Перейти к публикации
пикап.Форум

Девка сошла с ума или просто у нее были ТФНы?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Да какой же это слив. Вывел её на эмоции, она теперь будет думать все время какой автор казел. Короче ещё больше западет:)

П.с. ТС, ты ж говорил ,что ты старый пердун в отставке, а тут 25 лет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой же это слив. Вывел её на эмоции, она теперь будет думать все время какой автор казел. Короче ещё больше западет :)

П.с. ТС, ты ж говорил ,что ты старый пердун в отставке, а тут 25 лет?)

Где это я такое говорил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно,что это никакой не слив. Ничего не обозначил,ни о чем не сказал.

Такое чувство,что автор либо хотел переложить ответственность на бабу,т.е. показать себя казлищем,что бы она его слила,но этого не случилось,по крайней мере,об этом не сказано прямо,либо автор думает,что она все-таки его слила,и выложил сюда пост,мол смотрите,это йаа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем привет!

Попал в больницу в конце апреля, написал ОЖП.

Она проявила сочувствие, сказала, что приехала бы ко мне (лежал в больнице в другом городе), но сейчас у нее нет денег.

Потом приехал домой, встретился с ней, погуляли недолго, отвез ее домой.

Затом написал ей, сказала, что не увидимся, т.к. разочаровалась во мне, потому что ей какая-то левая телка в контакте написала, что я якобы шантажировал ее и еще какую-то чепуху.

Короче, ОЖП слилась сама, чему я очень рад, т.к. трахаться с виагрой - не вариант, а сливать ее самому - не экологично.

С потенцией у меня оказалось все отлично, утренний стояк каждый день + встретился недавно с женщиной, которой 34 года и фигура не модельки, но кончил с ней от секса, без рук, при чем несколько раз, хоть и был сонный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас-то с тобой всё в порядке?

Кстати, если бы я был женщиной, то никогда бы тебе не дал, прости, но мне кажется ты не умеешь общаться с девушками - всё слишком наиграно, вальяжно, чересчур показушно, моментами омерзительно, противно и гадко. Возможно ты подрастешь и изменишься, но пока твой потолок это максимум секс за счет неплохой внешности с недалекими дамами. Хотя мир разнообразен и чем чёрт не шутит, может я просто сужу по своему кругу общения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас-то с тобой всё в порядке?

Кстати, если бы я был женщиной, то никогда бы тебе не дал, прости, но мне кажется ты не умеешь общаться с девушками - всё слишком наиграно, вальяжно, чересчур показушно, моментами омерзительно, противно и гадко. Возможно ты подрастешь и изменишься, но пока твой потолок это максимум секс за счет неплохой внешности с недалекими дамами. Хотя мир разнообразен и чем чёрт не шутит, может я просто сужу по своему кругу женщин?

А мне не нравятся бабы, которые ищут спокойного мужика за 30, отмороженного и спокойного как танк, чтоб лишь бы трахал долго и плюшками баловал.

Если ты считаешь, что внешность на имеет смысла и мужик не должен быть вальяжным, то ты сам не знаешь баб. Они прутся от вальяжных и наглых, к сожалению. Насчет наигранности - приходится, а что делать?

 

P.S. Сейчас всё заипись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорил, что внешность не имеет смысла :)

Да, не спорю, зачастую девушки любят мерзавцев и подонков, но те, кто знают себе цену, никогда не станут вестись на таких, как ты. Я не моралфаг, как ты любишь выражаться, но так, как ведешь себя ты - это пустышка.

Можно быть мудаком с девушкой, вести себя эгоистично и по-хамски, но делать это красиво и галантно. Это тонкая грань и её надо уметь чувствовать. Именно это так заводит дам, а не твоя мнимая дерзость и наглость. Мне сложно такое объяснить, но неплохой пример такого отношения демонстрирует Джонни Депп к Кире Найтли в фильме "Пираты Карибского Моря".

Я не хочу тебя как-то задеть или обидеть, возможно я ошибаюсь, не зная тебя до конца хорошо - это лишь взгляд со стороны, уверен многие из здесь присутствующих со мной согласятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорил, что внешность не имеет смысла :)

Да, не спорю, зачастую девушки любят мерзавцев и подонков, но те, кто знают себе цену, никогда не станут вестись на таких, как ты. Я не моралфаг, как ты любишь выражаться, но так, как ведешь себя ты - это пустышка.

Можно быть мудаком с девушкой, вести себя эгоистично и по-хамски, но делать это красиво и галантно. Это тонкая грань и её надо уметь чувствовать. Именно это так заводит дам, а не твоя мнимая дерзость и наглость. Мне сложно такое объяснить, но неплохой пример такого отношения демонстрирует Джонни Депп к Кире Найтли в фильме "Пираты Карибского Моря".

Я не хочу тебя как-то задеть или обидеть, возможно я ошибаюсь, не зная тебя до конца хорошо - это лишь взгляд со стороны, уверен многие из здесь присутствующих со мной согласятся.

Ну в сексе я с ними ласковый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинь ссылку на тему с минькой за 30ку

Сам ищи в филдах.

Кстати, эту девку трахал только потому что надо делать Т10Д.

Естественно, это не помогло забыть модельку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жаль не девушку,а автора) Хз уай, видимо я проснулась сегодня с желанием  выражать сострадание сирым и убогим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, всем ясен уровень девушек автора, если для них такое поведение норма. Нормальной бабы автору не видать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбают меня люди которые говорят нормальной бабы тебе не видать или мне тебя жалко бедненький. Если у автора цель чисто потрахаться и он ее вполне успешно закрывает хоть и стремными методами, ну как умеет, то чем его бабы не нормальны? Он же не мозги им трахать собрался) а по всем остальным параметрам они врядли отличаются от "нормальных", не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты действительно не видишь "чем его бабы не нормальны", то дальнейший диалог с тобой бессмыслен, каждый все равно останется при своём мнении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ты прав так и будет. Вот не могу я никак понять почему если у бабы хорошая внешность но мозги отсутсвуют (довольно не редкое явление) то у некоторых людей она сразу списывается. Она просто имеет другое предназначение и подходит для других целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в другом, что если уж ты родился с членом между ног, то надо оставаться мужиком в любых ситуациях, а не вести себя как чмо, в независимости какая баба рядом с тобой

Так что вопрос скорее к автору, хотя и баба тоже хороша если терпит такое отношение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дело в другом, что если уж ты родился с членом между ног, то надо оставаться мужиком в любых ситуациях, а не вести себя как чмо, в независимости какая баба рядом с тобой

Так что вопрос скорее к автору, хотя и баба тоже хороша если терпит такое отношение 

Звучит, как пиздолизство, если для тебя член между ног - это "если уж".

А нужно было с дыркой между ног родиться?

Ты точно парень? ))

 

По поводу жалости ко мне - стандартный чес куриц: "Мне Вас жаль", "Вам, наверное, никто не дает" и т.д.

По поводу того, что бедные девушки или "ненормальные" - неизвестно, кто кого юзал!

Я ее привозил на секс, отвозил домой, ждал, пока переоденется на работу, отвозил на работу, забирал гулять, отвозил домой, оставлял у себя спать, принимал с ней ванну, угощал вином, кофе, десертами, общался помимо секса, где потреблядское отношение к ней? 

Так еще и членом и языком доводил до оргазма, при этом еле уломал ее на минет.

Х.З., толи у местных пей-каперов недотрах и для них любое траханье женщины считается хамством, то ли просто зависть...

Это как с минетами в машине, то я плохой, что не отвез домой бесплатно, то я плохой, что дал всего 30 рублей, то я плохой, что вообще заплатил, то я плохой, что не ухаживал, а когда бесплатно отсосали, тоже плохой, потому что малы инфы для дрочеров выложил)))

 

VQwBh8fjt0I.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу жалости ко мне - стандартный чес куриц: "Мне Вас жаль", "Вам, наверное, никто не дает" и т.д.

По поводу того, что бедные девушки или "ненормальные" - неизвестно, кто кого юзал!

Я ее привозил на секс, отвозил домой, ждал, пока переоденется на работу, отвозил на работу, забирал гулять, отвозил домой, оставлял у себя спать, принимал с ней ванну, угощал вином, кофе, десертами, общался помимо секса, где потреблядское отношение к ней? 

Так еще и членом и языком доводил до оргазма, при этом еле уломал ее на минет.

Х.З., толи у местных пей-каперов недотрах и для них любое траханье женщины считается хамством, то ли просто зависть...

Это как с минетами в машине, то я плохой, что не отвез домой бесплатно, то я плохой, что дал всего 30 рублей, то я плохой, что вообще заплатил, то я плохой, что не ухаживал, а когда бесплатно отсосали, тоже плохой, потому что малы инфы для дрочеров выложил)))

 

 

:D Короче ты с ней встречался,но она стала раздражать, а здесь рисуешь из себя "крутого мачо"(только выходит не очень что-то) Поменьше дерзости,побольше объективности -вот мой совет)

Я не знаю какой идиот будет тебе завидовать)) В чем смысл сексить девушку, от которой тебя (по твоим словам) тошнит?))) Учись соблазнять девушек,которые сейчас тебе недоступны, расти над собой, а не позорься на форуме со своей темой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По поводу жалости ко мне - стандартный чес куриц: "Мне Вас жаль", "Вам, наверное, никто не дает" и т.д.

По поводу того, что бедные девушки или "ненормальные" - неизвестно, кто кого юзал!

Я ее привозил на секс, отвозил домой, ждал, пока переоденется на работу, отвозил на работу, забирал гулять, отвозил домой, оставлял у себя спать, принимал с ней ванну, угощал вином, кофе, десертами, общался помимо секса, где потреблядское отношение к ней? 

Так еще и членом и языком доводил до оргазма, при этом еле уломал ее на минет.

Х.З., толи у местных пей-каперов недотрах и для них любое траханье женщины считается хамством, то ли просто зависть...

Это как с минетами в машине, то я плохой, что не отвез домой бесплатно, то я плохой, что дал всего 30 рублей, то я плохой, что вообще заплатил, то я плохой, что не ухаживал, а когда бесплатно отсосали, тоже плохой, потому что малы инфы для дрочеров выложил)))

 

 

:D Короче ты с ней встречался,но она стала раздражать, а здесь рисуешь из себя "крутого мачо"(только выходит не очень что-то) Поменьше дерзости,побольше объективности -вот мой совет)

Я не знаю какой идиот будет тебе завидовать)) В чем смысл сексить девушку, от которой тебя (по твоим словам) тошнит?))) Учись соблазнять девушек,которые сейчас тебе недоступны, расти над собой, а не позорься на форуме со своей темой.

 

Никого я из себя не рисую! "Мало" - это вымысел ТП и маркетологов!

Смысл сексить любую девушку, чтоб не сексить свой кулак!

А что делать, если в моем городе все красивые заняты? Уводить от мужей? )) Я же не баба_)

Не понятно чего ты от неё хочешь?

Ничего.

Мы уже давно расстались.

Просто я написал, что она сама слилась, чему я рад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не можешь знать,что заняты все))) Работай над собой, прибавляй уверенности (во всей этой теме сквозит кучей комплексов), знакомься с теми,кто нравится. Вообще не вижу проблемы найти кого-нибудь для временных отношений, множество людей вокруг. Одиночество сидит в голове у человека,а не в реальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...