Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник

В реале интересно, но количественно менее изобильно на единицу времени. Особенно для девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 529
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

мужикам надо поменьше себе льстить. для начала. )))  *****     Дописала краткую классификацию   Школота – ну тут все понятно. Малолетки, живущие у маменьки, делать им нефиг, рассчитывают на таки

Речь пойдет о знакомствах и общении в СС, на СЗ и иже с ними. Нижеизложенное правдиво, проверено и основано на реальных наблюдениях, реальных ситуациях и реальных людях. Все претензии тоже к ним.  

Вот как раз ликвидный контингент сразу говорит, что свободен и сейчас не состоит в отношениях. А когда начинает юлить и смотреть масляными глазками, в левом из которых отражается жена, а в правом дети

Зато это опыт. И такой опыт намного ценнее онлайн опыта.

 

А в онлайне девочкам намного проще просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так онлайн знакомства для парня - это слабость, лень и трата времени.

 

А для девушек своя зона комфорта.

 

Все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реале эффективнее и безопаснее, но в реальном реале (работа, учеба, общие знакомые), а не улица, метро, кафешки, где мужчины почти настолько анонимные, как и в СЗ. 

Тема нормальных парней не расскрыта, но это довольно субъективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у девушки нормальные внешность  отфотошопленные фотки , у неё и так отбою от парней не будет (создавал женскую страницу знаю) . Будет писать по 200-300 сообщений в день, там даже не успеваешь всем чисто физически отвечать, женская тактика на сз я так понимаю такая:

Создаешь анкету, ждешь кто тебе напишет, из них по фоткам выбираешь кому ответить, из них выбираешь с кем пойти на свиданку. И никаких факов не нужно , весь этот текст можно свести к двум фразам-

Закинь фотки и жди.

Описания еще более забавны и странны , каждый парень в определенные периоды жизни и с определенными девушками ведет себя по разному , и вот так взять и поставить на него ярлык "четкого пацанчика" судя его только по фоткам и паре сообщений никак нельзя, это просто напросто не получиться. И все парни которые кажуться для тебя нормальными , могут быть лузерами для кого то другова , у каждого своя карта как выглядет нормальный парень , ты же пытаешься дать какую то четкую инструкцию которой надо следовать , а инструкция на самом деле проста, понравился парень ? Тянет к нему ? Возьми и встреться с ним ( если предложит конечно)

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальные парни. В том числе некоторые пикаперы. Те, которые адекватные, а не те, которые фрики и буратины. 

 

 

можно раскрыть эту категорию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Окей. Примерно так:

Нормальный парень - это человек адекватно соотносящий себя с окружающей действительностью. Он не сидит в сайте день деньской, тк бывает занят делами, намного более важными, чем тырнет. Не обязательно писаный красавец, но симпатичный и достаточно мужественный внешне, чтобы вызывать приязнь. Если девушка в карту - инициирует встречу. В меру смел, в меру застенчив, и это выглядит вполне правдиво.

Он умеет связать два слова в связный набор звуков, нет-нет не мастер риторики и монолога как дядя Миша Задорнов, но удачно совмещает в себе умение поддержать разговор и при этом не слишком любоваться собой. Он не хамит, и не дерзит, но одной меткой репликой может поставить на место чрезмерно зарвавшуюся курицу. Он уважает себя. И не суетиться. Он ласков, но при этом не фонтанирует сюсканьем. Не путает настойчивость с настырностью. Волей-неволей начинаешь задумываться каким он мог бы быть любовником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей. Примерно так:

Нормальный парень - это человек адекватно соотносящий себя с окружающей действительностью. Он не сидит в сайте день деньской, тк бывает занят делами, намного более важными, чем тырнет. Не обязательно писаный красавец, но симпатичный и достаточно мужественный внешне, чтобы вызывать приязнь. Если девушка в карту - инициирует встречу. В меру смел, в меру застенчив, и это выглядит вполне правдиво.

Он умеет связать два слова в связный набор звуков, нет-нет не мастер риторики и монолога как дядя Миша Задорнов, но удачно совмещает в себе умение поддержать разговор и при этом не слишком любоваться собой. Он не хамит, и не дерзит, но одной меткой репликой может поставить на место чрезмерно зарвавшуюся курицу. Он уважает себя. И не суетиться. Он ласков, но при этом не фонтанирует сюсканьем. Не путает настойчивость с настырностью. Волей-неволей начинаешь задумываться каким он мог бы быть любовником.

 

Читала и бессознательно улыбалась)) Мечты - мечты, где ваша сладость) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

причем тут мечты. там таких парней достаточно. я тебя уверяю. некоторые из них еще вполне себе и не жмоты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут мечты. там таких парней достаточно. я тебя уверяю. некоторые из них еще вполне себе и не жмоты. 

 

В СС возможно. Но этот ресурс не для знакомства большей частью.

А на СЗ думается мне, что один неликвид собирается. Может я и ошибаюсь... 

 

Нормальный парень описан, конечно, заманчиво. Но  я бы добавила одну главную черту "ищущий ЛТР", потому что многие мужчины, проходящие по критерием мужской нормальности ищут одноразовых отношений или "ничего серьезного", что делает такого парня уже неликвидом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В СС возможно. Но этот ресурс не для знакомства большей частью.

А на СЗ думается мне, что один неликвид собирается. Может я и ошибаюсь... 

 

там такие же люди, как и везде. откуда такое высокомерия, леди? надо менять свое отношение - тогда и "неликвид" вам никакой не страшен.

подобное притягивает подобное, знаете ли.

просто некоторая виртуальная анонимность дает ощущение вседозволенности. что человек постесняется высказать "живьем", то в интернете сочтет, что может себе позволить. 

 бы добавила одну главную черту "ищущий ЛТР", потому что многие мужчины, проходящие по критерием мужской нормальности ищут одноразовых отношений или "ничего серьезного", что делает такого парня уже неликвидом.

 

искать аж ЛТР на сайте - это смешно. На сайте расширяют возможности знакомства и не более того. Когда человек (мч, ожп)  вот прям по-серьезке кидает заявы -что вот прям  ЛТР и мужа/жену там ищет и никак не меньше - то это признак, мягко выражаясь, небольшого ума )))) 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В СС возможно. Но этот ресурс не для знакомства большей частью.

А на СЗ думается мне, что один неликвид собирается. Может я и ошибаюсь... 

 

там такие же люди, как и везде. откуда такое высокомерия, леди? надо менять свое отношение - тогда и "неликвид" вам никакой не страшен.

подобное притягивает подобное, знаете ли.

просто некоторая виртуальная анонимность дает ощущение вседозволенности. что человек постесняется высказать "живьем", то в интернете сочтет, что может себе позволить.

 

Пользователь СС, но никогда СЗ. Знаю только по рассказам подруг и не только по рассказам. Большей частью на СЗ собираются те, кому нужен халявный секс, в общем, ищущие любовниц. У меня подруга там такого выцепила... Стала любовницей, а потом просто увела его из семьи, женила его и родила ему вдобавок. Для нее он идеал, она боготворит СЗ, потому что он подарил ей такого обеспеченного мужика. Для меня этот мужик - яркий представитель неликвида. Просто разное мировоззрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

делить людей на ликвид и неликвид по признаку где он сидит в СЗ или в СС - немножко странноватенько. я вообще не сильно дифференцирую интернет-ресурсы. те же яйца, только в профиль ))) 

а если б подруга этого же мужика в баре выцепила? для тебя что-то изменилось бы? а подругу все устраивает. 

 

кстати, есть ли у тебя у самой мужик? так для справочной информации

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте в список "исключить" мужиков, которые на свиданиях начинают рассказывать про какие-то бывшие отношения, и очевидно торчат на сз чтобы заткнуть/залатать свои эмоциональные дыры.

Это понятно, что те, кто встречаются с вами, встречаются еще с какими-то другими, если об этом не хватает деликатности умолчать, то тоже отправляйте таких в сад

Проводите максимальную фильтрацию до встречи, иначе можно просто тихо одуреть от частых свиданий.

Найдите и отработайте повод, чтобы со свидания свалить, если вам что-то не нравится. Нужно беречь свое время, а не выслушивать бред ковыряясь вилкой в салате

Определите КТО вам именно нужен, набор основных качеств которые ищете в мужчине, и не отступайте от них заманившись на какую-то мишуру

Выкладывайте фото отражающие реальность, а не выпускной из школы когда вам под 50, или фото в 45 кг когда сейчас вы носите центнер жира. Мужчины также хотят видеть фото в полный рост, а не обрезки кончающиеся нижней линией декольте.

Всем, не выкладывайте фото с другими, во-первых не понятно где там вы, во-вторых вашим друзьям может быть не приятно, что их обнародовали. Для меня это признак дурного тона и не большого интеллекта

Учитесь делать подстройку и выстраивать раппорт. На свидании вы скорее разведчик, чем такса развесившая уши :)

Это из моего глубоко прошлого опыта )) про мужские анкеты которые апаются ими чтобы висеть в топе, меня они отталкивают.

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на СЗ далеко не каждый присутствует. И на СЗ бОльшая вероятность встретить как раз неподходящий контингент.

Да, подруга не обременена высокой моральностью и наслаждается жизнью здесь и сейчас, ей не важно как это ей досталось. 

 

Личную инфу держу при себе, вдруг потребуется.


Добавьте в список "исключить" мужиков, которые на свиданиях начинают рассказывать про какие-то бывшие отношения, и очевидно торчат на сз чтобы заткнуть/залатать свои эмоциональные дыры.

 

Точно подмечено. Такие эмоциональные вампиры часто в СС атакают, с целью заставить поработать бесплатным психологом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Всем, не выкладывайте фото с другими,

 

о да, систра! ты не представляешь как дико я радуюсь и хохочу смехом темного властелина, когда вижу фото чувака с обрезанным куском жены в свадебном платье, например ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галадриэль, и как эта невысокоморальная подруга у тебя в окружении затесалась? М?

 

Я бы ее не подругой, а приятельницей назвала. Больше подходит. 

Это не не значит, что я общаюсь только с определенным контингентом, отобранным по признаку высокой нравственности. Но это так же не значит, что я оправдываю их и поддерживаю в их мнении. Она знает, что я к этому плохо отношусь) И ей, и мне это не мешает общаться и проводить время. 

Найдите и отработайте повод, чтобы со свидания свалить, если вам что-то не нравится. Нужно беречь свое время, а не выслушивать бред ковыряясь вилкой в салате

 

Знакомство в реале исключает "сюрприза", от которого хочется тут же сбежать.

Тореро, а у тебя какой фирменный способ был?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй стоит еще описать сугубо технический момент, когда встретившиеся начинают отношения и выражают открытую позицию по поводу продолжания торчания на сайте. Многие участники обоих полов попадают в неприятную ловушку, когда один вступил в отношения, а второй все еще там тусит. Имейте четкую позицию по этому поводу, и не ведитесь на авось. Если потенциальный партнер долго не уверен в выборе, то лучше искать другого.

Фирменного способа свалить не было, потому что я быстро находила того, кто мне был интересен, читай любовь и отношения. За 2 раза по месяцу не было времени, но как извлеченный опыт множественных свиданий (брр) я заключила, нужно уметь сваливать, поможет артистизм :)

Всем, не выкладывайте фото с другими,

о да, систра! ты не представляешь как дико я радуюсь и хохочу смехом темного властелина, когда вижу фото чувака с обрезанным куском жены в свадебном платье, например ))) 

Эти просто перлы )) без них на сз было бы скучно )))

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирменного способа свалить не было, потому что я быстро находила того, кто мне был интересен, читай любовь и отношения.

 

Если это не связано с непритязательностью, то это просто замечательно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирменного способа свалить не было, потому что я быстро находила того, кто мне был интересен, читай любовь и отношения.

Если это не связано с непритязательностью, то это просто замечательно.

У тебя похоже нет опыта общения с мужчинами, а у других он есть.

Не знаю какое барахло вы видите на сз, мне попадались интереснейшие люди, не в плане отношений, а их эрудиции и интеллекта, немелкие политики, бизнесмены, ученые - с такими было интересно просто болтать, я бы со многими дружила, если бы у меня была туча времени на это. Откровенного гомна мне на свидания не приходило, может я его не привлекала? Не знаю.

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще указать в анкете тему, на которую интересно поговорить тебе(ну, девушке). Т е сделать так чтобы с его стороны он мог тебя о ней спросить, чтобы начать разговор не с как дела, а ты могла бы ее развить, получая удовольствие)

И дозировать походы на сз. Не каждый день, не мимо пробегала, на 2 минутки присела отписать всем по 2-3 слова, и в хорошем настроении, в плохом некоторые фразы видятся не такими, как в хорошем)))

Не писать односложные сообщения типа - да и точка, или ога и точка. А отвечать разговор развивая и не вынуждая мч сидеть и вымучивать из себя, чего бы еще у тебя спросить или о чем бы еще с тобой поговорить. 

Ну и позитив очень важно. Шутки, стеб, юмор располагают. Приятно общаться с человеком, который не грузит проблемами. 

И настрой. Настрой - сейчас мне напишут 100 сообщений и 99 из них я проигнорирую - плохой настрой. Хороший настрой - сейчас я встречу здоровских собеседников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Фирменного способа свалить не было, потому что я быстро находила того, кто мне был интересен, читай любовь и отношения.

Если это не связано с непритязательностью, то это просто замечательно.

У тебя похоже нет опыта общения с мужчинами, а у других он есть.

 

К сожалению, присутствует, поэтому феерии не ощущаю...

 

 

Не знаю какое барахло вы видите на сз, мне попадались интереснейшие люди, не в плане отношений, а их эрудиции и интеллекта, немелкие политики, бизнесмены, ученые - с такими было интересно просто болтать, я бы со многими дружила, если бы у меня была туча времени на это. Откровенного гомна мне на свидания не приходило, может я его не привлекала? Не знаю.

 

Что они там делают???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что там делала? :)

У тебя наверное был сугубо негативный опыт раз ты из раза в раз на молоко дуешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну вот как раз какие мужики поважней - они часто без фото и сидят, общение завязывается - фотку шлют.

есть там и молодые приятные мальчики, вполне себе в жизни воспитанные и симпатичные. но им трудновато приходится, так как девки, которые поярче - они с запросами или ищут постарше. 

самая благодарная аудитория. если к ним по-человечески - то и они со всей душой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

нет что ты. я ходила по всему дому с ноут-буком и громко зачитывала вслух  :D  :D

то что отвечают некоторые курицы мужской анкете - с особенным выражением

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивительно, откуда берется столько негативных мнений о СЗ. даже те, кто там регистрировался в разные моменты жизни, стыдятся этого факта и считают подобный способ знакомств крайней мерой, к которой можно прибегнуть разве только от отчаяния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я прогулкин оказывается  :D Но я честно предлагал, можем в кафешке посидеть или погулять еще, они сами второе выбирали))

 

По анкетам. Никогда не смотрел увлечения, хобби и т.п., только вступление девушки о себе. Выглядит ужасно когда себе в анкету копипастят всякие статусы, высказывания и прочую фигню из пабликов. И гораздо приятнее, когда девушка кратенько и с интересом описывает себя, при этом оставляя зацепки для начала разговора.

Еще смотрю всегда рост и вес.

Обязательно должна быть пара фоток в полный рост, и пара фоток где можно разглядеть лицо, без кучи всяких дрянных фильтров. Если таких нет, то некст.

 

Раздражают односложные ответы. Хочешь общаться, так включайся, нет - лучше уж игнорь.

Изменено пользователем Sti4er (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивительно, откуда берется столько негативных мнений о СЗ. даже те, кто там регистрировался в разные моменты жизни, стыдятся этого факта и считают подобный способ знакомств крайней мерой, к которой можно прибегнуть разве только от отчаяния.

Это как ковыряться в носу, все это с удовольствием делали, но корчат из себя будто "ни-ни", "да вы штоо?", "как вы такое обо мне могли подумать?" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как ковыряться в носу, все это с удовольствием делали, но корчат из себя будто "ни-ни", "да вы штоо?", "как вы такое обо мне могли подумать?" :)

я не могу сказать, что делала это "с удовольствием". находясь на СЗ, 95% времени фильтруешь, 5% времени проворачиваешь однотипные диалоги "какделапоканеродила".

мне всегда не хватало усидчивости и воли к победе, поэтому удаляла анкету на второй/третий день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как ковыряться в носу, все это с удовольствием делали, но корчат из себя будто "ни-ни", "да вы штоо?", "как вы такое обо мне могли подумать?" :)

я не могу сказать, что делала это "с удовольствием". находясь на СЗ, 95% времени фильтруешь, 5% времени проворачиваешь однотипные диалоги "какделапоканеродила".мне всегда не хватало усидчивости и воли к победе, поэтому удаляла анкету на второй/третий день.

Для меня это вообще непосильный психологический труд. Я же не могу относиться к людям как к буквам, там же пля какие-то живые люди. "приветкакдила" мне не писали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 И только прямой вопрос в лоб: "Ты женат? Ты сейчас в отношениях или свободен? У тебя есть девушка? и так далее" может слегка приоткрыть завесу тайны по средством мычания и нечленораздельного бормотания.

 

21.Не задавайте таких вопросов незнакомым людям,при первой переписке.

 

Не согласна. Спрашивать можно и даже нужно насчет семейного положения на СЗ. Проверка на вшивость и тараканистость выйдет заодно. Нормальный адекватный мужчина ответит на это без каких-либо выводов т.к это нормально ответить на такой вопрос. И НЕ нормально бздеть ни о чем с человеком, который сразу выпадает из круга твоих интересов т.к он женат и ищет любовницу.

Тем более надо учитывать, что твоим незнанием о его сем. положении некоторые могут попытаться воспользоваться. 

 

Если ты ищешь друга (как чебурашка, который ищет просто друзей) то такой вопрос и сам не задашь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне уже перед встречей хочется располагать полной информацией о человеке: настоящие ФИО, образование, место работы. в наш век информационных технологий, контактов-фейсбуков-линктинов за 5 минут можно составить представление о жизни человека, его интересах, друзьях и основных вехах биографии. мужчины - такие же люди и хотят все знать.

 

и вот дилемма: если свободно предоставлять эту информацию, то это, с одной стороны, хорошо - значит, нечего скрывать. с другой стороны, когда подобная информация становится достоянием всех желающих, коих на СЗ найдется великое множество, это наносит ущерб приватности личной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тореро, делай скидку на особенности национального менталитета в России.

 

Все таки американцы в общей массе своей раскрепощеннее и попривыкшие. И там сайт это сайт знакомств, а у нас очень часто это что попало, только не это.

Ну  и контингент в регионах отличается от Московского.

Я ради интереса заходила в Московский регион и в Питер: разница с нашим регионом кардинальная. И в культуре пользования сайтом и в самопрезентации и в целях, в проценте проникновении такого типа знакомств в общество, да во всем.

 

Представляю, что будет в более мелких городках и селах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне уже перед встречей хочется располагать полной информацией о человеке: настоящие ФИО, образование, место работы. в наш век информационных технологий, контактов-фейсбуков-линктинов за 5 минут можно составить представление о жизни человека, его интересах, друзьях и основных вехах биографии. мужчины - такие же люди и хотят все знать.

 

и вот дилемма: если свободно предоставлять эту информацию, то это, с одной стороны, хорошо - значит, нечего скрывать. с другой стороны, когда подобная информация становится достоянием всех желающих, коих на СЗ найдется великое множество, это наносит ущерб приватности личной жизни.

Считаю, что не всем место в линкединах и фейсбуках. Нужно заслужить туда попасть, да и нет их у меня давно этих акков, даже дать нечего. Лично мне фио, справка с места работы, места жительства, кож-вен диспансэра, налогового комитета, на первом свидании вообще не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будто ты не понимаешь в чем ))

Например в том, что не мелкий политик будет на сайте знакомиться, в том, что бизнесмен засветит там свое лицо, и потом на них пальцем показывать не будут. Да..да..у нас будут показывать.

((может в Москве и иначе..а у нас так)

 

Привыкшие  равноправию, к свободе выбора, к личной жизни индивидуума в том виде как он хочет, а не общество. 

У нас многие даже просто светиться на СЗ стесняются.

Мужчины в особенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне рассказывали что и на русских сайтах ловят интересную рыбу

Может общество и диковато в культуре самовыражения, но говно есть везде, пардон май френч.

Мужчины, вопрос к вам: вы боитесь засветиться на сз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловят, не спорю, разница в отношении к такому типу знакомств в обществе... Сестра там в общем-то с будущим мужем и познакомилась, бизнесменом кстати.

Но его анкета без фото была, он не светился,  и было это спустя год отбора.

 

В принципе, можно ж менять регион и смотреть как меняется общая картина по россии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверное процент дураков в деревне малые злюки будет выше чем в культурной столице :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я с мужем на СЗ познакомилась. мы на первом свидании пошкандыбали на выставку кошек.

фото, кстати, у него было крайне невнятное, зато чувство юмора мне близкое.

правда по телефону, обратила мимолетное внимание на акцент, но мартышка - как из басни Крылова не только подслепенькая, но и подглухенькая. И поперлась на встречу, чо.

Нагладив шнурки и в максимально облегающий штанцах. оказался из Литвы мужик и очень даже ничего себе.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дураки- не дураки, но вот даже внешние параметры меняются. 

Заходишь к Северным- там один типаж мужчин преобладает, южнее- другой. Рабочий моногород- соответственно типаж пролетариата чаще всего, Питер- совершенно иной.

Ну  и т.д. т..п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот везет вам на такое разнообразие типажей.

У нас один типаж - рыбьи глаза и флегма. 20 человек на сайте сидит, выбирай из 20ти рыбоглазых красавцев  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Не..ну я на Камчатку тоже не поеду за мужем, но поглядеть интересно да разные регионы.

 

У нас в основном тагиииллл..... :wacko:

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
У нас один типаж - рыбьи глаза и флегма. 20 человек на сайте сидит, выбирай из 20ти рыбоглазых красавцев   :D

 

а блондины? это прям мои пациенты. :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас один типаж - рыбьи глаза и флегма. 20 человек на сайте сидит, выбирай из 20ти рыбоглазых красавцев   :D

 

а блондины? это прям мои пациенты. :D  :D  :D

 

Taip, zinoma (только у на это jā, protams), сероглазые блондины. Высокие, худощавые. По русски говорят с акцентом ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...