Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник
11 минуту назад, Туйон сказал:

Я пытался убедить её в том, что я переосмыслил многое и что давай попробуем. Но, увы, шанс мне не был дан.

Потому что ты просил её вернуться в то же болото. "Попробуем", "дай нам шанс" - это всё сопли. Это поведение не знающего чего он от жизни хочет мальчика. 

Преодолеешь это в себе, решишься начать новую жизнь, другим человеком - там и она подтянется за тобой. 

Сейчас же ты всё продолжаешь пытаться схитрить, выкроить что-то, на*бать. Сохранить и спасти кусочек хотя бы своей инфантильности. Не хочешь с ней расставаться. Жуть как не хочешь ) Привык, прикипиел. Эта инфантильность твоя - ван лав ) Единственная и главная любовь всей жизни - возможность пинать х*и и заниматься всякими чудачествами без запретов и ограничений ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Успех мужчины в жизни очень часто зависит от правильно выбранной женщины. Они дополняют друг друга. Женщина вдохновляет и поддерживает его, создает ему крепкий тыл, а он идет во внешний мир и побеждае

Братан да ну нах .....  

Тоже как Бижу подумал. Может, хватит @бать мозги себе и форуму и жениться тебе на этой телке? 20 страниц п*здостраданий уже.)

Так чё делать то? Мож набрать её через пару-тройку дней, предложить увидеться погулять. Хотя что я ей скажу нового? А сидеть в ТИ не хочется, вряд ли она так прям по мне заскучает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просить шанс, это уже проигрышный вариант. 80% ДОД-нет тебя или изза жалости даст, но долго не продержишься

Тебе надо было нагло брать или гордо уйти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Туйон said:

Так чё делать то?

Не дави пока, рапорт похерили, надо потихоньку восстанавливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Туйон сказал:

Я пытался убедить её в том, что я переосмыслил многое и что давай попробуем. Но, увы, шанс мне не был дан.

Как бл*ть, чувак, зареганный три года на форуме, имеющий какой-никакой багаж знаний, мог пронести такую херню? Скупую мужскую хоть не пустил?

 

5 минут назад, Туйон сказал:

Так чё делать то?

Как по мне, схема стандартна: ТИ, Т10Д, занимаешься собой, своими делами, бизнесом и т.д. Через время, если оба будете свободны, стандартный выход из ДОДа с последующим ЛВЛапом (или как решишь).

От бухла отказался - красавчик. Довольно весомое достижение, похерить его из-за бабы - был бы верх идиотизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DIM-on сказал:

Как бл*ть, чувак, зареганный три года на форуме, имеющий какой-никакой багаж знаний, мог пронести такую херню? Скупую мужскую хоть не пустил?

 

Нет, слезу не пускал. Хотя обнимал её и целовал. Она как бы и не отказывалась особо. Я пытался зайти со стороны улучшения раппорта и отношений. Ценности, а не значимости. Потому как это в данном случае более важно. Остатки любви (значимости) где-то в глубине души у неё наверное ещё есть. А вот с ценностью беда.

Бухать я не буду, если начну пить - жопа мне щас будет. ТИ тяжело, боюсь чтобы за время ТИ остатки значимости и любви не похерились окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, друзья, что же я получил в сухом остатке?
Сегодня под вечер я спокоен, откатов почти нет.
Время поразмыслить холодной головой.

Первый год отношений я был на коне - БОЖП меня явно любила, я её тоже, мы мечтали друг о друге и скучали, мечтали об совместном проживании и семье. Для меня это было ново, я в какой-то мере даже боялся потерять контроль над своими эмоциями. Однако, хоть я и делал много лишнего Б, я получал такую же реакцию в ответ. Получив совместное проживание, я начал чуть-чуть наглеть, бухать а так же ложить болт на свою бабу. Однако, даже спустя год она меня любила. Я помню, как в первую годовщину устроил по пьяни большой скандал. Помню, через месяц после этого тоже отмочил. И она даже убежала. Но через полдня написала - не могу без тебя и пришла. Вцелом, первый год был отличным.

Второй год наших отношений у нас начали накапливаться проблемы. Во-первых, у меня стало хуже с доходом. Во-вторых - я по прежнему временами заливал. На то время это было нашей главной проблемой. Из за постоянных стрессов начал ухудшаться секс. В-третьих - начала давать о себе бытовуха, малое количество крышесносов, моя лень в отношении БОЖП. Она несколько раз выражалась так - такое ощущение, что ты решил, что я уже никогда никуда не денусь. А я тогда так и решил. Осенью же мы разъехались, хотя ОЖП тогда меня ещё любила. Она тогда первая сделала шаг на сближение. и мы начали встречаться без совместной жизни. Однако, с этого момента, пошла деградация, а не развитие. Мне понравилось ездить к ней в гости и трахать, когда хочется. Иногда ходить с ней гулять, сидеть в кафе. БОЖП начало это напрягать, она неоднократно поднимала вопрос о развитии наших отношений. Я морозился. Примерно после нового года всё стало ещё хуже. Было заметно, что ОЖП устала. 

Третий наш год (точнее, 2 с хреном месяца) был периодом полной деградации. Я откровенно ложил болт и на себя, и на неё. Все вопросы о совместном будущем я сливал, либо говорил херню в ответ. У БОЖП была депрессия. Секс ещё больше испортился и стал ещё реже. Да и я не так как раньше её хотел. Потом отправил её на отдых, а после отдыха обидел её перед родственниками и заявил всем, что жениться не хочу да и вообще, я такой классный, а она нет. Был отправлен в ДОД, через 2 недели вышел на связь, выпросил встечу, на встрече не получил по сути ничего. Могу предположить, что её решение было принято давно и осознанно.

Буду откровенен с собой - могу охарактеризовать своё поведение, как поведение несостоявшегося подростка, а не взрослого мужика. Я запустил себя, запустил развитие бизнеса, запустил развитие отношений. Единственное, что хорошего я сделал - прекратил бухать, допуская лишь выпить разок в месяц. Что я должен был сделать? Забрать её жить ещё давно. Сделать предложение и рожать детей. Мне же казалось, что она никуда не денется, хотя её яркой любви давно уже не было. В какой-то мере под действием зажима я осознал, что потерял нечто большее, чем я думал. БОЖП так и писала - что я не дорожил нашими отношениями. Она права.

Что я могу сделать сейчас? Выводы. Она просила отпустить её - это и стоит сделать. Выпрашивать встречи и писать/звонить смысла нет. Вероятность, что она сильно соскучится и напишет сама - мала. Нужно идти дальше и навёрстывать упущенное. Привести себя в порядок. Решить вопрос с жильём. Найти себя в новых делах. Не пить, конечно же. 

Жаль, что случилось именно так. Жаль мне, жаль ей. Она так же писала. Надеюсь, кто-то кроме меня тоже сделает выводы из этой истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл звонить? Мы с ней виделись, резалта нет. Больше навязываться не буду. Пинганет - будем разбираться, что дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел первый микропинг. Написала, что её сестра (двоюродная), которой я кое-что обещал по своей теме, мне написала. Как вроде я млять не догадаюсь сам. Прикол в том, что сообщения от сестры по происшествию получаса так и нет. Не ответил ничего. Пингом не считаю.

Держим ТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу ближе к вечеру столкнулся  хероиней темы на улице. Они с мамашей приехали к нам в район, стояли на остановке. Подошел поздоровался, мамаша отошла ещё так, типа поговорите. Ну х*ле думаю, попробую улучшить раппорт. Говорю, пошли погуляем вечерком, в парке там, итд. Получил в итоге удар по яйкам - ответила, что мы расстались и что гулять не пойдем. Ну а так же ахинею что надо было раньше думать и если бы я её любил, то давно женился бы. Всё это было сказано с насмешкой, неприятно так мне стало, ппц. 

При этом полного игнора не получается - сегодня снова написала по делу, типа не нужна ли мне её услуга (она мне раньше помогала за деньги в одном вопросе) - ну ясен хер что ей деньги просто надо, подзаработать. Сказал - спасибо, не надо. А мне сейчас действительно не надо.

На душе гадко. Понимаю, что сам дурак. Но писать ей какие-то слова на сближение, думаю, бессмысленно. Особенно после того надменного смеха.

Выбивает из колеи то, что я не знаю правды. Васёк появился? Ну серьёзного точно нет, может с кем потрахивается просто. Разлюбила? Так говорит, что любит, хоть и витиевато. Реально надоело меня ждать? Так предлагал, мол, давай налаживать отношения. Вроде бы и конец, сама сказала - на сегодня всё, расстались. Но вроде и нет - может быть когда то будем снова вместе, может это будет наша судьба и прочий бред. Голова взрывается, короч.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Туйон сказал:

В пятницу ближе к вечеру столкнулся  хероиней темы на улице. Они с мамашей приехали к нам в район, стояли на остановке. Подошел поздоровался, мамаша отошла ещё так, типа поговорите. Ну х*ле думаю, попробую улучшить раппорт. Говорю, пошли погуляем вечерком, в парке там, итд. Получил в итоге удар по яйкам - ответила, что мы расстались и что гулять не пойдем. Ну а так же ахинею что надо было раньше думать и если бы я её любил, то давно женился бы. Всё это было сказано с насмешкой, неприятно так мне стало, ппц. 

При этом полного игнора не получается - сегодня снова написала по делу, типа не нужна ли мне её услуга (она мне раньше помогала за деньги в одном вопросе) - ну ясен хер что ей деньги просто надо, подзаработать. Сказал - спасибо, не надо. А мне сейчас действительно не надо.

На душе гадко. Понимаю, что сам дурак. Но писать ей какие-то слова на сближение, думаю, бессмысленно. Особенно после того надменного смеха.

Выбивает из колеи то, что я не знаю правды. Васёк появился? Ну серьёзного точно нет, может с кем потрахивается просто. Разлюбила? Так говорит, что любит, хоть и витиевато. Реально надоело меня ждать? Так предлагал, мол, давай налаживать отношения. Вроде бы и конец, сама сказала - на сегодня всё, расстались. Но вроде и нет - может быть когда то будем снова вместе, может это будет наша судьба и прочий бред. Голова взрывается, короч.

Сейчас, она там подогреется без Васька и начнется шоу))

Хотя я думаю, что как раз он её там и будет прогревать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда...

Встретил, улыбнулся лучезарной улыбкой, поздоровался и пошёл дальше. Какой погуляем, какой парк, ты о чём вообще?

Изменено пользователем DIM-on (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, дело вообще не в бухиче. Бухич это следствие. Тебе тупо скучно жить. Некуда себя деть. Ты нарочно создаешь ситуации в которых приходится страдать, жалеть о содеянном, типа плохо мне. Я почему так говорю, я читал твою тему и видел себя, точно такой же был. Бухичи, махачи, мусора, карты, разбитые телефоны, про*баные друзья и т.д.... Тебе и ОЖП эта нужна для драмы. Другие не нужны, потому что они не ведутся на всю эту мишуру. А с этой можно немножко поиграть в мужа-алкоголика. Весело же. Ты никакой не алкоголик. Тебе просто не интересно жить, хочется эмоций и т.п., но в трезвом уме вроде как не комильфо. 

Расскажу как я "бросал". Попал в больницу после драки, сломан нос, поврежден нерв на лице. Да так поврежден, что пол лица не слышу. Как будто укол у стоматолога сделан в скулу. И ты лежишь такой в больнице, похмелье, глаз не открывается, капельница капает, а рядом бомж обоссаный со сломанной ногой на растяжке под себя в туалет ходит. Много всяких мыслей в голову приходит в такие моменты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 часов назад, Туйон сказал:

Реально надоело меня ждать? Так предлагал, мол, давай налаживать отношения.

Это хрень, а не предложение ) Как ты не поймёшь, что ты ей предлагал всё то же болото. Где ты не знаешь чего хочешь, и откладываешь решение на потом ) Просто завернул это дерьмо в красивую обёртку под названием "давай налаживать отношения".

Конечно она такое не возьмёт. Наученная уже ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ZapretnyiPlod сказал:

Тебе тупо скучно жить. Некуда себя деть. Ты нарочно создаешь ситуации в которых приходится страдать, жалеть о содеянном, типа плохо мне. Я почему так говорю, я читал твою тему и видел себя, точно такой же был.

Был. И я был. Но последнее время реально остепенился. Только с пониманием того, что в жизни семья - очень важно, затянул. Всё хотелось свободы. Независимости.

2 часа назад, Пэ^ сказал:

Это хрень, а не предложение ) Как ты не поймёшь, что ты ей предлагал всё то же болото.

Я ей предлагал встретиться поговорить, она в отказ. Мол, мы разошлись и нефиг нам видеться. Я её понимаю, но люблю ж бляха муха.

Херня в том, что я малость в панике. За все свои годы жизни я ниразу не ощущал ни такой любви, ни такого зажима. ИЗ на лицо походу. Даже не думал, что могу попасть в такую ловушку. До этого были разные ЛТР, даже по 5 лет, уходил сам, уходили от меня, но такого никогда не было.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 минуты назад, Туйон сказал:

Я ей предлагал встретиться поговорить, она в отказ. Мол, мы разошлись и нефиг нам видеться. Я её понимаю, но люблю ж бляха муха.

Херня в том, что я малость в панике. За все свои годы жизни я ниразу не ощущал ни такой любви, ни такого зажима. ИЗ на лицо походу. Даже не думал, что могу попасть в такую ловушку. До этого были разные ЛТР, даже по 5 лет, уходил сам, уходили от меня, но такого никогда не было.

Ну это нормально, это обычно. Зато хоть саморазвитием всерьёз, может быть, займёшься ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь, на спорт надавал, новых шмоток купил, зарабатывать стараюсь ещё больше, хочу всё таки новую хату в этом году купить. Единственное, надо ещё похудеть, но что-то никак, не могу настроиться жрать правильную еду. Бабы пока не цепляют, может попустит. БОЖП не мониторю нигде, но в голове не отпускает никак. Хотя она писала - отпускаю тебя и ты меня отпусти. А чуйка говорит - вернется ещё сучка. Может после Васи, но вернется. Будет ржака, если второй раз замуж выйдет и разведется. Вот тогда я буду смеяться последним.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
43 минуты назад, Туйон сказал:

Занимаюсь, на спорт надавал, новых шмоток купил, зарабатывать стараюсь ещё больше, хочу всё таки новую хату в этом году купить. Единственное, надо ещё похудеть, но что-то никак, не могу настроиться жрать правильную еду. Бабы пока не цепляют, может попустит. БОЖП не мониторю нигде, но в голове не отпускает никак. Хотя она писала - отпускаю тебя и ты меня отпусти. А чуйка говорит - вернется ещё сучка. Может после Васи, но вернется. Будет ржака, если второй раз замуж выйдет и разведется. Вот тогда я буду смеяться последним.

Это не совсем саморазвитие. Интеллект надо прокачивать, эмоциональный интеллект, силу воли и духа, сознательность. Узнавать больше всякого, полезного. Новым трюкам себя обучать, новым возможностям. Например легко справиться с задачей сесть на диету и похудеть. Или как-то изменить мышление своё с негативного, на позитивное ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Или как-то изменить мышление своё с негативного, на позитивное ) 

Кстати, о мышлении и настроении. Купил таблеточек я, безрецептурных, ничего адового. Вот в обед принял одну - прям уже аж хорошо на душе. Подъем духа. И нах*й та бывшая :D Это всё не дело конечно, но решил нервишки чуть успокоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, Туйон сказал:

Кстати, о мышлении и настроении. Купил таблеточек я, безрецептурных, ничего адового. Вот в обед принял одну - прям уже аж хорошо на душе. Подъем духа. И нах*й та бывшая :D Это всё не дело конечно, но решил нервишки чуть успокоить.

:D

Как в песне Дельфина про наркоту - Брильянтовое небо.

Два шага вперёд,

Потом четыре назад.
И если вечером ты гений

То к утру дегенерат ) 

Бестолковые мысли, 

Сдавят тупостью виски.

Когда брильянтовое небо, 

Разлетится на куски.

 

Не дело это конечно. Не будешь же всю жизнь проблемы таблетками решать ) Тут нужна честная и кропотливая физкультура духа ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной удар по яйкам) Вчера хероиня темы вечерком сама начала писать, что ей грустно и обидно, что так вышло, но всё) Что вспоминает, как раньше  нам было хорошо, но понимает, что сейчас всё кончено и так уже не будет. Собственно, подтвердила моё мнение о том, что с осени пошла деградация, как мы разъехались. Что ждала и постепенно остывала. Что иногда лишь думает обо мне и скучает, но тех чувств уже нет) Сказала, что когда мы виделись, поняла, что я ей на 70% уже чужой. Короче, не любит. ИЗ, мать её. Херово дело. Начинаю винить себя, что всё проипал. А она похорошела, новые фотки на СЗ выложила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наркотическая ломка по негодной бабе. Для тебя лично негодной. Это придётся перетерпеть.

Не отвечай ей. Может она захочет вернуться, тогда все будет намного легче

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Милениум сказал:

Для тебя лично негодной.

А почему для меня негодной, и для кого годной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Туйон said:

А почему для меня негодной

незрелая она, по течению плывет

 

3 minutes ago, Туйон said:

и для кого годной?

для того, кто за двоих латошить будет, направлять, вывозить, строить и тд, только у нее нет шансов такого зацепить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Туйон сказал:

А почему для меня негодной, и для кого годной?

Она тебя раздражала. Ты не хотел быть вместе с ней.

 

Но вполне может найтись человек, которого она не будет раздражать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туйон,  какие таблетки?)  хочешь нервы успокоить,  валерьянка форева.  Отлипай ты уже, ну слушай это не дело,  с таким настроем,  я тебя в Киеве не жду) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И контрольный удар. Последние 2 месяца "не чувствовала того, что раньше, он предлагал уже решать вопрос с жильем, но мне уже не хотелось, момент был упущен, чувства есть, но это уже не та любовь, а он меня любит, я вижу, но меня всё раздражает и я не могу ему дать того, что раньше". Зато эта тварь ждала эти месяцы, чтобы получить бабос на отдых. Встречу - плюну в рожу.

4 минуты назад, Primat12 сказал:

Отлипай ты уже, ну слушай это не дело,  с таким настроем,  я тебя в Киеве не жду) 

Да сегодня уже всё, начало отлипания пошло, после того, как прочитал вышенаписанное. А для Киева да и вообще у меня настроение отличное)

И главное - хоть нервы и шатает, бухать вообще не хочу. 2 года назад запил бы давно.

В очередной раз понимаешь, что пизтёшь про любовь и прочее этих меркантильных творений надо умножать на ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ещё припрётся. Ещё удел - полудурок ТФН как прошлый муж или полулысый дядька 40+ лет, как отношения до мужа. Как бы  она там себя не украшивала и не накрашивала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вот только что, на телефон "Больше не люблю тебя" - какой то Уася видать прошел тест) Ну а мне аж легче стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Туйон сказал:

Ну и вот только что, на телефон "Больше не люблю тебя" - какой то Уася видать прошел тест) Ну а мне аж легче стало.

Вот и здорово.Вот и хорошо.А вот смотри..это твое радужное будущее!!!
Если серьезно,завязывай ты с ней.Столько мадам вокруг,столько возможностей,а тратишь свое время не на тех людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2017 в 10:57, Туйон сказал:

Да я пью сейчас раз в месяц. Разве это много? РАЗ-В-МЕСЯЦ.

Неплохой пример как тип бросил бухать 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Обидно лишь, что действительно любил. А она 3.14здела походу. Вся её любовь материальна. У прошлого мужа не было работы и машины, жили у её же мамки, вышла замуж назло обидам бывшего - не любила мужа в итоге. Правильно, у него ж не было ничего. За что его любить? Надо как-то спросить его о их жизни. Сдаётся мне, не такой уж он и ТФН. Да и его упрёки что она изменяла - нет же дыма без огня.

Когда я начал с ней встречаться, её попёрло что я ВПр а так же что есть тачка, бабки, хата. Сразу и любовь пошла. Но ещё с первого месяца у меня загорелся "Check"! Я об этом писал в своей теме. Я тогда не понимал, что не так. Вроде отличная баба, а "лампочка" в голове горит. Видать, уже тогда моё подсознание мне что-то говорило. Пока вместе не жили - часто ходили туда-сюда по рестикам, ездили отдыхать, хорошо трахал - что ей ещё надо.

Как начали вместе жить - сначала красота и идилия. А лампочка всё горит. Я нервничаю, чувствую какой-то подвох. Какая-то нехватка энергии. Забираю энергию у неё, выматываю. Становится хуже с финансами. Потом она бросает свою и так никакую работу. Мол, буду искать лучшую. Искала, не нашла. Или так искала. Меня ещё больше клинит. Бухаю, раздражаюсь, не хватает бабла на мои личные желания, всё уходит на "семью". В итоге выгоняю её, вывожу вещи.

Обьявляется сама. Люблю-немогу. Ну да, понятно, к мамке вернулась, мамка тоже еле концы сводит, сидит всю жизнь в школе на стуле, получает понты. Но я не спешу её забирать снова к себе. Сразу же возвращается на старую работу! Прикиньте! Вроде всё хорошо, но начинаю понимать, что не хочу такую жену. А люблю. Душа требует. Но жениться не хочу. Лампочка на приборной панели всё горит. Она начинает понимать, что не всё так, как она хочет. У неё начинают "пропадать чувства", но ресурс то надо. Ходим-гуляем, по местам, телефон ей купил, у неё совсем уж никакой был (хотя я недорогой взял тоже).

Начинаю понимать, что надо сруливать с этой богодельни. Но не понимаю по прежнему, что не так. Третий год не понимаю. Она начинает холодать, я это замечаю. Но надо лететь на отдых - её мечта. Приходится терпеть меня нелюбимого, чтобы дал денег. Денег даю, обещал давно, не так уж и много там. Но чуйка говорит - вернется - будет жопа. Возвращается - ко мне полный холод. На празднике сидит ко мне спиной. Напиваюсь, говорю, епал я жениться. Расходимся.

Начинает меня крыть. А ей пофиг. Она не любит давно уже. И тут начинаются херни, на которые я не повёлся. "Приехал бы с кольцом и цветами - поговорили бы" - хер тебе. "Все проблемы наших отношений из-за того, что ты пил" - та иди ка ты в очко, пил я с ней раз в неделю а последние полгода вообще редко. Ещё её эти вопли, как она меня любила, и как я её не оценил, как я клал на наши отношения, и как ей было больно и плохо. Другие попытки навешивания вины - принял только то, что затянул с левел-ап - и слава Богу! Моя чуйка меня не подвела!

А теперь она кинулась улучшать себя. Худеет, одежда, все дела. Надо искать нового лоха! :) 

Наконец-то мои глаза открылись. Ещё бы узнать, трахалась она с кем-то во время отношений, или нет. Мне клялась просто, что нет.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты не совсем прав.

Наблюдая то, что ты пишешь тут и в других темах: из алкаша-неадеквата ты стал похож на некий персонаж одержимого проповедника

-все бабы-зло

- РСП посланники дьявола

- а ты ягодка, выращенная мамой для неизвестно кого.

А по факту: ты остался злым мальчиком который капризничает над игрушками.

И ты не любил свою ожп, только думаешь так, но нет, это просто привычка и посыпание головы пеплом, дабы как-то выделится на её фоне.

А еще ты меркантильный.

Это для полноты картины.

Изменено пользователем Mars1980 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mars1980 сказал:

-все бабы-зло

 

Все бабы - это бабы. И на каждую смотрю по-своему.

3 минуты назад, Mars1980 сказал:

- РСП посланники дьявола

Ну, слишком грубо, но да. Когда мне будет за 40 и некого будет ипать - тогда буду смотреть на таких. И то - разборчиво.

4 минуты назад, Mars1980 сказал:

- а ты ягодка, выращенная мамой для неизвестно кого.

 

Таких примеров своих слов я не помню.

4 минуты назад, Mars1980 сказал:

И ты не любил свою ожп, только думаешь так, но нет, это просто привычка и посыпание головы пеплом, дабы как-то выделится на её фоне.

 

Над этой фразой мне нужно хорошо подумать.

5 минут назад, Mars1980 сказал:

А еще ты меркантильный.

А вот это прошу обосновать. Я не меркантильный. Просто родился и вырос в бедной семье и с раннего возраста зарабатывал сам. Я много прекрасного в юношестве потерял из-за того, что работал. Студенческое веселье, костёр и гитару, шумные компании, дискотеки. Я - работал. Чтобы в 18 лет открыть СВОЁ дело. Которое до сих пор приносит прибыль. Мне не на кого было положиться. Но когда баба присасывается ко мне за деньги, при этом лицемеря настолько, что готова ждать денег, даже меня не любя - это перебор. Может я не так понял твою фразу. Поясни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты предложил своей ожп начать заново, а где действие?

Твоя ожп активно тебя пингует, пытается понять, правда делает это через негативные провокации, но на действие ты не разродился, только трактуешь их как удар по твоим нежным яйцам либо же вангуешь про Васю.

Способ ТИ ты давно уже как бы..Короче поздно пить боржоми.

Баба ждет действие, а твои уговоры ее уже никак не возбуждают.

Она смотрит на тебя и на твои слова и понимает что это лишь слова.

 

Впрочем, как я уже сказал, ты ее не любишь и она тебе не нужна, оставь ее в покое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она мне напрямую говорит, что больше не любит, какие действия??

Когда я её увидел, в её глазах ни любви, ни страсти, ни огня, зато сколько появилось пренебрежения!

Всё кончено, какие могут быть действия. Было четко сказано - не пиши мне, я тебя больше не люблю.

Может мне щас сесть в тачку с букетом и кольцом, поехать к ней и заявить - всё, собирай вещи нах, едем ко мне, а завтра в ЗАГС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Она ещё припрётся. Ещё удел - полудурок ТФН как прошлый муж или полулысый дядька 40+ лет, как отношения до мужа. Как бы  она там себя не украшивала и не накрашивала.

А если достойный чувак на большой черной машине? Что делать будешь?

Цитата

Ну и вот только что, на телефон "Больше не люблю тебя" - какой то Уася видать прошел тест) Ну а мне аж легче стало.

Если тебе плевать на бабу, ты что, станешь писать ей СМС-ки - "Я тебя не люблю"?

Если вася и есть, то он, думаю, тест заваливает.

Цитата

И контрольный удар. Последние 2 месяца "не чувствовала того, что раньше, он предлагал уже решать вопрос с жильем, но мне уже не хотелось, момент был упущен, чувства есть, но это уже не та любовь, а он меня любит, я вижу, но меня всё раздражает и я не могу ему дать того, что раньше".

Откуда это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Милениум сказал:

А если достойный чувак на большой черной машине? Что делать будешь?

Цитата

Смотреть, как он трахнет её а потом выкинет нах. У меня тоже машина немаленькая. Правда, не черная, серебро)

Дополню - в принципе, если она продолжит собой активно заниматься (чего не делала при мне особо) - может и нормальный приедет. Ну совет им да любовь тогда.

5 минут назад, Милениум сказал:

Если тебе плевать на бабу, ты что, станешь писать ей СМС-ки - "Я тебя не люблю"?

 

Я ей до этого, после её загонов типа "чувства уже не те, я не знаю, трали-вали" сказал - не любишь - так и скажи, не еби мне мозг. Вот и сказала, точнее написала.

Цитата

Откуда это?

Писала подруге. Я подсмотрел переписку. 

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Туйон сказал:

Да она мне напрямую говорит, что больше не любит, какие действия??

Когда я её увидел, в её глазах ни любви, ни страсти, ни огня, зато сколько появилось пренебрежени

Мда...

А откуда у нее будут эти любовь, страсть, огонь? После того как она рыдала, и сама от тебя ушла

Канешно перегорели у бабы. Но интерес явно остался.

 

Она это тебе так говорит....Даже уже как-то навязчиво говорит, не вижу конечно её лица

Может она тебе яйца отрезать хочет, это надо колибраать.

Но бабе явно невсеравно если она тратит на это говорение время силы и эмоции.

И еще первый раз вижу парня который верит в то что ему говорит ожп, и принимает это за чистую монету и слушается.

Наводит на мысль что тебе ее слова как раз в карту чтоб пострадать и уверится что она страшная женщина.

Меркантильный может быть и бедняк 80 уровня.

Это человек который считает не свои деньги.

Никто тебя не просил тратить на нее, ты сделал это сам, а теперь жалеешь, но вину складывает на нее.

По моему это совершенно нормально если ожп в отношениях берет мои деньги. Если я ей их даю сам.

Изменено пользователем Mars1980 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mars1980 сказал:

Это человек который считает не свои деньги.

 

Дружище, я на прошлой странице писал, когда мы жили вместе, я искал ей лучшую работу, и находил. Раз, два, три, пять раз. Просил знакомых, подключал связи - на одном месте ей стоять много сильно надо, на другом месте коллектив не тот, на третьем стенки не в горошек. Потом ещё было стыдно перед людьми. Зато на те места быстро находились потом девочки попроще. Ей просто было неплохо сидеть у меня на шее. Как только разъехались - сразу же вернулась на прежнюю работу. Мигом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Туйон сказал:

Она ещё припрётся. Ещё удел - полудурок ТФН как прошлый муж или полулысый дядька 40+ лет, как отношения до мужа. Как бы  она там себя не украшивала и не накрашивала.

Боюсь уже огорчать.

Если все будет так как ты написал, то твой уровень где-то между ними.

Человек не склонен скакать выше своей головы, и обычно выбирает что-то более или менее между собой одинаковое.

Сечешь? Бывший муж и ты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Туйон сказал:

Смотреть, как он трахнет её а потом выкинет нах. У меня тоже машина немаленькая. Правда, не черная, серебро)

Лучше не смотреть.

Нужно аккуратно обращаться со своей психикой и беречь ее.

Дополню - в принципе, если она продолжит собой активно заниматься (чего не делала при мне особо) - может и нормальный приедет. Ну совет им да любовь тогда.

Я ей до этого, после её загонов типа "чувства уже не те, я не знаю, трали-вали" сказал - не любишь - так и скажи, не еби мне мозг. Вот и сказала, точнее написала.

Теперь ясно

Писала подруге. Я подсмотрел переписку. 

Зря.

Ты там можешь прочитать такое от чего тебя потом месяцами выкручивать будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Туйон сказал:

Дружище, я на прошлой странице писал, когда мы жили вместе, я искал ей лучшую работу, и находил. Раз, два, три, пять раз. Просил знакомых, подключал связи - на одном месте ей стоять много сильно надо, на другом месте коллектив не тот, на третьем стенки не в горошек. Потом ещё было стыдно перед людьми. Зато на те места быстро находились потом девочки попроще. Ей просто было неплохо сидеть у меня на шее. Как только разъехались - сразу же вернулась на прежнюю работу. Мигом.

И что? Это не отменяет того что ты лично меркантильный до усера.

Даже баба подабралась тебе под стать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Милениум сказал:

Лучше не смотреть.

Нужно аккуратно обращаться со своей психикой и беречь ее.

Да я то образно. Я не сомневаюсь, что она и за последний месяц успела с кем-то переебаться. Ну то её дело. Отношения как-бы закончились.

9 минут назад, Mars1980 сказал:

И что? Это не отменяет того что ты лично меркантильный до усера.

 

А то, что у неё при этом заскоки и желания бывают ого-го. Хочу заграницу, хочу на море, хочу дорогую одежду. Когда мне на что-то не хватает - я начинают шевелиться больше и развивать себя в финансовом плане. Это нормально. А сидеть на жопе и ничего не делать - это ненормально.

 

В сторону БОЖП с моей стороны более никаких пингов не будет. Захочет - напишет сама. Тогда будет о чем думать.

А, ещё забыл её фразочку, для тех кто верит в её чувства. "Смотрю на тебя и понимаю, что ты на 70% мне уже чужой". Отак.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Туйон сказал:

А сидеть на жопе и ничего не делать - это ненормально.

А теперь своим выводом осветить все сферы своей жизни, а не только финансовую.

В т.ч. личные отношения с женщиной. Ваши отношения по сути никуда не двигались, поэтому деградировали и развалились по итогу.

Ну и твои претензии к ее облику и не просто претензии, и дальнейшее отношение говорят о том, что ты ее не любил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, БОЖП тоже продвигала тему, что я просрал отношения. Согласен, просрал, пустил в застой. Принимаем то, что есть - отношения окончены. Одно херово - откаты ещё будут жесткие ппц. Особенно, если увижу её. С кем-то.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 часа назад, Туйон сказал:

Обидно лишь, что действительно любил. А она 3.14здела походу. Вся её любовь материальна

 

12 часа назад, Туйон сказал:

Да она мне напрямую говорит, что больше не любит, какие действия??

Когда я её увидел, в её глазах ни любви, ни страсти, ни огня, зато сколько появилось пренебрежения!

 

Такие вроде уже большие, серьёзные мужчины, на квартиру копят и т.д - а в сказки всё ещё верят ) В любовь верят и всерьёз её в свои уравнения, как серьёзную переменную вставляют )

Ещё более забавно, буквально и всерьёз воспринимать то что говорит женщина )

 

Тут надо понимать, что баба всегда сама не понимает чё несёт. Часто баба говорит одно, а имеет ввиду и хочет совсем другого )

В данном случае её слова о не любви - говорят о том что её за*бало ждать пока ты определишься и она больше не верит в тебя )

Ну так-то и правильно делает, что не верит. Ты совершенно не готов ни к каким взрослым решениям.

 

По поводу, не увидел в её глазах страсти, это из области перлов ) Вот вроде давно на форуме, должен знать что такое демо-версия. Ну не увидел ты как баба крутит тебе демку ) Увидел её истинное лицо ) И что теперь? ) Расстраиваться, требовать чтобы она вновь успокаивающую твои нервы демку закрутила? ) Чтобы ты понимал - качественные и дорогие проститутки, могут общаться и трахаться с тобой так, что ты поверишь, подумаешь будто они тебя любят - это к слову о том насколько глубокой и качественной может быть демка в исполнении тёлкой ) 

Туйон, настоящая любовь - это штука очень сложная. И доступна она только самым лучшим, доступна только избранным ) 

В остальных случаях, бабы никогда не любят мужиков. Там больше идёт расчёт, больше идут разного рода договорённости между мужчиной и женщиной. Она делает вид что к нему благосклонна, он о ней заботится. И все довольны, ну почти. ) 

Ты же такой формат расчётливых, и в каком-то смысле "взрослых" отношений почему-то отвергаешь. Всё грезишь о безусловной любви ) 

Ты пойми, если ты хочешь реальной любви от которой башню рвёт и пробирает до костей - для этого надо очень сильно постараться ) 

Не будет такого никогда у человека который одной рукой держится за бутылку, не отпуская её, который не может даже питание своё наладить, который всё ещё живёт в розовых очках и верит в розовых единорожков, которые всем бесплатно дарят свою любовь ) У человека который ничего серьёзного не читает, не развивается и т.д ) 

 

P/S

Ты сам может и любил её по настоящему, и она даже может любила тебя по настоящему - но эта ваша любовь, она сидит глубоко в бессознательном. Она там как тусклый маленький бедный огонёк. Едва тлеет - что есть она, что нет её - разница не большая. ) Вы были слишком слабы, чтобы он разгорелся в мощный всеохватывающий пожар ) Вы же вообще об этой жизни, оба, не знаете ничего ) Просто комки стереотипов ) Просто колобки которых состряпали из того что было ) Из телевизора, из фильмов, из народных примет и обывательского, мещанского взгляда на мир, оценки жизни ) 

И этот тлеющий огонёк вашей нерождённой любви, и любви которая никогда у вас не родиться, скорее всего - ничего особо не значит. Так все любят, так все расстаются, все кто живёт какое-то время вместе, все кто привыкает и прикипает друг к другу - это всё естественный природный механизм который склоняет людей к любви ) Но это ничего не значит, и это ничего не даёт слабым и не до конца здоровым личностям ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...