Перейти к публикации
пикап.Форум

ТИ на работе - возможно?


Рекомендованные сообщения

Всем привет! На форуме новичок, но активно читал темы. Понятное дело, всё постигается с годами и опытом.

 

Итак, для начала моя история.

 

Мне: 19

Ей: 19

 

Вместе 8 мес, из которых только где то 4-5 нормальных.

 

По началу были одногруппниками(последний курс), меньше месяца скрывали отношения от группы, потом выпуск и на выпускном всё открылось.

Сейчас работаю, есть машина, стараюсь развиваться(хотя с ней произошёл застой).

Сначала у меня был завышен БЗ, она за мной бегала(как раз во время учёбы), потом плавно всё выравнялось.

Было по началу много секса, и т.д., и т.п. Со временем становилось всё меньше и меньше. Потом начала говорить, что не любит целоваться, не любит все эти ласки. Раздражали мои прикосновения. В общем - стандарт.

Очень много с ней ссорились. Месяц назад решил её бросить. Объявил ей это, она ничего не прося - согласилась, как будто так и должно быть. На след. день вернул её, но,в итоге, она не хочет меня видеть(ссылается на недостаток времени и усталость). Да, ТФН, знаю)))

 

Сейчас имею такую ситуацию: явная неопределённость, вроде ДОД объявлен не был, но на пороге. Более того, одна её подруга рассказал мне некую информацию, что хотела меня бросить моя ОЖП как раз перед тем, как я бросил её. 

+ на середине наших отношений за ней пытался ухаживать какой то мажор, но ничем это не закончилось. Я изза этого тоже с ней поссорился хорошенько. В итоге она сказала, что это просто хороший друг.

Хочу сейчас всё пустить на самотёк и готовлюсь к ДОДу.

 

Так сложилось, что моя вторая работа(вечерняя) в скором времени будет предполагать встречи с ней по вечерам 4 раза в неделю. Хочу отправить её в тотальный игнор, но работа не позволит.

 

Последние месяца 2-3 БЗ был на её стороне. Последние несколько недель перекос просто огромный. И буквально вчера, пообщавшись с её подругой, которая много знает, но моя ОЖП очень давно с ней не общалась, рассказала мне всякие моменты. (как будто ей мстит)

Узнал, что ей нравился тот ухажор, но и со мной хотела быть, узнал, что сейчас я ей надоел и т.д. и т.п. В общем, ни капли уважения ко мне не было на протяжении долгого времени. Теперь мне почти посрать на неё. Почему "почти"? Всё равно хотелось бы вернуть, но если будет идти что то не так, как мне нравиться - буду ставить её на место, не боясь расстаться

 

Ситуация вчера: (пример текущего отношения ко мне)

Звоню ей:

Я: Привет

Она: Привет (К0, а то и К-)

Я: Как дела

.... Бла бла бла

Я: Хочу с тобой вечером увидеться

Она: Я очень устала, так что не сегодня

Я: Окей, значит давай в субботу, ты же только в первой половине дня работаешь?

Она: Да, но потом я в качалку иду, так что...

Я: Понятно. Что по поводу пятницы?

Она: Слушай, я пока не знаю, не могу планировать на перёд (К-)

Я: Ясно, потом созвонимся. Пока

 

Как то так. Хотя раньше какой бы уставшей не была - виделись без проблем, хоть до 4х утра. В общем, тут всё понятно.

 

Цели:

1. Саморазвитие, по возможности Т10Д

2. Вернуть её, хз сразу или нет. Сейчас вряд ли получиться(хотя можно и попробовать), а через некий срок - хотелось бы.

3. Немного по злобному, но хочу, чтобы она помучилась, понимая, кого отшила.

 

Вопросы такие:

1. Стоит ли сейчас её объявлять ДОД? В идеале - хочу услышать это от неё, дабы у меня в голове не возникали мысли: "Зачем я это сделал?", разве что у неё...

2. Что делать с работой? Мне нужен ТИ, а работа не позволит. 

3. Может просто "положить" на неё и устроить обычный игнор? 

 

Буду очень благодарен за советы и ответы, они мне сейчас нужны как никогда.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Стоит ли сейчас её объявлять ДОД? В идеале - хочу услышать это от неё, дабы у меня в голове не возникали мысли: "Зачем я это сделал?", разве что у неё...

 

ДОД пора было объявлять уже вчера. Но Вы уже один раз это сделали, что изменится в этот раз? У Вас яйца крепко зажаты, это ясно читается на протяжении всего повествования.

 

2. Что делать с работой? Мне нужен ТИ, а работа не позволит. 

 

Забить на неё черный болт и спокойно работать? Но понимаю, у Вас не получится. Ну что же, у Вас два варианта. Найти другую работу или пытаться вправить мозги, читая литературу, параллельно продолжая работать и не обращать внимания на ожп.

 

3. Может просто "положить" на неё и устроить обычный игнор? 

 

Начните с того, что объявите ей дод. Затем устраиваете санчас и ти, насколько это возможно в Вашей ситуации. И вперёд, покорять женские сердца и не только. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1. Стоит ли сейчас её объявлять ДОД? В идеале - хочу услышать это от неё, дабы у меня в голове не возникали мысли: "Зачем я это сделал?", разве что у неё...

 

ДОД пора было объявлять уже вчера. Но Вы уже один раз это сделали, что изменится в этот раз? У Вас яйца крепко зажаты, это ясно читается на протяжении всего повествования.

1. Сейчас мне на 80% на неё положить. Я до этого не видел неуважение. хз как объяснить, мозг мой всё переосмыслил и теперь выражение "я один, их много" воспринимается мной достойно и правильно

2. Уже написал, что хочу это услышать из её уст. Мне так будет проще, дабы потом она будет извиняться, а не проситься назад, если вообще будет. В общем, хочу от неё ДОД, но как добиться?

 

2. Что делать с работой? Мне нужен ТИ, а работа не позволит. 

 

Забить на неё черный болт и спокойно работать? Но понимаю, у Вас не получится. Ну что же, у Вас два варианта. Найти другую работу или пытаться вправить мозги, читая литературу, параллельно продолжая работать и не обращать внимания на ожп.

1. Это моя не основная работа, а дополнительная. Моя ОЖП меня на неё привела. Так получается, что мы там общаемся в одной компании, соответственно не получится ТИ. 

2. Могу и работать, но вернусь к тому, что поставлена цель возврата.

 

3. Может просто "положить" на неё и устроить обычный игнор? 

 

Начните с того, что объявите ей дод. Затем устраиваете санчас и ти, насколько это возможно в Вашей ситуации. И вперёд, покорять женские сердца и не только. 

Можно. Тогда откажусь от работы по будним, дабы с ней не пересекаться. Тут всё понятно, но у меня то в голове идея расставания с инициативой с её стороны? 

Или же ДОД с моей стороны будет более выгодным для меня действием.

 

Рассматриваю со стороны возможного возврата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рассматриваю со стороны возможного возврата.

А варианты новой ОЖП ты уже не рассматриваешь? Нет?, тебе 19, ей тоже, ту у нее не последний и это факт. Яйца у тебя зажало. А у нее все хорошо, она не заморачивается вопросом как работать с тобой и что делать. А чтоб тебя данный вопрос не волновал, заводишь себе 2,3 новых ОЖП и развлекаешься с ними, слабо? Вот как только у тебя по утрам будут "йогурт" слизывать ОЖП, верь на слово, БОЖП тебя даже волновать не будет )))

Удачи тебе автор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рассматриваю со стороны возможного возврата.

А варианты новой ОЖП ты уже не рассматриваешь? Нет?, тебе 19, ей тоже, ту у нее не последний и это факт. Яйца у тебя зажало. А у нее все хорошо, она не заморачивается вопросом как работать с тобой и что делать. А чтоб тебя данный вопрос не волновал, заводишь себе 2,3 новых ОЖП и развлекаешься с ними, слабо? Вот как только у тебя по утрам будут "йогурт" слизывать ОЖП, верь на слово, БОЖП тебя даже волновать не будет )))

Удачи тебе автор

 

Как раз таки рассматриваю. Но и этот вариант терять не хочу.

На работе, если не рассматривать вариант возврата - похер. Реально, не будет просто ничего. Я же просто решил пойти другим путём, вот и всё. 

Ни тот, ни другой путь возле меня её не оставит, но в будущем даст возможность чего то забытого "нового".

 

 

Так что хочу получить ДОД, ибо иначе буду сам себе думать: "Зачем я это сделал". А к ДОДу с её стороны полностью готов.

Более того, хотел с ней НГ обсудить, но уже, по видимому, буду праздновать с друганами(чему даже теперь очень рад).

 

Собственно возвращаю вопрос: как вызвать ДОД с её стороны? ) Понимаю, странно звучит, но всё же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не морочь ты себе голову, вызвать ДОД с ее стороны)) потом яйца зажмет, еще прибежишь с вопросом как выйти из ДОДа - вот умора будет)

1. ДОД объявляй сам, реально уже опоздал и давай сухо, без соплей, просто объявляешь и не надо мусолить.

2. Вы с ней именно по работе должны взаимодействовать? Если нет, возьми яйца в кулак - ТИ возможен и при совместной работе, и при учебе. Только яйца нужны - поищи в штанах, круглые такие))

Конечно, это не полноценный ТИ, но можно приноровиться весьма успешно воспринимать БОЖП как пустое место.

Вообще, тут есть большой плюс: БОЖП тебя все время видит, видит твои изменения и главное, видит, что ты положил болт.

И большой минус: БОЖП тебя все время видит, видит, что нет изменений и, главное, не оставляет тебе шанса ни на единый прокол. Щенячий взгляд в ее сторону - и ты снова проиграл. Тут нужно держать себя на 100% всегда, считай, как на минном поле. Если ты к такому риску не готов - меняй работу, тем более, не основная, не умрешь.

3. Саморазвитие, другие ОЖП - ничего оригинального, выше уже написали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых - спасибо за ответы. Мне это действительно важно.

 

Да не морочь ты себе голову, вызвать ДОД с ее стороны)) потом яйца зажмет, еще прибежишь с вопросом как выйти из ДОДа - вот умора будет)

Да нет, могу и сам, могу и с её стороны. Не зажмёт. Просто не хочу быть инициатором. Эдакий закос на будущее...

 

1. ДОД объявляй сам, реально уже опоздал и давай сухо, без соплей, просто объявляешь и не надо мусолить.

Да, сегодня с ней хочу созвониться и встретиться. Там уже окончательно буду ставить её на место. Не отправит сама, отправлю я. Чтож тут поделаешь...

 

2. Вы с ней именно по работе должны взаимодействовать? Если нет, возьми яйца в кулак - ТИ возможен и при совместной работе, и при учебе. Только яйца нужны - поищи в штанах, круглые такие))
Конечно, это не полноценный ТИ, но можно приноровиться весьма успешно воспринимать БОЖП как пустое место.
Вообще, тут есть большой плюс: БОЖП тебя все время видит, видит твои изменения и главное, видит, что ты положил болт.
И большой минус: БОЖП тебя все время видит, видит, что нет изменений и, главное, не оставляет тебе шанса ни на единый прокол. Щенячий взгляд в ее сторону - и ты снова проиграл. Тут нужно держать себя на 100% всегда, считай, как на минном поле. Если ты к такому риску не готов - меняй работу, тем более, не основная, не умрешь.

Не думаю, что постоянно меня видеть - хорошая идея. Загадочность, как известно, манит.

Как то так...

Я так подумал, если ДОД, то ТИ без встреч.

Правда с её подругами всё равно буду изредка видеться. Не хочу с ними рвать дружеские отношения изза ОЖП. Встречи, есстественно, без ОЖП и без упоминания и разговоров о ней.

 

Вопросы на данный момент такие:

1. Если не захочет встретиться - настоять на своём, или выяснить всё по телефону и объявить ДОД?

2. И всё таки, кто то может посоветовать как вызвать ДОД на словах с её стороны? Или пока я запасной аэродром - не реально?

3. Стоит ли говорить, что "мне не нужна девушка, которая меня не уважает" и т.д. и т.п. Или же методика "Ты знаешь, я не хочу портить тебе жизнь. Я не тот кто тебе нужен. Пока" будет более правильной?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто без всяких объяснений не звонить и не искать встречи. Просто пропади. Сможешь? Если тебе, как ты говоришь на  80% на неё положить, то сможешь... Хотя мы знаем, что это не так, и защемление у тебя конкретное... иначе не было бы этой темы.  

И что за дурацкое желание "вызвать ДОД с её стороны", если хочешь попытаться спасти эти недоотношения, то играй на опережение...

Хотя всеравно, общего будущего у Вас нет. Так что переступай этот этап и двигайся дальше... У тебя все впереди!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Вчера хотел с ней встретиться и наконец то всё решить, ибо по телефону бросать - не дело. Хотя получилось всё вдвойне хуже.

Звоню ей - не берёт.

Через часик перезванивает. Диалог такой:

Она: Привет

Я: Привет

Она: Я сейчас в качалке, так что особо говорить не могу

Я: Зачем тогда звонишь?

Она: Ну ты звонил, значит что то хотел

Я: Да, хотел сегодня встретиться

Она: Я не могу (И, как вы поняли, давно меня так кормит. Хотя вначале отношений её ничего не останавливало)

Я: Почему?

Она: Работаю сегодня (Работает до 21:30. Соответственно дома будет поздно)

Я: Я подъеду под дом вечером, спустишься и поговорим

Она: Нет, я устала, а завтра очень рано вставать

Я: Ты и завтра устанешь, и послезавтра. Мне надоели эти твои "завтраки"

Она: Всё, потом поговорим (бросает трубку)

 

Проходит час. Решаю ещё раз позвонить.

Она: Что?

Я: Нам нужно встретиться

Она: Я уже сказала.

Я: ОЖП, нам нужно серьёзно поговорить.

Она: НЕ сегодня

Я: Окей, давай тогда оговорим время и день встречи. Сейчас. А то потом опять будет "потом"

Она: Я не знаю, не могу сказать

Я: Давай завтра

Она: Я не знаю что у меня будет завтра

Я: ОЖП меня это достало. ....... (и пр. претензии с моей стороны)

Она: ТЫ не понимаешь, что я сейчас на работе и мне говорить не удобно? 

Бросает трубку.

 

Дальше я принял решение не тянуть и расставить все точки по телефону. Набираю ещё раз - бросает.

Ещё раз, берёт:

Она: Ты не понимаешь что я на работе и занята? (понятное дело на повышенных тонах весь разговор)

Бросает трубку.

 

Пишу её СМС такого содержания:

"Мне не нужна девушка, которая меня не уважает и не ценит, более того - избегает меня. Точка"

 

От неё ответ:

"Молодец. Удачи."

 

Следом ещё одно СМС от неё: (напоминаю, что до этого с ней расстался и сошёлся, пообещав измениться и "перестать быть ребёнком")

"Не хочу видеться и разговаривать на не о чем. Ты даже в самой банальной ситуации показал, что ничего не изменилось. Я сижу на работе и разговариваю с завучем, а ты мне наяриваешь, как неуравновешенный маленький ребёнок! О чём нам разговаривать? Люди не меняются."

 

Вот так вот. Теперь ТИ. 

Да, легче было сразу бросить, а то напорол херни. Но уже ничего не поделаешь.

 

Не поверите, но у меня сразу после этого отлегло. Меньше стал париться и т.д. Хотя может это пока. Ну да ладно.

В СС не захожу(стараюсь, но иногда приходится), её мониторить не буду. Якоря, вроде фоток и пр., удалять принципиально не буду. Это память. Лучше займу свой мозг чем то другим. 

Про работу: Решил с ОЖП не пересекаться. Лучше заработаю денег где то в другом месте. Так будет намного проще.

 

ТИ выдержку и всё будет окей. Вчера же вечером уже пошёл гулять с другой девушкой, что помогло мне спустить пар вдвойне.

 

Зная ОЖП и её стервозный характер, пингов не будет. Да и не вернётся, поэтому рассчитывать на это не буду, хоть и хотелось бы. Начинаю теперь жить дальше своей прекрасной жизнью. ))

 

To be continued... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

мне говорят не звони но я звоню, я же упертый. мне же пофигу на проблемы других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне говорят не звони но я звоню, я же упертый. мне же пофигу на проблемы других.

Я её в этом плане хорошо знаю. Для неё является проблемой отойти и поговорить, будь она в компании друзей, ресторане, да где либо ещё... Просто отойти и поговорить для неё - не вариант. Меня это ужасно бесит. Да, если бы я был для неё каким то левым человеком - ладно, но я парень. В общем, так вот сложилось, что уже ничего не поделаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, уже почти неделя ТИ.

Что могу сказать. Иногда не по детски ломает... Виной тому - СС. Захожу в СС, смотрю её фотки. Хоть их и всего то несколько штук. 

В общем, яйца зажаты.

 

Что нового:

1. Начинаю пытаться выполнить программу ТnД. тема

2. Вчера записался и пошёл в качалку. До неё реально было херово, после - эмоциональный подъём. В общем, труЪ.

 

Сегодня тоже вечером не буду сидеть сложа руки.

 

Есть вопрос:

Собираюсь заехать сегодня к её подруге(как раз таки она мне открыла все карты про мою БОЖП). Заехать хочу просто в гости, тему БОЖП поднимать не хочу и не собираюсь, но, напоминаю, что в планах всё же есть возврат. Да и я понимаю, что всё дойдёт до БОЖП. Соответственно вопрос таков:

Как себя правильно поставить? Говорить, что начал с девушками встречаться и т.д. и т.п.? Про качалку?

Или просто быть на позитиве и ломить свою палку, что всё круто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть вопрос:

Собираюсь заехать сегодня к её подруге(как раз таки она мне открыла все карты про мою БОЖП). Заехать хочу просто в гости, тему БОЖП поднимать не хочу и не собираюсь, но, напоминаю, что в планах всё же есть возврат. Да и я понимаю, что всё дойдёт до БОЖП.

Просто ничего не бывает, если ты подругу жахнуть хочешь - то да, если нет, но не фига делать ... Если все дойдет до БОЖП - смысл твоего ТИ? А план у тебя хреновый, что же ты мля, тряпка, неужели ты не хочешь прокачать себя так, чтоб БОЖП все в соплях бегала и просила тебя трахнуть ее? Нет? Не хочешь?

Соответственно вопрос таков:

Как себя правильно поставить? Говорить, что начал с девушками встречаться и т.д. и т.п.? Про качалку?

Или просто быть на позитиве и ломить свою палку, что всё круто?

"Как дела, как жизнь?" - спросит тебя подруга, ответишь - "Жизнь, да жизнь у меня на столько насыщена, что если я расскажу про свою жизнь, то ты интерес к собственной потеряешь!"

Автор, хватит искать пути для получения инфы про БОЖП, плавали, знаем ... всякие попытки показать, рассказать, узнать ... у тебя ТИ, иди лучше кого нить уже опреходуй что ли ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый пост был обнадеживающий, потом все скатилось в стандарт. 

Ты ее не интересуешь, там давно Другой. Никакого ДОДа объявлять не надо было. ТИ на работе не проблема, но исполнить ты его не в состоянии. Все остальное - стандартные рекомендации форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, хватит искать пути для получения инфы про БОЖП, плавали, знаем ... всякие попытки показать, рассказать, узнать ... у тебя ТИ, иди лучше кого нить уже опреходуй что ли ...

 

Ну с подругой на сегодня уже договорился, так что заеду.

То есть вообще полный игнор на её подруг нужен? Даже если я нормально с ними общаюсь?

 

Прокачать себя собираюсь, и уже это начал делать.

Я, почему то, наоборот думал, что ТИ отдалит её от меня, вдруг заскучает и т.п. По видимому ошибался. Увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, все твои усилия напрвлены на возврат ОЖП, а это уже провальная стратегия ;)) и скажи мне, какое слово из Тотальный Игнор тебе не понятно?! Читай учебник, 3я страница первый пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй ты прав.... Яйца то ещё зажаты хорошенько.

Окей, буду развиваться для себя, и только.

Кстати, про ТИ недельку назад читал, сейчас вот пытаюсь опять найти - не могу.

Помню там было подробно расписано что да как... Ссылочку не скинешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саморазвитие:

Итак, в качалку продолжаю ходить.

Реально меняет настрой, сразу перестаёшь думать о глупостях. Видать какой то гормон выделяется. Всем советую при ДОДе, да и вообще. 

До этого избегал её, как что то для меня не нужное. Теперь же - с удовольствием иду. Хотя, понятное дело, всё ещё там как рыба на суше...

 

Посмотрел фильм "500 дней лета"(смотрел повторно, ибо когда то давно смотрел, но посчитал гавном, ибо не понял сути)

Этот фильм должен посмотреть КАЖДЫЙ, кто оказался в ДОДе!!!!

Почему? Объясню просто: фильм даёт возможность посмотреть на себя со стороны. Понять как нужно было действовать в той или иной ситуации.

Нет, я после просмотра всё ещё желаю её вернуть, но более глубоко уловил ошибки, понял, что не единственная и т.д. и т.п.

Больше всего запомнилось:

"Ты думаешь, она единственная, но это не так. Тебе вспоминается только хорошее. Ты в следующий раз припомни всё как следует..."

И ведь реально, если вспомнить всё как было - не такая уж она и хорошая, и т.д.

Реальность может быть очень суровой и не стоит всю жизнь тратить на невыполнимые мечты. Нужно реализовывать свои мечты в реальность. Нужно позабыть безответную любовь и заняться тем делом, которое нравится.

Так что теперь, хоть и скучаю, но понимаю, что вещи, в которые я верил, просто не существуют. Это всё просто совпадения. 

Но вернуть всё равно хочу )))) "Дурак, пока на своём опыте не пойму, не дойдёт.((("

 

Т10Д:

Потихоньку пытаюсь развиваться и здесь

Есть на примете одна ОЖП. На первой встрече во всю кинестетил, получал ответные касания, видна заинетресованность.

Девочке 23. Это для меня не превычно.

Очень милая личность, лицо красивое, да и верхняя часть фигуры.

Но вот ноги.... ( Они просто большие, и не в длину, а в ширь. Вот теперь и думаю, стоит ли вообще она того.( Или же просто выполнять себе план и не париться. Ведь она не курит, как БОЖП, милая, старше. Значит лучше БОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т10Д:

Потихоньку пытаюсь развиваться и здесь

Есть на примете одна ОЖП. На первой встрече во всю кинестетил, получал ответные касания, видна заинетресованность.

Девочке 23. Это для меня не превычно.

Очень милая личность, лицо красивое, да и верхняя часть фигуры.

Но вот ноги.... ( Они просто большие, и не в длину, а в ширь. Вот теперь и думаю, стоит ли вообще она того.( Или же просто выполнять себе план и не париться. Ведь она не курит, как БОЖП, милая, старше. Значит лучше БОЖП.

Хочешь трахнуть - трахай. Не хочешь трахать - не трахай. Только не надо трахать исключительно ради плана, надо трахать в свое удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь и думаю, стоит ли вообще она того.

Если ОЖП можно трахнуть, трахни, но как писали выше, в свое удовольствие, но это, если на то пошло, что тебя там не устраивает в зачот Т10Д можешь не записывать. Т10Д - это не только трахаться, но и общение. Ты в общении с ОЖП нарабатываешь опыт, чем больше ОЖП, тем больше опыта, а дальше ты просто на автомате начинаешь просекать манипуляции, успешно утилизировать закидоны и т.д. - вот смысл Т10Д, а не просто трахать все что движется )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей. Будем тогда двигаться.

С этой общаться может и приятно, но как дойдёт до секса. ( 

Лучше, пожалуй, поищу кого то ещё. Их много, а я один. ))
 

Кстати, откаты продолжают появляться. Игнор, понятное дело продолжаю, но вот уже задумался над НГ.

Хочу поздравить её подруг. Её - нет, ибо ТИ.

 

Вопросы:

1. Есть ли смысл отправить ей: "С НГ." ? Или лучше промолчать. Просто она то 100% узнает, что я их поздравил, а её - нет.

2. На её поздравление никак не реагировать? Пинг? Или в ответку "Взаимно"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИ на работе вполне возможен, мы за 4 месяца кроме привет пару раз в месяц друг другу не чего не сказали

зачем отправлять поздравление ? ты же в ТИ, ты что кто тебе не нравиться и не уважает тебя с НГ поздравляешь 

 

2. На её поздравление никак не реагировать? Пинг? Или в ответку "Взаимно"?

скажи спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей. Будем тогда двигаться.

С этой общаться может и приятно, но как дойдёт до секса. ( 

Лучше, пожалуй, поищу кого то ещё. Их много, а я один. ))

 

Кстати, откаты продолжают появляться. Игнор, понятное дело продолжаю, но вот уже задумался над НГ.

Хочу поздравить её подруг. Её - нет, ибо ТИ.

 

Вопросы:

1. Есть ли смысл отправить ей: "С НГ." ? Или лучше промолчать. Просто она то 100% узнает, что я их поздравил, а её - нет.

2. На её поздравление никак не реагировать? Пинг? Или в ответку "Взаимно"?

Ты вообще всех знакомых с НГ поздравляешь или ее подруги - твои близкие подруги? Поздравляй так, как поздравлял бы без задней мысли о БОЖП, если ты поздравляешь всех подряд, включая соседей, знакомых, приятелей и так далее - твое дело, не парься и их поздравь тоже. Если нет - то и не поздравляй, зачем показуха. А БОЖП поздравлять не надо, на ее поздравление или никак, или, если хочешь, "спасибо". В диалог не вступай, у тебя там праздник тащем-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем поздравлять ее подруг? О_о

Ну вот у меня с ними хорошие отношения. Почему я не могу их поздравить? Или же реально забить?

 

ТИ на работе вполне возможен, мы за 4 месяца кроме привет пару раз в месяц друг другу не чего не сказали

зачем отправлять поздравление ? ты же в ТИ, ты что кто тебе не нравиться и не уважает тебя с НГ поздравляешь 

 

2. На её поздравление никак не реагировать? Пинг? Или в ответку "Взаимно"?

скажи спасибо

Ты прав. Поздравлять не буду. 

 

 

Окей. Будем тогда двигаться.

С этой общаться может и приятно, но как дойдёт до секса. ( 

Лучше, пожалуй, поищу кого то ещё. Их много, а я один. ))

 

Кстати, откаты продолжают появляться. Игнор, понятное дело продолжаю, но вот уже задумался над НГ.

Хочу поздравить её подруг. Её - нет, ибо ТИ.

 

Вопросы:

1. Есть ли смысл отправить ей: "С НГ." ? Или лучше промолчать. Просто она то 100% узнает, что я их поздравил, а её - нет.

2. На её поздравление никак не реагировать? Пинг? Или в ответку "Взаимно"?

Ты вообще всех знакомых с НГ поздравляешь или ее подруги - твои близкие подруги? Поздравляй так, как поздравлял бы без задней мысли о БОЖП, если ты поздравляешь всех подряд, включая соседей, знакомых, приятелей и так далее - твое дело, не парься и их поздравь тоже. Если нет - то и не поздравляй, зачем показуха. А БОЖП поздравлять не надо, на ее поздравление или никак, или, если хочешь, "спасибо". В диалог не вступай, у тебя там праздник тащем-то.

 

Всех хороших. Они хорошие подруги.

Понял, тогда СМСкой поздравлю да и всё.

Спасибо.

 

 

Ребят, накрывает конкретно, голова уже хочет с ней встретиться. 

Пока держусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зачем поздравлять ее подруг? О_о

Ну вот у меня с ними хорошие отношения. Почему я не могу их поздравить? Или же реально забить?

Ну если ты поздравляешь всех, с кем у тебя хорошие отношения, то поздравляй. Только без оглядки на БОЖП. Тебя не должно волновать что она там узнает/подумает. Ее саму, конечно, поздравлять не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этой женщиной тебе ничего не светит, да и это к лучшему.

Зачем дод с ее стороны?? Ты думаешь ее взяло бы чувство вины? или она передумала и вернула тебя  :D

 

Ты сам помог ваську стать ее бойфрендом. На тему подпишусь, хочу что бы у тебя все получилось, но с новыми ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера случилось то, чего я делать собирался и уж никак не ожидал.

 

Вчера был на работе. ОЖП в тот день там быть не должно было бы. И тут я иду по коридору и вижу её. 

Дал ей пятюню и поздоровались.

Потом спустились выпить чая. 

 

Сразу отмечу, стала выглядеть лучше, да и мне это сразу понравилось. 

 

Негатива с её стороны не было. Пообщались на всякие темы. Всё на позитиве без каких либо К-.

В итоге решил предложить ей встретиться. Предложил, точно не договорились, ибо она сама не знает когда и как.

Да, в итоге заинтересованность не с моей стороны.

Планирую в пятницу набрать и договориться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера случилось то, чего я делать собирался и уж никак не ожидал.

 

Вчера был на работе. ОЖП в тот день там быть не должно было бы. И тут я иду по коридору и вижу её. 

Дал ей пятюню и поздоровались.

Потом спустились выпить чая. 

 

Сразу отмечу, стала выглядеть лучше, да и мне это сразу понравилось. 

 

Негатива с её стороны не было. Пообщались на всякие темы. Всё на позитиве без каких либо К-.

В итоге решил предложить ей встретиться. Предложил, точно не договорились, ибо она сама не знает когда и как.

Да, в итоге заинтересованность не с моей стороны.

Планирую в пятницу набрать и договориться. 

 

Тебе шею от поводочка не перетянуло? Нормально себя чувствуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вчера случилось то, чего я делать собирался и уж никак не ожидал.

 

Вчера был на работе. ОЖП в тот день там быть не должно было бы. И тут я иду по коридору и вижу её. 

Дал ей пятюню и поздоровались.

Потом спустились выпить чая. 

 

Сразу отмечу, стала выглядеть лучше, да и мне это сразу понравилось. 

 

Негатива с её стороны не было. Пообщались на всякие темы. Всё на позитиве без каких либо К-.

В итоге решил предложить ей встретиться. Предложил, точно не договорились, ибо она сама не знает когда и как.

Да, в итоге заинтересованность не с моей стороны.

Планирую в пятницу набрать и договориться. 

 

Тебе шею от поводочка не перетянуло? Нормально себя чувствуешь?

 

Ну, встреча произошла случайно. Ничего не предполагалось.

Ну уже что есть то есть.... Хочу всё же попробовать встретиться. Посмотрим что будет.

Когда общались - всё было ок. Не было совсем негатива, чему был удивлён.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писали тебе писали...  и все напрасно... Ничему тебя жизнь не учит Автор.

Нельзя тебе с ней встречаться, сделаешь только хуже. Потом будешь жалеть, но будет уже поздно...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель встречи?

Если ты что-то планируешь, ты должен знать, зачем. Особенно, когда ты планируешь встречу со слившей тебя БОЖП, то есть, по сути, нарушаешь ТИ и вообще противоречишь теории.

У тебя должна быть цель в голове, четкая, когда ты предлагаешь встретиться. Ты уже должен знать, чего ты хочешь: трахнуть ее/ показать, какой ты весь из себя теперь/ потоптаться на ее самолюбии/ попытаться вернуть ЛТР. Неважно, что скорее всего ничего из этого не получится и не все из этого нужно, и предлагать ничего не надо было, естественно, как и чай пить - это понятно, но если уж тебя дернуло за язык приглашать, то сначала хотя бы подумай, зачем?

Ты же просто воспользовался первой же возможностью увидеть ее еще раз и получить конфетку надежды. Молодец, хороший песик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сольют прямо на встрече

Я вообще не уверен, что встреча будет, его еще до встречи сольют, скорее всего, ведь даже четкой даты не назначили. Пару раз перенесет за "занятостью", пока песик совсем не завоет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... Читаю я вот ваши ответы и понимаю, что шансов нет.

То есть даже в этой ситуации никаких советов нет? Что бы я на встрече не делал, как себя не вёл, и вообще... - провал?

 

С ней ещё не созванивался и не виделся. 

Если будет ссылаться на занятость - ТИ, при чём буду тогда переносить график рабочий. А то видеть её раз в 2 недели не буду иметь ни малейшего желания.

 

Ребят, понимаю, что тут сложно. Но в такой ситуации как правильнее всего вызвонить и провести встречу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... Читаю я вот ваши ответы и понимаю, что шансов нет.

То есть даже в этой ситуации никаких советов нет? Что бы я на встрече не делал, как себя не вёл, и вообще... - провал?

 

С ней ещё не созванивался и не виделся. 

Если будет ссылаться на занятость - ТИ, при чём буду тогда переносить график рабочий. А то видеть её раз в 2 недели не буду иметь ни малейшего желания.

 

Ребят, понимаю, что тут сложно. Но в такой ситуации как правильнее всего вызвонить и провести встречу?

Правильнее всего хоть раз послушать форум и никого не вызванивать. А если она сама вдруг начнет возникать, что далеко не факт, пиши сюда, а то сам ты в таком состоянии никаких правильных решений принять не сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, понимаю, что тут сложно. Но в такой ситуации как правильнее всего вызвонить и провести встречу? 

По моему, ты далеко ничего не понимать!!!

Тебе говорят ненужно с ней встречаться, а ты упертый, спрашиваешь как провести встречу?! НИКАК!!! Никаких встреч!  Рано тебе еще...

 

кинь хоть фотку, за кем ты так там страдаешь... может там в натуре каралева....  посмотрим на её эмо состояние...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Правильнее хотя бы недели 4 качать БД

Потом еще нели 4 сделать так чтобы она ухаживала за тобой или уделяла внимание ( лечила итп)

Все это при условии что она сама хочет встречи но не решается сделать первый шаг

2. Я все таки за отхват говна на встрече - автору нужен экшн))))))) и отшибленные яйца )

3. Просто говоришь ей : я сегодня по делам в вашем районе , ты после работы домой? - я тебя подвезу!

Общаетесь по пути ниочем , высаживаешь ее и уезжаешь

После этого через пару недель :

Я сегодня иду в кино - составишь компанию ?

По ответу будет все ясно сразу

4. Но лучше бы покачал бл недель8 ( сращу бы почувствовал весь свой расколбас в эти краткие моменты )))))))

5. Посмотри вокруг полно прикольный девченок - судьба дала тебе законный шанс вдуть другой - не упускай такую возможность )

6. Задумайся ( хотя ты не в состоянии думать сейчас) - когда женщина хочет быть с мужчиной ее ничто не остановит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем - все познается на своём опыте...) 

Вчера у меня был корпоратив в ресторане. В тот же вечер планировал её набрать. Так к мысли о ней, решил немного выпить, дабы не было в голове лишнего и разговор провел на позитиве. Набрал её, разговор шел на позитиве. Начал спрашивать когда заканчивается работа, в итоге рассказала все свои планы до Нг. Нету времени вообще и все такое. Теперь бесполезно вообще что то делать и думать - легче просто забить и жить другой жизнью...

В тот же вечер познакомился с официанткой. При чем весело)) Со второго захода. Она свой номер мне на бумажке написала, ибо на работе не могла дать) 

 

Результат темы - Некст. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем - все познается на своём опыте...) 

Вчера у меня был корпоратив в ресторане. В тот же вечер планировал её набрать. Так к мысли о ней, решил немного выпить, дабы не было в голове лишнего и разговор провел на позитиве. Набрал её, разговор шел на позитиве. Начал спрашивать когда заканчивается работа, в итоге рассказала все свои планы до Нг. Нету времени вообще и все такое. Теперь бесполезно вообще что то делать и думать - легче просто забить и жить другой жизнью...

В тот же вечер познакомился с официанткой. При чем весело)) Со второго захода. Она свой номер мне на бумажке написала, ибо на работе не могла дать) 

 

Результат темы - Некст.

Если бы за прочтение каждой темы, в которой была схема:

1. Автор рассказывает о проблеме

2. Автору дают совет

3. Автор предлагает свой вариант

4. Автору снова дают совет и говорят, что вариант - дерьмо

5. Автор говорит, ну, может, все-таки попробовать мой вариант?

6. Автору говорят, что он осел

...

125. Автор соглашается с форумом

126. Автор делает по своему

127. Автор получает по рогам

128. Автор приходит на форум с высоко поднятой (как ему кажется) головой и гордо заявляет, что тему можно закрывать, а результат - некст

129. Через некоторое время повторить, начиная с п. 2,

мне давали доллар, то я бы уже купил себе новую трешку в Москве, а с нынешним курсом - еще и на машину осталось бы :D

Что ты хочешь услышать? "Молодец, мы тебе верим, все правильно сделал"?

Ты - гребаный олень, тебе десять раз повторили, что надо делать, а что ни в коем случае нет, но ты, делая вид, что форум слушаешь, пропускал мимо ушей и делал по-своему. Сомневаюсь, что даже очередное подтверждение нашей правоты, полученное на собственном опыте, тебе поможет и тебя исправит, свои россказни про "некст" можешь оставить юмористическим журналам, но если ты вдруг не совсем законченный инфантил и у тебя между ног не вагина, то посиди, подумай над своей жизнью и своим поведением - благо, лучшего времени для этого, чем новый год, который всегда служит неким водоразделом, нет, - так вот, подумай, составь подробный четкий максимально структурированный и конкретный список планов и целей на 2015 год, и чтобы в течение как минимум следующего года ты с БОЖП не пересекался, не общался, не созванивался, не переписывался (да-да, для особо одаренных - контакт, соцсети, аська, смс - это все тоже называется "общаться") и желательно, не думал (а для этого сначала подумай, чем забить свою голову и время поосновательнее, чтобы времени на тоскливые сонеты по пельменю и упражнения в сослагательном наклонении не осталось).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WinnerTakeNothing, самое печальное, что мне с ней придётся пересекаться каждые выходные на работе... 

Вот завтра утром работа. Очень надеюсь, что не пересекусь, но вероятность такая есть.

Отсюда возвращаемся к названию топика: "Как делать ТИ на работе и не выглядеть обиженным мальчиком?"

Я думал просто на позитиве, если пересекаюсь, - здороваться. Ну м больше ничего такого.

В компании просто на неё не обращать особого внимания. Компания у нас одна, это так, к слову.

Увольняться не хотелось бы, ибо доп. заработок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WinnerTakeNothing, самое печальное, что мне с ней придётся пересекаться каждые выходные на работе...

Вот завтра утром работа. Очень надеюсь, что не пересекусь, но вероятность такая есть.

Отсюда возвращаемся к названию топика: "Как делать ТИ на работе и не выглядеть обиженным мальчиком?"

Я думал просто на позитиве, если пересекаюсь, - здороваться. Ну м больше ничего такого.

В компании просто на неё не обращать особого внимания. Компания у нас одна, это так, к слову.

Увольняться не хотелось бы, ибо доп. заработок.

Есть две стратегии: непринужденно здороваться и даже общаться с видом человека, у которого все отлично, или начисто не замечать как пустое место. Тут четкого ответа нет. Лично я за вторую и для себя выбрал именно ее (а я учусь в одной группе и даже подгруппе), но не потому, что я обиженка и не потому, что не смог бы изобразить довольную непринужденность - с актерством все в порядке - а потому что я тупо не вижу смысла здороваться и вообще контактировать даже невербально с человеком, который мне неприятен и которого я знать не хочу. А что-то там изображать только ради того, чтобы она там не дай бог не подумала, что я задет и обижен - да наздоровье, мне до фонаря, что она подумает или кто-то еще.

Но у тебя ситуация сложная, потому что яйца зажаты, а себя ты контролируешь явно хреново. Вообще постоянно пересекаться вариант отвратительный, потому что в обоих вариантах существует огромный, процентов в 90%, риск свалиться или в дешевое актерство "смотри, как у меня все без тебя хорошо" или в не менее дешевое показушное "я тебя не знаю и не вижу". И то и другое выглядит в высшей степени убого и читается на раз-два не то, что ОЖП, а даже любым сторонник наблюдателем. Поэтому если с зажатыми яйцами ты правдоподобно реализуешь один из этих вариантов - поздравляю, можно попробовать подать документы куда-нибудь во ВГИК.

Сам выбирай, что тебе ближе. Я бы советовал глухой игнор, только это не значит демонстративно отворачивать голову в другую сторону, когда она идет по коридору и тайком косить на нее при любой возможности. Это значит вести себя так, будто это один из множества абсолютно незнакомых тебе людей, только и всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас как раз на работе.

Пересечься таки пришлось, поздоровался. Но, если честно, сегодня иду гулять с другой девочкой вечером, так что как то мозг остыл. 

Не реагирую уже как то, чисто спокойно да и всё. 

На автомате спросил как дела. В общем, такой вот мини диалог:

Я: Привет

Она: Привет

Я: Чё ты?

Она: Ничего, спать очень хочу

Я: Понятно. *молчу*

Она: А ты?

Я: Всё отлично

Она: Ты же теперь каждые выходные работаешь?

Я: Да

Она: Понятно

 

Всё. 

ТИ, увы, не получится. Да и чёрт с ним, главное мозг чтобы остыл, а там всё будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Почему ты поздоровался первым? Ты уверен, что она бы поздоровалась, не поздоровайся ты и пройдя спокойно мимо? Проверить хотя бы слабо?

2. Что за "че ты"?! Что за бред? Если уж так приспичило, поздоровался и дальше пошел.

Завязывай, серьезно, почти уверен, что выглядишь ты так себе (не в плане ВВ, в плане поведения при ней), а она так вообще читает твою неуверенность и защемление как с листа. Видно, видно, ну если даже отсюда с форума видно как ясный день, то для нее ты раскрытая книга.

Найди уже в себе силы закончить раз и навсегда, а. Сможешь? Ладно год, сейчас кажется нереальной задачей, давай хотя бы два месяца без общения совершенно? Затащишь или опять найдешь оправдания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...