Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 

16 часов назад, Туйон сказал:

Она начала лепить, мол, по тебе все соскучились

 

16 часов назад, Туйон сказал:

У неё какая-то агрессия с обидой. Как побитая жизнью кошка, которую даже если захочешь погладить - будет шипеть и царапать. Мне жаль её

Мдя, некоторые бабы вконец куеют. Ты виноват, что все по тебе соскучились, ага )))

Рад за автора, прокачал ВС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Успех мужчины в жизни очень часто зависит от правильно выбранной женщины. Они дополняют друг друга. Женщина вдохновляет и поддерживает его, создает ему крепкий тыл, а он идет во внешний мир и побеждае

Братан да ну нах .....  

Тоже как Бижу подумал. Может, хватит @бать мозги себе и форуму и жениться тебе на этой телке? 20 страниц п*здостраданий уже.)

Итак, пока я 3 дня сидел в рид-онли, эта дурёха сначала пыталась продолжить попытки навешать мне на уши лапши.

Сутра в пятницу написала, мол, привет, помоги мне с компьютерной техникой, разобраться не могу, все дела. Я ответил, что у нас в городе больше некому помочь? Она такая - ладно, я поняла, мои проблемы. Потом, конечно же, снова пошел разговор о прошлом. Сначала её дешевые попытки спровоцировать меня на встречу с ней, в стиле "Давай погуляем на днях?" "Была бы тебе нужна - давно ко мне приехал бы!" (а ты не ох*ела, не? может и цветы привезти?). Потом её воспоминания о том, как же нам было хорошо вместе. Но какой проблемы отношений не коснись - она нигде не виновата. А я напрямую ей пишу - дорогая, в проблемах отношений виноваты оба, пока ты не разберешься сама с собой, пока ты не поймешь, почему так вышло и что ты тоже не белая-пушистая, мне с тобой общаться не о чем. Начала фыркать, мол, нет так нет, ты дурак, кто ж тебя ещё так полюбит, как я)) Тут я проорал, ну прям в шоке. Говорю - а чем же твоя любовь такая уникальная? Ты чё, прям меня так любила? Ну и в том же духе, все дела. Её это ввело в ступор, пошла в атаку, типа я ничего так и не понял, ничего не изменилось, она бедненькая неделю собиралась с духом, чтобы мне написать, а я об неё вытираю ноги. Я ей пожелал удачи и написал, чтобы навела порядок в своей башке. Она ответила, что ненавидит меня, что я сволочь, хам, алкаш, козёл ну и т п))

Тут сделаю ремарку. Я прекрасно помню наши прошлые ссоры/расставания и моменты, когда у неё было желание что-то вернуть. Например, случай на море в 2015 году. Когда я после моря приехал, чтобы ей вещи отдать, она плакала, не хотела чтобы я уезжал, говорила что любит. Тогда по ней было заметно, что любит, скажем так. Даже осенью прошлого года, когда я её выгнал из квартиры (кстати, это она тоже вспоминала и упрекала, мол, я тогда должен был её удержать) - не спала ночами, первая писала и звонила, когда я приехал - по ней было заметно, что очень скучала. А вот сейчас я чую, что мне на уши вешают лапшу и хотят полить сверху всё говнецом.

В тот же день вечером шкура снова объявилась. Сначала она набрала мне на телефон, но почти сразу сбросила - я бы и ответить не успел. К чему этот детский сад? Потом она начала писать. Снова всё как и всегда. Мета всех её разговоров, усреднённо, такова - нам было так хорошо, ты всё просрал, ты меня отпустил и не хотел семью, зачем ты меня кому-то отдал. Так же написала, мол, я понимаю, что ты меня не простишь за то, что когда мы расстались, я была с другими. На это всё я ничего не ответил. Но сказал так - дорогая моя, на данный момент у меня есть цели в жизни - как минимум развить дальше бизнес и купить квартиру, и только после этого я буду углубляться в серьёзные отношения и создание семьи. Этот ответ, вероятно, ей не понравился - она думала, что я как собачка прибегу и предложу жить хз где вместе. Нет, халявы не будет. Сначала я сделаю всё, что хочу, для себя, а там будет видно, кого е*ать и с кем жить. К этому моменту разговора её попытки "наладить" отношения закончились, она написала - нет так нет. 

Напомню момент, что в конце июля она собиралась с Васьком на море, и тогда мне написала. Тогда она общалась со мной надменно, с грязью, кидалась словами. Об этом я и ей напомнил. Она сказала, что я её бедненькую тогда бросил, хотя у нас всё начало налаживаться. И она с горя сразу на СЗ нашла Васька)) Я объяснил, что на тот момент никакой любви давно уже не было видно, что отношения и семью нужно строить не на руинах прошлого, и что возврат доверия, уважения - долгая работа, в которой принимают участие двое. Она снова повыркала, сказала, что во всем конечно же виноват я. Угу, конечно я и только я. И я её сделал злой, стервой, сломал ей душу, она не может избавится от мыслей обо мне, никому не доверяет - снова же её слова.

А затем я решил устроить небольшую проверочку, интереса своего ради. Говорю - ну давай увидимся, устроим романтический вечер, займемся хорошим сексом, поночуем вместе, вспомним хорошие времена. Ну ответ конечно же - у меня щас месячные, я не могу, тыры-пыры. Ага, понятно.  Ну и под конец она походу поняла, что халявы не будет - сама написала, мол, надоели эти переписки, если захочешь - сам приедешь. Щааасссс. С кольцом и букетом. После этого второй день молчит. Ну и я тоже)) Захотела бы пообщаться, даже с учётом месячных - написала бы - Туйон, приезжай к нам в гости, я тебе тут ужин классный сделала. Ну хоть какие-то вложения, ёпт.

P.S. В какой-то мере по прежнему обидно, что внутри она оказалась таким говном. С себя не снимаю никакой ответственности, тоже фрукт ещё тот. Я ведь так любил этого человека, я был счастлив, да и она, вроде как, тоже. В своё время она ведь вкладывалась в отношения хоть как-то. Была периодами тёплой, ласковой. Ниразу не попадалась на вранье. А потом вот так вот всё. Неприятно. Хочется верить, что она просто дура с мозгом малолетки. А не сука с прошивкой стервы и шалавы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

По ходу, люди в теме правильно писали - таких только драть))

Но ведь ты уже нарисовал в голове, что онанетакая, верно?

И хреново тебе до сих пор, поскольку понимаешь, что будет продолжать качелить, а ведь хочется другого.

Спасибо, что продолжаешь писать в тему. Мне было полезно познакомиться с таким типом баб - пускай и заочно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туйон, ты уже определился с целями?

Изменено пользователем ZapretnyiPlod (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не определился он ни с чем. Всё что сейчас у него происходит - это простой переходный период, когда мозг начинает работать в нужную сторону, а эмоции (включая злость) тянут в обратную сторону. Пока он внутренне не простит все дерьмо, которое она ему причинила, он так и будет метаться. Он испытывает злость и желание отомстить. В принципе, вполне нормальное желание. Но это его до сих пор с ней связывает, поэтому он и не может оставить её в прошлом, что сделать просто необходимо, если он хочет с холодной головой двигаться дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, вы совсем уж плохого мнения обо мне)

Она снова пропала и я уже снова абсолютно спокоен. Никаких мыслей писать ей и продолжать что либо вообще (даже СО) я не имею. Никакого желания отомстить или сделать какую-то гадость я не преследую - я уверен, что жизнь и без меня её потрепает. Есть другое чувство - жалко её стало, я не понимаю, откуда у неё такие проблемы с башкой. Ясен пень, что без отца росла - плохо. Но мать вроде адекватная. Тётка нормальная и её семья. Дед, баба. Вся её семья нормальная и я с ними всегда хорошо общался. Слишком уж мать её любила и опекала, видать не пошло этой шкуре на пользу. Так и осталась взрослым ребёнком. Строит из себя всю такую решительную, самостоятельную, уверенную, а башке - ветер. Как человек, если общаться с ней не в плане отношений, она нормальная девка, есть о чем поговорить, весёлая. Боюсь, станет она со временем окончательно стервой какой-то. Ну, что ж, жизнь ломает слабых, естественный отбор.

И я прекрасно понимаю, что происходит. Особенно помня её "приятное" общение со мной в конце июля, когда прошлый Васёк её на море вёз. Видимо свозил, то сё, да и закончился кэш запал у Васька. Вероятно, он и самоустранился. Ну, ясен хрен, мне она сказала, что это она его бросила) А тут и про меня вспомнили. Но я на этот раз не повёлся, общался с ней без задней передачи, адекватно и спокойно. Она прям возмущалась, чё ты такой серьёзный. Как вроде мы не отношения и жизнь обсуждаем, а цены на виноград базарный.  В такие моменты и хорошо и плохо одновременно. Плохо от того, что вся эта игра была не более чем её демкой (хотя её версия - я тебя любила и пыталась сделать счастливым, ты меня ломал и обижал, сжёг мне душу и т д). А хорошо от того, что я не влез в это говно слишком глубоко. Хотя - два года жизни - это тоже немалая оплата.

И самое главное, друзья. Если на протяжении отношений, вроде всё хорошо, вроде всё классно, но "лампочка горит на приборной панели", как у меня было с самого начала с этой бабой, значит, всё таки этот сигнал не просто так. Я в очередной раз убедился, что интуиция меня не подводит.

Насчет целей - я думал, что это был вопрос о целях по жизни. Насчёт этой бабы целей нет. Я отпустил её ещё в конце июля, после сжигания всего, скажем так. И в этот раз я ей пояснил это. Она думала, что лох прибежит по её зову и снова прикроет её жопу, пока она будет развиваться искать очередного лоха для брака. Да-да, но НЕТ :)

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дароу) Да новостей по сути и нет особо.

Шкура как пропала, так больше и не писала - вероятно, поняла что "лох" уже не ведётся и пошла дальше скакать по Васькам на СЗ) Так что никакой "любовью" там и не пахнет, скорее желанием потянуть ресурса) Ну то её жизнь, её проблемы. Я, конечно, жестковато с ней пообщался на прошлых выходных, может, стоило быть чуть гибче и человечней, но - с собаками по-собачьи. Когда она кидалась нехорошими словами, говорила гадости и т д - надо было думать башкой. А то как с Васьком - так "Прощай, Туйон навсегда!", а как потом чёт не сложилось - "Мы так ведь любили друг друга ля-ля-ля". Тем более, она предлагала пойти погулять (промыть мне попытаться мозг), а я ей такой - не, давай ка лучше потрахаемся) Она сразу и съехала с темы. Вероятно, трахаться ей есть с кем, но этот "кто-то" не подходит в роль мужа-аленя, поэтому поиск кандидатуры лоха продолжается. Замечу ещё один момент - когда моя голова остыла, я хорошо вспомнил всё время отношений с ней и пришел к выводу, что она меня особо и не любила никогда. Начиная с прямых признаков - попался ей сразу после ухода мужа, был на тот момент удобным вариантом, не слишком часто проявляла инициативу в сексе, периодически ругались, заканчивая косвенными - всё та же "контрольная лампочка" в моей голове. Если пролистать тему на 2 года назад, например, на конец лета 2015, там есть мои записи о том, как мы ругались и я её напрямую упрекал в том, что считаю, что она меня не любит и что ей надо лишь ресурсы. Уже тогда подсознание долбило меня и не давало мне расслабиться в отношениях. Конечно, есть и контраргументы, я помню, как мы ссорились и мирились раньше, я помню её хоть и небольшие, но искренние вложения и подарки, помню её бессонные ночи и слёзы когда я её доводил своими предъявами из-за "контрольной лампочки" да и вообще было ещё много чего хорошего. Но хорошее нивелируется плохим, и в итоге выходим в ноль. Что и произошло.

Сам я бодрячком. Сейчас нагружен по-полной. С сентября более менее начал расчехлять свой бизнес, пошли заказы да и вообще работа есть. Восстановился в университете, 10 лет назад я его бросил. Сейчас очень трудно снова вникать в учёбу, ежедневно уделяю пару часов на чтение учебников и методичек. Встаю в 7 утра, ложусь спать в 11 вечера и почти весь день что-то делаю, не много времени на отдых. Алкоголь не употребляю сейчас вообще, даже глотка пива. До начала зимы стоит "программа-максимум" и по работе, и по учёбе, и по бытовым вопросам, а там к Новому Году устрою себе небольшой расслабон. С бабами никакими не общаюсь практически. Скажу честно - сейчас на это нет ни времени, ни желания. Я чуть-чуть выпал из этого направления. Ну а вцелом всё классно, каждый день я живу и знаю, какие планы у меня на завтра - это уже меня радует. За последние года 4-5 пьянства и дрейфа по течению, этот год стал прям чем-то новым, богатым на события.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осилил весь тред за 3 дня - норм чтиво. Тема достаточно показательная. С самого начала автору, в принципе, правильные вещи советовали, да и изначальная цель была разумной. Звучала она так: "проверить, смог ли я как то измениться за все эти годы, ну и "наказать" ОЖП, хоть разочек трахнуть что ли ". Вот так вот "разочек трахнуть" перерастает в 2.5 года мозгоклювства, когда не слушаешь советы тех, кто всё это уже проходил. Впрочем, "наказать", по итогам, все же получилось - но цель эта на любителя.

Изначально Туйон ошибся, вбив себе в голову, что сорвал джек-пот,. В поведении бабы не то что красной линией, а 6-полосным шоссе прослеживался коммерческий интерес, и ничего более. Но чутьё алкоголика оно такое - как только демо-версия набирала обороты, выходя "на полку" максимального крутящего момента, автор сам срывался, гнал дичь, месил грязь, и вообще очень мало походил на джентельмена. Эти эмоциональные качели не позволили ожп расслабиться, и вбухать в отношения максимум ресурса. Так что вина автора, как по мне, в том, что он сам не позволил ожп влюбиться в себя. Шанс-то был.

ОЖП, конечно, понять можно. Все свои истерики и потраченные нервы - всё это она считает своим вкладом в отношения. Терпела ради удачной для себя партии, но оказалось, что поставила не на ту лошадь. Считаю это справедливым итогом - шкура не сумела оседлать локомотив и выехать на нём в сытное будущее. И поделом, раньше надо было думать. 

Автору удачи.

Изменено пользователем Старый Лис (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что тема показательна, в первую очередь, как стоп-бухло.

Думаю, что если бы не сидел прошлой зимой на диване с бутылкой пива / рюмахой водки в руках, а шевелил булками, как и положено мужику - с форумом бы я вряд ли познакомился бы. Пускай и был по уши в проблемах, но хоть БОЖП верила бы в счастливое будущее.

Даже сейчас вот сижу и думаю, что ценнее для меня было бы: быть в сносном фрейме с бывшей, но без нынешних знаний о себе, бабах и жизни в целом, или получить ДОД и взяться за себя, как следует? :)

Друже, сам в той же речке сейчас. Работы валом, пашу с утра до ночи, но зато хоть лучик света забрезжил в конце тоннеля. Только мне даже до твоего уровня пахать и пахать. Что ж, тем интересней)

Соцсоревнование пока не предлагаю - пожелаю удачи. Как недавно прочёл: удача - это верно принятое решение в нужный момент. Вот их пускай и будет побольше))

Изменено пользователем Смaйл (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слежу давно за темой, автор, молодец, но всё равно есть огрехи в ответах на её пинги. Ты худо бедно показываешь, что ты обижен на неё, а это не безразличие, показываешь, что больно тебе до сих пор (кидаешь предъявы и т.д) Не прошёл этап амнистия обидам. Как пройдёш ьего будешь холоден и рассудителен, и твою будет раскачивать в разы сильнее. Проверено лично :) А когда показываешь что ты злишься и обижен, играет на руку ей, что может поиграть на твоих нервах и потешить себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако здравствуйте. Автор, искренне недоумеваю, какой смысл  тянуть общение с этой ожп после всего, всего, всего, такое количество времени? не жалко угрохать почти 2 года на всю котовасилию?

В 18.09.2017 в 08:58, Туйон сказал:

но "лампочка горит на приборной панели", как у меня было с самого начала с этой бабой, значит, всё таки этот сигнал не просто так

 чек энджин, проверь двигатель, Амур умер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и спасибо за внимание к моему "блогу"! :) Дела у меня, в принципе, хорошо. Работаю, учусь, стараюсь заниматься чем-то полезным, чем-то новым. Не пью совершенно, готовлюсь к новогодним праздникам :D Одно только херово - никакой бабы себе не нашел да и не ищу. В социальных сетях и на сайтах знакомств не сижу - там один шлак, да и бывшая маячит, нечего там делать. По работе я тоже с новыми людьми практически не пересекаюсь. Всяких своих стрёмных алко-шаболд я выкинул из жизни - поудалял их номера, а кто сам объявлялся - просил чтобы меня больше не тревожили. Так что все мои  сферы жизни вроде как чем-то заполнены, кроме этой. Меня это не особо печалит, я человек самостоятельный, но порой хочется чьи-то сиськи помять, в конце концов)) Пару раз думал зарегится на СЗ, но вспоминая, что там один шлак - передумывал. Короче, жизнь идёт своим чередом и ничего плохого в ней не происходит, разве что ноги мёрзнут, похолодало дома просто жуть)

Бывшая снова писала какой-то бред. На прошлой неделе скинула мне фотку из кафе, где пицца моя любимая, которую она раньше не пробовала.  И написано - вот решила узнать, за что ты эту пиццу так любишь. Я не увидел сообщение и не ответил. Она написала, мол, зачем морозишься. Ну я был за рулем, так и ответил - Ок, приятного, я за рулем. Минут через 15 посмотрел снова на телефон, там написано сначала - так приезжай в кафе (и написано в какое). А потом минут через 10 - всё понятно, забудь. Ну забудь и забудь, я ничего не ответил, удалил диалог да и пошел заниматься своими делами дальше. Больше не писала. Друг, который сидит на СЗ, говорит, что она там постоянно онлайн. Ну пусть ищет дальше своё счастье)

Несколько комментариев:

В 26.09.2017 в 10:47, Старый Лис сказал:

Вот так вот "разочек трахнуть" перерастает в 2.5 года мозгоклювства, когда не слушаешь советы тех, кто всё это уже проходил. Впрочем, "наказать", по итогам, все же получилось - но цель эта на любителя.

Так точно, это сейчас я понимаю, что надо было расходиться с ней ещё в 2015. Но тогда любовь-морковь, все дела. Хотя тогда были у меня девчата и получше. Но эта какого-то х затмила всех. Ну, получил урок. Она тоже получила. Обид друг на друга мы не держим. Насчёт коммерческого интереса ты прав. Она ленивая и пассивная, развиваться сама не хочет, все в мечтах выйти замуж и дома торчать. Хотя, на словах она, конечно же, мечтает о своём деле, бизнесе, х*изнесе итд. Только она не понимает, каким трудом это всё основывается и как поддерживается. Видать, её мечты о чем-то своем - это мечты о том, что ей все подарят готовое, на блюдечке принесут. Ну такие лохи есть, базара ноль. Может, на это и её надежда. Насчёт выноса мозга - ну мы этим страдали оба. Позитивных эмоций хватало, но и негативных было немало. Зато, даже в конце наших отношений она говорила своей подруге, мол, я его люблю за то, что с ним никогда не скучно и вообще живо. Короч, эмоции её вставляли. Насчёт влюбить - я хз, я так и не понял, любила она меня когда-то или нет. Пару лет назад казалось, что да, но "лампочка горела" периодически и мне казалось, что это демка. Наверное, так и было. Ну было да и хрен с ним) А вообще, у меня такое ощущение, что я всё таки вовремя успел выскочить из этой карусели сатаны. Если бы заделал ей ребенка и женился - вот то был бы ппц.

 

В 26.09.2017 в 22:27, Смaйл сказал:

Я считаю, что тема показательна, в первую очередь, как стоп-бухло.

 

Очень правильное высказывание. Могу смело признаться - большинство идей по сближению с этой бабой, большинство неправильных поступков были совершены по пьяни или с похмелья. Это уже после нового года, когда я резко сократил бухать а сейчас прекратил вообще, я начал понимать, куда влип. Она просчиталась в одном - не надо было воевать с моим алкоголизмом. Но ей, видать, было страшновато. А если бы она не мешала бухать или даже поддерживала это (например, разок в неделю выпивала со мной и вела разговоры за семью и т д) - нефик делать по пьяни я бы согласился уже и в ЗАГС сходить. Но нет, всё таки удержался.

В 27.09.2017 в 09:10, xenon4300 сказал:

Ты худо бедно показываешь, что ты обижен на неё, а это не безразличие, показываешь, что больно тебе до сих пор (кидаешь предъявы и т.д) Не прошёл этап амнистия обидам. Как пройдёш ьего будешь холоден и рассудителен, и твою будет раскачивать в разы сильнее.

Ну обид я не неё никаких не держу. Что было, то было. Конечно, забыть самые яркие отношения в своей жизни, а уж тем более, без бабы сейчас - трудновато. Но период эмоциональной нестабильности прошел ещё летом, когда мы высказали друг другу что хотели и сожгли мосты. Я тогда был искренне уверен, что больше я о ней ничего не узнаю и не услышу. Но эта дура, после того как сжечь мост, решила кричать мне с другого берега. Ну, дура. Бывает. Может, поумнеет.

В 27.09.2017 в 21:00, Трынька сказал:

Однако здравствуйте. Автор, искренне недоумеваю, какой смысл  тянуть общение с этой ожп после всего, всего, всего, такое количество времени? не жалко угрохать почти 2 года на всю котовасилию?

И тебе даров! Ну никакое общение я с ней не тяну. Она вот за эти месяцы пару раз объявлялась. Я отвечал, но без инициативы, и на мороз падал. Никаких движений в её адрес.

P.S. Одно я неправильно сделал - решил тогда летом вернуть её, чтобы бросить. Снова "наказать". А для этого ещё и ТФНил какое-то время. Теперь шкура считает, что я её бросил и во всём виноват. Видимо, это греет её змеиную душу - она уверенна, что пыталась всё наладить, а я такой подлец.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Тем временем, героиня темы всё больше активизируется. Каждую неделю пишет день-два первая, я ей не пишу первый вообще и ноль внимания в её адрес. Начиналось с того, какой я был плохой и это я во всём виноват, я эту тему обстебал и морознулся, заодно напомнил ей что она тоже не ангел. Теперь же она уже и вину на себя готова брать, частично, и вообще она так меня любит, а я черствый, жестокий, не понимаю что она ошиблась и не могу её простить. На всё это я отвечал стебом или просто морозился. Потом она выбрала другую тактику - более естественную для её сущности - пишет, мол, я устала от этого города, раз не везет мне в любви, буду возвращаться к своей былой жизни. Я спрашиваю - эт как?) Вся её "былая жизнь", по её словам же, означает "тусить на последние деньги, перекрашиваться как она хочет, рисковать, развиваться в карьере и валить из этого вонючего города в столицу, потому что тут ни перспектив, ни работы, ни денег". Я поржал с этого и сказал ей - 3.14здуй) Она обиделась))

Такая подача с её стороны, будто она хочет чтобы я её пожалел, бедненькую, и снова забрал к себе на свою шею. Она типа осознала все свои ошибки и вообще она меня любит и даже сказала, что я это лучшее что было в её жизни и худшее одновременно)) Но я в шоке с того, какой же ветер у неё в голове и детство в жопе. То семью хочу, то развлечений хочу, то красивой жизни хочу. Такое ощущение, что её модель отношений "папа работает - мама красивая". Ну, многим мужикам это подходит, а меня как-то коробит от таких мыслей. Разве это любовь? Херня это.

Предлагала встретится погулять, морознулся. Плохо представляю, где с ней гулять, о чем говорить и зачем это нужно.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Туйон сказал:

Тем временем, героиня темы всё больше активизируется. Каждую неделю пишет день-два первая, я ей не пишу первый вообще и ноль внимания в её адрес. Начиналось с того, какой я был плохой и это я во всём виноват, я эту тему обстебал и морознулся, заодно напомнил ей что она тоже не ангел. Теперь же она уже и вину на себя готова брать, частично, и вообще она так меня любит, а я черствый, жестокий, не понимаю что она ошиблась и не могу её простить. На всё это я отвечал стебом или просто морозился. Потом она выбрала другую тактику - более естественную для её сущности - пишет, мол, я устала от этого города, раз не везет мне в любви, буду возвращаться к своей былой жизни. Я спрашиваю - эт как?) Вся её "былая жизнь", по её словам же, означает "тусить на последние деньги, перекрашиваться как она хочет, рисковать, развиваться в карьере и валить из этого вонючего города в столицу, потому что тут ни перспектив, ни работы, ни денег". Я поржал с этого и сказал ей - 3.14здуй) Она обиделась))

Такая подача с её стороны, будто она хочет чтобы я её пожалел, бедненькую, и снова забрал к себе на свою шею. Она типа осознала все свои ошибки и вообще она меня любит и даже сказала, что я это лучшее что было в её жизни и худшее одновременно)) Но я в шоке с того, какой же ветер у неё в голове и детство в жопе. То семью хочу, то развлечений хочу, то красивой жизни хочу. Такое ощущение, что её модель отношений "папа работает - мама красивая". Ну, многим мужикам это подходит, а меня как-то коробит от таких мыслей. Разве это любовь? Херня это.

Предлагала встретится погулять, морознулся. Плохо представляю, где с ней гулять, о чем говорить и зачем это нужно.

Сам такой, мне одна так и заявляла папа работает-мама красивая)) 2 года имел, денег не давал и естественно никаких серъезных планов на нее не строил, там еще и дети. Накой по жизни тупая т.п. с такими взглядами. Это аленю, которому не дает никто будет и в радость. Сейчас нашла уже лоха, тот даже общался со мной, что бы не звонил ей больше))) Я говорю ему, как я могу ей не звонить, если я ее два года периодически люблю)))) Есть дебилы на свете, 2 недели повстречался уже жить забрал на пансион, хотя там подруга иссключительно для иметь периодически...) Та сама наберала рассказывала. Но, попросила не звонить пока, алень нервничает и грозится  ей мне лицо разбить))) Лучше, одному, чем вместе с кем попало. А с дырками в современном обществе проблем нет вообще, если не плох собой. 

Туйон блог веди, я с начала темы слежу за ним. Третий год уже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Туйон сказал:

Тем временем, героиня темы всё больше активизируется. Каждую неделю пишет день-два первая, я ей не пишу первый вообще и ноль внимания в её адрес. Начиналось с того, какой я был плохой и это я во всём виноват, я эту тему обстебал и морознулся, заодно напомнил ей что она тоже не ангел. Теперь же она уже и вину на себя готова брать, частично, и вообще она так меня любит, а я черствый, жестокий, не понимаю что она ошиблась и не могу её простить. На всё это я отвечал стебом или просто морозился. Потом она выбрала другую тактику - более естественную для её сущности - пишет, мол, я устала от этого города, раз не везет мне в любви, буду возвращаться к своей былой жизни. Я спрашиваю - эт как?) Вся её "былая жизнь", по её словам же, означает "тусить на последние деньги, перекрашиваться как она хочет, рисковать, развиваться в карьере и валить из этого вонючего города в столицу, потому что тут ни перспектив, ни работы, ни денег". Я поржал с этого и сказал ей - 3.14здуй) Она обиделась))

Такая подача с её стороны, будто она хочет чтобы я её пожалел, бедненькую, и снова забрал к себе на свою шею. Она типа осознала все свои ошибки и вообще она меня любит и даже сказала, что я это лучшее что было в её жизни и худшее одновременно)) Но я в шоке с того, какой же ветер у неё в голове и детство в жопе. То семью хочу, то развлечений хочу, то красивой жизни хочу. Такое ощущение, что её модель отношений "папа работает - мама красивая". Ну, многим мужикам это подходит, а меня как-то коробит от таких мыслей. Разве это любовь? Херня это.

Предлагала встретится погулять, морознулся. Плохо представляю, где с ней гулять, о чем говорить и зачем это нужно.

Она к тебе будет всё только сильнее и сильнее привязываться, и тебя желать.

Потому что впервые в жизни ты к ней относишься внимательно и по хорошему, т.е по справедливости. Впервые ты её чувствуешь и понимаешь. )

Своим отношением презрительным, и тем что её отвергаешь - даёшь ей шанс стать лучше, да и что там греха таить - делаешь её лучше. Заставляешь её извилины шевелиться и решать задачки посложнее чем залпишй на неё дебильный тфн. От этого и её психика и её тело и её разум - чувствуют себя лучше. Выздоравливают, пусть медленно, но верно )

Тёлки от такого пьянеют. И входят в азарт )

В общем крепись и гни свою линию дальше )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тему я не заброшу в любом случае)

Нужен совет коллективного разума.

Вобщем она пару-тройку дней назад снова объявлялась. Типа привет, а пошли с тобой в кафе, на шашлык. Она знает, что я шашлык люблю очень. Ну а я решил проверить кой чего. Отвечаю вопросом - а ты угощаешь? Она такая - нуууу, могу и угостить, но тогда с тебя вино. Ахаха, вот хитрожопая. Отвечаю - извини, нет желания бухать, я за рулем, у меня сейчас учёба, работа, много дел, где требуется свежая голова, нет желания бухать нынче вообще, может к новогодним праздникам) Она, видать, не ожидала, а может и нет. Отвечает - ну ок, да, ты прав... И всё, снова пропала. 

И это та, которая мне неделю назад втирала про любовь-морковь и вспоминала, как же нам было вместе хорошо) А потом, когда я не повелся на эти сопли, начала говорить, мол, ну раз любви не везет, буду возвращаться  к былой жизни и тусить на последние деньги, пытаться уехать из города и делать карьеру)) Типа намекала, что я ещё и виноват, что бросил её бедненькую))

Собственно, вопрос. Если она снова объявится на горизонте (а она объявится, так как только я о ней подумаю, она и появляется, может чувствует), как ей правильно направление движения задать? Ну, кроме как послать нах) Я хочу донести до неё, что она относится к жизни поверхностно, что сама не знает, чего хочет. Что её желание тусить и быть маленькой девочкой в 28 лет - глупо и не приведет к её счастью. И главное - что для того, чтобы иметь карьеру, деньги, возможность отдыхать заграницей и не жить на 100$ в месяц надо из себя что-то представлять. Учиться, развиваться, кое где переступать себя, уметь думать на перспективу. А не протирать жопой диван и мечтать в облаках. Ну или просто искать себе Аленя, который будет обеспечивать её и сбежит через годик) Потому как для того, чтобы Аленя удержать, надо уметь язык не распускать когда не надо, характер свой иногда приглушать. Короче, хочу попытаться ей донести, что в таком виде как она хочет и как живет, ничего не делая и не меняясь, счастья ей не видать.

Что если хотела бы от меня хоть какой-то ответной реакции, могла бы хоть как-то вложиться, проявить заботу, свою любовь в конце концов. А не звать на пожрать. Да позвать потрахаться, в конце концов)

Я человек прямой и мог бы в лоб ей так и написать, как выше написано. Но, сдается мне, будет это выглядеть скучно, как втирание морали, с какой-то долей обиды с моей стороны, не свойственно мне. Раньше ведь я относился и общался с ней иначе. Налегке. Всё верил в неё.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так она хотела свою любовь проявить - только сначала мясом тебя покормить решила, чтобы силенок прибавилось)

Или как она её проявить должна была?

Тебя вообще не в ту сторону опять понесло. Что ты ей доказывать собираешься? Для чего ей твои морали? Ты думаешь, она их воспримет правильно? Ну попробует подстроиться, ну покрутит новую демку месяцок. А внутри неё разве поменяется что? Первым признаком этого будет её пропажа с твоих горизонтов: когда она примет то, что не нужна она вот такая. И отнесется к этой ситуации с уважением к себе и тебе. Ты же сам об этом знаешь куда лучше , чем я.

 

Человек сам должен дойти к некоторым вещам в своей жизни. Головой, сердцем, другими частями тела - неважно. А до того времени ему хоть кол на голове теши - ничего не поймет и не примет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никуда меня не понесло. Я жил себе и живу нормально и спокойно без неё) Это она объявилась и хз чего хочет. Начинает эти ковыряния в прошлом и непонятные мутные разговоры. Я и так через раз отвечаю когда она пишет. Совсем упасть на мороз будет тоже как-то тупо. Хочу донести ей, чтобы она наконец разобралась в своей башке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 час назад, Туйон сказал:

Я человек прямой и мог бы в лоб ей так и написать, как выше написано. Но, сдается мне, будет это выглядеть скучно, как втирание морали, с какой-то долей обиды с моей стороны, не свойственно мне. Раньше ведь я относился и общался с ней иначе. Налегке. Всё верил в неё.

Просто послать на х*й ) Это лучшее и самое доходчивое объяснение ) Которое, есть мизерный шанс, заставит её стать лучше )

Зря принял приглашение. ) Значимость свою опустил этим ) Рано слишком сделал это.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!
У меня всё хорошо)
Работы много, вот на учёбу вернулся, учусь.
Похудел на 5 кг))

Всю осень не пил ни грамма. Сам так решил.
Сейчас декабрь решил дать себе чуть свободы.
Конечно же пить по чуть чуть не получилось.
С нового года планирую снова завязать с этим делом.

БОЖП стабильно раз в месяц пишет.
Я всегда быстро заканчивал все её попытки начать диалог.
Писал, что занят, что не хочу с ней разговаривать, ну или просто морозился.

На её ДР я её не поздравлял.

А вот она меня на мой поздравила.
Причем первая.
Сделала фотоколлаж ну или как называется это.
Вобщем там фотки наши старые и её новые.
И надпись поздравительная. Отправила мне мессенджером.
Выглядеть она конечно лучше стала. И вообще походу в себя конкретно вкладывается, чтобы больше внимания мужики обращали.

А я бухенький был уже. И началось.
Ввязался всё таки в диалог с ней.
Она пишет, что очень любит меня по прежнему.
Типа давай быть снова вместе и прочее.
Даже уже готова любые ошибки признать )
Ну я по пьяни конечно же начал ей писать мол давай просто потрахаемся.
Но такой вариант ей не очень нравится, сразу началось - ну давай проведем вечер и ночь вместе, но у меня месячные и прочее.
Потом ещё очень много обо всём говорили.
Предложил ей новый год встретить вместе (вот пьяный алень) - она сказала, что с подружкой будет и уже всё заказано. Но типа давай на рождество вместе. Я начал кочевряжиться. Типа раз нет на новый год - то иди вообще нах.
Я конечно же гадости писал. Дерьмом поливал её, семью её. Сказал ей что она шкура и дочь матери разведенки.
Довел её до слёз, звонил чтобы услышать как она плачет, смеялся с этого.
Потом вечером набухался уже настолько, что не помню, что писал ей и что говорил. За вечер раза 4 звонил. Диалог из мессенджера удалил.

Теперь сижу и страдаю от похмелья. Ей писать не буду больше, конечно же.

У неё походу гештальт незакрытый. А не любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартный Алко-Трэш !) Похер .... Забей..... 

Я когда накидаюсь такое же выстреливаю ....))) 

Изменено пользователем Morepa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Туйон said:

Даже уже готова любые ошибки признать )
Ну я по пьяни конечно же начал ей писать мол давай просто потрахаемся.

:D да нормально ты все сделал)) 

я тебе еще на первых страницах вроде писал, что твое подсознание ее не принимает, она как побитая, слабая особь, со своими калажеками, не способная нормально приехать и сделать новогодний минет нормально, начинает цену себе набивать - любого бы такая дичь взбесила))

хотя и ты зачем то рано вскрылся? с этим давай потрахаемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Туйон сказал:

Теперь сижу и страдаю от похмелья. Ей писать не буду больше, конечно же.

О, коллега ) У меня правило, забухал телефон выкинь нах. Лучше тут на форуме бухим писать чем баб кошмарить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она написала, что благодаря моему вчерашнему звонку вспомнила, из за чего мы расстались. Что я в пьяном угаре её матом крыл на чем свет стоит. Ну как всегда вобщем. Я сказал - извини. И пожелал хорошего нового года. Вот сколько времени жил без неё и всё было хорошо. А теперь снова на душе гадко. Взял бутылку коньяка. Номер её удалил из списка недавних на всякий случай. Наизусть не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Чёт ты всё никак не вырвешься из своего крутого пике ))

 

0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Туйон сказал:

Она написала, что благодаря моему вчерашнему звонку вспомнила, из за чего мы расстались. Что я в пьяном угаре её матом крыл на чем свет стоит. Ну как всегда вобщем. Я сказал - извини. И пожелал хорошего нового года. Вот сколько времени жил без неё и всё было хорошо. А теперь снова на душе гадко. Взял бутылку коньяка. Номер её удалил из списка недавних на всякий случай. Наизусть не помню.

Ну ты это, не злоупотребляй только. И телефон убери подальше от необдуманных поступков) 

Сделай себе установку - сегодняшний день - последний день, когда ты пил больше одного бокала/рюмки в два дня. 

Изменено пользователем Saljeri (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у тебя слишком все затянуто. Пришло же время забыть) Да и ее красавицей не назовешь. Трахни одну 6-ку забудешь ее мигом, а если 7-ку то даже смотреть уже не захочешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ней договорились уже на вторник) мне и грустно и весело одновременно. Чую я, буду жалеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bijou сказал:

тогда женись уже на ней, и не морочь людям голову

Поддерживаю, с начала темы читаю... Туйон, это судьба. Женись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Bijou сказал:

у тебя алко это якорь на эту бабу. бросишь пить и станет совершенно пох на эту бабу.

В этой истории баба такой же неадекват )) 

Люто плюсуюсь, так и есть. Тут даже дело не сколько в бабе, сколько в алкашке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, вы конечно же в чем-то правы. Вот снова теперь сижу с бодуна и жалею обо всём. Зачем я себе ищу проблемы на голову?

Жениться? Да какая из неё жена. Шкура она и есть шкура. То, что она не нашла лоха поярче за полгода - вот и вся причина её пингов.

В её любовь я не верю. Я ей вообще не верю.

Хотя, никакая другая баба не выдержала бы наверное мои матерные звонки с доводами до слёз и рассказами что она шкура и т д )

Надеюсь, она сольёт сама встречу. Может какой-то другой мужик на горизонте объявится. А может просто ей станет лень.

Ибо эта встреча может закончиться тем, что она увидит меня, потом подумает - я вот такая ох*енная стала, а он как был алкаш-неадекват, так и есть.

И гештальт закроется. И не будет больше пингов. И зазвенят яйки, как новогодние бубенчики :lol:

Можно сыграть на опережение. Когда она скажет, ну чё, типа давай там тогда-то, как и договаривались, ответить - извини, я тут из юбилейного запоя вышел и понял, что такая шкура мне не нужна) Чао)

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты тоже не ангел ) Видно что в тебе язва и садист махровый сидят. Что есть какая-то нездоровая любовь причинять людям боль ) И получать от этого удовольствие. ) Негативная, не перспективная. С такими чувствами далеко не уйдёшь, и ни одной нормальной бабе мил не будешь.

Нездоровая хрень какая-то это всё. С этим в себе надо разобраться. Придушить в себе этого стервеца ) Без него начать учиться заново жить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Классно пишешь. Читаю отрывками... Чем-то напоминает мои отношения, с той лишь разницой... что я зае**лся уже бухать и просирать полимеры)))
Бывшую тоже выставил на мороз с вещями, только-только съехала. Разозлила... Жадная сука, до эмоций жадная, задрал этот бабский эксель... и манипуляции... Смотришь на бабу, думаешь богиня, присматриваешься - кусок говна...

У меня по итогу получилось так:

- 1 год жизни
- 4 млн. рублей
- запой на две недели

и стойкое ощущение, что это еще не все...

Пока прихожу в норму и игнор.

Изменено пользователем liqud (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже как Бижу подумал.

Может, хватит @бать мозги себе и форуму и жениться тебе на этой телке?

20 страниц п*здостраданий уже.)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. По мне так надо просто карты открыть и всё. Сказать конкретно что от неё требуется. Вся линия поведения. А пока что она либо не понимает, либо не хочет понимать. И смотреть, следует она "заветам" или нет. Если нет, то отрубить уже себе "палец" навсегда.

Пойди встреться. Скажи че от нее хочешь и по каким правилам стоит играть. Любой шаг влево-вправо - расстрел

з.ы. Говорить в ключе "я решил дать тебе шанс".

Изменено пользователем ZapretnyiPlod (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZapretnyiPlod сказал:

Не знаю. По мне так надо просто карты открыть и всё. Сказать конкретно что от неё требуется. Вся линия поведения. А пока что она либо не понимает, либо не хочет понимать. И смотреть, следует она "заветам" или нет. Если нет, то отрубить уже себе "палец" навсегда.

Пойди встреться. Скажи че от нее хочешь и по каким правилам стоит играть. Любой шаг влево-вправо - расстрел

з.ы. Говорить в ключе "я решил дать тебе шанс".

дельный план,честно, не все карты раскрывать, только. Если она так прёт, тебя, то действуй, 21ая страница, уже реально 3а36ало читать впустую, хочешь ты её, и быть с ней, это видно, прёт тебя от неё, ну хер с тем,что тебя останавливает, попробуй еще раз, алкашку только задвинь, посмотри как там начальноеЛТР сложится, в самом начале калибруй её, да что я тебе объясняю) ты всё и сам знаешь,что и как делать, жениться, это ранний трэш,имхо

 

Туйон, имей уважение к себе, на 21у стр, столько времени потратить, ты проверял, у тя между ног, там осталось хоть что нибудь??? ты себя ВПР мнишь, ТФН1000, больший ВПР, кмк.

Изменено пользователем Spiner (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не делаешь Т10Д. Кабацкие шлюхи не в счёт, сам знаешь. Если б делал, давно бы уже залип на новой девочке и закрыл свой "гештальт".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)
Ещё раз с новым годом! Пока я не напился, хочу сказать пару слов в последний день уходящего года.

Пусть каждый будет счастлив по своему. Здоров. Богат. Морально и материально.
Пусть сбудутся все мечты, желания, планы. Пусть всё будет хорошо. Пусть будут живы друзья.

У меня этот год весёленький, конечно, получился. Но ничего.
В новом, 2018 году, меня ждут новые приключения ) Новая жесть)

Насчёт героини темы. 
Я с ней таки увиделся. Малость, конечно, ох*ел)
Она, конечно же, осталась такой же дурой, как и была.
Наверное, даже ещё дурнее стала.

Но от неё прёт такой К+, которого никогда не было.
То, чего мне не хватало в 2015 году.
Люблюнимагу, никому не отдам, ты мой самый лучший и т д.
Конечно, я в это не верю) Но всё таки приятно.
От меня в основном оскорбления и издёвки, но она хавает их.
Хавает и плачет, а потом на следующий день снова готова меня целовать.
Наверное, другой такой бабы у меня не будет. Ибо нормальная ни одна так себя вести не будет.
Она такая же причудливая, как и я. Но, рассуждая здраво, понятно, что она негодная)

Клянется, что ниразу мне не изменяла. Ну, за 2+ года я ниразу её на этом и не ловил.
Поводов не было. В телефоне всегда было чисто. Так что может и правда.
Меня выбесило больше то, что она вполне спокойно разошлась со мной и сразу Васька нашла.
Я ей об этом сказал. Мол, шкура ты. Типа нормально так не делают.
А она бравирует тем, мол, ты меня бросил. Чё я должна дома киснуть? Я ж тебе не изменяла.
Мне мол 28 лет и если я тебе не нужна, буду искать. Вот я и искала. 
Только не полюбила его, я ж тебе писала каждый месяц, а ты морозился.
А я, мол, хотела чтобы ты простил меня, все дела.
Спросил, где ж теперь тот Вася (кстати! его зовут ВАСЯ)? Говорит, что общаются как друзья.
Мне это не понравилось. Они в декабре даже в кино вместе ходили. Она вполне это всё нормально рассказывает.
Говорит, что ну погуляли и всё. На её день рождения. А ты  меня даже не поздравил. Я типа ждала весь день.
Вот поздравил бы, взял бы меня за руку и повёл бы гулять. И я бы была вся твоя уже тогда.
Вот сучка )

Ну потрахались, поругались, снова потрахались )
Она потом всю ночь меня обнимала.
От неё такое тепло, внимание, подарки. Я к ней холоднее. Держу дистанцию.
Ну прям всё как 3 года назад. DEMO MODE = ON снова походу))
На новый год уехала в другой город к подружке, бабской компаний отмечать. Они там заранее давно договорились.
Ну а может там и Вася) Я не следил. У меня тут своя хорошая компания будет. С бабами. Бухлом)

Ну а с этой чё делать - я хз) Видать, буду тягать её, пока будет давать.
Отака фигня, малята.
Всем добра и бабла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Хай) Чиркануть пора бы пару строк)
А то у меня короткая память - я уже и так больше половины всего забыл, что хотел озвучить.

Конечно же е*атория пошла по новому кругу.
С Нового Года героиня темы включила мощное демо, я прям офигел.
Постоянно пёр поток мимими от неё. Происходило то, о чем я мечтал 3 года назад.
Кем она только меня не называла) Смсочки каждое утро каждый вечер.
Подарки пыталась дарить всякие, постоянно спрашивала как там мои родные.
Был вопрос - а ты сказал им (маме конкретно), что мы снова вместе?
Конечно, дорогая! (а нафиг ты мне сдалась, вместе, "стопудово" сказал).
Постоянные разговоры о совместном будущем. 
Первые пару недель я пытался делать вид, мол, дадада, дорогая, будем вместе, конечно.
Дом построим, детей родим, лес посадим. Собак заведем, котов.
Её родственники обнимали меня и чуть не расцеловывали, как они по мне скучали.
В какой-то момент мне показалось, что это даже искренне.

Потом мне это всё начало надоедать. Я вспомнил, зачем я это всё затеял.
Конечно же потому, что я дурак и алкаш. А нет, я хотел с ней пое**ться.
Ну пое**лся, раз, два, десять. Поднадоело уже.
Начал жестко рвать её попытки интеграции и разговоры о будущем.
Говорил прямо - я тебе не верю. Ну и сейчас говорю. Говорил, мол, мне нравится когда ты плачешь.
Подходил к этому и иначе - говорил такой на позитиве - а нафик я тебе? Я ж алкаш и раздолбай.
Говорил, мол, нафига ты тратишь на меня свое время? Ты ведь со мной его просто тратишь.
Сначала пыталась сьезжать, потом это её по чуть чуть начало напрягать.
Ну я и другие нехорошие вещи говорил. Но я честно это всё говорил, в глаза. 
В те моменты у меня и были такие мысли в голове. Я ж не обманывал её.
Вообще, порой мне она казалось искренней. Во всяком случае, обламывая её надежды, я видел, что ей обидно.
Она всё втирает, что хочет быть со мной, жить вместе ну и потом всё остальное. Ага. Но...

Она стала ещё большей раздолбайкой. Как вроде человек не взрослеет, а молодеет.
Какую то хрень одевает. Волосы в синий, розовый, другую дичь красит.
Словечки какие-то появились в её речи, как у девок дворовых 18-летних.
С работой по-прежнему у неё вечные проблемы. Куда не устроится - везде поработает месяц-два.
То её на деньги кинут (как она умудряется, она же такая вся резкая баба?), то ей не нравится.
За полгода без меня успела влезть в долги, кольцо в ломбард заложила. Я так и не понял - зачем?
Неужто жрать не за что было? Дурость в голове.
А сейчас её родственники уехали в Польшу на заработки.
И тут начались попытки настроить меня такие образом:
"Любимый, у меня тут ничего не получается, я вот тоже хочу поехать на полгодика"
После чего были намеки, мол, если будем жить снова вместе, то она не уедет ради меня (ну да).
Но я ответил просто - хочешь - 3.14здуй хоть в Польшу, хоть в Х*ельшу.
Тебе скоро почти 30 лет (не любит, когда так говорю, злится, я знаю), можешь уже своим мозгом бабьим подумать.
После этого всего замечаю её постепенное охлаждение.
Видимо, я не оправдал надежд. 
Жизнь тяжела)

Я более менее. Работаю, учусь. С работой дела так себе, но кручусь.
В новогодние праздники дал себе волю и побухал как следует.
Сейчас почти не пью (за последний месяц 1 раз).
Ищу квартиру себе в том районе, где хочу. Пока не нашел.
К слову, этой бабе я сказал, что живу с мамой, и собираю ещё на квартиру, мол, куплю где-то к осени.
А сам живу на хате у друга, который уехал тоже на заработки. Мне оставил хату.
Ей об этом не говорил, иначе был бы двойной мозговынос на тему ЛТРсб.

Короче, приключения продолжаются.
И грядет новый 3.14здец.
Всем добра, камрады!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздец :lol:

Ну ты даёшь, дружище!

Кровь из носа, но найди себе статусную бабу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все время слежу за твоей темой..и вот, что скажу тебе..Ни хрена ты нк садист ты..Ты мазохист и потенциальный подкаблучник..спишь и видишь когда твоя баба пинка тебе даст смачного..поэтому ты с ней,..но не хватает ей смелости малехо,..или сил ,что бы скрутить тебя и постелить у ног своих,..

Я читаю тебя, и ты меня бесишь..хотя ничего плохого лично мне не сделал,а представляешь,как Ее задрочил...

Не женись на ней.,не надо..Такие советы дают тебе потому,что задрал ты тут всех метаниями своими..Она тебя не тянет..хоть и пытается..найди себе женщину которая справится с тобой,..и бараний рог скрутит и будет тебе счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, долгий путь сказал:

Я читаю тебя, и ты меня бесишь..

Так не читай, экспертка епт. А то вдруг реально стошнит. 

11 час назад, долгий путь сказал:

а представляешь,как Ее задрочил...

Да. Бедная девочка. Задрочил. Давай её пожалеем.

11 час назад, долгий путь сказал:

Не женись на ней.,не надо.

Хотел буквально на этих выходных. Но теперь задумаюсь :lol:

 

11 час назад, долгий путь сказал:

Такие советы дают тебе потому,что задрал ты тут всех метаниями своими..

Какие советы? И кого я задрал? Я никого не заставляю отвечать и вообще читать свою тему.

11 час назад, долгий путь сказал:

найди себе женщину которая справится с тобой,..и бараний рог скрутит и будет тебе счастье

Ну что ещё скажет баба, панятнавсёстобой.

 

Короч, пукан бомбануло. ПМС у тебя, наверное. Перманентный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, долгий путь сказал:

Я читаю тебя, и ты меня бесишь..

Так не читай, экспертка епт. А то вдруг реально стошнит. 

11 час назад, долгий путь сказал:

а представляешь,как Ее задрочил...

Да. Бедная девочка. Задрочил. Давай её пожалеем.

11 час назад, долгий путь сказал:

Не женись на ней.,не надо.

Хотел буквально на этих выходных. Но теперь задумаюсь :lol:

 

11 час назад, долгий путь сказал:

Такие советы дают тебе потому,что задрал ты тут всех метаниями своими..

Какие советы? И кого я задрал? Я никого не заставляю отвечать и вообще читать свою тему.

11 час назад, долгий путь сказал:

найди себе женщину которая справится с тобой,..и бараний рог скрутит и будет тебе счастье

Ну что ещё скажет баба, панятнавсёстобой.

 

Короч, пукан бомбануло. ПМС у тебя, наверное. Перманентный.

Следит она, ёпт. Ты когда на этом форуме появилась, я уже пару ДОДов своей барышне дал. 

 

 

Теперь по факту темы. Вчера было нужное настроение, решил что недожал её.

Поехал, вы*ал сначала куда надо, потом в мозг. Сказал, что жениться не хочу и не планирую, что мне классно самому и что мне нравятся новые бабы.

Плакала, какую-то херь мелила. Раз 10 сказал, чтобы пи*довала в Польшу. Сказал, что толку не будет один хер и что заработает всё просрёт на месте.

Потом оделся и ушел. Она плакала и проклинала меня. Это плохой признак.

Вероятно, ждем от неё ДОД.

Будет плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туйон, до сих пор история продолжается.))) Найди себе уже подходящую ОЖП, сам себе мозги ипешь!) Вот нахера оно тебе нужно, если будущего с ней не видишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 894

      Мужчины достигаторы

    2. 203

      Ок давайте продолжим

    3. 4 894

      Мужчины достигаторы

    4. 4 894

      Мужчины достигаторы

    5. 67

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...