Перейти к публикации
пикап.Форум

Дод, но пока живём вместе


Рекомендованные сообщения

 

 

 Ещё обещала купить мне футболку со спайнч-бобом заместо порватой. А купила обычную :(

Вот это был норм БД наверное :)

Точняк...Это был суперский БД. Его можно как иллюстрацию в ФАК пристегнуть)

 

Блин, вот над этим я и сам поржал :D  Типа БД с её стороны такой :D Вот тут наверное я и прогнулся, нужно было обычную не принимать, в ТИ и ждать, пока со спайнч-бобом мне подарит ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Ну да, отправить ОЖП в ДОД со словами: "мне не нужна девушка, которая дарит мне обычные футболки, вместо порватых со спайнч - бобом". И это просто космос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумал как на Д в виде: "пойду с друзьями погуляю" реагировать:

- Пойдём, я тоже погуляю.

- С кем?

- С подругой одной.

Только вот у меня нет подруг, с которыми можно было бы гулять. Вообще с ОЖПхами не дружу только ЛТР или СО. Ни того ни того сейчас нет. Ну есть ещё девочки с которыми в сс общаюсь. Но после общения не переламываю на погулять, т.к. уже только их друг в интернете, мне нормально.

Поэтому если я соврал и пошёл гулять один. Норм такая реакция?

Или можно просто: "ну ок, посижу в комп поиграю"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумал как на Д в виде: "пойду с друзьями погуляю" реагировать:

- Пойдём, я тоже погуляю.

- С кем?

- С подругой одной.

Только вот у меня нет подруг, с которыми можно было бы гулять. Вообще с ОЖПхами не дружу только ЛТР или СО. Ни того ни того сейчас нет. Ну есть ещё девочки с которыми в сс общаюсь. Но после общения не переламываю на погулять, т.к. уже только их друг в интернете, мне нормально.

Поэтому если я соврал и пошёл гулять один. Норм такая реакция?

Или можно просто: "ну ок, посижу в комп поиграю"?

Хуясе ты массовик-затейник. :D  Ты какого вообще с ней общаешься до сих пор? И зачем, самое главное. Объясни, будь любезен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хуясе ты массовик-затейник. :D  Ты какого вообще с ней общаешься до сих пор? И зачем, самое главное. Объясни, будь любезен.

 

Не не общаюсь. Подумал, как нужно было поступить, чтобы не вестись на БД. И на будущее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на будущее - игнорить всё. Кроме как прастилублунимагу и глубокий отсос по ее инициативе.

Как игнорить?

-Я к друзьям.

-Пока.

Так типа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на будущее - игнорить всё. Кроме как прастилублунимагу и глубокий отсос по ее инициативе.

Как игнорить?

-Я к друзьям.

-Пока.

Так типа?

 

На все Д, ответ ПНХ до....прастилублунимагу и глубокий отсос по ее инициативе.

Так понятнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за откат. Изначальное сообщение потёр, т.к. подотпустило.

Откат от статусов БОЖП в СС. Она у меня там в друзьях и статусы вижу в новостях. Решил в СС эту не заходить. Из друзей не удалил.

По делу: кто-нибудь читал книгу:"парадокс страсти"? Сейчас читаю. После этого находит желание позвонить, еле сдерживаюсь.

У БОЖП в голове уже укрепилась мысль, что ко мне всегда можно вернуться и я её с распростёртыми объятиями встречу. Может мне и на её Б(если будут) не отвечать, помариновать? 6 дней пингов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингов нет. И хорошо. Я даже их теперь боюсь. Не хочу опять членни, писать здесь: встретились, на кекс не прожал, убежала к друзьям. Боюсь опять запасть на демку и быть зависимым. Хочу трахнуть другую девочку. Начал чутка поднимать гантелю. Отнёс ещё пару резюме. Жду обследования, после которого могу устроиться на 40К. Раньше получал 50 в этом городе. Ну чтож поделать.

Страх подходов мешает. В большом городе выполняли с другом упражнения из ЖБТ в 2011м. Первый раз в полях помнится взял 4 телефона, обойдя 30 самок. Делали ещё упражнение: сразу предлагать потрахаться. Я и с таким оупенером даже взял один телефон из 19 опрошенных :) девочка шла в универ, я на входе к ней подошёл, предлагал перепихон в туалете её универа)

Сегодня же прошёлся по своему маленькому городу. Встретил только 2х самок, которых бы хотел покексить, подойти не смог :( Отговорки: первая быстро шла на встречу и ещё малая. У второй типа ноги толстоватые. Свою внешку оцениваю более чем. Одеваюсь молодёжно, выгляжу моложе своих 27 - в магазинах паспорт просят. Нравятся тоже молоденькие.

Вообще самому подходить с целью знакомства мне кажется снижает твою значимость, из-за этого страх и мне за это стыдно. Раньше у меня был друзг который подходил сначала, а потом я к компании подключался и у меня так часто норм получалось: быстрее на близость прожимал одну из девочек, чем мой друг. Ну и ему норм было. Одна девочка уже со мной сосётся, теперь другая глядя на это уже более поддатливая, ну он её и прожимал. Такое вот разделение труда было с другом, а сейчас его рядом нет :(

Дрочу по 3 раза в день, прикол :) Хотел завязать, один раз сегодня уже не сдержался :)

Думаю тему создать про знакомства в маленьких городах, если нет )

Завтра иду в мафию играть.

Друзей нет, компании нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол. Как такое может быть?!! Мне только что звонила БОЖП. Я ходил в душ не слышал. Поэтому не взял. Что делать?

Может она меня вычислила здесь))

Я ведь перезвоню, если вы меня сейчас не отговорите..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор, и что потом? Если встречу будет назначать, стоит ли намекать по телефону на кекс, заглот, а не как прошлый раз? И если не перезвонит, завтра хоть можно самому звонить. А то я ей говорил, что трубу брать не буду(ну она и сама так делала), может поверила.. БОЖП видела давно ещё, как я этот форум читал, но она ленивая и врядли бы заморачивалась с его поиском, да и значимость у меня была не та, чтобы следить за мной. Но а если...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороть тебя надо,солдатским ремнем....чтобы бляха на филее отпечаталась... дрочун чертов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч....когда перезвонит - это может быть и не сегодня. Спросишь че хотела.


Кстати, я читал, что в маленьких городах люди имеют в среднем больше сексуальных партнеров за всю жизнь, чем в мегаполисах. Ибо расстояния меньше и времени свободного больше.


И мне, например, в маленьком городе проще найти ОЖП для секса... ну быстрее идет отбор.

Расстояния маленькие, до свиданки добираешься быстро.


Все рядом, кароч.


ТС, это ты дрочил, представляя как БОЖП трахает Васек?) :D


я вот не помню в какой это теме было...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, это ты дрочил, представляя как БОЖП трахает Васек?) :D

я вот не помню в какой это теме было...)

Не :) Ну может пару раз и такое

было :)

А вообще вспоминал своих всех БОЖП, чаще последних) А ещё чаще порево смотрю :)

В этой теме и было) Да я такой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кароч я понял. Трахать тебе некого, сидишь и вспоминаешь БОЖП. Ее пилотка - эксклюзивный ресурс.

Не, так просто не вспоминаю. Только для дела :D

Трахать других то есть желание. У меня вообще не было никогда такого залипания, чтобы даже других трахать не хотелось(от друзей слышал и такое).

Но я кстати могу держать верность, понял это с последней БОЖП. Раньше(другим) изменял, да (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так если есть желание - прыгнул в тачку и погнал кружить по городу. Смотришь на аллеи, лавочки и кафешки. Подходишь - знакомишься, несешь фикню, берешь телефон или сразу телку в тачку и покружил с ней. В чем проблема то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так если есть желание - прыгнул в тачку и погнал кружить по городу. Смотришь на аллеи, лавочки и кафешки. Подходишь - знакомишься, несешь фикню, берешь телефон или сразу телку в тачку и покружил с ней. В чем проблема то?

1. Нет тачки.

2. Нет аллей. Но есть парки, да.

3. На лавочках девочки не сидят. Город северный и вымирающий. 40 тыс. человек. Теплеть только сегодня начало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для меня небольшой город это 300 тысяч. У тебя поселок какой то.

 

Тебе 27 и нет тачки я ХЗ нипанимай. Ну кафешки же есть. Где девочки тусуются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для меня небольшой город это 300 тысяч. У тебя поселок какой то.

Тебе 27 и нет тачки я ХЗ нипанимай. Ну кафешки же есть. Где девочки тусуются?

Тачка никогда не была приоритетом. Хотя в этом посёлке тачка решает. Приоритетом всегда было свалить от сюда. Здесь есть клубы и рестораны, где тусуются быдланки-динамщицы. Сраниваю поведение здешних и питерских. В СПб у меня получалось ток зайти в бар и сразу засосать какую-нибудь чику. Здесь я вообще такого не вижу. Знакомятся на вписках, через друзей восновном. Хотя у моих знакомых получалось из этих быдлоклубов быдлочик к себе увозить(по рассказам). Здесь думаю ВПр+ВР решают у самцов и важен сош.пруф.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахать ОЖП можно даже в деревнях. Просто ты сидишь там и овощишь. Тачка решает то, что ты в любой момент сорвался и поехал куда хочешь. Это твой маленький дом на колесах. Твоя территория.


В тачке ты можешь ахать ОЖП, проводить свидания, укрываться от дождя и ветра.


Ты можешь переместиться в гм, соседнее село и там снимать ОЖП. Ты б задумался о тачке) А не о БОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тачка решает то, что ты в любой момент сорвался и поехал куда хочешь. Это твой маленький дом на колесах. Твоя территория.

В тачке ты можешь ахать ОЖП, проводить свидания, укрываться от дождя и ветра.

Именно. А когда на улице холодно и нет ТЦ и прочего развлечения, как у меня в городе, остаётся тачка: "давай покатаемся" и кварттира.

Я кстати сейчас с мамкой живу ещё :)

Как думаешь, стоит снимать квартиру с первой зарплаты? :D

Почитал тебя и действительно захотел тачку) Права есть, уметь ездить не продавалось (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и квартиру и тачку. У тебя ни своего места нет, куда бабу привести, ни тачки, чтобы кружить хоть с каким то комфортом.

 

Ты овощ кароч. Потому сидишь и дрочишь. Ибо это удел овощей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и квартиру и тачку. У тебя ни своего места нет, куда бабу привести, ни тачки, чтобы кружить хоть с каким то комфортом.

Ты овощ кароч. Потому сидишь и дрочишь. Ибо это удел овощей.

Ипуться и малолетки в падиках. Так что можно и без всего. И сейчас я ни тачку ни квартиру не куплю себе. И через месяц не куплю. Минимум пол года, для авто хотя бы нужно. Овощить пол года меня не прикалывает, да и не было у меня никогда таких перерывов с сексом, с тех пор как начал половую жизнь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хату отдельную снять надо вот я о чем. Есть система 100 баллов, по которым ОЖП оценивают ОМП.

 

И там есть тачка. Причем при разном возрасте разные тачки. А ты каких то **панашек фачишь, кароч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздц, что я вчера пережил. Началось с того, что БОЖП мне приснилась, будто я на ней женюсь, чтобы не потерять. Проснулся в акуе. Норм. Потом убился(это уже не во сне)) и не только алкоголем. И тут началось.. Как же меня ломало позвонить БОЖП, написать, похвастаться, как я день провожу. Чудом сдержался. Но зашёл в сс, где она у меня в друзьях. Перечитал все статусы в новостях, играл в Шерлока: по её новой фотке пытался угадать у кого в гостях сфоткалась. Она ко мне 2 раза на страницу заходила.

Не перезванивает с*ка :)

Ходил в мафию поиграть, ох ну и контингент там был. Толстые бабы, либо за 40. Напились, все разговоры ток о сексе, у самих мужья, дети дома. Одну мож тока и хотелось покексить по пьяни. Но она тихоня. Я её когда-то давно, так же по пьяни лапал. Взял у неё ща контактик. Ну она сама намекнкла, что нужно будет там списаться. Но вот по улице мне с ней гулять было бы стрёмновато. Покексить можно в голодный год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни чё. БОЖП не звонит больше. Самому перезвонить хочется. Есть ли смысл, что я сдерживаюсь? Может она уже на меея забила. Позвонил бы узнал это и если так, то сам бы забил. А так жду получается, когда опять позвонит (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни чё. БОЖП не звонит больше. Самому перезвонить хочется. Есть ли смысл, что я сдерживаюсь? Может она уже на меея забила. Позвонил бы узнал это и если так, то сам бы забил. А так жду получается, когда опять позвонит (

Пока она на тебя забила, потому что не звонит. Ты для себя реши - если не можешь не звонить, то надо уже ТФНить по полной. Надо выбрать какой то путь, а то у тебя полумеры получаются.

То игнорю, то на секс продавить хочу, то звоню, то опять не звоню.

Надо или взять себя в руки и не звонить не писать не мониторить чтобы остыть самому или исполнять по полной с цветами, медведями и цыганами. Так быстрее дойдешь до дна, увидишь до чего ты докатился :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто не даёт покоя тот факт, что БОЖП позавчера звонила, я не поднял трубку, т.к. был занят и не слышал звонка. Не перезвонил. И теперь получается жду, что она сама ещё раз позвонит. Т.е. я становлюсь для неё интереснее, решила позвлнить, не взял, ну ок. Что дальше с её интересом? Увеличивается, или это и был пик и теперь он уменьшается. Если первое то нужно ждать звонков. Интерес перевалит через гордость(или что там у неё). Если второе, то самому перезвонить, типа, что хотела? Т.к. через гордость интерес ужк не перевалит. Может сама предложит встретиться..

Или я не правильно рассуждаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут такая штука.

ОЖП когда звонит и хочет помириться, она даже в этой ситуации не сильно сдает позиции. У нее между ног есть товар в котором ты нуждаешься. Т.е. она тебе звонит и предлагает не нужен ли тебе такой товар. Ах не нужен, тогда другие желающие быстро найдутся.

А ты когда будешь звонить, то ты будешь в позиции нуждающегося. У ОЖП есть то, что тебе надо, другого поставщика ты не нашел и вот звонишь и опять становишься в позицию просящего.

Разве что то изменилось? Ты сколько раз уже звонил ей и она тебя динамила?

Раз за разом одно и тоже получается.

Вы уже все испортили пока жили в большом городе, а когда вернулись в ваш маленький твоя БОЖП пустилась во все тяжкие.

Динамит тебя. С другими трахается. А ты ждешь чуда. Что она наконец натрахается и припомнит что и ты на свете есть и полюбит тебя заново.

Ты думаешь сейчас наверное что вот БОЖП звонила, наверное хотела помириться и приехать даже и вы бы помирились, потрахались и все было бы как прежде.

А было немного не так. Она опять бы тебя обманула и уехала к васькам, а ты бы сидел и откаты ловил.

 

Так что не волнуйся. Ничего страшного не произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милениум, да ты прав, дружище. Прост читаю "Парадокс страсти", и автор(психолог) пишет, что не перезвон - это игра, как и показательные встречи с другой ОЖП. А игру ведущие раскусывают, и получается, что ты опять вкладываешься, и это губительно для отношений. Книга нравится по части теории, а вот советы вызывают противоречивые чувства. И вообще эта книга вызывает откаты: читаю и хочется попробовать тактику на ведущем, т.е. на БОЖП, а для этого нужно общение. А то, что вы советуете, это по сути путь к ИЗ. Эффективно. Но есть ситуации, когда это не работает, когда БОЖП находит новые отношения и ложит болт на подчинённого, может до его шагов(был опыт, когда я их делал спустя месяц ДОДа и получалось вернуть, с другой БОЖП. Но там её значимость сильно понизил тогда).

Уделять меньше внимания и саморазвитие, кстати, тоже идёт советами в книге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая белиберда у тебя в башке. Пробуй тактику соблазнения на новых бабах. А не откаты по бывшей лови. Книга "Парадокс страсти" тебе ща нах не нужна.

 

Читай лучше "Будь жесток" и "Мужчина всегда прав". У тебя нет отношений, чтобы равнять БЗ. Ты живешь с мамой и сидишь на жопе ровно, читая книги, которые тебе сейчас нах не нужны. Нужно зарабатывать деньги и пороть баб, которые мимо тебя пробегают. А не ковырять старое смердящее гавно, под названием "гештальт с БОЖП".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздц. Провёл с одной девочкой всю ночь. То гуляли, то в подъезде у неё стояли. Даже не поцеловал :( Познакомился опять таки в интернете. Сначала она морозилась. Ну и я начал без объятий. За руку не взял, прост пошли гулять в 1:30 ночи. Через 30 мин. она хотела уйти, но я её вёл в итоге, ей стало со мной интересно. За руки там трогал, но ответ чувствовал слабый. Поэтому ничего больше и не предпринял ( В конце уже полностью управлял нашими перемещениями. Она сказала, что у неё без близости 3 года не было такого, что просто гуляет ночь с парнем. На прощание обнялись, и я уехал. Вот и думаю теперь, я реально такой убогий, или это из-за ситуации с БОЖП. Через пару часов она уезжает в другой город, поэтому больше с ней не получится увидится.

Приятно только то, что ещё мошу вытаскивать других девочек на свидание. Отвратно, то что оказался уё**ом и не смог себя пересилить, и хоть НАЧАТЬ приставать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять сплошное мозго*бство ) возьми и реши все нормально. поговори с ней, забей на все эти прог*бы и прочую ху*ню... думаешь все так однозначно?) прогнулся и все - конец ?)) если бы ))) да и тем более, что ты за прогиб считаешь? звонок к ней?) мало ли че ты звонишь вообще )) прогиб бл*ть )) может ты просто постебаться позвонил. в любом случае себя надо попроще вести. все испытывают чувства, всех зажимает - это нормально, это эмоции, это химия в организме. а в чем проблема вести себя, не обращая на них внимания? ну да, зажало , и че теперь?) продолжай гнуть свою линию ) главное не отрекаться от здравого смысла и не погружаться в эти эмоции. к ним нужно относиться не более, чем как к ощущениям в теле. начинаешь накручивать, что это неземная любовь  и тд и тп ) и начинаешь жить этими эмоциями )) потому и пишешь всякую ху*ту )) 

можешь просто сделать вид ) и просто получить от неё то, в чем нуждаешься - жесткий отмороз или просто то, что тебе нужно знать.. вот скажи, ты чего хочешь от неё вообще? то ты хочешь вернуть, то не хочешь.. попробуй собраться с мыслями, обдумать все и напиши сюда конкретную цель.

 

щас опять гуси набегут и будут кричать игнор )) и че , дох*я помог он автору уже?) не видно разве, что автор себе мозги еб*т уже какой день, или месяц..)) надо разобраться для начала полностью во всем это дерьме, а потом уже игнорить. только к этому не нужно будет прилагать никаких сил и делать через не могу ) все будет естественно ))

 

 

кстати, кто про притчу писал жену и царя, скиньте плз )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет такого, что БОЖП единтсвенная, любовь и прочее. С другими ОЖП пока не получается. Т.е. при таком раскладе, как сейчас(маленький город - мало интересных ОЖП, без работы, живу с мамкой) ценность БОЖП высока(кексил БОЖП и с мамкой в соседней комнате, БОЖП норм). Думаю, что люблю её ещё. Насчёт вернуть двоякие чувства. Если будет демка, то норм. Если на её условиях, то ток для попыток сделать ИЗ.

Пздц, normtip, как мне хочется после твоего сообщения ей позвонить, и как от этих мыслей сердце бьётся.. Но я не знаю, что говорить. Если реакция будет холодная, то прост спрошу как жизнь, звать никуда не буду.

И вот никто утром-то не отговорит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не торопись. ты выложи для начала мысли свои на её счет.

что тебя сдерживает и что заставляет идти навстречу ей? ) ты решил вопрос с тем, шлюха ли она или нет? распиши ВСЁ по этому поводу. все, что тебя гложит и лежит на душе. что ты в себе сдерживаешь, что вы еще не решили с ней, все эти вопросы.

 

на то, что сердце бьется, не обращай внимания ) это просто реакция организма на твои переживания - не более )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт 100% шлюхости говорить не могу. Миша тогда сказал: мне кажется, что она переспала с Васей, т.к. Вася утром извинялся(я так подумал: типа Миша её привёл к себе на вписку, а Вася извинялся, т.к. трахнул гостию Миши. Но Миша, этого мне не говорил), мне кажется она вообще без трусов спала(опять таки мне кажется). К слову сказать, Миша наивный. Я у него в гостях трахнул эту БОЖП первый раз, а ему мы рассказывали, как она мне не давала, и сделала подарок своей ***дой мне ко дню рождения, и миша верил.

Сама БОЖП сказала, что не трахалась там ни с кем, а прост спала одетая на диване с пацанами. Можно подумать:прикол, но у неё действительно мужские дружеские компании, и такое поведение до меня было в порядке вещей. Она даже жила у друзей мужского пола, но якобы без кекса. Жила и с кексом, но это были отношения, и про них она мне тоже рассказывала. Я не упускаю тот факт, что может БОЖП со всеми якобы друзьями переспала, но по поведению было не заметно, и они мне признавались, что не трахали её(я естественно не допытывался, просто между делом говорили).

Отталкивает то, что как мы приехали в маленький город, она на следующий день свалила к [типа]другу. Бухала там. Я звонил, говорил, что надо встретиться, она сказала, что хочет отдохнуть, встретимся завтра. Я начал говорить, что это не красиво, и мне нужны мои вещи, которые у неё остались. БОЖП вспомнила, как я её в Питере из квартиры выкидывал, повесила трубку и выключила телефон. Вышла на связь аж через день а не на следующий: я бухала, потом плохо было..

Ок. Приехал к ней, забрал свои вещи. Предложил прогуляться, БОЖП: нет, я пошить хочу, давай завтра.

Завтра приезжает, немного покинестетились, секса не было и она у меня уснула. Спустя пару часов разбудил и домой её отправил.

Ночью БОЖП мне пишет: миша писал, предлогал побухать. Позвони ему, пойдём к нему, у меня депрессия, мне нужно выпить. Я: не, тебе надо, звони. У Миши в итоге телефон оказался выключенным(она звонила).

На след. день звонит мне: хочу к тебе приехать. Я: ок, только я ща сплю, можешь приезжать, но я буду спать. БОЖП: Я тебе через час перезвоню.

Через час не ререзваниаает. Звоню сам, как выспался. Дальше описанная на предыдущих страницах история "У Миши", опять выключает телефон.

Что приятягивает: чувства(это видно из постов, внешний вид ОЖП. Трудность поиска ОЖП мне в карту в этом городе. Моё теперешнее положение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот для начала надо разобраться в этом и на 100% быть уверенным в этой ситуации.)

мишаню этого надо было дернуть немного и заставить не ху*ню тебе какую-то плести, а сказать как есть, а если не в курсах - то вообще не говорить с ним.

пока эта ситуация решена не будет - ты так и будешь еб*ть себе мозг, со временем просто подзатрется и смиришься. легче решить сейчас. возьми и реши )

подумай только умом, как сделать это ) а не на эмоциях ) 

ей на слово верить тоже трудно. тут надо уметь заставить человека сказать тебе правду )

вообще вариантов много. все зависит от цели твоей.

у тебя ведь тоже рыльце в пушку ) кого-то ты трахал после того, как вы расстались ) значит и она имела право на это, в-принципе ) расстались вы судя по всему на эмоциях и х*й че понятное происходило в голове что у тебя что у неё )) поэтому ошибиться могли оба ) твоя задача, если ты хочешь вернуть её, решить эту ситуацию, узнать от неё как все есть на самом деле ) обоим друг друга понять, простить и идти дальше ) 

я бы конечно даже не стал говорить с девушкой после того, как она исполняла бы например то, что исполняет твоя ) но я бы и вел себя по-другому и не позволял бы себе идти трахать шлюх и дворняг.. твоя легко может тебя этим упрекнуть кстати ) типа да, я трахалась, потому что и ты времени особо не терял )

разобраться просто в ситуации надо. понять её ) что её заставило уйти, оправдан ли этот уход или она просто ох*ела и села на голову. 

и тд и тп.

подумай, попиши ) это полезно. чем больше того, что внутри - тем лучше ) и всем разобраться легче будет. 

потому что не все пишут как все есть на самом деле ) и замалчивают или вскользь говорят о том, что имеет большое значение ) но о чем им стыдно говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ничего не стыдно рассказать и пытаюсь писать только фактами. Сам я ни с кем не трахался, с тех пор, как с ней начал встречаться, были поцелуи в барах, тисканье других ОЖП, после того, как мы уже сошлись с БОЖП. Но трахнуть не было места. Признаюсь, что трахнул бы, если бы было. И вёл я так себя, потому, что было не всё хорошо: неуверенность в БОЖП, качели. Если бы было всё хорошо, не занимался бы этим, как и было до нашего расставания на месяц.

У меня сейчас любой уход оправдывается "парадоксом страсти". Я стал подчинённым, БОЖП ведущей, вот и ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты то дерьмо, что у тебя в башке, пытаешься оправдать "Парадоксом страсти" или еще какой нибудь умной муйней.

 

А по факту - ты инфантил, живущий с мамой, тачки нет, денег нет. Никакого развития, никакого движения вперед, только дроч на бывшую. И в башке у тебя редкая труха, ибо ты там не убираешь нифига. Сидишь и овощишь. Какие еще Мишани нах? Что ты там собрался распутывать?

 

И по большому счету, тебе не с бабами надо знакомиться сейчас, (упаси бог их от такой встречи), а заняться собой, заиметь жизненные цели, и двигаться к ним. А не объяснять умными книгами, почему ты долб**б.

 

И книги тебе сейчас нужно читать не про баб, а например "7 навыков высоэффективных людей", "Путь к финансовой независимости.", "Думай и богатей", что бы хоть чуть чуть быть не таким дебилом. Бабы не решат твою проблему, а лишь усугубят тот срач, что у тебя в башке.

Взрослеть тебе надо. А не в гавне ковыряться. И бывшая твоя  - просто *********. И нечего там анализировать.

 

я уже не первый раз вижу что ты игнорируешь правила цензуры. это слово писать нельзя в таком виде. искаженный мат - равно мат.

варн. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это по-любому надо, это гораздо важнее качель с ожп в данный момент ) но ими можно потихоньку заниматься параллельно ))  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное избавиться от тяжести этой, которая щас висит на авторе, а то собой заниматься как-то..не получится толком

будет себя задрачивать, депрессии начнутся..и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он себя жалеет и ищет повод остаться в этом состоянии. Типа:

-Оооо у нее такое крутое БД

- ООО у меня парадокс страсти.

-Оооо вот тут я ошибсяяяя и меня замочили.

==================================

 

На самом деле - это мусор. Он просто сидит на жопе. Как навозный жук. От него не жена с детьми ушла, и ему не 50, как полковнику, чтобы маяться муйней. Да и в 50 муйней маяться не стоит. Это вполне активный возраст.

Ему 28, а психологический возраст на уровне 16.

И вот с этим вот дерьмом в голове, тем что в теме, она подходит к ОЖП и срет им в голову. ОЖП восприимчивее чем ОМП, и с  обосранным мозгом в шоке от него убегают и начинают творить неадекват. Его семантическое поле настолько искажено, что он как сраный вирус, лишь пакостит и срет.

=============================

Потому ему не стоит сейчас даже подходить  к бабам. Иначе дерьма в голове станет еще больше. Ему надо почистить голову и хотя бы расставить приоритеты в жизни, чтобы ползти к ним. Ибо бежать или идти он не может, переполненный дерьмом и чепухой.

Даже неплохие книги в его восприятии искажаются и превращаются в чепуху. СРОЧНО вправлять мозг. Это просто звездец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...