Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Например что за видение ?

Ходить в ресторан по пятницам?

Людное безопасное место. Катание на автомобиле и прогулка в парк (смотря насколько парк людный и безопасный) таковыми не являются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 529
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

мужикам надо поменьше себе льстить. для начала. )))  *****     Дописала краткую классификацию   Школота – ну тут все понятно. Малолетки, живущие у маменьки, делать им нефиг, рассчитывают на таки

Речь пойдет о знакомствах и общении в СС, на СЗ и иже с ними. Нижеизложенное правдиво, проверено и основано на реальных наблюдениях, реальных ситуациях и реальных людях. Все претензии тоже к ним.  

Вот как раз ликвидный контингент сразу говорит, что свободен и сейчас не состоит в отношениях. А когда начинает юлить и смотреть масляными глазками, в левом из которых отражается жена, а в правом дети

Я спрашиваю район где девушка находится и там выбираю парк/кафе. Заезжаю обычно за девушкой к дому.

Блин, что за перней ты выбираешь, что боишься за безопасность? Да и в чем опастность, конкретно? (только про маньяков втирать тут не надо.)

И чем тогда второе свидание будет безопасней? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что за перней ты выбираешь, что боишься за безопасность? Да и в чем опастность, конкретно? (только про маньяков втирать тут не надо.)

И чем тогда второе свидание будет безопасней? :))

В том то и дело, что там непонятно кто на свидание придет, может приличный человек, а может и как GirlLover отвезет куда-то и скажет соси или добирайся пешком через лес :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, ты ведь сильная и независимая женщина. Зачем тебе серьёзные отношения? Зачем тебе вообще отношения?

 

Для коллекционирования эмоций, ощущений, чувств. Для компаньонства так сказать) Приятное с полезным)

 

Деньги зарабываешь сама, живёшь сама, когда захотелось - посексилась. 

 

По-твоему, самая главное предназначение мужика - зарабатывание денег? Это важно, крайне, но не самое главное.

 

 

Вообще, перед свиданием лучше пообщаться немного по телефону, чтобы идя на встречу представлять, кто и что тебя ждет. Иногда начинаешь искать точки соприкосновения и понимаешь, что их нет или крайне мало. Однажды мне мужчина  сказал, что любит собак бойцовых пород и вообще собачьи бои и начал описывать особенности стравливания...  Хорошо, что это был только телефонный разговор. Назначенного свидания так и не случилось. Он так и не понял почему. Потом писал, звонил. 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

luckbad ты как маленький, ну что не видишь бабы проверяют твою платежеспособность, есть бабки будут дальше мутить, не бабок, пойдет другого искать у кого есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как это непонятно? Фото, голос, уверненность. Вопросы по телефону можешь задать... Ну если фото совсем мимо - ты уйти сможешь сразу? Нет - тогда какая разница?

Ну так и говорю - Зачем рот то тебе? Или спроси куда везёт, и проси развернуться или высадить... Ну или сиси как заехали подальше :))-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и говорю - Зачем рот то тебе? Или спроси куда везёт, и проси развернуться или высадить... Ну или сиси как заехали подальше :))-

А не проще ли не соваться в опасные ситуации с незнакомцами, чем потом думать как их разруливать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как ты узнаешь то это? Это может быть "грязный извращенец" который тебя домогается, а может "будущий муж" который не может сдержать свою страсть к тебе (и ты тоже сдерживаешь себя ради приличия)

Так то любой секс можно назвать "изнасилованием", и любого парня грязным извращенцем если захочешь.

Изменено пользователем luckbad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Че вы как маленькие, просто не надо никуда ехать и садится в машину к малознакомому человеку. Кино, театр, ресторан, летнее кафе, выставки и городские праздники - это нахождение на людях, при свидетелях. Вот когда убедитесь более менее что человек адекватный и без выгибонов - тогда можно и прокатиться на пикиник, шашлык, купаться летом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Галя, ты ведь сильная и независимая женщина. Зачем тебе серьёзные отношения? Зачем тебе вообще отношения?

 

Для коллекционирования эмоций, ощущений, чувств. Для компаньонства так сказать) Приятное с полезным)

 

Деньги зарабываешь сама, живёшь сама, когда захотелось - посексилась. 

 

По-твоему, самая главное предназначение мужика - зарабатывание денег? Это важно, крайне, но не самое главное.

 

 

Вообще, перед свиданием лучше пообщаться немного по телефону, чтобы идя на встречу представлять, кто и что тебя ждет. Иногда начинаешь искать точки соприкосновения и понимаешь, что их нет или крайне мало. Однажды мне мужчина  сказал, что любит собак бойцовых пород и вообще собачьи бои и начал описывать особенности стравливания...  Хорошо, что это был только телефонный разговор. Назначенного свидания так и не случилось. Он так и не понял почему. Потом писал, звонил. 

 

А что ты можешь предложить ему в этом компаньонстве? Это не претензия, просто задумайся.

Ведь по факту, отношения это цель женщины, женщина старается максимально привязать мужчину и обезопасить от конкуренток, мужчине убыточно лишать себя 2-3-4 ОЖП ради "коллекционирования и компаньонства" только с одной.

Мужик, ставящий для себя целью "отношения" при знакомстве с девушкой, скажем так, не до конца представляет свои положение и задачу в обществе. Изначально ставя неправильные рамки для отсева ты теряешь потенциально годные варианты, замещая их негодными, о которых будешь потом жалеть и каяться на форуме постами а-ля "все мужики козлы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится свидание в виде прогулки по парку или лесу.

 

Наверно тут важно чтоб оба это любили, как одно из увлечений.

Как у Прет- выставка кошек, у меня прокатит лес и парк. Т.е для меня плюсом будет незамороченность мужчины и любовь к активному отдыху.

 

 

 Одну знакомую будущий муж повел в лес за грибами. )) Мужик взрослый и  состоятельный.

Так что не мыслите так уж шаблонно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится свидание в виде прогулки по парку или лесу.

Наверно тут важно чтоб оба это любили, как одно из увлечений.

Как у Прет- выставка кошек, у меня прокатит лес и парк. Т.е для меня плюсом будет незамороченность мужчины и любовь к активному отдыху.

Одну знакомую будущий муж повел в лес за грибами. )) Мужик взрослый и состоятельный.

Так что не мыслите так уж шаблонно.

Я не против, но не на первом же свидании с человеком из СЗ. Если это первое свидане с парнем из соседнего отдела - ок. Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотря какой парк, если прогулочная зона многолюдна и обустроена (фонарями, кафешками..катками и т.д.) то вполне думаю безопасно.

И приехать/уехать оттуда самой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а что там делать-то в парке? за ручку ходить по дорожкам? на лавке сидеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флуд.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там делать-то в парке? за ручку ходить по дорожкам? на лавке сидеть?

На первых то свиданиях? Общаться..узнавать друг друга. В естественной обстановке наладить рапорт, без парадов и усиленного мейка.

Мне вот совсем не надо создавать впечатление не соответствующее действительности, даж не хочу время на это тратить...

Да и полезно это, не дать людям в комфортных для них условиях выстроить свою привычную линию обороны.

 

Терпеть не могу ресторанчики, понты, модные мероприятия, тусовочные вылазки и т.д. т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грибы оригинально, но опять слишком много факторов, по которым возникнут проблемы - долгая дорога, пробки, обилие других грибников, холодно, мокро, ноги помокли, дождь, не правильно подрбранныя одежда у девушки, мало грибов, заблудитесь, проголодаетесь.

Ну и надо ещё увлекательную беседу вести без умолку ... Слишком много факторов для "ПЛОХОГО ОСАДОЧКА" :))

Если вы уходите из парка раздельно - это провал свидания. В парке ждать неудобно. Лучше встретиться ближе к метро/транспорту

А в ресторане на свидании чего делать ? Жрать?

первоя встреча не должна быть обычно долгая. Часа два это уже много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грибы оригинально, но опять слишком много факторов, по которым возникнут проблемы - долгая дорога, пробки, обилие других грибников, холодно, мокро, ноги помокли, дождь, не правильно подрбранныя одежда у девушки, мало грибов, заблудитесь, проголодаетесь.

Ну и надо ещё увлекательную беседу вести без умолку ... Слишком много факторов для "ПЛОХОГО ОСАДОЧКА" :))

 

Зрелый человек уже научился отделять осадочек от самого человека. ))

Что значит "НАДО" вести увлекательную беседу? А спустя пару лет отношений не надо? ))

Зачем строить что-то из себя на первых свиданиях? Если ты не можешь нормально беседовать с человеком, то это проблема которую надо решать, а не подстраивать свидания так, чтоб это не всплыло раньше, чем положено.

 

В том и плюс такой прогулки, что всякими финтифлюшками завлечь сложнее, там они не работают. Только ты сам, только хардкор.  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты как бы не видишь разницу между общаться с человеком которого первый раз видишь и тем с кем ты уже вместе пару лет? :))

Разные фреймы общения.

И чтобы в друзей не превратиться и начать сближаться к кровате - нужна смена места или уже следующее свидание.

Ну банальные "ещё слишком рано целоваться/обниматься/секситься" - легче не преодолевать на первом свидании а растянуть на трехсвиданку .

Ну и по то что не все девушки готовы вдумчиво беседы вести, я умолчу.))

Такие "зрелые" вроде обычно не первой свежести дамочки за 35.

Я вот по себе и по форуму вижу что женщины не дают второго шанса. Облажался с каруселями - удаляй номер не раздумывая))

Изменено пользователем luckbad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чтобы в друзей не превратиться и начать сближаться к кровате - нужна смена места или уже следующее свидание.

 

Ааа...вон оно что )))

Боишься, что не дадут. Первоочередно нужен секс? Человек мало интересен да?

У меня другая позиция: секс-приятная часть близости, к которой приходят в том числе через общение. 

 

Но если тебе надо по-быстрому подвести к постели, то, да, подход другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для интереснргр общения есть друзья. От девушек секс/отношения, ну и общение как получится.

Ну вот по твою позицию интересно - когда и как складывалось общение с мужчинами? Какие продолжительные отношения были? как они начинались? С кем ты сексом сейчас занимаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По разному складывалось и так как ты пишешь и так как я.

Но всегда мне более интересны те, кого я уже знаю достаточно близко. Чем ближе человек- тем мне интереснее.

Из дружбы в ЛТР тоже переходило. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMyWayl

А что может предложить мужчина в этом компаньонстве? Приятные ощущения, эмоции, чувства от присутствия рядом. А что еще нужно?

IMyWayl

А что может предложить мужчина в этом компаньонстве? Приятные ощущения, эмоции, чувства от присутствия рядом. А что еще нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMyWayl

А что может предложить мужчина в этом компаньонстве? Приятные ощущения, эмоции, чувства от присутствия рядом. А что еще нужно?

IMyWayl

А что может предложить мужчина в этом компаньонстве? Приятные ощущения, эмоции, чувства от присутствия рядом. А что еще нужно?

Мужчина получает эти же эмоции встречаясь с 3-4 девушками сразу. Мужчине нужен комфорт. Ты умеешь создавать комфорт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Еще из неприятных осадочков - вот вроде все ничего, и таки я оказалась в одной машине с пациентом))) едем по городу.

Меня неприятно изумила грубая наглая манера водить, что он один такой король на своем гробе на колесиках, а все кругом говно на палочке. Вышла, сославшись что укачало, и контакты все оборвала. Даже если хотел выпендриться все равно нефиг.

Моя подруга попала в еще худшую ситуацию - чувак на дороге решил "проучить" другого.

А потом эти люди еще удивлялись почему девушка больше не желает общаться.

И выпендрежников таких вагон и маленькая тележка, может какие обезьяны малолетние и в восторге, но адекватная женщина такого не потерпит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMyWayl

Не по теме началось общение. Это раз. А два речь не обо мне.

Но все же отвечу. Мужчина, который получает эмоции, чувства и т.д. одновременно от 3-4 девушек (использует их), не стОит того, чтобы перед ним приспеваться, выслуживаться и участвовать в конкурсе "стань для него лучшей". Не оценит. Или оценит, позволит быть его служанкой и продолжит развлекаться с другими.

Я была знакома с экземпляром, который жил с ЛТР в комфорте (она ему готовила, убирала, стирала, дарила эмоции и тд), а он бегал и искал с кем бы переспать. Вот тебе и комфорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMyWayl

Не по теме началось общение. Это раз. А два речь не обо мне.

Но все же отвечу. Мужчина, который получает эмоции, чувства и т.д. одновременно от 3-4 девушек (использует их), не стОит того, чтобы перед ним приспеваться, выслуживаться и участвовать в конкурсе "стань для него лучшей". Не оценит. Или оценит, позволит быть его служанкой и продолжит развлекаться с другими.

Я была знакома с экземпляром, который жил с ЛТР в комфорте (она ему готовила, убирала, стирала, дарила эмоции и тд), а он бегал и искал с кем бы переспать. Вот тебе и комфорт.

Вполне по теме. Обсуждаем знакомства на СЗ и их подоплёку.

Чтобы сформировать отношения с мужчиной его надо привязать. Для тряпок это прогибы (ну все мы прогибаемся, в той или иной степени, кто-то больше кто-то меньше), а для нормального мужчины это труднозаменяемость тебя. Близкие к уникальным эмоции, которые ты ему даришь. Как это получается? Через саморазвитие.

Весь этот форум - о саморазвитии. А ты в каждой теме пыщишь желчью, и тем какие все мужики козлы и используют, а нормальных не найти. При этом сама выдвигаешь неадекватные рамки для кандидатов и комплексуешь на пустых местах (да-да, та самая возможность твоей инициативы если парень тебе понравился, но вы общались секунд 20 и повторную "случайную" встречу не устроить. из соседнего подфорума)

Ты сама создаёшь искусственные препоны в страхе быть непонятой или использованной. Боишься принять момент и людей воокруг такими, какие они есть. Подумай об этом.

Изменено пользователем lMyWayl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про укачало и едь пожалуйста поспокойней надо было сразу говорить. А то что ты сделала - меня укачало и убежала - неадекват. Ну и как до этого общение проходило?

Я сам пару раз делал так что баба выходила из машины, но это было на гране - или трахну или высажу прямо тут. Эти девочки были мне неинтересны без секса. Так что просто эксперементировал.

С другими ИНТЕРЕСНЫМИ все было мило и красиво))

Мужчина популярный у девушек - будет этим пользоваться в какой-то степени. И может встречаться с несколькими. И кстати не факт что со всеми трахаться.

Но мужчина готовый только с тобой быть - врядли, тёбя покорит своей харизмой. Если у него не было свиданий последний год или были отношения долгие, и ты у него первая после этих отношений - это же ещё хуже.

3-4 девушки одновременно в разработке это самое правильное. Одна к бывшему вернётся, одна до секса не прожмется, одна в сексе не понравится, ещё одна с заморочками окажется... И если сложатся отношения - не факт что надолго.

Изменено пользователем luckbad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я вас умоляю, господа. СЗ - это только некоторое расширения знакомств, ввиду количественного фактора. А торг "а что ты можешь дать", "а ты что?" неуместен.

"ты скажи, ты скажи 

че те нада, че те нада 

может дам, 

может дам че ты хош" (с)

 

Прежде чем рассуждать что и кому давать, надо понимать что и кому надо. И потом учтите, что первоначальные планы могут трижды поменяться. Ну вот допустим мужик настроен вобщем-то на ЛТР, но конкретно вы тянете максимум на пару раз вдуть, но и послать жалко, тк кандидатка в ЛТР еще не найдена.

И наоборот, чувак хотел необременительное СО с одной или с несколькими бабами, а тут уау, мать вашу женщину - прЫнцесса, нет каралевна! 


Про укачало и едь пожалуйста поспокойней надо было сразу говорить. А то что ты сделала - меня укачало и убежала - неадекват.

 

Неадекват делать замечания человеку, за рулем превращающемуся в агрессивного по отношению к другим участникам дорожного движения бабуина. "укачало" - это лишь вежливый предлог, чтобы побыстрее оказаться вне его общества. 

Он был заинтересован и вел себя нормально, но были некоторые смутные тревожные звоночки, чисто интуитивно. А когда чувак расслабился - полезло вот это самое.

 

Я сам пару раз делал так что баба выходила из машины, но это было на гране - или трахну или высажу прямо тут. Эти девочки были мне неинтересны без секса. Так что просто эксперементировал. 

 

Именно поэтому я не советую садиться в машины к малчегам и кататься с ними.  Вот вам девочки наглядная иллюстрация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMyWayl

Мои рамки, как ты сказал, давай не будем обсуждать. Меня все устраивает. А рамки созданы для того, чтобы вылавливания нормального кандидата, опять же "нормального" по моим критериям. Менять ничего не собираюсь.

IMyWayl

Мои рамки, как ты сказал, давай не будем обсуждать. Меня все устраивает. А рамки созданы для того, чтобы вылавливания нормального кандидата, опять же "нормального" по моим критериям. Менять ничего не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, если понимаешь что ты тупая курица, с кучей понтов и неадеквата, кроме как для секса не годящаяся - не садись в машину. :)) я таких встретил пару штук на сотню где-то :))

И чего-то я не верю что прям приятный молодой человек превратился в бабуина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Вот именно, если понимаешь что ты тупая курица, с кучей понтов и неадеквата, кроме как для секса не годящаяся - не садись в машину

 

т.е. ты считаешь что чья-то неверная самооценка наделяет тебя правом совершать преступление в отношении этой личности? Угрожать? Принуждать?

ты или, извини, зафантазировавшийся малолетний дурак или просто троллишь. но в любом случае - спасибо за наглядный пример.

И чего-то я не верю что прям приятный молодой человек превратился в бабуина 

 

а вот бывает и такое. весна пришла - как говориться, говно всплыло.

кто-то сходу начинает бредить про собачьи бои, например, кто-то про свое "героическое прошлое" как голыми руками свернул головы целым полчищам "врагов", а кто-то устраивает на своих драндулетах  форсаж а-ля рюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы сформировать отношения с мужчиной его надо привязать. ... Близкие к уникальным эмоции, которые ты ему даришь. Как это получается? Через саморазвитие.

бозе мой, сколько разговоров о том, "что ты можешь дать мужчине" на этом форуме :)

 

и ведь рано или поздно проникаешься, включаешься в эту гонку "быстрее, выше, сильнее" и начинается САМОРАЗВИТИЕ: я умна, я красива, я хорошо зарабатываю, я хорошо сосу, я готовлю борщ, я не трахаю мозг - и далее по 100-бальной шкале РАБОТАЕШЬ над собой.

 

а потом... понимаешь, что уникальные эмоции некий мужчина может получать от тебя просто так, по какой-то неведомой случайности, повстречав тебя на своем пути и иррационально влюбившись. в то время когда другой по совершенно определенной закономерности вроде бы как ДОЛЖЕН их получать, просто черпать большим половником как эти самые борщи, которые ты старательно навариваешь, но нет! ни хрена он не получает, только ноет и жалуется: ма-ло-ва-то! маловато будет!

 

короче, вы понимаете же, что это какой-то развод, да? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо меня в маньяка превращать))

Лапать и зажимать на поцелуи это не преступления, если без синяков.

Отвозить в парк или к себе домой это не принуждение .

Максимум какая опасность для девушки - добраться самой до дома. Но деньги на такси всегда должны быть у девушки на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну я вот ратую за саморазвитие, да. но не для конкуренции из-за каких-то конкретных штанов, а с целью чтобы конкурировали уже за тебя. это интересно, это полезно, это азартно. даже борщ и не минет уже не обязательны. и тот, который как тебе кажется "по неведомой случайности" пришел и желает удерживаться рядом - нет, это не было случайностью.

 

короче, вы понимаете же, что это какой-то развод, да?  :)

 

это не развод, это манипуляция.  "что ты можешь дать мужчине" -  ну заяц же чисто заяц ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"мужчина может получать от тебя просто так, по какой-то неведомой случайности, повстречав тебя на своем пути и иррационально влюбившись"

Прикинь, мы не в сказке живём и принц в тебя случайно не влюбляется.

Как можно конструктивно общаться с дамами, если они все ещё ждут принца)) это далеко от реальности .

Парней с "героическим" пошлым видео сразу по фото. Если ты выбираешь типаж качка/бандита/амбала - не жди разговоров о литературе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Лакбед, почитай внимательно УК РФ. Тебе пока что феерически везло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а типа женских манипуляций - а что он для меня в последнее время делал - нету? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тот, который как тебе кажется "по неведомой случайности" пришел и желает удерживаться рядом - нет, это не было случайностью.

отчасти. но прихожу к выводу, что львиную долю занимает вера и рационализация, когда уже по факту все объясняется саморазвитием.

а ежели не объясняется, только руками разводят: и что он в ней нашел? :)

 

 Прикинь, мы не в сказке живём и принц в тебя случайно не влюбляется.

 

о, нет, конечно, сначала он смотрит фото в купальнике, диплом, справку 2-ндфл и проверяет пыль под диваном :)

Изменено пользователем La donna serpente (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
о, нет, конечно, сначала он смотрит фото в купальнике, диплом, справку 2-ндфл и проверяет пыль под диваном  :)

 

медицинскую карту забыла упомянуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
о, нет, конечно, сначала он смотрит фото в купальнике, диплом, справку 2-ндфл и проверяет пыль под диваном

 

 

Если вам кажется, что это не так - значит, человек вполне квалифицирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы сформировать отношения с мужчиной его надо привязать. ... Близкие к уникальным эмоции, которые ты ему даришь. Как это получается? Через саморазвитие.

бозе мой, сколько разговоров о том, "что ты можешь дать мужчине" на этом форуме :)

и ведь рано или поздно проникаешься, включаешься в эту гонку "быстрее, выше, сильнее" и начинается САМОРАЗВИТИЕ: я умна, я красива, я хорошо зарабатываю, я хорошо сосу, я готовлю борщ, я не трахаю мозг - и далее по 100-бальной шкале РАБОТАЕШЬ над собой.

а потом... понимаешь, что уникальные эмоции некий мужчина может получать от тебя просто так, по какой-то неведомой случайности, повстречав тебя на своем пути и иррационально влюбившись. в то время когда другой по совершенно определенной закономерности вроде бы как ДОЛЖЕН их получать, просто черпать большим половником как эти самые борщи, которые ты старательно навариваешь, но нет! ни хрена он не получает, только ноет и жалуется: ма-ло-ва-то! маловато будет!

короче, вы понимаете же, что это какой-то развод, да? :)

Я это понимаю как нафиг саморазвиваться буду сидеть на жопе ровно, какой нибудь лох да клюнет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это понимаю как нафиг саморазвиваться буду сидеть на жопе ровно, какой нибудь лох да клюнет.

почему именно так, а не иначе?  :blink:

 

совершенству нет предела. и мужчина, который не любит "просто так" и не стремится найти достоинства в девушке как подтверждение своей любви, рано или поздно начнет искать в ней недостатки. вы ж исследователи пожизне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На СЗ нет эмоции, там невнятные фото и цифры - рост, вес, возраст... А в реале бабочки в животе, моментное настроение, энергия - влюбиться можно даже если мужик на 10 см ниже и уши торчат... А на СЗ на такого и не посмотришь, всех перебираем с бухгалтерской рассчетливостью. Так что разница огромная.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это понимаю как нафиг саморазвиваться буду сидеть на жопе ровно, какой нибудь лох да клюнет.

почему именно так, а не иначе? :blink:

совершенству нет предела. и мужчина, который не любит "просто так" и не стремится найти достоинства в девушке как подтверждение своей любви, рано или поздно начнет искать в ней недостатки. вы ж исследователи пожизне :)

Да потомучто просто так тебя никто не любит никогда. Все упирается во вкусы. Если ты сидишь немытая нечесаная и жрешь пончики под ванильные сериалы накапливая жирок на боках без б, найдется вася который будет тебя любить за такой образ жизни однако таких вась 1-2% от всех мужиков и не далеко факт вобще что этот самый вася будет нравится тебе.

Если занимаешься собой, готовишь, умная и выглядишь годно то процент мужиков которые тебя будут любить даже отдельно за упругую жопу, за супер минет, за готовку, за то что ты мозги не трахаешь возрастает вполне себе так прилично и ты уже сама можешь выбирать понравившего из этой самой толпы желающих. И чем больше у тебя хороших качеств тем больше мужиков на тебя ведутся и наоборот это что так сложно понять? Беспонтовые шлюхи тоже нравятся парням изза доступности, однако держаться особняком с такой мало кто станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Если занимаешься собой, готовишь, умная и выглядишь годно

 

насчет готовишь. а как это мужик с СЗ выяснит, пардонте?  :D 

насчет "выглядишь" - слишком хорошо тоже плохо. когда вся из себя супер-пупер, мужиков это напрягает. Они заранее пугаются запросов. Поэтому лучше первое время попроще. Шубы, золотишко и туфли из кожицы питона пока не демонстрировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

насчет готовишь. а как это мужик с СЗ выяснит, пардонте?  :D

А не в этой теме были фотки девушки из вконтакта с пирогами и грибными супами. На мой взгляд оригинально. Ну или ссылка на инстаграмм с фуд-порно.

 

 

туфли из кожицы питона пока не демонстрировать

И сумку из кожи предыдущего МЧ тоже показывать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinderella: A Modern Fairy Tale: https://youtu.be/bLoRPielarA

Что за бред про влюбиться в ушастого карлика, потому что ты его видела в реале, но фильтровать красавца на сайте?

Это далеко от реальности .

о, нет, конечно, сначала он смотрит фото в купальнике, диплом, справку 2-ндфл и проверяет пыль под диваном :)

Зря смеешься)

Фигуру ты не скроешь. Это видно в соц сетях и в реальном общении .

Диплом спрашивать не будет. Но в разговоре будет обсуждение кто где работал, где учился и на кого.

Справку о доходах тоже не спрашивают, но будут обсуждать где отдыхала и чем увлекаешься... А это очень связано с доходом. Да и где живёшь, на чем ездишь, какой телефон и шмотки - все показывает и так.

Пыль проверять не надо, девушки обычно сами себя выдают с потрохами, как только раппорт налаживаешь

Конечно по отдельности это ничего не значит, но в сумме даст больше причин УВАЖАТЬ тебя. А где уважение там и перспективы более чем на одну ночь

Изменено пользователем luckbad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...