Перейти к публикации
пикап.Форум

Волшебный журнал феечки WINX


Рекомендованные сообщения

Феечка, ты в сложной ситуации. Чтобы в этом мире выживать - надо опаршивиться, замараться хотя бы немного ) Хотя бы на пол шишечки, но позволить присунуть ему себе в зад  :D

 

Рискну проникнуть в закулисье твоей больной жизни. Ты уже мертв или тебя опустили? Все согласно твоей логики,теоретик боли и унижений.

 

Одно тебе невдомек. Существует и третий вариант,помимо "или сломаться или прогнуться". Не участвовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Что правильно, та? Вот чисто обьективно, без провокации конфликта, как оно есть по-моему: Еще бы мажоры пели другие песни в наше время))) У Нагибатора228 все обеспечивают родители, ему напри

Хей-хо. Тренировки просто класс. Очень сложно короче, я ох*еваю просто, надо привыкнуть. Отдыха мало, количество повторений увеличили, мышцы горят, но и глаза горят и желание огромное делать все пр

Йо, ребзики. Март уже круче, чем февраль. Но меня по прежнему все не устраивает. Я не развиваюсь, это рас. Я влюбляюсь, это двас. Я прибухиваю, это трис. Познакомился в клубе с телочками

Шло бы ты изливать свою внутреннюю боль и убеждения,в местах,для этого предназначенных лучше всего - на форумах насильно опущенных и сломленных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Какой стойкий и упрямый воен зла.. ))

 

А чё ты так запереживал-то? )) Опущенным себя почувствовал? )) Чем ты занимаешься, что продаёшь?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой стойкий и упрямый воен зла.. ))

 

А чё ты так запереживал-то? )) Опущенным себя почувствовал? )) Чем ты занимаешься, что продаёшь?  :D

Становится весьма прозрачной твоя привычка не отвечать на неудобные тебе вопросы,сгенерированные из твоего же больного умозаключения. Вместо того,чтобы не нести ответственность за свой шлак,проще перейти в контрнаступление и начать самому задавать вопросы,прикрыв свою якобы заумную жопку.

 

Я то не переживаю и опущенным себя не считаю,в отличие от тебя,который пытается всех притянуть к своей карте дырявого,чтобы не так одиноко было слушать сквозняк из собственного зада.

Изменено пользователем Зеленый ниндзя (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка, ты в сложной ситуации. Чтобы в этом мире выживать - надо опаршивиться, замараться хотя бы немного ) Хотя бы на пол шишечки, но позволить присунуть ему себе в зад  :D

 

Но, чтобы не воспринимать всё так болезненно, не надо придавать этому значения ) 

 

Тут выбор на самом деле не велик - ты либо идёшь до конца. Начинаешь бомжевать, уходишь жить в лес. Но там ты хер выживешь скорее всего, просто не сумеешь. Хотя были такие уникумы )

http://nepropadu.ru/blog/asylum/422.html

 

Либо делаешь вид что играешь по правилам, сдерживая весь свой внутренний протест против этого убогого дерьма. Просто играешь, исполняешь роль )) 

Превращаешь город в свои охотничьи угодья ) И спокойно делаешь всю ту лживую и бессердечную, бесперспективную мерзость которую принято тут делать ))

Видел тот сайт, читал про разных таких фриков, которые уходили жить в лес. Мне-то чего уходить, у меня норм данные, но нет лавандосика.

Я люблю игры, но которые можно просчитать. Тут на дистанции играешь в ноль, работаешь, чтобы прокормить себя и если повезет на жилье остается и все. Крайне бесперспективная игра, как будто ты  в холдем играешь, а мир против тебя в омаху. И когда заходит тебе рука, то играем в фиксед лимит, а когда у тебя нет руки, то в ноу лимит. И эта полшишечки всегда в тебе и периодически е*ет тебя по самые помидоры. Я не Анастейша Стил, чтобы кайфовать от таких мирских телодвжиений) Так живет 90% мира и 100% моего окружения, постоянная замазка. Кредиты, долги, неудовлетворенность с девушками, проблемы с женами и т.д. 

Явно есть еще какое-либо "либо", чтобы не уходить в лес и не жить в постоянной "замазке", и мириться с этим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да не бывает тут халявы, феечка. А если и перепадёт тебе чего - то проблудишь всё и останешься опять у разбитого корыта.

Тот же покер, это жуть какая мутная тема. Если хочешь там зарабатывать что-то, надо очень серьёзно к вопросу подойти, и быть очень дисциплинированным. 

А тебе вон денег не дали родственники, чтобы вывести, ты уже обиделся, наверняка закипел и на эмоциях весь банк слил в ноль ) 

Нормальный средний доход игрока в покер, это 10% в месяц. И там за эти 10% грызётся куча задротов. Уже долгие годы, у них опыта немерено. Любую рыбу рвут на части, со всех сторон на неё кидаются. После того как в штатах покер запретили, то вообще соотношение акул к рыбам резко изменилось в сторону большего количества акул ) 

 

В какой-то момент тебя будут просто переезжать грязно нон стопом, это может длиться неделями, такой грубый жесткий минус ) Если ты ещё и эмоционально реагируешь на это - то это будет приговором ) 

 

Ты же чего-то лёгкого хочешь, такой лёгкой волшебной победы, потому тебя в покер и занесло - что там для тебя много надежды, урвать вот этот большой куш нахаляву )

 

Но кто реально и давно в этой теме - у них уже ни нервов не осталось, ничего.. И они очень устали от покера ) Потому что это те же замазки, вечные, бесконечные ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы хотел урвать халявы катал бы МТТ с килополями, а так СНГ и мттснг, подъем по лимитам и набивание дистанции не считаю халявой. 
Зарплата, которую мне могут предложить в районе 200 долларов :/ Сопоставив с покером, ясно, что покер перспективней. Залил-то, залил, но не в покер, а в лоттерейки эти. И обиделся, а хрена не обидеться, если у меня родители в теме и просто в тупую киданули меня. На самом деле в то утро очень депрессивные суицидальные мысли были. Все  пустая ху*та, все ценности - бред, семья - бред. Еще эта Пасха, все нажранные, как свиньи, все "верующие", ну и кучу мыслей было противных.  В понедельник на собеседование у матери попросил на проезд, сказала сбреешь бороду дам. Понимаешь, что с*ка, я должен выполнять все прихоти ради еб*чей подачки от кого-то. Всю жизнь так. 
 

В какой-то момент тебя будут просто переезжать грязно нон стопом, это может длиться неделями, такой грубый жесткий минус ) Если ты ещё и эмоционально реагируешь на это - то это будет приговором ) 

 

 

Даунсвнги были у меня и больше недели, я в теме, думаю, больше чем ты ;) Жестких замазок именно в покере не было никогда. С тильтом более менее справляюсь, конечно, когда ранер-ранер до каре доезжает кому-то на терн-ривере, трудно сдерживаться, особенно, когда играешь на среднестатистическую зарплату обычного человека в хедзап, было и такое. Но при норм БР, как-то все равно. Ох*ел, отдышался и дальше катаешь)

Начинал еще мелким п*здюком лудоманить в автоматы, насмотрелся на заливы взрослых дядек, с солидной работой, деньгами. Когда стал старше и узнал элементарные вещи из теории вероятностей, потом лудоманский азарт исчез. Потом в разных заведениях насмотрелся на заливы таких же дядек в буру, секу, козла и прочее. Это все мерзко и отвратительно, когда здоровые мужики, с солидными зарплатами, набухиваются и просто лудоманят на удачу и в основном просаживают бабки на бухло, сауны и баб - своеобразный рейк)

По поводу игроков из сша, для меня это стереотип, типа русские игроки не такие, такие же и даже хуже) Я с удовольствием подсяду за стол к русскому, у которого по шаркскопу одни заливы и выставлю на пару стеков и съ*бусь) 

Сейчас часто смотрю заливы ТТР-а с неверфолда, у чувака реально болезнь, раньше он в покер катал, в холдем вместе даже когда-то играли. А потом пошел в омаху и сейчас завязал с покером и лудоманит на слотах. Это хуже, чем быть бомжом или жить в лесу. Я б уже вдернулся от ежедневного ожидания, что тебе апнет, но ты заливаешь и заливаешь все что можно.


Ладно, похер на покер и разные лудоманства. Я сам протупил, что мог кредитку пойти оформить, вместо того, чтобы на зло всем обидеться и в тупую спустить все. Сделал все на зло себе только. Всем-то пох*й на феечку, дышит, значит нормально все.


Вчера шел, нашел денег на дороге лежали, купил сигарет. Пизд*ц жизнь)


Короче, сейчас пофиг. Хочу найти работу, скопить денег, чтоб летом можно было на море там поехать, хочу со своей. К осени хочу жить отдельно. И все будет заеб*к)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем-то пох*й на феечку, дышит, значит нормально все.

думаешь кто то заметит что ты дышать перестал? лол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Всем-то пох*й на феечку, дышит, значит нормально все.

думаешь кто то заметит что ты дышать перестал? лол.

 

Конечно, друзья. Это же отличный повод три раза бухануть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛИСА: Как можно победить, утратив всякую надежду?

ШЛЯПА: Сначала ты теряешь всякую надежду, а потом всё складывается как нельзя лучше.

АЛИСА: Однако надежда умирает последней.

ШЛЯПА: Ха-ха-ха вырвись из плена собственных шаблонов. Думаешь, за пределами надежды существует лишь облом? В действительности, только лишившись последней надежды, ты можешь стать по-настоящему свободной. Тебя ничто больше не держит, тебе становится всё равно, и ты получаешь наконец возможность сосредоточиться на мыслях о том, что следует делать, а не о том, что теперь будет. Поэтому, когда умирает надежда, знай — всё ещё только начинается, и поступи иначе.

АЛИСА: Поступить иначе по отношению к чему?

ШЛЯПА: Не имеет значения. К чему угодно... К себе, например. Надежда есть следствие привычки — смертельной инерции сохранения состояния. Убей надежду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил менять жизнь, смотрю Гандапаса.
Вчера альфач такой, то да се, поговорил со своей о перспективах дальнейшего нашего времяпровождения. Типа начал говорить, что все окружение меня тормозит, нервы, которые ты мне периодически делаешь, они выбивают меня и откидывают назад. Что алко ей, вообще, противопоказано, понюхала пробочку - понеслась чудить какую-то фигню.

За день до этого две ситуации, в которых я вел себя, как веду обычно. Пришел к ней на работу. Она отлучилась. Клиентка молодая красивая девушка лет 25 с мамой. Девушка мне в карту. Я с ней общаюсь, толканул ей одну вещицу, она ведется на меня, уже подвожу, чтобы взять номер, переключаюсь на ее маму там, потом на нее, весь такой позитивный. И тут смотрю, что пришла моя и палит эту всю ситуацию. В общем, номер у нее не взял. Моя типа, да я видела как ты на нее смотрел, как она на тебя смотрела. Сказал, что это чисто, чтоб продать вещь, тебе вон кассу делаю. 
Вечером, звонит, говорит, я к подруге пойду, она ремонт сделала, приглашает.Говорю, ок. Как ехать домой будешь, наберешь. Говорит, ей там минуту идти, почти в соседнем доме живет. Ок. Сам дома сидел полвечера, книжку читал, потом компанией в бар пошли футбол смотреть. В баре куча знакомых, с которыми не виделся очень давно и не планировал, футбол хрень был, конечно, но настроение отличное.  Она звонит, и тут начинается канитель, вынос мозга с бросанием трубок, обидами и прочей фигней. Мне пофиг, понял, что винца там выпила, в голову дало и лучше сейчас ничего ей вообще не предъявлять. Потом смс-ки. Написал одну, что ведет себя, как школьница, поговорим завтра. Написала, приходи ночевать ко мне. Ничего не ответил. 

И потом на следующий день завел разговор этот. По поводу, что мне не нужны эти все подростковые бзики, ты девочка взрослая, я вроде тоже не маленький. Но поведение, как у школьников. Спросил ты вчера позвонила, чтоб поссориться? Говорит, чтоб мозг повыносить. Типа ты мне ни разу не набрал, не узнал где я, с кем я, мне обидно стало. Абзац. (Если я залип, это же не означает, что я должен контролить каждый шаг и если один раз поперся за ней, то не означает, что я так буду вести себя всегда. Думаю одного раза достаточно, чтобы понять, что второго не будет. А если сделаю второй раз, то будет и 152й, а мне это не интересно)

В общем, порешали, дал установку, все хорошо. Провел домой. Возвращаюсь к себе.

И попал к ее злостной подруге на квартиру. Пил.
Сегодня праздник семейный - пью.
Завтра на движуху шашлычки, природа подписался.

Еб*ть мои слова, вообще, не подкреплены действиями. Хочу изменить кого-то, а сам все в том же болоте. Настроение, конечно, отличное. 
Но с понедельника завязываю, даже по чуть-чуть коньячка или пивасика.

На вопрос "ты поставил цель изменить меня? зачем тебе это надо? думай о себе" Я подумал, что мне так весело, интересно, а о себе думать скучно. Но ничего не ответил.

В разрезе молодости, конечно, оно может и круто, я живу без денег, вечно тусовки какие-то, приключения, могу выйти найти где прибухнуть, куда встрять, че поесть, где переночевать. Но хочется, чего-то более солидного и сделать левел-ап. Все мечтают стать экстравертами, мне походу надо стать интровертом, я распыляюсь в этой чреде общения. Воспринимают меня, скорее всего, как несерьезного, ветреного, веселого чувака с которым в компании не скучно, поэтому и зовут вечно. Да я и сам себя таким воспринимаю. А хочется, чтобы звали не потусить, а чего-нибудь дельное провернуть, чтоб или деньги приносило, или какое-то благо для общества, а лучше оба фактора сразу.

В общем, Волшебства всем. Верьте в Феечку, кто если не вы)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

феечка, а ты раньше не был на форуме под другим ником?

году в 2010м где-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я твои посты читаю и себя вспоминаю, тоже так писал типа вот сегодня бухаю, завтра в клуб и потом завяз выкаю, надо вырываться из болота, а по факту тебе вся эта движках тебе нравится.

Ты я так понимаю общительный, так что не пропадешь, если проблем со здоровьем типа ВСД нет, то пока все норм у тебя идет)

Изменено пользователем hishnik93 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Шоу трумана" продолжается. Пизд*ц какой-то. По порядку.

Суббота.
Я праздную праздник, все норм. Звонит моя ненаглядная, говорит на завтра пригласил этот ее друг в кино. У тебя разрешение спрашиваю. Сразу говорю иди. Она такая, та мне не особо хочется, тем более с ним бла-бла. Говрю, ты ждешь, что я тебя начну уговаривать, чтобы ты пошла с ним?  В общем, праздную, потом договорились вечером встретиться. Срываюсь раньше, встречаемся. Дикий секс, гуляем, секс вне дома, в разных местах, все круто, я кайфую, она тоже. Потом говорит, я и не собиралась никуда идти, просто тебя повыбешивать хотела. Ок.

Воскресенье. Природа, шашлычки, я гуляю веселюсь, не напиваюсь сильно, просто весело. Моя со своей компанией, там подруги, их знаю, спокоен. Отзванивается, все хорошо. На природе много народу. Две телочки. Одна сразу видно ссс и что потрахаться хочет. Вторая подруга. Тусуем все норм. Дело к вечеру. Шутки, танцы. Клемануло меня чего-то, думаю трахаться точно не буду, а полизаться можно, просто весело, фигли. В общем с этими двумя. Потом сказал, чтоб они  поцеловались. Ну, норм весело. Потом дело доходит про разговоры за секс. И у них варик или уезжать, или оставаться, как и я с ночевкой. Сказал, что у меня есть девушка и в шутку сказал, что типа похудеть им надо, чтоб с таким красавцем, как я спать. Походили с ними пофотались еще, вроде, как не обиделись и мне вроде как совсем пофиг на все. Потом пошел танцевать в общую движуху. Они уехали. Ну норм, я просто веселился.

Понедельник. Все проснулись, потусовали еще немного и поехали домой. В движухе был мой родственник. Который, потом за*бывал, ты что трахался с *имя*? И начал выносить мозг. У нее муж-хуюж и прочяя фигня. Мне пофиг. Общая движуха начала меня подкалывать по этому поводу, вначале вроде смешно было, потом меня за*бало. Но гнул свою линию, что ничего не было и это, вообще-то, моя жизнь, что хочу, то и делаю. Этот общий родственник сливает маме, что я там чуть ли не пол б/о перетрахал. И сливает про мою ненаглядную ( а я этого очень не хотел, потому что это такой вынос мозга и такое дрочево, когда моя мама знает про моих девушек, это ежедневное капание на мозг, бррр) До вечера продолжил тусовать с дивжухой потом сорвался к своей.

Вторник. Дикие качали с лтр. Она до этого говорила, что на праздники пригласили ее на дачу. Пригласил друг детства, я его знаю. Мне пофиг, ясно я не хочу, чтоб она туда ехала. Ее довод, что у него есть жена и что он лично ее провожал и передавал мне в руки когда-то давно не подействовал совсем. Потому что, если у чувака есть жена, то он них*я не приглашает своих подруг на дачу, а берет жену. В общем, я начал себе рисовать картины. Знаю чем такие движухи заканчиваются, ладно я там мужик, я решаю с кем спать, а она че. Затащат там. Брр. В общем ей сказал, хочешь едь, понимаю, что ты тоже хочешь отдохнуть, а у меня бабок нет, а там твои друзья, но если бы мы с друзьями ехали и тебя кто-то бы позвал, то я бы тебя трахнул. Ты так и сделал. Вот именно. Потом я начал вести себя, как девочка, псизовать, она мне говорит, иди лучше домой. Я взял и пошел. 

Среда. Еще до качелей договаривались, что утром к ней приду. Утром звоню, сбрасывает. На смс ответила, что очень злится на меня, на дачу не поедет, наберет, как остынет. Я там реально походу набокопорил и чуть палку перегнул и обидное сказал.
Ближе к концу ее рабочего дня пришел на работу к ней, не разговаривает, пытаюсь вывести на позитив. Провожаю домой, дуется все еще. К ней пришел. Начал сантехнику чинить. Мужиком таким себя почувствовал. По мелочи чинил еще. В общем, разговорил ее, сказала, что все равно дуется) В гараже покопался, порядки навел. В общем семейный альфач такой в трусах. Потом все норм стало, все хорошо, ну збс. А мне и самому по кайфу было всеми этими починками заниматься.

Пришел домой и полный вынос мозга. Мама начала расспрашивать, как отдохнул на природе, подводить вопросы к теме. Короче, вначале про баб с природы, потом, а кому ты все время бегаешь и т.д. и т.п. Потом родственник приехал, с ним терки, мне, вообще, похрен, просто бесит это все. А та баба с природы, походу обиделась или просто такая еб*нутая по жизни, наплела ему кучу всякого бреда, что я рассказывал про него там, про семью и прочее, я просто ах*ел, потому что я ей них*яшеньки не рассказывал. В общем послали друг друга на х*й. У меня настроение испорченное. Пошел к друзьям, они работали, все на нервах у них не получается, там сходу тоже поссорились, ну как поссорились, на меня начали п*здеть, я подумал, что мне дома вынесли мозг, пойду развеюсь, развернулся ушел, вызвонил свою, пошли гулять. Просто гуляли, ничего ей не рассказывал, надоели эти рассказы. Все мило, прикольно, мне с ней хрошо. Друг ночью набрал, извинился, постояли покурили, пошли по домам.

Сегодня. Утром собеседование. Нашкреб денег на проезд. Вакансия по специальности. Збс. Настроился, инфы почитал, бегло пробежался знания восстановить. Долго флешку искал, долго собирался, но настроение норм, приехал раньше. Все хорошо. Собеседование в ТРЦ, там клуб есть, как раз в нем и было. Ну пришел туда,  там все телочки молоденькие сидят, при параде такие, думаю ну норм конкурентки с математическим или экономическим образованием, как было написано в вакансии. Я единственный парень среди них. Дали анкетки, заполняем, по очереди к эйчаршам выходят. На экранах презентация компании. Там все про торговлю, про магазины, что они там дофига брендовые и элитные и вообще все такие растакие. Прикинул, что девушек, наверное, в продавцы-консультанты выбирают, а я не вписываюсь в эту тусовку, а я по своей вакансии все норм. Написал, вышел на диванчики сел, в клубе был не раз, увозы делал от туда, вроде спокойно внутри. Дошла до меня очередь. Вопросы, вопросы, потом почему выбрали в универе именно такую специальность? Рассказал. Почему вы с такой специальность хотите работать у нас? Рассказал, про разивитие себя как специалист и т.д. и тп, смотрю они переглядываются, такие ладно дальше, дальше вопросы. думаю, х*ли они стелят, какие-то еб*нутые вопросы, если мое образование и про те навыки, которые я втираю именно четко соответствуют их требованию. Они мне про магазины, работу с клиентами, ну я им рассказывю, конечно, а потом говорю, а как ваши вопросы касаются вакансии экономист, аналитик? Они такие, какой экономист? У вас нет такой вакансии? Нет, мы набираем продавцов. Говорю, мне пришло приглашение на почту по резюме аналитика и вакансии экономиста. Нет, вы что-то путаете. (с*ка, тут моя уверенность потерялась, думаю, вы че, вообще, еб*нулись, у меня отличная память, я могу все числовые данные, которые использовались в презентации точно пересказать, я их все запомнил, а тут я не запомню, какую вакансию мне предлагают) Говорит, вы выдаете желаемое за действительное. Ну еб*шки-воробушки, я уверен в своей памяти на сто процентов.
Думаю, ладно, показывай свою стрессоустойчивость, говорю, что мне интересна работа продавца. Продолжайте вопросы. Пообщались, сказали наберут, если подхожу. Спросил, в какой магазин-то хоть, то тут их много. Мужской одежды. Ок.

Пизд*ц.

Пришел домой, зашел на почту. Мне прислали на экономиста, а не продавца одежды. Вот какого х*я такая фигня происходит. Чего они мне прислали и говорят, что я еб*нулся и нет такой вакансии?

Когда, возвращался домой, на проезд только на трамвае. Сел на тремчик, а он через остановку поломался. Пришлось идти пешком домой. А как подходил к дому, то тот тремчик проехал. Победитель по жизни.


Честно, просто ох*еваю со всего этого. Злости нет, конечно, дикой. Но, когда я начну жить, как норм люди и со мной всякая ху*та перестанет случаться.


Я твои посты читаю и себя вспоминаю, тоже так писал типа вот сегодня бухаю, завтра в клуб и потом завяз выкаю, надо вырываться из болота, а по факту тебе вся эта движках тебе нравится.

Ты я так понимаю общительный, так что не пропадешь, если проблем со здоровьем типа ВСД нет, то пока все норм у тебя идет)

ВСД у каждого второго. Мне не мешает это быть общительным. Что-то, вообще, не норм у меня идет, был бы норм, если бы я знал, что мне делать со своей жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай Трансерфинг Реальности В.Зеланда

Читал. Не признаю его. Эзотерика - мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почитай Трансерфинг Реальности В.Зеланда

Читал. Не признаю его. Эзотерика - мимо.

 

но правда в том, что ты слишком бурно реагируешь на негативные новости, вот и получаешь еще больше негатива )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Почитай Трансерфинг Реальности В.Зеланда

Читал. Не признаю его. Эзотерика - мимо.

 

но правда в том, что ты слишком бурно реагируешь на негативные новости, вот и получаешь еще больше негатива )

 

Мне, наоборот, кажется, что я не загоняюсь негативом, другой бы на моем месте сильно расстраивался бы. А у меня, если не позитив, то просто нет эмоций. Как реагировать, вот на то, что тебе выслали вакансию одну, а говорят, что ты дебил, который принимает "желаемое за действительное".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где он раздражается? Наоборот с выражением гнева проблема.

В той ситуации где можно было бы почувствовать гнев уходит в загоны. Классика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где он раздражается? Наоборот с выражением гнева проблема.

В той ситуации где можно было бы почувствовать гнев уходит в загоны. Классика.

Так, а что делать в таких ситуациях? Гневаться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это так как я описал то я вижу 3 варианта.

0 оставить как сейчас

2 гневаться (т.е. Убрать блок на эмоцию)

3 затереть триггер в принципе, не чувствовать ничего

4 записать что то другое вместо гнева

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал и подумал блеаа хоть бы до такого не дошло у меня.

Пацан умный, это видно. На твоем месте я бы сделал вот что: взял бы себя за яйца, отбросил бы всё лишнее ( пьянки, гулянки, бабы, друзья ) и начал бы ебашить (читай работать или искать работу) до того момента, пока эта ситуация не выравняется. Начни с малого, иди хотя бы барменом, я и сам подумываю это как вторую работу использовать. А там дальше больше. А то так скатишься так что пиздец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Феечке п*здец.

Я уже не знаю куда дальше скатываться. Работы нет, денег нет. То что давало кайфы раньше от этого всего уже тошнит. Гулянки, пьянки, сейчас минимизированы, но с*ка больше делать нечего. Из развлечений, которые хоть как-то помогают чувствовать себя в своем теле это секс и просмотр порнухи. Просто замечательно. Даже уже перестал читать, читаю только что-то по психологии и по покеру, и то нехотя, оно никуда не ведет. Я знаю все цены на продукты питания, все акции в ближайших магазинах, потому что, как школьник иду покупать еду домой за мамины деньги и сэкономленное себе оставляю на сигареты. Это уже не смешно и очень печально. С лтркой гуляем, я ей в доме продолжаю всякую всячину чинить и делать. Мне с ней норм, ей со мной. Но это тоже никуда не ведет. Ей семью там создавать надо, а я тут прилип. Чувак замуж ее зовет, у него квартира, машина, работа, по возрасту подходят. А я что, ничего не могу ей такого дать. И просто охреневаю, чего я оказался в такой ситуации вообще и, думаю, она тоже в афиге как все так случилось. Сил, чтобы сказать, давай стопорнем все нету, у меня дикое сексуальное желание к ней, у нее тоже. Какая-то долбаная связь между нами, у меня не было такого ни с одной девушкой. Я ее всегда хочу, она тоже. Как две нимфоманки какие-то. 

Я уже начал верить во всякие привороты, в счастливые и несчастливые числа. Очень много всего этого, на которое я раньше я бы сказал, что просто случайность. Если тебе встречаются цифры там, ты просто подсознательно желаешь их увидеть или, делай больше выборку и они будут попадаться намного реже, но чего-то выборка растет, а вероятность встречи числа ломает все представление о теорвере. Даже черных кошек обхожу. С*ка, еб*ных черных кошек, это уже грань маразма. Верить в какие-то знаки и последующие события, я даже их стал оглашать и они происходят. Вероятность события крайне мала, но логически, например, имеет место быть и оно случается. Почему? Мысли материальны, что ли? Тогда, почему все хорошие мысли не материальны? Я вот фантазирую дофига и ни одна фантазия не сбывается. У меня из-за этих фантазий красочных, какие-то левые мешающие убеждения появляются. Как их убрать я не знаю. Я давно себе красочно представляю одно событие, поездка на турнир. Но его осуществление просто анриал ни сейчас, ни в ближайшем и скорее в дальнейшем будущем. И вот оно засело где-то в голове и не выходит. Таких красочных событий и мечт несколько есть. Но они все из разряда фантастики, осуществимы для кого-то, но не для меня. 

Не могу жить, как все. Жизнь других кажется скучной и серой, и по сути такой и является. Но моя жизнь не на много радужней, как оказывется. Всего лишь один кирпичик "деньги", мог бы изменить мою жизнь, но совершенно не получается хотя бы кусочек этого кирпичика добыть. 

В голове неразбериха из-за отсутствия денег. Все зациклено на них. Чувствую себя неполноценным каким-то. Уже жду-жду, когда эта черная полоса пройдет, а она не проходит. По идее какое-то обнуление должно произойти, но ВС никак не скачет, не могу разозлиться, придумать выход из ситуации. Просто ветер дует, я лечу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой способ находить решение проблемы: перестать о ней думать. Подсознание само выдаст правильный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой способ находить решение проблемы: перестать о ней думать. Подсознание само выдаст правильный вариант.

Мне каждый день выносят мозг по этому поводу. Не могу об этом не думать. 

 

 

Хочешь потратить, но не заработать. 

 

Почему работы нет?!

Хочу заработать. 

Потому что ее нет в городе.

Надо набраться сил и пойти умереть.

Закрывайте журнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истеричка ты, феечка. Выбрал ник девчачий и ведешь себя как девочка-семиклассница. А по тексту видно, что ты парень, мужчина. Ну и где твои мужские качества? Ноешь, визжишь, ничего не предпринимаешь. Дома мама с тобой нянькается, с ЛТР отношения какие-то несерьезные - гуляешь, чинишь. Ответ про то, что работы в городе нет - смешон. Нет такой работы, которая тебя устраивает. Значит, иди туда, где тебя не устраивает. Полы в больнице мыть не пробовал, горшки выносить? Вот когда и там откажут, тогда говори - нету работы для феечки в этом городе. И тогда собирай свое барахло и езжай в другой город. Помирать он собрался, закрывайте ему журнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истеричка ты, феечка. Выбрал ник девчачий и ведешь себя как девочка-семиклассница. А по тексту видно, что ты парень, мужчина. Ну и где твои мужские качества? Ноешь, визжишь, ничего не предпринимаешь. Дома мама с тобой нянькается, с ЛТР отношения какие-то несерьезные - гуляешь, чинишь. Ответ про то, что работы в городе нет - смешон. Нет такой работы, которая тебя устраивает. Значит, иди туда, где тебя не устраивает. Полы в больнице мыть не пробовал, горшки выносить? Вот когда и там откажут, тогда говори - нету работы для феечки в этом городе. И тогда собирай свое барахло и езжай в другой город. Помирать он собрался, закрывайте ему журнал.

+1. Полностью солидарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит нет во мне мужских качеств.

Про работу я не вру, тут реальная лажа, много безработных и мало вакансий. Про вынос уток в больнице, так я реально лучше откинусь. Куда это приведет, мне не нужна такая жизнь. В другой город, знакомые одногодки, которые в других городах, работают, снимают квартиру и им родители высылают деньги на еду там и движухи разные. Мои мне не помогут, они помогают другим родственникам, я, короче, не вписываюсь в семью. И как бы родственников по родительским связям впихнули на работу, они сидят там, хотя я умнее. Когда работал, мама предлагала позвонить знакомому, чтобы меня устроили, но меня устраивала работа и уровень дохода, говорил, что сам все смогу. Сейчас, тоже предлагала, говорю, ок, давай. На что мне, вот надо было тогда соглашаться. И так всегда. Я, короче, чувствую себя не с этой семьи, вообще. Просто какая-то игрушка, чтобы был. Чтобы сидел дома и можно было повыносить мозг. Если ночую не дома, то это кучу звонков, где ты, почему не дома и т.д. А прихожу домой, чего ты дома сидишь. От мамы вечно "был бы ты нормальный, помогли бы тебе с деньгами, открыл бы чего свое". А в чем  я не нормальный, я не знаю. По уму, я точно умнее, как бы это не выглядело вычурно. С папой тоже не в ладах, у него там случилась одна тема, я ему дал последние бабки свои, уже был без работы я. В последствии он их благополучно про*бал не на то, что брал. Ну я забил, типа семья все дела, чего огорчаться, не разговаривал просто с ним месяцок, другой. Сейчас, у него, например, сигарету беру, это куча п*здежа, что я ох*евший, не работаю и тут понимаешь ли, вся его финансовая стабильность из-за этой долбанной сигареты ломается. Потом идет кипешь, про то, что жрешь ты за наш счет, не работаешь, короче ты убогий такой. Но, никто не вспоминает, что феечка последний лавандос дала, чтоб выручить папика, я забиваю на все и сутками не жру. Четкая житуха, вообще.
Меня семья в депрессон вгоняет.


Я не знаю, зачем все это тут рассказываю. Не вижу выхода с этого порочного круга. Вообще, ситуация пизд*с. Но завтра попрусь на улицу, надену маску позитива и буду как обычно х*ней страдать с какими-то чуваками. У которых есть те самые мужские качества, которые будут бить себя в грудь, рассказывая, какие они ох*нные, обсуждать идущих девушек, но так никто из них не подойдет, а утром они пойдут на работу разгружать свои товары на складе, чтобы заработать денег, чтобы потом вечером, собраться за бутылкой водки и рассказывать, какие они мужики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько тебе лет? ( нет времени всю тему рыть, прости), есть ли образование, специальность (пишешь грамотно, уже плюс)? И почему ты думаешь, что вынос уток - это самое низшее дно? У многих моих знакомых с этого началась успешная карьера в медицине, если что. От семьи, конечно, пора отселяться, ты уже в любом случае большой мальчик, раз девок трахаешь. И если не утки, то грузчиком почему не пойти? Мойщиком на автомойку? ИП открыть в конце концов. Вновь зарегистрированному молодому ИП дают 50 т.р. безвозмездной ссуды на начало дела. Надо будет только в центре занятости курсы пройти. А если бизнес-план приличный, то и грант можно получить. Тысяч сто. Да, не мильен, но элементарное что-то, самое простенькое, уже можно начинать. Впрочем, тебе это будет сложно, ты еще очень несамостоятельный, запутаешься. Лучше иди на простую работу, где особенной инициативы от тебя не требуется, просто выполнять поручения.

Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тебе пойти учиться.

Когда нет работы, люди учатся идут.

Жить тебе есть где, есть тоже есть что.

Представь, что ты твой родитель. У ьебя взрослый ребенок без работы, гуляющий и выпивающий, систематически. Ты бы доверил ему деньги? Ты бы поверил, что он откроет сейчас свой бизнес и будет работать, а не прогуляет эти деньги с какой нибудь из своих компаний?

Родители уже вкладывают в тебя - вот тебе кров и еда. Но тебе мало и ты им не доверяешь. А они не доверяют тебе. Замкнутый круг.

Какв выйти? Начать им доверять и прислушаться к тому, что они от тебя хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто стратегия такая. Пожалейте меня насчастного, все закрывайте журнал. Подарок от родителей. 

 

И что прикольно, ведь работает. 

 

глобально два варианта развития. 

 

1 перепрыгивать через прошлое, пикап, лайфспринг, DHE и другие практики создания себя нового

2 психотерапия прошлого, исправление принятие и прочее

Изменено пользователем @(^_-)@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько тебе лет? ( нет времени всю тему рыть, прости), есть ли образование, специальность (пишешь грамотно, уже плюс)? И почему ты думаешь, что вынос уток - это самое низшее дно? У многих моих знакомых с этого началась успешная карьера в медицине, если что. От семьи, конечно, пора отселяться, ты уже в любом случае большой мальчик, раз девок трахаешь. И если не утки, то грузчиком почему не пойти? Мойщиком на автомойку? ИП открыть в конце концов. Вновь зарегистрированному молодому ИП дают 50 т.р. безвозмездной ссуды на начало дела. Надо будет только в центре занятости курсы пройти. А если бизнес-план приличный, то и грант можно получить. Тысяч сто. Да, не мильен, но элементарное что-то, самое простенькое, уже можно начинать. Впрочем, тебе это будет сложно, ты еще очень несамостоятельный, запутаешься. Лучше иди на простую работу, где особенной инициативы от тебя не требуется, просто выполнять поручения.

За 20 мне. Образование есть, никак с грамотностью не связано. Не низшее дно, но никуда не приведет оно. Ип открыть, не в той стране я. Поэтому ты судишь мерками другими. За 3 доллара в день будешь мыть тачки или утки выносить? Даст это начало карьеры какой-то? Что на эти деньги можно сделать? 

 

 

Может тебе пойти учиться.

Когда нет работы, люди учатся идут.

Жить тебе есть где, есть тоже есть что.

Представь, что ты твой родитель. У ьебя взрослый ребенок без работы, гуляющий и выпивающий, систематически. Ты бы доверил ему деньги? Ты бы поверил, что он откроет сейчас свой бизнес и будет работать, а не прогуляет эти деньги с какой нибудь из своих компаний?

Родители уже вкладывают в тебя - вот тебе кров и еда. Но тебе мало и ты им не доверяешь. А они не доверяют тебе. Замкнутый круг.

Какв выйти? Начать им доверять и прислушаться к тому, что они от тебя хотят.

Я бы ему поверил, когда у него было все хорошо по деньгам. Я жил самостоятельно какое-то время. Родителям это не нравилось. Они хотят, чтобы я был овощем, работал за минималку, после работы приходил домой и спал и так по кругу. А девочку можешь привести, когда женишься.  Это реальная их установка, она была внушена родственникам, у которых секс реально после свадьбы только был. Для меня это неприемлемо. Им доверять, я и так не по своей воле многое делаю в жизни, потому что они так сказали. Но их мысли и убеждения, прямо противоречат моим. А я на столько слаб морально и привык, что делаю, то что они хотят, лишь бы меня потом не доставали и не упрекали. Про девушек, я, вообще, не хочу, чтобы родители знали. Был опыт, когда мама знала мою девушку, они общались там между собой. Воспринимал это как норм. А потом, когда расстались, мама начала выносить мозг, что  это как бы свадьба должна была быть, а вот ты такой ущербный и все напортачил. А у меня другие убеждения и отношения не должны заканчиваться свадьбой, мне это не нужно. 

Поэтому я считаю, что может не явно, но в подсознании у них такая ситуация крайне выгодна. Я, как раб личный, все что сказали надо делать, потому что я не имею право голоса, у меня нет денег и я ущербный, мной можно командовать, меня можно упрекать, меня можно всячески задевать и глумиться. Родственник при встречи, например, приветствует "привет лох, ну как там с работой? ахахахах".  этого родственника, родители с детства вкидывают деньги, универ оплачивали, на работу одну устроили, на работу вторую устроили, вещи новенькие надо, пожалуйста. Ой у тебя ребеночек есть, так тебе полагается теперь двойная помощь. А у меня в жизни с детства никогда такого не было, вещи я сам должен покупать,в универе я сам все должен, поездки какие, сам все пожалуйста. И т.д. Сын второго сорта, то что я незапланированный был ребенок, это ясно на 100%. Но на самом деле обиды какой-то сильной нет. Просто осознаю факт, что родственники вписываются в эту лицемерную игру лобызания перед кем-то, чтоб получать свои ништяки, а я нет. Поэтому и выходит "если бы ты был нормальный.." Если бы ты выполнял все что мы сказали не на 50%, а на 101%, как делают это другие родственники. то считался бы "нормальным".

Говоря о том, что я не знаю зачем все это пишу здесь, понимаю, просто, что никто мне не даст квалифицированной помощи здесь. А сам я не могу разрулить. В этом лабиринте убеждений и мыслей все время натыкаюсь в тупики.

Смотрю сериал, понравилась фраза:

Я никто. Очередной, жгущий свечи днем, да занимающий чужое место человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я считаю, что может не явно, но в подсознании у них такая ситуация крайне выгодна. Я, как раб личный, все что сказали надо делать, потому что я не имею право голоса, у меня нет денег и я ущербный, мной можно командовать, меня можно упрекать, меня можно всячески задевать и глумиться. Родственник при встречи, например, приветствует "привет лох, ну как там с работой? ахахахах".  этого родственника, родители с детства вкидывают деньги, универ оплачивали, на работу одну устроили, на работу вторую устроили, вещи новенькие надо, пожалуйста. Ой у тебя ребеночек есть, так тебе полагается теперь двойная помощь. А у меня в жизни с детства никогда такого не было, вещи я сам должен покупать,в универе я сам все должен, поездки какие, сам все пожалуйста. И т.д. Сын второго сорта, то что я незапланированный был ребенок, это ясно на 100%. Но на самом деле обиды какой-то сильной нет. Просто осознаю факт, что родственники вписываются в эту лицемерную игру лобызания перед кем-то, чтоб получать свои ништяки, а я нет. Поэтому и выходит "если бы ты был нормальный.." Если бы ты выполнял все что мы сказали не на 50%, а на 101%, как делают это другие родственники. то считался бы "нормальным".

Говоря о том, что я не знаю зачем все это пишу здесь, понимаю, просто, что никто мне не даст квалифицированной помощи здесь. А сам я не могу разрулить. В этом лабиринте убеждений и мыслей все время натыкаюсь в тупики.

Смотрю сериал, понравилась фраза:

Я никто. Очередной, жгущий свечи днем, да занимающий чужое место человек.

В твоем подсознании есть их роли. И они там останутся куда бы ты не шел. И ты конечно прав в том что это им выгодно, и еще дело в том что вы с ними в системе. И в тебе тоже дело. В твоей психике дело в первую очередь.

А вот почему у брата сильно лучше это интересно. Сколько разница в возрасте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В твоем подсознании есть их роли. И они там останутся куда бы ты не шел. И ты конечно прав в том что это им выгодно, и еще дело в том что вы с ними в системе. И в тебе тоже дело. В твоей психике дело в первую очередь.

 

Я это понимаю, но извечный вопрос "что делать?" остается открытым.

 

А вот почему у брата сильно лучше это интересно. Сколько разница в возрасте? 

 

Вероятнее всего, потому что у меня сестра, а не брат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аххх, сестра все объясняет.

 

Глобально есть два пути, найти аналитика или проработаться самому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сам проработался, то что ты выше писал, вариант перешагнуть прошлое и не копаться в нем меня более чем устраивает. Потому что в копании всегда найдется какая-то "детская травма", которой могло и не быть или ее вообще в природе не существует. И это затормозит и окунет в болото еще сильнее, чем сейчас. Аналитик, бабки нужны и я особо не верю, что им выгодно справляться с проблемами людей. Самому не знаю как, аналитики, наверное тоже самое просто по книгам читают и впаривают чудодейственные методики по трансформации. Лайфспринг, кучу негативных отзывов, я поддатливый в таких темах, поведусь на все что скажут, потом придется меня вытягивать из этого) DHE, не знаю ни одного человека, которому нлп бы помогло, а не просто внушило. Какие-то они потом как бы так сказать на своей волне становятся, но только это не их волна, а внушенная волна. В общем, я не доверяю псевдонаучным методикам и не знаю ни одного человека, который бы реально изменил свою жизнь. Я знаю примеры, когда деньги меняют людей. И потом не нужно копаться в прошлом, будущем и работать с какими-то техниками, а ты просто делаешь, что хочешь, потому что можешь позволить себе материально и все. Это самая норм стратегия. Наколоти бабла и жизнь изменится. А потом делай что хочешь, хочешь нлп изучай, хочешь в монахи подавайся, а хочешь наркоманом становись, убивай, грабь или меценатом и открывай благотворительные фонды, спасай морских котиков или выращивай фиалочки у себя на подоконнике. Бабки снимают маски и человек с бабками становится тем, кто есть на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что деньги меняют некоторых людей это правда. У остальных же их (денег) нет, потому что та детская травма которой у них нет говорит им "деньги - зло". И когда судьба в их руки отправляет ННую сумму довольно быстро они спускают ее и остаются еще большим УГ чем были до. 

 

С нлп действительно все сложно, потому что нлп позволяет не применять модели тренеру на себя, в результате в тренерах куча непроработанных людей и кажется что нлп не работает. В том что выросло из нлп в DHE  такого нет, зато и его самого у нас в рашке нет. Вот такие пироги. 

 

Но есть Новый Код которым можно творить чудеса если дрочить его по пять раз на дню. Причем тебе не нужен аналитик. Все сам. Но ты не такой же что бы так делать, да? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в обиду, сугубо из познавательных целей. Каким образом тебе это помогло? Не просто внутренне, вот ты чувствуешь, что стал гуд. А реальные ощутимые результаты? Например, была проблема с подходами, прошел новый код, встретился с дилтсом, задрачиваешься по пять раз на день ДХЕ и вот ты спокойно подходишь к девушкам, а они тебе отвечают взаимностью и у тебя есть регулярные зачеты, окторые приносят тебе удовольствие? Или, например, ты хотел сбросить лишний вес, но не было мотивации, какие-то ключевые зацепки нашел и опа изменил свое отношение к этому и дело тронулось? 
Или ты занимаешься нлп, изучаешь, потому что это интересно, это как игра и твоя цель в этой игре прокачаться по левелам и стать сапортом таких же игроков и иметь уважение среди них и относительный личностный рост в сравнении теми параметрами, которые у вас в нлп-тусовке приняты, а всеми остальными: лишний вес, не подходы к ожп можно пренебречь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если из того что сработало, телеска мешала наращивать мышцы, убрал соматику и в качалке начался прогресс. Сплю как по часам. От жизни удовольствие получаю. Подходов давно кстати не делал, поймал меня засранец)) 

 

Цель сейчас DHE, конкретнее консультирование людей, и их энжиниринг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. За 20 мне. Образование есть, никак с грамотностью не связано. 2. Не низшее дно, но никуда не приведет оно. 3. Ип открыть, не в той стране я. Поэтому ты судишь мерками другими. 4. За 3 доллара в день будешь мыть тачки или утки выносить? Даст это начало карьеры какой-то? Что на эти деньги можно сделать?

1. Почему не конкретизируешь? Странно как-то к себе относишься, размыто, как будто ты не сформировался как целое. Лет тебе "примерно", образование "есть" какое-то. Себя совсем не знаешь и не понимаешь. Или боишься на себя взглянуть, как будто там что-то такое от чего ты старательно скрываешься. Это может быть даже скрываемая от самого себя гомосексуальность (красноречивый женский ник). Посмотри на себя прямо, пойми, какой ты, для начала. Потом уже думай, как дальше тебе жить.

2. Никуда не приведет? Пример: подавляющее большинство моих знакомых врачей начинали с работы в больницах санитарками/санитарами. Сейчас это владельцы собственных клиник и известные стоматологи, реаниматологи, гинекологи, хирурги.

3. Не в той стране? В твоей стране нет ИП? Ну так едь в другую страну. Почему другие могут, а ты нет?

4. Дело не в деньгах, а про начало прекрасной карьеры я тебе выше в пункте 2 написала.

P.S. Тема- очередной треугольник Карпмана. Феечка играет роль жертвы и ищет спасителя в посетителях форума. А также описанная Эриком Берном игра: "Почему бы вам не...Да, но!". На все советы доброжелателей Феечка находит облом - да, у меня есть образование, но оно никакое, да, я могу открыть ИП , но не в этой стране, да, я могу мыть машины или горшки,но что я буду делать с таким крохотным заработком. И так далее. Выводы, само собой, очевидны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. о, боги, я уже педиком стал. Не конкретизирую, потому что не хочу и это к проблеме не относится. Имею право. Если на основании моего возраста и образования ты сможешь дать мне толковые советы, я могу тебе написать в ЛС про себя. Определяться мне не надо, мне нравятся девушки и проблем с сексом нет. А ник такой захотел, это мое право.

2.Меня не привлекает врачевание.

3. Имел ввиду, что в моей стране не дают 50К на ИП, пиздюлей могут дать и забрать твое ип)

4. А у меня дело в деньгах, в этом вся разница.

Я перебираю советы, не буду я сломя голову идти на лайфспринг, только потому что дали такой совет. И не буду идти выносить утки, ради какой-то иллюзорной карьеры врача, которая мне совершенно не нужна. И ты мне пытаешься чувство вины что ли навесить, что я не воспользовался твоими советами, поэтому ставим крест на мне? Ты бы сама воспользовалась своими советами, пошла бы выносить утки, если о карьере врача ты никогда не думала и это тебе не нравится?

Тут дело не в форумном спасители, его тут явно нет и он мне скорее всего не нужен, а в вопросах и мыслях других, которые я бы себя, возможно, сам никогда не задал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в утках и врачевании, это просто пример того, что большие дела начинаются с малого. Сразу ни у кого не бывает много денег и успеха, если ты не из семьи богачей.Поставь себе цели, для этого загляни в себя поглубже - что ты хочешь? Как ты будешь этого добиваться? Без таких раздумий ничего не получится в этой жизни, в какой бы стране ты ни жил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че  сразу утки то? Охранник, грузчик - такой работы нет в вашем городе?

Читая о том, что пишет фея, ты ещё не понял? Этот человек живет тем, что приносит ему удовольствие по жизни, в том числе и работу он ищет соответствующую - кайфоприносящую.

Вы думаете для него большая проблема устроиться грузчиком, охранником, автомойщиком? Он морально не готов выполнять такую работу, думаю, вряд ли будет готов. На таких работах должны работать те, кто не заканчивал умные университеты.

По итогу, фея найдет себе бабу, которая будет проплачивать его существование.

 

MargaritaN, ты вообще с этой планеты? Читая твой бред, видно не вооруженным глазом, что ты недалекая. У моей овчарки мозгов больше в шесть раз :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...