Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 

 

Cедня поле даунбасса было ужасное.))  Хочу поскорей в КИев вернутся..

 

Сделали пару подходов, но девки не ок, взяли 2 номера сет на сет.. 

Завтра свиданка.

Еп..ть, даунбасса. ты же сам оттуда родом, значит ты кто - даунбасовец, я правильно понял?

Народ вкрай епн..лся, свою родину даунбассом называют

 

Это не моя родина. НУ и что, что там жил? Многие люди переезжают из своих городов.. Если жизнь там не ок, я еду туда где мне нравится.  Выхожу из своей зоны комфорта и не привязан к какому то месту конкретно.

 

 

А то что ты создал аккаунт чтобы написать мне пост, зря время тратил.

 

Чувак, что ты несешь?! Называть целый регион уе..ищным словом "даунбасс" и в ответ на мои слова говорить о каком-то выходе из зоны комфорта, о чем ты? И как бы я не против твоих переездов, мне все равно. Перечитай еще раз мое сообщение, стань на колени и извинись))

Изменено пользователем Корнишон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 945
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

а ты приколист ))  все - таки соглашусь с @Alexis так мысли читателя:  ===про Т100 000 000 000 000  000Д пока не найду ЛТР===  Мы все люди. Мы не совершенны. Такие как мать Тереза

Нищеброды говоришь, в моей копании пикаперской, есть и по два красных диплома и люди науки. И люди реальные олигархи на бентли и кабриолетах. Люди с огромным бизнесом или наладившие свое производство

Как я вообще вспомнил свой форумник?))  Почти 2 года сюда не писал, но что то так вспомнил и решил зайти.. Блин хочется почитать еще с первых страниц и с первых невинных подходов где я был зеленым оду

И что? Я первый кто его называет так? Твое дело какое вообще?

Сириус, я как раз таки украинец, а "Даунбасс" это то что сейчас считается неподконтрольными территориями, но я здесь не политику обсуждаю и в своем журнале называю все как хочу.

 

 

Корнишон, тебе скинуть паблики где ты можешь за политику потереть с такими же "успешными" по жизни ребятами как ты

Здесь не надо, я тебя не подержу и модераторы тоже  :)

 

Никаких предвзятых отношений не к кому у меня нет, у меня много друзей в России, так  же в Украине

 

А ты оффтопишь не по теме, но если хочешь то давай у тебя на родине пока я здесь потягаемся в полях и покажешь что ты можешь или же ты просто очередной флеймер которого  я солью

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь по теме . сегодня был день для себя. Отдыхал с друзьями у себя, смотрю фильмы., ОЖП сами писали, но вк давать кому то до секса вообще плохой вариант, одна ожп новая что то пишет, и отвечает по 4 часа на сообщения хотя находится в онлайне, меня это улыбает ведь я сам так делал и отвечаю ей естественно не через 1 минуту

 

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть !! энергии хоть отбавляй, может потому что сейчас в зал не хожу? Завтра думаю вернутся, интересно отразится ли это на подходах..

 

Сегодня опять тут не густо, но было 2 классные девочки, одну закрыл друг, другую я.

Сделал вызвон девочки с кем знакомились, договорился на пятницу.

 

Сейчас попрут свиданки, в субботу встреча с милф, завтра вызвоню девочку которая понравилась, у нее был выключен, перезванивать не стал уже пол 11 было, а у нас в 11 тут коменд. час.. вытащить бы ее уже не получилось,  пикап хард мод...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня свиданка с девочками которых вчера закрыли. Хорошие ухоженные и с хорошей попкой, все как я люблю..

 

 

Помог ОЖП с Киева, ждет меня чтоб угостить кофе. ОЖП там на 8 баллов, для меня это почти максимум, очень приближена к моему идеалу,
но значимость ее особо не повышаю..

 

 

 

А вот другая девочка которая велась, а сейчас при вызвоне сказала что перезвонит.. понимаю что сливается. это задевает,

Понял свои ошибки,  в след раз исправлю.

 

 Печалька, не так часто получаю сливы.))  Ну ничего жжом дальше! Причем что уровень девушек  весьма высокий.

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помог ОЖП с Киева, ждет меня чтоб угостить кофе. ОЖП там на 8 баллов, для меня это почти максимум, очень приближена к моему идеалу,

но значимость ее особо не повышаю..

 

 

Как ее выше неба повысить-то? ;-) Разве что в космос.

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Помог ОЖП с Киева, ждет меня чтоб угостить кофе. ОЖП там на 8 баллов, для меня это почти максимум, очень приближена к моему идеалу,

но значимость ее особо не повышаю..

 

 

Как ее выше неба повысить-то? ;-) Разве что в космос.

 

ты давай тренируйся, у нее и подружки хорошие есть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо девочка что вчера морозилась. Написала прости что не отвечала , мол дела были и тд. Я говорю и когда холчешь меня увидеть?  сказал что до воскр занят.   Она спросила в воскр тоже? В итоге договорились. Посмотрим, мне она в карту была, будет как минимум интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встреча с милф перенеслась на завтра, а на завтра у меня была свиданка с ОЖП которая в карту,  Решил ей набрать и на седня с ней договорится, не отвечает. фу как меня это бесит.

 

 

Зато есть КВ и можно кого то вытащить, щас прошлись, город вообще пустой пару норм ожп.. да не столица это конечно, Но хард мод никто не отменял временный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам со скаем стоит вести совместный журнал. Вы нефигово спелись

Изменено пользователем Годива (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же вроде собираетесь устроить групповуху. У него хата, а ты подогнал б**ей

На данный момент мы в разных городах) Ну , а так почему нет,  групповухи это весело)

а вот б**ди слишком грубое выражение на мой взгляд

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они б**ди, потому что согласны на тупой секс без обязательств с двумя едва знакомыми парнями

Я честно говоря незнаю, о каких конкретно девушках сейчас идет речь)))

Жаль что после отката  форума пропала моя тема про ММЖ  c голым королём   , думаю тебе бы понравилось ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею девушек, про которых ты писал в теме ская, что они, мол, не девственницы.

У меня было мжм. Вряд ли ты открыл мне что-то новое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею девушек, про которых ты писал в теме ская, что они, мол, не девственницы.

У меня было мжм. Вряд ли ты открыл мне что-то новое

А, я понял)

А когда второй мужик из шкафа голый вылазил такое тоже было?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А когда второй мужик из шкафа голый вылазил такое тоже было?))

Не было)

 

Вот именно поэтому та тема была бы интересной, там девушка была, совсем не клубная шлюшка и тд, а довольно таки приличная, просто попалась))) 

 

А вообще сейчас хочу поговорить о вызвонах. Вот провел быстрое знакомство, взял номер, написал вроде в тот же день в вибер. Ответила все нормально, сейчас что то писал ответа так же нет. Понимаю что лучше конечно набрать, но как то вообще не хочется после просто игнора. Т.к значимость их абсолютно нулевая.

Но такое потому что при знакомстве даю быстрые эмоции, сейчас хочу немного изменить стиль, чтобы они сами  написывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня делал свои эксперементы по СЗ, вообще отлично.  проработал схему, скоро гайд писать буду :D

 

 

 

 

 

 

 

 в ВК

Одна ожп написала сама "что то ты притих"  а мы с ней общались только в сети, и прошло 2 дня :D девочка голоднааа


еще прикольно пообщался с одной 7кой,  правда уже в ВК, но сказала что есть парень,  в итоге  все грамотно перевернул, добавила в друзья я потвердил, и можно будет  связаться с ней позже, девочка хороша.

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошелся немного людей маловато, сделал подход к милфам, что для меня вообще не привычно. сказал милфе давай запишу твой номер и потом чай попьем, она сьехала на  номер ее подруги ( которая помоложе )  

Ну ничего зато убираю страхи подхода к взрослым девушкам.


В киеве очень хорошо подогрел одну девушку, ждет пока я приеду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно поэтому та тема была бы интересной, там девушка была, совсем не клубная шлюшка и тд, а довольно таки приличная, просто попалась))) 

А подробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот именно поэтому та тема была бы интересной, там девушка была, совсем не клубная шлюшка и тд, а довольно таки приличная, просто попалась))) 

А подробнее?

 

А поподробнее жаль форум стёр)

Подруг пусть подогревает ;-)

Ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня должна быть свиданка, пытаюсь найти хату.. хочу звать сразу туда, не хочу гулять и тд. напомню баба сама дала свой номер, я даже не просил. пора сделать пару зачетиков с 5.5 - 6.5  , а то 7 здесь тяжело найти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин что за печаль, нет квартиры, а шишка дымит и есть ожпшки)).. А транспорт едит щас в городе до пол 8. Естестно платить за такси я не намерен не мой стайл,  ключи у брата бати, но там все сложно.
Последние дни были так себе не людно нифига, скоро  встречусь с милфой, и щас вот думаю что делать со свиданкой

 

 

 

П.С Видео подхода к милф с другом

 

 

Подписывайтесь! будет интересно обещаю!) позже еще предложение группового секса скину на этот канал.

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C квартирой должно разрулится. Есть хорошее знакомство сегодня + одна милфа.

У кого был секс с милфой? имеется ввиду 35 + и в хорошем состоянии. И если ваш возраст не старше 25.    Поделитесь, тут буду признателен.

 

 

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебя что интересует? Сам секс зависит от ее опыта, а не возраста, линия поведения с ней в целом я б посоветовал необращать внимание на ее возраст. Причен необращать вобще я говорил фрази по типу, я ощущаю тебя младше меня, они тоже не очень заходили лучше просто игнорировать. Будь в фрейме что во всем мире все так делают, встречатся с одногодками? Не не слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом это да, самая взрослая девочка была щас 26 лет. сейчас в планах увидится с девушкой на 10 лет старше меня, просто потому что такого не было, это может немного не привычным казаться, но по поводу возраста ничего говорить не буду естестно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс с милфами прикольнее, чем с малолетками и одногодками)) И всегда улыбает, когда ОМП вкидывают кучу бабла в симпатичненькую малолетку ради секса, он то будет отстойным по сравнению с опытными милфами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом это да, самая взрослая девочка была щас 26 лет. сейчас в планах увидится с девушкой на 10 лет старше меня, просто потому что такого не было, это может немного не привычным казаться, но по поводу возраста ничего говорить не буду естестно )

По возрасту не парься, если оно тебя реально не парит, то все будет норм. Были девушки и старше, чем на 10 лет и возраст их не волновал))

Только одну помню волновал, а там разница 4 года была(по ее словам, хотя может и больше), поэтому дальше секса ничего и не сложилось. Мне не прикольно было слушать, что она старше у нее это не складывается в голове и т.д. и т.п. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не парься, все норм будет. у меня все хуже было в разы, но ничего, прорвался, характер не пропьешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс с милфами прикольнее, чем с малолетками и одногодками)) И всегда улыбает, когда ОМП вкидывают кучу бабла в симпатичненькую малолетку ради секса, он то будет отстойным по сравнению с опытными милфами)

Ахахах, да это вообще треш, вкладываются чтоб получить  бревно, которое до этого еще вынесет весь мозг.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня  в поле не ходил. Сидел на СЗ закрывал директами ОЖП..


Завтра вызвоны + бизнесс милфа. Думаю будет круто.


Главное получить ключи от кв, чтобы было куда водить и сделать пару зачетов и свалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня был забавный день как освободился вышел в поле, особо пустовато, сделал один подход к прикольной блондинке, ну жизнь ее качнула вообще жестко, парень у нее пропал безвести и пол года они его уже ждут семья, она как я понимаю.. Короче к такому я не готовился)) Решил взять  у нее контакт, но при этом мы мило пообщались она постояла покурила, спросила сколько мне лет.   не стал врать сказал правду. Сейчас понимаю что хочу с ней что то сделать!)

 

 

 

 

Сейчас еще взял номер на СЗ у милфы 34 года с ребенком) есть правда нюанс, она в другом городе, нужно заинтересовать по телефону и назначить встречу..

 

 

на выходных встреча с другой милф

 

 

Среда - свиданка Прожал девку через ВК на номер.А сначала говорила "извини номер не дам"

четверг - свиданка ( там все легко сейчас еще прислала мне смс с моим именем...  wtf??   )

 

 

 

Вообщем даже в этом скромном городишке я нашел кого позачетить, сейчас стоит вопрос квартиры и я уже с радостью порадую себя и своего дружка, ну и конечно вас фотками девочек и милф, которые  я  в любом случае сделаю)

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох Блондинка к которой подошел у которой парень пропал , очень крутая. щас еще глянул фотки, и по общению с ней интересно  даже ( вживую)  В интернете буду пытаться все же сойти на минимум.


А квартира будет только на пару дней( Ну что ж придется снимать -_-

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мужики и дамы. Настроение сегодня  должно быть хорошее ибо все складывается неплохо. Заработал 200$ которые мне сейчас нужны. Сделал весьма удачную продажу и за нее получил две новенькие зеленые ровные бумажки с лицом Бенджамина Франклина.

Еще раз взглянул на фото вчерашней девушки и увидел необычайно прекрасные формы. Что мне захотелось с ней увидится прямо сегодня, а то что мы живем уж очень близко к друг другу только сопутствует этому. (Т.к напомню что общественный транспорт у нас ездит до пол 8 ) и если бы она была с другого района, то попросту бы не уехала.

 

Получается встреча сегодня,  завтра, и после завтра. И вот сейчас еще одна девочка пишет "Когда мы увидимся?"  Ну, как говорится чем больше женщин тем больше женщин, причем что я последней еще сказал что щас иду гулять с подругой :))

По прежнему единственной проблемой является отсутствие стабильно пустой  квартиры.  , брат обещал сегодня подгон, но телефон его не отвечает что является плохим знаком   :(

 

 

чувствую скоро ОЖП буду записывать сюда и сразу прогресс с ними, когда то записывал себе в блокнот ))

 

ПОЛЯ + СЗ это реально много, за некоторых я уже и позабывал..но так только круче.

 

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче парни вернулся со свиданки.. Ну это полный фейл... На свиданках я чувствую себя не уверенеее чем в подходе, вроде и не туплю, но что то не то и сближатся у меня нет привычки прям, а это плохо... Ну хотя  если брать в учет то что свиданки то я толком и не проводил их было очень мало по сути. Узнал кстати что у девушки был Порш Каен ))))  В плане подходов все очень гуд, в плане сближения что греха таить все намного хуже.

 

В СЗ ожп сама дала свой номер, но мне кажется с головой у нее что то не то )) Надо удалять анкету нафиг)

 

 

 

 

Завтра свиданка с другой, тоже  классной Ожп которая занимается пол денсом..!!

Дайте какие то наставление что нужно сделать в любом случае и наказание... Кинестетики мало МАЛО НАДО БОЛЬШЕ! 


фишки с татуировками и кольцами уже устарели, давайте чет по новее..

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cейчас друг с темы говорит что на 1 встречи вообще не обязательно кинестетить, а вот на 2 свиданку щас целую тему кинестетики мне подгонит.. Ну чтож будем пробывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты больше слушай таких "друзей" ))

 

 

Та не полюбому нужно, тут у каждого свое мнение, но он очень круто делает с девками именно эту часть, поэтому щас с ним немного обсудили.

 

 

 

Но девочка  очень в карту, поэтому надо не налажать и быть френдиком вообще не вариант, правда ее жизненная ситуация немного портит весь процесс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что сейчас свиданки посыпятся  ибо на них всегда был какой то дефицит, да и вообще не очень я активен был в этом плане. Очень много работы нужно проделать в этом направлении, и выходить туда где половина мужиков сливается. делая такую свиданку чтоб девочка сама просила увидеться еще раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День прошел как то лениво и уже близится к вечеру. Очень тяжело дома собраться и делать полезные дела, отвлекаясь на различные раздражители. Скоро свиданка с сегодняшней ОЖП. Блин она тоже очень даже хороша, не хуже вчерашней! Я бы скинул фото, но даже незнаю можно или нет, а что то зарисовывать или ставить тигров на лицо, как то не хочется, так что если кто то хочет посмотреть прошу в личку.

 

 

Другая ОЖП пусть будет номер 3. Предлогала приехать к ней, Но имелось ввиду на район,  Родители у нее уехали, но бабушка есть,  в живую никогда не виделись, девочка с СЗ, Проблема в том что можно конечно прожать на месте чтобы попасть к ней, ибо она ведется щас сильнее всех, Но вот минус  если мне это не удастся, то придется уезжать только на такси, что крайне не хотелось бы..


Кстати ребят! Захотелось сходить в кино, вот незнаю почему, ну 100 лет не был, считал это банальщиной и вообще хренью, но что то появилось желание, естественно я не позову  друга и не пойду сам, а думаю подхватить более достойную ОЖП.  Приму в дар фишки с девушкой в кинотеатре.Билеты на последний ряд не предлагать))   Но думаю там можно делать хорошую кинестетику, а еще и кино посмотреть) 

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За время ведения журнала отжарил кого-нибудь?

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За время ведения журнала отжарил кого-нибудь?

 

естестно, журнал я создал давненько, но не вел его)))    А секс последний был не так давно, как ты наверно подумал , недели 3 назад, но получить какой то средний зачет вообще не проблема,  Проблема сейчас жилье и классные девушки

ибо сейчас только такие. Скаю нравятся))  

 

 

 

 

Сейчас вернулся со свиданки, Сегодня я делал намного круче чем вчера. Уверенная речь и не о всяком бреде.))  

Под конец вечера до нас до***ался пьяный ополченец  ( когда же они уже сдохнут )     И начал просить подкурить, ну я как человек не куряющий сказал ему что у меня нет. Говорю мужик мы общаемся, он говорит я не мужик  я парень лол что..

 

Здоровался сжимал мне руку и хотел драться аахахха как меня бесят эти тупые обезьяны с их новыми законами, благо продажи я совершил и долго здесь не задержусь..

Ну ладно он немного усилил кинестетику мою с девочкой)) , и добавил необычных эмоций в нашу встречу :D

 

Причем что девочка сегодня ну по разговору как бы да понимала что это свиданка и рассматривала естестно меня как парня для чего то дальнейшего ( некоторые моменты в общении )

что не скажешь про вчерашнюю девушку, хотя я незнаю к кому ее можно отнести вчерашнюю к свободным, или все же нет, ведь ситуация у нее и правда жесть. Сейчас вот даже незнаю кому я из них бы отдавал большую симпатию.. Как то стало на уровне. Но после вчера эмоции  были круче.

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально? Про каждое знакомство/вызвон пишешь, про то, что кинестестить на свиданке не очень получается/диалог не так пошёл - пишешь, а зачёты типа зона комфорта твоя уже? Ничего интересного? Так, мелочи) Что-то попахивает балабольством)

 

Ничего личного, но мы, форумчане, требуем искренности в общении с нами  :D

 

Ты поменял прошлое сообщение;( Ай-ай-ай.

Там было что-то в духе: " Зачетов полно, просто я тут о них не пишу, ннада?) "

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально? Про каждое знакомство/вызвон пишешь, про то, что кинестестить на свиданке не очень получается/диалог не так пошёл - пишешь, а зачёты типа зона комфорта твоя уже? Ничего интересного? Так, мелочи) Что-то попахивает балабольством)

 

Ничего личного, но мы, форумчане, требуем искренности в общении с нами  :D

 

Ты поменял прошлое сообщение;( Ай-ай-ай.

Балобольство? Напиши в личку я тебе скину пруфы от которых ты просто завалишь)

 

Некоторые вообще не парятся и тупо делают зачеты, люди которые вообще не в теме, я не говорю что факил всех, но и страха этого у меня нет лол )) после сближения . есть лишь страх сближения это да, че мне отрицать, я никогда не вру ,а темболее здесь, я знаю свой уровень.

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...