Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Страх - враг успеха и друг неудачника И так, представим самую классическую ситуацию, которая случается с тобой каждый день. Ты, как обычно, идёшь по улице и видишь девушку, смотрит на тебя, её улыбк

Всем привет! Спасибо всем вам за этот сайт и форум. Случайно наткнулся на прошлой неделе и заинтересовался сразу же. Отдельный респект автору энциклопедии. Всего после двух часов проведенных на фору

Метод 2 Как я уже писал раньше, для многих эта проблема является основной. Вроде и собой красив, и с друзьями общаешься на равным без каких-то преград... но вот в общении с незнакомыми людьми эти п

Ребята помогите у меня такая мулька: я поссорился со своей девкой из-за херни типа мне сказали что она гуляет со своим бывшим ну а я ей это предъявил. Мулька в том что она очень сильно обиделась сказала что теперь мы только друзья. Ну я на следующий день то есть сегодня пришел попросил прощения подарил коробку конфет и говорю типа давай снова овстречаться она ломается типа говорит больше не хочет а сама сука гордая и по ней видно что хочет но гордость то и мешает ей. Короче мы договорились что завтра в 12 дня она мне скажет будет встречаться она со мной или нет. Пикаперы помогите советом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ребята писали мол боятся подойти, ноги потеют, руки подкашиваются, и тд; у меня другая тема - сложно сделать первую попытку, типа барьер психологический поломать, начинается ВД, отмазки любые (похоже на то как утром не охота вставать в инст), и всякая лабуда. Вот, значит, ладно, первая само собой отшивает, ловлю вторую, вторая без проблем, подойти, заговорить, НО, и тут возникает но - чувствуется апатия, исчезает желание вести диалог, что-то замечать, предугадывать, обращать внимание, да ваще как-то не хочется общаться. Мож просто не те попадаются? До подхода кажется зачётная дефушка, а после 5 минут разговора уже желание пропадает. Ой, повоторяюсь ужо. Так мож что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя либо проблемы с мотивацией, и ты подходишь лишь только для галочки, либо слишком рано ощущаешь, что девочка уже твоя добиватся уже не стоит. Понимаешь, знакомство и соблазнение состоит ведь из несколький этапов. Особенно грани этапов остры когда ты идёшь на фаст. Вот просто в одном из этапов ты слишком рано ощущаешь победу. Ты попробуй перейти к другому этапу, как сразу ты поймёшь, что нифига ещё он неё не добился, и будет стимул действовать дальше.

Если я не прав, поправте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня другая проблема, всё время думаю что ещё не время что ещё успею, что в следующий рас итд -) как бы это побороть?

Изменено пользователем kraken (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут ребята писали мол боятся подойти, ноги потеют, руки подкашиваются, и тд; у меня другая тема - сложно сделать первую попытку, типа барьер психологический поломать, начинается ВД, отмазки любые (похоже на то как утром не охота вставать в инст), и всякая лабуда. Вот, значит, ладно, первая само собой отшивает, ловлю вторую, вторая без проблем, подойти, заговорить, НО, и тут возникает но - чувствуется апатия, исчезает желание вести диалог, что-то замечать, предугадывать, обращать внимание, да ваще как-то не хочется общаться. Мож просто не те попадаются? До подхода кажется зачётная дефушка, а после 5 минут разговора уже желание пропадает. Ой, повоторяюсь ужо. Так мож что скажете?

Представь , тебе очень нужно покорить эту девушку. Ты видешь цель, у тебя есть средства.Действуй.Начинает падать мотивация-загляни ей в глаза, нет интереса - косяк, надо исправить; есть интерес-пора телефон брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо авторам вот за такие посты,помогает если ни во всех 100% случаев,то в 90% точно.Респект автору.Присоединяюся ко всемирному движению пикаперов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот такая ситуация. Я считаю себя симпотичным, я всегда стремлюсь к большему, девушки очень часто обращают на меня внимание. Я всегда был успешным человеком, меня хвалят в школе, я хорошо учусь. Спокойно общаюсь с девушками (как со знакомыми так и с незнакомыми), с друзьями, с учителеями, вообще мало нервничаю. Мне часто сами девушки предлагали мутить, но в большенстве случаев это были это было нето... И вот я напоролся как то на пикап.ру и решил что вот как раз девушек мне и не хватает, постваил цель и решил как всегда(чему меня научил спорт) добиться максимума! Но вот уже второй месяц я не могу заговорить с незнакомкой на улице...я даже не представляю что со мной случилось...идет какой то спад...я стал более загруженным, все свободное время я работаю над собой, думаю что здесь пошло не так...чего я испугался в том случаи чего в этом и т.д. Пробовал эти методики-методики хорошие, но что мне сейчас делать я не знаю... второй месяц я стою на месте и не знаю есри честно когда я смогу сдвинуться...Опытные люди, подскажите пожалуйста что да как...

З.ы. мне 15 лет, знакомиться надо будет на немецком...

И еще мне интресно как начанали пикаперы...(не те конечно, которые проходили )тренинг, а кто все делал сам...) И неужели никогда больше не возникает страх?(мне в это очень сложно поверить, все таки мы не роботы а люди )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не страшно... но сама мысль о знакомстве наводить на легкую дрожь! А время я каждый день спрашиваю...надо же чё то делать... А да ксттаи вот спросил скока время(стояли на остановке в метро) она говорит вон там часы весят...и тут же называет время...таким дебилом себя почувствовал...ужас Чё можно было бы в моем случае по актуальнее спросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё прочитал прикольно )))) седня днем решил попробовать и за два часа осмелился тока у двух девушек спросить скока время :huh: (((( и то чуствовал себя полным кретином .... ((((

в голове крутились мысли типа: "тупой вопрос у тя же мобила есть возьми и посматри " и тд ((((

Забудь мабилу дома B). Тогда ты перед собой не отмажешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть парни, которые легко могут найти подход практически к любой девушке. Но есть и такие, которым это не удается... В этом нет ничего страшного. Не так уж и сложно научиться с легкостью знакомиться с девушками! Просто надо тренировать в себе общительность. Везде! Разговаривайте с продавщицами в магазинах, не заигрывайте, а именно разговаривайте, можно разговориться с попутчицей, с любой девушкой или женщиной, стоящей с вами в одной очереди, без цели знакомств, а просто так! Это поможет не бояться вам незнкомых людей! тогда и подходить к понравившейся девушке будет намного проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие боятся подходить - потому что их отошьют. Не бойтесь, например у меня всистеме есть тумблер, после включения которого мне становится пох на всё. Если вы найдёте его у себя, всё будет хорошо. Если не будет боязни услышать отказ, станет проще пытаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю таким образом страх побороть нельзя. Это всего-лишь техника знакомства. Этиология страха сидит в глубине человека и тут может быть уйма причин, а не то, что он просто не умеет знакомиться.

Страх темноты или высоты естественно (хотя мне кажется и его можно поборать если следовать этой простой инстукции, в дальнейшем развивая ее)...А вот чтобы поборать страх подойти к девушке это на мой взгляд самое простое руководство к действию... :ph34r::ph34r::ph34r: Кстати, читая литературу о тренировке страха в спецназе, понял для себя, что спецназовцев тоже соазу не загоняют на крышу небоскреба, заставляя прыгать оттуда с парашютом....Этаж за этажом, этаж за этажом.... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу своё мнение по поводу.

Если вас трясёт только от одного вида симпатичной девушки, если даже вы и решитесь подойти, 100% ничем хорошим это не закончится.

Подходите к обычным девушкам. Страха практически ноль, гораздо легче в общении и вообще при подходе чувствуешь себя в разы уверенней. Даже если таки и умудритесь совершить ошибку, она вероятнее всего проигнорируется.

Чем не вариант? Вам с ними не жить в конце-концов. А бесценный опыт получите.

Изменено пользователем WT84 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Помогите мне. Я учусь в Лицее ,есть девушка я заметил её уже почти год назад , но не решался подойти к ней не знал что сказать. Она меня тоже замечает ,но мне кажется что когда я подойду она просто уйдёт тк почти год заглядываюсь на неё и боюсь подойти что делать. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, проблемка такого характера и свойства: во время вызвона начинает бить мандраж. То бишь во время разговора с той же девочкой чувствую себя спокойно и уверенно, а вот как только дело доходит до тел беседы, начинают душить нежелательные эмоции (читай: волнение). Как избавиться от этой фигни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери больше телефонов, делай больше вызвонов - пожалуй единственный вариант, только постоянной практикой.

Еще, попытайся перед вызвоном представить состояние, в котором ты чувствовал себя очень хорошо, уверенно. Как войдешь в это состояние - бери трубу и звони.

Ответ Twist: подойди с любым вопросом: сколько времени, как пройти куда-то, ты не видела моего друга, с любой фигней...

Для начала лучше обкатать эти вопросы на других девочках. Как вариант - разогрейся на улице - подходи к любой девочке с любым вопросом, как в обычной жизни. Сколько времени, как пройти... Как только поймешь, что это уже не представляет для тебя труда - подходи к девочке, которая тебе нравится. Все так просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, проблемка такого характера и свойства: во время вызвона начинает бить мандраж. То бишь во время разговора с той же девочкой чувствую себя спокойно и уверенно, а вот как только дело доходит до тел беседы, начинают душить нежелательные эмоции (читай: волнение). Как избавиться от этой фигни?

Перед звонком :

1. Разомни рот чтоб не получалось мычащих звуков.

2. для тренировки перезвони кому нибудь другому. Другу, Знакомой на работе. Поговори 1-1,5 минуты

3. Сделай 5-6 глубоких вдоха и выдоха набирая нужный номер.

4. Говори. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Недавно наткнулся на Пикап.ру и очень рад этому. Я по своей сути далеко не пикапер, так как однолюб :(:(:( Мне не нравится быть однолюбом, но ниче с собой поделать не могу. Если в кого втюрился то по самые уши. У меня проблема с одной особой: подошел познакомился вроде все шло хорошо, но предлагаю встречатся... облом :( !!! Говорит ей нужен парень(в армии) и давай останемся друзьями. Я конечно поник думаю ладно погрущу 2-3недельки да и забуду. Но нет она поздравляет меня со всеми праздниками подходит ко мне в клубе, общается со мной. Как только я пытаюсь с ней сблизиться(ничего интимного) она НЕТ!!! Я ей говорю друга ей из меня не получится. Но она всеравно продалжает мне напоминать о её существовании. Что для меня очень мучительно :unsure: ...

Что мне делать? как сблизиться? или отдалиться? HELP!!!!!

P.S. Она мне нужна. Завязывать новые отношения с кем-то не получается!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!!! Недавно наткнулся на Пикап.ру и очень рад этому. Я по своей сути далеко не пикапер, так как однолюб :(:(:( Мне не нравится быть однолюбом, но ниче с собой поделать не могу. Если в кого втюрился то по самые уши. У меня проблема с одной особой: подошел познакомился вроде все шло хорошо, но предлагаю встречатся... облом :( !!! Говорит ей нужен парень(в армии) и давай останемся друзьями. Я конечно поник думаю ладно погрущу 2-3недельки да и забуду. Но нет она поздравляет меня со всеми праздниками подходит ко мне в клубе, общается со мной. Как только я пытаюсь с ней сблизиться(ничего интимного) она НЕТ!!! Я ей говорю друга ей из меня не получится. Но она всеравно продалжает мне напоминать о её существовании. Что для меня очень мучительно :unsure: ...

Что мне делать? как сблизиться? или отдалиться? HELP!!!!!

P.S. Она мне нужна. Завязывать новые отношения с кем-то не получается!!!

Привет!

Есть 3 варианта:

1. Убить себя АП стену. (мне не нравится, но вариант)

2. Послать её на х**. (пользовался раньше - теперь ВСЕГДА 3-й)

3. РЕАЛЬНО ДЕЙСТВОВАТЬ!!!

Тут выбирать тебе. Мне нравится вариант 3 :)

КАК реализовать - копай форум, Т10Д - и все получится.

Основная задача - ДЕЙСТВОВАТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А у меня такая проблемка....я знаю одну девушку оч давно (чисто дружеские отношения) но недавно я понял что жить без неё не могу! Хотя мы и оч давно знакомы я понял что практически ничего о неё не знаю! Мы с ней встречались примерно месяц потом я ей раскрыл свои чувства и мы через короткое время перестали встречаться. Я могу подойти к любой незнакомой девушке и завязать какую нить беседу, но когда я с ней у мяня прям отнимается язык, я не могу найти тему для разговора и судорожно перебираю в мозгу всё о чём мона поговорить, но ничего более или менее подходящего найти не могу!

Обьясните пжалста как это преодолеть! Был бы оч раз услышать ответ опытных людёфф!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное она тебя за друга считает но не более того, и не хочет делать больно.

А со страхом - я не знаю, надо отрабатывать БГ. Ты волнуешься из-за ее значимости для тебя, попытайся не волноваться об этом, она не последняя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт друга не уверен, т.к. мы встречались...хотя если много знакомых которые считаюстя друзьями и при этом весь вечер не "смыкают рта" тобишь сосуться!

Вот с БГ трабл реальный т.к. есть проблемы с дикцией, мою речь иногда люди не понимают по этому переспрашивают и эт мне не очень нравиться можно сказать что эт небольшой комплекс.

Возможно она не последняя, но за то любимая =(

З.Ы.

И эта.....ты не единственный кто верит в чистую любовь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так народ проблему ещё себе нащёл у меня есть вроде как девушка в др городе у нас всё отлично , но другой город сами понемаете что делать? она приедет только летом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз чо делать. Я на катке девушку симпотную увидел и незнаю как к ней подкатить.Она постоянно с подругой катается и меня это напрягает. По ней видно что я ей тоже нравлюсь(ну мне так кажетсо). Я всмысле не волнуюсь практически просто когда её увижу меня парализует :D а когда она уходит я испытываю аццкие муки по поводу того ,что я слабак и тряка . Дайте пару схем для этой ситуации ситуации а то лёд скоро растает.

PS: Время спрашивал и комплементы говорил как говорил оазис и волнеие прошло, но всё равно чо то мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стритфлэш: где-то на этом же форуме я видел способы знакомица на катке... поищи. и НЕ БОЙСЯ познакомица. не получица - ну и ничего страшного. а вообще если ты ей тоже нравишься как ты написал, то ваще проблем не должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2StreetFlash

Просто едешь к ней и не думаешь ни о чем. А как подъедешь, скажи первое, что придет в голову. Типа : "Привет, (улыбаешься)..........." Можешь друга для её подруги захватить, так легче будет. И вообще шаблоны почитай.

А чтобы не парализовало, найди в ней какой0нибудь минус и раскручивай его ( понизь её значимость ). :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ничё не поможет, приедем и волшебного пенделя дадим под жопу, чтоб в ресурс вошел. :D Хотя думаю, вряд ли поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Как и многие,решил погрузить своей проблемой.

По мнению многих, я красивый,умный и интересный человек. Да я и сам так думаю:). И познакомиться могу почти с любой ОЖП(в возрасте ~до 25 лет(мне 19)),причем даже не запариваясь на счет шаблонов.

Но бредогенератор у меня сломан в другую сторону. Вроде и говорю все правильно,и делаю,раппорт,кинестетика,разрыв шаблонов,юмор...

Начинаю парить,навожу транс,и очень часто сам погружаюсь в него,и уже не могу выйти. вроде вижу,что она готова,но словесный понос уже не остановить! В итоге 50% ситуаций коту под хвост!

Уж о4ень я разговорчивый!

Че делать????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Привет всем!!!

Как и многие,решил погрузить своей проблемой.

По мнению многих, я красивый,умный и интересный человек. Да я и сам так думаю:). И познакомиться могу почти с любой ОЖП(в возрасте ~до 25 лет(мне 19)),причем даже не запариваясь на счет шаблонов.

Но бредогенератор у меня сломан в другую сторону. Вроде и говорю все правильно,и делаю,раппорт,кинестетика,разрыв шаблонов,юмор...

Начинаю парить,навожу транс,и очень часто сам погружаюсь в него,и уже не могу выйти. вроде вижу,что она готова,но словесный понос уже не остановить! В итоге 50% ситуаций коту под хвост!

Уж о4ень я разговорчивый!

Че делать????????

если твой КПД -50% это уже нормуль. По моему, тебе просто сильно нравится с ними общаться, у тебя это клево получается и от этого ты прешься забывая о цели подхода. Определись с целью подхода и действуй только ради ее достижения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 155

      Вытащить себя

    2. 155

      Вытащить себя

    3. 155

      Вытащить себя

    4. 81

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 155

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...