Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Надо всегда помнить сколько у меня до этого было прекрасных и суперских свиданий с классными качественными девушками, где мы кайфовали друг от друга и наслаждались общением!

Соответственно, вывод тут один: Еще больше свиданий и знакомств - их много не бывает. И если с девушкой общение не пошло или внешне не разглядел при подходе, а при встрече - не понравилась, просто брать и идти проводить свидание с поля) А девочку деликатно отправлять домой. Всё просто. Что я сейчас и делаю. Это единственный правильный вариант, который я вижу. Через силу общаться с такими девушками - я не могу, это будет мазахизмом, мое нутро их отвергало.

 

Эта ситуация немного подпортила мне настроение, скажу честно. 2 свидания подряд какая-то лажа. Но ничего страшного, это всё такие мелочи :)

 

На пару дней уехал в другую страну по рабочим вопросам. Вернусь и продолжу активно действовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 761
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Зачёт на 2-ой свиданке. На первой свиданке посидели душевно поболтали. Обнимал, держал за руки, вдыхал ее аромат. Хотел поцеловать - увернулась(стесняшка  типа). В конце сама лезла целоваться в г

Фаст в деревне. Как все было? Забил я на пикап в выходные и поехал отдыхать на природу подальше от Москвы в коттеджный посёлок, который территориально находится посреди поля и рядом с деревн

Фаст с дневного поля. Вышли в поле с Нагибатором. Делали подходы, брали номера, отличное ВС у обоих, погода супер)  Идём в двоем, общаемся и тут видим оба одну девушку, начали обсуждать её з

Я вернулся.

Весь день был занят, только вот добрался до дома.

Делал сегодня подходы по дороге. Познакомился с 3-мя девушками, у одной была такая куча проверок, сначала хотел забить, но решил дожать ее до конца, хоть и не 10-ка она. Но мы весело с ней общались, негатива от нее совершенно не было, скромная просто очень девочка, ко мне на Вы обращалась и с кучей тараканов в голове. Чисто для того, чтобы потренировать обход проверок различных, взял у нее номер.

Еще у одной взял номер за 20 секунд.

Она: у меня есть парень и у нас все серьезно!

Я: Не ставь на себе крест, жизнь продолжается, ты так молода) ( это было сказано довольно эмоционально и с использованием невербалики)

Я спешил, некогда было болтать и узнавать ее ближе.

После этого сразу взяла и записала свой номер.

Да и в целом все подходы сегодня были больше на оттачивание навыков направлены. Мало попадалось действительно красивых девушек. Но подходить хотелось)

Доволен сегодня своими подходами. Внутреннее состояние было стабильным. Неадекватные и холодные реакции девушек только заряжали энергией, таких было немного, но все же. В принципе, у меня почти всегда так и происходит в последнее время. А переживать по поводу девушек и их реакций мне не хочется и тупо некогда.

Сегодня посмотрел видео с RSD. Длится всего минуту, суть его в том, что парень советует постоянно выходить из зоны комфорта и ломать себя, когда тебе этого меньше всего хочется - в особенности. И вырабатывать в себе чувство радости, когда ситуация делает тебе эмоционально больно, радоваться этому и продолжать двигаться дальше, кайфуя от этих эмоций. Ведь постоянный выход из зоны комфорта - это путь к постоянному чувству счастья и успеху во многих сферах.

Полюбить боль. Я уже люблю, а Вы?

Мы сами решаем, как нам на нее реагировать. Мы властны над своими эмоциями. Только Мы сами и никто иной.

Ничего нового не увидел в этом видео, просто понравилось тем, что другой, совершенно чужой мне человек моими же мыслями излагает. Я абсолютно также считаю. И действительно кайфую от некоторых ситуаций и от испытаний, которые рушатся на мои плечи, от которых бы многие ушли в запой или сильно бы зарылись в себя, ну или просто бы расстроились. Я продолжаю двигаться дальше, с каждый днем становясь сильнее в эмоциональном и моральном плане. Более устойчивым к различным стрессовым ситуациям. Это радует и заряжает энергией.

На завтра вызвоню кого-нибудь или проведу свидание с поля, заодно нужно будет немного обновить свой гардероб.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все выходные катался на лонгборде и решал рабочие вопросы)

 

Взял 2 номера, пока покупал себе джинсы. У девушек, которые работают в торговом центре. Какие же они уставшие, очень видно было по ним. Ужасная работа. 

 

По дороге на работу сделал подход к аппетитной девушке в красном платье.

 

На выходные было запланировано 2 свидания, одна девушка слилась, вторую сам перенёс.

 

Из нового по пикапу - пока всё.

 

Лонгборд - очень крутая вещь. Это как сноуборд, только по асфальту. Эмоции переполняют. Правда сломал ребро.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился пост, быть ему в моем журнале.

Джон, как ты считаешь, как можно совместить две вещи при коммуникации с ОЖП. Чтобы, с одной стороны, тебе было бы внутри как-бы пофигу на  нее, ты не боишься её потерять, пофигу как она реагирует итп, не цепляться за нее,показывая этим свою низкую ценность итп,что нам завещает теория.

 

И с другой стороны,  показать свое желание, я замечаю,что им нравится,когда глаза у тебя горят, когда от тебя исходит четкое желание ее, да и самому в таком случае проще её клеить.

 

Никак не могу это противоречие разрешить. Какой стейт должен быть,чтобы он эти два полюса совмещал? Как к нему придти?

 

тебе не пофиг на нее.  ты ее хочешь. но хочешь не настолько до посинения как это есть когда телки вообще не клеяться. 

вот приходишь на работу  устраиваться. ты хочешь на нее попасть. но это не вопрос жизни и смерти. не умоляешь. и не плачешь в истерике если не взяли.

 

на телку не пофиг. но если не получится у тебя не будет адского батхерта.

 

батхерт убирается если  с девушками есть успех в целом.

 

если в голове нет мысли --- вот если бы я ей обладал то моя жизнь была бы в 10 раз лучше  - то все как нужно.

 

Про показать свое желание ----- когда с телкой говоришь то будешь давить на нее в разговоре. вести тему разговора. смотреть в глаза. пытатся стопить ее, двигать куда то. трогать ее - это и есть соблазнение.

 

ты не "показываешь" что она тебе нужна. ты пытаешься напрямую ее получить. 

 

показать - это из позиции что ты от телки ведомый. мол я ей покажу она поймет и решит дать мне или не дать.

 

а у нас фрейм другой --- ты ее клеишь. если она явно не отбрыкивает то продолжаем клеить дальше. 

 

она может либо не мешать себя клеить либо отбрыкнуть. 

 

а  давать ей решать даст она нам или нет. в упрощенном смысле мы ей не даем.

 

мы не на смотрины к ней подошли  - мол привет. я такой клевый оцени меня.

 

мы из другого фрейма.

 

привет. я клевый , давай карманый выворачивай.

 

и жертва либо выворачивает либо убегает.---

ну вот возьмем артура пирожкова. 

 

он хочет телку. он ее клеит. 

 

она ему не пофиг.

 

но если не получится он не будет убиваться.

 

телка либо не мешает ему ее клеить либо убегает.

 

но артур ее не спрашивает --- ты мне дашь? я тебе нравлюсь? ты мне разрешаешь себя трогать?

 

http://www.youtube.com/watch?v=2M72ORm4ZYw

 

мы не подходим к телке на смотрины. мол посмотри оцени меня и реши дашь ты мне или нет.

 

ты сам действешь. а телка максимум что делает -- это не мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те дни, что не отписывался, подходил каждый день. Подходов было довольно много, но все в основном по дороге. В районе 15-ти, а может даже больше. Знакомства 3-4, много ватных девушек, которых закрывать номерами не стал, чтобы еще сильнее в них не разочароваться на свидании) 

 

Хочу живых, эмоциональных баб. Это вовсе не значит, что они должны много говорить, быть интересными собеседниками и т.д. - это не важно абсолютно, тут дело в их энергетике. Вчера с одной подходящей особой познакомился директом, улыбка на лице, высокая, стройная и красивая, но номеров таких девушек в телефоне должно быть 10-20, не меньше. Тогда будет результат и будут ежедневные свидания ;) А то из тех номеров, что есть(15-20), провести свидание хочется максимум с тремя - пятью девушками. 

 

И вообще, мало красивых девушек попадалось, совсем мало, я не знаю где они прячутся. Скоро настанет время коротких юбок, агрх.

 

Советы самому себе: 

 

1. Начать использовать правило 1-ой секунды.

Увидел, понравилась, сразу же взял и подошёл. Даже если куда-то тороплюсь, плевать, ведь можно закрыть её номером за секунд 20. 

 

Когда я в поле - так и делаю, естественно, но сейчас в поля выходить время не всегда есть. Нужно еще чаще так делать по дороге, чтобы подходов и знакомств было больше.

Вчера был один такой подход и мне очень понравилось.

 

2. Вызванивать классных девушек почти сразу же после знакомства, пока эмоции у обоих не утихли. На следующий день или через день.

 

3. Вызванивать всегда заранее, на следующий день. Так удобнее и избегу многих неловких ситуаций, "  я на паре, не могла говорить, бла бла " и т.д.

 

Сейчас не могу себе позволить выходить в поле настолько часто, насколько мне этого хочется. Если буду больше - рискую не защитить диплом, нельзя этого допустить.

Но совсем скоро график немного устаканится у меня. 

 

Лето - это время отжигов. И я не хочу упускать ни единого дня. Каждый день будет поле или свидание и никак иначе!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходил в поле, катаясь на лонгборде. Очень круто так, совмещать сразу два действа, которые заряжают энергией и придают адреналина. Подходы не считал, их было не так уж много, практически каждый заканчивался знакомством, если я того хотел. Познакомился с 4-мя девушками, соответственно, взял 4 номера.

С одной из них провел свидание с поля. Я ей в карту по химии, как мне кажется. Видно, что понравился и не знает как бы лучше со мной ей себя вести. Забавно было за этим наблюдать. Мне же она в карту по внешности, спортивная фигурка, милое личико.

Завтра вечерком либо проведу несколько свиданок, либо опять поеду кататься и знакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раза 2 выходил в поле, куча знакомств, номеров, общения с ожп. Но вообще планировал свидание с поля провести, да не удалось, все симпатичные с подругами были, одиночек было мало. Выходил в поле, катаясь на лонгборде. С одной стороны очень круто, с другой стороны после нескольких часов катания выматываешься физически. Надо чередовать.

Свидание провел одно с милой девушкой. Приятно пообщались, обнимашки, все дела. На соблазнение настроен не был, у обоих был всего час на встречу и это было среди дня.

Подходов много делаю, это как наркотик. Но нужно входить в нужную колею и проводить по 2-3 свидания в неделю хотя бы.

Если выхожу в поле, то первая из целей должна быть - свидание с поля с классной девушкой и никак иначе.

Начинает теплеть, это радует. Пора соблазнять в парках:)

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номеров действительно куча. Свиданий пока очень мало провожу - поэтому результатов великих нет сейчас. За 3 недели 3 свидания где-то и как назло со всеми этими девушками не хочу дальше продолжать, отправил их домой после 40 минут общения.

Также мне вести баб некуда, это играет определенную роль. Но это все мелочи, буду соблазнять в парках и машине. Всему свое время. Я медленно, но верно иду к своим целям.

Помимо пикапа веду бизнес проект и пишу диплом, времени в обрез, господа:) Не могу жертвовать ради соблазнения баб другими сферами своей жизни.

Как будет отжиг - дам знать. Пока ничего особенного, сегодня вот встретился с девушкой, ну полапал немного, потанцевал с ней, поднял на руки, потом она мне надоела, засасывать ее не захотел, решил погулять один и послушать музыку - отправил ее домой. Перед встречей с ней познакомился с довольно позитивной девушкой. После свиданки и прогулки пошел пить глинтвейн в кафе, в котором никого не было, кроме 2-ух официанток, с ними где-то час проболтал, обе текли от меня, но они уедут в другой город через пару дней правда.

На завтра и послезавтра вызвонил девушек уже, но твою мать диплом надо писать, пока не решил в чью пользу будет сделан выбор, всем добра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай отжигай)

Я не позволю себе не отжигать:)

Небольшое затишье перед бурей, только и всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначил на вчера свиданку, опоздал на 30 минут, первый раз в жизни девочка меня не дождалась) Бывало и по часу ждали, и ничего. Пока ехал до места встречи познакомился с 2-мя классными девушками, как доехал еще с 2-мя. Сочные и милые, хочется с ними встретиться, это радует. Ещё взял несколько номеров у симпотяжек за 20-30 секунд, этим я иногда грешу;D Довольно необычно я брал номера в этот день, просил скинуть смс мне на номер, так как у меня был севший телефон, всех это удивляло.

 

На сегодня-завтра вызвоню обязательно девушек. Планирую по две на вечер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочик, чувствуется легкость с которой ты знакомишься, не испытываешь при подходах волнение?

Волнение? Даже не знаю, скорее я испытываю чувство азарта.

Которое то разгорается, то  затихает. Зависит от многих факторов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился и сразу же провёл свидание с поля с девушкой, которая в карту мне по химии. Против природы не попрёшь. Совсем другие ощущения, общение без взаимной химии - это пустая трата времени. Нужно больше таких знакомств. Я даже какое-то время думал, что слишком заморачиваюсь на этом. Но нет, вновь убедился, что химия действительно существует.

Остальных девушек теперь хочется удалить вновь из списка контактов. 

 

Если и забивать список, то только такими девушками, от общения с которыми прёт. И только с ними проводить свидания. 

 

Из нового: провёл свидание со скромной девушкой-вафлей. Довольно унылая, не хочу с ней продолжать, жалко время. Пищит и кричит, когда трогаешь и спорила со мной ну прям по каждому поводу, вплоть до того, куда нам повернуть, когда мы гуляем;D Также было много подходов и знакомств. Но свиданий очень мало, по понятной причине, о которой написал ниже.

 

Со временем по-прежнему какая-то жесть. Занят 24 часа в сутки, времени на сон бы хватило. Всем добра. Время отжигов не за горами  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня провел 2 свидания. Оба из серии " химия присутствует только у девушки, но не у меня ". Обе девушки текли от меня, но я к ним абсолютно ничего не чувствовал, одну за грудь потрогал, это ничего не исправило. С одной было прикольно общаться, но как с подружкой, влечения к ней абсолютно нет, она внешне совсем не в карту мне была, познакомился с ней, когда на 10 квадратных км не было ни души. Сказал " Привет ", дальше хотел слиться, но она меня решила проводить. Другая же внешне вполне симпатичная, но в общении пробка и от ее голоса у меня разболелась голова, нужно было раньше закончить свидания.

Хотя пока она не открыла рот показалась мне прям красавицей.

Твою мать, сколько раз уже себе сам говорил - нафиг не нужны такие свидания, хочу тащиться от девушек, с которыми общаюсь, правда, очень хочу.

Но эти 2 свидания были в качестве эксперимента, скажем так. Как я их и представлял, так они и прошли.

Из самого эмоционального за день - это знакомство с девушкой, у которой горят глаза и жопа просто сказка. Вызвоню на днях.

Тут еще такая тема, самые классные и качественные ожп из последних выходов в поле сегодня не вызвонились и я решил встретиться с другими. Но это ошибка была, в такой ситуации лучше выйти в поле.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился и сразу же провёл свидание с поля с девушкой, которая в карту мне по химии. Против природы не попрёшь. Совсем другие ощущения, общение без взаимной химии - это пустая трата времени. Нужно больше таких знакомств. Я даже какое-то время думал, что слишком заморачиваюсь на этом. Но нет, вновь убедился, что химия действительно существует.

Остальных девушек теперь хочется удалить вновь из списка контактов.

Если и забивать список, то только такими девушками, от общения с которыми прёт. И только с ними проводить свидания.

С этой девушкой несколько раз перенесли встречу, потом она не вызвонилась. Еще разок позову и забью, малолетка она, обезьянки в голове. Но наши тела тянуло друг к другу, это факт, сразу после нескольких фраз, сказанных друг другу.

Схема " лишь бы вызвонить " не для меня. Если самые классные ожп не вызвонились, надо вновь идти в поле и не страдать фигней.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поля наше все. Не одна, так другая. Мне надо базу девушек в карту набить, раньше знакомился хан знает с кем, сейчас тоже не хочу, не тянет после 7.5 химии гулять с никакими. Тут понимаю слова Ночного Дозора, что время самый ценный ресурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, везет тебе, живешь в Москоу, каждый день куча новых красивых девчонок.

Скай тоже нормально устроился - в Киеве обитает.

А у меня население 100 000 + беженки с Донбасса.
При чем, полно общих знакомых, все друг друга знают, что нередко мешает знакомству и налаживанию отношений.

Изменено пользователем Girl7Loverrr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пс. Ты меня мотивируешь, в том числе

Взаимно.

У нас схож взгляд на отношения/общение с девушками.

 

Время действительно очень ценный ресурс. И ничего с этим не поделать, иногда приходится выбирать развитие одной сферы  в ущерб другой. А если кто-то говорит, что развивается и развивается одинаково эффективно сразу во всех сферах жизни, он врёт. И врёт в первую очередь себе. Часто сам того не осознавая.

 

Автор, везет тебе, живешь в Москоу, каждый день куча новых красивых девчонок.

Скай тоже нормально устроился - в Киеве обитает.

А у меня население 100 000 + беженки с Донбасса.

При чем, полно общих знакомых, все друг друга знают, что нередко мешает знакомству и налаживанию отношений.

Ты сам творец своей жизни. Не нравится что-то - меняй. 

 

А про общих знакомых, так это твой таракан. Не представляю каким образом это тебе мешает знакомиться. Живи " здесь и сейчас ". Ты подошел к девушке, она перед тобой, ты ее хочешь. Плевать на то, кто ее знакомые, кто что об этом насплетничает потом. Еще раз повторюсь, плевать. Не трахнешь ты, трахнет Петя со второго подъезда, который не стал засорять себе голову лишним мусором. Желаю удачи! 

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погулял с девушкой с поста номер 73. Девушка не сказать, что прям десятка, но на лицо милая, в моем вкусе и 3-ий размер груди. Мило погуляли, под конец засосал ее. Химия на встрече присутствовала, что радует, когда приобнимал ее сзади у меня вставал, это был знак, что все окей.

Вот только малолетка она, 17 лет. Мама с папой названивали, пока мы гуляли. Такую фиг домой приведешь, когда каждый ее шаг контролируют) Но у меня все равно квартира постоянно занята, так что не сильно расстраивает сей факт;D

На следующей свиданке думаю привести в парк и устроить пикник(при условии, что будет хорошая погода)! Никогда так не делал, хочу попробовать.

Какое-нибудь местечко укромное найти и там расположиться, расслабиться, пообщаться и прожать)

Еще один вариант придумал. Скачать какой-нибудь фильм на ноутбук/планшет, заехать в не слишком шумное и проходное место. Расположиться на заднем сидении машины, посмотреть фильмец и отжарить прямо при просмотре! Вроде отличные развития событий, мне нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том числе вчера выходил в поле на несколько часов. Подходил только к тем, к кому действительно тянуло, то бишь к девушкам, которые были в карту по химии и это было сразу видно невооруженным взглядом. Понял, что набирая по 5-7 номеров у девушек, пусть и в карту мне внешне, я страдал фигней. Лучше меньше, но качественней подбирать себе девушек для проведения свиданий в будущем и ценить свое время. Теперь оцениваю при подходе не только внешность, но и степень химии, назовем это так.

Доволен выходом в поле. ВС было странное, то высокое, то очень низкое, к окончанию выравнилось, работал над ним, ломая себя. Когда падал настрой - улыбался через силу (это действительно дает сигнал мозгу, пусть и не такой импульсивный, как хотелось бы). ВС таким было из-за недостатка сна, вероятно, или из-за того, что я переборщил с кофеином, он довольно странно иногда на меня влияет, сердечко билось слишком бешено. Может я зря грешу на ВС, вероятно это ближе к состоянию самого организма)

В целом общение было эмоциональным и веселым во всех подходах, мне понравилось.

Но знакомств было всего несколько, в остальных случаях просто классно пообщался с девушками. К двоим из моих целей подошли парни и засосали их во время моего подхода, ахах. Так бы вероятно закрыл их номерами.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь из опыта: я использую сладкий напиток, например фанту, перед подходами, так как мозг проводит приличную работу при подборе структуры разговора на основе прошлого опыта (пока не сформируются автоматические паттерны). Так вот от большого количества сахара идет большой всплеск вверх и потом сильное падение (будто сил нет уже), потом идет выравнивание и плавное затухание. Пока оптимальный режим не подобрал. Кофеин стимулятор нервной системы, а она у тебя итак нагружена при подходах, а ты еще ее нагружаешь большими дозами кофеина, так что аккуратнее. 0.5 пепси достаточно вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь из опыта: я использую сладкий напиток, например фанту, перед подходами, так как мозг проводит приличную работу при подборе структуры разговора на основе прошлого опыта (пока не сформируются автоматические паттерны). Так вот от большого количества сахара идет большой всплеск вверх и потом сильное падение (будто сил нет уже), потом идет выравнивание и плавное затухание. Пока оптимальный режим не подобрал. Кофеин стимулятор нервной системы, а она у тебя итак нагружена при подходах, а ты еще ее нагружаешь большими дозами кофеина, так что аккуратнее. 0.5 пепси достаточно вполне.

Да, с кофеином  нормы я действительно не знаю. Уже вошло в привычку по 2-3 чашки кофе в день и пол литра ред булла. Мне нравится эффект от него, расслабляет, всё вокруг замедляется, я более внимательный ко всему происходящему. Быть может только у меня такой эффект или же вовсе это эффект плацебо;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и представь, сколько энергии жжется на это "замедление" (по сути, ускорение нервной реакции). Нельзя держать НС в гипертонусе постоянно. Между подходами полезно бывает просто передохнуть полчаса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

За то время, что не отписывался, 1 раз вышел в поле и несколько знакомств по дороге было.

И это все.

Забил на всех девушек, что были в обработке, и у которых брал номера - ударился в написание диплома и спорт(журнал даже создал в соответствующем разделе:)).

Это, конечно же, не дело, но у меня такое бывает.

Лето началось, а значит начинается время отжигов. С завтрашнего дня планирую начать ездить в библиотеку в центр, буду писать диплом там, а это значит, что каждый день будет поле и проведение свиданий, и никак иначе!

Подходить буду опять же к тем, к кому очень сильно тянет. Вызванивать некого(так как я на всех забил), соответственно, в приоритете будет проведение свидания с поля с классной девушкой, но и быстрые знакомства никто не отменял, только с очень классными и сексуальными ожп.

P.S: Очень медленные продвижения в этой сфере только лишь от того, что очень мало уделяю девушкам времени, переключаясь на работу или спорт постоянно с головой.

Не надо так)

Кто же будет трахать их до потери пульса в парках, если не я? Вот именно, поэтому надо действовать на благо обществу. Они ведь милые и сексуальные, и заслуживают моего внимания, черт возьми:)

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня где только не знакомился. Подходил к только очень симпатичным и сексуальным девушкам, это дало свои результаты. ВС было прекрасным независимо от результата. Взял 2 номера у классных девушек, действительно сексуальных. Было видно, что они очень велись, что тоже радует. Покусывали губы и теребили волосы и просто очень легко шли на общение, одна из них раздела меня взглядом, с такой фразой я к ней и подошел.

Еще с одной провел свидание с поля, проводила меня до нужного мне места) Лицо на 6, но жопа и грудь что надо.

Ситуация меня очень радует, подходы ради подходов больше никогда не буду делать, только самые красивые и интересные девушки, чем больше, тем лучше.

Завтра тоже пойду в поле, вероятно вызвоню кого-нибудь на вечернее свидание.

Палящее солнце и независимость от результата очень сильно заражают энергией.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я сейчас не снимаю квартиру, напишу тут для себя варианты мест для секса с девушкой.

А то на нескольких недавно я забил, потому что квартира занята и как-то мотивация немного пропала, но я ведь даже не попытался соблазнить их в других местах, это очень глупо) Пишу для того, чтобы голова на рефлективном уровне понимала, что вариантов уйма и глупо ими не воспользоваться.

 

1. Секс в машине.

Посидеть, душевно пообщаться, пересесть на заднее сиденье под предлогом посмотреть фильм(взять с собой ноут, вообще очень круто посмотреть фильм в машине посреди леса/парка, например, ну и дальше начинать активно соблазнять!

2. Секс в парке.

Собственно, выбрать какой-нибудь безлюдный парк(в ближайшее время планирую каждое свидание проводить в разных парках, расширить кругозор, как раз буду знать больше таких удобных мест). Потанцевать под луной, засосать, посадить себе на ручки, дать в руки член и действовать дальше. Я так уже делал несколько раз, собственно, правда после увозил домой, не продолжая в парке прелюдию) Но ведь продолжить можно, никто не мешает.

 

Ещё можно устроить пикник с шампанским и фруктами! Пледом и презервативами)

3. Секс у себя дома.

Домой к себе я могу привести с пт на сб или с сб на вс. Но это далеко не всегда. Нужно договариваться заранее с родителями. Но тоже вариант рабочий! Он подходит больше для тех, с кем уже не первое свидание, так как квартира не так близко к центру, уговорить уехать так далеко - не так уж просто. Но если буду на машине, то все гораздо проще. Еще есть такси!

4. Секс у девушки дома.

Собственно, у каждой девушки интересоваться где она и с кем живет, и можно иногда провожать их до дома, если там никого нет, далее попасть домой под любым удобным предлогом и , опять же, горячий секс.

5. Секс на даче.

Есть вариант пробить у знакомых ключи от дачи. Нужно это обязательно сделать. Ничто так не сближает как камин и красное вино. Там вообще дело техники будет. Но такой вариант подойдет только для тех, с кем провел уже несколько свиданий. А то я параноик еще тот, либо не спать всю ночь, караулить девушку) Ну и мало кто на первом согласится ехать на дачу за город, хотя девушки разные бывают.

Все сводится к тому, что вариантов уйма. И нефиг тупить, нужно действовать.

Сейчас пишу диплом, но несколько часов в день на выход в поле я вполне смогу выделить. Каждый день поле/либо свидание, каждый божий день! :)

Всем добра и секса в общественных местах.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям открыл себе глаза на ситуацию. Это, кажется, самый главный мой враг-таракан, который меня останавливал.

Больше не позволю ему:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу секс в парке, если честно. Вариантов масса, просто свое жилье дает больше уверенности. Но у тебя машина есть, это тоже большой бонус в глазах девушки. У меня нет, например, а многие очень ведутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоило мне написать тот прекрасный пост о местах для секса, как через несколько часов сломал себе кость на ноге. Прописан покой сроком на месяц. Совсем не до полей мне будет какое-то время. Закон подлости, девушки сами написывают и пингуют в два раза больше и чаще, чем обычно)

На несколько недель уйду с головой в написание диплома, зато после будет гораздо больше свободного времени, наконец сниму со своих плеч этот нелегкий балласт. Пару свиданий все-таки планирую на этой неделе провести. С переломом, хромой, посмотрим что из этого выйдет.

Когда попадаешь в такие ситуации, начинаешь больше ценить время. Нужно его использовать на все 200 процентов. Как только приведу себя в форму - отработаю период реабилитации с лихвой, не сомневаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как варик - выписывай телок к себе домой, говори ,Что ногу сломал, но очень хочешь с ними встретиться. у них проснется материнский инстинкт и будут приезжать домой. а ты не растеряешься, достанешь свой болт и засунешь его куда надо. азазза. как тебе мой коварный план?)

Идеально! Это почти как зайти обувь поменять, когда ногу натер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел свидание. Классная девушка, взял номер за минуту где-то у нее, но сразу почувствовал, что по химии мне в карту. И я ей тоже. Погуляли, пообщались, очень мило все прошло. Единственное, длилось наше свидание всего 40 минут, далее мне нужно было убегать, обязательно вызвоню ее еще раз. О многом еще хочется поговорить и фигурка у нее что надо.

Кинестетики было мало, только социально допустимая, из-за недостатка времени, следующее нужно более продолжительные свидание устроить)

С переломом конечно не погуляешь особо, тем более подумываю ставить гипс и брать в руки костыли, но когда-нибудь точно вызвоню:)

В пятницу договаривался еще с одной девушкой увидеться, тоже хорошенькая, грудь и жопа класс, и веселая/задорная сама по себе, рыжая.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как срастётся кость и сдам диплом - будет пикап марафон. Решено. С фото - видео и без смс. 

Каждый день поля и свидания. За исключением дней, когда собираемся семьей.

Осенью нужно будет решить вопрос с хатой. Или найти толкового напарника, или снимать одному.

 

Вчера погулял с девушкой минут 40, так сегодня нога офигивает сломанная, это было не лучшее решение.

 

Хе-хе, не в самый удачный период я начал писать этот журнал. То работал 24/7, сдача диплома, теперь ещё и ногу сломал. Как-то не до Т10Д.   ;)

Плевать, прорвёмся.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел свидание с новой девочкой. Позитивная, интересная, мне в карту и внешне, и по химии 7,5 из 10, пожалуй.

Приятно проводить свидания с девушками, которые тебе сильно в карту, что тут сказать. Я уже прошел через тот период, когда подходил к более-менее симпатичным и набирал кучу номеров, потом половину из них не вызванивал, теперь только девочки в карту мне по внешности/общению/химии и никак иначе) Ценю свою время и мне это нравится. Калибрую при знакомстве сразу. Подхожу только к очень классным, в большинстве своем.

Велась на меня очень хорошо, трогал где хотел, ограничений не было. На руки брал, за талию, просто обнимал за бедра и т.д. Начал свидание с поцелуя в щечку и сразу взял за руку, собственно, дальше и не выпускал ее в свободное плавание, все время было взаимодействие частями тел)

Что сделал хорошо: собственно - просто был собой, шутил, смеялся, рассказывал забавные истории, негхитил и т.д., у меня это на автомате все происходит, сам по себе человек такой)

Кинестетил, опять же, где сам этого хотел.

Что можно было сделать лучше: можно было засосать и я этого хотел, и моменты были, и девочка этого тоже хотела. Облизывала губки и смотрела на мои. Но почему-то не стал, честно, чутка поплыл, потому что в карту мне по химии. И еще она низенькая, были моменты когда в шаге от засоса был, но тупо не дотянулся до ее губ, ахах, когда на руках держал, когда стояли и т.д. Неудобно это, я высокий достаточно) Толи это таракан мой, то ли что. Хз как удобней всего засасывать низеньких, наверное посадить к себе на колени наилучший вариант.

Я планировал погулять пару часиков, кинестетика, засосы и т.д и т.п., потом пойти попить чайку - там уже более жесткая и откровенная кинестетика, ну и далее увезти домой.

Но пошло все немного иначе, пока гуляли - мы немного заблудились и замерзли, и как-то мне самому уже захотелось быстрей домой, и физически устал, все же я с переломом) Ну и плюс ей нужно готовиться было ночью к диплому, поэтому не стал настаивать на продолжении вечера.

С прошлой девочкой, свидание с которой описал несколькими постами ранее, тоже была взаимная химия, и огонь в глазах, чуть меньше, но на уровне. Но пообщались всего минут 40 и я каким-то холодным был и в своих мыслях, не кинестетил особо, только общались.

Обязательно нужно вызвонить обоих девушек в ближайшие дни. Обоих засосать, еще сильнее углубить раппорт, потому что мне в карту сильно, ну и везти домой для продолжения банкета. Единственное, сразу скажу, у меня такая установка, что я не гонюсь за сексом, нужно смотреть по ситуации. Когда девушка готова, только тогда звать, учиться грамотно калибровать. А то в прошлом было много ошибок. Перегревал на свиданиях, да что там, брал и раздевал в парках, а потом никуда не увозил. Соответственно, девушки сливались, хотя хотели меня и ждали адекватного приглашения, уверен. Сами заводили темы о сексе. Ну и, соответсвенно, противоположные случаи тоже были, когда девушка была не возбуждена из-за моих косячков, а я прямым текстом звал домой)

Всем добра и ярких, и горячих соблазнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас подумал, а ведь куча вариантов, как можно было свести наше общение к сексу. Почему-то вчера у меня в голове был только 1 вариант, но там пошло не по плану и я его сразу отбросил. Нужно быть гибче и если не пошел план А, переходить на план B и C, так сказать.

Можно было посадить себе на колени на скамеечке, засосать, жесткая кинестетика и снять трусики, а ей дать в руку член, ну а дальше понятно как действовать. Второй вариант, можно было под предлогом " согреться " пойти в машину, там сесть на заднее сиденье, ну и дальше как в первом варианте приблизительно. Вчера почему-то не подумал даже об этих вариантах, то ли из-за ноги, а может потому что сам устал и замерз, и самому уже было все равно. Не надо так:) Заранее в голове нужно держать планы развития событий, а не как масло на сковородке пускать все на самотек.

В следующий раз, если увидимся, то так и буду действовать с ней. Но это не значит, что в голове должно быть только это, в первую очередь нужно просто наслаждаться от общения и кайфовать, что я и делаю, в принципе, но и для какай-то определенности в голове тоже должно оставаться место)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> Хз как удобней всего засасывать низеньких, наверное посадить к себе на колени наилучший вариант.

С Пшеничкой так было. Долго гуляли, потом сел на лавочку отдохнуть и притянул ее к себе на колени. Потом что-то рассказывал и увидел, что она попыталась меня поцеловать, потом сам поцеловал. Способ хороший

Журнал и мысли у тебя отличные, только мне посоветовали не спешить с Б (кино, лапанье и тд) на свиданиях, а ждать ПЗ девушки, как у тебя я вижу схожие мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел 2-ое свидание с девушкой, с которой прошлый раз погулял 40 минут и вообще без кинестетики, описывал тут.

На этот раз гуляли 4 часа, могли еще столько же, обоим было интересно и приятно все это время. Девушка внешне красивая, по химии в карту мне тоже, но я ей, по ощущениям, еще больше в карту по химии. Постоянные комплименты от нее были, ну прям про все практически, про юмор, про мою одежду, рост и так далее. А вела она на свидании себя как девственница, хотя в это слабо верится, с такой внешностью ее бы не оставили в покое) Почти на каждое мое прикосновение вставляла какие-то фразы, вроде " что ты делаешь? ", но с улыбкой на лице . В результате все равно потанцевали в обнимку, держал ее на руках, гуляли за ручку все это время. Но с ней включать более тяжелую кинестетику было явно рано и засасывать тоже, она уворачивалась. Еще такая фраза от нее была во время встречи " я уж думала ты мне не позвонишь больше, может тебя мой возраст смутил ".

Ну вообщем видно, что я девочке нравлюсь и она мне тоже. Какие же все разные все-таки, несколько дней назад проводил свидание с другой девушкой, так ее уже на первом можно было трогать где и когда угодно(рыжая). И трахать на лавочке тоже, думаю, можно, на следующем свидании проверю;D

Если бы не было химии к этой девушке и она бы не была такой сочной, вероятно бы забил на нее из-за такого поведения, но продолжу с ней общаться, интересно как она себя поведет дальше. Никаких рамок ставить не буду, вроде " обязательно на третьем свидании звать домой и т.д. "

Если сравнивать двух девушек, с которыми сейчас общаюсь, по химии. То к той, свидание с которой только что описал, химия 7 из 10. А к рыжей, которую описывал ранее, 8 из 10. Это при том, что первая симпатичнее на мой взгляд, но на вторую мне прям хочется наброситься и разорвать ее, в хорошем смысле этих слов, и с ней немного плыву)

Интересное явление эта химия, все же, и ничего с ней не поделать, она среди нас, приходится с ней считаться.

И пусть ты трахнешь хоть 100 девушек, если тебе попадется девушка с химией 10 из 10 для тебя, ты поплывешь, но и она поплывет тоже, если химия у вас взаимная, эта довольно забавная ситуация, когда так складывается. Оба плывете и кайфуете от этого, это и называют в простонародье любовью/влюбленностью, пожалуй, многие даже не подозревают что с ними происходит.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^_^

А сколько девочке 7 химия?

Не в ту сторону, в которую ты подумал, проказник)

Она меня старше, ей 24.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня провел 2 свидания. Оба из серии " химия присутствует только у девушки, но не у меня ". Обе девушки текли от меня, но я к ним абсолютно ничего не чувствовал, одну за грудь потрогал, это ничего не исправило. С одной было прикольно общаться, но как с подружкой, влечения к ней абсолютно нет, она внешне совсем не в карту мне была, познакомился с ней, когда на 10 квадратных км не было ни души. Сказал " Привет ", дальше хотел слиться, но она меня решила проводить. Другая же внешне вполне симпатичная, но в общении пробка и от ее голоса у меня разболелась голова, нужно было раньше закончить свидания.

Хотя пока она не открыла рот показалась мне прям красавицей.

Твою мать, сколько раз уже себе сам говорил - нафиг не нужны такие свидания, хочу тащиться от девушек, с которыми общаюсь, правда, очень хочу.

Но эти 2 свидания были в качестве эксперимента, скажем так. Как я их и представлял, так они и прошли.

Из самого эмоционального за день - это знакомство с девушкой, у которой горят глаза и жопа просто сказка. Вызвоню на днях.

Тут еще такая тема, самые классные и качественные ожп из последних выходов в поле сегодня не вызвонились и я решил встретиться с другими. Но это ошибка была, в такой ситуации лучше выйти в поле.

Прочитал несколько ранних постов своего журнала. Я таки двигаюсь в правильном направлении. Сейчас общаюсь только с девушками, которые мне сильно в карту и внешне, и по химии, и это меня очень сильно радует. Стараюсь определять сразу при знакомстве, есть ли к ней сильное влечение и пока это неплохо получается. Больше не буду повторять своих ошибок, знакомиться с десятками девушек " для галочки " и заполнения списка контактов, с последующим отправлением девушек домой после 30-минутной встречи, знакомства только для получения истинного наслаждения от общения и от секса с привлекательными для меня девушками. Только так можно прокачаться, только так. Это не говорит о том, что я до этого подходил к стремным, просто многие не дотягивали уровнем до тех ожп, которых я хочу видеть рядом с собой. И из 10 взятых номеров всегда 1-2 девушки только были сильно в карту, большая часть времени уходила потом в пустую. Кто-то не дотягивал внешне, кто-то характером, но чаще всего причина крылась в химии и я недоумевал, " что же я делаю не так ? ", " почему рядом со мной красивая девушка, но я её не хочу? ". Теперь всё будет иначе.

Всем горячих и сочных девушек. 

 

Отдельное спасибо форумчанину skyskysky, в его постах я как-то увидел, что он тоже использует это слово и понял, что я черт возьми не спятил и осознанием того, что это явление существует, можно объяснить многие моменты моих прошлых взаимоотношений с девушками, особенно год-полтора назад, сколько же времени я тратил зря на девушек, к которым не тянуло и не понимал, что же происходит. Это очень важный для меня прорыв на самом деле. После этого попрут соблазнения, совсем скоро, ещё вот кость срастётся :D
 

 

Минутка музыки.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это опыт, все двигается как надо и приятно видеть виртуального напарника, с которым можно поделиться соображениями и получить понимание. Давай, выздоравливай скорее, на полях колосится урожай ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это опыт, все двигается как надо и приятно видеть виртуального напарника, с которым можно поделиться соображениями и получить понимание. Давай, выздоравливай скорее, на полях колосится урожай ;)

Взаимно, спасибо. Про поля это ты верно подметил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел 3-ье свидание с девушкой, которая по химии мне 7 из 10, на втором свидании поцеловал в щечку, обнимал за талию, сильной кинестетики не было, напомню(потому что она не давалась, я действовать не прекращал. Тут же сразу начал ее более активно трогать, она сначала отбрыкивалась, вставляла фразочки, но потом сдалась, уже мог трогать где и когда угодно. Иногда прекращал трогать, потом вновь начинал. Ну грудь и в трусики я сам не лез, увозить ведь не собирался) Несколько раз уворачивалась от засоса, потом все же засосал ее, после этого еще раза 4, всегда обрывал первым, видно, что она этого очень хотела. Но надо же было построить из себя недотрогу :D Свиданка была довольно длинная, часов 6, наверное, нам было приятно находиться вместе и было о чем поговорить. До свидания меня пинганула разок она. Единственное но, она уедет на довольно большой срок через неделю, соответственно, у меня не так много времени, чтобы ее соблазнить. Нужно будет более активно действовать на следующей встрече. Пригласить ее домой под предлогом поесть, попить зеленого китайского чая. Можно еще в машине, конечно, но, как мне кажется, она из таких, кто может убежать, если я внезапно вытащу свой член и положу ее руку на него во время поцелуя. Потому что от обнимашек даже убегала изначально) Но этот вариант все равно оставлю как запасной.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты ей нравишься, она даст тебе перед отъездом, чтобы ты ее не забыл.

Я уезжал на три недели и утром у меня был секс с одной девушкой у нее дома, а вечером минет в подъезде от второй. Правда, некоторые контакты уже с ними были, но сама динамика такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты ей нравишься, она даст тебе перед отъездом, чтобы ты ее не забыл.

Я уезжал на три недели и утром у меня был секс с одной девушкой у нее дома, а вечером минет в подъезде от второй. Правда, некоторые контакты уже с ними были, но сама динамика такая.

Нравлюсь, определенно, в этом сомнений нет. Но все осложняется тем, что мне диплом надо делать 24 часа в сутки сейчас(защищаю через неделю), в идеале, много времени ей уделить не смогу. Что будет, то будет. В любом случае ругать себя не буду, на первом месте сейчас диплом.

Выжму максимум из ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 763

      Мужчины достигаторы

    2. 4 763

      Мужчины достигаторы

    3. 27

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 147

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    5. 4 763

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...