Перейти к публикации
пикап.Форум

Дод, но пока живём вместе


Рекомендованные сообщения

Это было прогибом. Ты записал себя в спонсоры. Ты покупаешь когда есть твое желание личное либо реальная необходимость (например, украли телефон, только реально, а не фантазии на тему).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Утром в сс расписал ей её поведение, если она не понимает почему так вышло. Даже кроме измены, от которой она отрекается. Как трубу не брала по нескольку дней, как бухала на вписках с пацанами. Извинилась, и начала вспоминать мне старые обиды, типа я тоже не из золота. Пишет, что переживала из-за того, что я её бл**ью назвал, обещал отп**дить, а потом типа вспомнила, что я так всегда и делал не за что. Написала, что не понимает к чему этот разговор, какая она бедная, страдающая и чтоб я отстал. Я написал: пока. Она опять стала про отстань писать. Я больше ничего не пишу. Думал, может она не понимает что ещё ни так, кроме измены, которая не доказана.

Офигиваю, как она ко мне относиться. Да меня оказывается вообще не во что не ставили. Не думал, что я так сильно прогнут и моя значимость близка к нклю (

Зря сделал. Но утром мне казалось, что она не понимает, чем я ещё не доволен, что за своим чсв не видит, как ко мне отнеслась, чтоб почувствовала себя виноватой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, ты мог бы  здорово развлечься, заодно закрывая свой глубокий гештальт:  вернуть ее для того, чтобы потом  неэкологично слить. После того, как оттрахаешь во все дыры ) большего она не достойна, ибо вела себя как шлюха. Но для этого надо как-то снизить ее значимость. методы тут расписаны, действуй. Сабжу всего 21, поэтому при наличии достаточно мощного моСКа для построения сей "хитроумной" стратегии, у тебя есть надежда на успех)) Иначе откаты тебя замучают, судя по твоим постам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, ты мог бы здорово развлечься, заодно закрывая свой глубокий гештальт: вернуть ее для того, чтобы потом неэкологично слить. После того, как оттрахаешь во все дыры ) большего она не достойна, ибо вела себя как шлюха. Но для этого надо как-то снизить ее значимость. методы тут расписаны, действуй. Сабжу всего 21, поэтому при наличии достаточно мощного моСКа для построения сей "хитроумной" стратегии, у тебя есть надежда на успех)) Иначе откаты тебя замучают, судя по твоим постам

Так и делал, когда с первой происходили такие же вещи. Но та божп, после того, как я узнал про измену, вскоре сама приползла: трахай меня во все щели, я виновата) я ьак и сделал, затем в со отправил, и трахал ещё её соседку) Обе знали друг о друге. Соседку жалко :)

Подкинь ссыль, что почитать. Вчера Качели посмотрел, смеялся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, ты мог бы здорово развлечься, заодно закрывая свой глубокий гештальт: вернуть ее для того, чтобы потом неэкологично слить. После того, как оттрахаешь во все дыры ) большего она не достойна, ибо вела себя как шлюха. Но для этого надо как-то снизить ее значимость. методы тут расписаны, действуй. Сабжу всего 21, поэтому при наличии достаточно мощного моСКа для построения сей "хитроумной" стратегии, у тебя есть надежда на успех)) Иначе откаты тебя замучают, судя по твоим постам

Ты думаешь откаты не замучают если сделать как ты говоришь? Совсем не факт. Может еще хуже стать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милениум

 

Но для этого надо как-то снизить ее значимость. методы тут расписаны, действуй.

 

думаешь, это для чего написано? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня от злости качало. Пишет, что её не за что оскорбили, вот и разъяснял. Ну и писал же, что зря так сделал. На её вопрос: зачем это всё, вчера опять хотел ответить: рассказываю, что мне не нравиться. Чтобы снять эмоцианальную окраску. Сдержался. Ничего не пишу. Эмоции мозг перекрывают временами (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 дней ТИ. В сс только пишет, долго ли буду молчать, и когда за вещами приеду. Мои вещи, это документы, которые мне пока что не к спеху. Её везщи тоже есть у меня. Держать ТИ, и ждать мега Б? Или попросить уже передать вещи знакомым? Её вещи тоже знакомому отвезти, или пусть сама думает как их забирать? Тупой вопрос наверное. Но я к ней ещё не остыл. Временами всё нормально, хочу других ожп, а временами накатывает, силой сдерживаюсь, чтоб не отвечать. И конечно же, к сожалению, вещи это походу предлог в глубине с ней пообщаться. Смешно, божп ко мне так отнеслась, а я ещё думаю о дальнейшем с ней общении. Убить это пока не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам не могу понять. Демка, прогиб с её стороны и СО может быть. Потешить своё самолюбие и страх остаться на несколько месяцев без секса, я же не пикапер. Уже 3й пропущенный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам не могу понять. Демка, прогиб с её стороны и СО может быть. Потешить своё самолюбие и страх остаться на несколько месяцев без секса,

Ну вот если не можешь понять, то тебе дрова. Она не понимает или понимает чего хочет. Ты не понимаешь чего хочешь - тебе кабздец.

 

Самолюбие и страх...это такое дерьмо. Ты дерьмом набит. Выбей его из себя. Тогда наступит ясность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чувства к божп есть, а вот уверенности продолжать отношения нет, хоть и хочется. БЗ заваливаю быстро. Типа, хочется, чтобы божп уважала и дорожила, как в первые месяцы отношений, но уже несколько раз не смог с ней.

Она опять звонит, я не беру, а самого эмоции разрывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь встретиться, где нить на нейтральной территории. Выслушать ее и сказать, что тебе нужно все обдумать. Попрощаться без этих всех понтов и обидок. На секс не вестись и не прожимать. - поплывешь.

 

И взвешивать. И гавно это - желание потешить самолюбие, страх одиночества, СО (маловероятно ибо ее значимость высока, тебя снова зажмет) = вымести из души.

 

А потом идти на контакт. Может, ты поймешь, что тебе уже это все не нужно. Учись отделять зерна от плевел. Зажим яиц от личного твоего выбора женщины.

 

Этих всех штучек с игнорами, злопамятные бабы не прощают. Это схема - она мне насрала - я ей насрал - потом она - потом я.

 

В итоге от отношений даже нормальных воспоминаний не остается. Как вспомнишь....ну было же хорошее. Так нет, одно дерьмо в голову лезет.

Пока люди не насрут друг другу по максимуму, никак расстаться не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перезвонил на 5й пропущенный. Говорит только: занеси мне вещи, они мне для работы понадобяться. На работу она пока не устроилась, но есть вариант.

Я: сама заезжа, ты же обещала заехать.

Божп: у меня денег нет, чтоб заехать.

Я: давай тогда прогуляемся, я тебе их отдам, ты мои мне.

Божп: гулять не хочу.

В общем послушал, как ей теперь сериаллы смотреть никто не мешает. Что у неё дела не очень.

Спросила: куда пропал?

Я: дела были.

Божп: знаю какие у тебя там дела. Намекает на то, что с малолетками я стал гулять, т.к. добавил парочку в сс.

Просит перезвонить через 5 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму чем ты слушаешь ваще.

 

Вещи ей нужны, а не тебе.

И гулять не нужно предлагать, ибо она разговора не ищет.

 

Если бы прозвучало что то типа "давай встретимся, я хочу поговорить или еще чет там", тогда да. Выбираешь место и время. А так тебе встреча нах не нужна.

 

Никакой инициативы не должно быть от тебя. Нужны вещи - пусть забирает, согласовав время с тобой.  Всю остальную болтовню, в том числе и про твоих малолеток - в топку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Окай. В сс спросила: чё не перезваниваешь? Перезвонил через час. Сказал: нужны вещи - приезжай, забирай. Начала стебаться надо мной, ну я тоже постебался. Допытывалась, чем занимался это время, я стебался, ничего толком не ответил. Сказала, чтоб не пропадал. Вещи понадобяться, забирёт. Попрощались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну збс. Все в подвешенном состоянии осталось. Теперь ты будешь думать " а кагда же она пазванит, чтоб забрать вещи".

 

Некоторые рекомендуют таким как ты, ставить ультиматумы БОЖП. Типа:

 

- Если не заберешь вещи до след. понедельника, выброшу их на мусорку.

 

Ну и выбрасывают, если непокорная БОЖП не является :D


Хотя если тебе пох, ты складываешь их где - нить в темный угол кладовки и забываешь про них и про БОЖП. И вспоминаешь про нее, когда видишь ее имя на дисплее телефона - дескать, входящий звонок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне пох на вещи её. Я их уже выбрасывал в мусорку :) Потом оказалось, что мои тоже у неё есть. Достал из мусорки, в пакет кинул, её дожидаются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че там за вещи такие, что в мусорку не жалко?

Моя вот мне велосипед оставила, я на нем как гонщик рассекаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как продвигаются твои отношения с Мишей? Есть обратная связь?

Нет. Он меня теперь стороной обходит и не здоровается.

Божп завтра обещает за вещами заехать, только хочет, чтоб я ей проезд на автобуме оплатил :) У неё вообще денег нет.

Как себя вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можешь показать какой ты плахой) Не плати за автобус. Или заплати, если хочешь. Сумма то плевая. Это ничего не изменит.

 

Моя БОЖП сама такси нанимала, чтоб вещи вывезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем вчера (17) приезжала. Утром звонила договориться о встрече. Пару звонков пропустил, т.к. спал. Договорились встретиться на остановке. Я опоздал минут на 5(это моя плохая черта характера). Ожп начала меня отчитывать: чего я тебя как девочку жду. Я ответил: что проснулся от твоего звонка пока помылся, пока собрался. Поведение её показательно дерзкое.

Ладно. Вещами обменялись. Я закуриваю сигарету. Ей со мной попути, недолго, до места предпологаемой работы её. Возле работы говорит: ты мне на автобус то дай денег, или ты думал я с тобой до тебя пойду? Прикол) Я так совсем и не думал, просто забыл, что у неё нет на дорогу денег. Дал 15 рублей :) Пока. И ушёл. По делаи.

Меня накрыло просто пздц как. В груди защемило. Думаю: ну всё это конец мне, как сдерживаться буду, чтоб не сделать глупостей.. А нет. Через 15 минут всё нормально)

Ожп в контакте в тот же день попросила скинуть ей её фотку. Весь день молчу, под вечер подумал, блин, да чё за показательное молчани, будто я обижен на неё. Отправил ей в офлайн 10 фоток её со своего телефона(в одном сообщении можно отправлять макстмум 10 фото).

Утром она их посмотрела и спасибо даже не написала.

Я пишу: конечно, зачем благодарить.

Она:спасибо.

Я: и просила: эй скинь фото. Без всяких пожалуйста.

Она: ты чё такой дерзкий?

Не отвечаю, член забил.

В другой сс пишет: че молчишь?

Я через часа 4 ответил, что спал.

Ожп стала спрашивать в сс, почнму моя новая фотка втакая гейская гейская) Я только смайликом ответил. Ибо что за членню она пишет?)

Потом спросила про работу, устроился ли я. Написал, что устраиваюсь. Спросил её про её работу, пишет, что сегодня выходит.

Вот и всё.

Мне такое общение как то пофиг. Но думаю опчять в ти уходить, ибо не вижу смысла в нём. И может зря я его позволил(?)

Потихоньку остываю. Сам врядли буду тфнить и просить вернуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общение божп начинает. Я либо не отвечаю по долгу, либо вообще не отвечаю. Думаешь стоит совсем не отвечат? Я думаю да.

И считать ли это пингами с её стороны?

И такой ворос: я много сижу в сс, смотрю фильмы, музыку слушаю, с друзьями общаюсь. Всё это с телефона. Может мне создать новые акк, чтобы исчезнуть от бож, или это норма, если буду онлайн игнорить все её сообщения? Если вдруг воссоединимся снова, не выльется ли это потом в обиды и месть?

P.C.: форум пикап.ру очень странно ведёт себя на телефоне - от сюда и столько опечаток в моих сообщениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец ну и дроч*во...

тебе самому не противно?

Давай договоримся так, ты прямо сейчас разлогинишься со всех СС и не будешь туда заходить, скажем 14 дней. И удалишь ее номер. Вот прямо сейчас. Сможешь сделать или тряпка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец ну и дроч*во...

тебе самому не противно?

Давай договоримся так, ты прямо сейчас разлогинишься со всех СС и не будешь туда заходить, скажем 14 дней. И удалишь ее номер. Вот прямо сейчас. Сможешь сделать или тряпка?

Смогу. А с левых аккаунтов заходить разрешается?

Если будет звонить - отвечать после пропущенных, или ты мне предлагаешь полный безоговорочный ТИ?

Я всё смогу) Просто не видел смысла. Но если, думаете, что он есесть - обещаю исполнить)

Если божп опять включит люблю не могу, сейчас я готов принять. Только покурив 1 золотой топик, не буду сразу бросаться в объяти. Булу неторопливо позволять соблазнять. Другое меня не устраивает. И если она к этому не придёт, то селяви. БуДу жить дальше.

Телефон божп нет смысла удалять - звонить я ей сам точно не буду.

Всё, отсчитываем 14 дней без сс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С левых тоже нельзя, вообще нельзя даже логотип СС видеть, Мамбу, вконтакте, фейсбук и прочую фигню, разлогинься прямо сейчас, дабы "ненароком" не зайти по ссылке. Никаких отмазок - "я музыку послушаю".  Номер удали, не вы*бывайся.

14 дней полного ТИ, чтобы она не делала, никакой общей компании, на звонки не отвечай, с друзьями пресекай эту тему, даже мысли пресекай у себя в башке, не фантазируй , отвлекай себя сразу. Как только вспомнишь ее и мысли пойдут не в ту степь представь , к примеру, голого Ночного Дозора, который мутузит тебя палкой, гы. ^_^  ну так к примеру :P

 

Всего 14 дней.

 

п.с. Ставлю 100р что сольешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За эти 2 недели у меня случиться день рождения. Если ты считаешь, что это нормально, что я не отвечу даже на её поздравления (ну а вдруг), то вызов принят. Ставлю тоже 100р., что справлюсь :)

Если будут звонки, то отпишусь когла и сколькО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще подсознательно с ней находишься,все думаешь позвонит ли она тебе на твой др или нет,ищешь повода общения с ней(взять твой пример общения с ней в сс) . По поводу ее номера,мол ты не наберешь,ага,по пьяне ей позвонишь и смсками закидаешь,когда к тебе откаты придут:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще подсознательно с ней находишься,все думаешь позвонит ли она тебе на твой др или нет,ищешь повода общения с ней(взять твой пример общения с ней в сс) . По поводу ее номера,мол ты не наберешь,ага,по пьяне ей позвонишь и смсками закидаешь,когда к тебе откаты придут:))

Подсознательно: да, конечно(

Телефон её я оказывается удалил уже, он просто держался в контактах из-за одной сс. Сс удалил - телефон исчез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЖП звонит с мобильного, с домашнего, чтобы с др поздравить. Я не беру. Правльно ли делаю, или wtfack меня советами своими ведёт к безоговорочному расстованию с БОЖП? Или хотела бы поздравить приехала - нашла способ и если отвечу выйду из ТИ, это только удалит мою цель возврата?

И как мне потом это объяснять, был занят, кутил, если общение через чуть меньше двух недель возобновиться? )

Хотя.. 2 пропущенных всего, как-то слабо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы автора пристрелил. Чтоб такие не размножались больше. :)


Во первых они портят баб. Во вторых рождают себе подобных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы автора пристрелил. Чтоб такие не размножались больше. :)

Во первых они портят баб. Во вторых рождают себе подобных.

Ну ты суровый (

Я же хочу на путь истинный встать. Чтобы наших баб не портить, в одной замкнутой системе все живём ) Потому и спрашиваю совета. Я всё сделаю, что надо будет, яички крепчают. Просто не знаю, что к чему приводит. Сейчас пока цель вернуть, к сожалению быть может, яички ещё не каменные. Хотя порой уже размышляю над тем на член мне это над, что БОЖП меня по сути вниз тянул, но по внешке таких ещё у меня не было + в карту общение, когда всё было норм мне нравилось + вредные привычки одинаковые(от которых не хочу и будет грустно отказываться), что делало приятным времяприпровождение + стиль одежды её нравиться. Ну и минусов у БОЖП конечно не мало.

Вы то опытные ребята, помогите. У меня вообще нет примеров поведения.

Я позже распишу о себЕ, может поймёте почему у меня каша в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У твоей бабы уже был другой ОМП после тебя?

Один так уж точно. Мы когда расставались на месяц она к Васи убежала. Потом ко мне вернулась, когда я уже забил: тебя люблю, с Васей трахаться противно, хоть я и по 6 раз за 3 минуты с ним кончала, я ему последнее время не давала, противно было даже когда он меня трогать начинал, из-за чего у нас были скандалы и я вспоминала, как мне с тобой было хорошо.

Я вообще не ревнивый, опять таки связано с моим прошлым. Принял её назад. Ну сначала повыделывался:

- а ты сможешь себя нормально вести?

- да, я многое поняла, что я должна подчиняться своему парню, парень главный бла-бла-бла..

- но у нас же ничего не получилось. А я и не изменился особо.

- зато я изменилась, больше не буду тебе устраивать скандалы, если ты что-то забудишь купить или ещё что...

Надо сказать, скандалов она мне больше не устраивала, если я забывал чего-то купить )

Ну и когда опять начали жить вместе у меня появилось больше свободы: мог гулять с подругами, ходить по барам, пока БОЖП дома сидела, т.к. ей такие развлечения не нравятся. Сначала выделывалась, но я жёстко рвал на корню, т.к. только восстановили отношения и не было боязни её потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Ты хотел дельный совет как отрастить яйца? Если твоя ЛТРка трахалась уже с другим, то ты навсегда забываешь о ней, как о женщине.

 

И тут пох, игноры или не игноры. Игноры нужны в твоем случае лишь для того, чтобы она тебя не сломала, мямлю такого. А так игнор в данном случае нах не нужен.


Тут нет полутонов. Полутона ведут тебя в дерьмо. Твоя баба трахалась с другим. Все. Капец. The end


Одна из причин, почему бабы трахаются с другими - это их внутренняя уверенность в том, что их ОМП может принять их обратно. И потом это закрепляется как норма. Потому я и написал, что стрелял бы таких как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, рассказ обо мне:

(Удалил часть о семье, ибо зачем надо :))

В 16 лет у меня появилась первая девочка, первый поцелуй с которой в 17 потрахался. В итоге я с ней провстречался 6 лет, жили даже вместе год. Все разногласия решал путём обид и выжиданием её действий. Постоянно угрожал ей расстованием. В итоге однажды, после моих обид и слов: начлен мне нужны такие отношения, она не вышла на контакт сама, а когда вышел я (спустя неделю где-то) у неё уже оказался новый мальчик. Я начал тогда жутко тфнить, просить вернуться. Ничего не помогало. Потом забил. В итоге через месяц мы поехали поступать в университет в один город, я с ней возобновил общение, у меня были классные друзья, начали липнуть ко мне другие ожп. Брал иногда свою бывшую в эту компанию. В итоге прожал её и вернул. Но сказал что не люблю её больше, хотя она мне говорила, что любит.

Потом я ей изменил на пьянке. И рассказал это ей: мол ты с Васьком своим трахалась, когда меня бросала, вот я тоже решил попробовать что-то другое. Не извинялся. Она поревела, но забила - Люблю немогу.

Потом жили в месте, она трахала мне мозг, уходил от неё, жил в общаге но всё равно встречались.

Через 6 лет таких отношений я нахожу её дневник, случайно прочитал, т.к. не знал что-это и искал свои какие-то записи. Оказалось, что года 3 назад она мен изменила. Прикол. И описала это в дневнике.

Я уже года 2 думал с ней расстаться, но повода не находил весткого и было страшно, что не смогу найти другую. Попутно начал читать Жизнь Без Трусов. Дойдя до 3го урпажнения понял что не хватате храбрости их выполнять, книгу бросил.

В общем узнав про измену я с ней расстался. Но она упрашивала вернуться, я всё перевёл в СО. Чувств никаких уже не было.

В это время мой друг начал читать Жизнь Без Трусов и заинтересовался упражнениями. Короче мы пошли их выполнять в поля )

Было весело. Откуда ни возьмись ко мне начали липнуть девушки. С одной из них я начал СО, продолжая СО со своей бывашей. Они вообще были соседками.

У меня в голове было: все девушки изменяют, это Лесли сказал. Я буду трахать всех в отркытую и не скрывать ни от кого. Раз все девушки изменяют, то глупо это предотвращать и злиться на это. Я просто буду трахать тех кто нравиться, есть у них парни, нет и не от кого не зависеть. Мне никто не может предъявлять, что я должерн быть только с ней. Я и сам своим СО ОЖП прделагал: хочешь иди тоже с кем-то потрахайся, мне всё равно. Так у меня пропала ревность и чувство брезгливости к вытраханным другими девушкам.

Обе говорили мне что любят меня, я отвечал: ты мне нравишься но не больше.

Потом одна переехала в другой город. Я думал с ней закончить, но что-то начал скучать. Она начала мне рассказывать как страдала, зная, что я у другой. Петь о том как люибит меня, что хотела бы за меня за муж, если бы я не был таким плохим. Девочка надо сказать была умной, из хорошей семьи, со своей квартирой, в сексе инициатор разнообразия.

Я что-то дал слабину и сказал, чо тоже её люблю. И начал с ней лтр. Но старые обиды на меня были причинами потрахать мне мозг. В общем она меня бросила. И у меня в голове потерпели крах мои убеждения.

Закочнив университет я уехал к своей мамки в маленький город, где и познакомился со своей последней БОЖП - сабжем этого топика.

Секс на 3м свидании. Всё хорошо. И я решил поробовать делать как все. Раньше я никогда первым не признавался в любви, либо вообще не призновался в ответ. Но отношений то у меня нормальных не получилось. И я можно сказать принял часть тфнских убеждений. Первый признался ей в любви, пытался быть джентельменом. Платил за неё в кафешках, кино т.к. у неё денег не было. Единственное, что цветов не дарил и сильно не бегал.

Короч шатало меня из крайности в крайность в отношениях - альфочом-падонком не получилось нормальных отношений, дай-ка попробую потфнить. Типа того. Но так тоже не получается.

Короче нет ещё в голове правильных выводов что можно позволять девушки, а что нельзя. Где ты уже становишься тряпкой, а где палку перегибаешь и становишься тираном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Ты хотел дельный совет как отрастить яйца? Если твоя ЛТРка трахалась уже с другим, то ты навсегда забываешь о ней, как о женщине.

 

И тут пох, игноры или не игноры. Игноры нужны в твоем случае лишь для того, чтобы она тебя не сломала, мямлю такого. А так игнор в данном случае нах не нужен.

Тут нет полутонов. Полутона ведут тебя в дерьмо. Твоя баба трахалась с другим. Все. Капец. The end

Одна из причин, почему бабы трахаются с другими - это их внутренняя уверенность в том, что их ОМП может принять их обратно. И потом это закрепляется как норма. Потому я и написал, что стрелял бы таких как ты.

Что-то мне тоже начинает так казаться. Хоть внутри меня и не вызывает это никаких эмоций. Да, портишь так девку, даешь ей мысль, что можно по членам скакать, а потом вернуться к тому, что лучше. Умом это понимаю.

И меня тоже от бл*дства и измен вылечила одна моя божп. Пока не бросила меня, думал что это норма. Как бросила, так я и задумался.

И то, что я хочу вернуть божп скорее моя лень, т.к. ленюсь работать над собой, выходить в поля. Боязнь остаться на какое-то время без секса. Если бы у меня уже был секс с нормальной девушкой, не занимали бы меня мысли о возрвате бывшей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. Я сломался.

Сегодня утром звонит телефон. Номер домашний. Я не знал что это БОЖП, думал по работе (сейчас устраиваюсь, поэтому могут звонить неизвестные номера).

-Привет. Я скучала, давай я к тебе заеду.

-Ну давай.

Приехала. Посидели у меня пол дня. Смотрели мульты. Реагировал на её инициативу: поцеловались, полежали, пообнимались. Иногда я отстранялся, она сначала сидела так же, потом снова лезла.

Всё это время ей звонил какой-то новый Васёк. Она его представила как друга. Но и сказала, что сейчас у друга сидит, фильмы смотрит.

У него там опять намечается тусовка, ну он её и звал. Периодически она не брала телефон. Я даже сам сказал: что ты своему другу не отвечаешь? Возьми трубку )

Короче вечером она мне говорит: мне нужно к ним идти.

Я спрашиваю: а меня что не возьмёшь?

БОЖП: нет.

Я говорю, что меня такой расклад не устраивает, что если мне туда нельзя, то это уже не дружбой попахивает.

Она: тебя вечно всё не устраивает.

Я: сейчас только это.

Финальный разговор бы коротким.

БОЖП: я тебе потом скину, к тебе подойду.

Я: нет не надо, я трубку не возьму. Если ты хочешь так тусить, спать на вписках, то мне такая девушка не нужна. Друзья конечно могут быть, но если мне нельзя в мужскую компанию, то меня такое не устраивает.

БОЖП: дай мне подумать день.

Я: мы и так не общались неделю, у нас было время подумать.

БОЖП: через 4 дня я получу денег на работе. Давай тусанём?

Я: нет.

Всё. Я пошёл за сигаретами, БОЖП к Ваську.

Пздц короче.

Произошло это только что. Сижу на эмоциях. Хз что думать. Знал бы, что это она звонит не отвечал бы. И слово своё не сдержал на форуме и такой пздц получил.

ТФНство, неуважение к себе и страх потерять пилотку мне говорят: позвони, скажи чтобы приходила после друзей(читай как Васька). Но я то знаю что так делать нельзя.

Всё, дальше только я наедине со своими эмоциями.

И что мне делать если будет названивать: опять игнорить? Сам понимаю что вопрос лишний, и лучше всего расстаться с такой особой, которая не уважает  меня и ей главное погулять. Но чувствами я её ещё не отпустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че шикардос. У тебя там джаз и секс. Только бокса нету.

 

Ну не можешь ее не трахать - трахай. В чем проблема то. Потом она тебя сольет, потом вернется. Потом будут другие бабы. И ты их будешь трахать с кем то еще.

Ну че, динамика, мне нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было трахнуть ее, да так, чтоб она уже идти никуда не захотела, и потом самому ее за дверь выставить. А ты и не трахнул, и еще ныть начал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...