Перейти к публикации
пикап.Форум

Волшебный журнал феечки WINX


Рекомендованные сообщения

Феечка ты молодчик и я за тебя рад. Правда. 

Но думаю не стоит тебе говорить о том, что пора начинать планировать свой бюджет и потихоньку планировать способы повышения дохода. Ведь ты и сам понимаешь, что в ближайшее время слишком много вещей начнет упираться в деньги.

Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Что правильно, та? Вот чисто обьективно, без провокации конфликта, как оно есть по-моему: Еще бы мажоры пели другие песни в наше время))) У Нагибатора228 все обеспечивают родители, ему напри

Хей-хо. Тренировки просто класс. Очень сложно короче, я ох*еваю просто, надо привыкнуть. Отдыха мало, количество повторений увеличили, мышцы горят, но и глаза горят и желание огромное делать все пр

Йо, ребзики. Март уже круче, чем февраль. Но меня по прежнему все не устраивает. Я не развиваюсь, это рас. Я влюбляюсь, это двас. Я прибухиваю, это трис. Познакомился в клубе с телочками

Спасибо.

К выстраиванию бюджета я как раз сейчас и подхожу. Методом проб и ошибок выстроится все как надо. Пройдут праздники и с Нового года, думаю все наладится. Так-то необходимых вещей много надо, это если бы у меня уже все укомплектованно было, типа шмотки бы были, всякое необходимое, тогда только на питание и проезды тратил бы и получалось нормально откладывать. 

Пошел подстригся, прошлый раз в той парикмахерской стригся, цены там, вообще, демократичные, девушки молодые и общительные и стригут отлично и бороду ровняют, дешевле и приятней выходит, чем в той, куда постоянно ходил.

Купил весы кухонные, лямок не нашел в спортотделе магаза, надо в спортмаг какой-то ехать. В общем, навзвешивал на завтра себе судочков. Я меньше ложил до этого :/ 
Масло льняное купил, пишут норм тема, эллеутероккок, настойку пиона, вот пион норм тема, перед ужином капель двадцать пьешь, водой запиваешь и сон хороший, закончился, вчера была настойка мяты, я ее бахнул, ппц какой-то, проснулся, как-будто я бухал всю ночь и меня били по голове, вообще, бред. Кстати, на этой неделе алко не пил. В кафешках по чайку заезжал.

Да еще бред в том, что цены в магазах просто сумасшедшие, дорого правильно питаться, да и неправильно дорого тоже) С кентом сегодня переписывались, он в Варшаве, цены меньше, чем у нас в задрыпинске, а зарплаты больше в разы ясен пень. 

Хрен его чем у нас пенсионеры, вообще, питаются. 

Доп. доход в голове только обычные варианты: ставки и покер. Но это хана режиму. Обязательно что-то придумается, чтоб на выхах можно было заниматься.

Сегодня еще пересекся с подругой милфы бывшей, грит такая, ты же придешь ко мне на ДР..думаю не-не-не, возвращаться назад я, вообще, не хочу.

Все гуд, единственное, мне не особо прикалывает, что моя психика к вечеру разгоняется. Такое впечатление, что у меня в организме выделяется что-то такое, которое "юхууу, погнали тусить всю ночь" и хрен потом уснешь, организм сам синтезирует какие-то психоактивные вещества на халяву походу. Такое впечатление, что я под чем-то. 

Волшебства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BillyTheKid

ага, из бухаря в кочку)

Пиши больше в своем журнале, норм ты чел такой, целей достигаешь))

Помню ты или в журнале писал или где-то в других темах, что открывал несколько магазинов, че сейчас с ними?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продукты после взлета доллара резко подорожали.

По поводу доп дохода на ставках хз. Ни одного человека не знаю ни реале, ни в инете, чобы на ставках поднимал бабло.

На покере еще можно, но там очень очень конкретно придется повникать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BillyTheKid

ага, из бухаря в кочку)

Пиши больше в своем журнале, норм ты чел такой, целей достигаешь))

Помню ты или в журнале писал или где-то в других темах, что открывал несколько магазинов, че сейчас с ними?

Закрыл, я понял, что хочу карьеру, а не бизнес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу доп дохода на ставках хз. Ни одного человека не знаю ни реале, ни в инете, чобы на ставках поднимал бабло. 

На покере еще можно, но там очень очень конкретно придется повникать. 

 

Я далеко не новичок в этой теме. Знаю свои силы и знаю на что рассчитывать.

Ставлю набегами такими, несколько месяцев могу ставить, потом завязать и по кругу. Дисперсия бешеная на ставках, у меня средняя проходимость 70% на дистанции, я все еще в плюсе нахожусь за все время моих ставок. Но это очень дохрена времени занимает на анализ.

А покер,наверное, сейчас и снг 3,5 не побью поле и плюс давление денежное, по такому курсу меня тилипает играть..) Единственный вариант на выходных мтт гонять, но я не уверен в своих силах в мтт-хах и что готов на эту неуверенность потратить выходные за каткой и в конечном итоге остаться без выхлопа. В общем, если бы я был уверен в правильности такого решения, я бы уже давно катал. Пока нет уверенности и целеустремленности именно в этом направлении.

 

Закрыл, я понял, что хочу карьеру, а не бизнес.

 

Тоже гуд решение, тем более, как я понял в карьере большие перспективы у тебя. Представляю тебя, как чувака молодого с форс-мажоров, который с Харви))

Сегодня день груди и бицухи. Короче, у меня показатели растут, гуд так. Сегодня целый день нормально жрал, весы кухонные норм тема, а то на глаз я реально недосыпал себе судочки. Вчера съел сосиску. У родителей в холодильнике, всяким таким забито, что мне по сути нельзя жрать, типа колбасы, сальцо, сосиски, копченное всякое. Думаю, хрен с ним съем одну. И ппц, мне чет так хреново стало, еле уснул. На утро аппетита, вообще, не было, овсянку и яйца тупо запихивал в себя. Судочки на работе, это реально, как-будто подход в зале делаю. Надо настроиться, поверить в себя и съесть этот гребанный судочек) Девочки мотивировали, справился. А после тренировки дикий такой аппетит просыпается, единственная мысль быстрее бы домой и нормально пожрать))

Еще тема такая, мне, конечно, дико льстит это, но такой неподходящий момент, все девушки, с которыми общаюсь, как-будто сговорились и все куда-то зовут потусить в клуб. Блин, я-то понимаю, что без алко не обойдется, а заметил, что если прибухнуть на выхах, то вес тупо сливается куда-то и как бы я не против выпить вискаря или коньяка, но понимаю, что столько бабла на хавку тратится, чтоб потом в пустую все это спустить... РРррр, лучше бы они сразу домой к себе звали :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха.

Неделя была разнообразная в плане эмоций. 
Было много работы и пн-пт почти все общение с окружающим миром свелось к работе и залу. Небольшая ссора с мамой заставляла еще больше придерживаться режима, готовить самому кушать, стирать и прочее, что свело времяпровождение за компом к нулю. Это и хорошо, единственное, во что мог залипнуть вечером в какую-нибудь документалку по телеку, пока готовил кушать. Зато ложился нормально спать и высыпался. 

В среду или перетренировался или хз что произошло, но меня так немного накрыло. Вышел с зала, холодно было, сел на лавочку закурил и чето немного стал ненавидеть себя, типа, что я настолько слабый, что не могу бросить курить, прям такое желание было самому себе навалять п*здюлей, реально я на себя так обиделся, ппц. Долго сидел и не мог заставить себя подняться и пойти домой. Такое немного трешевое состояние.

Рабочая неделя закончилась, я понял, что не успеваю, начал немного нервничать, но решил не думать о работе, хрена, предстоящая неделя будет напряженная, это нужно принять и делать, что должен.

В зале тренер раньше ушел, была только девочка-тренер, а у меня присед, но все равно по плану все делал, дошел до 90 на 6 раз. Попросил ее подстраховать, говорю, мне просто морально, чтоб рядом стояла и все. Ну получилось, в следующую пятницу, надеюсь, тренер будет и я сотку попробую. Получится по-любому. Наконец-то я научился правильно делать упражнение, как правильно оно называется не знаю, тяга штанги. но не опуская ее, задняя поверхность бедра работает, кайфушечки такие. Взвешивался во вторник, на пустой желудок и без одежды, 73кг. Решил в следующий раз взвешусь в конце месяца.

Под конец тренировки пришла та лунная девочка, говорю, я уже заканчиваю, в общем она минут 20 потренировалась, говорит я тебя жду в холле. Прошлись с ней, еще снег выпал, красивенько вокруг, она вырядилась. как из какого-нибудь французского романтического фильма, вся такая искрящая. парящая, а я подустал и больше походил на героя какого-нибудь сербского арт-хауса. Разговаривали, прогулялись, я решил себя вести, как и всегда веду, закурил при ней, и в принципе говорил все что думаю. Она мне рассказывала, где мне поднабрать еще, типа рисовала каким я должен стать, какие костюмы носить и какой стиль одежды, она вес мой знает, рост, программу тренировки, рассказывала, типа как себя должен мужчина вести. Я так немного прифигел, такое чувство, что я "свитер на вырост". Типа с перспективкой подготовить тебя, привести в нормального человека, подбить под классическое представление о "настоящем мужчине" и сгодится.. Сказал, что во мне инь и янь и мне по-боку каким должен быть "настоящий мужчина", главное получать удовольствие от жизни. Ну в принципе с ней интересно общаться, она все время, правда,намеками тянет куда-нибудь посидеть, но я делаю вид, что совершенно не выкупаю.

В субботу пошел затаривать холодильник, зашел к подруге. Завис там часа на два. Трепались. И потом бац, заходит ненаглядная милфа.. Я подвис немного, не ожидал ее увидеть, это первый раз после того, как окончательно решил забить на нее встретились. Вышел покурить, они тоже, ну типа как дела, я отлично, у тебя как, тоже все хорошо, ну и хорошо. И все, чет ничего кроме подвиса этого я не почувствовал. Пыталась что-то поговорить, пошутить, но я не особо как-то горел желанием общаться. 

Вечером друзья позвонили, позвали посидеть. Поехал. Настроения особого не было, а в компашке было два новых человека, с которыми я не знаком и по началу у меня и желания не было общаться. Потом, что-то скучно мне дико стало. Говорю, что кто-куда? Давайте перемещаться отсюда, атмосфера унылая. Все кто куда, то не хочу, то домой, а эти двое такие поехали в бар, а я в нем последний раз был, года четыре назад, когда расставался с девочкой. Говорю, поехали, что еще делать. Парень по виду норм такой, пока ехали в бар разобщались, девочка тоже вполне себе. Я вначале выкупал его это девочка или они просто друзья. Понял, что друзья и стало веселее. 

Сели за столик, как раз, где и был последний разговор при расставании, но чет якоря стираются походу, ничего такого не почувствовал. Потом разобщались, интересные в общении, чувак этот чем-то промышляет походу, в баре его все знают, подходят здороваются, владелец бара подошел, куча всяких типочков, хорошо одетых, но в поведении нотки 90-х таких чувствуются. В общем, чето какие-то дела решают, о которых не особо хочется знать. Этот пацик нас оставил, поехал по делам, маякнул кому-то чтоб за нами приглядели и, короче, под такой охраной остались с этой девочкой сидеть. Девочка, очень общительная и интересная, полезной общественной деятельностью занимается, и вполне себе необычные увлечения, не соответствущие внешнему виду хрупкой, стройной девушки. Время быстро пролетело, мне понравилось с ней, приехал тот пацик. Предложил как-нибудь вместе поехать пострелять с боевого оружия. Хочу, ни когда не стрелял. 

Потом приехал водитель, на норм тачке такой, закинулся несколькими шотами, я подумал, что лучше ничего не говорить и не читать лекции по поводу вождения в нетрезвом виде. Забрали девочку, а я на такси.

От нее смс-очки и сегодня в вк писала. В общем, с ней точно хочу встретиться еще, надеюсь никаких тараканов не возникнет у меня.

Сегодня лайтовое такое настроение, не выспался нефига приехал поздно ночью, забыл будильник отключить, проснулся рано утром, пил коктейли, голова не болит, но такое несобранное состояние, полная лафа и пофигизм. Мне нравится такое состояние.

Дико хочется выйти на "новый уровень", оно так в голове щелкает, щелкает, такой собирательный образ вырисовывается, уверен, что вселенная подкинет варианты и я их не прощелкаю. Набраться терпения, сил и идти вперед. Метафора про фары, главное видеть путь на 60 метров вперед и спокойно проедешь путь в тысячи километров. 

Волшебства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха.

На работе норм все. Режима придерживаюсь. Свободного времени мало, но все успеваю. В интернетике только по работе, нигде не залипаю. По вечерам смотрю серию "орел и решка" и спать. Кушаю норм. В штаны с трудом влажу.

Присел сотку. Настроение, вообще, зашкаливало. Пошел после гулять и все говорили, как-будто накуренный, эйфория такая после хорошей тренировки. 
Звездные войны понравились. До этого по телевизору только в детстве какие-то части мельком смотрел.

Из плохого. Хотел себе шмоток купить приличных к корпоративу, все дела. Батя говорит, я там у тебя денег взял, потом отдам, мне надо было. Мм... четко же. Правильно, нахер мне деньги, я экономлю, откладываю, отказываю во многих предложениях где-то погулять, а ему надо.. Предполагаю, что позанимал у кого-то и проеб*лся в карты. Хер его знает, что теперь делать. Збс, семейка. 

Реально, просто бред. Дома не ночевал, сегодня утром пришел, чтоб денег взять и поехать по магазам.. и че теперь делать, епт. Так еще и в папку с документами положил, это ж рыскал по столу. 

Просто замечательно, мама рыскает в поисках моих всяких записей, по компу шарится, батя тырит деньги. И попеременно п*здят на меня и выносят мозг. Они уже реально не знают до чего доеб*ться. 

У мамы бзики вообще по-полной бывают, такое впечатление, что спецом делает, чтоб меня повыбешивать. Ладно, я уже смирился, что сам себе готовить хавать должен и стирать. Помните, когда не работал гнала, что я света много ноутом нагоняю и ппц. Сейчас, в основном она влипает за ноутом. И теперь говорит, короче, я так посмотрела, что ноут ничего не тянет. Но ты стал много стирать и теперь в два раза больше платим... Говорю, епт, да я прихожу стираю, кушаю и спать ложусь. Говорю, сколько за коммуналку надо платить скажи, только не задалбывай меня. Я просыпаюсь и утро начинается с этих счетов за комуналку, то я долго купаюсь, то чайник включаю  часто, а если нет ни к чему придраться, то лекция про то, что я курю.. и ты хочешь, чтоб тебе кушать делала, ты же куришь, что это за спортсмен и начинается кап-кап-кап на мозг.. да бл*. То "уборку" сделает, тупо повыкидывает все что мне нужно.. Реально, как будто все специально делается.

Мне предложили одну штуку сделать, что каждый месяц будут платить денег, как раз хватит вполне на коммуналку. Так она не говорит сколько че надо, предложил все оплачивать, только, чтоб меня не доставали.

Не прикольно, когда ты засыпаешь и рисуешь себе в воображении, каким ты станешь, что ты хочешь и к чему тянуться, а вокруг тебя родные вот такую х*ету творят.

Ну ладно пофиг, разберусь.

На работе еще фишка такая, на прошлой неделе, мне что-то так не понравилось поведение девочек. Я обычно утро начинаю с какой-нибудь истории из жизни, все посмеются, пообсасывают и начинают работать. Ну и травлю шутки, шутки иногда циничные или черные, ну резкие, дерзкие. У нас новая девочка появилась, приближенная к руководству и в общем я про нее жестко так пошутил при ней, все дико смеялись, включая ее. А потом она вышла и мне начальница заряжает, феечка, нужно соблюдать какие-то нормы приличия и все такое, чувство такта.. Думаю, епт самое больше смеялась, а тут чувство такта. Чето, когда всем отделом меня стебете, то ни про какие рамки приличия никто не вспоминает. И потом такие ситуации повторялись, девочка смеялась с шутки самое больше, потом начальница сказала, что это не прилично и эта же девочка говорит, да, божечки, это же кощунство про такое шутить... В общем, я так подумал, хоккей, шутите сами. На этой неделе тупо два дня ни с кем не разговаривал. Вот просто привет сказал и все работать. Ну и работы, конечно, было много. Но все равно. Кушать сам ходил, даже с других отделов отмораживался. И все такие..упс, че случилось. На едине каждый подходил спрашивал, что случилось. Ну в общем, через пару дней завал разобрал. И потом девочки, ну ладно феечка, ты давно истории не рассказывал, давай уже. Ну я поломался, ладно, слушайте... И феечка вернулась в семью. В общем этот пыл сбил, реально не прикольно, когда смешно все посмеялись, а потом рассказывают, что я что-то не так сказал. Так хрена вы смеетесь, а потом только догоняете, что это пошло или как-то неправильно. Бабы есть бабы)

Ладно, надо собраться с мыслями и придумать где денег на шмотки взять и найти движуху, выходные же.

Волшебства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы никто не мог просто так взять твои деньги, их надо хранить в сейфе или в банке. Или надо так себя поставить, чтобы тебя боялись, но в семье у тебя это уже вряд ли получится, так что забудь.

 

Сейф хорош тем, что не видно, что внутри, и можно почти в любой момент забрать деньги (если ты не Турок и не должен Кирпичу из Большого куша). Сейф плох тем, что плохо или никак защищает деньги от пожара и взрыва, стоит сам заметную сумму денег, нужно его ставить в месте, в которое ты точно сможешь пройти.

 

Банк хорош тем, что от тебя не требуется особенно никаких затрат, деньги можно взять в любом отделении и может быть даже в любом банкомате, пожары и потопы в банке на сохранность денег не влияют, могут только какое-то время мешать получить деньги. Банк плох тем, что при проблемах в экономике ты можешь оказаться совсем без денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сейфе хорошая идея, но у меня еще не такие суммы, чтобы их в сейфе хранить)
А карточка, да, норм тема, з/п дают наличкой, поэтому на карточку я и не скидываю их.

В общем, я так подумал, взял денег в долг и со следующей зарплаты, и купил себе шмоток. Открылся новый магазин в ТЦ, я в него как-то заходил и думал, что вот через годик было бы не плохо тут скупляться. Зашел, там скидки и подумал, чего оттягивать. Намерялся пиджаков, брюк, рубашек. Мне очень прикольнул такой стиль. Взял брюки и рубашку. А в другом пиджак и туфли. Ну не классика, а так, чтоб потом можно было куда-то в приличное место сходить. Решил, что это нормальный подарок себе на новый год, все равно прогулял бы эти деньги. Посчитал, что денег хватит, все будет нормально. Вообще, пиджаки не носил, рубашки, только те, которые под джинсы на выпуск. А тут так загорелся, что в таком стиле брюки, туфли пиджак, было бы прикольно ходить. Стоит, правда, все это не дешево. Но через годик-другой, все осуществимо)

Сегодня много всего надо успеть сделать, а желание такое прилечь на диван и залипнуть в фильмец большое..) Еще надо на тренировку попасть, завтра не смогу, а пропускать не хочется.

Вчера питался как попало, пиццы ел и пиво пил. Сейчас организм как-то стал по-другому воспринимать алко. Несколько банок на утро чувствуются. 

Но на тренировку надо..) Девочки на работе, даже сказали, что видно, что набрал. Говорят, нафиг, надо, ты пришел дрыщем, а сейчас еще наберешь, все подумают, что у нас тут в отделе слишком хорошая жизнь) Говорят, возмужал. Это хорошо. Если куда-то дальше двигаться, то надо постепенно отходить от этого образа мальчика, с которым можно потусить и всех развлекает.

Завтра еще день сумбурный точно будет. Девочка, с которой работаем, так сказать в связке, взяла отпуск и мне придется делать ее работу. Я ей даю отчетики, а она делает. Чувствую, что нифига у меня толково не получится) Но зато посмотрю, как можно улучшить ту инфу, которую ей даю, и чтоб она была максимально понятна и проста для работы.

Накидываю постепенно цели на следующий год. РРрр, стремно..)

Но все будет..)

А помнишь жили так просто - на белых кедах три полоски,
И мы вдыхали тот воздух с привкусом Волшебства


Волшебства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно:

Автор, изначально "волшебство" и "феечки" был планом саботажа\стеба или ты реально фанатеешь?

Я видел пони там и т.п. даже чувака, который в костюме пикачу ходил. но парня-феечку еще нет :D

Изменено пользователем Sashagraf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавец.

1. На работе много не болтай

2. Деньги храни на депозите в разной валюте и разных банках

3. Костюмы - всегда хорошо. Добро пожаловать в мой мир костюмов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2. Деньги храни на депозите в разной валюте и разных банках

 

ага, он прям сидит и не знает, куда инвестировать свои лишние деньги)))

не путай с обычной дебетовой картой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел пони там и т.п. даже чувака, который в костюме пикачу ходил. но парня-феечку еще нет :D

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%85%D0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фанатею, я просто феечка.

Привет.  На этой неделе был корпоратив. Все было круто, атмосфера хорошая, много людей, которых знаю и видел в первый раз, руководство, официальная часть. Выступления, шоу-программа. Все культурненько и замечательно. Танцы, красивые девушки, веселье. Единственный минус, что на следующий день на работу. Так бы может нашел себе приключений с последующим продолжением. Уже было за три и девочка вызывала такси и уехали. Кроме танцев-обжиманцев, активной кинестетики любой части тела и держания за руку ничего... А очень хотелось, но понимаю, что нельзя. Думаю, у нее аналогичное желание и такое же понимание. Но когда-нибудь я не сдержусь, чего-то она меня слишком возбуждает.

На следующий день все в полукоматозе, а я бодрячком таким, как-будто и не пил, и спал не три часа, а сутки.. Не знаю, как-то у меня много энергии было.

А под вечер я почувствовал, что мне звиздец. И, короче, температура, кашель, насморк, аппетита, вообще, нет и такой упадок сил. И остаток недели вот с таким состоянием провожу. Две тренировки пропустил, благо в вс сходил и 65 жим лежа пошел и брусья с двадцатками, а по плану до НГ надо 70кг попробовать хотя бы на три раза, еще одна тренировка есть.. Аппетита, вообще, нет, даже насильно не могу запихнуть в себя кусок мяса или каши какой, чувствую, все что набрал, быстро уйдет при таком состоянии. Да и настроение какое-то на грани. На работе еще в понедельник все доделал, что планировал до конца года и остальное время читаю или делаю наброски на следующий месяц. Ну такой лайтовый режим, больше свободного времени, больше всяких мыслей в голове, рефлексия. Ну может это и не совсем плохо, ведь начитал много полезного и нового, мысли появились и фантазии, которые раньше в мою голову никогда не попадали.

Влипаю в программы про путешествия и ухожу с головой в мечтания про создание собственного производства. В рассылке на почте нашел книгу "стань лучшей версией себя", открыл и зачитался, быстро читается, здравые мысли. Пишется, что похер на состояние, температуру, болезнь, иди и еб*шь по целям. Я кивнул, мол, да, согласен. Укутался в пледик, взял чай и залип в "орел и решка". Пусть это будет не отговорка и лень, а плановое поощрение за то, что соблюдал режим и в принципе все сделал, что хотел. Может далеко не на пяторочку, но твердая троечка есть, это ведь начало, не все должно быть идеально иначе будет не интересно двигаться дальше.

Волшебства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот взрослый чел сегодня угорел по детству. В общем, сидел дома, думал, что скучно, надо что-то делать, накачал фильмов, думал выйти купить алко и посидеть посмотреть. Но попалась на глаза такая штука:65212.jpg

 

Японское искусство доронданго.

А по факту это... грязь)) Земля с водой смешана и долго и нудно втираемая сама в себя. Сейчас у меня такой шар, только матовый, оставил до завтра. Завтра полирну и будет блестеть..) Наверное..если будет полностью сухой.

В общем, бред бредовый, но меня окунуло в процесс, я и забыл про фильмы и желание провести вечер за бокалом отпало.
Первый шар мой лопнул и разлетелся по всей комнате, сильно сжал. Второй уже лучше пошел. В общем занимательный медитативный процесс.

Даже из грязи можно сделать Волшебство)

Изменено пользователем feechka WINX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то попиздился с этим своим кентом. Встретелись возле магазина,взял бухла, закуси. Подошла его жена, я прикольнулся, он неадекватно отреагировал. Дело в том, что я с ней спал, но он не знает.

н начал на нее пизд*ть. Потом со мной пересекся и начал меня грузить, что мне надо дать по еб*лу. Грю, ну так давай, че ты, короч, он меня ударил. Я повалил и так с упоением отпизд*л. За*бал, помощник депутата, конченный. Такая же соска, как все остальные, кормушку ищет. Короч, даже лежачего п*здил. Типа не по-пацански, но он типа первый ударил. Пришел домой все руки в крови, четенько же. Сколько можно терпеть эту ху*ту, я ж уже не та феечка, которая будет хавать все говно его. Файт клаб, бл*.

Но это ладно. Меня морозит то, что позвали на НГ отмечать типа парами там все и девочка для меня, которая раньше нравилась, а сейчас не особо нужна. И я понимаю, что залип на другой. П*здец, я залип на девочке, походу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч, позвонил мне на стрелку позвал. Ну сука, феечка хоть и стала более зрелой, но поп*здиться это ж самое оно или получить п*здюлей, если с кем-то придет. Я полетела. Фаааайт..)

Сук, завтра на работу, предложил, еще, чтоб я вышел на магазин поторговать, в самый проходимый ТЦ, так хочется. Вроде согласовали. . Работу все равно сделал, делать особо нечего, а поднять продажи и показать, как реальные пацаны делают чеки хочется. Поэтому, надо беречь лицо, потому что желание поторговать ооооочень огромное, я соскучился...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ае, я короче, немножко еб*нутый на голову, и типа несокрушимый..

П*здец-п*здецикий был... Мне угрожали, о боги.. Но так никто и не отп*здил.. Про меня надо фильмы снимать, реал. Короче, стоял стебалал, а потом сказал, ты за*бал, на*уй пошел. Реально не по теме гнал, каких -то чуваков привлек.
Я реально угорел просто со всей этой движухи, когда мне рассказывают, что я не отвечаю за слова, и меня надо пизд*ть.. я соверщенно открытый стою и говорю, так пизд*те, ху*е, разговариваете...расскрыл руки, давай, говорю.. И них8я, так кто п*здит бля... У меня ощущение, что всех переложу, не знаю, почему,но с*ка раньше выживал при том, когда меня толпой п*здили, чего сейчас поменяется..
С*ка, девочки, которые меня знают, рассказывают, как должен вести себя мужик., видели бы они меня, когда я на взводе..Я,с*ка, мужик, еще тот.. 
 

У меня есть цель, нереальная, я ее добьюсь, поэтому всякие там угрозы, п*здилки и все такое меня совершенно не волнуют. пусть пройдет лет десять-двадцать, хоть стопятьдесят, но я сделаю, то что хочу. И всех нахер уничтожу..)

Охуенн*о., когда такие события воспринимаешт с ухмылкой и со стороны силы..

Волшебства) Сила в правде, брат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний пост на эмоциях писал,да?

А не месть ли говорит в тебе,типа научусь круто драться,и всем манда...или стану успешным,и все обуреют..путо михаловское

На меня в субботу типа кореш наехал,за то,что бабе понравился я,а не он. А когда я её засосал,так он видно вообще на измене был. Я это просёк сразу,а он признался позже

Я сразу думал он шутит,я подвырываю,он бац леща мне

Ну,думаю,конь припух (а там реально конь по сравнению со мной)

Ну,думаю,давай порешаем

В итоге начал отмазываться,мол,белочка,гнев как часть личностм,пфффффффф

Я тебя лььлю,говорит,хочешь,стану на колени,говорит(бляяяя,лол)

Реально он так перепугался,что пздц,хотя я бы ему и не сделал ничерта в фмз. плане,весовые категории совершенно разные,зарядил бы мне раз,и готово. Я пошёл другим путём,и получилось.

Нах я это всё рассказал?

Хз,может потому,что ты мысль не раскрыл в плане связи своей цели и этого момента?

А,рассказал я это потому,что его надавил морально,но сам очередной раз задумался,что таких коней,при борзоте,надо сразу стелить. Друг,знакомый,похер - есть излишняя борзость,то рубить резко. Хотелось уеб**,но я бы оказался в проигрыше. А так в выйгрыше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А,я первые два поста пропустил.

Короче,если чел вдруг заявляет,что хочет теье влупить,то жто значит,что хочет он этоно давно,или решил недавно,но заранее.

Мне этот чел постом выше,угрожал въе**ть,когда я угорал стебаясь(до тёлок,я весёлый прост)

Я доугарал,и сказал:

Следующий раз,когда ты удумаешь мне это сказать,дружище,будь готов это сделать.

Дальше его какие-то вибрации,но в итоге он замолчал,не зная,что мне ответить.

Я же отметил,друг с говном. Не друг.

А чуваки - девстевнники,кроме одного (недавний круг). Как вести себя с бабами,понятия не имеют,одни молчат,а другой строит из себя джентельмена)

А я всё чаще думаю,что пойду на БИ,и прощай интеллектульные решения вопросов. В дело гопническую часть личности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последний пост на эмоциях писал,да?

А не месть ли говорит в тебе,типа научусь круто драться,и всем манда

 

Хрена мне учиться, я и так неплохо раздаю и всем манда..))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний пост на эмоциях писал,да?А не месть ли говорит в тебе,типа научусь круто драться,и всем манда

Хрена мне учиться, я и так неплохо раздаю и всем манда..))

Значит другое)

Я тоже раздаю..только до того,пока не завалят))

массы нет,силёнок тож не хватает,а попадаются в основном повыше и побольше. Приходится получать мандюлей самому))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже раздаю..только до того,пока не завалят))

массы нет,силёнок тож не хватает,а попадаются в основном повыше и побольше. Приходится получать мандюлей самому))

 

Хз, мне кажется, что в уличных драках побеждает, кто больше уверен, у кого больше агрессии. Ну при условии, что не занимался БИ соперник. Один на один редко получается, в основном-то толпой меня гасят..) Ну тут один на один душу так отвел хорошо.

Ладно, проехали. 

Последние дни в году, нужно хорошо отдохнуть, расслабиться и потусить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже раздаю..только до того,пока не завалят))

массы нет,силёнок тож не хватает,а попадаются в основном повыше и побольше. Приходится получать мандюлей самому))

 

Хз, мне кажется, что в уличных драках побеждает, кто больше уверен, у кого больше агрессии. Ну при условии, что не занимался БИ соперник. Один на один редко получается, в основном-то толпой меня гасят..) Ну тут один на один душу так отвел хорошо.

Ладно, проехали. 

Последние дни в году, нужно хорошо отдохнуть, расслабиться и потусить.

 

Ну ты не дерись против толпы. Если начинают на тебя толпой нападать, отступай назад, встречая ударами тех, кто прет на тебя по линии атаки.

Чисто прошедший встречный удар легко может оказаться нокаутом или переломом чего-нибудь.

Конечно сложно вести бой против трех или более соперников. но если попадутся дурачки, то шансы есть, хоть и небольшие. Главное не пытаться топорно сними сражаться стоя на месте.

Против первых проявлений агрессии двух лиц, я бы сразу наносил удар открытой ладонью одну из них, а второму уже серию со стойки. С уголовной точки зрения агрессия двух или более лиц расширяет возможности самообороны. А с точки зрения понятий, как я понял из твоих постов, улицы у вас нет - как таковой,- всех этих бригада-пациков можно раскачать, если уверен в своей правде.

Изменено пользователем Sashagraf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все это в теории, в основном, когда толпой, то единственная моя цель дать хоть кому-то из них нормально)) 
 

 С уголовной точки зрения агрессия двух или более лиц расширяет возможности самообороны

 

Та мне хоть 10, хоть один. Я с собой ничего все равно не ношу и не собираюсь)
 

я бы сразу наносил удар открытой ладонью одну из них, а второму уже серию со стойки.

 

это что-то из боевиков)) Ладонью.. я себе скорее пальцы переломаю, чем кого-то так завалю.
У меня только два варианта либо попал в бороду, либо нет.. и беги..) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все это в теории, в основном, когда толпой, то единственная моя цель дать хоть кому-то из них нормально)) 

 

 С уголовной точки зрения агрессия двух или более лиц расширяет возможности самообороны

 

Та мне хоть 10, хоть один. Я с собой ничего все равно не ношу и не собираюсь)

 

я бы сразу наносил удар открытой ладонью одну из них, а второму уже серию со стойки.

 

это что-то из боевиков)) Ладонью.. я себе скорее пальцы переломаю, чем кого-то так завалю.

У меня только два варианта либо попал в бороду, либо нет.. и беги..) 

Так я тебе не предлагают что-то носить. Если ты подвергаешь агрессии двух или более лиц, то можешь бить первым. речь об этом.

Ладонь более подготовлена для удара - даже чем набитый кулак.

Пальцы в ударе ладонью не участвуют. Удар наносится "подушечкой".

Удар в "бороду кулаком" с позиции опушенных или полу опущенный рук - не самое эффективное решение)

Блин, на старом ноуте видео осталось. Я бы тебе скинул, где для теста замерял сколько получается удар открытой ладонью и кулаком.

Изменено пользователем Sashagraf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что-то из боевиков)) Ладонью.. я себе скорее пальцы переломаю, чем кого-то так завалю.

 

Риск переломать костяшки при ударе кулаком гораздо выше, чем переломать пальцы при ударе ребром ладони. В доказательство тому боксеры, которые одевают перчатки. В средневековье, когда бокс только появился, бои проводили без защиты рук. И победа нокаутом была большой редкость. Основным способом победы был примем подставить лоб под удар. После чего противник ломал костяшки на руке и не мог продолжать спарринг.

 

Если попадется тебе боксер, он рефлекторно спрячет бороду и подставит лоб.

 

https://youtu.be/xOXNGXV_vVo?t=34

Изменено пользователем BigDeniS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ладно. Я не хочу быть профессиональным уличным стрит-файтером, поэтому проехали)

Все, у меня начались официальные выходные и можно начать по чуть-чуть прибухивать. Накидываюсь в одиночестве и дискачу сам)

Сегодня поработал на магазине. Блин, либо я отвык от такой работы, но так скучно ппц, я привык работать в движухах, а тут монотонно так все, размерянно. Раньше мне такое нравилось, сейчас не очень, познакомился, конечно, с новыми людьми, это плюс. Меня знали только по фотографии на почте, теперь так знают. Денег там, может и больше зарабатывают в ходовые месяца, но ну его нафиг. Я рад, что работаю, там где работаю, моя работа в кайф и время пролетает просто с дикой скоростью, намного интереснее, нервотрепней и ответственней. Меня типа на "вы" там все называли, а мне неловко, я ж свой пацан. Ну девочки там все очень приятные и выше среднего. Я специально попросился на тот ТЦ, где когда-то работал,пересекся еще со знакомыми, многое поменялось, поменялось все. Но кайф, на самом деле, встретиться со всеми с кем знаком. А кого уже нет в том ТЦ, я поддерживаю связь в скайпике и в ВК и периодически встречаемся. Настольгия все равно нахлынула, но раньше, было круче, тут бесспорно.

В конце года принято подводить итоги. Если коротко, то год отличный. Во мне две крайности - быдло и интеллигент, который тянется к чему-то высокому. Этот год был 80% быдло и 20% интеллигента. Следующий, планирую все наоборот. Ну типа уже взрослее стану и хватит быть перспективным парнем, надо показывать реальные дела, а при надлежащей дисциплине и соответствующем подходе, для меня это не будет проблемой.

Год реально на 80% состоял из безденежья, парки, лавочки, водка, алкаши, драки. Но, блин, было и было, че теперь сделать. По началу это было весело, потом это напрягало. Это не тот путь, который бы я предпочел по жизни.

В году два главных события выделю.

Это милфа Со, которая превратилась в лтр и дала огромный опыт. Я не в обиде, нет сожаления, нет ничего, позавчера  пересеклись, когда я зашел, к общей подруге потрындеть, она сказала привет, я поприветствовал двумя пальцами и пошел дальше в своих мыслях. Не любовь это изначально, просто опыт.

И второе, это нормальная работа, которая начала менять мой образ жизни: качалочка, новые люди, новые вещи, я наконец-то могу себе позволить зайти в нормальное заведение и просто посидеть поесть, нормальные магазины, нормальное общение, с нормальными людьми. Нормальные цели, нормальные пути достижения. Нормальные усилия, нормальные неприятности, нормальные тревоги, переживания, нормальное веселье. 

У меня появилась мечта. Раньше я и думать о таком не мог. Ну как бы собственное производство я всегда хотел, но именно в этой сфере никогда. Появились знакомые, которые делают, то что я бы хотел делать в будущем. Это все нереально, это все стоит очень больших денег, это все очень рискованно и чтоб выйти на уровень нужно очень много времени. Но я реально загорелся, по немного читаю, понемногу знакомлюсь с людьми с этой сферы. У меня есть все статистические данные, я могу видеть картину целиком, я могу видеть спрос, потребность людей, белые пятна, которые охватывают огромные географические масштабы. Это не монополия, олигополия, почему люди туда не суются не знаю, вход большой, да. Но и ROI там отличный и чисто душевно кайф такой что ппц. Я бы миссию свой жизни видел бы в этом. Прочитал биографию, одного влиятельного чувака из сферы, мотивирует. Вышла автобиография, на буржуйском языке, но хз где ее купить. 

Но пока цели по попреземленей.

Качалочка, сейчас я не хожу уже больше недели, эту неделю питался как попало, вес 73, сегодня взвешивался, мог бы быть 75, но все равно больше, чем планировал, это гуд. Цель была 70. Дальше посмотрим, меня больше силовые показатели привлекают, чем внешние и цифры на весах.

По деньгам, пока все устраивает. Но я хочу увеличить. У меня есть план. План реальный. Ну нереальный, если в него не верить, но я так понял, что все что хочешь, можешь добиться, если верить и в тупую еб*шить. Фильм секрет, который я пересмотрел по настоянию, одного фрика, который на меня обиделся, как-то вселился в мою голову, больше, чем НЛП в этого фрика))

За этот месяц мне сказали раз сто, а знаешь на кого ты похож.. да, бл*, знаю... Короче, какой-то всеобщий психоз, все говорят, что я похож, на чувака из 50 оттенков, но если реально, то я на него не похож, по крайней мере я так считаю. У нас была тема на работе по поводу на кого похож из знаменитостей, все единогласно сказали, что на него.

Сегодня встретил три знакомых девушки и все мимоходом говорят, кстати, я тебе говорила, что ты похож.... нет не говорила и не говори, бл*...))

Короче, это был такой же еб*нутый год, как и обычно. Много новых движух, много новых открытий, этот год был по истине в стиле феечки, с падениями и взлетами. Но феечка была все время в детстве и боялась взрослеть, сейчас мне нравится взрослеть и хочется взрослеть. Хочется строить планы более взрослые и достигать их. Хотя все равно мне кажется, что самые взрослые чуваки, мужики, альфачи, богачи, те кто, имеют миллионые бизнесы ничем не отличаются от таких как я. Все взрослые мужики, это взрослые дети. Мне больше нравятся женские компании, взрослые женщины, они тоже дети.. Все дети вокруг. Только с разными банковскими счетами и с разными коронами на голове. Хорошо быть феечкой.

Я хочу приключений, трудностей, но оставаться сами собой. Все получится, наконец-то у меня праздничное настроение. Все будет круто. Давайте хорошо погудим, в компании хороших друзей, родных. И в 2016 будем еб*шить так как никогда.  У нас все-таки одна жизнь. И нужно ее проводить в кайф. Всех с наступающим. 

Объявляю 2016, годом ВОЛШЕБСТВА!

Всем Волшебства)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет. 
С праздниками всех.

За*бали праздники на самом деле, вот только хочешь поиметь весь этот мир, а на тебе выходные. Блин, ну я же не устал, не хочу выходные. Пофиг, отдыхай. Если честно я как-то забыл про днюху Иисусика и незапланированные выходные выбили меня напрочь. Сбивается режим, за окном то дождь, то снег, то плюс, то минус, делать особо нечего, а втыкать дома это лютейший п*здец.

В общем, НГ отметил норм, лаунжево так, ненапряжно, без особых приключений. Знакомый с девушкой и я с подругой на квартире, ничего не было. Держу во френдзоне. Может и хорошая, и надо с ней замутить, но феечка ж к хорошим не летит, плохих подавай. Но тянет, зовет всегда куда-то, в бар с ней сходил раз, в баре своя атмосфера и тусовка, музыка, такая под которую я дома залипаю, там отдыхаешь. Вчера тоже в бар звала, но я пил последний раз как раз с ней 2го числа и после этого чет меня не тянет на алко. Предложил на каток, не захотела, ну и ок.

Полнедели отработал, но тоже все в таком лаунджевом режиме, все еще на расслабоне и парит такое, когда ты такой эгэгэй погнали горы сворачивать, а все вокруг в анабиозе. И сейчас выходные, надоели реально. Сижу втыкаю в ноут, книгу начал читать Голос Земли Вербера. Окунает так. Можно пофантазировать и рисовать себе красночные картины в голове. Но по опыту, зима и чтение Вербера признак депрессняка. 
Еще я не до конца вылечился, температура скачет, то есть, то нет, то дикий кашель. Вчера решил покончить с этим, пошел в аптеку, сказал, чтоб дали норм колес. Сейчас пью, вроде намного лучше. 

Неделя, вообще, какая-то непонятная получилась. Ну что тут говорить, если из всех прикольных событий было, что вышел, короче, дождь фигачил, потом все примерзло, такой гололед, думаю, ну пофиг, пойду прогуляюсь. Не успел выйти, генделык прохожу и тут чувак идет к телочкам, и короче такой гы-гы-гы и как ух*ярится лицом об лед, короче подскользнулся. Ну я сразу к нему, пацана вырубило, долго без сознания лежал, перевернул, все короче по красоте сделал, вызвал скорую, начал раздуплять. Пьяные курицы чет щебетали, на хозяина гендела, что тот солью не посыпал, с таким королевским гонором. Реально долго не приходил в сознание пацан, рожа в крови, но потом начал признаки жизни подавать. Намутил стул, усадил его, отменил скорую, он сказал, что все норм, какая нах*й скорая, ну ок. ну короче, может че себе и переломал, но его дела. Не стал дожидаться, пока его утрут там и все дела. И пошел себе, с мыслью блин, было бы это год назад, я бы остался и набухался с ними. Мой бывший контингент же. 

Тренировочки возобновил и режим питания.
Ппц, не думал, что так тяжко будет от почти двухнедельного перерыва. Какая-то дикая смесь лени, усталости, тяжести. Людей мало, несколько человека в зале и жирухи в кардиозале, занимающие все дорожки и втыкающие в телефон, я и так не особо отношусь к молодым жирухам, а к таким так вообще.  Знакомых нет, тренера моего тоже не наблюдается, музыка такая, что под нее в самый раз умереть, чем еб*шить. И нет того привычного эффекта эйфории, когда выходишь. Кисть еще болит, чувствуется боль такая ноющая, шею заклинило было, проснулся и все, не могу повернуть, но на мазях как-то выруливаю. Но все равно веса в 80% делал, количество подходов и повторений тоже. есть настроение, нету, все равно надо фигачить, зря жру что ли. Хоть на весах и прибавле, в зеркале, кажется, что сдуло меня. Единственное девочку увидел, норм такая, мне понравилась и походу она работает в клубе, мое хреновое зрение не дало понять так ли это. Но надо будет хоть подойти узнать, как зовут.

Потому что по девушкам ппц какой-то. Или "наша галя балованная" стала и подавай только экстра-телочек, а на обычных таких добротных носом воротит или хз че. Но чтоб экстра-класса были, надо и соответствовать, а до этого пока далеко. Но хрен его я ж придумал, что должна быть не с работы и не с круга друзей, единственный варик зал. я даже на Сз начал поглядывать, но ппц, там же походу нормальная баба не будет сидеть. Анкет начитался "БогЫнь", ппц там бабы с коронами такие, а по факту уверен, вообще ничего не представляют из себя. Там сходу требования такие, Бред Питт бы, наверное, не прошел бы отбор. Отмел эту мысль, как слишком низкую для столь достопочтенной феечки, коей я являюсь. Но в закладки несколько анкет кинул )

Я вот понял фишку одну. Раньше не нравилось по режиму жить, сейчас если что-то не по режиму, то наоборот, не нравится. если что-то незапланированно и т.д. и т.п, Но я понял, что не в режиме дело и в планах, а в возможностях. Вот я сейчас знаю, что будет через два-три месяца. сколько будет денег, что я буду делать, какие книги прочитаю, сколько съем и сколько посплю, какие показатели будут в работе и т.д. как бы это не есть плохо, но.. меня они не устраивают. И тут я подумал, что зажигают меня вовсе не спланированность, а возможности. Три месяца назад к примеру я не совсем знал возможности свои и это как-то окрыляло, что вот нехера себе и так можно и столько можно, круто. А сейчас ты знаешь, что можно и что должно быть и знаешь максимум на определенном этом отрезке времени. Он не устраивает, но понимаешь, что возможность изменить за это время вряд ли появится. Только если Волшебство какое, но Волшебство по секрету просто так не появляется. Но если при текущих обстоятельствах возможности все статичны и на горизонте не привидятся, то нужно срочно создавать их самому. Какое-то направление в развитии, что-нибудь замутить. Несмотря, на температуру, кашли, то голова болит, то настроения нет, то рука ноет, то крепатура, то еще чет, энергии во мне дохрена и ее некуда направить сейчас. Это немного расстраивает. 

Двигаться, двигаться, только не сидеть на месте. Сидишь, расслабился, завтыкал, отложил что-то на потом - все погас. Движение зажигает.

Потанцую что ли...устрою себе пати с разными сортами чая и Волшебными танцами наедине. 



Всем Волшебных танцев, двигайтесь. Изменено пользователем feechka WINX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха.

У меня все норм. Наконец-то работа началась в нормальном режиме, тренировки в нормальном режиме.. Кровь пошла по жилам, забурлила, закипела, настроение бодрое. 

Эта неделя была весьма обычная. Вот бывают периоды, которые ты потом вспоминаешь с ностальгией, какие-то чувства вызывает, это явно не про эту неделю. Но несмотря на это, все равно получаешь кайф. Просто, ясно и четко, без спешки и каких-то глобальных тревог.

Сегодня пришлось выйти поработать и выходной будет только один, но ничего. Все успею.

Сегодня потренькался хорошо. Кстати, ровно три месяца как я хожу в зал. Из них, правда, 2,5 недели выпало, неделя в первом месяце, из-за гулянок и полторы недели перед НГ. Прошлая неделя была очень тяжелая, а эта уже в нормальном режиме догнал веса, которые были до НГ, в некоторых упражнениях даже пошли вверх. По весу, больше недели 74кг с копейками показывает, хотелось бы уже перевалить за 75, но всему свое время. Короче, за 3 месяца на кашах, мясе и салатах 9кг плюс. Может и больше могло быть, но все равно норм. На человека хоть стал чутка похож. Конечно, в зале я чувствую себя дрыщем таким. На этой неделе поменял дни, вместо пн-ср-пт, ходил вт-чт-сб. С работы уходил раньше, тренькался и соответственно приходил домой намного раньше, но парадокс в том, что намного позже ложился спать. Так-то высыпаюсь, но чувствую, часик-полтора бы еще не помешал,а так 6,5 часов получается спать.

Думаю, остаток зимы пройдет в таком же нормальном ударном ритме и ничего глобального не произойдет. Работа, зал, на выходных гулять. Поэтому отпишусь ближе к весне. 

Волшебства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 27.01.2016в14:20, Sashagraf сказал:

Курить перестал?

Перестал. Как раз в тот день, когда ты спросил, последнюю сигу выкурил. С 27 января не курю и не тянет. Сейчас впечатление, что я никогда и не курил. Вообще, отказ от курения сопровождался диким п*здецом, как со стороны психики, так и со стороны физиологии, но пофиг. Каких-то супер изменений не вижу и не рассчитывал на них. Единственное, что делаю, так это по сумме пачки парлика скидываю в н/з. Мелочь, но уже почти косарь грн сэкономлено.

С нового года не пил, сегодня выпил немного водки с соком. Наверное, хорошо, что выпил. Так бы мне не пришло в голову, что я откладываю жизнь на потом.

Короче, какие сейчас расклады.  Я тип читанул книжку правда не до конца про 12 недельный год. Хорошая тема, меня впечатлила. Я накидал себе несколько целей.
 

Одну по залу: весить 85 кг, и показатели всякие в жиме, приседе етс, Ну пока к ней иду по плану все, уже почти 80кг вешу(+15 кг за 4 месяца), присед рабочий 105, жим 70 и т.д. Вес норм, а веса должны быть больше, конечно. Но все визуально замечают, что я хорошо набрал. А мне по настроение, иногда просыпаюсь смотрю в зеркало и типа еб*ть я Халк, а бывает просыпаюсь и еб*ть я дрыщ и ничего не набрал. В основном второй вариант. Столько СДП от девушек у меня никогда не было в коммуникации, на самом деле. 

Вторая, по работе. Стать первым в колличественном показателе. И короче, я сейчас этого добился и тренд показывает, что так и будет продолжаться. Именно, из-за того что я перешел от месячных показателей к недельным, у меня скакануло. Тут никаких ништяков я не получил. Хоть мне и обещали типа премии, но все это слова и короче, я не выциганил. Единственное, что я пошел попросить увелечение з/п, т.к. и показатели у меня збс и вообще я красавчик, мне нужны бабки, епт. Но меня забрили и сказали типа да, тебе может и можно согласовать больше з/п, но если пойти с этим вопросом к главному, то он может вспомнить, что хотел перевести всех на новый кипиай, поэтому сиди с той з/п какая у тебя есть. Я, конечно, обиделся, если честно. Потому что это ска не честно, да и к тому же мне нужно больше бабок. И, вообще, мне че теперь до конца жизни сидеть на одной з/пл. Ну да ладно, еще чутка надо в тени посидеть и потом начинать расти, все таки только полгода в компании, еще хотя бы столько же надо, главное свою работу выполнять. Да и один хрен именно если не свое что-то делать, а в найм идти, я лучшего не найду, и к тому же сфера мне очень нравится.

Третья цель. Финансовая типа скопить определенную сумму. Тут хрен, наверное, получится. Я потратился на новые шмотки, так-то бы получилось. Но я не влазил ни в одни брюки, ни в джинсы, ни в рубашки, которые купил до НГ. Вообще, печаль, некоторые вещи я надевал всего один раз. Но все равно у меня есть по крайней мере скопленные с сигарет деньги. Раньше и такого не было.

Четвертая цель. Найти себе девушку. Тут самый косяк. Я реально хочу найти девушку, которая меня бы мотивировала, которую я бы хотел. Сейчас у меня круг общения тупо девушки, пацанов очень мало. В принципе, так часто у меня. Но у меня куча тараканов, просто ппц, именно, чтоб выбрать девушку себе. Я знакомился, но чет в основном просто так знакомился, я не знаю че со мной, я с таким фреймом знакомлюсь, как будто меня секс, вообще, не интересует и мне просто реально интересно поболтать.Типа вот я такой веселый чувак, но ты меня не интересуешь, вообще. Сегодня кент потащил по барам знакомится с девушками, он конечно очень круто выдавал, но там весь бар угорал, девушки сами к нам подсаживались, знакомились. А я себя на мысли поймал, что мне все равно не интересна эта движуха. Посмотрел на девушек и типа думаю, если бы был пьян, то ок, мб норм бы,  а так нахер они надо, тем более переместиться в клуб они не захотели. И, короче, как начал думать, что еб*ть у меня запросы стали, что хрен я в ближайшем будущем потр*хаюсь. Одна девушка понравилась, она сидела с тремя парнями, мой кент, конечно дико без тормозов, он все равно с ней познакомился, поугарал над теми пацанами, девушка с парнем была, а те пацаны хорошо, что в адеквате были и тоже поугарали с его стеба. Ну короче, меня дико осенило, что я дофига правильный стал, это конечно хорошо, но мне нужна баба, мне нужен секс. Короче, единственная, кто меня впечатлил, это девочка с зала,я  про нее писал где-то выше. Короче, красивую ту девочки с работы, я познакомил с девочкой с зала. Это было круто на самом деле, посмотреть, как девушки грызутся. Я знаю, что и той и другой я нравлюсь.  В общем, потом не знаю почему взял все таки номер у девушки с зала, договорились выхи вместе где-то посидеть. Но я так и не позвонил. Но потом в рабочий день все таки плюнул и позвал посидеть,пообщались, очень круто кстати, она открылась, вообще, без стрема какого-то и мне очень комфортно было. Потом еще раз немного прогулялись, пообщались и мне показалось, что надо ее оприходовать все таки. По крайней мере мне интересно с ней, ей тоже со мной, это стопроцентов. Другие на горизонте меня не так впечатляют.  Но одно херня что у нее ребенок. Снова РСП. И я, короче, склоняюсь к тому, что она еще живет с мужем и неразвелась, вот моя дедкуция об этом говорит. Я за эти два месяца знакомился и были РСП и сразу их скидывал со счетов, а эту не знаю, меня даже позабавило, что снова вляпаюсь, но тут уже на уровень выше все таки, девушка культурная, образованная, короче, в шашки поиграть можно будет. И я вот ради этой четвертой цели и вышел на связь, так то с работой, залом и всем остальным я разберусь, а вот с девушкой не разберусь сам. Сейчас варианты: 1) нах оно надо, и так идет все круто, девушки тянут вниз, просто забить доделать эту 12 недельную постанову и наметить себе более грандиозную и масштабную следующую 2) замутить с РСП с зала, опыта с РСП выше крыши, живи у нее да и все норм будет 3) в поля и найти просто лакшери герл, которая будет подходить по всем параметрам.



Короче, ребзи чирканите че-нить мотивируещего, так я считаю, что все норм, я красавчик, конечно. Все эти режимы, это все хорошо, мне нравится, выходные я в удовольствие провожу: бильярд, теннис, в книжном могу залипнуть весь вечер, в кино, но это все что мне приносит удовольствие. Но надо желать и иметь намного большего, ведь голова есть-то у меня на плечах. Я могу денег иметь намного больше, я могу девушек иметь каких захочу, я могу при прочих равных ( с той же работой, с тем же режимом) иметь жизнь намного ярче.

Короче, я чет придумаю за эту неделю, обещаю. Волшебство снова прийдет ко мне. И к вам..
Волшебства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...он шел уверенной походкой и потянул ручку на себя, дверь бара была открыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, че.

Надумал поехать на выхах в другой город, погудеть. А нехера, на работу в субботу.
Вчера, после работы собирался в настольный теннис поиграть, пришел поел, прилег уснул..еще восьми не было, еле проснулся в семь утра.... Короче, это от недосыпа жесткого, походу я очень мало сплю, для таких нагрузок.

Еще у меня зрение упало. Пошел к окулисту своему, мне как раз линзы надо было новые купить, грю ему так и так, давай проверим, проверили, но я так и не понял, почему мне нельзя больше ставить линзы, поставили по диоптриям такие как и были. Блин, я нефига в них не вижу, так неловко, вообще. Неуверенно себя чувствую очень и очень раздражает. И избегаю людей походу потому что фиг его че они там показывают, кто там здоровается, кто не здоровается. Очень напрягает.. Думаю очки надо взять или пойти к другому окулисту, но этот фигни не посоветует, конечно.. но и мучатся тоже как-то не вариант. Линзы стали такой затратной штукой сейчас, цены, конечно, не айс.

В зале норм все, кушаю, тренируюсь, устаю. Тренер спросил типа, че сушиться к лету будешь? Сказал нет, конечно, че там сушить. Ну и правильно. В апреле поменяю программу, как раз мой 12-недельный год закончится. Сказал взять креатин. Посмотрел, недорогая штука, возьму. Надеюсь,вес на 80 уже закрепился, ем очень много, белковая пища дорогая. Буду набирать, пока набирается, фигли. Главное, чтоб через годик, когда донабираю, рядом был квалифицировнный чувак и расписал по красоте сушку. Хоть я и тяжело набираю/набирал, но кажется с набором проще, чем с правильно сушкой. В идеале хотелось бы тело, как у Дениса Гусева, только сиськи не такие округлые, ну у меня таких и не будет у него изначально они округлые, женственные сильно какие-то. А так остальное збс просто.

Зал, теннис, бильярд, шашки, книги, кафе, кино. Но все равно мне скучно.

Паланика прочитал таки. До самых кончиков. Куча негативных отзывов и рецензий. Но мне понравилось, епт. Это то ради чего я брал эту книгу и прям то, что я хотел в ней прочитать. Откинуло меня так к 15летнему возрасту, когда я залипал на нем и подобных ему. Книгу еще на ридний мови прочитал. Она так в три раза дешевле стоит, чем в русском варианте. Вначале непривычно, потом втянулся. Захотелось Любко Дереша почитать, это украинская версия Паланика для бедных, тоже лет в 15 влипал в него. Короче, удовольствие от п*здецового трешевого сюжета получил.

Еще взял книг любимого издательства иностранка, но чет они как-то не позаходили.. даже авторов вот сразу так не скажу. Поначинал и позабрасывал.
Начал Инферно Брауна, ангелов, код, точку обмана уже читал, эта будет четвертой. Как обычно увлекательно и ох*ительно. Тоже на укр языке, ибо дешевле и фильм все равно в кино на укр озвучке буду смотреть Вообще, я раньше стремался брать книги на ридний, потому что думал, что там очень корявый перевод. А вполне себе годный, оказывется. Может даже лучше русского.

На след неделе пойду на семинар или мини-тренинг, короче часа на два постанова. Про целям. Ничего особо не жду, но может какие интересные мысли будут и меня на что-нибудь натолкнет интересное на мои следующие 12 недель. Потому что сейчас так хаотически разбросаны варианты в голове и не знаю че такого прикольного выбрать. Может с кем познакомлюсь.

Смотрю Жванецкого. Великий мужик!

Волшебства.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, мне кажется я делаю что-то не то. 

У меня была хоть видимость друзей, и их было много, да они все пили и сволочи последние, но сейчас никого.  Большую часть времени я сам. На работе о работе. В зале о зале. А так чтоб просто потрындеть с кем-то. Трое позвонили. Трое денег попросили, трое не отдадут.  Была ожп с ох*тельным сексом, дело не в ожп, а в сексе, сейчас нет. Мне хватало пару сиг и денег на бутылку пива, чтоб найти себе приключения на весь день... и ночь. Сейчас я посчитал, что мне надо в три раза больше делать денег, чтоб жить более-менее самому. 

У меня было ДР, на прошлое пришло народу, как на свадьбу, я никого не звал, были люди, которых я и не знал. Толпа отмечала еще и на следующий день, как новый год. На этот в субботу, я пошел в зал. Сам. Даже родственники забыли.

Сам с собой разговариваешь. Сам с собой живешь. Сам с собой споришь. Обижаешься на себя. 

Средний. Обычный. Ничего интересного. Как у всех. Доза в книге, доза в зале, доза в шашках. И все, полкубика, не вставляет. А хочется на максимум. Поэтому и книгу за один присест прочитать и в зале до отказа, и еще чуть-чуть, и в шашках пока еще соображаешь белыми или черными.

В мыслях размутить на районе коробок. Да и пошло оно все к черту. Буду сам, но веселый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть проблемы: ты вырос, окружение осталось на прошлом уровне, как результат, отсеялось, а новым окружением обзавестись не успел.\не можешь\не дотягиваешь. Сам сейчас в похожей ситуации, для себя решил ее так - добавил в свою жизнь больше общения с людьми, для меня это мафия и тренировки, стараюсь по возможности больше общаться с окружением. Это не друзья, близкий круг, это затычка для мозга пока их нету.

Это по поводу друзей, ожп. По общему настрою у тебя сейчас первая яма в развитии, мозг видит что ты развиваешься=тратишь энергию, а жизнь не такая радужная как тебе бы хотелось=выхлоп меньше чем ожидалось. Мозг задает себе вопрос, а на*** мне собственно все это? Выбирай сам, можешь лечь на диванчик и нифига не делать, как-раз конкуренция для остальных будет меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 По общему настрою у тебя сейчас первая яма в развитии, мозг видит что ты развиваешься=тратишь энергию, а жизнь не такая радужная как тебе бы хотелось=выхлоп меньше чем ожидалось. Мозг задает себе вопрос, а на*** мне собственно все это? Выбирай сам, можешь лечь на диванчик и нифига не делать, как-раз конкуренция для остальных будет меньше.

Не, это не первая. Была уже, я к ней был готов, и в книге это описывалось, что многие соскакивают, когда понимают, что дофига вкладывают, а выхлоп маленький. 
Делать я буду продолжать, все как и делаю. Ни в работе, ни в зале тормозить не буду. Просто внешне все супер, а внутри как-то не очень.

Ну да ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доза, доза, доза.
Сегодня получилось раньше с работы свалить и успеть до того как у тренера начнется треша и он меня потренил. Это жесть, конечно. Есть огромная разница между тем, как сам работаешь или с тренером. Сегодня плечи/ноги, плечи сам сделал, это отстающая часть, но через боль делаю, веса не резко растут, главное техника, не нужны мне травмы и так иногда ноет плечо. А ноги с тренером делал. Короче, до сегодняшней треши 105 на 10 и 110 на 4 был максимум, ну я думал в апреле где-то выйду на 110 рабочий. А тут короче, грит ты не правильно веса накидываешь и начал накидывать по другому, а потом херак, я думал 110, короче и приседаю и на десять, потом такой. О, круто, было на 4. Тренер такой, так тут 120. Ммм.. круто же. Грит, что ноги у меня норм, выжмут намного больше, в голове типа ограничитель стоит. Потом еще подход 120 на 6. Обычно я больше подходов не делаю. Но сказал сотку на максимум, сделал на 18. И потом еще 90 на максимум, сделал на 16.
Ну и потом дальше по программе, в жиме тоже накинули.
Короче, это офигительно. Реально, как под кайфом был да и сейчас. Добивал в блоке ноги и сидел минут пять соображал, не мог понять, что не так, хочу сообразить, а оно не соображает, реально как под чем-то. Помогли сообразить.
Вот бы еще и верх мне такой как ноги. Ноги как-будто от другого человека, а верх дрыщавый. Хотя думаю, если бы брал индивидуалки, то верх прогрессировал бы. 

Очень устал, но очень круто себя чувствую.
Аппетит в последнее время очень дикий. Исключил кардио был, сейчас снова добавил. Я так понял не делать кардио это большая ошибка и можно случайно стать жирным:/ Ну в принципе при том сколько я сейчас ем, зальет меня по-любому, но с кардио меньше. Главное, чтобы веса росли.
Знаете че, я хочу сотку набрать. Прикиньте, феечка центнер будет весить. Вот это круто. Я никогда не хотел быть большим, а сча хочу, круто ведь. А еще подумал, что может реал там всякие лиз бурбо или луиза(?) хей, не помню кто там психологией по телу занимается. Там по-любому что-то есть какое-то описание почему ноги большие и намного развитей чем верх. И какую чакру там почистить и за кого свечку поставить, чтоб верх был пропорционален.

В общем, депрессухой я решил не заморачиваться. Никого не трахнул, но общаюсь с барышнями. И, короче, такая ирония, уже не первая говорит, что я приятен в общении, что чет у меня внутри, что привлекает женщин, грит, по-любому у тебя много девушек. Бл*, если бы с каждой, кто так говорил у меня был секс, то да, было бы много.. а так НЕТ, бл*. 

У меня или времени не хватает на телок или мозгов. Реал, у меня все есть, чтобы сексить ожп, а я как лох вечерами играю в шашки. Ну ладно да, нет типа той идеальной, которая будет зажигать меня, но есть же все равно, которым на одну ночь можно подарить волшебство. Или стремно, или лень, или не хочется ввязаться в отношения, или я просто лох и все тут. 

Зрение дико беспокоит, да. В аптеке капли, которые хотел купить по рецепту сейчас. Короч, сейчас делаю упражнения.В кабинете на стекло повесил точечку с дырокола. В детстве делал такое. Сча норм, резкость появляется хоть небольшая. Ну походу садится из-за того, что весь рабочий день мне надо пялится в монитор. И прихожу домой и снова пялюсь или в книгу или в монитор. И глаза не успевают просто отдыхать.

Вчера полудоманить решил. Короче, видео ху*та какая-то, там телочки то барабаны крутят, то карты тусуют, в общем не знаю зачем мне это надо было, но я сил бабок чутка. 

Короче, как-то так.

Волшебства.



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2016в23:21, feechka WINX сказал:

Там по-любому что-то есть какое-то описание почему ноги большие и намного развитей чем верх

Потому что ногами ты ходил каждый день своей жизни, а руками двигал мышку и писал ручкой на бумаге, очевидное же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...