Перейти к публикации
пикап.Форум

Особености русского пикапа, или - Tinder


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать мнение участников форума о приложении Tinder.


Объясню...

 

Еще ребенком уехал из совка в Израиль, так что об особенностях русского пикапа знаю довольно мало, но всегда полагал что знакомства они и в Африке знакомства :) Все это до того как я первый раз открыл Tinder в России (ездил недавно). В Израиле Tinder дико популярен, бесконечное количество профилей, вполне симпатичных девок. Он считается более для флингов и несерьезных отношений, хотя всякое бывает.

 

В приложении можно переписываться толко с девушками после лайка с обоих сторон, причем выбор быстрый - толко по фоткам и (возможно) по строчке текста. Так вот, в Израиле мой профиль вызывает ноль интереса у девушек (реально ноль!), а в Москве (да и не только) с теми же фотками и текстом каждая вторая(!) отвечает взаимным лайком. Первое сообщение, замечу, все равно надо посылать самому, у девушек с этим затруднения, но после этого многие активно переписывались.

 

Так в чем же разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно рекламирую, а еще рекламирую VK и традиционные отношения.
Короче становится ясно что в России это приложение просто не известно, и по этому не "испорчено" стандартной динамикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше спроси заграницей тогда? На reddit найди сообщество seduction или что-то на тему game и задай вопрос - почему меня с такими фотками на Тиндере не лайкают. Если в москве у тебя всё ок, то русские тебе вряд-ли смогут подсказать, почему ты еврейкам не нравишься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему на фотки не отзываются, это тоже хороший вопрос :) ну его я конечно задам на /r/seduction или /r/tinder.

 

Мне было интересно как выглядит Tinder-game в России в этом плане, т.е. может российские девушки не очень волнуются за лишний лайк? В Израиле например культура средиземноморская, т.е. парни обращаются очень агрессивно и часто пристают. И вообще, в Израиле многие лайкают всех девушек чтоб потом выбирать, что вызывает изменение в поведении девушек -- из игры "понравлюсь ли я ему? Дам лайк и увижу" стало "он конечно ответит лайком, так что буду лайкать только когда я уверена". Может русские более сдержанные и менее агрессивные?

 

Короче, все это бред, лучше всего в real life :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почему на фотки не отзываются, это тоже хороший вопрос :) ну его я конечно задам на /r/seduction или /r/tinder.
 
Мне было интересно как выглядит Tinder-game в России в этом плане, т.е. может российские девушки не очень волнуются за лишний лайк? В Израиле например культура средиземноморская, т.е. парни обращаются очень агрессивно и часто пристают. И вообще, в Израиле многие лайкают всех девушек чтоб потом выбирать, что вызывает изменение в поведении девушек -- из игры "понравлюсь ли я ему? Дам лайк и увижу" стало "он конечно ответит лайком, так что буду лайкать только когда я уверена". Может русские более сдержанные и менее агрессивные?
 
Короче, все это бред, лучше всего в real life :)

 

Да, было исследование, на том же TheRedPill постили, что девушки набирают близкое к 100% лайков в Тиндере, и автор говорил, что это жутко завышает их самооценку, и поэтому вредно.

 

А так вроде заграницей Tinder это хороший способ снять себе тетку, если у тебя всё в порядке с соблазнением. Много людей отзывались о том что это крайне легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было исследование, на том же TheRedPill постили, что девушки набирают близкое к 100% лайков в Тиндере, и автор говорил, что это жутко завышает их самооценку, и поэтому вредно.

 

Посмотрю что там пишут.
 
Я вижу обратное. Многие парни (у нас в Тель Авиве) начали лайкать 100% -- им просто лень рассматривать фотки переборчивых девушек. Какой толк вообще смотреть на её фотки если она тебя в конце не выберет? Парни просто кликают на лайк со скоростью света, а поже смотрят кто попала на удочку.
 
Другими словами, тактика копипасты. Довольно уныло.
 
В такой ситуации девчонка у которой все нормально с головой конечно не будет льститься 100%-м лайком т.к. понимает что все это не на самом деле.
 
А так вроде заграницей Tinder это хороший способ снять себе тетку, если у тебя всё в порядке с соблазнением. Много людей отзывались о том что это крайне легко

 

 
Это неплохое приложение когда гуляешь заграницей, особенно в США и наверное во многих странах Европы. По поводу "все в порядке", первым делом нужны хорошие фотки, что наверное тоже является неким "соблазном".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка-то этого не знает. Она же не читает соцопросы или не расспрашивает парней ТельАвива. И даже если она спросит какого-нибудь парня, то парень, особенно ТФН, врядли признается что лайкает всех подряд, побоится что девочка обидится. Поэтому всё происходит иначе:

 

Девочка регистрируется в новой программе, которую посоветовали подружки, девочка получает 100% лайков, девочка в восторге - она такая классная, она всем нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...