Перейти к публикации
пикап.Форум

из СО в ЛТР.как?


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Мою истрию можете почитать в теме "в ожидании секса с лучшей подругой".

В той теме я интересовался,как перевести дружеские отношения в со, и с помощью форума я этого добился. Сейчас я хочу перепрыгнуть планку и перевести отношения в лтр.

В кратце: девушке не предлагал на прямую быть со мной,но намекал на это,на что она отвечала " имя,меня все устраивает что и как есть,но нет у меня к тебе искры,чтобы ты был моим парнем".

В сексе и в остальном её все устраивает,как парень почему то не подхожу. Не могу понять причину,поэтому пришёл на форум за советом.

Как её влюбить в себя,чтобы она сама захотела лтр? Девушка мне в карту,очень к ней привязался,все в ней устраивает,но как быть с её чувствами? Прошу,дайте хорошие и нормальные советы,без проколов,стебов и так далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта многих недалеких девушек "СО в ЛТР" :D

 

Никак. Ты ее чем-то не устраиваешь. Ты для нее некое подобие вибратора - секс есть и больше ничего с тобой не надо. Спит с тобой потому что нет сейчас более подходящего варианта, который бы ее зацепил. 

Не расстраивайся ты... Ну не в карту ты ей. А секса хочется. Высокопримативная самка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФАК Дава по отношениям в помощь,в частности ЗБЗ. Заставь ее в тебя вкладываться,чередуй негативные эмоции с позитивными,трахай лучше (видать салабон ты еще в этом деле),флиртуй с ее подругами и ходи на свидания с другими ОЖП,активным инициатором встреч не выступай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФАК Дава по отношениям в помощь,в частности ЗБЗ. Заставь ее в тебя вкладываться,чередуй негативные эмоции с позитивными,трахай лучше (видать салабон ты еще в этом деле),флиртуй с ее подругами и ходи на свидания с другими ОЖП,активным инициатором встреч не выступай.

Нда) Работы лет на 5)))

 

Только вот если значимость никакая, а она действительно никакая, то никакие качели БД не помогут. Более того воспринимается это как "совсем обнаглел" и в посыл))) А уж если не выступать активным инициатором встреч забудет как звать-то.

В общем, все как у девушек, когда те хотят перевести СО в ЛТР, только наоборот.

Бесперспективняк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нда) Работы лет на 5)))

 

Кому то и трех месяцев хватало.

 

 

 

Только вот если значимость никакая, а она действительно никакая, то никакие качели БД не помогут. Более того воспринимается это как "совсем обнаглел" и в посыл))) А уж если не выступать активным инициатором встреч забудет как звать-то.

В общем, все как у девушек, когда те хотят перевести СО в ЛТР, только наоборот.

Бесперспективняк.

 

Ты как ничего в отношениях не понимала,так ничего в них не сечешь. Когда значимости нет никакой,членом тыкать в свою пещеру аладина не разрешают даже типа друзьям.

Налицо перекос БЗ в пользу бабы. Качать БЗ,в данном случае,вообще никаких затруднений нет. Достаточно один раз хорошенько оттрахать и пропасть нафиг на пару недель. Все остальное пойдет по накатанной,из за плавно перетекшего БЗ.

 

PS Хватит читать бабские романы,начинай читать Новоселова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Достаточно один раз хорошенько оттрахать и пропасть нафиг на пару недель. 

 

Если девушка не хочет ЛТР (!!!), то это много о чем говорит. Твое "оттрахать и пропасть" в данном случае не поможет. 

У меня несколько раз было такое, когда я давала от ворот поворот парню, он уходил к другой, причем один раз ушел к девушке на балл выше меня... Знаешь, на минуту проскочило "такая корова нужна самому" и тут же погасло... Потому что дай мне щас снова шанс, я бы не захотела ничего с ним все равно. 

Или это я такая... Ну никогда на меня не действовали эти  тупые качели БД и всякая хрень.

БД тем эффективнее, чем больше значимость. Когда она на нуле Д воспринимается как "фух, отстал, наконец-то" :D А Ближе - "а я уж обрадовалась, что отстал" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если девушка не хочет ЛТР (!!!), то это много о чем говорит. Твое "оттрахать и пропасть" в данном случае не поможет. 

Любая здравомыслящая баба,без психологических травм,хочет ЛТР. Мое "оттрахать и пропасть",в данном случае,может привести к тому,что через месяц автор может создать тему "как слить бабу,а то надоела".

 

Еще раз,для броневых - с людьми,у которых нулевая значимость,не спят,даже из жалости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Если девушка не хочет ЛТР (!!!), то это много о чем говорит. Твое "оттрахать и пропасть" в данном случае не поможет. 

Любая здравомыслящая баба,без психологических травм,хочет ЛТР. 

 

Да, хочет. Только бывают мужчины, которые для ЛТР не подходят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, хочет. Только бывают мужчины, которые для ЛТР не подходят. 

 

Прикинь,также бывают бабы,для которых не хочется быть мужиком,с которым хочется ЛТР :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так автор, наоборот, хочет быть мужиком, с которым она захотела бы ЛТР. Только вот он для ЛТР ей как-то не очень подходит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так автор, наоборот, хочет быть мужиком, с которым она захотела бы ЛТР. Только вот он для ЛТР ей как-то не очень подходит :D

Она тупит. Долг каждого мужика - испортить превратить жизнь любой бабы в праздник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФАК Дава по отношениям в помощь,в частности ЗБЗ. Заставь ее в тебя вкладываться,чередуй негативные эмоции с позитивными,трахай лучше (видать салабон ты еще в этом деле),флиртуй с ее подругами и ходи на свидания с другими ОЖП,активным инициатором встреч не выступай.

Спасибо тебе огромное за совет! Буду переваливать бз в свою сторону. На носу 14 февраля,хочу её пригласить к себе,хороший секс и сольюсь на недели две,на её СМС и звонки отвечать или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечай на оте*ись,как будто она для тебя просто телка на разок.


Она тупит только в том, что спит с тем, кто ей не особо нравится... 

Она тупит,потому что она тупая баба. Не выводи меня своией эльфиской софистикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечай на оте*ись,как будто она для тебя просто телка на разок.

Она тупит только в том, что спит с тем, кто ей не особо нравится... 

Она тупит,потому что она тупая баба. Не выводи меня своией эльфиской софистикой.

 

Она тупая - я согласна) Кто бы спорил о том, что она тупая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вечно приходится тебя побеждать,чтобы ты признала,что я Брюс Ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вечно приходится тебя побеждать,чтобы ты признала,что я Брюс Ли...

Так я и считала ее тупой. Нормальная девушка не будет спать с мужиком просто от того, что больше не с кем переспать...От недотраха. Просто для нее он на безрыбье и рак рыба))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галадриэль, есть такая штука - компенсационные отношения. Они нужны, чтобы оправиться от разрыва

Серсея,вы считаете,что тех лтр которых я хочу - безперспективны? И этого невозможно добиться и перевалить бз в свою сторону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не двигайте автору шифер. Какая разница,зачем она с ним спит. ОНА С НИМ СПИТ. ТОЧКА. От этого и пляшем.

 

Баба чувствует,что автор уже не контролирует ситуацию. Значимость его упала - бабе стало скучно. Может даже уже присматривает Васю. А вот тут мы ее по соплям и стукнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галадриэль, есть такая штука - компенсационные отношения. Они нужны, чтобы оправиться от разрыва

 

Серсея, я знаю про существование такого типа отношений. Сама чуть не попалась в такую сеть. Хорошо, что вовремя выяснила выяснила данный момент)

 

Компенсационные отношения бесперспективны. 

Человек бросается в них от слабости своей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,слушай сюда. Бабы - это слабые коняшки. И рулить телегой они не умеют. Будешь им щелкать под зад вожжами,а потом сахар давать,то будет любить тебя,как ненормальная.

 

Щас лошади начнут бить меня своими копытами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,слушай сюда. Бабы - это слабые коняшки. И рулить телегой они не умеют. Будешь им щелкать под зад вожжами,а потом сахар давать,то будет любить тебя,как ненормальная.

 

только высокопримативная давалка... Но такая всех любит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Но такая всех любит)))

 

Не всех. Ты не шаришь. Сколько раз тебе еще говорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серсея,вы считаете,что тех лтр которых я хочу - безперспективны? И этого невозможно добиться и переселить бз в свою сторону?

Даже если удастся, из этих отношений ничего не выйдет. Она в любом случае будет присматриваться к другим парням
Понял. Уважаю ваше мнение. Хочется думать более позитивно,поэтому попробую сделать,как сказал ниндзя.но ваши слова намотаю на ус.

Автор,слушай сюда. Бабы - это слабые коняшки. И рулить телегой они не умеют. Будешь им щелкать под зад вожжами,а потом сахар давать,то будет любить тебя,как ненормальная.

 

Щас лошади начнут бить меня своими копытами...

Да,вот только бы научиться управлять женщинами,было бы все проще
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ФАК Дава по отношениям в помощь,в частности ЗБЗ. Заставь ее в тебя вкладываться,чередуй негативные эмоции с позитивными,трахай лучше (видать салабон ты еще в этом деле),флиртуй с ее подругами и ходи на свидания с другими ОЖП,активным инициатором встреч не выступай.

Спасибо тебе огромное за совет! Буду переваливать бз в свою сторону. На носу 14 февраля,хочу её пригласить к себе,хороший секс и сольюсь на недели две,на её СМС и звонки отвечать или как?

 

Провести 14 февраля с ней завалит БЗ еще сильнее в ее сторону, а твой якобы слив потом может остаться и незамеченным. По-моему глупо давать ей знать, что она праймари, с которой проводят такой "важный" праздник... Если делать Д, то лучше его сделать именно 14 февраля.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаг первый - прогнуть ее.

Шаг второй - наладить раппорт

Шаг третий - давать эмоции,как негативные,так и позитивные,в равных долях.

Шаг четвертый - ты всегда должен лидировать в отношениях

Шаг пятый - хорошо трахать

Шаг шестой - не надоедай,пусто она тебе надоедает.

 

Не благодари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаг первый - прогнуть ее.

Шаг второй - наладить раппорт

Шаг третий - давать эмоции,как негативные,так и позитивные,в равных долях.

Шаг четвертый - ты всегда должен лидировать в отношениях

Шаг пятый - хорошо трахать

Шаг шестой - не надоедай,пусто она тебе надоедает.

 

Не благодари.

Хочу поблагодарить,если опишешь каждый шаг по очереди. Или хотя бы первый,я его сделаю и потом буду толкаться дальше.

ФАК Дава по отношениям в помощь,в частности ЗБЗ. Заставь ее в тебя вкладываться,чередуй негативные эмоции с позитивными,трахай лучше (видать салабон ты еще в этом деле),флиртуй с ее подругами и ходи на свидания с другими ОЖП,активным инициатором встреч не выступай.

Спасибо тебе огромное за совет! Буду переваливать бз в свою сторону. На носу 14 февраля,хочу её пригласить к себе,хороший секс и сольюсь на недели две,на её СМС и звонки отвечать или как?

Провести 14 февраля с ней завалит БЗ еще сильнее в ее сторону, а твой якобы слив потом может остаться и незамеченным. По-моему глупо давать ей знать, что она праймари, с которой проводят такой "важный" праздник... Если делать Д, то лучше его сделать именно 14 февраля.

Да,хорошая мысль.даже не думал об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаг первый - прогнуть ее. Этот шаг очень важен. Это задаст тон вашим отношениям. Это определит - подходит именно эта баба тебе,чтобы начать с ней мутки или не подходит.

 

Как прогнуть? Наплевать на нее и ее хотелки. Любыми путями и манипуляциями дожимать ее и заставлять делать первой Ближе.

Устрой ей крутой романтик,навешай лапши на уши,ХОРОШО трахни....а потом в игнор,до ее Ближе. Игнорить СМС,не игнорить звонки. Разговаривать по телефону не более 2 минут,заканчивать разговор первым.

 

Бабы любят мужчин с махровыми яйцами,покажи ей,что у тебя они ваще с дыню.

 

PS Очень важно - если будешь боятся ее потерять,то даже ничего не начинай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаг первый - прогнуть ее. Этот шаг очень важен. Это задаст тон вашим отношениям. Это определит - подходит именно эта баба тебе,чтобы начать с ней мутки или не подходит.

 

Как прогнуть? Наплевать на нее и ее хотелки. Любыми путями и манипуляциями дожимать ее и заставлять делать первой Ближе.

Устрой ей крутой романтик,навешай лапши на уши,ХОРОШО трахни....а потом в игнор,до ее Ближе. Игнорить СМС,не игнорить звонки. Разговаривать по телефону не более 2 минут,заканчивать разговор первым.

 

Бабы любят мужчин с махровыми яйцами,покажи ей,что у тебя они ваще с дыню.

 

PS Очень важно - если будешь боятся ее потерять,то даже ничего не начинай.

На следующей неделе займусь этим. Отпишусь сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаг первый - прогнуть ее. Этот шаг очень важен. Это задаст тон вашим отношениям. Это определит - подходит именно эта баба тебе,чтобы начать с ней мутки или не подходит.

 

Как прогнуть? Наплевать на нее и ее хотелки. Любыми путями и манипуляциями дожимать ее и заставлять делать первой Ближе.

Устрой ей крутой романтик,навешай лапши на уши,ХОРОШО трахни....а потом в игнор,до ее Ближе. Игнорить СМС,не игнорить звонки. Разговаривать по телефону не более 2 минут,заканчивать разговор первым.

 

Бабы любят мужчин с махровыми яйцами,покажи ей,что у тебя они ваще с дыню.

 

PS Очень важно - если будешь боятся ее потерять,то даже ничего не начинай.

 

Нинздя, ты понимаешь, что это не работает со всеми...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба автора слабая,нерешительная и инертная. Сломаем ее и заставим визжать от любви. Стране нужен демографический взрыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба автора слабая,нерешительная и инертная. Сломаем ее и заставим визжать от любви. Стране нужен демографический взрыв.

Так романтик устраивать? Там свечи,всякая фигня,которую любят ожп? В общем,все сделать красиво и потом слиться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все свои планируемые действия отписывай,предварительно сюда,за день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все свои планируемые действия отписывай,предварительно сюда,за день.

 

Вот так замуж и выходят :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все свои планируемые действия отписывай,предварительно сюда,за день.

 

Все свои планируемые действия отписывай,предварительно сюда,за день.

пока что:

12 февраля выходит 50 оттенков серого (визжала от восторга и умоляла,чтобы мы на него сходили). 

пойдес в кино с ней,предварительно дома поставлю в спальне свечи,приготовлю/закажу заранее еду. лепестки роз на кровати. после кино приедем ко мне,зажгу свечи,будем ужинать. только я не понял, Ниндзя, какую лапшу ей вешать на уши? типа она самая лучшая и никто ее никогда для меня не заменит или что?

 

ну после ужина уложу в кровать и займемся сексом. на утро положу ей розу на кровать, завтрак в постель. посидим часик и скажу,что у меня скоро дела и ей пора уезжать. провожу ее и включу игнор. как такой план?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План говно.

 

Скажи ей,что в кино не идете,потому что у тебя другие планы. Подробностей не объясняй. Откажет в сексе - сразу же уходи в игнор. Даст трахнуть - никаких роз никуда не клади и никакие завтраки никому не носи. Трахнул - пропал. Плохо трахнешь - пеняй на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи ей,что в кино не идете,потому что у тебя другие планы. Подробностей не объясняй. Откажет в сексе - сразу же уходи в игнор. Даст трахнуть - никаких роз никуда не клади и никакие завтраки никому не носи. Трахнул - пропал. Плохо трахнешь - пеняй на себя.

 

Автор сейчас так и делает. Она и так дает трахать, и ниче не спрашивает взамен :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План говно.

 

Скажи ей,что в кино не идете,потому что у тебя другие планы. Подробностей не объясняй. Откажет в сексе - сразу же уходи в игнор. Даст трахнуть - никаких роз никуда не клади и никакие завтраки никому не носи. Трахнул - пропал. Плохо трахнешь - пеняй на себя.

Так романтик устраивать или нет? И какую лапшу вешать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галадриэль,ты даже сути построения отношений не улавливаешь,к чему постоянно вставлять свои ржавые три копейки? Вместо того,чтобы читать вводную форума,на котором ты сидишь,ты несешь ересь,приправляя все это лобковыми волосками Фродо и печальными глазами эльфийской королевы.

 

Тебе пора хорошенько потрахаться - у тебя пробки перегорают. :D

 

 

План говно.
 
Скажи ей,что в кино не идете,потому что у тебя другие планы. Подробностей не объясняй. Откажет в сексе - сразу же уходи в игнор. Даст трахнуть - никаких роз никуда не клади и никакие завтраки никому не носи. Трахнул - пропал. Плохо трахнешь - пеняй на себя.

Так романтик устраивать или нет? И какую лапшу вешать?

 

Хватит тупить. По десять раз писать что ли?

Перед 12 февраля скажешь "в кино не идем,я занят". Начнет бычить - в игнор ее сразу же до конкретного Ближе. Схавает - делаешь ей романтик на 14 февраля,трахаешь и валишь по английски.

 

А ты чего ФАК не читаешь,а? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галадриэль,ты даже сути построения отношений не улавливаешь,к чему постоянно вставлять свои ржавые три копейки? Вместо того,чтобы читать вводную форума,на котором ты сидишь,ты несешь ересь,приправляя все это лобковыми волосками Фродо и печальными глазами эльфийской королевы.

 

Тебе пора хорошенько потрахаться - у тебя пробки перегорают. :D

 

План говно.

 

Скажи ей,что в кино не идете,потому что у тебя другие планы. Подробностей не объясняй. Откажет в сексе - сразу же уходи в игнор. Даст трахнуть - никаких роз никуда не клади и никакие завтраки никому не носи. Трахнул - пропал. Плохо трахнешь - пеняй на себя.

Так романтик устраивать или нет? И какую лапшу вешать?

Хватит тупить. По десять раз писать что ли?

Перед 12 февраля скажешь "в кино не идем,я занят". Начнет бычить - в игнор ее сразу же до конкретного Ближе. Схавает - делаешь ей романтик на 14 февраля,трахаешь и валишь по английски.

 

А ты чего ФАК не читаешь,а?

Сейчас начну читать фак от дава,спасибо))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галадриэль,ты даже сути построения отношений не улавливаешь,к чему постоянно вставлять свои ржавые три копейки? Вместо того,чтобы читать вводную форума,на котором ты сидишь,ты несешь ересь,приправляя все это лобковыми волосками Фродо и печальными глазами эльфийской королевы.

 

Тебе пора хорошенько потрахаться - у тебя пробки перегорают. :D

 

Нет, таких "отношений" я никогда не стоила и строить не буду))) Это не отношения, это унижения. 

 

 

Перед 12 февраля скажешь "в кино не идем,я занят". Начнет бычить - в игнор ее сразу же до конкретного Ближе. Схавает - делаешь ей романтик на 14 февраля,трахаешь и валишь по английски.

 

Это в твоем понимании - настоящая женщина, черепашка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди в барную,создай тему "Кто такая настоящая женщина и почему ниндзя такой подлец". А тут большие пацаны в свои большие игры играют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди в барную,создай тему "Кто такая настоящая женщина и почему ниндзя такой подлец". А тут большие пацаны в свои большие игры играют.

Не указывай, что мне делать! 

Тут большие мужички играют в игрушки)))

 

Автор, У тебя хоть немного уважения к себе есть??? Человек тебе в открытую говорит: Нет искры. Как вибратор - сойдешь, но на большее нет. Что значит слабак... Такое отношение мотивирует тебя не просто пользоваться тем, что дают, а аж в ЛТР ее тянуть))) Эту тему надо девушкам показывать, которые тянут своих СО в ЛТР. :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди в барную,создай тему "Кто такая настоящая женщина и почему ниндзя такой подлец". А тут большие пацаны в свои большие игры играют.

Не указывай, что мне делать! 

Тут большие мужички играют в игрушки)))

 

Автор, У тебя хоть немного уважения к себе есть??? Человек тебе в открытую говорит: Нет искры. Как вибратор - сойдешь, но на большее нет. Что значит слабак... Такое отношение мотивирует тебя не просто пользоваться тем, что дают, а аж в ЛТР ее тянуть))) Эту тему надо девушкам показывать, которые тянут своих СО в ЛТР. :D  :D  :D

Я считаю,что если бы у меня не было уважения к себе я бы не создал эту тему,а пускал бы по ожп слюни исмрился бы со всем. Но я не хочу такого. Я хочу,чтобы баланс поменялся,чтобы теперь хотела меня она,а не я её. Чтобы ей было без меня плохо и т.д!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты разве не пускаешь по ней слюни? Вообще переводить СО в ЛТР так унизительно что для девушки, что для мужчины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты разве не пускаешь по ней слюни? Вообще переводить СО в ЛТР так унизительно что для девушки, что для мужчины.

Интересно,как ты вообще можешь рассуждать,не имея ни того ни другого,что унизительно,а что нет? Унизительно быть не востребованной. А еще унизительно не бороться за свое счастье.

 

Щас ты меня убьешь своей классификацией правильных людей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты разве не пускаешь по ней слюни? Вообще переводить СО в ЛТР так унизительно что для девушки, что для мужчины.

Девушка,Простите,но я не вижу в этом ничего унизительного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты разве не пускаешь по ней слюни? Вообще переводить СО в ЛТР так унизительно что для девушки, что для мужчины.

Интересно,как ты вообще можешь рассуждать,не имея ни того ни другого,что унизительно,а что нет? Унизительно быть не востребованной. А еще унизительно не бороться за свое счастье.

 

Щас ты меня убьешь своей классификацией правильных людей :D

 

 

Ну, в моем понятии иметь СО (особенно для девушки) это не есть хорошо. Это не то, чем можно хвастаться. 

Здесь речь идет, конечно, о мужчине)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что кину её в маленький игнор. Мы каждый день созваниваемся и списываемся. Завтра заморожусь,посмотрю на реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет в мне в сс ,я не отвечаю. Прихожу с ванной,смотрю - пропущенный. Перезваниваю. Поговорил вяло. Спросила как моё здоровье и что сказали врачи (проблемы со спиной). Сказал,что все хорошо и зачем звонит? Ответила,что переживает за меня. В итоге повторил,что все норм и сбросил. Правильно ли все сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...