Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет форуму!

За прошлый год было много чего интересного: секс на первом свидании, соблазнение в машине, МЖМ, очень много свиданий и подходов, конечно же, без этого никак. Потом у меня было СО с элементами ЛТР с одной девушкой(что-то между). Но я к ней охладел и перестал с ней общаться. Несколько месяцев после этого я уделял женскому полу очень мало внимания, отдыхал и веселился с друзьями, отдавался работе, книгам, спорту и активному отдыху, и мне было очень классно на самом деле, не жалею об этом!

Но настало время для диких отжигов, началась весна и не за горами уже лето. Я вышел из спячки, член начинает стоять колом при виде очередной симпатяжки.

Это меня радует и заряжает энергией.

Уже вёл журнал на форуме, но в этом я хочу описывать только свидания и соблазнения, вероятно иногда интересные для меня подходы и ничего лишнего.

Цели журнала:

- Т10Д

- Секс в парке.

В этом мне может поспособствовать устраивание пикников, например.

- Секс в день знакомства.

- Отработать трёхсвиданку, модифицировать её под себя.

Почему я поставил именно такие цели?

Чтобы стать успешным соблазнителем, как не крути, нужно пройти через огонь и воду, стать крепким как скала(в эмоциональном плане) по отношению к девушкам, не залипать на каждой целованной или соблазнённой. Я хочу этого и обязательно к этому приду. И это мне поможет добиться многого в других сферах моей жизни. Когда мой разум чист и трезв я лучше себя чувствую, как минимум, и действую эффективней.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 761
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Зачёт на 2-ой свиданке. На первой свиданке посидели душевно поболтали. Обнимал, держал за руки, вдыхал ее аромат. Хотел поцеловать - увернулась(стесняшка  типа). В конце сама лезла целоваться в г

Фаст в деревне. Как все было? Забил я на пикап в выходные и поехал отдыхать на природу подальше от Москвы в коттеджный посёлок, который территориально находится посреди поля и рядом с деревн

Фаст с дневного поля. Вышли в поле с Нагибатором. Делали подходы, брали номера, отличное ВС у обоих, погода супер)  Идём в двоем, общаемся и тут видим оба одну девушку, начали обсуждать её з

Сейчас в обработке 2 девушки, провел с ними по одному свиданию.
Обе классные и внешне, и по общению. С первой(назовем ее ОЖП1) свидание прошло на ура. Погуляли, потом пошли играть в настольные игры. Там были обнимашки, поглаживания и прочее, сама тоже прижималась.
Еще по ней видно, что она волновалась на свидании и я ей понравился. Когда было неловкое для нее молчание, пыталась что-то вставить заумное, чтобы меня удивить. Как-то так. Но вот на вторую встречу один раз дала отказ, говорит загрузили по учебе очень сильно, посмотрим, что будет дальше.

Еще несколько дней назад провел 2 свидания совершенно с другими девушками, но они не дотягивают уровнем, знакомился с ними в спешке, особо не разглядел при подходе)

В данный момент в поле, сел выпить кофейку, пошел дальше действовать.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышло все очень весело и круто, потому что я не зависел совершенно от результата, вышел просто прогуляться, слушая музыку.

Для начала сделал подходов 5, девушки оказывались до жути унылыми, желал удачи и прощался. Подошел к какому-то мини-митингу в центре Москвы, пообщался с ними. Потом бац, поймал милое личико, встретились взглядом, подошел. Красивая девушка.

Я: Привет, а у тебя милая улыбка!
Она: спасибо, я знаю)
Я: А я вот только сейчас узнал, ну вот, опять убедился в этом.

Остановил ее фразой:" я вижу ты сильно не спешишь, поэтому мы пообщаемся несколько минут здесь ".
Диалоги я совсем не запоминаю, потому что не использую никаких шаблонов. О чем хочу говорить в данный момент, о том и говорю. Говорю, что чувствую и искренне интересуюсь человеком, если конечно это не директ и я никуда не спешу.

Дальше пообщались с ней минут 5, очень позитивно, немного кинестетики, взял номер и пошел дальше.


Только успеваю сделать шаг, как ко мне подходит парень, который раздавал листовки.
Узнал мое имя, спросил " как это вот я так быстро познакомился с красивой девушкой " и смогу ли я помочь ему в этом деле?
Позитивный и искренний парень, оставил ему телефон. Попинаю его как-нибудь или просто дам ссылку на форум)

Далее пошел гулять по Арбату, сделал подход к сету, общался с ними минут 5, планировал закрыть одну из девушек, но подруга сказала, что у нее парень и не стоит этого делать, на что та молча облизывала свои губы, но потом согласилась с ней)
Я с широкой улыбкой на лице ответил " ну что ж, не люблю уговаривать, желаю приятного вечера и прощайте ", воткнул наушники в уши и пошел дальше. Тут увидел афроамериканца, танцующего у входа в магазин, ну естественно пошел потанцевал рядом с ним, это же я;D Не планировал конечно этого, но это меня неплохо так разогнало.

Дальше подошел к поэту и убедил его, что он должен мне рассказать стих собственного сочинения.
Очень классно кстати зачитал он его, прям тронуло меня, надо найти его в контакте.
Поугарали еще немного с ним над прохожими и я его покинул.

Далее взял еще 2 номера у симпотяжек. У одной были милые щечки, у другой голубые глаза. Конец.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел свидание с ОЖП1(скромняжка). Гуляли, обнимались, держались за руки. Полузасос какой-то получился, она стеснительная достаточно, а там было много людей, может даже девственница, хотя не знаю)

Еще несколько раз чмокнул в губы, реакция хорошая. Но вот ближе к концу свидания я ее слишком застебал, пережестил, а она очень эмоционально восприимчивая, скажем так. И сам я эмоционально разрядился где-то в середине встречи, хотя обычно наоборот заряжаюсь на свиданиях. Вообщем, посмотрим, по хорошему ее нужно вести домой на следующей встрече, если она состоится, так и сделаю.

Возможно еще на мое состояние повлияло то, что я ожидал от нее большего, потому что свидание с предыдущей девочкой(несколько дней назад) было суперское, прям кайфовали друг от друга. Вот на завтра планирую ее вызвонить.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и планировал, вызвонил ОЖП2 на 2-ое свидание. Отлично провели время. Сильно в карту друг другу мы. Трогал где хотел, хоть и в одежде особо не потрогаешь) Засосать планировал, но не было удобного случая. Да и засос я считаю уже частью соблазнения. Так как сегодня я не собирался никуда ее везти, то и смысла особого в нем не было. Просто ради интереса, узнать как она целуется.

А так, если планирую продолжение на первой свиданке, то на ней и засасываю. Потому что во время засоса голова обычно у девушек отключается, а я в это время могу снять ливчик и проникнуть в интимные места. Но делать это нужно осторожно. Если перегреть и отправить домой, сами знаете что бывает.

Поэтому сейчас я действую аккуратней. Прошлым летом многих засасывал и раздевал на первом свидании, а потом от них отмороз.

На завтра вызвонил милашку с пятничного выхода в поле.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да и засос я считаю уже частью соблазнения. 

что ты имеешь ввиду?)

 

Я довольно подробно описал, что я имею в виду, разве нет?) 

 

Как минимум, когда засасываю, мне больше хочется трахнуть девушку и я могу поддаться своим животным инстинктам(залезть в трусики, снять лифчик и погладить груди), и перевозбудить ее, когда этого не нужно делать и я не собираюсь увозить её домой. 

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра познакомился с милой девочкой-одуванчиком, вся такая на позитиве. Ехал с ней вместе минут 40, общались.

Подход был забавный: 

 

Я: Тебя тоже это удивило? 

Она: Что? ))

Я: Кондуктор - мужчина, кондуктор мужчина черт его подери. Ты хоть раз такое видела?

Она: Ахаха, да, я тоже удивилась)) Первый раз такое.

Я: Вот и я, а еще я представил его в юбке...

Она: хахаха, бла бла, а мы знакомы?

Я: Нет, но ты поедешь со мной до центра теперь, потому что я забыл наушники и мне будет скучно ехать без них.

Она: Ахаха, окей)) Вот что за причина оказывается, вот почему ты со мной заговорил))

Я: Именно. Суровая мужская логика.

 

Ну и дальше общались еще минут 40, ехали вместе.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как насчет фото тех, кого соблазнишь (без лица)?

Вполне возможно, что буду выкладывать. Как дополнительный метод для занижения значимости девушек, хочу попробовать, сработает ли на мне.

 

Почему тебе это так интересно? Информативней журнал от этого не станет) 

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему тебе это так интересно? Информативней журнал от этого не станет) 

 

 

Просто интересно посмотреть на уровень ОЖП. Как иллюстрации к книгам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел свидание с ОЖП3(маленькая блондиночка, с которой познакомился в пятницу). Погуляли часик, пообщались. Немного обнимашек, особо не кинестетил ее.

Внешне красивая она, но по характеру и общению не совсем друг другу в карту мы. Если будет на нее время и желание встретиться еще увидимся, пока не знаю. Но зато живет она одна, как я понял, можно будет проводить и забежать на чай! Так что, почему бы нет)

Еще она меня старше на 4 года, меня это не смущает, а вот ее реакция на это мне не очень понравилась. Она заржала и повторяла, " что, правда столько лет?)) " И продолжала ржать;D Еще сказала: " какая же я старая ".

Дело в том, что все мне дают больше лет, чем есть на самом деле. Если не побреюсь, то вообще 27-30 дают.

Не хочу врать по поводу возраста, но ОЖП прям провоцируют меня на это своей реакцией. Не знаю как лучше поступать в таких случаях. Но конгруэнтней мне говорить правду, так и делаю пока, но так меньше эффективности, некоторых это смущает.

Девушка, с которой с утра познакомился, сегодня весь день смски слала разного содержания)

Она живет рядом со мной, это очень удобно. На днях вызвоню ее.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе сколько?

Как ты так сделал, мне смс не шлют почти. Ты отвечаешь на них? И это именно смс или вотсапчег?

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе сколько?

Как ты так сделал, мне смс не шлют почти. Ты отвечаешь на них? И это именно смс или вотсапчег?

21

Когда как, по настроению. Если хочу ответить - отвечаю.

Просто в карту я ей, вот и наяривает;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел 3-е свидание с ОЖП2, очень классно провели время. Кинестетика на уровне, засосы. Доверие тоже думаю неплохо прокачал. Встреча наша была довольно эмоциональная. На следующем свидании уже желательно вести домой, с этим траблы у меня правда, квартира очень часто занята, но НУЖНО и МОЖНО договориться с родителями и есть еще несколько вариантов, которые надо пробить.

Подходов новых не делал, пока хватает кого вызванивать, одна сама меня выписывает, а вот времени на всех нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня запланировано свидание с девушкой из подхода(пост 11), настроение игривое, планирую секс на первом свидании в машине :D

Будет игра в стиле " всё или ничего ". Хочется больше эмоций, чем от простой прогулки и обнимашек и я их получу.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретились. Погуляли минут 15, уже сидит у меня на коленях в обнимку. Правда постоянно повторяя, что всю ее уже облапал и она чувствует себя плюшевой игрушкой, но с улыбкой на лице) Еще через минут 10 трогал грудь, живот, попку через одежду, одновременно что-то рассказывая.

Потом повел в машину, там сидели и общались. Гладил ножки, ручки, животик. На что она ответила " ох и романтик же ты, романтика не мое, я не такая)) ", после чего я резко засосал ее и начал ласкать голую грудь, уже не через одежду.

Но в момент засоса было ощущение, что я целую помидор, не хватает в ней искры. Хоть и симпатичная, и довольно милая, чуть не дотягивает до уровня девушек, с которыми сейчас общаюсь. Простая такая девушка и открытая.

Поэтому еще минут 10 пообщавшись, принял решение идти спать и не действовать дальше, честно, лень было развивать дальше события и я устал. Если ее не смутило, что ее грудь трогают на первом свидании, то еще вызвоню ее и приведу домой как-нибудь. Живет рядом со мной она, так что почему бы нет)

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет ощущения разочарования, когда так быстро вперед получается продвинуться? Нет же никакого челленджа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет ощущения разочарования, когда так быстро вперед получается продвинуться? Нет же никакого челленджа

Нотка разочарования была скорее от того, что я ничего не почувствовал при поцелуе, практически никаких эмоций. Поэтому и не стал дальше продолжать соблазнение в машине, мне дороже мой сон был. Отправил ее домой.

А все потому, что в обработке сейчас есть более качественные и классные ОЖП. 

 

Но тут опять же, как я уже писал ранее. Сколько я себе позволю на свидании, так далеко я и зайду. Вся суть в этой фразе. Просто с кем-то я позволяю больше, потому что мне совершенно всё равно на их реакцию и результат. А с кем-то растягиваю удовольствие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел еще одно свидание с ОЖП2, планировал увоз домой. Начиналось всё идеально. 

 

Погуляли, сели в кафе, от меня всякие истории, на которые у нее горят глаза, что течет аж, создание сексуального напряжения(засосы, кинестетика). Видно, что нравлюсь ей очень. Ну а потом началось... ;D

Мне начали звонить каждые 10-15 минут по работе, дело в том, что работаю я сейчас 24/7(грубо говоря). Как минимум, всегда на телефоне. И получилась какая-то фигня. И девушку хочу, она меня возбуждает, и заказы по проекту мне тоже придают адреналина и не могу я на них забить! В результате, пока я общался с клиентами, сексуальное напряжение на свидании ушло, и домой увезти у меня уже не получилось(до моего дома еще дорога ко всему этому не близкая, ну и там мои попытки ее убедить, что, почему бы нам еще не провести время вместе - уже смотрелись уныло, потому что сексуальное напряжение спало до нуля, такие вот дела), начались отмазы у нее. Я загрузил и себя, и ее в итоге работой. Ну вообщем такая вот история) Зато клиентов обработал  :blush:  

 

Если в двух словах, то я выбрал проект, а не девушку. И на свидании обрабатывал клиентов :)

 

Если норм девушка, то поймёт, а нет, так нет. Моя эмоциональная стабильность и мое материальное благополучие для меня важнее. А девушка хорошая, вижу в ней себя, это забавно, но она запоминает мои фразы и манеры и как 2 двойника потом общаемся, ахах. НлпЭшница;D

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну и там мои попытки ее убедить, что, почему бы нам еще не провести время вместе - уже смотрелись уныло

какие были попытки? что говорил?

Попытки разные были(по работе заедем на 5 минут и дальше продолжим общение в каком-нибудь другом месте, я буду в твоем распоряжении, сходим на смотровую), но суть в другом. Это нужно было делать на пике эмоций, а я сделал на спаде.

Ну и думая при этом о клиентах, а это сложно скрыть)

Поэтому я одной из целей и написал " отработать трехсвиданку ". Мне точно есть куда расти)

А вот действовать " здесь и сейчас " мне удается лучше обычно. Я забиваю себе программу, что мне все равно на реакцию девушки и результат, беру и действую, ради собственного веселья/удовольствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях нужно будет вызвонить ОЖП1(рыжик) или ОЖП(блондиночка), с которыми уже были свидания, но так как не слишком эмоционально взрывные, что-то я на них подзабил. А зря. Еще есть девочек 5, которых не вызванивал вообще, тоже прокол, надо исправляться)

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно постоянно помнить и держать в голове, что на данном этапе моего развития цель у меня ПРОКАЧАТЬСЯ В СОБЛАЗНЕНИИ, а не залипнуть на какой-то определенной девушке(нарожать детишек, жениться), какой бы классной она не была. Сейчас в обработке есть действительно хорошие, но зацикливаться только на них нельзя. 

Я в принципе и так не зацикливаюсь, пишу это на всякий случай, может в будущем наткнусь на этот пост и это поможет мне принять правильное решение.

 

Всегда проводить свидания с новыми девушками. Раз в 2-3 дня минимум. 

 

Вопрос к форуму: Кто как обычно поддерживает интерес у девушек, когда сами они не пингуют(но при этом на Вашу инициативу всегда отзываются) и Вы планируете с ними встретиться через недельку(не получается раньше), соответственно, эмоции к этому времени уже могут утихнуть и она охладеет к Вам. 

 

 

У меня вот было несколько случаев пару недель назад с разными ОЖП.

На встречах обе велись очень сильно, после встреч забрасывали пингами, но потом я уходил в работу и через неделю они уже очень и очень холодно шли на контакт, и на встречу не соглашались уже, в результате слил их.

Вероятно обиделись, что не писал/не звонил целую неделю. Плюс к этому малолетки.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил с позиции сверху поинтересоваться че как, не как нуждающийся. Типа соизволил пингануть. Вскольз упоминал, что пойдем погулять, но конкретно ничего не говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замотался совсем, никого не вызвонил на завтра. Сейчас сделаю рассылку по вотс ап. Завтра обязательно либо свидание, либо поле. Третьего не дано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь надо принять решение с кем из пяти-шести девушек свидание провести)

Рассылка она такая.

Вероятно, проведу сегодня 2.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел свидание с(ОЖП-танцы). Весь день проработал, поэтому хотелось просто прогуляться.

Часик гуляли, держась за руки, все на позитиве. Девушка красивая, фигурка хорошая. Родства душ/искры не было. Таких мне просто хочется трахнуть, а может быть это и хорошо. Почему нет?

Но больше мне все же нравится, когда общение с девушкой будоражит все тело и щекотит нервишки!

Как правило, это бывает с такими ОЖП, с кем свидания проходят очень эмоционально, хочется общаться еще и еще, времяпровождение вместе проходит незаметно. Ну и просто тянет друг к другу. Назовем это " химией ", как написал кто-то в одном из журналов. Подходящее слово.

Я вот никак для себя не решу, продолжать ли мне общение и соблазнять ли мне тех, с кем этой самой " химии " практически нет. Хоть и внешне красивые девушки и в принципе общение клеится.

Раньше я забивал на таких после первой же встречи и искал эмоций, хотя внешне девушки были хорошие.

А сейчас думаю, что вероятно стоит продолжать действовать с ними, а химия так или иначе будет присутствовать во время или после секса, создания сексуального напряжения.

Я хочу их? Хочу. Так как они сексуальны внешне, и это главное. Этого достаточно, чтобы доводить с ними дело до конца.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини-отчетик по девушкам, с которыми были свидания, и которые сейчас в обработке:

(свиданки описывать не буду, только ошибки, которые по своему мнению я совершил)

 

ОЖП1(рыжая скромняжка). Проведено 2 свидания. На 2-ом свидании вошёл во вкус и жестко ее застебал, она обиделась на это, ранимая натура. 1 раз вызванивал на 3-ю встречу, говорит, что загружена учёбой. Ну 1 раз ни о чём особо не говорит. 

Вызвоню ее еще 1 раз точно. 

 

ОЖП2. Проведено 4 свидания. Ошибкой считаю то, что вместо того, чтобы сконцентрироваться на свидании, я начал обрабатывать на нем клиентов(не мог сделать иначе, это меня застало врасплох, если честно, ну опыт теперь есть, в будущем не буду повторять). Вторая ошибка - начал увоз домой при спаде эмоций и сексуального напряжения, вот это вообще фейл. Надо было просто отправить ее домой. Вышло так, как вышло. Опыт есть опыт, до этого не было таких ситуаций) А так девушка очень сильно велась и хотела меня. Это было видно. Но испорить все очень легко и просто, ахах.

Вызванивал 1 раз на 5-ю встречу. Не взяла трубку, на смску не ответила. 

Вызвоню еще 1-2 раза точно, через дня 3-4. Посмотрю на реакцию. Если игнор - забью. Хоть и классно с ней общались. Моя эмоциональная стабильность для меня важнее! ;)

 

ОЖП3(маленькая блондиночка). Проведено одно свидание. Девушка живет одна, как я понял. Сейчас болеет, вызвоню через несколько дней на 2-ое свидание. И нужно зайти на чай, проводив её. Долго я с ней общаться не смогу, нужно действовать сразу) Засос, сексуальное напряжение и на чай. Только отжиг, только хардкор. Иначе мне с ней скучно будет.

 

ОЖП4(одуванчик). Проведено одно свидание. Нужно вызванивать и соблазнять на следующем. Как квартира будет свободна. Позвать приготовить ужин или что-то вроде. А можно в машине на заднем сидении. Я даже придумал предлог! Обняться! :D

 

ОЖП5(танцы). Проведено одно свидание. Пока не решил буду ли вызванивать еще. Но ради опыта пожалуй стоит. Какая-то унылая она. Но попка орехом и личико милое!

 

 

Свидания описывал ранее в журнале, тут просто кратенько про всех, кто в обработке, написал, чтобы не забыть)

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кислые ОЖП портят ВС.

Ты прав, пожалуй. Лучше выбраться в поле лишний раз и познакомиться с теми ОЖП, что цепляют. Чем больше таких, тем лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызванивал девушек, одна из них была в это время на свидании;D

Выберусь завтра в поле скорей всего. Хочется новых знакомств, хоть и есть кого вызванивать.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически никого не хочется вызванивать из тех, чьи номера у меня есть. Знакомился с ними давно, что у меня, что у них уже ослабли эмоции)

Но все же на завтра планирую кого-нибудь вызвонить. Вызвоню - хорошо, нет - еще лучше, проведу свидание с поля, а может, и то, и другое сразу.

Хочется действительно классных ОЖП и побольше. Не только внешне, но и духом близким к моему.

Результаты прямо пропорциональны тому, сколько времени я уделяю развитию с девушками. Сейчас 90% времени я уделяю работе, так не пойдет. Хватит задерживаться на работе, после работы поля и свидания! Чем больше, тем лучше.

За эти дни сделал всего несколько подходов, так получилось, что один из них был к ОЖП с мужем и детьми, сдалека она казалась молоденькой и младше своих лет, приятно с ней пообщался, пожелал удачи и пошел. Еще сдалека она казалась симпатичней в разы) Поугарал над ней.

И еще был забавный подход. Подошел к девушке, сказал несколько фраз, она подняла лицо, понял, что она не особо в моем вкусе и выдал: " ты веришь в бога? " И она убежала. Ахах. Я долго потом еще смеялся)

Из 48 часов, 30+ провел в офисе, поэтому и не к кому было подходить особо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубрика советов самому себе:

1. Если девушка не вставляет, как можно быстрее заканчивать свидание, затратив минимальное кол-во ресурса на нее.

Лучше взять да провести еще свидание с поля.

2. Вызванивать через день-два после знакомства, а можно прям на следующий. Не тянуть с этим.

На следующее свидание тоже.

3. Прочитать Новоселова, фак Садисто.

4. Никаких переписок и социальных сетей, максимум парой фраз перекинуться. Мне жалко свое время на них и это малоэффективно)

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрался сегодня в поле на несколько часов, подходов было достаточно, в районе 8-ми думаю точно.

Взял 1 номер у сексуальной брюнетки, планировал вообще с ней свидание с поля провести, но она уже собиралась ехать домой, еще у одной голубоглазой рыженькой планировал взять, но ломалась до последнего она, так как есть парень и у них все хорошо, но все равно забавный подход был, мы вместе с ее же подругой обстебали ее по полной) У остальных не брал номера и не планировал, не зацепили, усну с ними на свидании.

В целом неплохо выбрался.

В ТЦ меня как-то не сильно доставляет, люблю улицу я. Но выбора пока нет, там самый большой поток людей.

Как станет теплее, начнется рай для меня.

В следующий раз пойду в ТЦ с целью провести свидание с поля с классной девушкой.

Интересно, что поменяется в моей игре, если я поставлю такую цель. Думаю это больше подойдет под мой стиль, потому что выхожу я всегда практически один, да и не фанат я набирать по 5-10 номеров, лучше познакомиться и сразу же узнать поближе действительно классную девушку.

Почистил телефон полностью от старых контактов. Когда 20-30 номеров девушек в записной книжке, мотивации подходить меньше гораздо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближайшие 24 часа буду загружен делами поважнее девушек. Причем загружен действительно 24 часа, раньше я такое говорил, когда хотел отмазаться от чего-либо, а тут действительно живу в таком графике уже почти неделю, что каждая минута занята в сутках, прихожу - вырубаюсь - встаю - иду дальше делать дела! Физически устаю, но кровь кипит, потому что то, чем занимаюсь, динамично и мне нравится. Пока не до свиданий, но при этом каждый день по дороге подхожу) 

 

Завтра на вечер вызвоню девушку или же пойду проводить свидание с поля. На девушек, которых описывал в посте 32, забил. С одной мы не сошлись характерами, другая слилась по понятным мне причинам(описывал свидание), с остальными просто не хочу встречаться и не буду! Лучше познакомлюсь с новыми, что будут меня цеплять. 

 

Хочется уделять девушкам больше времени, но пока не могу себе этого позволить. Благо продлится это недолго, еще недельку думаю, дальше начнется веселье... Но и в эти загруженные для меня дни про девушек забывать я не собираюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрался в поле. Как только вышел на улицу с работы, сразу же поймал волну, скажем так. Вдохнув легкими свежего и теплого воздуха)

Несколько подходов было на бегу, пока ехал до ТЦ, обменялись двумя-тремя фразами и я шел дальше - не впечатлили. Потом наконец добрался до ТЦ. Увидел как 2 пикапера прошли мимо одной девушки, потом посмотрели на ее зад, ну и ничего не сделали, собственно. Подошел к ней, сказал " привет ", смотря ей в глаза и словил какой-то дикий разгон, не знаю даже по какой причине, потому что в принципе подходы уже в моей зоне комфорта довольно давно. Помолчал еще секунд 30, начали общаться, я улыбался и излучал мощнейший поток энергии. Потом дал ей пять и попрощался, потому что не совсем в моем вкусе была она. Далее просто гулял и кайфовал от своего состояния минут 20, увидел симпотяжку - подошел. Гуляли с ней минут 20, общались, но в конце не обменивались контактами, мы совсем разные, нам было бы некомфортно на свидании, но 1 раз пообщаться было интересно, мне понравилось.

Далее я пошел есть, вкусно поел, разгон уже не такой мощный был, вернулся в свое обычное, уверенное и спокойное состояние. Еще погулял по ТЦ - подходить совсем не к кому было, приехал я туда довольно поздно.

Далее нужно было сгонять по делам. Заходя в метро заобщался с девушкой, которая шла, обернутая в плед. Открыл ее фразой " Ну как тебе, в одеяле комфортно гулять?) " Общался с ней еще минут 20, пока ехали в метро.

Когда сказал ей - записывай номер, выдала: " а что мне за это будет? ", ответил: " шанс увидеться со мной ", после этого записала и я вышел на станции.

Дальше искал нужное мне место, увидел симпотяжку, подошел и взял номер директом. Симпатичная и с большой грудью)

Как-то так. Конец.

Мне очень понравилось как я выбрался. Даже если бы ни с кем не познакомился, меня бы это не сильно расстроило.

За количеством подходов не гнался, подходил только к тем, к кому тянуло.

Еще был забавный подход. Открыл девушку, она ответила с негативом какую-то фигню, на что я ответил ей негхитом и комплиментом, и пожал руку, не ожидала она такого поворота событий, хех)

Нужно почаще выбираться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целенаправленный выход в поле все же эффективнее, чем подходы по дороге куда-нибудь/на бегу, как не крути.

Совсем разное общение с обеих сторон.

Еще гораздо круче получается, когда цель ты ставишь не одну. А несколько.

Провести свидание с поля. Поесть вкусной пиццы, как у меня это было вчера. Заодно и гардероб обновить.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При подходе представлять как она сосёт. И при свидании. И вообще в любой непонятной ситуации.

 

Графа советов самому себе.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поле.  Вторник. Вечер game.

 

Не помню уже как всё началось, но при втором подходе я опять словил какой-то дикий разгон, что у меня было такое ощущение, будто я светился.

Далее подошёл к сету из девушек, начал общаться, оказалось, что одна у другой брала интервью) Забавная ситуация. Взял номер у " звезды " интервью. Пошёл дальше. Увидел девушку, остановил взглядом, начали общаться, перекинулись несколькими фразами, записал номер. Дальше еще взял один номерок у барышни в забавном свитере-куртке за минуту, директом. 

Несколько подходов было к девушкам с парнями, причем сильно велись, но у них там всё серьезно, живут вместе. Да и нахрен мне девушка, прыгающая каждый вечер на чужом члене, а потом идущая со мной на свидание, как-то это меня не возбуждает) Подходы не считал, но в районе 10-ти точно точно было, может больше.

 

Потом решил помочь найти французу достопремечательность, это заняло больше времени, чем я ожидал)

 

Подошёл к студенткам, заобщался, сильно велись. Мне позвонил телефон, я им сказал стоять возле меня, пока я договорю, что они и сделали, собственно)

Минут 5 болтал, потом взял у одной из них номерок, отправил их домой.

 

Когда ехал домой, заобщался с двумя малолетками, оказалось, что нам в одну сторону ехать, не мог от них отделаться, до дома проводил;D Одна из них моделька, да и живёт в соседнем доме. Как-нибудь встретимся.

 

Фишку с отсосом использовал, кстати, при одном подходе у меня встал  :D При некоторых не успевал представить)

 

Завтра пойду в поле с целью провести быстрое свидание или же вызвоню кого-нибудь на вечер.

 

Конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал что именно меня не возбуждает) 

Да так-то ничего против не имею. Я же не писал, что принципиально не знакомлюсь с такими или что-то в этом духе. Написал лишь, что тянет знакомиться с такими меня меньше(к тем, кто в лтр с мужиками и живут вместе).

 

Я не загоняюсь, Кирюша :)  

 

Ещё был забавный подход к маме с дочкой. Но вот то, что дочка с мамой я узнал после подхода правда, ахах. Не трогай говорит мою дочь(а я начал подход с прикосновения к локтю) и что-то там еще пробубнила)) Хотя обычно мамы наоборот чуть ли не способствуют знакомству. Уже был опыт таких подходов.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работал до поздна, времени было в обрез.

Тем не менее провел одно СВИДАНИЕ.

Погулял в парке с ОЖП поэт. Милая девушка и по общению забавная. Переодически приобнимал ее, на прощание поцеловал в щечку. Довольно неоднозначная особа) Еще при знакомстве затеяла игру в угадайки, угадай имя, угадай возраст. Потом продолжила игру при вызвоне, " я не знаю смогу ли и т.д, вся такая занятая я ", не люблю эти сопли( и у меня на них времени не было, работа), сказал " даю тебе час, чтобы определиться, перезвоню ", позвонил через 3 - как шелковая согласилась на встречу, договорились о времени. На свиданке тоже хотела продолжить свои игры, но я ее сразу же оборвал, задав свой фрейм. На прикосновения реакция игривая, вроде и нравилось, и в то же время уворачивалась иногда.

И часто при общении проскальзывали типичные фразы не сильно уверенных в себе особ: " и часто ты так знакомишься с девушками? ", " многим ты это уже рассказывал? " , " наверное все так же, как и я отвечают " и в таком духе. Ну я их игнорировал, не развивал тему естественно. Продолжал свой рассказ, да и все.

По дороге домой взял номер директом. На завтра тоже планирую 1-ое свидание с новой девушкой. Если сольется, вызвоню другую ожп или проведу свидание с поля.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходил сегодня строго по дороге, весь день мотался по делам)

Еще раз убедился, что подходить лучше только к тем, кто очень сильно нравится. Правда в темноте не всегда удается разглядеть силуэт и часто происходят левые подходы к тем, кто не цепляет. По этой причине несколько подходов было к средненьким ожп, они такие унылые, ужас. Больше так не буду, просто было очень классное внутреннее состояние и хотелось общаться со всеми незнакомками, а их было крайне мало.

Взял один номер у симпатичной ОЖП, правда она будет в Москве в следующий раз через месяц, ну да ладно.

Сегодня был полный адреналина день, мне нужно было быть в трех местах одновременно, это заряжает энергией, правда работаешь на износ и к вечеру совсем как пюре. Тем не менее когда ехал домой зазнакомился с приятной студенточкой, про общался с ней всю дорогу, очень эмоционально рассказывая как прошел мой день, а рассказать действительно было что, ахах. Но тут только по девушкам буду отписываться, поставил себе такой ультиматум. Всем добра.

На завтра обязательно вызвоню девушку на свидание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время мой ВС все лучше и лучше. Это очень меня радует. Я не знаю откуда во мне столько энергии, видимо у меня неплохо получается высасывать ее из людей или просто брать из воздуха. Но как только выхожу с работы, а провожу я на ней по 10-12 часов, делаю глоток свежего и теплого воздуха, и я как будто превращаюсь в супергероя, заново рождаюсь.

И к сливам, и неадекватам со стороны девушек отношусь совершенно спокойно, меня это даже разгоняет еще больше, такие дела. В ответ обычно стебу.

Подхожу везде и всегда. Даже сегодня, когда очень сильно торопился в одно место, выбирал ожп, которые идут примерно с моей же скоростью и знакомился с ними, хех.

Заработавшись могу запросто забыть вызвонить кого-нибудь на вечер, этого нельзя допустить)

Пятница - воскресенье, отличное время для проведения свиданий. Планирую на каждый из дней.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

del

Хотел описать забавный случай, но всё случайно стёр 2 раза подряд, заново писать не буду. 

Минутка музыки. 

 

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел свидание. Продлилось оно в районе 40 минут по моей инициативе.

Теперь подробнее. Познакомился с девушкой на днях, при знакомстве сильно понравилась, и внешне, и по общению вполне адекватная. Вызвонил на следующий же день ее на прогулку.

Но вот стоило нам с ней встретиться еще раз и я разочаровался. Общение у нас с ней совсем не пошло, я был очень эмоционален на свидании, как обычно, что-то рассказывал, активно жестикулируя и так далее, она ну совсем ватная какая-то была, изредка вставляла нелепые комментарии и задавала унылые вопросы. Суть в том, что по химии ну совершенно мы разные. Меня к ней не тянуло, хоть и красивая девочка. Она меня даже бесила, просто ее нахождение рядом)

Собственно, что я и решил прямо в лицо ей сказать. Так и сказал, что " мы совершенно разные и мне с тобой некомфортно находиться, метро там-то там-то, а я, пожалуй, пойду любоваться уточками, сидя на скамейке ".

Как-то так, кайфанул от этого очень сильно, скинул балласт с себя, так сказать. Через силу общаться с девочкой ну совсем не хотелось. Дальше пошел поел, поделал подходы. Планировал свидание с поля провести, но красивые девушки все были с парнями)

На будущее думаю стоит вызванивать сразу 2-ух девушек с промежутком час-два. Чтобы если одна не понравилась или слилась, сразу же идти на свидание с другой. Времени у меня очень мало свободного и это ценный ресурс. На завтра пожалуй так и сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На будущее думаю стоит вызванивать сразу 2-ух девушек с промежутком час-два. Чтобы если одна не понравилась или слилась, сразу же идти на свидание с другой. Времени у меня очень мало свободного и это ценный ресурс. На завтра пожалуй так и сделаю. 

+ чтобы не зависеть от них имей вариант соло проведения времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно левое свидание. С девочкой познакомился за 20 секунд, вот и результат)

Совершенно разные люди, разговор не сложился у нас с ней. Ну тут дело не в разговоре, а в том, что она меня бесила, некомфортно было с ней находиться и все тут. Еще у нее слегка завышен чсв, иногда проскальзывали всякие тупые фразочки. Ухх, раньше редко такое случалось. Как можно больше нужно общаться с девушкой при подходе. В топку это собирание номеров.

Отправил ее домой, сам пошел дальше гулять. Пообщался с милыми малолетками и колумбийским музыкантом, познакомился с несколькими девушками, потом что-то совсем устал ходить, по дороге домой взял номер у милой ожп.

В следующий раз точно вызвоню сразу нескольких ожп. На каждую по часику выделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 254

      Опять за помощью к форуму.

    4. 4 723

      Мужчины достигаторы

    5. 4 723

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...