Перейти к публикации
пикап.Форум

Забыть или еще есть вариант на возврат отношений?


Рекомендованные сообщения

Боюсь представить сколько ты на нее тратил...))))))))))))

Бросил телку - купил тачку. Вот это я понимаю. М5 > T10Д, ИМХО))))

Я даже хочу чтобы она приползла к тебе обратно. Я бы ей сказал *поцелуй меня в капот* и помахал ручкой, и ей так щебень в лицо из-под колес полетел)))))))))))))))))

В след. раз не трать столько денег на бабу. Непригодные только на это ведутся.

Боюсь тут эту цифру называть, а то запинают и закидают камнями))

Будет видно, что дальше выплывет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Всем привет! Думаю тему можно уже закрывать! Из последних новостей, которые были, БОЖП прям таки типа мечтает, что бы я ее забыл и очень надеется, что я ее перестану типа любить.

На связь я с ней не выходил и не собираюсь.

Мне честь и достоинство дороже, чем убивание по человеку, который с легкостью может через тебя переступить, да еще и ножки вытереть в добавок!

Всем спасибо за внимание. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Привет всем!

В общем ситуэйшн такой. Камнями не закидывайте:)

Написал БОЖП сегодня смс ( в голове крутилась какая-то недоговорённость, чтоли)

Выглядело это так:

Я- Привет! Как у тебя дела?

БОЖП- Дарова! Все хорошо! Как у тебя?

Я-У меня все very well. Наверстывай до результата отлично, че на месте-то стоим)))

Я-Че нового у тебя? Или всё так же без изменений?

БОЖП-У меня новая жизнь)

Я- А в кратце?

БОЖП-Просто все хорошо у меня. Не лезь в душу! Отлично себя чувствую. За меня точно не стоит беспокоиться.

Я-Странная ты "Имя". Я не лезу к тебе в душу. Просто нормально общались, а ты в штыки! Я не претендую на тебя давно уже и ни чего не хочу сам. Мы расстались и слава богу, я только рад этому. Просто такое ощущение, что я тебе гадости все время делал, а ты была белая и пушистая... Ну дело конешн твое. Я только сделал окончательные выводы о тебе. Все-таки ты не меняешься, какая была, такая и осталась.))) Не хочешь общаться, не надо. Называется делай людям хорошее, чтобы ты выглядел в их глазах га....ом. Ну спс тебе))

Кароч счастья тебе... Как ты любишь говорить-"я тебя вычеркну из жизни" можешь уже приступать.

Кароч с наступающим тебя др и возможно с лвл апом.

Можешь и дальше хренью страдать.

БОЖП-Очень мило с твоей стороны. Не меняйся.

Меня ничуть не защемило кст. А наоборот еще сильнее отпустило!

Просто так и хотелось ей сказать, что она нифига не особенная!

Норм все высказал я ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Ну поныл, ну попытался ей высказать недовольство, высказал, ок.

 

Если тебе так лучше стало, то хорошо. По мне так это была бесполезная трата усилий (ты весь этот текст в смске набирал? лол))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поныл, ну попытался ей высказать недовольство, высказал, ок.

Если тебе так лучше стало, то хорошо. По мне так это была бесполезная трата усилий (ты весь этот текст в смске набирал? лол))

Неа. Скопировал только))

Хз что нашло на меня, но чето-то хотелось высказать ей все. но это все фигня.

Главное вот, что:

На этой неделе куплю м5 уже. Нашел наконец в достойном состоянии.

Дополнительно к спортзалу записался на бокс, не курю.

Кстате с новыми ОЖП стало очень легко общаться, все как-то на одном дыхании проходит.

В общем все неплохо, буд-то ни чего со мной до этого плохого и не происходило.

Я решил для себя только некст!

Вот, что будет происходить дальше, мне просто интересно. Сработает ли теория ТИ на моей шкуре, так, для опыта.

А то, что было в прошлом, мне пофиг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Сработает ли теория ТИ на моей шкуре, так, для опыта.

 

А в чём заключается "теория ТИ"?

 

Лол, запасаюсь попкорном, очередной "экспериментатор для опыта" детектед :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сработает ли теория ТИ на моей шкуре, так, для опыта.

А в чём заключается "теория ТИ"?

Лол, запасаюсь попкорном, очередной "экспериментатор для опыта" детектед :)

Та не придирайся, я образно сказал:)

Попкорном соленым запасайся и пивасом тоже:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал БОЖП сегодня смс ( в голове крутилась какая-то недоговорённость, чтоли)

Удали её номер телефона, чтобы в дальнейшем не возникало таких мыслей и желаний.

 

Меня ничуть не защемило кст. А наоборот еще сильнее отпустило!

Ты сам себя обманываешь и веришь в этот обман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал БОЖП сегодня смс ( в голове крутилась какая-то недоговорённость, чтоли)

Удали её номер телефона, чтобы в дальнейшем не возникало таких мыслей и желаний.

Меня ничуть не защемило кст. А наоборот еще сильнее отпустило!

Ты сам себя обманываешь и веришь в этот обман.

Наизусть знаю ее номер)))

Нет это не самообман. Уверен в этом % на 120.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Уверен в этом % на 120. 

 

Месяца через 2-3 отпишись тут о своих ощущениях, плиз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"я не видел того, кто был лучше меня среди потенциальных Васьков)) там либо малолетки, которыми манипулировать сразу можно" Т.е такие же как ты олени. ТС мне кажется ты вообще рогоносец ;) Схожий типаж. Себя не уважаешь, самооценка ниже плинтуса, имеется хозяйка которая тобой крутит как хочет и когда хочет. Даже узнав про Васю, ты все ещё думаешь о возврате. И не ври нам, да что уж нам, не ври СЕБЕ, что ты не ждешь её звоночка чтобы прибежать на готовый варенник. Суть современной модели мироустройства и массовой культуры в том, что продавцом является сам покупатель, чем она собственно и привлекает нынешнюю молодежь и в частности девочек, которым развязали руки, наделив их правами. Зачем? В силу потребности в покупателях и продавцах, о которых я только что сказал. А ведь женщины помимо торговли собой, как прямо, так и косвенно, имеют многочисленные запросы и права, которые позволяют им оказывать манипулятивное воздействие на неокрепшие умы тех самых амег, что становятся каблуками и пиздолисами вроде тебя, для удовлетворения их прихотям, что выгодно потреблядскому миру. Надеюсь, что ты понимешь на что я намекаю, если конечно ты не упоролся окончательно со своей госпожой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен в этом % на 120.

Месяца через 2-3 отпишись тут о своих ощущениях, плиз :)

Естественно отпишусь. Самому интересно, какие будут у меня ощущения по истечению 3-х месяцев)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"я не видел того, кто был лучше меня среди потенциальных Васьков)) там либо малолетки, которыми манипулировать сразу можно" Т.е такие же как ты олени. ТС мне кажется ты вообще рогоносец ;) Схожий типаж. Себя не уважаешь, самооценка ниже плинтуса, имеется хозяйка которая тобой крутит как хочет и когда хочет. Даже узнав про Васю, ты все ещё думаешь о возврате. И не ври нам, да что уж нам, не ври СЕБЕ, что ты не ждешь её звоночка чтобы прибежать на готовый варенник. Суть современной модели мироустройства и массовой культуры в том, что продавцом является сам покупатель, чем она собственно и привлекает нынешнюю молодежь и в частности девочек, которым развязали руки, наделив их правами. Зачем? В силу потребности в покупателях и продавцах, о которых я только что сказал. А ведь женщины помимо торговли собой, как прямо, так и косвенно, имеют многочисленные запросы и права, которые позволяют им оказывать манипулятивное воздействие на неокрепшие умы тех самых амег, что становятся каблуками и пиздолисами вроде тебя, для удовлетворения их прихотям, что выгодно потреблядскому миру. Надеюсь, что ты понимешь на что я намекаю, если конечно ты не упоролся окончательно со своей госпожой.

Так, так, так.... Она мне не госпожа))) я прекрасно понял смысл твоих слов. И я к счастью не окончательно упорот.

Я им был, но не продолжаю им быть!:)

Ну с тем, что было я согласен " ниже плинтуса,алень, и т. д. " но это позади.

Стремление к регрессу у себя не наблюдаю уже.

Уж высока цена, заниматься данной белибердой и падать под каблук... Что было, то было. За то сейчас знаю, что это плохо очень!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Hello people!!!

Решил апнуть тему.

В общем у меня сейчас все very good:)

Хожу в поля с положительным результатом.

Спорт зал. Не курю и не пью ( нафик надо).

Как и писал до этого, что собирался взять бэху м5. Взял, радуюсь, эмоции зашкаливают, иногда между бабой и тачкой, выбираю прогулку с тачкой )))) дал имя своей бэхе "Черная жемчужина":)

Работа прет, кризис не страшен и вообще пох, что происходит вокруг)

Есть мысль получить лицуху гонщика, что бы на трассе легально покатать и выжать по максимум ( карочи хобби небольшое) :)

В общем все бенч и стараемся расти.

Как-то так!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! 

В общем ситуэйшн такой. Камнями не закидывайте :)

Написал БОЖП сегодня смс ( в голове крутилась какая-то недоговорённость, чтоли)

Выглядело это так:

Я- Привет! Как у тебя дела?

БОЖП- Дарова! Все хорошо! Как у тебя?

Я-У меня все very well. Наверстывай до результата отлично, че на месте-то стоим)))

Я-Че нового у тебя? Или всё так же без изменений?

БОЖП-У меня новая жизнь)

Я- А в кратце?

БОЖП-Просто все хорошо у меня. Не лезь в душу! Отлично себя чувствую. За меня точно не стоит беспокоиться.

Я-Странная ты "Имя". Я не лезу к тебе в душу. Просто нормально общались, а ты в штыки! Я не претендую на тебя давно уже и ни чего не хочу сам. Мы расстались и слава богу, я только рад этому. Просто такое ощущение, что я тебе гадости все время делал, а ты была белая и пушистая... Ну дело конешн твое. Я только сделал окончательные выводы о тебе. Все-таки ты не меняешься, какая была, такая и осталась.))) Не хочешь общаться, не надо. Называется делай людям хорошее, чтобы ты выглядел в их глазах га....ом. Ну спс тебе))

Кароч счастья тебе... Как ты любишь говорить-"я тебя вычеркну из жизни" можешь уже приступать. 

Кароч с наступающим тебя др и возможно с лвл апом.

Можешь и дальше хренью страдать.

БОЖП-Очень мило с твоей стороны. Не меняйся. 

Меня ничуть не защемило кст. А наоборот еще сильнее отпустило!

Просто так и хотелось ей сказать, что она нифига не особенная!

Норм все высказал я ей? 

 

Все правильно сделал, не закончиные разговоры ОЧЕНЬ сильно сжирают твою энергию.. Лучше все эту хрень сразу выговаривать что бы потом не париться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

В общем ситуэйшн такой. Камнями не закидывайте :)

Написал БОЖП сегодня смс ( в голове крутилась какая-то недоговорённость, чтоли)

Выглядело это так:

Я- Привет! Как у тебя дела?

БОЖП- Дарова! Все хорошо! Как у тебя?

Я-У меня все very well. Наверстывай до результата отлично, че на месте-то стоим)))

Я-Че нового у тебя? Или всё так же без изменений?

БОЖП-У меня новая жизнь)

Я- А в кратце?

БОЖП-Просто все хорошо у меня. Не лезь в душу! Отлично себя чувствую. За меня точно не стоит беспокоиться.

Я-Странная ты "Имя". Я не лезу к тебе в душу. Просто нормально общались, а ты в штыки! Я не претендую на тебя давно уже и ни чего не хочу сам. Мы расстались и слава богу, я только рад этому. Просто такое ощущение, что я тебе гадости все время делал, а ты была белая и пушистая... Ну дело конешн твое. Я только сделал окончательные выводы о тебе. Все-таки ты не меняешься, какая была, такая и осталась.))) Не хочешь общаться, не надо. Называется делай людям хорошее, чтобы ты выглядел в их глазах га....ом. Ну спс тебе))

Кароч счастья тебе... Как ты любишь говорить-"я тебя вычеркну из жизни" можешь уже приступать.

Кароч с наступающим тебя др и возможно с лвл апом.

Можешь и дальше хренью страдать.

БОЖП-Очень мило с твоей стороны. Не меняйся.

Меня ничуть не защемило кст. А наоборот еще сильнее отпустило!

Просто так и хотелось ей сказать, что она нифига не особенная!

Норм все высказал я ей?

Все правильно сделал, не закончиные разговоры ОЧЕНЬ сильно сжирают твою энергию.. Лучше все эту хрень сразу выговаривать что бы потом не париться..

Та ну ее нафик. Я и так не парюсь уже.единственное я могу сказать спасибо, за пинок под сраку))))) щас меня все устраивает!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та ну ее нафик. 

 

50% ответственности за ваши отношения на твоих плечах)

Не нужно все валить на девушку.. Прийми это как опыт.. И не нужно злиться на нее, лучше прости ее пожелай любви ей и отпусти. Главное на грабли не заново не вставай и будет все хорошо :) !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ну ее нафик.

50% ответственности за ваши отношения на твоих плечах)

Не нужно все валить на девушку.. Прийми это как опыт.. И не нужно злиться на нее, лучше прости ее пожелай любви ей и отпусти. Главное на грабли не заново не вставай и будет все хорошо :) !!!

Ни какой злобы вообще нет. Че та там желать, в голове соплежуйство возникнет, оно само ей все придет, если постарается!

Опыт принят, разрабатываю антиграбли))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Кому еще интересно, скажу следущее.

Сегодня меня позвала лучшая подруга БОЖП к себе на д.р. я конечно предполагал, что и сама БОЖП там будет, так оно и получилось.

В общем приехал поздоровался ( думал накатит меня, но уй там :) )спросила как у меня дела, потом сказала как у нее дела ( я и ни чем не интересовался) и первую половину вечеринки мы типа как буд то не знакомы друг с другом были ( почти и не общались).

После количества выпитого ей ( я не пью вообще) начала меня называть эгоистом, типа я охренел вообще, что даже не слижу за тем, сколько она пьет)))))) после рассказала, что влюблена в кренделя( бармен, я писал про него раннее), ухажер на Камаро появился, бывший замуж типа звал, с чем я ее поздравил с улыбкой на лице))) но при всём при этом она типа нитакая и ни с кем не крутит, поржал даже с этого)) ( странное у меня было ощущение к ней, ощущение поуизма) спрашивала меня за моих баб, есть ли кто, с кем спал и сама оправдывалась, что она типа в этом плане чиста.... говорила, что она не для меня и т.д.))) но при этом лезет обниматься, пытается заставить меня сделать то, что ей хочется( не ведусь)

Затем были танцы, я ее на плечах поносил, весело было карочи:)

Ну и под конец отвез я ее домой, а то она вообще в дрова напилась. Домой привез, проснулась и как стерва начала себя вести)))))

В общем итог такой:

Оценка, которую я ей давал в 9 баллов, упала до 6.

Зависимости нет ни какой ( я думал, что откат получу жесткий)

Карочи, какой я был в начале темы и убивался по ней и сейчас- это два разных человека.

Наконец яйца снова появились. Аминь.

И товарищи, которых только кинули и вы убиваетесь по своим БОЖП, не стоит этого делать, 3-4 месяца саморазвития и поля, отпустят вас на свободу от зависимости.

П.С. Не удивлюсь, если БОЖП начнет пинговать и пытаться как-то зацепить меня, но мне к счастью уже поуй, будет даже забавно)))))

Ну что, продолжаем развиваться!!! Юхууу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кому еще интересно, скажу следущее.

Сегодня меня позвала лучшая подруга БОЖП к себе на д.р. я конечно предполагал, что и сама БОЖП там будет, так оно и получилось.

В общем приехал поздоровался ( думал накатит меня, но уй там :) )спросила как у меня дела, потом сказала как у нее дела ( я и ни чем не интересовался) и первую половину вечеринки мы типа как буд то не знакомы друг с другом были ( почти и не общались).

После количества выпитого ей ( я не пью вообще) начала меня называть эгоистом, типа я охренел вообще, что даже не слижу за тем, сколько она пьет)))))) после рассказала, что влюблена в кренделя( бармен, я писал про него раннее), ухажер на Камаро появился, бывший замуж типа звал, с чем я ее поздравил с улыбкой на лице))) но при всём при этом она типа нитакая и ни с кем не крутит, поржал даже с этого)) ( странное у меня было ощущение к ней, ощущение поуизма) спрашивала меня за моих баб, есть ли кто, с кем спал и сама оправдывалась, что она типа в этом плане чиста.... говорила, что она не для меня и т.д.))) но при этом лезет обниматься, пытается заставить меня сделать то, что ей хочется( не ведусь)

Затем были танцы, я ее на плечах поносил, весело было карочи:)

Ну и под конец отвез я ее домой, а то она вообще в дрова напилась. Домой привез, проснулась и как стерва начала себя вести)))))

В общем итог такой:

Оценка, которую я ей давал в 9 баллов, упала до 6.

Зависимости нет ни какой ( я думал, что откат получу жесткий)

Карочи, какой я был в начале темы и убивался по ней и сейчас- это два разных человека.

Наконец яйца снова появились. Аминь.

И товарищи, которых только кинули и вы убиваетесь по своим БОЖП, не стоит этого делать, 3-4 месяца саморазвития и поля, отпустят вас на свободу от зависимости.

П.С. Не удивлюсь, если БОЖП начнет пинговать и пытаться как-то зацепить меня, но мне к счастью уже поуй, будет даже забавно)))))

Ну что, продолжаем развиваться!!! Юхууу:)

. Нужно было на ее попытки рассказов про ухожеров сказать: ты знаешь наверное это очень интересно и познавательно, но мне это не интересно! P.S. Хахаль ее был там?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцом, автор. Сам не совсем в такой ситуации, но к этому идет и чувствую, что начинает зажимать. Такие темы, как твоя - хороший пример, что жизнь после ДОДа продолжается и становиться лучшей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кому еще интересно, скажу следущее.

Сегодня меня позвала лучшая подруга БОЖП к себе на д.р. я конечно предполагал, что и сама БОЖП там будет, так оно и получилось.

В общем приехал поздоровался ( думал накатит меня, но уй там :) )спросила как у меня дела, потом сказала как у нее дела ( я и ни чем не интересовался) и первую половину вечеринки мы типа как буд то не знакомы друг с другом были ( почти и не общались).

После количества выпитого ей ( я не пью вообще) начала меня называть эгоистом, типа я охренел вообще, что даже не слижу за тем, сколько она пьет)))))) после рассказала, что влюблена в кренделя( бармен, я писал про него раннее), ухажер на Камаро появился, бывший замуж типа звал, с чем я ее поздравил с улыбкой на лице))) но при всём при этом она типа нитакая и ни с кем не крутит, поржал даже с этого)) ( странное у меня было ощущение к ней, ощущение поуизма) спрашивала меня за моих баб, есть ли кто, с кем спал и сама оправдывалась, что она типа в этом плане чиста.... говорила, что она не для меня и т.д.))) но при этом лезет обниматься, пытается заставить меня сделать то, что ей хочется( не ведусь)

Затем были танцы, я ее на плечах поносил, весело было карочи:)

Ну и под конец отвез я ее домой, а то она вообще в дрова напилась. Домой привез, проснулась и как стерва начала себя вести)))))

В общем итог такой:

Оценка, которую я ей давал в 9 баллов, упала до 6.

Зависимости нет ни какой ( я думал, что откат получу жесткий)

Карочи, какой я был в начале темы и убивался по ней и сейчас- это два разных человека.

Наконец яйца снова появились. Аминь.

И товарищи, которых только кинули и вы убиваетесь по своим БОЖП, не стоит этого делать, 3-4 месяца саморазвития и поля, отпустят вас на свободу от зависимости.

П.С. Не удивлюсь, если БОЖП начнет пинговать и пытаться как-то зацепить меня, но мне к счастью уже поуй, будет даже забавно)))))

Ну что, продолжаем развиваться!!! Юхууу:)

. Нужно было на ее попытки рассказов про ухожеров сказать: ты знаешь наверное это очень интересно и познавательно, но мне это не интересно! P.S. Хахаль ее был там?

Нет. Она сама была.

А что, пусть рассказывает. Хоть похвасталась своей типа" новой жизнью" )))

Молодцом, автор. Сам не совсем в такой ситуации, но к этому идет и чувствую, что начинает зажимать. Такие темы, как твоя - хороший пример, что жизнь после ДОДа продолжается и становиться лучшей.

Конечно лучше становится. Делаешь переоценку всего того, что было и мозг уже по другому думает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчик) 

Вот оно как. 

Ушла, разочаровалась в своей свободе, снова начнёт донимать) Красота)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и под конец отвез я ее домой, а то она вообще в дрова напилась. 

 

 

Зачем? Вы имеете к ней какое-то отношение? Или она Вам друг? Она напилась - ей и решать как домой добираться. 

P.S. Вообще терпеть не могу бухих людей. Тошнит от одного их вида. Но это личное :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и под конец отвез я ее домой, а то она вообще в дрова напилась.

Зачем? Вы имеете к ней какое-то отношение? Или она Вам друг? Она напилась - ей и решать как домой добираться.

P.S. Вообще терпеть не могу бухих людей. Тошнит от одного их вида. Но это личное :D

Та ни чего тут такого катастрофического. Просто отвез этого милого, честного, верного ангелочка домой. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчик)

Вот оно как.

Ушла, разочаровалась в своей свободе, снова начнёт донимать) Красота)

Я тебе скажу, что вообще круто, что попал на этот форум. Благодаря ему очень легко стало раскусывать свою экс и нынешних ОЖП. Почерпнул много инфы и пользуюсь этим.

ТФН стайл уже не интересен стал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Красавчик)

Вот оно как.

Ушла, разочаровалась в своей свободе, снова начнёт донимать) Красота)

Я тебе скажу, что вообще круто, что попал на этот форум. Благодаря ему очень легко стало раскусывать свою экс и нынешних ОЖП. Почерпнул много инфы и пользуюсь этим.

ТФН стайл уже не интересен стал :D

 

Всё по стандарту.

Что думаешь, по поводу неё? 

Если, начнутся пинги и Б, а после, возможно и мегаБ)в СО,или что-то веселее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчик)

Вот оно как.

Ушла, разочаровалась в своей свободе, снова начнёт донимать) Красота)

Я тебе скажу, что вообще круто, что попал на этот форум. Благодаря ему очень легко стало раскусывать свою экс и нынешних ОЖП. Почерпнул много инфы и пользуюсь этим.

ТФН стайл уже не интересен стал :D

Всё по стандарту.

Что думаешь, по поводу неё?

Если, начнутся пинги и Б, а после, возможно и мегаБ)в СО,или что-то веселее?

Интересный вопрос, но еще не думал. Если пинги и будут, то только чтобы задеть меня)) а то как это так, ему на меня похер?! Как это мой пёсик соскачил? Надо какую нибудь уйню глупую сделать же, пусть бегает за мной)))

Карочи пока хз на счёт нее( хотел проучить ранее и слить). Поживем увидим. Думаю через месяцев так 3 будет экшн какой нибудь:)

А пока что других тем для общего развития хватает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум животворящий.

Автор, давно бы забил на нее полный болт, имея бизнес и М5. Мне, например, даже на моем уровне просто скучно становится вкладывать ресурс уже в ОЖП, а ты отвез ее куда-то, слушал какую-то херню, что она тебе загоняла. Вопрос только один у меня «зачееееем?»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум животворящий.

Автор, давно бы забил на нее полный болт, имея бизнес и М5. Мне, например, даже на моем уровне просто скучно становится вкладывать ресурс уже в ОЖП, а ты отвез ее куда-то, слушал какую-то херню, что она тебе загоняла. Вопрос только один у меня «зачееееем?»

Так мне и так в кайф щас.

То, что она херню мне в уши дула, было даже забавно)) заодно и проверил, на сколько у меня есть зависимость, после пройденного времени. Выяснил, что все НА МНОГО ВСЕ ПРЕКРАСНЕЙ, ЧЕМ ОЖИДАЛОСЬ.

И уверяю тебя, я вообще не парюсь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор столько раз повторил что он не париться и ему наплевать, что меня лично уже терзают смутные сомнения. Кроме этого действия тоже говорят что она не до конца ему безразлична. Длинный пост в середине ночи, видимо, сразу после описываемых событий, в стиле насколько я крут, а она неочем. Всё таки 4 года это серьёзный строк и такая безответная любовь куда более эмоциональна что не может не отложить отпечаток. Поэтому, Автор, если и врешь нам, не ври хотябы себе. Не строй планов на её счёт (проучить или прочий бред), не жди пингов, экшена. Смирись что её просто нет в твоей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор столько раз повторил что он не париться и ему наплевать, что меня лично уже терзают смутные сомнения. Кроме этого действия тоже говорят что она не до конца ему безразлична. Длинный пост в середине ночи, видимо, сразу после описываемых событий, в стиле насколько я крут, а она неочем. Всё таки 4 года это серьёзный строк и такая безответная любовь куда более эмоциональна что не может не отложить отпечаток. Поэтому, Автор, если и врешь нам, не ври хотябы себе. Не строй планов на её счёт (проучить или прочий бред), не жди пингов, экшена. Смирись что её просто нет в твоей жизни.

Я не вру ни себе, ни форуму. Просто делюсь своими событиями и впечатлениями. Я пишу так как оно есть. Смысл мне утрировать ситуацию?:)

Может кому и пригодится моя тема в пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же, Автору приятно, что так выходит.

Все мы, как ни крути испытываем эмоции, когда к нам возвращается весточка из прошлого. 

Чувства просыпаются, напоминают о себе. Воспоминания всплывают, и мы смотрим на этого человека чистыми глазами. Но, внутри, голос говорит нам: " Кто этот человек, для меня?"

Поэтому, написав такое повествование, автор лишь показал, что 4 года никогда не проходят бесследно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что скажешь теперь, сработала "теория ТИ"? :)

Вспомнил?)))) да, работает, если правильно его применять.

В моем случае, объект пытался меня задеть-затронуть и опять типа пропал)))))

Карочи прикольные ощущения!)))

Все же, Автору приятно, что так выходит.

Все мы, как ни крути испытываем эмоции, когда к нам возвращается весточка из прошлого.

Чувства просыпаются, напоминают о себе. Воспоминания всплывают, и мы смотрим на этого человека чистыми глазами. Но, внутри, голос говорит нам: " Кто этот человек, для меня?"

Поэтому, написав такое повествование, автор лишь показал, что 4 года никогда не проходят бесследно.

Впечатления интересные)) забавлять это уже начинает все)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, значимость БОЖП все еще на уровне.

 

По несчастью или к счастью,

Истина проста:

Никогда не возвращайся

В прежние места.

 

Даже если пепелище

Выглядит вполне,

Не найти того, что ищем,

Ни тебе, ни мне.

 

 

 

 

Я так понял, что ты продолжаешь почитывать форум - это хорошо. 

 

Апни темку через месяцок - другой, любопытно будет почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Привет, мой любимый форум! :)

Решил апнуть темку и сделать не большой отчет+нужен будет совет в конце моего повествования!

Что сейчас имею: сделал т14б( выбирал самок не легко доступных и не ниже 7-ки) из них 4 бабы сами трезвонят и хотят меня, 5 из них согласились на то, что когда мне надо, тогда и будет мне счастье, а остальные просто меня ненавидят и считают меня мудаком( одна заипала терроризировать меня уже) хотя я сразу предупреждал, только СО.

Решил забить себе рукав на правой руке( будут бить уже в пятницу).

В плане заработка, все только улучшается.

В сентябре запланировал поездку в южную Америку. Хочу пожить пару месяцев.

В общем все круче, чем я ожидал.

По поводу героини темы:

ТИ естественно был сорван, мне уже как-то и пох было. Встречались с ней, ездили в на др к общим друзьям. Неделю назад была послана далеко лесом ( после фразы - "отвези меня к моему новому ОМП", ну короче меня ее наглость вообще смутила, аж леща хотел дать, в итоге просто послал с просьбой вообще меня не беспокоить)

И тут вот самое интересное. Я влюбился в новую ОЖП( секса небыло, я ей нравлюсь)

Но есть одно но! Соперник с которым она с февраля месяца. Жалуется на него, но пока они вместе.

Прошу дать дельный совет, как устранить?!

Ибо в этом я еще не шарю.:(

P.S. Спасибо форуму, что научили соблазнять баб и больше не ТФНить:D

Теперь научите устранять соперника!)))

PSS Дозор, поделись ты тоже своими мыслями:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и больше не ТФНит :D

 

Ну-ну))

 

Ввязываешься в игру соперник за пельмень). Хочешь выиграть? Не участвуй в этом). Самый верный и правильный путь).

Читаешь давно форум?

Ну тогда закину лишь мысль дальше должен сам понять.

 

Снять то ты ее можно с другого. Но что-то с ней больше иметь кроме секса нельзя. Снимется один раз. снимется и второй раз. Дальше включай мозги и думай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она короче по национальности Дагестанка, но от этого только название. Вообще они типа там верные :D

Ну я тебя понял естественно, но азарт и интерес есть)))

Может я не влюбился даже, а просто хочу получить то, что хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну она короче по национальности Дагестанка, но от этого только название. Вообще они типа там верные :D

 

Тебе самому смешно :D 

И нет такой национальности - дагестанка.

 

А сколько ей лет?

 

Если мы говорим про кавказский регион еще какое-то значение может иметь..

А если она очень долго живет или тем более родилась в другом регионе РФ или не РФ, можешь вообще вычеркнуть этот момент. А все эти бла бла бла. Снимай с ушей.

Не, есть конечно девушки и то которых родня держит в жестких рамках, но чет мне подсказывает твоя не из их числа. Ибо уже давным давно засватали и выдали бы замуж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она короче по национальности Дагестанка, но от этого только название. Вообще они типа там верные :D

Тебе самому смешно :D

И нет такой национальности - дагестанка.

А сколько ей лет?

Если мы говорим про кавказский регион еще какое-то значение может иметь..

А если она очень долго живет или тем более родилась в другом регионе РФ или не РФ, можешь вообще вычеркнуть этот момент. А все эти бла бла бла. Снимай с ушей.

Не, есть конечно девушки и то которых родня держит в жестких рамках, но чет мне подсказывает твоя не из их числа. Ибо уже давным давно засватали и выдали бы замуж.

Родители из Дагестана, а она уже родилась в Краснодаре и живет тут всю жизнь. Сейчас ей 27 лет исполнилось. Ну как я и говорил, только одно название осталось, а так она прорусевшая вся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а так она прорусевшая вся)

 

О чем я и говорю)

Поэтому не слушай эту чепуху тем более из ее уст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так она прорусевшая вся)

О чем я и говорю)

Поэтому не слушай эту чепуху тем более из ее уст)

Я бабам вообще не верю. У них 7 пятниц на неделе)

А посыл я понял. Лучший способ победить в оленьих боях, так это не учавствовать в них.

Ну я не вступал в бои и не накосячил.

Так что буду смотреть за ситуацией)

Спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ситуация с " дагестанкой" - очередные грабли

2. Первоначальная твоя ситуация но с другой стороны - кто то снял с твоего члена твою бабу а теперь ты снимаешь бабу с МПХ

3. Все кто снимал - скажут в один голос - оно того не стоит

4. Лучше учись управлять БЗ с теми кто по тебе ссыться - больше пользы будет на будущее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Я влюбился в новую ОЖП( секса небыло, я ей нравлюсь)

Но есть одно но! Соперник с которым она с февраля месяца. Жалуется на него, но пока они вместе.

 

Продолжаешь ТФНить, не надо так :) Наслаждайся жизнью с классными свободными девушками, а снимешь с чужого куя - потом так же произойдёт с тобой.

Лучше скинь эскиз рукава, любопытно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влюбился в новую ОЖП( секса небыло, я ей нравлюсь)

Но есть одно но! Соперник с которым она с февраля месяца. Жалуется на него, но пока они вместе.

Продолжаешь ТФНить, не надо так :) Наслаждайся жизнью с классными свободными девушками, а снимешь с чужого куя - потом так же произойдёт с тобой.

Лучше скинь эскиз рукава, любопытно :)

Та нет))) не ТФНю)) короче понял, лесом ее и все)

Рукав сейчас скину:)

1. Ситуация с " дагестанкой" - очередные грабли

2. Первоначальная твоя ситуация но с другой стороны - кто то снял с твоего члена твою бабу а теперь ты снимаешь бабу с МПХ

3. Все кто снимал - скажут в один голос - оно того не стоит

4. Лучше учись управлять БЗ с теми кто по тебе ссыться - больше пользы будет на будущее

Я стал умнее и хитрее:) на грабли в другом только ракурсе, я уже не наступлю. Но твой посыл я понял тоже.

Спасибо!:)

Верх и низ.

post-186421-0-97854800-1428328245_thumb.

post-186421-0-48814800-1428328257_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бл*ть гуси как обычно пишут какую-то чушь пессимистическую, я бы на твоем месте даже не читал )

дагестанка твоя если нравится тебе, продолжай общаться, налегке, сделай так, чтобы сама больше инициативы проявляла ) чтобы этот гусь её, если он гусь, сам отвалился )) если уважаешь себя - не лезь туда. какая бы ситуация там не была.

общайся , наблюдай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бл*ть гуси как обычно пишут какую-то чушь пессимистическую, я бы на твоем месте даже не читал )

дагестанка твоя если нравится тебе, продолжай общаться, налегке, сделай так, чтобы сама больше инициативы проявляла ) чтобы этот гусь её, если он гусь, сам отвалился )) если уважаешь себя - не лезь туда. какая бы ситуация там не была.

общайся , наблюдай)

Ахах. :D

Пока от нее отлип, пусть сама проявляет инициативу.

На данный момент появилась другая жертва, работает моделью, 8-ка. Короче в пятницу пойду с ней куда-нибудь!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, что есть м5 )

Она вообще круче всех баб:D

Больше эмоций дает!:)

П.с. Новую хочу в кузове ф-10, но пока что не по карману(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...