цель «вернуть БОЖП». Поверь мне, судя по опыту других, своему опыту, да и тому, что я прочитал, через месяц или два эта задача постепенно сойдет на нет. Сначала «вернуть ее!». Потом «так, сейчас вот сделаю ТИ, стану лучше и верну». Далее «хорошо, жду пингов и, если появится, возвращаю». Затем «а нужна ли уже она мне?». Ну и в конце ты просто полностью отпустишь – я, например, до этой стадии еще не дошел, мне кажется, на нее нужны месяцы, может, годы, а некоторым так вообще лет пять.

Поверь, просто делай то, что делаешь, сам все знаешь, и доверься времени.

Да, кстати, постарайся как можно меньше думать на тему «может, ей действительно пофиг?». Потому что ты уже даже к ней охладеешь, а этот червячок сомнения будет тебя грызть и грызть – опять же, по своей ситуации – и, в отличие, от чувств, которые со временем затухают, червячок грызет только сильнее – как, дескать, так, пингуют даже лютых тфнов, которые порят все, что можно, а я все делаю правильно, и ничего. И дойдет до того, что на саму ОЖП будет уже почти все равно, но вот это ее молчание и спокойствие будет зудеть как заноза в жопе, как нзакрытый гештальт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История конечно вообще на сериал тянет, расписал все в подробностях..  я обычно стараюсь помогать только в темах соблазнений.. но ты походу ее реально любишь как я понял...  надо тебе тоже помочь кароче_  вообщем лучшим случаем для тебя будет следующее, не смотря на все шаблоны и "учебники"  тебе нужно снова выйти с ней на контакт! счас обьясню почему-   тебе просто нужно что то вроде мониторинга,  то есть ты просто для себя должен знать что у нее там за карты вообще на руках..  это конечно все не на долго-  общение на уровне сс, или телефона,  чисто что бы поднять себя в ее памяти так сказать)   далее конечно же конкретные действия, так как тут мы имеем дело с лтр тебе строить с нуля ничего не нужно, нужно просто сделать ремонт в старом доме так сказать..  ты просто должен сыграть с ней партию в которой старых косяков уже не будет..  словно ты изменился и понял в чем был виноват ( плевать виноват ты там на самом деле в  чем то или нет.. у них мы всегда виноваты), для всего этого естественно важен рост над собой, приветствуется как моральный так и физический, гоняешь в качалку- огонь)  дело полезное,  далее ты просто должен тактично все продумаывать_ цель примерно следующая, тебе важно развести ее на серьезные шаги в твою сторону_  если по ходу плана она тебя поцелует- считай вернул ))    а теперь к главному. схема плана должна быть построена примерно след. образом 1)  ты просто должен снова начать с ней общаться..  лучше что бы это был первый звонок от тебя, под предлогом не чего то бытового, а именно в открытую для нее ты должен дать понять что ты звонишь именно что бы услышать ее, узнать как дела и тд  ( всем приятно когда ими интересуются- это факт)   2)  ты должен получить встречу..  плевать что ты будешь ей говорить, поводом тоже может тут стать что угодно,  тут не принципиально -  ведь вы уже типо общаетесь) ты же уже как то созванивался с ней))  а может уже и пару раз))   далее  естественно сама встреча_  их у нас по плану будет кстати 2,  сыграем в аналог   "хороший коп+ плохой коп"  -  первая встреча должна быть построена не очень хорошо..  7 балов, это кафе и не более..  + прогулка по парку, для сближения, ей ведь надо снова привыкнуть к тебе....    вторая же встреча- хороший коп, должна быть постороена на 9 - 10 баллов, ты должен устроить просто  шикарнейший крышеснос,  сыграй романтика и ценителя,  ты ведь теперь изменился, подкачался и стал увереннее  в себе, у тебя все есть но ее не хватает, она нужна тебе, дай ей это понять, далее самое интересное, по учебнику после крышесноса должен быть откат - секс, тут будет все по другому,  откат конечно огонь бы, нооооо но он будет не сразу_  нам же не секс от нее нужен а возобновление лтр, так что сексом займетесь позже,  откатывать будешь общением и зарождением в ней чувств и мыслей_ как ей с тобой хорошо, и как с другими тебя не сравнить...  ты должен просто вернуть ее)  вернуть поступками...  помог и обнял просто мотоциклист)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема, особенно после неожиданного сообщения мотоциклиста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего ей не пиши и не пингуй. Живи как живется. Ты все делаешь норм. Она сама должна вылезти. Как нагуляется там. А это неизбежно. Потом как вылезет, сам решишь, нужна она тебе еще или нет. Судя по ее героическому прошлому, верность она тебе после разрыва не хранила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. автор,я бы на твоём месте для начала "операции" принял совет Torero,а далее вполне не дурно расписал Просто Мотоциклист.С твоим багажом всё получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнет он с ней общаться виртуально , потом встретится , сделает крышеснос , девочка скажет - спасибо мой милый ДРУГ мне было приятно . Тогда что будет делать автор ? Хотелось бы Ночного Дозора услышать )

Изменено пользователем Haybusa1300 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вы охренели? или ФАКи переписали? Какое пингануть её вы о чём? Санчас, игнор и тnд, автор не трать время на возвращение к малолетней *****

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной Дозор и Академик грамотно всё расписали, и добавить нечего. А вот мотоциклисту варн бы выдать за вредные советы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Спасибо всем, кто отписался. Попробую также прокомментировать некоторые ответы.

 

2 Ночной Дозор

 

 

Все эти отпускания на тусовки и прочее....белиберда это все. Когда ОЖП созревает для ЛТР, она шлет эти тусовки лесом и ищет МЧ. Ее не нужно переучивать и перевоспитывать, так как она хочет семью и выставляет другие приоритеты. Сам видел, как яркие клубные девочки, бросали пить и курить без давления МЧ, меняли стиль жизни, и отправлялись на поиски мужчины для семейной жизни.

Я где-то написал, что девочка тусовщица? :) Было написано: я ее отпускал. Да, ходила она за 3,5 года раз 5 в клуб, в кафе с кем-то из знакомых - раз в месяц, на концерты пару раз. Суть моего сообщения была в том, что я не создавал каких-то ограничений, не устраивал сцен ревности или запретов с кем-то там общаться, не вызванивал: "алё, ты с кем, когда домой" и т.д. Странная интерпретация данных с Вашей стороны, ИМХО.

 

Отношения не прекращаются "просто так". Есть объективные причины. БОЖП автора - инфантильна. Плюс из семьи без отца, соответственно у нее искаженные установки. Она явно вначале не проходила фильтр для ЛТР, с ее любовью к гулькам. В ЛТР нужно брать созревшую морально для этого ОЖП.

Отношения не прекращаются просто так, кто ж с этим поспорит. Что касается "любви к гулькам" - выше уже написано. Кстати, фраза "изначально не проходила фильтр" улыбнула. Изначально, когда мы начали встречаться, ей было 18 лет. Даже если бы барышня (не эта - любая) оказалась тусовщицей, неужели нормальная ОЖП для ЛТР уже в этом возрасте должна вышивать крестиком в перерывах между уборкой и готовкой? :) Да, наверное, такие есть, у меня нет оснований отверждать обратное.

 

Автор живет в квартире с другом БОЖП. Ваще бред какой то. Его заставляют? Ах, они, наверно, платят пополам. На крайняк - можно снять комнату. Почти те же яйца, но в профиль и уйти в ТИ. Но автор этого не хочет. Хотел бы - уже сделал.

Тут возразить нечего. Да, так сложилось, что живу в офигенной квартире на очень лояльных условиях. Можно съехать, в принципе. Отдаю за квартиру пол-ЗП, а так буду отдавать всю ЗП. Тоже вариант. В комнату съехать можно. Какая нормальная ОЖП с прицелом на ЛТР захочет остаться на ночь в апартаментах на подобных условиях?

 

Про друга: я, наверное, изначально не совсем точно описал. Друг - это значит то, что они могут общаться, а не закадычные друзья. Но общаются ли они на самом деле - я не знаю. А не спрашиваю по понятным причинам. Может, даже и интересно, но понимаю, что лучше не спрашивать. Позудит и пройдет.

 

Дозор, вообще я согласен с Вами, я тут действительно стал заложником комфорта. Надо будет что-то думать по поводу этой ситуации. Даже потому, что все в квартире про БОЖП напоминает. И вопрос тоже, плиз, один. Весь Ваш пост пронизан мыслью: на БОЖП должно быть пох..й, делай что нравится, живи как хочешь. Так смысль тогда лишать себя нормального жилья, если смена его продиктована лишь тем, что там кто-то из знакомых БОЖП живет? (Это исключительно вопрос "для себя". Про смену жилья мне приедтся подумать, в целом я согласен с Вами.)

 

 Создавать подобную тему тоже нет смысла. Есть Золотой Фонд, есть ФАКИ, где все разложено по полкам, нет же, мы все жуем одно и то же в темах авторов без яиц. Интересно читать темы авторов с яйцами или лихо закрученные. А, нет, каждый автор темы про ДОД, думает, что его ситуация афигенно необычна и тут нужны особые ходы.

Мягко говоря, странное утверждение. Возможно, есть смысл тогда вообще весь форум ограничить лишь набором ФАКов и Золотым Фондом? А все остальное снести нафиг. Ведь за 10 лет уже по каждому аспекту отношений на на форуме есть свой ФАК.

1. Попадаем в сложную ситуацию в жизни или отношениях.

2. Заходим на форум.

3. Находим нужный ФАК, курим.

4. .....

5. PROFIT!!!11

 

И да, я не считаю свою ситуацию уникальной, вроде и не писал нигде такого. Я обычный парень, а она - онанетакая она обычная ОЖП, каких тысячи.

 

Кстати, наверное, все же показательно, что Золотой Фонд значительной частью состоит из историй, как кто-то возвращал своих бывших, а форумчане, вооружившись поп-корном, помогали в этом. По крайней мере, в соотвествующей теме больше всего ссылок относится именно к этому разделу в заглавном посте. Как же они оказались там, в Золотом Фонде, если дело изначально шлак?

 

В целом не подумайте, что я чем-то недоволен, обижен, оскорблен Вашим постом или мечтаю вернуть БОЖП. Хочу вернуть - да. Мечтаю вернуть, превратив это в идею фикс и забив на окружающий мир, - нет. Вернется - буду счастлив и сделаю все, чтобы второго такого раза не было. Не вернется - все равно приду в себя и буду жить дальше. Я ведь уже проходил ДОД, живой, сейчас и не вспоминаю. Правда, там и девочка была не в пример этой.

 

Спасибо, что не пожалели времени и дали развернутый совет. Мне лестно, что мою тему посетил такой динозавр. Видимо, действительно из нового - один шлак и нечего читать :)

 

2 Академик

 

Я никого не пинговал и, естественно, не собираюсь, как бы на меня не накатывало. Просто Мотоциклист, меня пожалел, это пц приятно. Но следовать его совету я бы не стал. Никаких поздравлений с НГ, "привет кагдила", ответов на аналогичные меседжи. Только реальные мегаБ с ее стороны, только хардкор :) Мне есть чем заниматься, над чем работать и куда расти: собственное тело (подзабил много лет назад, хотя выгляжу нормально от природы, повезло), работа, языки, квалификация. Единственная проблема - это ТnД. Мне всегда была некомфортна сама мысль, что можно трахать девчонок без любви. Поэтому даже когда такое происходило, удовлетворения собой я не чувствовал. Мб, перерасту и это в себе.

 

Всем, кто вчера писал - большое спасибо. Пишите еще, я с удовольствием буду учиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственная проблема - это ТnД. Мне всегда была некомфортна сама мысль, что можно трахать девчонок без любви.

 

А Вы как, сначала трахаете, а потом влюбляетесь или наоборот?  :D

Не нужно относиться к этому как к какой-то обязаловке. Получайте удовольствие от процесса соблазнения, от общения, совместного времяпровождения и только потом, как вишенка на торте - от секса. К тому же, в какой-то определенный момент, Вы встретите свою новую любовь и завяжете с ней ЛТР. Вот тут то бывшая и уйдет на второй план и возвращать её уже не захочется. 

Не нужно ставить себе за цель - трахнуть столько то девок. Нужно ставить себе за цель - познакомиться с n интересными людьми, а потом уже трахнуть их, как само собой разумеющееся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую уважаемый Ночной Дозор.

По логике вы всё правильно расписали автору.

Но мне показалось что тс хочет во что бы то ни стало вернуть БОЖП,и пришёл сюда именно за этим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую уважаемый Ночной Дозор.

По логике вы всё правильно расписали автору.

Но мне показалось что тс хочет во что бы то ни стало вернуть БОЖП,и пришёл сюда именно за этим...

Приветствую Карабас Барабас, великий и ужасный :D

По логике автора нужно лечить)))

Вся проблема в том, что автор на самом деле не хочет возвращать БОЖП. Он хочет вернуть зону комфорта. Как он красочно аргументировал почему он не хочет съезжать с квартиры, которую делит с другом БОЖП.

 

Схема надежного возвращения БОЖП очень проста, и ее можно выразить одним предложением:

Чтобы вернуть бывшую, нужно не хотеть возвращать бывшую. :D И запускается обратный процесс.Потому и лекарство: развитие, то бишь движение вперед, либо замена на лучшую ОЖП, а не топтание на месте и вздыхания о прошлом.

Но видимо, это такая сложная для восприятия мысль, что приходится создавать отдельную тему. :)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схема надежного возвращения БОЖП очень проста, и ее можно выразить одним предложением:

Чтобы вернуть бывшую, нужно не хотеть возвращать бывшую.

Но видимо, это такая сложная для восприятия мысль, что приходится создавать отдельную тему. :)

 

 

понять эту мысль просто, а вот принять ее, практически невозможно не изменив себя

вопрос как заставить себя менятца )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схема надежного возвращения БОЖП очень проста, и ее можно выразить одним предложением:

Чтобы вернуть бывшую, нужно не хотеть возвращать бывшую. :D И запускается обратный процесс.

 

 

Вот если автор проникнится сутью сказанного,будет толк,но походу он пока не готов ))

 

Поглякаем чё будет дальше.

Изменено пользователем карабас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История конечно вообще на сериал тянет, расписал все в подробностях..  я обычно стараюсь помогать только в темах соблазнений.. но ты походу ее реально любишь как я понял...  надо тебе тоже помочь кароче_  вообщем лучшим случаем для тебя будет следующее, не смотря на все шаблоны и "учебники"  тебе нужно снова выйти с ней на контакт! счас обьясню почему-   тебе просто нужно что то вроде мониторинга,  то есть ты просто для себя должен знать что у нее там за карты вообще на руках..  это конечно все не на долго-  общение на уровне сс, или телефона,  чисто что бы поднять себя в ее памяти так сказать)   далее конечно же конкретные действия, так как тут мы имеем дело с лтр тебе строить с нуля ничего не нужно, нужно просто сделать ремонт в старом доме так сказать..  ты просто должен сыграть с ней партию в которой старых косяков уже не будет..  словно ты изменился и понял в чем был виноват ( плевать виноват ты там на самом деле в  чем то или нет.. у них мы всегда виноваты), для всего этого естественно важен рост над собой, приветствуется как моральный так и физический, гоняешь в качалку- огонь)  дело полезное,  далее ты просто должен тактично все продумаывать_ цель примерно следующая, тебе важно развести ее на серьезные шаги в твою сторону_  если по ходу плана она тебя поцелует- считай вернул ))    а теперь к главному. схема плана должна быть построена примерно след. образом 1)  ты просто должен снова начать с ней общаться..  лучше что бы это был первый звонок от тебя, под предлогом не чего то бытового, а именно в открытую для нее ты должен дать понять что ты звонишь именно что бы услышать ее, узнать как дела и тд  ( всем приятно когда ими интересуются- это факт)   2)  ты должен получить встречу..  плевать что ты будешь ей говорить, поводом тоже может тут стать что угодно,  тут не принципиально -  ведь вы уже типо общаетесь) ты же уже как то созванивался с ней))  а может уже и пару раз))   далее  естественно сама встреча_  их у нас по плану будет кстати 2,  сыграем в аналог   "хороший коп+ плохой коп"  -  первая встреча должна быть построена не очень хорошо..  7 балов, это кафе и не более..  + прогулка по парку, для сближения, ей ведь надо снова привыкнуть к тебе....    вторая же встреча- хороший коп, должна быть постороена на 9 - 10 баллов, ты должен устроить просто  шикарнейший крышеснос,  сыграй романтика и ценителя,  ты ведь теперь изменился, подкачался и стал увереннее  в себе, у тебя все есть но ее не хватает, она нужна тебе, дай ей это понять, далее самое интересное, по учебнику после крышесноса должен быть откат - секс, тут будет все по другому,  откат конечно огонь бы, нооооо но он будет не сразу_  нам же не секс от нее нужен а возобновление лтр, так что сексом займетесь позже,  откатывать будешь общением и зарождением в ней чувств и мыслей_ как ей с тобой хорошо, и как с другими тебя не сравнить...  ты должен просто вернуть ее)  вернуть поступками...  помог и обнял просто мотоциклист)

 

лучше б ты не писал, тфнчик мля. самооценку беги лечи вышел он - откуда вышел туда едь на драндулете своем.

у автора зажало куда ему соваться сейчас

кафе крышеснос )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Схема надежного возвращения БОЖП очень проста, и ее можно выразить одним предложением:

Чтобы вернуть бывшую, нужно не хотеть возвращать бывшую.

Но видимо, это такая сложная для восприятия мысль, что приходится создавать отдельную тему. :)

 

 

понять эту мысль просто, а вот принять ее, практически невозможно не изменив себя

вопрос как заставить себя менятца )

 

 

А вот для изменения себя и существует широкий арсенал техник. В эту же кучу и Т10Д, для этого же и нужен ТИ, чтобы не отвлекали, и спорт, дабы поставить позвоночник на место, и более высокий уровень дохода, и карьерный рост (с ранговыми битвами), чтобы стать высокоранговым и по-другому смотреть на эти вещи. И НЛП программирование и много -много всяких вкусных штук.

Но это же такоооооой напряг. Это же жесткий выход из зоны комфорта. Проще сидеть и пускать пузыри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на входе в раздел риуо пора ставить надпись "оставь надежду всяк сюда входящий"

 

Автор, жму руку. Тебе можно давать премию самого адекватного. Но оставь надежду на возврат - баба с возу, кобыле лехче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А Вы как, сначала трахаете, а потом влюбляетесь или наоборот?

Наоборот

 

А вот для изменения себя и существует широкий арсенал техник. В эту же кучу и Т10Д, для этого же и нужен ТИ, чтобы не отвлекали, и спорт, дабы поставить позвоночник на место, и более высокий уровень дохода, и карьерный рост (с ранговыми битвами), чтобы стать высокоранговым и по-другому смотреть на эти вещи. И НЛП программирование и много -много всяких вкусных штук.

1. Т10Д надо пробовать, видимо, даже через силу. Кстати, щас такая тема, что все барышни кажутся хуже БОЖП. Даже противно задумываться о сексе с ними. Трахать, превозмогая себя? :) А если девочка ну реально хуже, не красавица, но очень просится. Такое в зачет идет?

2. ТИ вроде включил без сбоев.

3. В качалку пошел, хотя по медицине мне это не рекомендовано. Видимо, лучше поменять на бассейн.

4. У меня есть хорошая работа. В большой международной компании, куда ежегодно мечтают попасть сотни человек. Которую я получил, очень много и трудно потрудившись. Я не могу ускорить в ней свой рост, как и уровень доходов. Повышения следуют раз в год, всех сразу (ну, кто заслужил). Это западный стандарт, среди года не будет неожиданных повышений или прибавок. Все что я могу - это хорошо работать, чтобы получить свое повышение. А работаю я хорошо. Наверное, даже чересчур :( Т.к., наверное, не последнюю роль работа сыграла в разрыве.

5. НЛП - надо будет посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т10Д не панацея и не самоцель. Если в целом проблем с бабами нет и секс – не государственный праздник, то можно воспринимать общение с бабами и секс как просто одно из развлечений. Сегодня в кино сходил, завтра на выставку, в выходные в футбол с парнями погонял и с друзьями встретился, вчера с девкой погулял, в среду другую трахнул – все это просто развлечения. И просто для души (вы же отдыхаете и отдыхали до ДОДа и вообще до ЛТР), и в качестве отвлечения от негатива.

Ну а бабы среди этих развлечений особняком стоят только тем, что их заинтересованность и секс с ними выправляют самооценку и немного затирают БОЖП. Все, не более, не надо на это рассчитывать как на таблетку.

Да и вообще. Даже ТИ, Т100Д и саморазвитие, вместе взятые, не гарантируют, что отпустит. Встречаются такие уникальные экземпляры, которые умудряются все это делать и все равно не отпустить даже спустя полгода, год, а то и несколько лет. Правда, это бывает редко, потому что у ТФНа обычно просто не хватает яиц держать ТИ.

Нет скрипта. Нужно отрастить яйца, смириться с беповоротным расставанием и изменить свой стержень. Все, что мы здесь советуем – всего лишь приемы, лучшие из возможных, которые больше всего помогают в этих задачах, но сами по себе приемы не гарантируют результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, впереди вот куча праздников, то-сё. Сам не буду, естественно, ни звонить ни писать. Но стОит ли отвечать на поздравления? Не разозлит ли БОЖП молчание типа: да он ко всему еще и невежливое ЧМО, хорошо, что я его бросила. (Не бейте сильно, сегодня меня нормально так колбасит, отсюда и посты такие)

 

Да и вообще. Даже ТИ, Т100Д и саморазвитие, вместе взятые, не гарантируют, что отпустит. Встречаются такие уникальные экземпляры, которые умудряются все это делать и все равно не отпустить даже спустя полгода, год, а то и несколько лет. Правда, это бывает редко, потому что у ТФНа обычно просто не хватает яиц держать ТИ.

Боюсь, что это про меня. У меня уже бывало такое. Я и тогда не сорвался, не позвонил и не сделал ничего такого. Но не отпускало меня очень долго, больше года. И то пока новые отношения не начались. Понятно, что я не умирал, учился, ходил на курсы, гулял, работал. Но периодически накатывало как надо. Неужели меня опять ждет этот п..дец? На следующей ЛТРке, видимо, придется жениться сразу, чтоб обезопасить свою психику :)(шутка, special 4 hetzer)

 

Короче, парни, я понял: надежды на возвращение БОЖП нет никакой. Увы.

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, тут однозначного мнения нет. Многие советуют отвечать односложно и равнодушно (типа «спасибо, и тебя») – дескать, нечего играть в обиженку.

Я в этом плане придерживаюсь более жесткой позиции – не отвечать, не здороваться, ничего. Да какая разница – номер удалил, не увидел, пока праздновал, мало ли что? Новый год же тем более.

Да и вообще – я не понимаю, почему я должен делать вид, что мне нейтрален человек, если он мне неприятен. Я считаю, что заговорить равнодушно можно лишь, если БОЖП напрямую подойдет и начнет разговор. А все эт поздравления, «привет» на улице – схера ли мне делать вид, что мне хочется на них отвечать? Чтобы БОЖП не подумала, что я обиделся? А не все ли мне равно, что она подумает?

Если какой–нибудь одногруппник настучит на мои прогулы в деканат, или друг денег не вернет, или знакомый подставит, или сосед по пьяни насрет на мой коврик – я же после выяснения отношений не захочу поздравлять его с новым годом или здороваться, но это не значит, что я страдаю, горюю и он причинил мне невыносимую боль :D

Просто человек неприятен, не вижу смысла играть в политкорректность.

Изменено пользователем WinnerTakeNothing (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,как же ты ошибаешься на счет женитьбы :D я бы вообще с этим делом не спешил,порой читаешь истории настоящих мущщинок на АБФ и волосы дыбом встают на жопе.

Кстати,фишку ты сечешь и если будешь делать все нормально и пистострадания отбросишь,то отпустит быстро.

В любом случае чтобы вернуть свою "каралеву" тебе нужно избавиться от эмоциональной привязанности и научиться жить ВНЕ зоны комфорта.Так шо пистуй на санчас.Если все пройдет норм и ты не будешь халтурить,то возвращать ее не захочешь и твоя жизнь заиграет новыми красками .

З.Ы

Как правило успешных комбэков не бывает.Такие энтузиасты не тянули свою ОЖП во время первичных отношалок и не потянут потом, при возвращении своей зоны комфорта забываешь о всем,что тебе вбивали в голову на форуме).А жить и все время бояться завалить с ней БЗ хоть на чуток полный мазохизм.Ну а там типичная схема:соска усыпляет твою бдительность своим"люблюнимагу" +потихоньку садиться на шею,а ты в это время свято веришь в неземную любоф,думаешь что смог обуздать суку судьбу,что взял ее за вертлявую жопу и при этом :D ползаешь у ног своей кАралевы, потом она кидает тебя на прогиб.И ты с защемленными яйцами,убитой напрочь самооценкой приползаешь на форум.

В любом случае удачи,буду следить за твоей темой и верить в то ,что ты вырулишь с последующим левел апом ;)

Изменено пользователем hetzer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не качалка,  а контактный спорт. Там, где есть прямая жесткая конкуренция - бой. Эмоций гораздо больше нужных.

Но смотри по состоянию здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво описал. Держись., со временем все пройдет. Ваши отношения не выдержали быт (работа, сильная усталость твоя из-за работы). Если нет понимания со стороны БОЖП, то ты меня извини, как жить и строить что то дальше? Каждый норм мужик должен пахать как проклятый, пока молодой особенно. И на отношения часто не остается времени, это факт. Сам провожу по пол месяца в командировках вне дома, а если в городе, то прихожу домой под 10 часов вечера. И если девушка не готова отнестись к этому с пониманием, то она такая не нужна. Такая девушка не будет опорой тебе по жизни. Успехов тебе и силы выдержать постлюбовный шок. По поводу возврата.. возвращать нечего. Я тебе описал выше почему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол. Почитал соседние темы про "незакрытые гештальты".

 

Когда мы прощались с БОЖП и я не дал ей выговориться - это я ей, получается, оставил на память незакрытый гештальт? :) Как вообще это слово надо в контексте пикапа интерпретировать? Что это?

 

По теме: познакомился с малолетней ОЖП. Такое, думаю сходить на разведку. Девочка оч ничего. Правда, уже чувствуется жесткая мозго..ка :) Ни на какие ЛТР пока и близко не собираюсь ни с кем подписываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще пошерстился еще по аналогичным историям раздела.

 

Даааа, походу, тут у людей куда как покруче проблемы. Когда с женами, детьми и прочими прелестями. Когда начитаешься таких историй, то думаешь себе: чувак, твоя проблема вообще нихера не стоит. Кажется, что "я такую никогда не встречу, такую красивую, милую, веселую". А ведь логически понимаешь, что встретишь еще и не одну такую. Молодой, голова на плечах, девок вокруг полно. Хоть и откатывает периодически, так это нормальное явление. Бывал же уже в ДОД, прошло без следа. Кстати, тогда я барышню тоже возвращал. Через игнор, а потом опять начал ТФНить и все слил :)

 

Или другая крайность, когда студенты страдают за еще более малолетними ОЖП. Там, кажется, даже и страдать-то не о чем. Делай все по ФАКу - прибежит аж бегом. Тем более, потом по тексту так и получается. Причем так забавно: аааа, посоны, я уже два дня в ТИ, как думаете, достаточно? И ОЖП прямо как по инструкции начинают наяривать на телефон по 100500 раз. Мне так показалось, что когда ОЖП еще до 20, ей вообще легко манипулировать (из-за отсутствия у оной мозгов и опыта) и техника на них работает без сбоев и каких-то частных случаев. Даже не представляю себе ОЖП лет так 25 и тем более >30, СМСящую без остановки и обрывающую телефон. Которой бы так крышу рвало от ТИ, что она начала бы сниться в кошмарах мобильным операторам :)

 

Ну и со стороны когда читаешь и видишь, как ТФНят авторы: "ну а может я с ней в последний раз поговорю", "я хочу все окончательно выяснить", "я скажу, как сильно я ее люблю, и она поймет", то понимаешь, как это все грустно выглядит :)

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При разрыве вообще редко бывает полностью закрытый гештальт. Всегда кажется, что что–то не договорили, упустили. А когда бросает баба – тем более. Они ж редко, почти никогда не бросают нормально. Даже если Иванов – алкаш и импотент, то вместо «Иванов, я тебя бросаю, ты пьешь, и у тебя не стоит!», бедняга Иванов может услышать что угодно – от «я просто должна побыть одна» до «это я во всем виновата, прости!».

Ну, более.или менее закрытым гештальт можно считать, если тебе прямо в лоб сказали причину и есть основания думать, что она и послужила основанием. Хотя сомнения все равно будут.

ПА чем меньше ясности в причинах, по которым тебя бросили, тем сильнее зудит. Я вот, например, писал в своей теме, что только это сейчас и зудит – «с хера ли меня бросили в итоге?» и «с хера ли даже бровью не ведет?», хотя к самой бабе уже все остыло.

Да, господи, люди иногда смотрят следующую серию любого дурацкого сериала, который они и не смотрели, только потому, что за бутылкой пива щелкая каналы, наткнулись на концовку предыдущей серии, которая закончилась на самом интересном! :D Чего уж говорить, когда встречаешься, любишь вроде, а тебя пинком под зад – конечно, интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

При разрыве вообще редко бывает полностью закрытый гештальт. Всегда кажется, что что–то не договорили, упустили.

Не, я как раз имел в виду, не остался ли он у нее. Типа "не дал облегчить чувство вины". Которое со временем начнет грызть ОЖП. Ведь обычно когда кому-то повинишься в чем-то, сразу на душе полегчает. Считай, отпустили тебе грехи. Механизм исповеди в церкви, видимо, по такому принципу и работает. А тут прощения грехов не было. Уходишь?  - до свиданья, нихера не хочу слушать по поводу причин :)

 

 

UPD 2 WinnerTakeNothing

 

А, и да, если вдруг у нее и есть небольшое чувство вины и желание оправдаться – не волнуйся, она с удовольствием реализует его на всевозможных подружках, мамах и бабушках, рассказывая им, какой ты плохой, за что тебя бросила и таким образом убеждая саму себя в том, что она не виновата))

Та похер, есть оно там или нет. Это был вопрос для развития. Более чем наивно пытаться в таких вещах какие-то зацепки для себя искать. Все равно что в г..не ковыряться, надеясь найти там что-то съедобное от вчерашнего обеда. Вернется - и так узнаю :)

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При разрыве вообще редко бывает полностью закрытый гештальт. Всегда кажется, что что–то не договорили, упустили.

Не, я как раз имел в виду, не остался ли он у нее. Типа "не дал облегчить чувство вины". Которое со временем начнет грызть ОЖП. Ведь обычно когда кому-то повинишься в чем-то, сразу на душе полегчает. Считай, отпустили тебе грехи. Механизм исповеди в церкви, видимо, по такому принципу и работает. А тут прощения грехов не было. Уходишь? - до свиданья, нихера не хочу слушать по поводу причин :)
Не, имхо, с бабами эта херня не работает, особенно, когда она сама бросила. Бросила и бросила – значит, хотела бросить, и ей сейчас твои мысли на этот счет и знаешь ты, за что, или нет – до фонаря вообще. Тут работает обычный игнор, ну здесь я ничего нового не скажу – весь форум об этом :)

А, и да, если вдруг у нее и есть небольшое чувство вины и желание оправдаться – не волнуйся, она с удовольствием реализует его на всевозможных подружках, мамах и бабушках, рассказывая им, какой ты плохой, за что тебя бросила и таким образом убеждая саму себя в том, что она не виновата))

Это, кстати, мне кажется, в некотором роде диагностический признак – если баба бросила и реально похер, то она и не говорит никому ничего, или говорит по факту, кратко. А если она трещит подругами, маме и так далее, почему вы расстались, она пытается убедить себя саму в том, что говорит и как бы оправдаться. Причем, если она девушка воспитанная, то не будет врать и говорить, что ты ее бил, пил и дебил, но все равно передернет факты так, чтобы все ее подруженьки сказали «да, вот дурак, правильно сделала!», одобрительно кивнули головой и тем самым успокоили ее желание оправдаться.

Изменено пользователем WinnerTakeNothing (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуйка подсказывает, что тебе полезно будет почитать вот эту тему http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=145869&page=2

Когда мы прощались с БОЖП и я не дал ей выговориться - это я ей, получается, оставил на память незакрытый гештальт? :) Как вообще это слово надо в контексте пикапа интерпретировать? Что это?

ссылки на темы указал бы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Автор, все у тебя хорошо!

Более чем!

По опыту для полноценной счастливой жизни светлая и умная голова гораздо полезнее пылающего сердца!

А у тебя с головой полный порядок.

А что еще важнее, есть осознание.

Всей ситуации, проблем и препятствий.

Это дорогого стоит!

На пути стоишь верном, продолжай в том же духе.

Касаемо насущного вопроса: отвечать ли на поздравления?

Да, конечно отвечать. Она же тебе ничего плохого не сделала.

Только отвечать не сразу, спустя день как минимум, отвечать коротко и сухо, примерно так: "спасибо, и тебя"

И еще вопрос к тебе, распиши примерную свою жизнь, если она вернется, а ты примешь ее обратно.

Это важно, иначе все может повториться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Она стала отказывать мне в сексе, причем регулярно, все больше обижалась на отсутствие времени на нее. Я тупо униженно выпрашивал у нее секс (самого тошнит, парни, честно). Секс был, конечно, но стал редким. Постепенно перестала мне готовить

вот тут у вас неправильно было, она тебе не помогала а перетягивала свою значимость. Или в тебе дело или в ней или в вас. Т.е. или исправляйся или ищи новую ОЖП. И потом у вас небыло никаких целей а в этом случае при проблемах пары распадаются т.к. проблемы важнее становятся отношений а не достижение цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лова, а разве ответ через день не выглядит очень уж картинным? Обычно так (да что там - в 95% случаев) делают как раз бабы, и это читается ну просто невыносимо дешево)
В принципе, новый год - немного другое дело, мало ли, мог загулять, забухать, запраздноваться, но прям уж за день не увидеть и не ответить - вряд ли она поверит. Это такая себе обиженка получается, разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Лова, а разве ответ через день не выглядит очень уж картинным? Обычно так (да что там - в 95% случаев) делают как раз бабы, и это читается ну просто невыносимо дешево)

В принципе, новый год - немного другое дело, мало ли, мог загулять, забухать, запраздноваться, но прям уж за день не увидеть и не ответить - вряд ли она поверит. Это такая себе обиженка получается, разве нет?

тут вопрос лишь в том, что лучше быть, чем казаться.

Мне вот за пятницу и выходные звонили пару человек, не мог ответить в тот момент, а потом просто забыл перезвонить.

Перезвонил или написал только сегодня, в понедельник.

А выхи были другим заняты, реально вылетело из головы.

Понимаешь к чему я?

 

Вот и Автор должен так же относиться к ее возможным поздравлениям. 

Пришло, посмотрел, улыбнулся, и дальше к своим делам.

А потом на досуге ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, все у тебя хорошо!

Более чем!

По опыту для полноценной счастливой жизни светлая и умная голова гораздо полезнее пылающего сердца!

А у тебя с головой полный порядок.

А что еще важнее, есть осознание.

Всей ситуации, проблем и препятствий.

Это дорогого стоит!

Мне иногда кажется, что это даже еще хуже - трезвый ум. Ведь можно было бы расслабиться, и поплыть по течению: поплакать (плачут ведь и мужики), караулить ее под подъездом и умолять вернуться, обещать измениться и т.д. Все что угодно, лишь бы увидеть ее, услышать. На меня иногда накатывает такое отчаяние, что как будто испытыааешь физическую боль. Никогда не думал, что душевные страдания могут быть по ощущениям как физические. Иногда приходится просто остановиться и взяться руками за вискИ, лишь бы прогнать мысли.

 

Но еще выше стоит понимание, что это стыдно, недостойно, позорно. Приходится чуть ли не кричать на себя: "Ты мужик!!! Помни это!"

 

 

И еще вопрос к тебе, распиши примерную свою жизнь, если она вернется, а ты примешь ее обратно.

Это важно, иначе все может повториться.

Я понимаю, что если это и произойдет, нельзя будет ни на секунду расслабиться. В плане развития себя. Уже не получится расслабленно лежать на диванчике, лизаться и ничего не делать. И надо будет постоянно быть готовым к потере. Наверное, это и есть те самые яйца: быть готовым поставить на кон все, играть на грани фола. Ведь барышня может начать манпулировать такими вещами как "не забывай, я к тебе вернулась" или "я могу от тебя опять уйти". У нее должно быть понимание, что если уйдет еще раз, то уже точно всё. И вот эту мысль самому себе, наверное, сложнее всего внушить. Может возникнуть вопрос: так нахера возвращать, чтоб жить в таком напряжении? ИМХО, наверно, и с новой девочкой пришлось бы себя так вести, чтобы потом ДОД не услышать. Сначала тяжело быть в напряжении, потом втянешься и перестанешь замечать. Это как держать подтянутым живот. Когда впервые начинаешь это делать, чувсвуешь дискомфорт, мышцы пресса напряжены, постоянно концентрируешься на этом. А потом это уже происходит на автомате и ты даже не обращаешь внимания на то, что усилием воли держишь мышцы напряженными.

 

Что бы я поменял? Я бы уделял ей больше времени. Это не значит, что мы бы делали все, что она захочет. Но стал бы чаще куда-то ее звать в кафе, кино, съездил бы с ней куда-то. Я осознаю, что не делал этого, воспринимал отношения как само собой разумеющееся. Ни за что бы не допускал выплескивания гнева от проблем на работе на нее. А ведь такое было, срывался. Я настолько погрузился в карьеру, что тупо пожертвовал личной жизнью. Нельзя так.

 

Вообще сложно все это. У меня ведь тоже были к ней претензии, и вполне серьезные, и даже обоснованные: ведь близкие друзья тоже наблюдают со стороны и жают комментарии. И касались они секса, заботы обо мне. Я уже выше писал об этом. Мб, это глупо, но как по мне, именно в мелочах видна любовь: положила утром бутер в сумку с собой, вечером незаметно кусок побольше подложила в тарелку. мне казалось, что с моей стороны желание ее порадовать какими-то мелочами - это и есть любовь: проснуться ночью и укрыть ее вторым одеялом, купить какую-то приятную безделушку, шоколадку просто так. И я не знаю, поменялась бы она.

 

Сейчас я вбил себе в голову, что во всем виноват я. Что все эти вещи, к которым у меня были претензии, она делала просто как ответ мне на мое равнодушие. а вот если бы я вел себя правильно, то все было бы хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что если это и произойдет, нельзя будет ни на секунду расслабиться. В плане развития себя

А если не вернется, можно продолжать быть амебой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что если это и произойдет, нельзя будет ни на секунду расслабиться. В плане развития себя

А если не вернется, можно продолжать быть амебой?

 

ИМХО, наверно, и с новой девочкой пришлось бы себя так вести, чтобы потом ДОД не услышать.

Special 4 U

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...