Перейти к публикации
пикап.Форум

Крутит на свидании


Рекомендованные сообщения

 

говоришь, что у тебя времененные финансовые трудности и ты не можешь позволить себе заплатить за двоих.

 

Ой, звучит - то как стрёмно)

 

Автор, мой вариант: "Мне нравятся девушки примерно моего уровня. И я не считаю показателем уровня, умение разводить на деньги. У нас был уговор: поездку оплачиваем вместе, там на нас деньги трачу я. Вот и давай его придерживаться."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 221
  • Создано
  • Последний ответ
 

Автор, мой вариант: "Мне нравятся девушки примерно моего уровня. И я не считаю показателем уровня, умение разводить на деньги. У нас был уговор: поездку оплачиваем вместе, там на нас деньги трачу я. Вот и давай его придерживаться."

 

Мне что-то странным кажется, когда мужчина предлагает мне заплатить свою поездку туда, куда, заметьте, ему вздумалось меня пригласить. Автор, конечно, никого никуда не приглашал, сама напросилась, пусть сама и платит, хотя соглашаться на ее напрашивание, кстати, самый что ни есть прогиб. 

Тот случай, когда бесплатное выходит дороже.

Одно дело мужчина сам решил съездить одохнуть и за свой счет взять с собой такое приятное дополнение в виде выбранной им ОЖП, совсем другое - описанная автором ситуация. Решил отдыхать один, пусть отдыхает один. Когда решит ее пригласить с собой, тогда и будет ее пребывание рядом оплачивать. 

И надо отметить, что ОЖП в 30 лет без елементарного воспитания и себеуважения к хорошему не приведет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говоришь, что у тебя времененные финансовые трудности и ты не можешь позволить себе заплатить за двоих.

Ой, звучит - то как стрёмно)

Автор, мой вариант: "Мне нравятся девушки примерно моего уровня. И я не считаю показателем уровня, умение разводить на деньги. У нас был уговор: поездку оплачиваем вместе, там на нас деньги трачу я. Вот и давай его придерживаться."

Я не считаю временные финансовые трудности чем-то стремным, у всех бывает, не в деньгах счастье. Вот такая я лохушка. Ну может я крокодил, раз согласна такое терпеть, не знаю.

А вот что ты написал - это реально стремно, я бы решила, что парень заинтересовал равноправие полов, а это волная утопия. Я не верю в равноправие, мужчина должен быть лидером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне что-то странным кажется, когда мужчина предлагает мне заплатить свою поездку туда, куда, заметьте, ему вздумалось меня пригласить.

 

Ощущение, что у вас очень много претензий)

 

- А что это ты мне предлагаешь самостоятельно оплачивать поездку туда, куда ты выбрал.

- Ок. Я открыт для предложений. Скажи какое место тебе нравится.

- А что это ты перекладываешь ответственность за выбор. Нет, мы поедем, куда ты решил, но я всю дорогу буду ныть какой ты жаааадный.

 

 

Я не считаю временные финансовые трудности чем-то стремным, у всех бывает, не в деньгах счастье. Вот такая я лохушка. Ну может я крокодил, раз согласна такое терпеть, не знаю.

 

Нет. Ты предлагаешь ему его позицию замаскировать под временные финансовые трудности. Оправдываться перед ней, извиняясь, что она такая хорошая и заслуживает большего, просто у него сейчас денежек нет. А потом, она его каждую неделю будет спрашивать "Котя, у тебя прошли временные трудности?".

 

А я говорю, что лучше быть антигероем, чем желе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё письками и уровнем не хватало женщины с мужиком мериться. Какие вы хитров**********

см правила форума. варн за мат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие притензии, он может меня не приглашать. Он может даже пригласить другую женщину. Потому что он мужик и он решает когда и с кем отдыхать. В отличии от автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё письками и уровнем не хватало женщины с мужиком мериться. Какие вы хитров*ебанные.

 

Конечно должен быть лидером, а не послушным банкоматом. Если мужик лидер, так не пытайся наезжать на него и манипулировать. А если ставит на место, то уж извини.

 

А я да, хитровыдуманный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне что-то странным кажется, когда мужчина предлагает мне заплатить свою поездку туда, куда, заметьте, ему вздумалось меня пригласить.

 

Ощущение, что у вас очень много притензий)

 

- А что это ты сне предлагаешь самостоятельно оплачивать поездку туда, куда ты выбрал.

- Ок. Я открыт для предложений. Скажи какое место тебе нравится.

- А что это ты перекладываешь ответственность за выбор. Нет, мы поедем, куда ты решил, но я всю дорогу буду ныть какой ты жаааадный.

 

 

Я не считаю временные финансовые трудности чем-то стремным, у всех бывает, не в деньгах счастье. Вот такая я лохушка. Ну может я крокодил, раз согласна такое терпеть, не знаю.

 

Нет. Ты предлагаешь ему его позицию замаскировать под временные финансовые трудности. Оправдываться перед ней, извиняясь, что она такая хорошая и заслуживает большего, просто у него сейчас денежек нет. А потом, она его каждую неделю будет спрашивать "Котя, у тебя прошли временные трудности?".

 

А я говорю, что лучше быть антигероем, чем желе.

Слова можно и другие подобрать. Это сути не меняет. Он просто не может позволить с таким доходом заплатить за двоих. Просто это факт, да, может быть стремный, но гораздо более стремное прикрывать своё нищебродство: "мне нравятся бабы, которые самостоятельные, независимые и бла, бла". То есть баба должна быть как мужик, сильная, успешная, самостоятельная, удобно, но только у такой бабы и яйца будут с твои. Зарабатывал бы раза в 3-5, не было бы никаких вопросов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня лично не вызывает уважение парень, который ставит себя на равне со мной... Начинаю вести себя как **** феминистка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Он просто не может позволить с таким доходом заплатить за двоих.

 

Нет. Он сказал, что он не хочет платить за двоих. И он не прикрывает своё нищебродство, он показывает свою позицию. Ты очень грамотно рационализируешь потребительское отношение.

 

 

Зарабатывал бы раза в 3-5, не было бы никаких вопросов.

 

Какая разница, сколько он зарабатывает. Для ОЖП рядом с ним, которая хочет его прогнуть всегда будет мало, всегда будет кто-то, кто зарабатывает больше него.

 

Давай лучше воздержимся от дальнейшего спора. Мы опять спорим с теми же позициями и доводами. Автор пусть сам выберет свою позицию

 

Ну у меня лично не вызывает уважение парень, который ставит себя на равне со мной... Начинаю вести себя как сука феминистка.

 

Философский вопрос, что хуже с..и феминистки или с..и динамо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё письками и уровнем не хватало женщины с мужиком мериться. Какие вы хитров*ебанные.

 

Конечно должен быть лидером, а не послушным банкоматом. Если мужик лидер, так не пытайся наезжать на него и манипулировать. А если ставит на место, то уж извини.

 

А я да, хитровыдуманный.

Я не пользуюсь такими манипуляциями, это мелочно. Одно дело на квартиру/машину развести, а отпуск - это тьфу.

 

Он просто не может позволить с таким доходом заплатить за двоих.

 

Нет. Он сказал, что он не хочет платить за двоих. И он не прикрывает своё нищебродство, он показывает свою позицию. Ты очень грамотно рационализируешь потребительское отношение.

 

 

Зарабатывал бы раза в 3-5, не было бы никаких вопросов.

 

Какая разница, сколько он зарабатывает. Для ОЖП рядом с ним, которая хочет его прогнуть всегда будет мало, всегда будет кто-то, кто зарабатывает больше него.

 

Давай лучше воздержимся от дальнейшего спора. Мы опять спорим с теми же позициями и доводами. Автор пусть сам выберет свою позицию

 

Ну у меня лично не вызывает уважение парень, который ставит себя на равне со мной... Начинаю вести себя как сука феминистка.

 

Философский вопрос, что хуже с..и феминистки или с..и динамо.

Тут не о динамо, она же с ним спит, не насосала ещё, думаешь? ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashun, я против манипуляций вообще. Автор не хочет платить. Ну вот что, ЧТО ему мешает так и сказать?? Не хочу, и всё, точка! Зачем что-то выдумывать? Что с ним не так?? Что с вами со всеми не так??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Sashun, я против манипуляций вообще.

 

Да ты что?! На форуме ты только и делаешь, что тренируешь манипуляцию вида и часто удачно. Конечно неосознанно и всё такое, но тебя бесит, когда ее не проглатывают.

 

Автор пытается проявить гибкость. Поэтому и спрашивает.

ссылка на ресурс, содержащий нецензурную лексику удалена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Sashun, я против манипуляций вообще.

Да ты что?! На форуме ты только и делаешь, что тренируешь манипуляцию вида "настоящий мужик" и часто удачно. Конечно неосознанно и всё такое, но тебя бесит, когда ее не проглатывают.

Автор пытается проявить гибкость. Поэтому и спрашивает.

Возможно я не права. Но это моё мнение. Я против равной ответственности в отношениях и считаю, что мужчина несет больше ответственности за добычу денег, а женщина за уют в доме. Мужчина же и является главным, а женщина идёт за ним. На мой взгляд, самые крепкие и счастливые отношения не могут быть построены на равноправии, это миф. С мужчиной, который выступает за эмансипацию и поддерживает традиционные ценности, я не буду строить отношения, т.е. я бы расстала А вы как хотите. Но расстраивает, что очень мало мужчин хотят и могут быть главным в отношениях, большинство готовы влезть под каблук и радоваться, потому что были воспитаны одинокими мамашами, или потому что нет мужского воспитания, нет удачного примера перед глазами, отец таким же тюфяком был или алкашом.

Поэтому у баб учатся всему, в том числе чисто женским манипуляциям, превращаясь во что-то непонятное, не баба, не мужик. Хотя во многих ситуациях можно просто сказать, что я так решил и ****************

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нике то есть хочешь что бы за тебя другие все делали а ты просто жила, радовалась и как амеба плыла по течению? :) типа раз мужик значит все обязан для тебя сделать, обеспечить и устроить тебе сладкую жизнь а ты обязана только принять это и жить за счет мужика?  :D


ты 9 с пропорциями 90-60-90 и всем натуральным? или хотя бы принцесса? нет? тогда с чего такие запросы то? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нике то есть хочешь что бы за тебя другие все делали а ты просто жила, радовалась и как амеба плыла по течению? :) типа раз мужик значит все обязан для тебя сделать, обеспечить и устроить тебе сладкую жизнь а ты обязана только принять это и жить за счет мужика? :D

ты 9 с пропорциями 90-60-90 и всем натуральным? или хотя бы принцесса? нет? тогда с чего такие запросы то? :)

То есть нет, я так не считаю, просто ты тупой и мало что понял)

Запросы у меня вполне обычные, и сама я им соответствую.

Да, 9 с пропорциями 90-60-90, всё натуральное, 3-ий размер. Хотя, может и не 9, но девочка симпатичная. Вполне могу жить за счет мужика. Есть ещё вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

есть - докажи что ты не обычная пи....ка, короче не врешь, покажи фотку. Нет? ну я так и знал. То есть обычная бабища с требованиями ко всему миру что бы он лег  к ее ногами потому что она есть  :D таких как ты дурочек только в москве не менее миллиона и все хотят что бы их обеспечивали а они почивали на лаврах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть - докажи что ты не обычная пи....ка, короче не врешь, покажи фотку. Нет? ну я так и знал. То есть обычная бабища с требованиями ко всему миру что бы он лег к ее ногами потому что она есть :D таких как ты дурочек только в москве не менее миллиона и все хотят что бы их обеспечивали а они почивали на лаврах.

Я тебе ничего доказывать не собираюсь. Ты мне надоел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ладно все :P:D

ой ладно все :P:D

Ой, ну ладно, вечером пришлю фоточки в личку, что мне, жалко что ли.

Сиски в фотошопе подрисую))):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Сиски в фотошопе подрисую))):

 

 

то есть не 90 они у тебя?  :D а я извращенец, мне 1-2 размер нравятся  :P

 

короче говоря автор, оплачивать можно поездке бабе если у вас ЛТРсб с общим бюджетом, или жена она тебе. В остальных случаях пускай сама платит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хаворд, объем груди 90 при модельном росте, да и просто при росте выше среднего, например 170-175 - это нифига не сиськи. это прискорбно мало )))


короче говоря автор, оплачивать можно поездке бабе если

 

если ты сам ее позвал. а если ты ее не звал и вобщем-то не планировал - конкретно в описании топика, я считаю вообще не надо ее брать! сказать обстоятельства изменились, я еду один. все.

отчитываться ты никому не обязан впринципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После таких слов, что ей что-то оплачивали, можно прямо сказать, что молодцы и забить.

 

При ее вопросе, я тоже хочу поехать, нужно было сказать, что у тебя денег на все не хватит. Не вижу смысла говорить другое. Если ей нужен спонсор, сама сольется.

Плевать на ее статус, какая она там видная. Ты сам видный:)

 

Вон, мы с обычной девушкой. Поездки делим пополам, сама предлагает. Понимает, что деньлги на дороге не валаются. Я трачу на нее про возхможности и она это прямо знает и понмиает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я бы сделала так: забронировала себе отдельный номер и сама бы все оплатила. Ну и соответственно жила отдельно) Когда будет настроение можно встретиться у кого-то в номере, а потом по разным расходиться. Каждый должен платить сам за себя. Зато никто никому ничего не должен. Захотела побыть одна, на ручку повесил "не тревожить" и отдыхай на здоровье)

 

ну так и он бы водил к себе в номер баб :) тогда какой смысл тебе с ним ехать?

 

ОЖП просто понимает, что он едет на курорт клеить баб... поэтому хочет поехать с ним, а то вдруг кто уведет)) А денег жалко. Скажет, буду я еще тратить свои деньги на его караул)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничо ОЖП не понимает,в силу своей недалекости. И ее слова,что парни оплачивали ее поездки,можно читать так - "когда мне звонили и приглашали в сауну,молодые люди всегда оплачивали мне такси".

 

Что автор,что его ОЖП - два валенка на левую ногу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиски в фотошопе подрисую))):

то есть не 90 они у тебя? :D а я извращенец, мне 1-2 размер нравятся :P

короче говоря автор, оплачивать можно поездке бабе если у вас ЛТРсб с общим бюджетом, или жена она тебе. В остальных случаях пускай сама платит.

Вот ты тупишь снова. Ты говоришь, что жену и ЛТРсб можно обеспечивать. Я сказала то же самое. Значит наши мнения совпадают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче говоря автор, оплачивать можно поездке бабе если у вас ЛТРсб с общим бюджетом, или жена она тебе. В остальных случаях пускай сама платит. 

 

А разве это не само собой разумеющееся??? Или ей на совместную поездку в ЛТРсб надо деньги у родителей брать? Значит жрать готовить, стирать, убирать, работать она должна, а деньги на поездку так уж и быть муж выделит ей... и даже возьмет с собой на отдых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нике а сноску про общий бюджет заметила? :) ну вот, мнения сошлись, а сиськи то будут в личке?  :D

 

если ты сам ее позвал. а если ты ее не звал и вобщем-то не планировал - конкретно в описании топика, я считаю вообще не надо ее брать! сказать обстоятельства изменились, я еду один. все.

 

 

даже если и сам позвал почему он должен платить? если он сказал что поехали я все оплачу, тогда да. А если он сказал что то типа - я еду туда то если хочешь присоединяйся, то он не должен платить за нее. 

 

Галя ну высказал банальность что бы флуда не было, чего докопались то?  :P


Хаворд, объем груди 90 при модельном росте, да и просто при росте выше среднего, например 170-175 - это нифига не сиськи. это прискорбно мало )))

 

 

для кого как. для меня и 1 размер - сиськи даже на 180 см  :P  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничо ОЖП не понимает,в силу своей недалекости. И ее слова,что парни оплачивали ее поездки,можно читать так - "когда мне звонили и приглашали в сауну,молодые люди всегда оплачивали мне такси".

 

Что автор,что его ОЖП - два валенка на левую ногу.

Хорошее сравнение)

 

...да, те еще валенки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытка развода закинута. Твой ход.

Это как?

...пока у нее режим демки идет.

 

Прогибаться мне нет смысла, раз сказал, что я не спонсор, то надо держать удар, иначе она уважать меня не будет, да и я себя.

 

Я ей в карту...даже и обижаться думаю при мне не будет. Да и ей самой приятно потом будет, что я не такой как все, и она рядом со мной.

Ты предлагаешь ему его позицию замаскировать под временные финансовые трудности. Оправдываться перед ней, извиняясь, что она такая хорошая и заслуживает большего, просто у него сейчас денежек нет. А потом, она его каждую неделю будет спрашивать "Котя, у тебя прошли временные трудности?".

 

А я говорю, что лучше быть антигероем, чем желе.

 

 

Согласен, временные финансовые трудности выйдут боком. Надо оправдываться, занижать мужскую самооценку и т.д.

Если мужик бабе в карту, то оплатит сама. А если спонсор нужен, то можно и помоложе найти :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Попытка развода закинута. Твой ход.

Это как?

...пока у нее режим демки идет.

 

Прогибаться мне нет смысла, раз сказал, что я не спонсор, то надо держать удар, иначе она уважать меня не будет, да и я себя.

 

Я ей в карту...даже и обижаться думаю при мне не будет. Да и ей самой приятно потом будет, что я не такой как все, и она рядом со мной.

 

 

В какую женщину и на каком этапе ты готов вкладываться материально в принципе?

Или ни в какую?

 

 

100 тыр тратить на то что бы трахнуть просто красивую бабу?  :D нафига? едешь в одну харю и жахаешь на халяву таких же отдыхающих баб. нахрена с собой тащить свой самовар? 

Верно! Тем более я ее уже и так трахаю!

Я лучше сотку в себя вложу (ремонт хаты например)

 

 

Т.е., если бы у вас еще не было секса ты бы подумал о том, чтобы заплатить?

Получается интересная картина.

До секса мужчины возмущаются - зачем я буду платить, если секса еще не было и она мне никто.

После секса мужчины думают - зачем платить, если она и так со мной спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

До секса мужчины возмущаются - зачем я буду платить, если секса еще не было и она мне никто.

После секса мужчины думают - зачем платить, если она и так со мной спит.

 

 

ну да. ты или крест сними, или трусы надень как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаворд, объем груди 90 при модельном росте, да и просто при росте выше среднего, например 170-175 - это нифига не сиськи. это прискорбно мало )))

 

 

Плоские мониторы наиболее долговечные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

До секса мужчины возмущаются - зачем я буду платить, если секса еще не было и она мне никто.

После секса мужчины думают - зачем платить, если она и так со мной спит.

 

 

ну да. ты или крест сними, или трусы надень как-то так.

 

 

:D  Так я не про себя.

Я про логику мужчин, которые активно обсуждают такие темы.

 

Мне как раз такие не попадались (ттт) и вопросов кто и когда платит не возникало.

like_me_or_not так перед сексом ценник выставляйте если вы за деньги :)

 

Ты не улавливаешь то, что МЧ, которые рассуждают таким образом - как раз и заселяют подобные мысли в неокрепшие умы ОЖП.

 

Это автор пишет, что зачем ему платить, если он и так уже с ней спит. Получается единственный ресурс, который ему был нужен и хоть как-то ценен для его - это секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prêt-à-porter

 

А я б поехал в Израиль

Это автор пишет, что зачем ему платить, если он и так уже с ней спит. Получается единственный ресурс, который ему был нужен и хоть как-то ценен для его - это секс.

 

 

А зачем за что-то платить вообще в ЛТР месячной длительности, это даже не ЛТРсб, даже не ЛТРсб по выходным, это просто встречи и времяпровождение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

кароч, мужчина который готов платить/дарить/водить - просто сделает это вне зависимости от того есть уже секс или нет еще. его просто это не напряжет тк он считает, что дама того стоит, а значит сам с собой все согласовал и больше не парится по этому вопросу.

 

а если не готов - то и все. и нечего тут рассусоливать когда и при каких условиях гипотетически он заплатит/подарит/и пр.

как показывают жизненные наблюдения - даже если те самые условия наступят - он будет все равно изыскивать предлоги и условия, чтобы этого избежать хотя бы частично, ну или все таки раскошелицца  но с таким видом, что у умирающего легионера с кружащими над ним стервятниками - лицо и то попроще будет ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С мужчиной, который выступает за эмансипацию и поддерживает традиционные ценности, я не буду строить отношения, т.е. я бы расстала А вы как хотите. Но расстраивает, что очень мало мужчин хотят и могут быть главным в отношениях, большинство готовы влезть под каблук и радоваться, потому что были воспитаны одинокими мамашами, или потому что нет мужского воспитания, нет удачного примера перед глазами, отец таким же тюфяком был или алкашом.

Поэтому у баб учатся всему, в том числе чисто женским манипуляциям, превращаясь во что-то непонятное, не баба, не мужик.

 

Ты опять меня не правильно поняла. Я не выступаю за эмансипацию. Я пишу, что не надо давать себя прогнуть. Ага, он за нее не хочет платить, так она его завиноватит до конца дней и надуется как мышь, ведь другие за неё платили.

 

А по твоей перевернутой логике, тот, кто не ведется на манипуляции, тот почему то залез под каблук. Интересно. Ты подменяешь понятие лидера на понятие банкомата.

 

Да, большинство воспитывалось именно женщинами, но они воспитывались удобными для женщин, и никакая мама своего сына таким приемам психологии не учит. Не слышал от своих друзей ни разу: "А я ей говорю, а вот настоящая женщина поцеловалась бы на первом свидании..." Не знал я, что так можно делать, так что за мысль спасибо, возможно попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч, мужчина который готов платить/дарить/водить - просто сделает это вне зависимости от того есть уже секс или нет еще. его просто это не напряжет тк он считает, что дама того стоит, а значит сам с собой все согласовал и больше не парится по этому вопросу.

 

а если не готов - то и все. и нечего тут рассусоливать когда и при каких условиях гипотетически он заплатит/подарит/и пр.

как показывают жизненные наблюдения - даже если те самые условия наступят - он будет все равно изыскивать предлоги и условия, чтобы этого избежать хотя бы частично, ну или все таки раскошелицца  но с таким видом, что у умирающего легионера с кружащими над ним стервятниками - лицо и то попроще будет ))) 

А по-моему это от женщины зависит. Вот в соседнем разделе Girl lover отсосавшей ему девчуле на пачку сигарет денег не дал, зажадничал, а сейчас сидит думает юной капризной модели цветы на 8 марта отправить или котенка, хотя юная и капризная его и знать не хочет и за человека не считает (и правильно делает, кстати). Все это показывает, что даже самый заядлый жмот готов раскошелиться, когда женщина ему нравится. А если не раскошеливается, значит не зацепила ОЖП и все тут, какими бы лозунгами это ни приукрашивать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если мужик бабе в карту, то оплатит сама. А если спонсор нужен, то можно и помоложе найти :)

 

Твоей бабе в карту мужик,который ПЛАТИТ. Соответственно,не заплатишь,встанет вопрос - а на х*я я ему даю? Прошивку твоей бабы уже не изменить. Поэтому или хавай или ищи новую бабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соответственно,не заплатишь,встанет вопрос - а на х*я я ему даю? 

 

Есть девушки, которые занимаются благотворительностью)) Очень популярны у особей как бы мужского пола...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... А есть девушки, которые не занимаются благотворительностью и у них даже есть свое отдельное название.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Соответственно,не заплатишь,встанет вопрос - а на х*я я ему даю? 

 

Есть девушки, которые занимаются благотворительностью)) Очень популярны у особей как бы мужского пола...

 

Это не тот случай. Автор пламенных чувств не вызывает и единственное,чем привлекает - это получать обеспечение. Баба явно не фонтан,иначе бы не сидела в тридцатник,с родителями. Программа пристроить свою жопу обострилась до предела и уже озвучено автору,как у них будет строится семейная жизнь - ты башляешь,я тебе стираю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть девушки, которые занимаются благотворительностью)) Очень популярны у особей как бы мужского пола...

 

О, точно, молодец. Хорошая фраза.

 

- Ты, что не купил мне цветов и не заплатишь за меня в кафе?!

- Извини, я не занимаюсь благотворительностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если мужик бабе в карту, то оплатит сама. А если спонсор нужен, то можно и помоложе найти :)

 

Твоей бабе в карту мужик,который ПЛАТИТ. Соответственно,не заплатишь,встанет вопрос - а на х*я я ему даю? Прошивку твоей бабы уже не изменить. Поэтому или хавай или ищи новую бабу.

 

Не факт. На первой свиданке она предложила заплатить за себя. Я не дал, но было приятно. Правда в разговорах потом она отыграла назад, что была бы удивлена если бы я не заплатил за нее.

Короче баба с хитрецой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт. На первой свиданке она предложила заплатить за себя. Я не дал, но было приятно. Правда в разговорах потом она отыграла назад, что была бы удивлена если бы я не заплатил за нее.

Короче баба с хитрецой)

Ах, вы это обсуждали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 246

      Ок давайте продолжим

    2. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    3. 0

      Весеннее обострение

    4. 2 425

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 2 425

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...