Перейти к публикации
пикап.Форум

О чем переписываться с девушкой если все обсудили.


Рекомендованные сообщения

Пишу-привет как дела ?что нового ?

привет нормально все по старому а у тебя?

 У меня тоже.

Дальше что можно написать чтобы разговор развить если реально ничего нового ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая цель.

Если ты хочешь стать ее лучшим другом в контакте, то пиши как можно больше комплиментов, интересуйся ее проблемами, личной жизнью, советуй как помочь и все в таком духе, при этом лайкая все фотки, должно сработать.

Если же ты хочешь засадить ей по самые гланды, бери телефон и тащи на свиданку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет вообще для саморазвития как поддержать беседу с девушкой .С любой и с подругой вконтакте и с девушкой в реале.Вот тут я застопорился .Просто я не умею доставать слова из воздуха так сказать.

Изменено пользователем kunglao (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет вообще для саморазвития как поддержать беседу с девушкой .С любой и с подругой вконтакте и с девушкой в реале.

 

А что тебе интересно у нее узнать?

Фишка не в том что бы слова из воздуха уметь доставать, а искренне интересоваться человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, не трать время на интернет-дрочь, тащи ее на свиданку. Во-вторых, расширяй свой кругозор: читай много книг, смотри много фильмов, слушай много разной музыки, интересуйся разными вещами, найди себе хобби, путешествуй. Появится много тем для обсуждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не практикуйся общаться с девушками в контакте. Практикуйся в реале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

насчет тащить на свиданку, мне эта писанина немного надоела, срабатывал ли у вас тупо 1м сообщением привет, на улице классная погода, давай встретимся и интерессно проведем время, ты симпатичная, я красавец, пиши номер) вообще склоняюсь к методу разослать штук 50 таких сообщений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я на каком-то форуме читал, что девушки, которые вконтакте на вопрос "как дела" отвечают "нормально" при оргазме громко кричат. Это правда?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факи говорят, что нельзя переписыватся с ней, онли реал

Сам с соц сетей давно удалился.

А логика и понимание динамики отношений говорит, что женщине полезно скучать без твоего внимания, чтобы интерес к тебе подогревался. Как и ты скучаешь по ней, когда влюблен. Поэтому полезно между встречами иметь периоды необщения, а значит не переписываться. Так что в факах все верно. В соц сетях при этом можно находиться, просто не переписываться с девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, действительно, можно обсуждать, если в жизни человека ничего не происходит? Что поел-попил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цель любого действия

либо получить информацию

либо добиться нужной реакции

 

по этому нужно не обсуждать, а возбуждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шаблонное поведение никогда не приводит к нужному результату

Ну глупость же говоришь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

шаблонное поведение никогда не приводит к нужному результату

Ну глупость же говоришь...

 

Нет, это-факт! Женщины любят индивидуальность. как раз. Им разрыв шаблона у мужика в кайф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RPM, твое шаблонное поведение тебя часто к зачетам приводит?

это ответ на твою "глупость"

 

пока вы все не поймете одну простую вещь,

что не важно где общаться - в реале, в сс, по телефону

важно КАК это делать и с какой целью

 

у вас не будет ни фастов, ни отношений, ни девочек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RPM, твое шаблонное поведение тебя часто к зачетам приводит?

это ответ на твою "глупость"

 

пока вы все не поймете одну простую вещь,

что не важно где общаться - в реале, в сс, по телефону

важно КАК это делать и с какой целью

 

у вас не будет ни фастов, ни отношений, ни девочек

Я специально подчеркнул слово "никогда". Девочки фасты и отношения у ТФНов тоже есть, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный спор бесполезен, тем более что ты приводишь абсурдные доводы (ну правда же, никак сотни форумов на этой теме не говорят о том, у кого с сексом лучше, у горе-пикаперов или у тфнов).

 

По теме же можно сказать, что опыт многих мужчин говорит о конкретике, и это и есть "ФАК". Спорить с ним бесполезно, потому что это просто опыт. Это факт, свершившееся событие. Как этим фактом пользоваться - выбор каждого. Можно сказать "у меня будет по-другому", можно сказать... что угодно. Факту не холодно и не жарко от этого.

 

Конструкции вида "Правило такое-то" или "Надо всегда делать так-то" или "Ты должен поступать так-то" никакой разумный человек не воспринимает дословно, понятно же, что это иносказание. Что это не правило, что не всегда, и что нет долговых отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тебе понятно, а местные дрочеры воспринимают любые советы здесь буквально

Если местные дрочеры будут "самими собой", что, лучше будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет лучше если ты не будешь слишком категоричен (;

 

следование догмам счастья не приносит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая цель.

Если ты хочешь стать ее лучшим другом в контакте, то пиши как можно больше комплиментов, интересуйся ее проблемами, личной жизнью, советуй как помочь и все в таком духе, при этом лайкая все фотки, должно сработать.

Если же ты хочешь засадить ей по самые гланды, бери телефон и тащи на свиданку.

Гениально!

 

Хотя может автор ДОД и хочет!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...
10.01.2015 в 18:51, Просто...Стю))) сказал:

Нет, это-факт! Женщины любят индивидуальность. как раз. Им разрыв шаблона у мужика в кайф)

А почему ин-нет дрочерство(переписки)такое плохое влияние оказывают на процесс соблазнения.Мне тоже говорят,что нельзя переписываться,я верю,но как это работает? Почему?

Изменено пользователем рамчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.12.2014 в 00:21, Перфекционист сказал:

Смотря какая цель.

Если ты хочешь стать ее лучшим другом в контакте, то пиши как можно больше комплиментов, интересуйся ее проблемами, личной жизнью, советуй как помочь и все в таком духе, при этом лайкая все фотки, должно сработать.

Если же ты хочешь засадить ей по самые гланды, бери телефон и тащи на свиданку.

Т.е.когда я знакомлюсь с девушкой уже на улице,мне тоже не стоит с ней долго переписываться и общаться по телефону в последствии,просто звонить ,только чтоб предложить сходить в кино или узнать "как на счёт завтра".Если знакомство само было хорошее ,то может сработать.Но чем больше звонков смс и в принципи слов исходят от тебя ,после знакомства,тем ниже твоя ценность ,правильно понял?

Изменено пользователем рамчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.12.2014 в 16:15, kunglao сказал:

Пишу-привет как дела ?что нового ?

привет нормально все по старому а у тебя?

 У меня тоже.

Дальше что можно написать чтобы разговор развить если реально ничего нового ?

НЕ НУЖНО писать "Привет,как дела,блаблабла". Ну это такая банальщина а,ей это пишут 100500 тыщ парней каждый день.

Если вы уже знакомы,начинай сразу с какого нибудь интересного события,которое с тобой случилось сегодня/вчера или предстоит случиться,и не только с тобой.Или кидай ей просто актуальный мемасик,и тут же свой смешной коммент.Если вы на одной волне,то она что нибудь ответит,и пошло поехало)Ток смотри, чтоб мемасик был не политико/религиозно/расисткого содержания,а то вычислят айпи и посадют:ph34r::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...