Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Абсолютный шлак! 

Деньги на ветер. Сколько не ходил, деньги на ветер. Некоторые особи ходят туда по несколько раз. КПД минимальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть такой опыт. что тебя интересует?

 

Тем временем, я сам уже сходил на speed dating в вск.))) 

был в "средней группе", там было много ухоженных красивых умных девушек 30-33 (именно такие в моем вкусе), плюсов собрал не так много: 5 из 16. Может быть, слишком агрессивно вел себя... Красивых я насчитал 3 штуки, интересных штук 8, остальные были вообще "ни о чем".

Встретился с одной из них на следущий день. Удалось соблазнить. Вообщем, нормальная тема.

 

P.S. Меня уже подбешивать начали сайты знакомств, а цеплять на улице не моя тема: реально занят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня есть такой опыт. что тебя интересует?

 

Тем временем, я сам уже сходил на speed dating в вск.))) 

был в "средней группе", там было много ухоженных красивых умных девушек 30-33 (именно такие в моем вкусе), плюсов собрал не так много: 5 из 16. Может быть, слишком агрессивно вел себя... Красивых я насчитал 3 штуки, интересных штук 8, остальные были вообще "ни о чем".

Встретился с одной из них на следущий день. Удалось соблазнить. Вообщем, нормальная тема.

 

P.S. Меня уже подбешивать начали сайты знакомств, а цеплять на улице не моя тема: реально занят...

 

 

ну, так сам задал вопрос - сам ответил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь полная эти speed dating, приходят туда телочки, которые хотят поприкалываться, я с такой же целью туда пришел. 

Серьезность нужно убрать и не искать там никого, а просто предложить всем выпить чего-то вкусного, после мероприятия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь полная эти speed dating, приходят туда телочки, которые хотят поприкалываться, я с такой же целью туда пришел. 

Серьезность нужно убрать и не искать там никого, а просто предложить всем выпить чего-то вкусного, после мероприятия. 

 

Ну ни одна девушка не скажет, что ищет знакомства. Ты же сам понимаешь). Да и парню особо на этом зацикливаться не стоит. Обходи этот вопрос. Дави на эмоции.

Мы с другом в эту сб. довольно приличных девушек развели на секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой то бред вообще

сходил, поставил всем девушкам да, на другой день получил ответ - извините, симпатии не совпали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой то бред вообще

сходил, поставил всем девушкам да, на другой день получил ответ - извините, симпатии не совпали

Это не бред, это ОС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой то бред вообще

сходил, поставил всем девушкам да, на другой день получил ответ - извините, симпатии не совпали

 

Здорова! А что ты им говорил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой то бред вообще

сходил, поставил всем девушкам да, на другой день получил ответ - извините, симпатии не совпали

 

С такими результатами на подходы можно вообще забить, а заняться анализом своего ВВ и психического здоровья. Если уж крайне нетребовательный контингент ОЖП с быстрых свиданий тебя сливает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой совет, делюсь опытом. Идете в пятницу или субботу, чтобы девочке не надо было завтра на работу. Во время общения сразу уточняете, чтобы она была без подруг (с подругами соблазнить не вариант), во время 5 минут общения ничем серьезным ее не грузите, прикалывайтесь, троньте ее ногой под столом, посмотрите на реакцию, и если ок, в конце общения сразу договоритесь после свиданий вдвоем погулять (типа я знаю классное место, необычное). И все, потом выпить где нибудь и домой (не надо говорить, что едем домой). Схема рабочая - отвечаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Чушь полная эти speed dating, приходят туда телочки, которые хотят поприкалываться, я с такой же целью туда пришел. 

Серьезность нужно убрать и не искать там никого, а просто предложить всем выпить чего-то вкусного, после мероприятия. 

А вы там были? Расскажите,почему чушь? Что,на столько всё не серьёзно? Вы вообще из Москвы? Судя по вашему адресу вы из Киева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь полная эти speed dating, приходят туда телочки, которые хотят поприкалываться, я с такой же целью туда пришел. 

Серьезность нужно убрать и не искать там никого, а просто предложить всем выпить чего-то вкусного, после мероприятия.

 

Ну ни одна девушка не скажет, что ищет знакомства. Ты же сам понимаешь). Да и парню особо на этом зацикливаться не стоит. Обходи этот вопрос. Дави на эмоции.

Мы с другом в эту сб. довольно приличных девушек развели на секс.

этоткак понть. Развели? Они неизлтели а вы их трахнули? А зачем тразать девушку которой ты не нравишься?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что развели. Никогда не понимал почему после таких разводов парни начинают друг другу хвастаться. Это что,метод усовершенствования такой? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомился. вообще пришёл туда чисто попробовать, понять чё такое ) был на позитиве, о серьезном ничего не думал, хотя вот мои собеседницы грузили бывало меня нудными и типичными вопросами типа "где учишься, увлечения в жизни" и т.д. короч тупо прокачать скилл общения с незнакомыми людьми так-то можно придти. ну а вообще времени мало на общение ( 3-4 минуты на каждую). девушек за раунд всего 10 дело, из них норм 2, остальные так себе ) удовольствие стоило 300 р. это происходило в баре, так что ещё девушки ( и из других раундов понятное дело) собственно до и после спиддейтинга там были, так что можно было и там познакомиться / пообщаться. 

Изменено пользователем Owl_rancher (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю проще

Делаю фейковую страничкц

Ищу студенток ищущих спонсора

Предлагаю пробную встечу за 1000 р

Профит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомился. вообще пришёл туда чисто попробовать, понять чё такое ) был на позитиве, о серьезном ничего не думал, хотя вот мои собеседницы грузили бывало меня нудными и типичными вопросами типа "где учишься, увлечения в жизни" и т.д. короч тупо прокачать скилл общения с незнакомыми людьми так-то можно придти. ну а вообще времени мало на общение ( 3-4 минуты на каждую). девушек за раунд всего 10 дело, из них норм 2, остальные так себе ) удовольствие стоило 300 р. это происходило в баре, так что ещё девушки ( и из других раундов понятное дело) собственно до и после спиддейтинга там были, так что можно было и там познакомиться / пообщаться. 

 

 

Расскажите поподробнее пожалуйста.А дальше-то что было?О чём ещё разговоры вели? Как атмосфера у них в зале? Чувствую самое интересное вы как раз и упустили. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, парни, это работает. кто не верит, просто не прикладывают к этому усилий, что бы заинтересовать девушек.
я тоже ходил на свидание в среднюю группу, ибо самому уже 35. готов сказать, что девушки были на редкость прекрасны (так как все девушки проходят фейсконтроль; стремных, неухоженных просто не пускают).
да, я заплатил деньги, но остался доволен. организаторы продумали все (то же разделение на группы), т.к. например мне было бы скучно провести пару часов в компании 18летних девочек.
советую, короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

чувак тупо не смог завалить девчонку, вот и не пишет. Походу дела это не в Москве... И девченки ни те, Михаил ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

чувак тупо не смог завалить девчонку, вот и не пишет. Походу дела это не в Москве... И девченки ни те, Михаил ;)

 

это да))) я знаю куда можно сходить. могу дать ссылку) надо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нормальное приложение посоветуйте для знакомств?

 

Приложение "реал". Хардкордно, интересно, графон - супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нормальное приложение посоветуйте для знакомств?

 

Приложение "реал". Хардкордно, интересно, графон - супер.

 

во-во. да ну. какие приложения? о чем вы? надо знакомиться лично.

я такую куколку склеил) до сих пор себе не верю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

нормальное приложение посоветуйте для знакомств?

 

Приложение "реал". Хардкордно, интересно, графон - супер.

 

во-во. да ну. какие приложения? о чем вы? надо знакомиться лично.

я такую куколку склеил) до сих пор себе не верю)

 

где куколку-то склеил?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

специально для Дяди Вани раскрою свой секрет)))

я был в QQueen V. это на ул. Народная, (м. Таганская). все очень вкусно там. огромные затемненные окна, огромное пространство, отдельные столы.ueen V

ну и вот такой сайтик http://davaynasvidanie.ru
Queen VQueen V

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

специально для Дяди Вани раскрою свой секрет)))

я был в QQueen V. это на ул. Народная, (м. Таганская). все очень вкусно там. огромные затемненные окна, огромное пространство, отдельные столы.ueen V

ну и вот такой сайтик http://davaynasvidanie.ru

Queen VQueen V

кстати, спасибо большое за ссылку. оценил, посмотрел все. неплохо. думал, что там вообще фигня, а ничего так. хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на нескольких вечерах
Если хотите прокачать навык общения и натренировать языковую мышцу - самое то
Найти подружку для непродолжительных отношений тоже можно. Найти спутницу жизни - шанс минимален
Не ставьте себе грандиозных целей и воспринимайте вечер как игру
Я был в группе 23-40. Основной контингент - ОЖП примерно 25 лет, желающие выскочить замуж
В связи с чем ведут себя напряжённо, словно это последний шанс, и мужиков рассматривают как под микроскопом.
Для простого и весёлого времяпрепровождения не годятся, т.к. не хотят терять время с ОМП, в мужья не годящимся
Некоторые скрывают свою истинную цель и говорят, что пришли просто так
Поскольку вход недёшев, туда приходят в основном работницы офиса и творческие личности
Однако это не страхует от хамства. К счастью, хамок мало. В основном вежливые и приветливые (по крайней мере, стараются)
Могут прийти как ухоженные цыпочки, так и отчаявшиеся уродины
Все рассказывают одно и то же - где работают и чем увлекаются. Самая ездовая тема - путешествия. Рвите шаблоны!
Что ещё... Из невербалики - поскольку некоторые себя чувствуют неуютно, то начинают защищаться и строить стены на столе из сумочек, стаканов и картонок. Понятно, что на контакт они идут плохо
Времени даётся 3-5 мин. Этого достаточно, чтобы понять, симпатичны ли вы друг другу. Но мало для установки раппорта. В общем, надо просто обменяться телефонами, чтобы встретиться потом

А плюсики-минусики это всё условности
Имеет смысл подловить понравившуюся ОЖП по окончании вечера для дальнейшего общения
Резюме: если не умеете знакомиться, идите. Там отвертеться не удастся :)
Но в метро выбор интересных ОЖП поболее будет
И немного о мужском контингенте: встречаются косноязычные зануды, хамящие "альфачи", отчавшиеся искатели второй половинки, скрытые извращенцы. У вас есть все шансы выглядеть выигрышно на их фоне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ничего себе отзыв.
было интересно читать, но все же...где вы встречаете ОЖП, желающих сразу выскочить замуж, как и зануд, извратов и т.д?

всем всегда говорю - надо уметь выбирать из 100 предложенных услуг лучшую

ааа. все понятно. "группа 23-40 лет"... понятно, что не по моей ссылке ходили. тогда все ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был...чет странные девахи.

Мне кажется они понимают, что классые чуваки там не знакомятся...ниже их уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был...чет странные девахи.

Мне кажется они понимают, что классые чуваки там не знакомятся...ниже их уровня.

я, кстати, тоже ходил. аж 3 раза)) в разные места. и в одном из них реально были страшные и тупые бабы. а в одном месте...не буду делать рекламу, только подмигну Снейку)) ну там все по высшему разряду, да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мимо шел, решил зайти, почитать. а тут уже мне подмигивают)))
Грешник, молодец, что все же нашел хорошую компанию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я все же считаю, что самое главное быть уверенным, веселым, наглым, обаятельным, следить за своей речью и манерами, они должны расслаблять девушку. Расположив к себе, нащупать грань, как далеко можно зайти: взять за ладонь и поиграть пальцами, Если нет сопротивления, то заходишь дальше, вплоть до того, что берешь за руку. После того, как нащупал предел первого свидания, убираешь наглость и назначаешь следующее. Чем раньше, тем лучше) Вот и весь секрет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Рекламой за версту несет от темы. Чувак целую армию создал с одного компа.

 

В целом тема правильная. В некоторых случаях вытаскивает людей из ж... Знал одного очччень успешного человека, который рвал подчиненных на части. Но вот подходить к ожп робел, как ребенок. Те ожп, что кадрили его сами (таких было 100%), высасывали его досуха. Эдакий вечный и беспросветный спонсор. В один прекрасный момент его это дело задолбало. Кто-то подсказал такое место, он сходил разок, так закрутилась реальная любовь, причем девочка сама была не ниже его по статусу) После подобного случая лично я пересмотрел свои негативные взгляды на подобные мероприятия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Не знаю. Лично я не рекламщик.
Я вот что зашел сказать-то, думаю, что если ищите человека на таких мероприятиях по соответствующему статусу, то нужно выбирать хороший и дорогой ресторан. Чем лучше и дороже ресторан, тем лучше публика. В таких случаях лучше не искать эконом-вариант в кофейнях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Лично я не рекламщик.

Я вот что зашел сказать-то, думаю, что если ищите человека на таких мероприятиях по соответствующему статусу, то нужно выбирать хороший и дорогой ресторан. Чем лучше и дороже ресторан, тем лучше публика. В таких случаях лучше не искать эконом-вариант в кофейнях)

согласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Рекламой за версту несет от темы. Чувак целую армию создал с одного компа.

 

В целом тема правильная. В некоторых случаях вытаскивает людей из ж... Знал одного очччень успешного человека, который рвал подчиненных на части. Но вот подходить к ожп робел, как ребенок. Те ожп, что кадрили его сами (таких было 100%), высасывали его досуха. Эдакий вечный и беспросветный спонсор. В один прекрасный момент его это дело задолбало. Кто-то подсказал такое место, он сходил разок, так закрутилась реальная любовь, причем девочка сама была не ниже его по статусу) После подобного случая лично я пересмотрел свои негативные взгляды на подобные мероприятия. 

Но ведь это не решает главной проблемы - ощущения того, что хороших девушек мало, и нужно держаться за то, что есть. Она же так или иначе рулить им будет, т.к. его опыт говорит о том, что найти женщину которая не высасывает как спонсора - нереально трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

У кого-нибудь был опыт соблазнения на speed dating? Поделитесь, если есть.

 

Автор, составь дома несколько интересных случаев из своей жизни и запиши их на листок. Штук 10, потом прочитай их вслух. Если звучит как выеживание, то редактируй, если хорошо - то в копилку историй. Штук 10 хватит для спиддэйтинга, если ты действительно интересный человек.

Если нет, то начни хотя бы по выходным ходить на разные мероприятия и истории сами появятся, да и для жизненного опыта пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мне кажется, что таких мероприятиях можно говорить обо всем, главное не быть банальностью и не спрашивать у каждой девушки про ее работу, возраст и т.д. А то она на одни и тебе же вопросы будет отвечать раз 15 за вечер. А уж если ее расмешить, то вообще только тебя и запомнит) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Я ходил 2 раза. Впечатление позитивное, если не ставить себе мега цель найти жену 10, а так вполне рабочий вариант. Даже при условии, что никто не понравится можно нормально прокачать скилы.

 

Мне лично попадался контингент на СО.

 

Вывод: лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю проще

Делаю фейковую страничкц

Ищу студенток ищущих спонсора

Предлагаю пробную встечу за 1000 р

Профит

ГЕНИАЛЬНО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...