Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Стоило мне только более менее успокоиться и даже нормально спать - пришла смс. На выходных она уехала в другой город к подруге, погулять развеяться. Написала в два ночи "Плохо без тебя, а с тобой как-то непонятно((" и фотка, где она с подругой в караоке. Видать по пьяни. Снова меня вштырило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Успех мужчины в жизни очень часто зависит от правильно выбранной женщины. Они дополняют друг друга. Женщина вдохновляет и поддерживает его, создает ему крепкий тыл, а он идет во внешний мир и побеждае

Братан да ну нах .....  

Тоже как Бижу подумал. Может, хватит @бать мозги себе и форуму и жениться тебе на этой телке? 20 страниц п*здостраданий уже.)

9 минут назад, Туйон сказал:

Стоило мне только более менее успокоиться и даже нормально спать - пришла смс. На выходных она уехала в другой город к подруге, погулять развеяться. Написала в два ночи "Плохо без тебя, а с тобой как-то непонятно((" и фотка, где она с подругой в караоке. Видать по пьяни. Снова меня вштырило.

Смени номер. Если тебя так кроет от этого 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

До тех пор пока будешь продолжать вести себя безответственно, так всегда будет ) 

Если не готов ни к чему, то хотя бы возьми ответственность за это, и напиши ей - ты права, я ребёнок, раздолбай, к семье не готов, семью делать не умею. Прекращай терзать меня и себя. Живи дальше, ищи себе мужика более зрелого. Я буду свои проблемы решать. Ну не сошлось у нас, бывает. 

 

Сделаешь если так - сразу полегчает ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Туйон сказал:

"Плохо без тебя, а с тобой как-то непонятно((" 

Да ей просто скучно было вот и всё. Хотелось чтобы ты показал "каково это с тобой". Х** ей на руль. Пришли ей фотку с телкой в кровати и напиши "Маша говорит, что збсь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

Если не готов ни к чему, то хотя бы возьми ответственность за это, и напиши ей

Да готов я к семье и прочему. Это у неё теперь любви нет. Каким боком до неё донести, что переосмыслил всё? На словах - она не верит и сомневается. Кольцо дарить ей что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Туйон сказал:

Да готов я к семье и прочему. Это у неё теперь любви нет. Каким боком до неё донести, что переосмыслил всё? На словах - она не верит и сомневается. Кольцо дарить ей что ли?

Да врёшь ты себе и не готов ни к чему ещё ) Сомневаешься, боишься, не уверен в себе. Куча страхов и паранойи на тему прогибов и т.д..

Реально не готов - осознай это в себе, прими это в себе и прости себя за это. Это в общем то номрально. Всё это сложные вещи и готовым к ним быть - дорогого стоит.

Еслиб был реально готов - такими вопросами свою голову не насиловал бы. Слова нужные и действия сами нашлись бы. Она бы не устояла. Твои слова были бы полны бодрости, энергии, уверенности. Они были бы стройны и несокрушимы.

То же что ты сейчас ей говоришь, говорил, и сказать можешь - это всё соплежуйство, переливания из пустого в порожнее.

С кольцом ни в коем разе нельзя переться к ней. Это тупость.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Туйон сказал:

Да готов я к семье и прочему.

Как все меняется за пару страниц... И форум вроде читает, и советует.

Она вернется если ты останешься тем же мудаком. Начнешь менять поведение - она отыграется за все что было и СПОКОЙНО уйдет. Ты уже посыпался. Все эти деревянные "УЖЕ ПОЗДНО" давно известны. Цель таких заявлений предельно понятна. У тебя голова просто отключилась.

Кольцо это уже отчаяние, единственный мизерный шанс или полный провал по значимости. Ты сейчас обесценишь то, на чем держалась ее привязанность, а после будет крайне трудно что-то придумывать.

Либо остаешься мудаком либо сваливаешь, т.к. ни в какие кардинальные перемены сейчас она не поверит.

Ты ей е*ал мозги очень долго, все это время она не могла уйти, единственная причина по которой она находилась рядом с тобой угадай какая? Хочет ли она видеть тебя услужливым и таким зайкой?

Даже если она кого-то найдет сейчас, ее зависимость ее далеко не отпустит - она вернется и будут какие-то шансы. Если будешь реагировать на "уже поздно" - она тебя обесценит и это обесценивание, грубо говоря, ее отвяжет от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.06.2017 в 22:39, Туйон сказал:

Ок, БОЖП тоже продвигала тему, что я просрал отношения. Согласен, просрал, пустил в застой.

Что за детский сад. По хорошему ты должен не СОгласен быть, а знать это. И сказать ей это. Только это именно твои знания о себе, ты такой есть. А не в контексте вины перед ней. Она это знала и она с тобой была. Ее не отпускало то, что она не могла это до тебя донести, т.к. ты игнорировал ее мнение. А сейчас что-то изменилось - тебя или додавят или уйдут, но долго не забудут. Когда она увидит твои слабые места - улетишь в дод со скоростью света.

Чисто по человечески - можешь СТФниться перед ней - ей будет легко это пережить, ради любви то. Слабо? Иначе речи о любви нет, чтобы ее держать рядом - нужно быть тем же кем и раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Evl сказал:

Иначе речи о любви нет, чтобы ее держать рядом - нужно быть тем же кем и раньше.

Так чё делать то? Если принимать моё поведение, как 2 года назад - я ей сам не писал долго, она тоже не писала, потом я написал и всё закрутилось. Она гордая баба. Начало темы 19 марта 15 года, а мы  с ней тогда перестали базарить где-то в начале марта. Она ж сама периодически пишет по всякой херне, лишь бы пингануть. Всё, что я могу делать сейчас - либо держать полный игнор, либо же увренно вытягивать её на встречи и давать хорошие эмоции. Давайте ещё варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Героиню темы колбасит. То ночные смс о том, что ей плохо без меня, то пишет, что не любит. Сегодня снова сама написала. Спросила как дела. Намекает на встречу "хочу мороженого". Пока не отвечал. 

Меня тоже колбасит. Есть догадки, что если пойду на встречу - начнется втирание темы чтобы я лечился от алкоголизма. Типа хоть и редко пью, но метко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Туйон сказал:

Героиню темы колбасит. То ночные смс о том, что ей плохо без меня, то пишет, что не любит. Сегодня снова сама написала. Спросила как дела. Намекает на встречу "хочу мороженого". Пока не отвечал. 

Меня тоже колбасит. Есть догадки, что если пойду на встречу - начнется втирание темы чтобы я лечился от алкоголизма. Типа хоть и редко пью, но метко.

Не мне тебе говорить,  что завязывай с ней уже.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и вернулось всё снова в прежнее русло. Встретился я со своей "любовью". Я собрал нервы в кулак и был спокоен, она была куда теплее. По ней видно, что скучала очень. Глаза горят снова, видно, что волнуется. Ко мне прижимается. Говорит, что любила и любит, что пыталась забыть, но не смогла. Что не спала ночами и пила много лекарств от нервов. Но эт херня всё, мы знаем. Спросил - хуле ж ты так себя вела месяц. Ответила, что у неё на меня была сильная обида за то, что пьяный отмачивал на празднике и вообще клал на отношения болт, ничего не хотел. Ну, тут она права, как ни крути. Говорила, что если бы приехал к ней домой "с цветами и кольцом" и чётко заявил о намерениях - сразу бы простила. Но эт тоже херня, я бы так и не поступил. И правильно сделал. Вобщем, говорит, мол, любит, хочет быть со мной, семья дети все дела. Что поверила мне последний раз. Мол, не бухай только. И будем счастливы. Вроде бы всё хорошо, и прям снова такая демка страсть, как в 2015, но...

Некий Василий таки присутствовал. В принципе, Василием, насколько я помню, называется третье лицо, возникшее в отношениях. ОЖП же утверждает, что в начале мая, когда я учудил на празднике, когда последние месяцы ложил на неё болт, всё это стало последней каплей, и она ушла. Говорит, мол, ушла честно. Ниразу не изменяла в отношениях и ни с кем не общалась. Отмечу, что доверие у нас всегда было на уровне и она ниразу не попадалась на каком-то обмане или интрижке. Это скорее моё - вести двойную жизнь. Собственно, сразу после того, как она мне написала тогда - ухожу, расходимся, я ответил - ну и вали нах. После этого она и появилась на всяких сайтах знакомств. Видать, там и нашелся этот тип. Говорит, начала с одним гулять, думала встречаться начнем. Хороший парень, все дела, семью так хочет, заботливый. Но не зацепил, не её (тест провален). Ясен хер, что она с ним трахалась. Я это чувствовал, когда виделся с ней в прошлый раз. Когда она общалась со мной свысока. Самооценка её зашкаливала. А я, наоборот, забивался в угол. Говорит, что гуляла лишь с ним. И что давно послала его, что они не общаются. Тут у меня есть сомнения. Как вариант, может это он её потрахал и выбросил. Её зажало и она вспомнила обо мне. 

Вобщем - с одной стороны - данный тип был. С другой стороны - мы не были в отношениях, и я после расставания пропал на 2 с хером недели. Собственно, тоже не сидел дома вышивая крестиком. Херня эта мне пока покоя не даёт. Ну что ж. Буду трахать как следует. И надо ей чуть сбить корону с головы. Очень уж она подняла свою самооценку. Типа, я её гнобил и унижал, не считал за женщину, давал только минус. А оказывается, есть и "другая жизнь". Будем посмотреть.

P.S. Моментально отпустило. ОЖП сразу потеряла один балл. Через пару недель снова захочу трахнуть кого-то другого.

Ну а пока пойду в спортзал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
56 минут назад, Туйон сказал:

И надо ей чуть сбить корону с головы. Очень уж она подняла свою самооценку. Типа, я её гнобил и унижал, не считал за женщину, давал только минус. А оказывается, есть и "другая жизнь". Будем посмотреть.

Х*ёвый план.

Гораздо лучше когда у бабы есть корона на голове, но любит она тебя, и любит безумно. 

Будешь её унижать - опять придёшь к тому же самому. 

Чесслово, вот порой не знаешь как бабе самооценку поднять, потому что баба с низкой самооценкой это болото и УГ. )) А ты тут её опускать собрался - зачем? ) Чего ты всю дорогу боишься? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Туйон сказал:

Ну вот и вернулось всё снова в прежнее русло.

Это было настолько очевидно, что я не знаю, чё ты вообще тут высаживался.

Что ж, совет да любовь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, DIM-on сказал:

Это было настолько очевидно, что я не знаю, чё ты вообще тут высаживался.

 

Та ну, я какое-то время даже реально думал, что фсё, канец. 

Та меня теперь ситуация с тем Васьком малость терзает. Если она не врет и он появился после того, когда она в сильной обиде ушла и объявила об окончании отношений, а затем, как она сама же и говорила, оказалось что он её не зацепляет и вообще не её, после чего она же его сама слила - это ладно, хер с ним.

Но если же он появился ещё до расставания, она ждала повода отправить меня нах (и получила повод), а затем Васёк не прошел тест и она вернулась ко мне как на запасной аэродром - эт похуже.

Ну а если это он её потрахал и слил, после чего она и прибежала - это совсем печаль. Тогда можно ждать появления новых таких Вась.

В любом случае, как измену я не могу это ей припаять - мы разошлись в начале мая и приняли это. Я был отправлен в ДОД и ушел в подполье.

Своё холодное и надменное общение со мной ещё 2 недели назад она поясняет тем, что у неё была сильная обида. Слова о том, что не любит меня - тем же. А потом резко поняла, что без меня жить не может и что любит. Что забыть не смогла и думает обо мне каждый день. Или тогда Васёк был. А потом бросил её. И началась снова любовь ко мне.

Попробую ей поверить. Хотела бы врать - не сказала бы про него вообще. Клянется, что говорит как есть. За 2 с хером года ниразу на лжи не попадалась.

В любом случае, прямую правду мне не узнать. С ней общаться на эту тему - тупое дело. Я тоже не безгрешен, ещё похлеще. А она верит.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, веселая тема, удручает лишь недалекость автора.

Ну чесслово, ты как баба: хочу/ не хочу.

Но с упорством обвиняет в своих проблемах ожп.

На самом деле ты сам не знаешь чего ты хочешь.

То что возможно был Васек, не означает что она шалава, все нормально, женщина хочет устроить свою жизнь.

То что она сказала что типа пришиты с кольцом и букетом, то все бы простила, надо читать не буквально.

Придя ты так , получил бы минус дальше. Такой запрос надо понимать как ожп ждала решительности, действий направленных на отношения с ней. Но т.к. ты сам не знаешь чего хочешь, то и решительности в твоих действиях ненаблюдается, как и самих решительных действий, так и то что кроме "букета с кольцом" ты не знаешь других видов действий.

Что наверное говорит, что ты просто не знаешь что и как это такое- отношения, семья.

П.с. отпусти баба, не мучай, забухай и отпусти. Не любишь ты никого, и себя тоже, обманываешь только.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ептыть, автор... Вот ты уже Васька оправдываешь, ну мол как же так две недели не видились - а значит отношений не было, значит вася норм. Хуясе. 

Ок, сойдетесь, эмоции поулягут, твои убеждения останутся такими же как сейчас? Ответь себе на этот вопрос, только честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо отвечать ни на какие вопросы. Нужно просто решить 1 раз что ты будешь дальше с ней делать. И больше не возвращаться к этому вопросу. Хочешь быть с ней- зажми булки и забудь что было, это уже не важно. Работай над отношениями и все будет топ. Если не получится, ну что ж поделать, сделаешь некст. Чего мусолить все по 100 раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bo0bon сказал:

 

Ептыть, автор... Вот ты уже Васька оправдываешь, ну мол как же так две недели не видились - а значит отношений не было, значит вася норм.

 

Я его не оправдываю. Я описал варианты, как он мог появиться и пропасть. Если он появился ещё до ДОДа, а затем я был слит как только появился повод, после чего он слил ОЖП и она вернулась ко мне - эт херовый вариант и такое простить не смогу. Если она честно сказала всё, то что тут ответить - мы разошлись и сказали друг другу - будь свободен и счастлив, это её право устраивать свою личную жизнь.

48 минут назад, ZapretnyiPlod сказал:

Нужно просто решить 1 раз что ты будешь дальше с ней делать.

Целых три варианта. Первый - просто щас её слить да и всё. Второй - потянуть время, потрахаться ещё вдоволь, в это время найти другую. Третий - делать левел-ап и создавать семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/5/2017 в 11:45, Туйон сказал:

Стоило мне только более менее успокоиться и даже нормально спать - пришла смс. На выходных она уехала в другой город к подруге, погулять развеяться. Написала в два ночи "Плохо без тебя, а с тобой как-то непонятно((" и фотка, где она с подругой в караоке. Видать по пьяни. Снова меня вштырило.

Пф, делов-то. Я симку выкинул просто, сделал новый номер, раздал его друзьям и все. 

А нет, не просто. Закрыл обслуживание по ней и выкинул.

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Туйон сказал:

Целых три варианта. Первый - просто щас её слить да и всё. Второй - потянуть время, потрахаться ещё вдоволь, в это время найти другую. Третий - делать левел-ап и создавать семью.

Слить ты ее уже пробовал )) У тебя не выходит

Время уже тянул.

Теперь опять начнёшь все по новой. Бухал-посылал-она ушла-помогите вернуть 

Глупо получится

 

 

 

Изменено пользователем Милениум (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да спору нет. Если строить с ней полноценные отношения дальше, надо изменить стратегию. Ранее я с ней отношался с некой долей жесткости, принимая с самого начала отношений что она ВПр да ещё и не из полной семьи. На любые её провинности кричать, ставить на место а то и выставлять за дверь - вроде как работает. Но в ней накапливается негатив. И потом возникает "ты загнал меня в угол, я уже забыла что такое жизнь". 

Она чуть избалованная, единственная дочка, мама её любит. Мама адекватная, ненависти к мужикам не имеет, просто считает что бывают среди них недалёкие дураки. Семейные ценности присутствуют, желает дочке хорошую семью, детей и прочего. Но ОЖП как ребёнок. Видимо, отсутствие воспитания отца сказывается. То хочу, другое хочу, потом не хочу. Привыкла жить в минимальном комфорте. О звездах с неба не мечтает, но в жизнь с любимым в шалаше не верит. Хочет семью, тёплую уютную квартиру и отдых пару раз в год. Ну и чтобы на еду хватало. Нужно порой относиться к ней, как отец к дочери. Некие её шалости прощать и относиться с улыбкой. Но при этом не дать загнать себя под каблук. Сложно всё. Надо думать.

Начну снова её тиранить - у неё снова нервы сдадут. А дать ей спуск - будет бегать вокруг тебя как 12-летняя девочка.

Иногда думал, почему же именно её я выбрал. И один из моментов был как раз в том, что она простая такая, в душе, позитивная. Верит в что-то хорошее ещё. И вообще, мне верит. А глянешь в глаза типичной 27-летней бабе из моего города - закрытость и осторожность так и прёт.

Некоторые говорили, что такая реакция (осторожность) возникает именно ко мне. Может, что-то они чувствуют во мне плохое. ХЗ. Тут только Пэ, наверное, подскажет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.06.2017 в 09:45, Туйон сказал:

Хочет семью, тёплую уютную квартиру и отдых пару раз в год. Ну и чтобы на еду хватало. Нужно порой относиться к ней, как отец к дочери. Некие её шалости прощать и относиться с улыбкой. Но при этом не дать загнать себя под каблук.

Ну и что здесь сложного.

Бери и делай. Деньги у тебя есть. Жить есть где. На отдых свозить можешь.

Под каблук ты и раньше не залазил.

Цитата

Начну снова её тиранить - у неё снова нервы сдадут. А дать ей спуск - будет бегать вокруг тебя как 12-летняя девочка.

Ну ведь можно и не тиранить и при этом контролировать ситуацию. Зачем крайности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та муть просто какая-то. Вроде ж снова вместе, Трахались, все дела. Договаривались вот завтра увидеться. Но значимость моя походу слабая, ещё млять в первый раз как увиделись (три дня назад) явно сиял от радости, видно было, что скучал. Она вроде тоже, но не на столько. При этом очень интересуется моими планами на неё, ну сказал по нормальному, съедемся, поживем посмотрим, распишемся. От неё радость, типа ой как я этого ждала. Пишет периодически мне сама, но без прежних ласковостей, как ранее. Задал при встрече вопрос о том, чё она какая-то неуверенная - говорит, мол, надо время. Отвыкла от меня, все дела. На сайтах знакомств по прежнему сидит. Возмущаться и просить, чтобы удалилась оттуда, как маленький мальчик, я не буду. Интуиция говорит, что нет нихера никакой любви. Либо же вернулась, чтобы поискать кого-то другого, либо же сама не знает, чего хочет. Накрыло сегодня из-за этого. Пошел в спортзал во внеочередной раз. Позанимался, похерачил бойцовский манекен отдуши. Вроде попустло. Пришел домой, снова тоска. Перед ней этим всем возмущаться и показывать нельзя. Буду так себя вести - ещё ниже упаду. Кроме стандартного БД ничего пока не вижу из решений. На выходных вот ещё договаривались поехать в другой город провести вместе время.

Её вклада в отношения на данном этапе никакого. Зато здорово соглашается куда-то пойти, в кино, пожрать где-то, купить что-то. Лишь бы ей что-то перепало. Паскудство полное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется мне, был  у нее незакрытый гештальт. Вот чувствовала она, что то ли обидела тебя, то ли слишком большую ответсвенность взяла на себя разорвав отношения с тобой. Чувствовала, что твой игнор, как некая обида. Хотелось ей подсознательно карму отработать, вот и пошла на сближение. Увидела, что ты "пошел на встречу", обиды и злобы на нее нету в тебе. Вот и стал не интересен, предсказуем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Допустим. Хера тогда заводить эти разговоры о том, как будем жить вместе, как вместе будем выбирать там какую-то новую мебель и прочую херню? Зачем меня на улице постоянно брать за руку? Звать в гости? Ей делать нефиг?

Такое ощущение, что у неё корона на башке. Делаю что хочу. Кручу кем хочу. Выбираю из кого хочу. Ногой бы по короне дать.

Всё, что я пока могу придумать - сидеть на жопе ровно. Выяснять или добиваться чего-либо - алений поступок.

Знал бы - послал бы её нах ещё в декабре 2014. Давно был бы счастлив с другой и при успехе. Или спился бы нахер.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Туйон said:

Ок. Допустим. Хера тогда заводить эти разговоры о том, как будем жить вместе, как вместе будем выбирать там какую-то новую мебель и прочую херню? Зачем меня на улице постоянно брать за руку? Звать в гости? Ей делать нефиг?

Такое ощущение, что у неё корона на башке. Делаю что хочу. Кручу кем хочу. Выбираю из кого хочу. Ногой бы по короне дать.

Всё, что я пока могу придумать - сидеть на жопе ровно. Выяснять или добиваться чего-либо - алений поступок.

Знал бы - послал бы её нах ещё в декабре 2014. Давно был бы счастлив с другой и при успехе. Или спился бы нахер.

Был в похожей ситуации с похожей по биографии и характеру ОЖП. Вот в периоды такого внезапного сближения от нее и последующего охлаждения, сделал такие выводы для себя, что пока ты вне ее орбиты, она будет чесать тебе такие красивые истории, и задавать такие сладкие вопросы!!! Потом трахнул ее хорошо и страсно, понаслаждался ее теплым "ближе" пару дней, а затем в недоумении, от чего холод такой внезапный??!! 

Да, согласне, лучше сидеть ровно, ничего не выяснять и не добиваться. Прибежит снова. Но что в долгосрочной перспективе будет, непонятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Задал при встрече вопрос о том, чё она какая-то неуверенная - говорит, мол, надо время. Отвыкла от меня, все дела.

Это она так тебе и себе обьясняет то, что твоя значимость упала.

Мы не знаем что там было с другим чуваком.

Но факт в том другой чувак был. При этом она знала что ты хочешь вернуть ее. А она потестила другого и вернулась к тебе.

Это значимости не добавляет. Это уж точно.

 

Откуда информация про сайт знакомств? И что тебе еще известно про ее общение на сайте знакомств?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Милениум сказал:

Откуда информация про сайт знакомств? И что тебе еще известно про ее общение на сайте знакомств?

Ну анкета там её активно. Заходит периодически. Друг там сидит. Попросил проверить.

Каким способом поднимать значимость? Все эти разговоры про совместный быт и прочее поднимут разве что ценность.

Мля, за все полтора года это самый херовый период.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас то свиду все нормально.

У тебя есть к ней каки то претензии как к партнеру?

А насчет сайта знакомств сделай так:

Скажи что твой друг видел ее на сайте знакомств. Скажи что если она хочет искать кого то другого, то ты ей мешать не будешь. Но если она хочет связать свою жизнь с тобой, то это совершенно неприемлимо.

Посмотри что она на это ответит и напиши сюда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора сплошные проблемы с ней

Может тебе разорвать отношения? Пострадать от месяца до полу-года и жить нормальной жизнью? Ведь разрыв тут неизбежен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Atos1 сказал:

Может тебе разорвать отношения? Пострадать от месяца до полу-года и жить нормальной жизнью? Ведь разрыв тут неизбежен

Та разрывали уже. Снова ж закрутилось. Ну будет видно.

1 минуту назад, Милениум сказал:

У тебя есть к ней каки то претензии как к партнеру?

 

Сейчас нет. Её значимость выросла. Недостатки затёрлись. Любофь все дела.

2 минуты назад, Милениум сказал:

Скажи что твой друг видел ее на сайте знакомств. Скажи что если она хочет искать кого то другого, то ты ей мешать не будешь. Но если она хочет связать свою жизнь с тобой, то это совершенно неприемлимо.

Она в курсе, что я в курсе, что она на СЗ. Потому что она знает того моего друга. Она спалила, что он зашел на страницу. Они перекинулись привет/привет итд. 

Хорошо, я  поговорю на эту тему. Но чуть позже. Хочу сначала потрахать её как следует. И провести хорошо время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Туйон сказал:

Хорошо, я  поговорю на эту тему. Но чуть позже. Хочу сначала потрахать её как следует. И провести хорошо время.

Почему бы и нет )

 

Ты побаиваешься что она может сказать что если тебе что то не нравится, то это твои проблемы? Это вряд ли. Скорее всего скажет что больше не будет сидеть на СЗ. Она ведь замуж хочет.

Но если не хочешь сейчас говорить об этом то не говори. Подожди удобного для тебя момента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Atos1 сказал:

Так ты мужик или нет? Реши один раз и расстанься. Какой год уже страдаешь

Ну да, расстаться - это показатель настоящего мужика. Стратега. Воина. Расстаться - прекратить войну. Капитулировать. Ну не страдаю я. Я на эти эмоции присел, как и она. Бывает  в плюс (счастливы), бывает в минус (стресс). Для меня это лучше, чем бухать или по вечерам бесцельно кататься по городу. И уж точно лучше, чем трахать блядей и РСП, которых на сайтах знакомств 4/5. С ними мне скучно. Не тащят. А  она тащит)

7 минут назад, Милениум сказал:

Ты побаиваешься что она может сказать что если тебе что то не нравится, то это твои проблемы?

На такую фразу у меня 99% сработает ВПр характер и она будет послана нахер. При этом не забуду напомнить её какую-то вину. Задеть. Довести до слёз может. Так бывало уже раз 10. И вряд ли она так скажет. Она, скорее, витиевато как-то ответит, чтобы не спровоцировать меня (не хочет получить слёз), но и не спугнуть.

Да, кстати, прям только что звонил тому другу. Говорит, что два дня она уже не заходила. Но анкета активна.

 

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Туйон сказал:

Да, кстати, прям только что звонил тому другу. Говорит, что два дня она уже не заходила.

Ну и хорошо. Когда баба в активном поиске, то она постоянно там сидит.

А так может зашала по старой привычке глянуть что там ей ТФНы пишут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она, кстати, сейчас очень увлечена одним делом, там её подрядили раскрутить группу в соцсети, торчит там, женская тематика, ногти какие-то. Она этим увлеклась, так как пообещали заплатить. Я поддержал эту идею, сказал, помогу чем смогу, мож там сайтик какой простой сваяю. Раз уж начали тему СЗ, там есть одна тонкость. Когда она после расставания в начале мая там объявилась, то оказалось, что не её имя и возраст. А поменять возраст точно нельзя после регистрации, насчёт имени хз, наверное тоже нет. Я чё думаю. Она, наверное, эту учётку чуть раньше расставания зарегила. Поменяла возраст и имя, так как знала, что я могу замониторить, но не буду глубоко искать и забью поиск по её возрасту. Хотя, всё равно палево было бы. Возможно, это моя параноя, сегодня какой-то параноидальный день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше про эти глупости не думать.

Если в ее поведении все устраивает, то зачем вспоминать плохое.

Если что, то включай БД. Обьективно ты нужен ей больше чем она тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто сильно прогнулся. То игрался в похуиста, который хочет свободы и бухать, а тут резко понял, что надо уже как-то думать о серьезном. Ну и согласился в перспективе (конец лета) жить вместе, а потом и жениться, если прям всё будет хорошо. Целовал её, трогал, вспоминал хорошее. Она жаловалась перед этим, что я тиран, забивал на неё, ничего от неё не хотел. Получается, она мне дала намёк и тут же получила что хотела. Ей стало не интересно. Но другого пути не было. Слишком уж упущен был момент. Теперь надо постепенно поднимать значимость. Пару моментов уже было, что она начинала борзить, в плане того что она понимает что мир прекрасен и самооценка у неё поднялась (так и сказала). На что я жестко ей что-то сказал, уже не помню, в стиле, чтобы она сильно не охуевала и меньше базарила. На такие фразы у неё такое выражение лица, явно за месяц с хером без меня ей никто так не говорил. Все, видать, вокруг неё плясали. И одели корону на башку. По короне она получит.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 часов назад, Туйон сказал:

При этом очень интересуется моими планами на неё, ну сказал по нормальному, съедемся, поживем посмотрим, распишемся. От неё радость, типа ой как я этого ждала.

П*здит как дышит ) Ей по кайфу сейчас наконец то ощутить то что БЗ на неё качнулся. Она чувствует себя победительницей, а тебя побеждённым - а сам знаешь что бабы делают со слабыми, с побеждёнными - как миниму теряют к ним интерес )) 

Ты опять совсем не то говоришь. И не слушаешь что тебе говорят опытные люди. Опять сопли жуёшь на тему того что ты не знаешь что делать, как быть, но теперь из-за того что яйца твои раздавили ты готов расписаться. 

Надо было пожестче быть, говорить я знаю что мы будем делать, но ты со мной не балуй и не играй. То что ты тут сейчас - это нам двоим был дан шанс, строить нормальные, здоровые отношения. Если ты будешь позволять самой себе подобное поведение со мной, если будешь по у*бански наслаждаться своей псевдо победой и тем что ты якобы оказалась сильнее - хорошего ничего нас не ждёт. Мы будем двигаться к развитию отношений, но только если у этого будут адекватные предпосылки - уважение с твоей стороны ко мне, уважение с моей стороны к тебе. Тебе всё понятно? Если я увижу что ты любишь меня, если увижу что ты уважаешь меня - мы пойдём в загс. Если не увижу не пойдём. По*бёмся немного и снова разбежимся. На это раз возможно уже на совсем, и ждать твоего возврата я не буду. 

 

И исходя из этой линии, конечно её стоит спросить, какого х*я она всё ещё делает на СЗ?  Просто спросить, потом она сама сделает всё что нужно, даже просить не придётся. 

15 часов назад, Туйон сказал:

На сайтах знакомств по прежнему сидит. Возмущаться и просить, чтобы удалилась оттуда, как маленький мальчик, я не буду. Интуиция говорит, что нет нихера никакой любви. Либо же вернулась, чтобы поискать кого-то другого, либо же сама не знает, чего хочет.

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Туйон сказал:

Пару моментов уже было, что она начинала борзить, в плане того что она понимает что мир прекрасен и самооценка у неё поднялась (так и сказала). На что я жестко ей что-то сказал, уже не помню, в стиле, чтобы она сильно не охуевала и меньше базарила. На такие фразы у неё такое выражение лица, явно за месяц с хером без меня ей никто так не говорил.

Т.е. баба сказала что мир прекрасен и у нее поднялась самооценка и ты ее жостко осадил?

Она не тронула тебя, ни твою самооценку и получила неадекватном от тебя?

Ты в своем уме еще?

Складывается впечатление что ты уже ищешь скандала там где его нет.

И у тебя постоянное соревнование со своей бабой как со зверем.

Она ничего блин не сделала чтобы ты сшибал ей ее корону.

Да пусть носит, пока тебе не мешает.

Тебе же самому выгодно когда рядом сильная уверенная баба, соответствую ей просто.

На конфликты надо идти когда тебя ущемляют, зону твоего комфорта нарушают, да так что просто доброе слово не помогает.

А не дрессировать бабу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Она чувствует себя победительницей, а тебя побеждённым - а сам знаешь что бабы делают со слабыми, с побеждёнными - как миниму теряют к ним интерес )) 

Вот  поэтому я и желаю поднять свою значимость. На данный момент я прекратил любые сюси с ней. Прекратил инициативу. Зато начал получать Б от неё. Пишет снова на ночь и по утрам. Сегодня в гости пригласила. Да так пригласила, что сплавила свою мамашу, лишь бы я пришел и её трахнул. Ужин там готовить нам собирается, романтик, все дела. Собираюсь как следует трахнуть, так, чтобы вспомнила лучшие времена. Вести беседу на позитиве. Если увижу подходящий момент - конкретно обозначу, что её наличие на сайтах знакомств, даже если она туда редко заходит - для меня неприемлимо. Удалиться оттуда - дело пяти минут. Разговоры о будущем проводить не буду, буду легко переводить тему, стебать, трахать снова.

2 часа назад, Пэ^ сказал:

Опять сопли жуёшь на тему того что ты не знаешь что делать, как быть, но теперь из-за того что яйца твои раздавили ты готов расписаться. 

Вот тут щас будет важный момент. Я готов расписаться не потому, что яйца раздавили, а потому, что мне нужно нечто новое в жизни. Новая цель. Новый стимул для развития. Я нынче даже в финансовом развитии застрял в том месте, когда мне на жизнь хватает, а больше мне и не надо. Появилось свободное время. Хожу в зал, гуляю на улице, иногда сижу дома. Одолевает скукота. Так может появиться желание снова бухать. Когда я буду нести ответственность за кого-то, мне не будет когда скучать и думать о всякой херне. Может, я не совсем верно сформулировал свою мысль, но краткий тезис таков - в своей модели жизни последнего года я перспективы не вижу. Либо скатывание назад (алкоголизм), либо движение вперед (семья, толчок к новому развитию себя). 

2 часа назад, Пэ^ сказал:

Надо было пожестче быть, говорить я знаю что мы будем делать, но ты со мной не балуй и не играй. То что ты тут сейчас - это нам двоим был дан шанс, строить нормальные, здоровые отношения. Если ты будешь позволять самой себе подобное поведение со мной, если будешь по у*бански наслаждаться своей псевдо победой и тем что ты якобы оказалась сильнее - хорошего ничего нас не ждёт. Мы будем двигаться к развитию отношений, но только если у этого будут адекватные предпосылки - уважение с твоей стороны ко мне, уважение с моей стороны к тебе. Тебе всё понятно? Если я увижу что ты любишь меня, если увижу что ты уважаешь меня - мы пойдём в загс. Если не увижу не пойдём. По*бёмся немного и снова разбежимся. На это раз возможно уже на совсем, и ждать твоего возврата я не буду. 

Это всё мне и так по-умолчанию понятно. Возможно, немного поплыл после примирения. Однако, нервы уже снова стали в строй. Постепенное смещение БЗ в мою сторону - этому подтверждение. Сегодня посмотрю ещё на её поведение. Вообще, конечно, незрелая она. Напоминает мне меня лет в 20. Вроде из себя серьёзного дядьку уже тогда корчил, а сам по себе - дитя.

2 часа назад, Mars1980 сказал:

Т.е. баба сказала что мир прекрасен и у нее поднялась самооценка и ты ее жостко осадил?

Она не тронула тебя, ни твою самооценку и получила неадекватном от тебя?

Ты в своем уме еще?

Она мне начала втирать мету о том, что увидела, мол, есть и другие мужики, получше и повеселее, и жизнь, и увлечения у них покраше, чем твои, но я ж выбрала всё равно тебя. Типа, мол, понимаешь? Веди себя нормально и скажи спасибо за то, что я вернулась. Вот так я это прочувствовал. Конечно же, я сразу сработал на агрессию. Возможно, это посыл к тому, что мне нужно самому стать лучше, интереснее, сильнее морально.

2 часа назад, Mars1980 сказал:

И у тебя постоянное соревнование со своей бабой как со зверем.

 

Это типичный костяк отношений между двумя ВПр. И если раньше она была более спокойна, я её подавил, посадил в клетку, то теперь она снова расправила крылья. Почувствовала себя желанной самкой. Я рад за неё, но нужно показать, кто в доме хозяин. Мой косяк в том, что я это делаю, как ВПр НР. Грубо и недалёко. Над этим надо работать. Чтобы она чувствовала это сама. Надо перечитать Фоновое Доминирование для начала. Да, получается так, что я запер тигрицу в клетку и дрессирую. Но вот она вырвалась. И это опасно.

2 часа назад, Mars1980 сказал:

Тебе же самому выгодно когда рядом сильная уверенная баба, соответствую ей просто.

 

Скрипя зубами соглашусь. На данный момент я слабее её. Я просел, расслабился. За 2 года я разве что перестал быть бухать по 3 дня в неделю.

Отстал от стада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Туйон сказал:

Вот  поэтому я и желаю поднять свою значимость. На данный момент я прекратил любые сюси с ней. Прекратил инициативу. Зато начал получать Б от неё. Пишет снова на ночь и по утрам. Сегодня в гости пригласила. Да так пригласила, что сплавила свою мамашу, лишь бы я пришел и её трахнул. Ужин там готовить нам собирается, романтик, все дела. Собираюсь как следует трахнуть, так, чтобы вспомнила лучшие времена. Вести беседу на позитиве. Если увижу подходящий момент - конкретно обозначу, что её наличие на сайтах знакомств, даже если она туда редко заходит - для меня неприемлимо. Удалиться оттуда - дело пяти минут. Разговоры о будущем проводить не буду, буду легко переводить тему, стебать, трахать снова.

Да, правильно, просто обозначь. Без требования, без ультиматумов. Просто скажи что тебе не нравиться это и закрой тему. Дальше смотри по результатам. 

 

3 минуты назад, Туйон сказал:

Вот тут щас будет важный момент. Я готов расписаться не потому, что яйца раздавили, а потому, что мне нужно нечто новое в жизни. Новая цель. Новый стимул для развития. Я нынче даже в финансовом развитии застрял в том месте, когда мне на жизнь хватает, а больше мне и не надо. Появилось свободное время. Хожу в зал, гуляю на улице, иногда сижу дома. Одолевает скукота. Так может появиться желание снова бухать. Когда я буду нести ответственность за кого-то, мне не будет когда скучать и думать о всякой херне. Может, я не совсем верно сформулировал свою мысль, но краткий тезис таков - в своей модели жизни последнего года я перспективы не вижу. Либо скатывание назад (алкоголизм), либо движение вперед (семья, толчок к новому развитию себя). 

Да, относись к этому серьёзно. Как к своему интересу - это правильно. 

 

5 минут назад, Туйон сказал:

Это всё мне и так по-умолчанию понятно. Возможно, немного поплыл после примирения. Однако, нервы уже снова стали в строй. Постепенное смещение БЗ в мою сторону - этому подтверждение. Сегодня посмотрю ещё на её поведение. Вообще, конечно, незрелая она. Напоминает мне меня лет в 20. Вроде из себя серьёзного дядьку уже тогда корчил, а сам по себе - дитя.

Бабы все почти такие. Потому ты и должен быть серьёзнее, чтобы и для неё опорой был. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Она мне начала втирать мету о том, что увидела, мол, есть и другие мужики, получше и повеселее, и жизнь, и увлечения у них покраше, чем твои, но я ж выбрала всё равно тебя. Типа, мол, понимаешь? Веди себя нормально и скажи спасибо за то, что я вернулась. Вот так я это прочувствовал. Конечно же, я сразу сработал на агрессию.

Агрессии не надо было.

Надо на это было спокойно ответить, что пусть тогда идет к более успесшным. Что ты ее не держишь и не будешь мешать ее счастью.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Милениум сказал:

Надо на это было спокойно ответить, что пусть тогда идет к более успесшным. Что ты ее не держишь и не будешь мешать ее счастью.

 

Да тут блин тонко.

Она ему по сути комплимент сделала, чтобы он заценила что она руководствовалась ее меркантильность соображениями а романтичным что-то ли.

Нельзя говорить иди к другим, она сделала Б, хоть и не оч.умело.

 

@Туйон ты себя тут позиционирует как алкаша-неадеквата, этакий гад ВПр.

Ну так и не соревнуйся с другими.

Пусть они будут принцами и мажорами и т.д.

Ты гадский гад, который позволяет себя любить ожп, и не каждая ожп достойна такого гада.

А так вроде как ты и гад, но при этом и хочешь быть лучше всех.

На двух стульях сидеть не получится, выбери один и играй эту роль.

Роль гада тож романтичная, девочки ж любят плохих мальчиков.

Тут тонкие моменты.

Ты доминирует над ожп, ок, но и ей нужно давать ощущение что она твоя королева, т.е. играть, ты ее хозяин, но она любимая твоя тигрица. По сути она сидит вся такая тигристая а ты ей по голове палкой бьешь для профилактики, она же бешеной станет.

Гробить и ставить человека на зад.лапы, тем более с впр характером чревато конфликтами.

Вот такие у меня мысли.

 

Ммм, гады тоже могут хорошо зарабатывать, спорт, замашки гедониста.

Просто коварный впр характер, грубый мужлан и прочие примативные эпитеты.

 

Изменено пользователем Mars1980 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Да тут блин тонко.

Она ему по сути комплимент сделала, чтобы он заценила что она руководствовалась ее меркантильность соображениями а романтичным что-то ли.

Нельзя говорить иди к другим, она сделала Б, хоть и не оч.умело.

Ага. Комплимент.

Вон, смотри, есть успешные и богатые, а я тут с тобой сижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, всё таки я за это всё время хочу поменять позицию немного. Вот пример, те же её зависоны на СЗ.

2 года назад я бы сказал - Слыш, чё это за херня? А ну давай прям щас удаляйся. Началась бы истерика. Такое тогда было. Скорее всего всё таки бы удалила.

Сейчас я чётко и непоколебимо хочу донести то же самое. Только без нервов и битья посуды. Как более взрослый человек. С долей жесткости и уверенности. Донести, что меня это не устраивает. Я думаю, это тоже должно сработать. Результат покажет долю уважения ко мне.

Превратиться из гопаря в авторитета, что ли. Вот, такой принцип. Остаться ВПр, но повысить ранг.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Милениум сказал:

Ага. Комплимент.

Вон, смотри, есть успешные и богатые, а я тут с тобой сижу.

Косяковый комплимент, но отвечать иди к другим, на ее слова что она выбрала тебя считаю неправильным.

Она- я выбрала тебя.

Он- ты мне не нужна.

Изменено пользователем Mars1980 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mars1980 сказал:

Косяков вы комплимент, но отвечать иди к другим, на ее слова что она выбрала тебя считаю неправильным.

Она- я выбрала тебя.

Он- ты мне не нужна.

- Есть лучше, а я с тобой сижу. Делаю тебе одолжение

- Так не мучайся, иди к тем кто лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...