Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

ОТЧЕТ ЗА НЕДЕЛЮ №1 

 

 

Н1Д1 Задание

И так, задания:

1) Отчет каждый день. 

2) Соблюдение ПОМ

3) Найти бомжа, взять интервью.

4) Просмотреть фильмы (это задание я выполнил еще в прошлый раз). 

5) Изучение своих слабых стратегий. 

 

1) были выполнены. 

2) ПОМ не был выполнен на все 100%. Много времени уделял интернету. 

3) Не нашел.

4) Смотрел.

5) А тут самое интересное... И так.

 

Мои слабые стратегии:

- Интернет, как на телефоне, так и на компьютере. Причина тому, что не было чем заняться. А если быть точнее, то был увлечен только одним процессом. Как бы по быстрее обменять свой Рав4 на 120 прадо. Поставил данную цель как первичную. В этом и ошибка. 

- Появилась вредная привычка: не чем заняться, сядь за комп убей своей время.

- Не чем заняться, поехать поболтать с друзьями. Убить время.

- Откладываю на потом.  

- Отсутствие четкого критерия что я хочу, какие у меня цели и понимание того, как их достичь. Отсюда вытекает следующее...

- Отсутствует график. Когда работать, когда отдыхать. Нет режима. Проблемы с дисциплиной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 845
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мой инсайд ! ! !  Поговорим сегодня об эффективности. А именно о развитии. Развитии как в личностном росте, бизнесе, в жизни, в пикапе... Да во всех сферах.  Всё ниже перечисленное ИМХО. 

3 и 4 пункт связаны между собой. Это медаль одного целого. Как только начал хмуриться, напрягатсья, падает настроение, начинаешь сразу гонять в голове мысли, которые соответствуют этому настроению. Эт

Все таки академик написал отличный труд для развития в теме АС. Для себя решил этот труд прогнать через себя чуток не так как всегда. Убрал из головы фразу "Я это знаю, умею". Начал делать всё, следов

Н2Д1

 

ПОМ
Средства массового истощения
+ телевидение: 
+ радио: 
+ газеты: 
- интернет: 
+ люди:

Зависимости
+ алкоголь: Не пью
+ сигареты: Не курю
+ фастфуд:
+ on-line игры: 

 

Взаимодействие
+ правда:
+ ярлыки:
+ оценки: 
+ конфликты: 

 

Организм
- витамины: 
- адаптогены: 
+ здоровая еда: 
- вода: 
+ экология:

Изменения
- утренние вопросы: Надо выписать утренние и вечерние вопросы на телефон
- вечерние вопросы:
- BSFF - 
- Шавасана... 
- будийская медитация покая, Забыл, не выполняю. 
- Эмоциональный свобода (Ф.Б). Техника работает. Проработал 1 или 2-е эмоции. Пока у себя не наблюдаю сильных эмоций, которые следовало бы проработать.

Жизнь
+ритм: Ускорил... Много времени уделяю изучению новых техник + больше времени стал уделять работе.
- новое место:
- новые люди: 
+ секс: С этим нет проблем
+ зарядка. Делаю...

 

 

Проснулся утром ближе к 10-ти. Позавтракал и поехал на работу. Приехав в магазин на ривизию увидел, что один из продавцом заболел. А мне болеть категорически нельзя. Высказал им все их косяки. И последующая кара за повторные такие косяки. 

 

Заехал в аптеку, купил кое что. После заехал к другу. Постоял, поболтал. Пока он подготавливал машину к дальнему пути. 

 

Завез водку в один из магазинов. 

 

Приехал домой. Хотел кушать. Перебил аппетит каким то салатом. После залез в ванную, погреться. Так как пока стоял на улице, очень сильно промерз. После немного посидел в интрнете. Написал отчет. Немного полежал с закрытыми глазами. Вот уже и вечер. Просмотрел второе видео из тренинга. 

 

Написал этот отчет. Дальше наверное либо почтиаю, либо посижу еще в нете и лягу спать. 


Н2Д1 Задание

 

- Прописать 10-ть целей через РЦ или более. + Ратификация. 

- Прописать общие цели на 3-и года и конкретные цели на 2015 год. 

- Скрин шоты проги по учету за временем в интернете

- Утренняя пробежка и закаливания. 

- ПОМ

- Жалоба = 50 отжиманий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н2Д2

 

Проснулся, сделал зарядку, пешая прогулка и самое для меня страшное, обливание холодной водой. 

 

После посмотрел передачу танцы и поехал на работу. На работе ни чего не делал. Только узнал про банер, который уже давно должны были сделать. Отдал деньги за утеплитель, который на этой неделе должны привезти. 

 

Побыл немного у родителей. Приехал домой. Сел за комп. И вот уже пол 10-го. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон:

Два по очередных спуска в пещеру. При этом при первом спуске нас было двое. Открытие пещеры. Пролезли в не порвав какуету мембрану. Решили что нужна будет помощь. Стиль сна и пещеры в духе мортол комбат.

Спускаемся второй раз нас уже 4. При входе начал оживать какой то песочный человек . Ну и в стиле мортола была за мной победа.

Спустились в глубь ее. Эмоции: интерес открытие. Спустились вместе на конатах. Все ушли вперед. Нас осталось двое на первом уровне. Видим надпись на стене. Прочитав по5имаю, что это надгробная надеись в виде стиха. Рифму не помню. Но было складно, при этом букв я не видел. Последние слова " охронявший круг жизни (или круг смерти)" точно я не помню. Было ощущение, что кто то под табличкой оживал... и это не совсем хорошо, понимаю что щас кто то или что то будет. и я проснулся.

Сон был валнительный и интересны. Давно я мортал комбат не смотрел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой образ жизни за последние лет 15-ть.

- Родители. Не работай, успеешь еще наработаться. Учись, отдыхай, пока есть такая возможность.

- В школе, в у нивере по всякому отлынивал от уроков. Хотя и учился хорошо. ,Веселился. Бухал. Особенно в универе первые два курса. 

- Ни когда не было режима, дисциплины. 

- Целей особо не было. Так как ни в чем не нуждался. 

- Быстро загорался. Но при этом быстро и остывал. Начинал, но не заканчивал. 

- Жил по течению.  Куда все, туда и я. 

- В подростковом возросте был всех умней, быстрей и тд. Загнобили "не умничай" и тд. Начал поддаваться, иногда помалкивать, что бы не быть выскочкой. и тд.

 

И при всей своей такой жизни, опытом. Хочу в одночасье стать высоко продуктивным, деятельным, идущим к своим целям не замечая преград. Смешно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный журнал роста. Ты описываешь только свои сны и бытовуху ? Куда съездил, что купил... че за тлен ?

Может я фишки не понял ?

 

Особенно в начале - ниэпические графики какие-то, длиннющие посты ни о чем.

Расскажи, с января 2015 какие цели достиг, к каким сейчас идешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный журнал роста. Ты описываешь только свои сны и бытовуху ? Куда съездил, что купил... че за тлен ?

Может я фишки не понял ?

Особенно в начале - ниэпические графики какие-то, длиннющие посты ни о чем.

Расскажи, с января 2015 какие цели достиг, к каким сейчас идешь ?

В начале года была цель. Купить свежую машину. Продал старенького субаря 99 гв, купил рафа 2011 года.

Своими руками сделал не большой ремонт. Почти всю штукатурку снял в квартире, выравнил стены, натянул потолки. Но до конца ремонт не сделал.

Ремонт в магазинах.

Летом почти каждые выходные проводил за городом

Поднял массу с 60 до 73 кг. Щас упал до 68

Мне не нравится, что много времени убиваю в пустую.

Пишу каждодневную бытовуху что бы понять, что я делаю каждый день. Проанализировать. на основе этого выявит не эффе4тивные стратегии. Изменить их. Что бы в последующем не мешало при достижении поставленных целей. Потому как именно каждодневные действия, мысли формируют, определяют личность.

Какие цели? Нет у меня их. Почему то хочу прадо 120. Но это цели из разряда потребл*дства. И смыла в них нет.

На этой недели распишу цели и сроки их выполнения..

Зы: каждый раз одно и тоже. Загораюсь чем то. Но потом быстро тухну. Ощущение что нет четкой, твердой жизненной позиции. Мне это уже надоело.

Зы: до конца этой недели буду писать бытовуху. Ни чего на сильно не делая и не меняя. Что бы более или менее увидеть картину своего дня.

Изменено пользователем life game (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сижу,составляю цели. Прям страх и мысль. "А вдруг я поставлю цель и достигну ее. Что потом? Вдруг у менят не будет целей?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишу каждодневную бытовуху что бы понять, что я делаю каждый день. Проанализировать. на основе этого выявит не эффе4тивные стратегии. Изменить их. Что бы в последующем не мешало при достижении поставленных целей. Потому как именно каждодневные действия, мысли формируют, определяют личность.

 

Я так понимаю, ты довольно умный парень. И судя по первому посту, с графиками, замером продуктивности и развернутыми постами с разделами, хочешь развиться так развиться - все грамотно контролировать, измерять, выявлять неэффективные стратегии, прорабатывать паттерны поведения, мониторить динамику улучшения и прочее-прочее... Ты скорей всего в целом так мыслишь, не только в развитии.

Проблема в том, что ты слишком умный. А точнее - слишком много думаешь. Это хорошо в целом, но направляешь ты мысленный поток вооообще не туда.

 

Это хорошее упражнение - отследить то, чем ты занимаешься в течение дня, в идеальном его исполнении - ведется журнал с временными метками. Причем ведется это все дело в течение нескольких дней. Именно в этом фишка.

Ты же отписываешь уже столько, что по паре твоих постов сразу нарочито видно, что ты тупо просираешь дни. Это же блин видно! Зачем продолжать писать-то ? Итог сразу понятен - целый день ты делаешь всякую хрень (с точки зрения именно роста. понятно, что в магазины надо ездить. но именно с точки зрения цель-результат - ничего).

Тебе не надо никакие стратегии отслеживать, выявлять, изменять... Тебе не над чем работать, тебе нечего изменять - у тебя нет результатов. Это ментальный онанизм, как и замер продуктивности в начале пути. Какой-нибудь Дональд Трамп может замерять свою продуктивность, а ты - нет, у тебя она 0, и такова и будет до первых мало-мальских результатов. А ты начал с замера того, чего нет.

 

Это потому что ты много думаешь. Ты делаешь правильные вещи, но они не нужны тебе на данном этапе. Ты прячешься за этим, потому что поставить цель и хреначить ты боишься начать. А вот графики рисовать и водой обливаться - пожалуйста. Все это нужно, но не это главное.

 

Знаешь, что тебе реально нужно ? Поставить крутую цель, которая тебя зажигает, и хреначить-хреначить-хреначить.

И уже там применять свои мозги, чтобы достигнуть ее.

И больше ни-че-го.

 

 

Какие цели? Нет у меня их. Почему то хочу прадо 120. Но это цели из разряда потребл*дства. И смыла в них нет.

 

 

Машина за 3 ляма - это ахрененная цель. Чем тебе не нравится ?

Чтобы не быть потребителем - нужно иметь то, что будешь отдавать. А что ты можешь сейчас отдать, если у тебя ничего нету ? Ничего.  А вот человек поставивший цель купить крутую машину и выполнивший ее - поверь, такой человек многое может отдать во вне. Потому что когда ты это сделаешь, ты станешь совершенно другим.

Прежде всего ты должен себя обеспечить элементарным, вещественным в том числе. Это то, что нужно в начале пути. Если человек сам с голой жопой  и думает об успехе мира - он просто лицемерит.

 

На этой недели распишу цели и сроки их выполнения..

 

Напиши 2, а лучше - 1 цель. Крутую, которая тебя зажигает, мотивирует хреначить. И срок - 2 месяца. То есть цель 1-2 цели на 2 месяца.

Если это машина за 3 ляма, то на 2 месяца пусть будет цель - сделать какую-то часть суммы от машины, 100-200-300-500к.

 

Тебе просто нужна цель, срок 2 месяца и достичь ее. Тогда у тебя мозги встанут на правильные рельсы.

Все остальное - страхи, ментальный онанизм и еще раз страхи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тобой. Полностью. Но так же отчет требует тренинг который я прохожу. Так что каждодневные отчеты писать все равно придется.

Прадик 120 хорошая машина. У меня есть рав4, есть деньги чтобы доплатить и на обмен взять машину. Вот еще некоторое время назад. Очень хотел его. А вот сейчас... что то да же и не знаю. И 120 стоит не 3 ляма, а всего 1,2 ляма.

Работа с магазинами налажена. Время требуют 1, 2 полных дня в неделю. Иногда больше.

Года 4 назад, поставил цель работать 2 дня в неделю. Вот и получил.

Из-за свободного времени выработалась привычка ни чего не делать.

Щас сижу, пишу цели. Проблема еще в том, что как бы мне не очень что то хочется. Кароче вот они 28 лет. Печаль и скука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то не 120, а 200 посмотрел.

Ну тогда это не цель уже, если можешь просто взять и доплатить. А вот тот же 200 - уже будет целью.

 

А в целом по сферам - у тебя как ? Может все круто, поэтому и не хочется ничего ?

Семья есть, дети ?

Физическая форма, здоровье ?
Благотворительная\созидательная деятельность ?

Финансовая сфера ? Тут-то точно есть куда расти, особенно если 28 лет и, как я понял, машина за 3-4 ляма в рамках 2-х месяцев недоступна.

Личные достижения ?

 

Кароче, как успехи вообще, в целом ? Крупными мазками если.

Может у тебя и так все хорошо, а это заморочки кризиса среднего возраста.

Изменено пользователем ewt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то не 120, а 200 посмотрел.

Ну тогда это не цель уже, если можешь просто взять и доплатить. А вот тот же 200 - уже будет целью.

 

А в целом по сферам - у тебя как ? Может все круто, поэтому и не хочется ничего ?

Семья есть, дети ?

Физическая форма, здоровье ?

Благотворительная\созидательная деятельность ?

Финансовая сфера ? Тут-то точно есть куда расти, особенно если 28 лет и, как я понял, машина за 3-4 ляма в рамках 2-х месяцев недоступна.

Личные достижения ?

 

Кароче, как успехи вообще, в целом ? Крупными мазками если.

Может у тебя и так все хорошо, а это заморочки кризиса среднего возраста.

 

1) 200 Как машина не очень нравиться. Лучше тогда 100-ка и дизильная. Но в районе где я живу, дизель ужасный. А бензин много ест. По этому 120-ый самый оптимальный в горном Алтае, да еще и 4-х литровый. 

2) Было бы все круто, не было бы заморочек, что что-то не так. В универе было все круто. 4-е из 7-ми дней в клубе. Веселье. Бухло. А сейчас, просто серые будни. Да и с большого города, переехал в провинциальный с населением 30-ть тыс. Лучше экология.

3) В этом году летом, супруга родила сына. Возможно просто не досып сказываться... =) Кто знает, тот поймет. 

4) Жаловаться не на чего. Несколько лет назад весил 60 кг. Этой весной 73. Сейчас 68. Небольшие проблемы с ногой, но тут нужно время. По этой причине ограничен в тренировках. Хотя, по тихой наверное можно. Хотя врач запретил. 

5) благотворительно/созидательность вообще ни как. 

6) Средний достаток. Хватает в притык и есть не большая занчака =). Денег хватает, но хотелось бы больше... Как всегда. =) 

7) Да же не знаю что под этим думать. =)

 

Хорошие вопросы. Благодарю за них. Помогли с определением целей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оцени по десятибальной шкале уровень своего удовлетворения от жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оцени по десятибальной шкале уровень своего удовлетворения от жизни. 

 

4-5, если завтра высплюсь, то будет 6 =))

Н2Д3

 

ПОМ

Средства массового истощения

+ телевидение: 

+ радио: 

+ газеты: 

- интернет: 

+ люди:

Зависимости

+ алкоголь: Не пью

+ сигареты: Не курю

+ фастфуд:

+ on-line игры: 

 

Взаимодействие

+ правда:

+ ярлыки:

+ оценки: 

+ конфликты: 

 

Организм

- витамины: 

- адаптогены: 

+ здоровая еда: 

- вода: 

+ экология:

Изменения

- утренние вопросы: Надо выписать утренние и вечерние вопросы на телефон

- вечерние вопросы:

- BSFF - 

- Шавасана... 

- будийская медитация покая, Забыл, не выполняю. 

- Эмоциональный свобода (Ф.Б). Техника работает. Проработал 1 или 2-е эмоции. Пока у себя не наблюдаю сильных эмоций, которые следовало бы проработать.

Жизнь

+ритм: Ускорил... Много времени уделяю изучению новых техник + больше времени стал уделять работе.

- новое место:

- новые люди: 

+ секс: С этим нет проблем

+ зарядка. Делаю...

 

 

Хотел встать сегодня в 7-м утра. Но встал в 6-ть и потом уснул опять. Проснулся ближе к 10-ти. 

 

Встал, сделал зарядку. Прогулялся. Нога еще беспокоит. Бегать точно не смогу, но вот утренние прогулки возможны. Принял душь, облился холодной водой. Обливание холодной водой, для меня является самым жестоким испытанием. 

 

Весь день просидел дома. Посмотрел фильмы. Посидел в интренете. Накидал цели. Почитал книгу. Потом опять сел за интернет и все. Вот уже вечер, пора спать. Сегодня был последний день, когда сижу более 1-го часа в интрнете. Хоть на телефоне, хоть на компе. 

 

Благодарю ЕВТ за вопросы. Правильные вопросы очень важны в личном росте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть ты живешь вполсилы? 

 

Да. По причине, что мне не чем заняться (дополнил: фальшивая отмазка). На этой неделе формирую цели. И со следующей недели начну кукимаваши...

 

Заметил, что люблю кризисы. Все мои достижения, результаты были в такие моменты жизни, когда либо достигаю цель, либо глобальная опа с последующими последствиями. Школа, универ, мотивации по работе и тд. В этот момент начинаю работать по 24-е часа. А я так не хочу. 

 

Дополнил: И это то же фальшивая отмазка, для того что бы ни чего не делать. У меня отец такой же. Чувствую прям как копирую его поведение. Пока в опу не клюнет, то трудно поднять. На подьем очень тяжелый. Как то так... Вот думаю, какие есть методики резануть этот опыт перенятый с отца. Но если отец начал, то все. Без отдыха и перекуров. Пока цель не будет достигнута.  За то его отец, мой дедушка. До последних своих дней, был очень работоспособным. 20-ти летние за 70-ти летним не успевали и выдыхались... =) ХОЧУ БЫТ ТАКИМ ЖЕ ! ! =))) нАверное... 

Не доделывать работу до конца, то же с отца слизал, скорей всего. И еще много каких есть, не очень хороших качеств. =( Не знаю как и что с ними делать... 

 

 

Да и приходиться быть чаще дома, по возможности. Ребенок маленький, супруге помогать. 

Изменено пользователем life game (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо что ты понимаешь что копируешь отца. Высокий уровень осознанности))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон: В школе. Урок английского. Чувство когда от тебя требуют то, чего ты не знаешь. Еще и виноватым чувствуешь себя за это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно о чем это? 

 

я бы хотел ответить не этот вопрос. Но в голову ни чего не приходит кроме как, "Может быть, я не совсем уверен, что смогу?!". Соответствовать чьим-то надеждам. 

 

Может неделю назад, может пару недель назад сон приснился. Я маленький. Бегу от эсковатора который гонется за мной и пытается пришлепнуть своим ковшом. При этом своим ковшом орудовал как мухобойкой. А я в стиле паркура убегал от него по знакомой местности. Проснулся на измене, но я убежал =))) Может быть сны, это просто сны... Я хз. 

 

Н2Д4

 

ПОМ

Средства массового истощения

+ телевидение: 

+ радио: 

+ газеты: 

- интернет: Провел всего лишь 2-а часа за компом. Это радует.  

+ люди: 

Зависимости

+ алкоголь: Не пью

+ сигареты: Не курю

+ фастфуд:

+ on-line игры: 

 

Взаимодействие

+ правда:

+ ярлыки:

+ оценки: 

+ конфликты: 

 

Организм

- витамины: 

- адаптогены: 

+ здоровая еда: 

- вода: 

+ экология:

Изменения

- утренние вопросы: Надо выписать утренние и вечерние вопросы на телефон

- вечерние вопросы:

- BSFF - 

- Шавасана... 

+ будийская медитация покая. Мега вещь для лучшего засыпания.  

- Эмоциональный свобода (Ф.Б). Техника работает. Проработал 1 или 2-е эмоции. Пока у себя не наблюдаю сильных эмоций, которые следовало бы проработать.

Жизнь

+ритм: Ускорил... Много времени уделяю изучению новых техник + больше времени стал уделять работе.

- новое место:

- новые люди: 

+ секс: С этим нет проблем

+ зарядка. Делаю...

 

 
И так, как же сегодня прошел день. 
 
Проснулся ближе к 9-ти. Поздравил жену с днем рождения. Сделал зарядку, потянулся по мере возможностей. Принял душ, обливание холодной водой. Позавтракал, собрался и поехал в город. Остановился у друга, поговорили. И дальше поехал искать подарок супруги. Весь город обьездил ни чего не нашел. Зашел в магазин и увидел цветок в горшке, который ей очень понравился. Он и стал подарком. 
 
Когда был в магазине, позвонил отец и на очень высоком тоне поговорил со мной по работе. Долго еще думал об этом. При встрече сказал ему, что бы больше в таком тоне не звонил мне и так не разговаривал. Косяка за мной не было, не фиг на меня поднимать голос. 
 
После обеда приехал домой. Подарил подарок. Пообедали и меня срубило. Лег спать. Вырубился за 2-3 минуты. Поспал где то с пол часика. Там приехали мои родители. Попили чаю. Посидели до вечера у нас. Поговорили. С отцом обговорили планы на зиму, весну и лето. Есть планы по переоборудованию машины из уаза Буханки, в УАЗ экмпедиционник. Для рыбалки. Так же постройка гаража на домике у моря под катер. 
 
Родители ушли. Часик посидел за компом. После сел читать. После полутора часов чтения пишу этот пост. В школе, в универе не любил этот нудный процесс. Сейчас появилась тяга к чтению. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось два сна. В обоих я убегаю. В первом, от девушки с битой, котрая хочет расхеракать мне машину за то что напугал её парня. А во втором от пчел, которые хотят мне на валять, за что не помню. 

 

Что-то часто мне снится, что бегу или убегаю от субьекта который хочет повредить моему здоровью. Хммм... К чему бы это?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н2Д5

 

ПОМ
Средства массового истощения
+ телевидение: 
+ радио: 
+ газеты: 
- интернет: За компьютером опять 2-а часа в день. Это очень хорошо.   
+ люди: 

Зависимости
+ алкоголь: Не пью
+ сигареты: Не курю
+ фастфуд:
+ on-line игры: 

 

Взаимодействие
+ правда:
+ ярлыки:
+ оценки: 
+ конфликты: 

 

Организм
+ витамины: С сегодняшнего дня начал пить витамины 
- адаптогены: 
+ здоровая еда: 
- вода: 
+ экология:

Изменения
- утренние вопросы:
- вечерние вопросы:
- BSFF - 
- Шавасана: Уже несколько дней использую для быстрого засыпания. Помогает. 
- будийская медитация покая. 
- Эмоциональный свобода (Ф.Б).

Жизнь
- ритм: Ритм немного замедлился 
- новое место:
- новые люди: 
+ секс: С этим нет проблем
+ зарядка. Делаю...

 

 

И так. Проснулся, зарядка, душь и обливание холодной водой. Утренние прогулки отсутствуют по причине травмы голеностопного сустава. Сьездил забрал баннер на магазин.  После взял отца, заехали к другу, забрали утеплитель у него и отвезли в домик у моря. Для последующего утепления домика. 

 

После приезда, заехал купил витаминов и домой. Пообедал. Немного посидел за компом. Полижал, хотел вздремнуть, но не получилось. Почитал книгу и уже пол 11-го вечера. 

 

ЗЫ: Последнее время замечаю, что сильно утомленный вечером. Для этого купил мультивитамины, рыбий жир. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось два сна. В обоих я убегаю. В первом, от девушки с битой, котрая хочет расхеракать мне машину за то что напугал её парня. А во втором от пчел, которые хотят мне на валять, за что не помню. 

 

Что-то часто мне снится, что бегу или убегаю от субьекта который хочет повредить моему здоровью. Хммм... К чему бы это?! 

 

К страху? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н2Д6

 

ПОМ
Средства массового истощения
+ телевидение: 
+ радио: 
+ газеты: 
- интернет: Просидел больше 2-х часов в нитернете. Но были выполнены определенные задачи.  
+ люди: 

Зависимости
+ алкоголь: Не пью
+ сигареты: Не курю
+ фастфуд:
+ on-line игры: 

 

Взаимодействие
+ правда:
- ярлыки: Сегодня понял, что я мастер навешивания ярлыков незнакомым людям. Хотя раньше думал иначе. Так как не замечал этого. 
+ оценки: 
+ конфликты: 

 

Организм
+ витамины: 
- адаптогены:  
+ здоровая еда: 
- вода: Пью много и часто стал ходить в туалет. 
+ экология:

Изменения
- утренние вопросы:
+ вечерние вопросы: Начал отвечать. 
+ BSFF: начал практиковать.
+ Шавасана: Мега вещь. Вчера не помню как заснул в середине сианса. 
- будийская медитация покая. 
- Эмоциональный свобода (Ф.Б).

Жизнь
- ритм: Ритм немного замедлился 
- новое место:
- новые люди: 
+ секс: С этим нет проблем
+ зарядка. Делаю...

 

 

 

Проснулся. Сделал зарядку. Но душь сегодня не принял. Так как с утра отключили горячую воду. После позавтракал. Посидел в инете. Почитал. Немного поработал с целями. Два часа посвятил своей работе. Потом опять почитал. Опять с целями поработал. Посидел в интернете. Появились некоторые намеки на определенные задачи. которые нужно будет выполнить. 
 
Вечером уже просто шастал по инету, не знал что делать. Чем себя занять. Сегодня вечером перед сном обязательно сделую упражнение вечерние вопросы и Шавасана, для лучшего сна. 

 

Изменено пользователем life game (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ниже описанного это бред моего подсознания, сознания, мыслей или фантазий. Думаю понятен будет только узкому кругу людей. 

 

Брюси, а конфликт во мне между убеждениями, может порождать страх?!

 

Сон не помню. Проснулся, чет сосет под ложечкой. Думаю, дай ка попробую усилить это ощущение. И почувствовал страх, боязнь. 

Думаю, дай ка на фоне этого вспомню что относится к этому чувству. Какие воспоминания будут ассоциироваться. И понеслось:

- Школа, не желание учиться и строгий препод на химии. Привел к результату, что я учился и был почти лучше всех. 

- Школа, урок английского, я не хочу учиться. И не учусь. Но меня мучает угрызения совести, страх и тд, что не делаю задания и домашку. И каждый раз приходя в класс я боялся, что меня спросят и тд

- Начальная школа. Убегаю с дополнительного английского языка. Не желаю учиться. Не желаю учиться. А когда хожу, испытываю чувтсво страха и боязень того, что меня спросят.

- Не поню сколько мне: Разговор со мной. Я и мои любимые, авторитетные родственники. Брат двоюродный и тетя (у них больше денег, каждый раз приезжая с отпуска тратили большие суммы). Говорят что бабушка с дедушкой у меня плохие. Так как они заставляют работать моего старшего брата. А это плохо. 

- Есть много подтверждающих моментов. Работает брат, мне мама говорит, что я еще маленький и работать мне не надо (но я хотел помочь). Но работает мой брат. При этом кто-то не довольный, что заставляли работать моего брата у дедушки. 

- Дедушка просит работать, а бабушка говорит что я маленький и мне не нужно работать. Подрасту потом буду работать. Успею еще наработаться

- Теже слова, говорили моя мама. На протяжении моей жизни, до подросткового возраста. 

- Для меня был брат авторитетным. И двоюродный брат, и мой страшний брат (старше был на 8-м лет) показывали и демонстрировали мысль "Зачем работать, это плохо, не круто, отстойно и тд".

 

И это я так, вспомнил за 5-10 минут, просто вспоминая. Возможно есть более глубокие и сильные убеждения. Таким образом, у меня сохранилось убеждение от взрослых "ты еще маленький, вот вырастишь и будешь работать", "Ты маленький, не мешайся, мы работаем." (когда я хотел помочь), "Работа это не круто, отстой и не является уважительным делом". И на фоне этого, я бегал  играл, дурачился...

 

И сейчас я разумом пытаюсь заставить себя идти против себя и своих убеждений.  Я "Вперед, на достижение целей", мой опыт и убеждения "Ты еще маленький. Зачем тебе работать? Вот вырастишь и успеешь еще наработаться. Работа это плохо"

 

 

Вопрос, как проработать весь этот ментальный хлам?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый шаг к перепрограммированию убеждений - осознание. То что можешь быстро вспомнить уже хорошо. 

 

Я прорабатываю реимпринтингом. 

 

Насчет страха, обычно страх порождает конфликт, а не наоборот. Колин Типпин утверждает что гнев вторичная (компенсирующая) эмоция, первичные страх, жалость, обида. 

 

Ну и предположение, до истоков не докопал, это похоже на компенсации по семантике. 

 

"А = В, С = В"

 

а корни имеют вид 

 

"А = В"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Н2Д7

 

ПОМ
Средства массового истощения
+ телевидение: 
+ радио: 
+ газеты: 
- интернет: Убивал время до обеда. Установил прогу Минд менеджер.
+ люди: 

Зависимости
+ алкоголь: Не пью
+ сигареты: Не курю
+ фастфуд:
+ on-line игры: 

 

Взаимодействие
+ правда:
- ярлыки: 
+ оценки: 
+ конфликты: 

 

Организм
+ витамины: 
- адаптогены:  
+ здоровая еда: 
- вода: Пью много и часто стал ходить в туалет. 
+ экология:

Изменения
- утренние вопросы:
+ вечерние вопросы: Начал отвечать. 
- BSFF:.
+ Шавасана: Мега вещь. Вчера не помню как заснул в середине сианса. 
- будийская медитация покая. 
- Эмоциональный свобода (Ф.Б).

Жизнь
- ритм: Ритм немного замедлился 
- новое место:
- новые люди: 
+ секс: С этим нет проблем
+ зарядка. Делаю...

 

 

Проснулся утром. Сделал зарядку. принял душь. После весь день просидел за интернетом. В обед своих увез к родителям в баню. Сам заехал в магазин, позвонил поставщикам по пиву, но трубку не взял. Приехал к родичам и в баню. Вернулись домой поздно вечером. По целям ни чего не делал. Устал, от чего, не знаю... 

 

Завтра отпишу недельный отчет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон:

Точно сон не помню. Но помню что было два человека. Один жадный: полный, жадный, уступчивый, лояльный. Сделал скидку, но взял у меня какую-то кучу монеток (расплата за еду) зажал в кулак, с видом что не отдаст. 

 

Второй был завистливый. Злой. Все кочевряжился, дергался что купил у первого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет за неделю №2

 

Не забудем о первой недели. Данные выводы очень важны. На основе их будет строиться каждодневное расписание, режим и тд. 

 

 

Мои слабые стратегии:

- Интернет, как на телефоне, так и на компьютере. Причина тому, что не было чем заняться. А если быть точнее, то был увлечен только одним процессом. Как бы по быстрее обменять свой Рав4 на 120 прадо. Поставил данную цель как первичную. В этом и ошибка. 

- Появилась вредная привычка: не чем заняться, сядь за комп убей своей время.

- Не чем заняться, поехать поболтать с друзьями. Убить время.

- Откладываю на потом.  

- Отсутствие четкого критерия что я хочу, какие у меня цели и понимание того, как их достичь. Отсюда вытекает следующее...

- Отсутствует график. Когда работать, когда отдыхать. Нет режима. Проблемы с дисциплиной. 

 

 

Вторая неделя была по принципу "не мешай наблюдать какую херню я творю". И так, что же было и как все происходило. 

 

Слабые стратегии №2:

- Все мое поведение не строилось на принципе "Кратчайший путь до цели". Внимание не было сконцентрировано на каких-либо задачах. Поведение строилось способом "Раздражитель - все мое внимание на нем".

- Отсутствие режима дня. Нет четкого понимания и распределение времени: работа - отдых. Так же нет четкого понимания, когда стоит отдыхать.   

- Отсутствие целей и задач. 

- Нет четкого понимание, что такое работа, но еще больше не понимаю, что такое отдых.

- Много времени провожу за интернетом блуждая на развлекательных сайтах и форумах. Который просто тратят мое время. 

- Не чувствую контроля за собой. Нету такого, что захотел - сделал. Нету внутренней мотивации к действию. Зато очень активно двигаюсь при внешней мотивации (как говориться, когда петух в жопу клюнет)

 

Так же есть ощущения, что есть у меня и жалость к себе, страх и обида. Но понять пока не могу где, в чем и как. 

 

ЗЫ: Последующие недели будут выстроены в стиле "Я ТАК ХОЧУ, значит ТАК И БУДЕТ"!

 

 

Кто эти люди?

Каков посыл? 

 

 

Кажется это я. Так как за собой увидел те же самые действия, только не в такой явной форме (за собой раньше такого не замечал). Как бы две разные крайности. Их между собой разделял стол и я стоял в торце стола, между ними. 

 

Может быть такое, что боюсь понять (осознать) то, какой я есть на самом деле (как меня видят другие) и как я вижу, чувствую сам себя?

Изменено пользователем life game (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общие  цели на 2015-2016 год.

 

По срокам пока думаю. Всю неделю ни хрена не делал, сегодня взялся за голову. 

 

Начало положено ! ! !

 

 

 

e97713175a0c.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем life game (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a2a9a6d5e52e.jpg

 

Н3Д1

 

ПОМ


Средства массового истощения
+ телевидение: 
+ радио: 
+ газеты: 
- интернет: В простом блуждании интернета провел по минимуму времени.
+ люди: 

Зависимости
+ алкоголь: Не пью
+ сигареты: Не курю
+ фастфуд:
+ on-line игры: 

 

Взаимодействие
+ правда:
- ярлыки: Вместо действий, оцениваю людей. 
+ оценки: 
+ конфликты: 

 

Организм
+ витамины: 
- адаптогены:  
+ здоровая еда: 
- вода: 
+ экология:

Изменения
- утренние вопросы:
+ вечерние вопросы: Начал отвечать. 
- BSFF:.
+ Шавасана: 
- будийская медитация покая. 
- Эмоциональный свобода (Ф.Б).

Жизнь
- ритм: 
- новое место:
- новые люди: 
+ секс: С этим нет проблем
+ зарядка. Делаю...

 

 

Проснулся утром. Сразу собрался и поехал за памперсами. Закончились. Приехав через час, написал отчеты. После составлял общие цели на 2015-2016 года. Времени потребовалось много. Вечером посмотрели две серии "Демоны Довинчи" и вот пишу этот пост. После я попью чай, умоюсь. Включу шавосану и лягу спать =) 

 

Задания на 3-ию неделю. 

 

1) сходить на два занятия по телесной центровки

2) Просмотреть фильм "Счастливые люди"

3) Расписать РЦ и видения на 3-и года по критериям (через центровку)

4) Телесная центровка с подстройкой будущего (3 раза в день)

5) Синий человечек. 

 

 

Цели на 3-ию неделю

 

1) Соблюдение режима дня:

- Просыпаться в 7:30

- Зарядка, душ, обливание холодной водой. 

- Завтрак.

- 9:00-14:00 решение вопросов по работе. С понедельника по пятницу. Что я буду делать, распишу завтра. 

- Вечер 1-н час чтение книги. 

 

ЗЫ: Я так хочу, значит так будет. Берем управление в свои руки ! ! ! 

Изменено пользователем life game (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н3Д2

 

ПОМ

 


Средства массового истощения
+ телевидение: 
+ радио: 
+ газеты: 
- интернет: 
+ люди: 

Зависимости
+ алкоголь: Не пью
+ сигареты: Не курю
+ фастфуд:
+ on-line игры: 

 

Взаимодействие
+ правда:
- ярлыки: 
+ оценки: 
+ конфликты: 

 

Организм
+ витамины: 
- адаптогены:  
+ здоровая еда: 
- вода: Пью много и часто стал ходить в туалет. 
+ экология:

Изменения
- утренние вопросы:
+ вечерние вопросы: Начал отвечать. 
- BSFF:.
+ Шавасана:  
- будийская медитация покая. 
- Эмоциональный свобода (Ф.Б).

Жизнь
- ритм: Ритм немного замедлился 
- новое место:
- новые люди: 
+ секс: С этим нет проблем
+ зарядка. Делаю...

+ синий человечек

 

 

 

Мои задачи на неделю !

1) Соблюдение режима дня:

+ Просыпаться в 7:30

+ Зарядка, душ, обливание холодной водой. 

+ Завтрак.

- 9:00-14:00 решение вопросов по работе. С понедельника по пятницу. Что я буду делать, распишу завтра. 

- Вечер 1-н час чтение книги. 

 

Все таки очень трудно вставать утром под будильник. Не могу сразу проснуться и встать. Мне нужно немного полежать. Встал где-то ближе к 8-ми. Сделал зарядку, душь. Поел. На улице выпал первый хороший снег и пока почистил машину, прогрел, приехал на работу, было уже 10:30. Просмотрел вопросы по поводу поставки пива и возможных бонусов. Договорился с поставщиком. В среду утром встречусь в одном из магазинов и обсудим более подробно их акцию. Не знаю как в больших городах, но в маленьких да же маленький кризис крайне негативен. 

 

Как и было задуманно, в 14-ть уехал с работы. Приехал домой, пообедал. Посмотрел 2-е серии фильма "Демоны довинчи". Немного подкоректировал цели, вопросы. Ранее они для меня были более масштабный. Сейчас понимаю, можно еще добить. 

 

В 6-ть часов вечера собрался и поехал на первые тренировки. Понял одно, из-за травмы не могу приседать и делать становою. Не могу бороться. Только прокачка вверха. В среду договорился о индивидуальной тренировки по боксу. 

 

Вечером пришел домой, поел. Еще посмотрел две серии и лег спать. 

 

PS: Заметил утром автоматическое действие. Проснуться, и сразу сесть за компьютер. Хочу это поменять на:Проснуться, встать, попить воды, сделать зарядку, душ, завтрак ! ! ! 

 

ЗЫЫ: Сегодня прошлепал порядок таких вещей. Почему то очень сильно захотелось сесть за комп и напечатать этот отчет ! ! ! 

Изменено пользователем life game (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н3Д3

 

Проснулся утром, выпал снег. У меня летняя резина. Ехать ни куда не могу и расслабился. Компьютер, потом зарядка. Потом опять компьютер. Душь. Завтрак. Опять комп. Потом почитал книжку и поехал в город. 

 

Вывод: Если что-то делаете по новому, то малейшая преграда для вас становится непреодалимой стеной. Покрайней мере у меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н3Д4

 

ПОМ

 


Средства массового истощения
+ телевидение: 
+ радио: 
- газеты- Читал новости. Настроение упало. Все таки в новостяз нет ни чего хорошего.   
- интернет: Время в интернете значительно меньше 
+ люди: 

Зависимости
+ алкоголь: Не пью
+ сигареты: Не курю
+ фастфуд:
+ on-line игры: 

 

Взаимодействие
+ правда:
+ ярлыки: Раньше был навешан на одного человека ярлык. Сегодня был очень удивлен его знаниям и способностям.  
+ оценки: 
+ конфликты: 

 

Организм
+ витамины: 
+ адаптогены: Употребляю фирменную настоечку.  
+ здоровая еда: 
- вода:
+ экология:

Изменения
- утренние вопросы:
- вечерние вопросы:  
- BSFF:.
+ Шавасана:  
- будийская медитация покая. 
- Эмоциональный свобода (Ф.Б).

Жизнь
- ритм: Ритм немного замедлился 
- новое место:
- новые люди: 
+ секс: С этим нет проблем
+ зарядка. Делаю...

- синий человечек Забыл о нем.

 

 

 

Мои задачи на неделю !

1) Соблюдение режима дня:

- Просыпаться в 7:30 - проснулся в 9, так как забыл поставпить будильник

+ Зарядка, душ, обливание холодной водой. 

+ Завтрак.

- 9:00-14:00 решение вопросов по работе. С понедельника по пятницу. - Хожу на работу. 

+ Вечер 1-н час чтение книги. 

 

Проснулся в 9-ть так как забыл поставить будильник. Сделал зарядку, принял душь. После посидел немного в инете, пока супруга приготовила завтрак. Поел и выехал на работу. но было уже билже к 11-ти. В обед я уже освободился. Немного постоял поговорил с другом. После обеда приехал домой. И опять сел за интернет. Посмотрел мультик. После почитал книжку. И пошел на тренировки. Позанимался так, что аж руки дрожат и трясуться. 

 

Пришел вечером уже поздно, в начале 10-го. Поел, и сел смотреть фильм. После фильма написал этот отчет и лягу спать. 

Изменено пользователем life game (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н3Д5

 

ПОМ

 


Средства массового истощения
- телевидение: Смотрел телек. Но не долго. Жуть страшная. 
+ радио: 
- газеты- Пришлось читать новости. Опять девольвация у нас в стране... =(    
+ интернет: 
+ люди: 

Зависимости
+ алкоголь: Не пью
+ сигареты: Не курю
+ фастфуд:
+ on-line игры: 

 

Взаимодействие
+ правда:
+ ярлыки: 
+ оценки: 
+ конфликты: 

 

Организм
+ витамины: 
- адаптогены:
+ здоровая еда: 
- вода:
+ экология:

Изменения
- утренние вопросы:
- вечерние вопросы:  
- BSFF:.
+ Шавасана:  
- будийская медитация покая. 
- Эмоциональный свобода (Ф.Б).

Жизнь
- ритм: Ритм немного замедлился 
- новое место:
- новые люди: 
+ секс: С этим нет проблем
- зарядка. 

- синий человечек Забыл о нем.

 

 

 

Мои задачи на неделю !

1) Соблюдение режима дня:

- Просыпаться в 7:30

- Зарядка, душ, обливание холодной водой. 

+ Завтрак.

- 9:00-14:00 решение вопросов по работе. С понедельника по пятницу. - Хожу на работу. 

+ Вечер 1-н час чтение книги. 

Сегодня день был интересен. Ели как проснулся утром. Нужно было рано вставать. Что бы приехать к 8-ми в больницу, что бы у сына взяли анализы. После этого сразу к родителям. У родителей пробыл примернно 6-7 часов. Так же заезжал на работу.  

 

И тут само интересно. Меня раздрожает отец. Ему уже ближе к 60-ти. Его привычки. Как он чамкает. Как переспрашивает. 

 

Так же сегодня раздрожала мама. Возможно я и погоречился. Она меня не поняла с первого раза. А я чет нагрубил. 

 

ЗЫ: Папа у меня мягкий по характеру. А вот мама... Может завестись на пустом месте. 

 

И тут я понимаю, я злой, раздрожителен у них дома. У меня плохое настроение. Много негатива. Меня немного раздрожает окружающая обстановка. Обстановка. Родители и их забота. Одним словом, чет я вздыбился на родителей. И сейчас чувствую за собой вину, что поступил не правильно. Да и вообще, через чур грубо веду себя с родителями. О чем потом очень сильно жалею. Я из люблю. Но когда они рядом, меня начинает все бесить и раздрожать, почему. Не знаю. 

 

Вечером приехал домой. Немного на взводе. Немного попало жене. Но сейчас у меня отличное настроение. 

 

Почитал немного вечером. Принял ванну. И уже 11-ть вечера. Пишу это сообщение. Сейчас попью чай и лягу спать. 

 

ЗЫ: 

- Жалею себя. Немного устал, нужно отдохнуть. Что-то сделал, нужно отдохнуть.

- Отсутствия четкого понимания, что нужно делать на день. 

- Для себя - ленюсь. Но вот при просьбе посторонних (совсем чужих), готов жопу порвать что бы выполнить. За спасибо, за похвалу. 

Изменено пользователем life game (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н3Д6

 

ПОМ

 


Средства массового истощения
- телевидение: 
+ радио: 
- газеты-
+ интернет: 
+ люди: 

Зависимости
+ алкоголь: Не пью
+ сигареты: Не курю
+ фастфуд:
+ on-line игры: 

 

Взаимодействие
+ правда:
+ ярлыки: 
+ оценки: 
+ конфликты: 

 

Организм
- витамины: Забыл выпить
- адаптогены:
+ здоровая еда: 
- вода:
+ экология:

Изменения
- утренние вопросы:
- вечерние вопросы:  
- BSFF:.
+ Шавасана:  
- будийская медитация покая. 
- Эмоциональный свобода (Ф.Б).

Жизнь
- ритм: Ритм немного замедлился 
- новое место:
- новые люди: 
+ секс: С этим нет проблем
- зарядка. 

- синий человечек Забыл о нем.

 

 

 

Мои задачи на неделю !

1) Соблюдение режима дня:

- Просыпаться в 7:30

- Зарядка, душ, обливание холодной водой. 

- Завтрак.

- 9:00-14:00 решение вопросов по работе. С понедельника по пятницу. - Хожу на работу. 

- Вечер 1-н час чтение книги. 

 

Вчера прослушивал перед сном шавасану. И прям напугался довольно очень интересного состояния. Усилились звуки. Прям почувствовал как погрузился в себя. Но при этом мог свободно мыслить и думать. 20-ть минут пролетеле как 5ть минут. Но при этом немного испугался. Думаю это было состояние транса. Так же вечером села батарейка на телефоне. 

 

Проснулся утром в часиков 9-ть, сделал зарядку. к 10-ти позвонил отец. Сказал что нужно ехать в нологовую на собрание, по поводу установки новых ККМ для реализации виноводочной продукции. По этой причине душь и завтракать было не когда. Быстро поехал на собрание. 

 

После собрания кое что купил. Заехал к родителям. Рассказал что и как было. После опять поехал в город, кое что купил. Отвез своих к родителям. Там мы опять пробыли до позна. Под вечер уже начал нервничать, так как устал у родичей. Приехали вечером домой. Посидел немного в ютубе и пишу вам тут. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРоснулся примерно в 9-ть. Зарядку не делал, душь не принимал. Так как знал, сегодня тренироваки, сегодня баня. В письменной форме по РЦ расписал цель. После почитал. Дочитал свою первую книгу за эту осень. И эта книга 

Filipp_Bogachev__Uspeh._Pozitivnyj_obraz

 Довольно интересная книга. Много мыслей мне в ней понравились. Некоторые способы и техники взял на заметку. После поехал на тренировки. Немного поработал с грушей и мне этого хватило. Тренер указал на ошибки при ударах руками. 

 

После поехал к тете, кое с чем ей помог (все таки я люблю помогать другим, чем себе). Отвез своих в баню. и весь вечер мы пробыли у родителей. Приехал и пишу этот пост. Сейчас либо посмотрю фильм и лягу спать, либо просто лягу спать. 

 

ЗЫ: Каждый день выполнял технику Шавасана. Могу сказать, техника работает. Практикую уже неделю. Раньше приходилось ворочиться. Гонять мысли в голове. После прослушивания этой техники засыпаю мгновенно ! ! ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н4д1.

Проснулся в 10. Позавтракал. После поехал переобуть колеса. Вообщем подготовил машину к дальной поездки. Завтра нужно будет вставать в 3 часа ночи и ехать в другой город. Причина такого раннего подьема, гололед на дороге. Сегодня джип проехал трассу за 5 часов, когда в обычную погоду 2-3 часа. К этому еще сьехал автобус в кувет.

После обеда встретил друга, постояли немного. Узнал что будет мыть двигатель и решил ему помочь. Закончили у вечером.

Приехал домой. Поужинал. Залез ввану, промерз сильно. И пишу этот пост.

Зы: сегодня должен был слушать каст с заданиями на новую неделю. Но само лично зарезал это действие на корню. Опять помогать другим, наплюя на свои дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу негатива, можно ремпринтинг делать. Или любую другую психо технику. 

 

Твой симптом с помощью другим тоже подходит на вход реимпринтинга. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу негатива, можно ремпринтинг делать. Или любую другую психо технику. 

 

Твой симптом с помощью другим тоже подходит на вход реимпринтинга. 

 

Благодарю !

 

Н4Д2.

 

Проснулся в 3-и ночи. Весь день провел за рулем и лег спать в 11 вечера. Ни чего не делал... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТЧЕТ за неделю №3

 

Слабые стратегии №3

 

- Есть слабое желание, куда я хочу и что я хочу. Но нет четкого вектора движения.

 

- Все мои представленные цели, это цели из разряда желаний. Я бы хотел, что бы так оно было. Так же они направленны на будущее. Что, когда то там, это можно сделать и связано это с техническими проблемами. Так же многие цели могут выполниться за месяц. Таким образом можно увидеть и понять не серьезность целей. Да и больше они напоминают последствия успеха, тень от успеха, а не цель которую стоит добиваться. 

 

- Неделя загружена общими задачами. Отсутствие конкретных задач не только на неделю, но и надень. 

 

- Мои действия, возможности направлены на не то, что бы достичь цель. А на то, что бы что-то делать и не перенапрягаться. 

 

- Для себя ленюсь. А вот пообещав другим, готов жопу порвать, но выполнить. 

 

- Не соблюдал свой режим не потому, что мешали какие либо внешние факторы (срочно нужно было утром уехать), а потому что не вовремя делал запланированное. Особенно это касается утреннего завтрака, зарядки и душа. Чаще всего, не выполняю это, потому что поздно встаю. Опять же жалею себя, я ж еще не выспался. И это последствие того, что отвлекаюсь на раздрожители вечером (комп, фильмы, что-то почитать, что мне не уперлось), а связанно все это с тем, что нет четкой цели. А если и есть какие то планы, то это для себя, можно и не торопиться. 

 

Вот все, что я увидел в себе из слабых стратегий поведения в своей жизни. Каждодневная писанина и отчеты, нужны именно для этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задания на 4-ию неделю !

 

- Уборка в доме. Ревизия вещей и все что связанно со мной. Все что не нужно отдать, выкинуть

- Доделать долги

- Выйти на новую орбиту общения

- Просмотреть каст, построение соц связей. 

- Проделать акт благотворительности

 

 

На основе прошедшей недели, на основе моих наблюдений, следующие поправки в моем поведение. 

 

- Четко понимаем и определяем то, куда мне нужно и как к этому двигаться. Работа с целями. То что я указывал, этого не достаточно. Неделю похожу с листком бумаги, позаписываю все те детские желания ! 

 

- А тут будет конкретика. Постановка задач на следующий день. И пока их не выполню, ни какого отдыха и раслобухи. Будем учиться адекватно ставить цели на день, на неделю, на месяц. Определяем свои силы.

 

- Изучить реимпринтинг. Что это, как это работает и тд. Я не знаю. Буду учиться с нуля. 

 

 

Изменено пользователем life game (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н4Д3

 

ПОМ

 


Средства массового истощения
- телевидение: 
+ радио: 
- газеты: опять начал читать новости. Опять в нашей стране начал прыгать доллар, а у меня деньги в баксах. В топку это все, пускай как есть так и будет. 
- интернет: Сплоховал, много времени провел за интернетом
+ люди: 

Зависимости
+ алкоголь: Не пью
+ сигареты: Не курю
+ фастфуд:
+ on-line игры: 

 

Взаимодействие
+ правда:
+ ярлыки: 
+ оценки: 
+ конфликты: 

 

Организм
+ витамины:
- адаптогены:
+ здоровая еда: 
- вода:
+ экология:

Изменения
- утренние вопросы:
- вечерние вопросы:  
- BSFF:.
+ Шавасана:  
- будийская медитация покая. 
- Эмоциональный свобода (Ф.Б).

Жизнь
- ритм: Ритм немного замедлился 
- новое место:
+ новые люди: 
+ секс: С этим нет проблем
+ зарядка. 

- синий человечек Забыл о нем.

 

Проснулся сегодня примерно в 8-м часов. Сделал зарядку. Принял душь. Облился холодной водой. Обливание холодной водой стало меньше приносить стрессового состояния. Да же как то стало приятно, мазохист наверное. Позавтракал. После собрался и поехал к родителям. Отвез им электро обогреватель, который купил вчера. После отвез родителей туда, куда они меня попросили. А затем было само интересное.

 

Вчера мне подвонил директор филиала компании, которая предоставил в магазины холодильники и поставляет нам молочную продукцию. В октябре я заключил с ними договоренность. В магазине только их продукция, а я за это получаю 7-м процентов от продаж. Но, вчера приехала комиссия и один из магазинов меня подвел. Там была продукция другой комании. По этой причине пришлось ехать и разговаривать с ними.

 

Был я в очень хорошем настроении. Сам себя считаю молчиливым, не многословным. НО ТУТ, меня прорвало. Был ревизор и супервайзер. Мило пообщался с ними, обьяснил важность наличия конкурентов. На вопрос, что комиссия приезжает внезаптно и ни кто об этом не знает. Да и вообще нас предупреждать не обязаны. И тут меня совсем понесло. Убедил ревизора в том, что её действия как минимум ухудшают наши отношения с ними. И такой категорический подход только навредит нашему сотруднечеству. Одним словом, ревизор, который выполнил свою работу, согласилась с тем, что была не права, выявив не соблюдения договоренностей в моем магазине с ними. =)))

 

Супер то же согласилась с тем, что была не права, не предупредив нас о том, что приехала камиссия на проверку, от которой зависит, получим мы бонусы или нет.

 

Но в конце диалога, я сдулся. Устал с ними разговаривать. (ОШИБКИ: Нужно было раньше закончить диалог, взять всю ответсвтенность на себя и на своих услових закрыть этот вопрос.) Признал, что есть ошибки, договорились, что они постораются исправить всю эту сложившиюся ситуацию и мы будем дальше работать с ними на прежних условиях. =)

 

После приехал к другу, поговорили немного. Увидели его знакомого, покатались на китайском снегоходе. Маломощный, но для рыбалки по льду самый раз.

 

С другм поехали опробывать первый снег на его авто в горы. Форик гребет. Но, все равно, пришлось немного его потолкать. =)) 

 

После купил домой то что нужно было. Приехав домой, сел за комп и с 6-ти вечера просидел за компом отписывая отчеты, смотрю видео с тренинга и пару часиков просто лупил в монитор. 

 

ЗЫ: небольшое замечание. Заметил, что лучше всего засыпаю под видео "Шавасана". После его прослушивания, рубильник отключается моментально, как только головой прикоснусь к подушки ! 

Изменено пользователем life game (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Брюси 2.0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

После приехал к другу, поговорили немного. Увидели его знакомого, покатались на китайском снегоходе. Маломощный, но для рыбалки по льду самый раз.

... ну а девушки?, а девушки потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

После приехал к другу, поговорили немного. Увидели его знакомого, покатались на китайском снегоходе. Маломощный, но для рыбалки по льду самый раз.

... ну а девушки?, а девушки потом

Женат уже как два года, есть ребенок уже. Все устраивает. Бывает, что она сама заходит на этот форум.

 

PS:  Начал сегодня читать книгу "Цель". Примерно за 2-2,5 часа прочел 100 страниц. Несколько лет назад я её уже читал и помню основную мысль данной книги. Но прочитав первые 100 страниц, понимаю. Многое позабыл и многое упустил в своей жизни. Правильные вопросы дают нужные ответы... 

 

Сегодня, меня интересует вопрос "Что такое эффективность?". Совсем позабыл об этом. Как быть эффективным? Хорошая книга... =)

Изменено пользователем life game (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 74

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 74

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 148

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    4. 74

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 0

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

×
×
  • Создать...