Перейти к публикации
пикап.Форум

ДоД. Живёт с бывшим.Что делать?


Рекомендованные сообщения

Я мыслю, читая его тему. Он так и сделает - принесет яйца в ладошках. Есть и промежуточные варианты, но это не его ситуация в данный момент.

 

Я говорю о какой то элементарной осознанности для него. То бишь его личном понимании, зачем он ей понесет тетрадь. И зачем он будет делать эти все движения.

 

Для чего это ему нужно? Вот это интересно.

========================================

 

Что ему даст отправка почтой? Меньше энергетических затрат.

Условно трансакция выглядит так:

 

- Мне нужна тетрадь.

Герой тут же всполошился и начал планировать вызвоны к выходным. И уже рисует картинки. То бишь его ресурс пошел в эту сторону.

===============

На уровне нормальной экономичной трансакции ответ таков:

- На тебе тетрадь, забери там то.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 638
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Расставание.   Вариант 1.   Ты расстался с девушкой. Не важно, кто виноват. Выходишь от нее на улицу. Льет ледяной дождь. На душе скребут кошки. Погода отражает твое состояние души. На глаза наво

На самом деле тебя гложет не чувство вины, а зажим. Сильно зажимает, что баба с другим. И ты уже ищешь и приписываешь разные оттенки. Дескать, это не "любоффь" и не ревность, это чувство вины. Чувство

Если ты был хорошим, добрым, милым и она тебя доднула, то следует применять только ТИ. Если ты на нее клал и она тебя доднула, то ТИ применять не следует, а следует развиваться, исправлять свои косяки

Я не говорю, что ему делать - мне монопениссуально как он передаст тетрадь.

Я говорю, как ему думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Но просто смог удержаться от комментария того, что чтобы передать тетрадь надо планы строить.

Тут я просто описал свои действия как это "принято" на форуме.

На самом деле не важно, могу позвонить, могу написать, какая разница. 

Пинг или не пинг. Хочется что бы было то что хочется. Я же не знаю что у неё там. Пинг-хорошо, не пинг- ну и ладно. Хуже чем есть уже не станет.

 

Да, увидеть хочу. Что будет со мной после этого не знаю, не думаю что прям так всё хреново.

Я адекватный человек, и разбитые яйца нести ей не буду, только тетрадку :) .

Да, моё внутреннее состояние она почувствует, несмотря на внешнее спокойствие.

В этом нет ничего страшного, она и так знает что мне (было) больно. Или совсем об этом не думает. Тоже пофиг, на логическом уровне. На эмоциональном, конечно рвёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мыслю, читая его тему. Он так и сделает - принесет яйца в ладошках. Есть и промежуточные варианты, но это не его ситуация в данный момент.

 

Я говорю о какой то элементарной осознанности для него. То бишь его личном понимании, зачем он ей понесет тетрадь. И зачем он будет делать эти все движения.

 

Для чего это ему нужно? Вот это интересно.

========================================

 

Что ему даст отправка почтой? Меньше энергетических затрат.

Условно трансакция выглядит так:

 

- Мне нужна тетрадь.

Герой тут же всполошился и начал планировать вызвоны к выходным. И уже рисует картинки. То бишь его ресурс пошел в эту сторону.

===============

На уровне нормальной экономичной трансакции ответ таков:

- На тебе тетрадь, забери там то.

Если честно, то на почту напряжнее, больше телодвижений.

Я в четверг собрался бегать на стадионе. Скажу что бы подошла туда, тогда когда я там буду. И всё. 

Другого времени у меня нет. Разве только говорить ей что бы ехала в Киев. А этого делать не хочу, потому как может начаться "я не могу, давай там-то".

Я просто и коротко хочу вернуть её вещь и всё. (Увидеть тоже хочу, повторился, что бы не подумали что я обманщик))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карочи, я понял. Ты понесешь ей тетрадь, лучшей бабе в своей жизни, которая сейчас живет с тем, кто был до тебя. Ну нормально.

 

А кроме желания увидеть есть ли что то еще? Ну там сказать ей что нибудь?


Ну не знаю, насчет экономичности, - в Киеве "Новая почта" на каждом углу. И ко времени никого привязывать не нужно.


А она скажет

- а в четверг йа не смогу

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А она скажет

- а в четверг йа не смогу

Назначу другое удобное для меня время.

 

Просто хочу отдать тетрадь. Если бы я у друга что-то взял, то я бы ему ещё и домой занёс.

А кроме желания увидеть есть ли что то еще? Ну там сказать ей что нибудь?

Еслы быть откровенным на 100%, и достать все мои глубинные скрытые желания, то хочется следующее:

-сказать ей что я перехал в Киев (если спросит);

-хочется что бы она увидела то, что я поменялся в лучшую сторону

-хочется что бы она узнала что я стал тем кем она хотела (Не знаю как. Может ей это и не интересно сейчас.)

-как итог хочется что-бы она захотела ко мне вернуться.

Я вижу, что жду реакции от неё, но если этого всего не произойдёт, ничего страшного.

Если бы она не написала сейчас, я бы сам через некоторое время отдал.

Я уже написал выше, что хуже чем сейчас уже не будет. Я начал выздоравливать.

Мысли не только о БОЖП.

Завтра назначу встречу девушке, с которой познакомился сегодня. О ней тоже думаю :)

 

Изменено пользователем Big Deal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Ты хочешь ей отдать тетрадь и показать, что ты изменился, и стал таким, каким она тебя хотела видеть.

 

- И плюс переехал в Киев на лучшие хлеба.

То бишь твоя ценность в ее глазах должна возрасти, ибо ты покажешь ей, что прогрессируешь в желаемую для нее сторону.

 

И она скажет:

- О, Биг Дилл, ты уже почти стал таким мужчиной, о котором я мечтала когда -то. Могу ли я хоть иногда видеться с тобой? Ведь ты так прекрасен. И я тоже не из железа и все таки скучаю за тобой, когда готовлю завтрак.

=========================

 

Ну ок. Делай. Отпишешься как пройдет.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ли я хоть иногда видеться с тобой? 

Я даже на это не расчитываю. Уверен, ей нужна только тетрадь.

 

 

Карочи, ты ее хочешь купить.

А разве соблазнение это не продажа себя. Духи, красивые наряды. (Отклоняясь от моей темы).

Хорошо когда человек действительно такой, а не в оболочке из духов и нарядов.

Возвращаясь к теме.

Я считаю что моя ценность для себя самого выросла с момента ДОДа. Да, банки сдулись, живу непонятно где. Но живу отдельно, это то, чего я долго желал. И в голове больше порядка стало по сравнению с тем что было раньше. Работу норм получил. Перекурил пол форума. Это изменения внутри, я действительно таким стал и меняюсь дальше в лучшую сторону.

Изменено пользователем Big Deal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сейчас увидеть БОЖП, то есть большая вероятность что симптомы пи****страдания вернутся с новой силой. Понятно теплится надежда что БОЖП скажет что тетрадь это был лишь повод, а она просто хотела встретиться так как соскучилась. Ну и вобще увидеть ее хочется.

От сообщения все внутри перевернулось. Это значит что встреча противопоказана. Она сама того не желая еще больше опустит твое и так паршивое состояние.

Так что пока на связь лучше не выходи. Может тетрадь особо и не нужна. А если будет настаивать тогда и подумаешь как отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче автору приходит бизда, а после его супер мега плана, она точно наступит. ты щас в таком состоянии в котором когда то был я и поверь, я точно знаю, что все уйня, Вася. Давай поновой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другое понятие соблазнения. Соблазнение - это игра, а не торговля.

 

И другое понимание любви.

 

Ну кароч, ты собрался рисануться и показать ей "йа изменился, йа теперь другой". И это осознанное желание, после чтения форума и осмысления ситуации.

Ну классно, че. Ждем описания этого чудесного события - отдачи тетради.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит, что понял смысл ти, а на деле совсем подругому.

У меня другое понятие соблазнения. Соблазнение - это игра, а не торговля.

И другое понимание любви.

Ну кароч, ты собрался рисануться и показать ей "йа изменился, йа теперь другой". И это осознанное желание, после чтения форума и осмысления ситуации.

Ну классно, че. Ждем описания этого чудесного события - отдачи тетради.

Когда он действительно изменится у него даже мысли не появится о том чтобы понтонуться перед ней
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МистерТФН, Милениум - ну автор понимает то, о чем Вы пишете, и полностью осознает, что он делает. И он так решил. Ну классно. :D

Мне больше нравятся не сама встреча, а его мотивы. Здорово, что он их расписал.


 

Когда он действительно изменится у него даже мысли не появится о том чтобы понтонуться перед ней

Ну я тоже так думаю, но он хочет попробовать. Почему бы нет?

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она скажет

- а в четверг йа не смогу

Назначу другое удобное для меня время.

Просто хочу отдать тетрадь. Если бы я у друга что-то взял, то я бы ему ещё и домой занёс.

А кроме желания увидеть есть ли что то еще? Ну там сказать ей что нибудь?

Еслы быть откровенным на 100%, и достать все мои глубинные скрытые желания, то хочется следующее:

-сказать ей что я перехал в Киев (если спросит);

-хочется что бы она увидела то, что я поменялся в лучшую сторону

-хочется что бы она узнала что я стал тем кем она хотела (Не знаю как. Может ей это и не интересно сейчас.)

-как итог хочется что-бы она захотела ко мне вернуться.

Я вижу, что жду реакции от неё, но если этого всего не произойдёт, ничего страшного.

Если бы она не написала сейчас, я бы сам через некоторое время отдал.

Я уже написал выше, что хуже чем сейчас уже не будет. Я начал выздоравливать.

Мысли не только о БОЖП.

Заведомый фейл. Подставляешься под её оценки тебя и твоих успехов, которые могут быть обесценены одним ее словом.

То есть заведомо определил себя как не достойного и ждёшь вынесения вердикта.

Думаешь, этот образ мысли не повлияет на твоё поведение, не сделает его заискивающим и подчиненным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что меня очень жу ко бесит так это то что автор готов пасть так низкочтобы,вернуть бабу, которая променяла его, скакнув на чужой член. Разве это уже не мощнейший стимул забыть ее раз и навсегда????!!!!Автор очнись, ты страдаешь по мрази, коттрой срать на тебя, ты ее ручной песик, поводок в ее руках единственное что вас саязывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Пришел Тот у кого ружье и все испортил :D

 

Ну автор же хочет сделать именно так, и получить личный опыт. Это его решение такое. И с такими мотивами.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется написать "ананитакая выиёсовсемнезнаете" :D 
 

 что БОЖП скажет что тетрадь это был лишь повод, а она просто хотела встретиться так как соскучилась. 

Было бы круто, но на это даже не надеюсь. Честно.

 

говорит, что понял смысл ти, а на деле совсем подругому.

Когда он действительно изменится у него даже мысли не появится о том чтобы понтонуться перед ней

 

Так я ж не полностью выздоровел. Уже пошёл на поправку, СС не палил. Желание было, но уменьшалось с каждым днём. А тут на тебе!

 

 

Думаешь, этот образ мысли не повлияет на твоё поведение, не сделает его заискивающим и подчиненным?

 

Думаю что даже самый крутой КГБэшник, умеющий контролировать своё поведение, будет прочитан женщиной как "заискивающий и подчинённый" если он действительно находится в таком состоянии. 
Я буду как на ладони, но меня это не тревожит. 
Я отпустил её процентов на 80. 20 ещё хочет вернуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 поводок в ее руках единственное что вас саязывает

Думать об этом неприятно, но чем больше курю форум, тем больше убеждаюсь. Опять же, для встройки в мозг нужны усилия и время. Я стараюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебе плюс за то, что ты не врешь, как многие. Или врешь, но меньше. С собой ты пока ниче толкового не сделал за это время. Технологии возврата не вкурил ни форумные ни другие.

 

"любить" ты ее больше не стал, иначе не было бы мотива "вернуть". Соответственно, в области "духовной" пока все без изменений. Мыслить ты тоже по - другому не начал.

=====================================

Понимаешь, можно чувствовать все то, что ты чувствуешь - и боль утраты, и обиду, и восхищение бывшей, как самой лучшей.

Но идти на встречу с другими мотивами. С другими мыслями.

==========================================

 

Ну кароч, крепких тебе яиц :D


 

. Я стараюсь. 
 

 

Стараюсь = не значит "делаю".

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебе плюс за то, что ты не врешь, как многие. Или врешь, но меньше. 

 

При том, что никто не знает кто я, и не видет по ту сторону экрана, мне иногда очень стыдно писать то что я пишу. 

Не пишу только самый откровенный бред (типа того что я выучил песню под гитару, и хотел так вернуть БОЖП :D).

За то, в  арсенале ещё одна хорошая песня :D .

Бред через пол часа может пройти, я же описываю перманентные чувства.

Технологий возврата знаю только две: форумная (ТИ, т10д, саморазвитие, БББ от БОЖП, секс, ЛТР) и Трефилов (саморазвитие, наоборот остановить увеличе дистанции, и аккуратный возврат, не помню как)

 

 

 

 

"любить" ты ее больше не стал, иначе не было бы мотива "вернуть". Соответственно, в области "духовной" пока все без изменений. Мыслить ты тоже по - другому не начал.

 

Вот это не понял. Наверное одна из дверей.

 

 

 

Понимаешь, можно чувствовать все то, что ты чувствуешь - и боль утраты, и обиду, и восхищение бывшей, как самой лучшей.

Но идти на встречу с другими мотивами. С другими мыслями.

 

 Дом у меня уже иногда получалось представлять без ассоциаций с БОЖП и какойлибо ОЖП.

А семью с другой ОЖП уже иногда видел.

 

 

 

Ну кароч, крепких тебе яиц :D

Спасибо, отращиваю :)

 

Изменено пользователем Big Deal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Понимаешь, можно чувствовать все то, что ты чувствуешь - и боль утраты, и обиду, и восхищение бывшей, как самой лучшей.

Но идти на встречу с другими мотивами. С другими мыслями.

 

 Дом у меня уже иногда получалось представлять без ассоциаций с БОЖП и какойлибо ОЖП.
А семью с другой ОЖП уже иногда видел.
 

Это тут ни при чем. Я писал об иной двери, чем другие бабы.

 

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План на встречу какой? Он тебе нужен, иначе тебя понесет.

Бегаю на стадионе, она приходит, отдаю тетрадь, перекинемся парочкой слов, и я дальше бегать. 

(Хотел написать что может быть выпьем кофе, но знаю, что она не предложит, я тоже не буду предлагать, ( хочется предложить))

 

 

 

 

Понимаешь, можно чувствовать все то, что ты чувствуешь - и боль утраты, и обиду, и восхищение бывшей, как самой лучшей.

Но идти на встречу с другими мотивами. С другими мыслями.

 

 Дом у меня уже иногда получалось представлять без ассоциаций с БОЖП и какойлибо ОЖП.

А семью с другой ОЖП уже иногда видел.

 

Это тут ни при чем. Я писал об иной двери, чем другие бабы.

 

 

Тут я тебя понял:) У меня мир клином не сошёлся на ОЖПшках. Я и так себя норм чувствую. Но когда есть ОЖП под боком, приятнее же:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты снова не понял :D  Ну ладно. Похрену.

 

 

Это будет твой коан.

 

 

"С какими мыслями и мотивами можно идти на встречу с бывшей, к которой у тебя остались чувства, кроме: желания рисануться, вернуть её, соблазнить, доказать или показать ей что то"?

При этом имея шаткое ВС и не найдя ей замену.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, автор. Копией своей ситуации я твою ситуасьон не назову, конечно. Но, блин, как же все похоже...

Никто не учится на чужом опыте. И ты не исключение, ничего ты не понял, ничуть не изменился.

П. С.

Свистнули тебе? Ну, беги, собачка, зажав в зубах тетрадку. Пинка получишь на встрече - может мозг и заработает.

ОЖП предала бывшего. Потерлась с тобой. Предала тебя - вернулась к бывшему. Все еще доверяешь ей? Дети, семья и счастливые ЛТР в перспективе тебе светят с такой ОЖП? Ты честный парень. Ответь на вопрос честно. Хотя бы себе.

Изменено пользователем 9999999999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты снова не понял :D  Ну ладно. Похрену.

 

 

Это будет твой коан.

 

 

"С какими мыслями и мотивами можно идти на встречу с бывшей, к которой у тебя остались чувства, кроме: желания рисануться, вернуть её, соблазнить, доказать или показать ей что то"?

При этом имея шаткое ВС и не найдя ей замену.

Наталкивает на мысль, что рисоваться не надо (Хотя говорят ВВ должен быть на высоте. Понятно что фрак напяливать это слишком :D).

И на ещё одну мысль наталкивает, что для "желаемого эффекта" со стороны БОЖП, у меня в мозгу вообще не должна была рождаться первая строка и фраза "желаемый эффект".

Тут всё понятно, БОЖП калибрует и делает вывод автоматом, независимо от причин, тетрадь или пинг, без разницы.

Если чё буду ещё перечитывать, может новые умные мысли появятся.

 

 

Свистнули тебе? Ну, беги, собачка, зажав в зубах тетрадку. Пинка получишь на встрече - может мозг и заработает.

У меня в голове не укладывается что она мне кидает кость или хитрит.

На её подсознании может быть да, она сделает выводы, откалибрует меня. Но в реалии ей действительно просто нужна тетрадь.

 

 

ОЖП предала бывшего. Потерлась с тобой. Предала тебя - вернулась к бывшему. Все еще доверяешь ей? Дети, семья и счастливые ЛТР в перспективе тебе светят с такой ОЖП? Ты честный парень. Ответь на вопрос честно. Хотя бы себе.

Иногда думаю что не светят. 

Но если смотреть объективно, то я косячил сильно. Это анализ, а не чувство вины. Если бы я делал всё "правильно", то было бы всё ок(ИМХО), девушка очень ведомая.

Курю сейчас это: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=129468

Моих ошибок вскрывается немеряно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил, сказал что б в понедельник на стадион подходила, я отдам. Без лишних слов.
Немного заикнулся при общении.
Её голос показался мне слишком милым. Но это только показалось.

ВС... да норм всё, непривычно было слышать её голос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что???ты накосячел??? и поэтому ее можно снимать с другого члена??? звебал искать чебе оправдния уже, чтобы можно было ее принять обратно. и какие тебе сейчас встречи с ней, в твоем состоянии то. если ты готов принять ее, то ты автор сука и чмо позорное, тряпка конченая. Тебя променяли,очнись!!! Ты в полной мере заслуживаешь такие слова в свой адрес.

Изменено пользователем МистерТФН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ на коан неверный

Поскольку это дзен фишка, то может совсем никаких мыслей и ожиданий не должно быть.

 

 

что???ты накосячел??? и поэтому ее можно снимать с другого члена??? звебал искать чебе оправдния уже, чтобы можно было ее принять обратно. и какие тебе сейчас встречи с ней, в твоем состоянии то. если ты готов принять ее, то ты автор сука и чмо позорное, тряпка конченая. Тебя променяли,очнись!!! Ты в полной мере заслуживаешь такие слова в свой адрес.

Я пока что только тетрадку возвращаю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да пока что и готов ее с другого члена снять и поцеловать ей промежность и тапочки принести.Вот когда остынешь, тогда и верни ее, либо передай через кого нибудь, тебя понесет голову на отсечение даю. Я тебе говорю как есть, я был таким же псом как и ты, найди в себе силы мыслить трезво, а не как баба давать волю своим эмоциям, ты будешь закапываться в этом дерьме все глубже и глубже, а выбраться будет все тяжалее, чем раньше возьмешь себя в руки тем быстрее все это закончится

Изменено пользователем МистерТФН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда остынешь, тогда и верни ее, либо передай через кого нибудь, тебя понесет голову на отсечение даю.

Остыну я ещё не скоро, но на понедельник встречу не зря перенёс.

Сегодня свидание с новой девочкой, в пятницу в клуб, на выходных, тренировка, новые знакомства, шопинг. Скучать будет некогда. (Только не подумайте, что фсё радиниё)И так планировал этим заниматься.

В понедельник режим унылой какашки отменяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, твой план на выходные мне нравится.

 

Твой план на понедельник?

 

Мое имхо: придти бегать раньше на (время тренировки минус 5-10 минут), чем будет встреча. Нужно нагнать в организм тесто, это сильно поднимет твое ВС. Когда она придет тормозишься на 2-3 секунды, говоришь что тебе надо еще 10 минут до окончания тренировки и БЕГАЕШЬ ДАЛЬШЕ. Пускай ждет. Пускай злится и бесится. У тебя есть ты. Встречу проведи коротко. На провокации не реагируй, на вопросы про других ОЖП и прошлое сливайся с темы. И в туман, как тот ежик. У тебя дела. Остальное она дофантазирует сама.

 

Отступать от этого плана не рекомендую, любое ОТСТУПЛЕНИЕ ГРОЗИТ ПРОВАЛОМ И ЗАЩЕМЛЕНИЕМ. У тебя отступать некуда, на свои же яйца наступишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, твой план на выходные мне нравится.

 

Твой план на понедельник?

 

Мое имхо: придти бегать раньше на (время тренировки минус 5-10 минут), чем будет встреча. Нужно нагнать в организм тесто, это сильно поднимет твое ВС. Когда она придет тормозишься на 2-3 секунды, говоришь что тебе надо еще 10 минут до окончания тренировки и БЕГАЕШЬ ДАЛЬШЕ. Пускай ждет. Пускай злится и бесится. У тебя есть ты. Встречу проведи коротко. На провокации не реагируй, на вопросы про других ОЖП и прошлое сливайся с темы. И в туман, как тот ежик. У тебя дела. Остальное она дофантазирует сама.

 

Отступать от этого плана не рекомендую, любое ОТСТУПЛЕНИЕ ГРОЗИТ ПРОВАЛОМ И ЗАЩЕМЛЕНИЕМ. У тебя отступать некуда, на свои же яйца наступишь.

Спасибо! Так и планировал сделать. Физ нагрузка отвлечёт, это хорошо. 

Опыта работы с женскими провокациями почти нет, поэтому отсеку только самые явные. А неявные потом проанализирую и сделаю из этого опыт:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто если не знаешь чего делать сливайся с темы или делай Д. До остального сам дойдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня общался с тренером по соблазнению. Хороший психолог с опытом. Кому интересно, напишу в личку, думаю, многие его знают.

Касательно моей ситуации сказал, что зря я так долго не общался с БОЖП, что время работает против меня.

Свидание сегодня прошло так себе, ни о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если цель забыть, то не зря. Если цель не увеличивать растояние между нами, то зря.

Штука очень противоречивая. С одной стороны ТИ необходим, что бы самому остыть. Именно необходим. А с другой стороны ТИ как бы подтверждает мысли БОЖП "он миня ни любил" из-за которых и произошел разрыв. И во время ТИ нынешние отношения БОЖП и васька укрепляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое авно у тебя в голове....это пипец. Тебе один скажет то - ты думаешь так. Другой другое - ты думаешь сяк. Третий третье - ты думаешь херак.

 

Па -ра- фин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я изначально думал, что нельзя увеличивать дистанцию. Бывший не делал ТИ и вернул.

Потом начитался форума и стал делать ТИ через силу, да и понял, что светиться перед БОЖП без изменений нет смысла. И ситуации разные. Не думаю что ТИ эффективен в 100% . Есть примеры.

Парафин, что имеем. Я хотя бы это осознаю. Маленький, но шаг вперед.

Я стараюсь видеть в каждом мнении рациональное зерно. Но в итоге сделаю так как захочу, упертый я. Другое дело, до чего эта упертость доведет. И хочется собрать квинтесенцию из разных мнений и выбрать наилучший путь.

Изменено пользователем Big Deal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не делал ТИ. Это раз. Да, ТИ нужен не всегда, это два. Рекомендуется не включаться в игру "соперник" - если бы ты не отошел, ты бы в нее включился это три.

 

То, что ее вернул бывший, это не значит, что она останется с ним - это четыре. И я не понимаю зачем тебе эта баба - это пять.

 

Парафин, что имеем. Я хотя бы это осознаю. Маленький, но шаг вперед.

Вперед ты не продвинулся - это шесть.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это недоТИ, но два месяца я вообще никаких движений в сторону БОЖП не делал. Последний месяц даже не смотрел в сторону ее дома когда проезжал рядом.

5. Буду откровенным. Опыт ЛТР у меня бедненький. С этой девушкой у меня было идеально с самого начала. Она подходит мне по многим параметрам.

На свидании сегодня не заинтересовал ОЖП, даже для секса. И она мне не очень интересна, только секс, которого с ней скорее всего не будет. И эта ситуация не единична. Боюсь что не найду хорошую ОЖП для ЛТР. А БОЖП во мне души не чаяла, если бы не мои косяки, были бы крепкие хорошие ЛТР, ЛТРсб. И т д.

Да, виной всему парафин. БОЖП меня любила даже с ним.

Изменено пользователем Big Deal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 БОЖП во мне души не чаяла, если бы не мои косяки, были бы крепкие хорошие ЛТР, ЛТРсб. И т д.

хныыыы. И это ты во всем виноват, загубил такие хорошие отношения с такой прекрасной девушкой и убил несколько человек при этом (ваших будущих детей).

 

хныыыы Как теперь ты будешь жить с этим камнем в душе, я даже не представляю.

И да, шанс встретить такого человека, как она, чтоб он идеально тебе подходил - один на миллион. И ты его просрал. Бездарно просрал.

======================================

Но есть одно, чем ты можешь утешиться. Вы обязательно встретитесь в следующей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал читать тему и думал автор реально поменяется, но к концу всё становится яснее. Ресурса  много в тебя влито ,автор, только ты читаешь и вроде бы для себя что-то откладываешь и понимаешь, но на самом деле затуманенный разум продолжает пороть горячку. 

 

Может что-то новое ты узнал(и то это всего лишь буковки и слова), но явно не поменялся. - Простой вопрос(себе ответь в первую очередь), как ты представлял себе жизненный расклад свой до расставания с ОЖП и как ты представляешь его сейчас? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны ТИ необходим, что бы самому остыть. Именно необходим. А с другой стороны ТИ как бы подтверждает мысли БОЖП "он миня ни любил" из-за которых и произошел разрыв. И во время ТИ нынешние отношения БОЖП и васька укрепляются.

 

Если ты был хорошим, добрым, милым и она тебя доднула, то следует применять только ТИ. Если ты на нее клал и она тебя доднула, то ТИ применять не следует, а следует развиваться, исправлять свои косяки и желательно чтобы она это видела. Позицию держать вежливую, нейтральную, другими девками не хвастаться. Если интересуется, можешь сказать что да, вот с такой то встретился кофе попил и все.

В соперников не играть, это общее правило.

В твоем случае оптимально ТИ не использовать, а применять второй вариант,  инициативу не проявляешь, но и ее инициативу не блокируешь. Общение вежливое, доброжелательное,чтобы она видела что ты другой, поменялся. И такой момент - не стоит строить из себя позитивного, аля у меня все прекрасно.

Во многих факах на этом форуме написано что БОЖП стоит демонстрировать позитив, все прекрасно и что есть с кем встретиться. Этого делать не стоит, легкая улыбка, дела есть, надо собой работаешь, тем то занимаешься, немного держишь интригу. То есть много спрашивает, все не рассказываешь, чтобы создать притяжение. Спросить есть девушка, лучше сказать что нет, ну или в крайнем случае, что встретился с знакомой, чай попили, пиццу поели. Если дод по твоей вине, что ты косячил, на ревности играть не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вы, ребята, стратеги... :)

Вроде, автор, только тетрадку хотел передать?

Поздоровался, отдал, побежал по кругу. Это если ОЖП придет за тетрадкой, конечно. Может, она еще и не одна, а с кузнецом придет. :)

Автор, ты глянь, что написал в заголовке темы:"Тарам-парам... ЖИВЕТ С ДРУГИМ...Бла-бла-бла..."

ЖИВЕТ эта подруга, понимаешь? ЖИВЕТ полной жизнью. А ты не живешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тетрадка это уловка вы ж понимаете.

Да, автор видимо почестнее других местных авторов. Потому что не хочет получать как другие авторы ушаты говна, амхочет конструктива. Но всё равно невооруженным глазом видно что тетрадь обычная тфнская уловка. Такое тут у каждого второго было, если не у каждого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а если БОЖП заберемениет, все равно будешь стараться её вернуть? Она ведь идеальная ЛТПсб. Просто интересно, есть ли у тебя "порог" не возврата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 БОЖП во мне души не чаяла, если бы не мои косяки, были бы крепкие хорошие ЛТР, ЛТРсб. И т д.

хныыыы. И это ты во всем виноват, загубил такие хорошие отношения с такой прекрасной девушкой и убил несколько человек при этом (ваших будущих детей).

 

хныыыы Как теперь ты будешь жить с этим камнем в душе, я даже не представляю.

И да, шанс встретить такого человека, как она, чтоб он идеально тебе подходил - один на миллион. И ты его просрал. Бездарно просрал.

Я всегда знал, что такие мысли неправильные, но они есть. Пишу, то о чём думаю.

 

 

Простой вопрос(себе ответь в первую очередь), как ты представлял себе жизненный расклад свой до расставания с ОЖП и как ты представляешь его сейчас? 

На протяжении отношений никак не представлял, у меня в голове были совсем иные мысли(пытался "поднять" уровень жизни). БОЖП была в моём мире как само собой разумеющийся элемент. Как воздух, например. Он есть, и для тебя это норм. Зачем заботиться о том что бы удержать воздух или развиваться что бы не потерять воздух. Он есть и всё.

Ближе к концу отношений я осознал, что хочу с этим человеком связать всю дальнейшую жизнь. Прекратил мысли, о том что нужно всегда стремиться к "совершенству" и остановился на ней, так как понял, что она и есть та самая.

С того момента и до сих пор по другому её расценивать не удаётся. Разве что только в короткие моменты прозрения, или когда я о ней совсем не думаю. 

 

 

 

С одной стороны ТИ необходим, что бы самому остыть. Именно необходим. А с другой стороны ТИ как бы подтверждает мысли БОЖП "он миня ни любил" из-за которых и произошел разрыв. И во время ТИ нынешние отношения БОЖП и васька укрепляются.

 

Если ты был хорошим, добрым, милым и она тебя доднула, то следует применять только ТИ. Если ты на нее клал и она тебя доднула, то ТИ применять не следует, а следует развиваться, исправлять свои косяки и желательно чтобы она это видела. Позицию держать вежливую, нейтральную, другими девками не хвастаться. Если интересуется, можешь сказать что да, вот с такой то встретился кофе попил и все.

В соперников не играть, это общее правило.

В твоем случае оптимально ТИ не использовать, а применять второй вариант,  инициативу не проявляешь, но и ее инициативу не блокируешь. Общение вежливое, доброжелательное,чтобы она видела что ты другой, поменялся. И такой момент - не стоит строить из себя позитивного, аля у меня все прекрасно.

Во многих факах на этом форуме написано что БОЖП стоит демонстрировать позитив, все прекрасно и что есть с кем встретиться. Этого делать не стоит, легкая улыбка, дела есть, надо собой работаешь, тем то занимаешься, немного держишь интригу. То есть много спрашивает, все не рассказываешь, чтобы создать притяжение. Спросить есть девушка, лучше сказать что нет, ну или в крайнем случае, что встретился с знакомой, чай попили, пиццу поели. Если дод по твоей вине, что ты косячил, на ревности играть не стоит.

 

Единственное что я сделал хорошо, так это не ввязался в соперничество.

Косяк: Фотку с ОЖП на вечеринке выложил в фейсбук специально, примерно через месяц после ДОДа. БОЖП заметно охладела и перестала пинговать. Фотку удалил.

Ещё чувствовал, что ТИ(попытки) для меня как-то неадекватно, но думал что это норм, так как голова не остыла и в других темах его часто советуют.

 

 

ЖИВЕТ эта подруга, понимаешь? ЖИВЕТ полной жизнью. А ты не живешь.

Это тоже понимаю только в моменты прозрения.

 

 

Да тетрадка это уловка вы ж понимаете.

Да, автор видимо почестнее других местных авторов. Потому что не хочет получать как другие авторы ушаты говна, амхочет конструктива. Но всё равно невооруженным глазом видно что тетрадь обычная тфнская уловка. Такое тут у каждого второго было, если не у каждого.

По внутренним ощущениям, сейчас морозиться и не отдавать тетрадь мне кажется таким же неадекватным как ТИ через месяц после ДОДа.

 

 

Автор, а если БОЖП заберемениет, все равно будешь стараться её вернуть? Она ведь идеальная ЛТПсб. Просто интересно, есть ли у тебя "порог" не возврата?

Порог невозврата это замужество или беременность. Это точно.

У меня с детства установка стоит что с ребёнком или после развода не возьму. Наелся я уже этого на примере семьи в которой рос.

 Потому что не хочет получать как другие авторы ушаты говна, амхочет конструктива. 

Именно конструктива. Мне он легко даётся. Так как я ещё не гуру соблазнения и ЛТРсб, мне нужны понятные шаги.

С чтением между строк никогда не ладил.

Изменено пользователем Big Deal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 53

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 53

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4 883

      Мужчины достигаторы

    4. 53

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 53

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...