Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, Туйон сказал:

Что, прям 18 страниц осилила? Да ничего меня не отталкивает. Её отталкивает. Мозги мне трахает. Это не отношения, а постоянная борьба. Война. Можешь считать, что я капитулировал.

Когда у вас нет борьбы тебе скучно и ты думаешь, что у нее завелся Вася).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Успех мужчины в жизни очень часто зависит от правильно выбранной женщины. Они дополняют друг друга. Женщина вдохновляет и поддерживает его, создает ему крепкий тыл, а он идет во внешний мир и побеждае

Братан да ну нах .....  

Тоже как Бижу подумал. Может, хватит @бать мозги себе и форуму и жениться тебе на этой телке? 20 страниц п*здостраданий уже.)

Та всё уже) Я ведь даже не помню, что я там писал, но я уверен, что в том состоянии я явно ничего адекватного ей не написал) Помню лишь её словечки, типа, раз уходишь, то больше не возвращайся. Потом ещё какую то херню писал) Ну да и хер с ней. Я больше ей ни слова.

Тут вчера ещё знаковое событие произошло. Встретился со старым другом. Раньше нормально общались. Там компания из трёх моих бывших одногрупников. Нормальные парни, два НПр и один ВПр. У них нормальная компания, друзья ещё разные, девушки. Ну, два из трёх, правда, женаты уже. Крайний раз виделись 2 года назад. Я тогда набухался и устроил полный неадекват. Меня выгнали. И отправили в ТИ. Ну с тем третьим вчера посидели, пообщались. Развелся с женой. Тоже такая же как у меня была. Вечная война. Ему надоело. Поговорили, выпили по пиву. И что оказывается - за два года - он себе и тачку новую взял, и квартиру купил.  И другие те двое парней не отстали - один женился и дом построил. Второй тачку дорогую взял новую. Один только я нынче себя чухаю хуже, чем 2 года назад. Задело нипадеццки. Вот в каком направлении надо двигаться и с кем дружить. А не с алкашами со своего двора. Придётся налаживать теперь связи с нормальными людьми. Те два НПр про меня даже слышать не хотят. Типа, я конченый человек. А ВПр поддержал меня. Тем более, у нас схожие ситуации.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз попёрли пинги. "Прошла любовь, завяли помидоры?" - ответил, чтобы подошла к зеркалу и задала этот вопрос сама себе, и написал, чтобы больше не тревожила меня. Туповато вышло, но чёт в тот момент так хотелось сказать. Чуйка чётко говорит, что ей ресурс надо, а не какая-то там любовь. Верю ей (чуйке, инстинкту). Она в итоге не ответила. Наверное, поняла перед зеркалом, что нех*й. А может посчитала, что я обижен. Эт уже не так приятно, но... Мне сейчас реально не хочется её видеть. Трахнул девочку из магазина. Примитивная продавшица 5-ка, а то может и 4. Пока что возвращаюсь к алкашу-неадеквату. Очень ищу "ОЖП2" - о ней было упоминание в начале темы. Уехала в итоге в Крым и вышла замуж за старого х*я. Но должна скоро побывать у нас в городе. А вдруг.

А моей бывшей желаю обжечься жестко и сильно. Чтобы потом посмотрела на меня, нового и интересного, как она смотрела в 2014, после 2010. (для новых, читаем начало темы). Охуипеет ещё)

Надо из запоя выходить. А то шатает ппц. Начинается основной страх алкаша - будущее похмелье. А с ним и откаты. Тяжелая штука.

Хорошо поставило на мозги осознание того, что ей лично я нахер не всрался. А от мамки замуж сбежать и сесть на шею к Аленю.

Всё будет хорошо) Меня очень задело  и вдохновило то, о чем я писал на пост выше.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туйон, не знаю возьмешь мои слова к вниманию или нет, но напишу.

Вот эти пожелания бывшей, это не хорошо. В тебе обида играет и детский эгоизм. Если не со мной, так пускай ей будет хуже, это вообще не правильно. Я думаю ты сам это понимаешь.

И заканчивай уже с алко, да это тяжело, но оно того стоит. Ты ж к примату в Киев должен был ехать, вот езжай, развейся лучше, чем пить. А вообще смена обстановки помогает, погуляй по Киеву, отвлеклись, пускай мозги немного в порядок придут, главное не пуститься в пьяный угар. Или как второй вариант езжай на выходные к морю, тебе ж недалеко, отдохни, расслабся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема с 15 года висит? Парень вообще дно что ли ? Давно видел эту тему, столько ожп уже сменил)) уже все отлично у меня давно ожп нету зато подруг куча. Они по очереди приезжают готовят убирают итд трахаются и уезжают. У меня уже и ребенок есть от очень красивой девушки. Единственное чего нету это ожп ))) но я хз зачем она мне щас нужна))

Изменено пользователем evox (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Туйона ещё долго будет шатать.
То, что он неадекват, я б не сказал бы. У него просто лебединая любовь, моногамная, нафсюжизнь - сильная химия на героиню темы. Тут реально поможет только другая баба, на которую у него хемиаттрактант наоборот (феромон какой-нить) )))

Изменено пользователем Чудный монстр (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чудный монстр сказал:

Думаю, что Туйона ещё долго будет шатать.
То, что он неадекват, я б не сказал бы. У него просто лебединая любовь, моногамная, нафсюжизнь - сильная химия на героиню темы. Тут реально поможет только другая баба, на которую у него хемиаттрактант наоборот (феромон какой-нить) )))

И опять залипнет на нее. Будет тоже самое, но вместо нее будет другая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos1
Возможно такое.
Если бы он прокачал жёсткость Максимуса и научился чинично отноститься ко всему, было бы проще.
Цинизм можно прокачать, как сделал я, только не в отношении к родителям, к остальному можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Чудный монстр сказал:

Atos1
Возможно такое.
Если бы он прокачал жёсткость Максимуса и научился чинично отноститься ко всему, было бы проще.
Цинизм можно прокачать, как сделал я, только не в отношении к родителям, к остальному можно.

А откуда знаешь, что Максимус жестокий? Я лично не верю многим в форуме) Пишут сказки в основном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не жестокий он, а правильно-жёсткий, поступает, судя по комментам, по своим правилам, принципам, со стержнем.
Почитай мою тему, и, возможно, поймёшь, почему я не лью сопли )))

Изменено пользователем Чудный монстр (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, чувак, так не пойдёт.

Займи своё свободное время. Встречи, дела назначай на раннее утро, чтобы не было возможности бухать. Найди себе хобби, желательно социально активное. Это не просто слова, я серьёзно, найди хобби, загорись какой-то идеей, вариантов масса.

Понятно, что кроет, понятно чувства и всё такое и не просто взять и уйти в ТИ, но ты для себя пойми, осознай, что продолжив ТФНить (не только в плане тёлки, а плане жизни), через пару-тройку лет ты можешь оказаться на обочине жизни, этакий спившийся неудачник с весёлым прошлым и бесславным одиноким и недолгим будущим. Или найдёшь какую-нить толстую продавщицу и будете вместе с ней квасить по вечерам. Я, конечно, утрирую, но и это вполне реальный вариант развития событий.

Короче бери себя за яйца, проводи санчас, всё по закону жанра: ТИ, саморазвитие, Т10Д. Пусть банально, но это твой вариант. Через год-полтора будешь другим человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, хватит тут кошмарить) Нагоняете жути, не всё так плохо) 

Сегодня проснулся в бодуна и дальше пить не стал. На телефоне около 20 пропущенных в 10 утра. Всё по работе. За дни, пока бухал, очень много всего накопилось. Самое основное - самое примитивное. У нас тут в Украине нынче много компов от вируса лягло. Много заказов на переустановку операционки, ну заодно и техобслуживание. Так как я свою клиентскую базы ещё не до конца просрал - то меня ещё вспоминают. Вот щас дома 15 ноутов только понатащил с офисов. Сегодня до самой ночи работа будет. Даже не успею, наверное. За каждый 10$ беру, для нашего городка это немало, всякие студенты за 2$ готовы винду перебить по быстрому. Но у меня как бы сервис да и я полное обслуживание делаю. Короче, около 50 машин в заказе будет, ещё звонят, надо до понедельника всё сделать. Щас ещё своего работника подключу, он тоже сисадмин в прошлом, шарит. А то сам не успею, людям надо быстрее. А я бухал, пока мне названивали. Вот они, потерянные деньги и связи. Началась эта фигня с вирусом неделю назад, вот тогда вообще можно было косить заказы. Но в голове ж нет ума)

Самочувствие норм. Минералочку пью. Кофе хочется, но от кофе я потом ночью не сплю. По ОЖП на самом деле я не особо и страдаю. Может дальше будет хуже. Просто какого хера она мне пишет. Пусть скачет по буям и верит, что она кАрАлева. Но житуха должна её проучить. Её путь - путь РСП. И она его пройдет до конца. Главное, что не со мной. Что я выбрался из ловушки. Номер мобильного поменять, к сожалению, не могу. Ему уже лет 15, и его многие знают. Тысячи людей. Вот, даже старые клиенты вспомнили, что по компам. 

Насчёт залипания и т д. До этой - у меня были десятки нормальных девочек. Вот даже та ОЖП2, которая была в начале темы. Более качественная, тело, душа, мысли. Была оттрахана и слита из за героини темы. Надо было её трахать параллельно, но я так влюбился в свою хероиню, что боялся её потерять если спалюсь. Хоть и советовал Дозор трахать обоих) Она потом по глупости ещё начудила. Теперь страдает. Чувствую чуть-чуть свою вину. Короче, со всеми были типа отношения месяц-два, после чего мне надоедало. С одной пять лет встречался, периодически трахая других. То кстати тоже хорошая для семьи баба была. И любила меня очень. Вобщем, житуха мне за "плохого мальчика" дала эту бабу, чтобы я прочувствовал. Походу так)

А предчувствие мне чётко подсказывает, что героиню темы я ещё увижу. Но через какое-то время. 

Если посмотреть трезво - героиня темы далеко не самая лучшая по объективным качествам баба из тех, что были у меня.

Насчёт жизни. Многое надо разгребать. Бизнес мой уже почти не актуален. Срочно надо искать что-то новое. Ближайшая цель так же чёткая есть - всё таки делать, как хотел. Продать свою квартиру в плохом районе, добавить, купить в том районе, где хочу. Но денег надо прилично собрать. Чтобы потом ремонт сделать итд. Я думаю, что за год смогу. А потом мой бизнес окончательно умрёт. Надо спешить. Концентрироваться. 

В Киев тоже надо. Кроме Примата12 там ещё пару человек надо увидеть. Одного серьёзного дядьку, с которым может дела какие получатся даже в плане бизнеса. Если он, конечно, ещё не передумал. Я собирался поехать 2 недели назад, но заболел. А потом канитель снова с этой мандой началась.

Из компании своих друзей надо выходить. Одни алкаши безработные или простые работяги. Тянут меня на дно. Бывшая тоже тянула меня на дно. Так что я головой реально понимаю, что без неё лучше и перспективней. Надо возвращать нормальное поведение и налаживать отношения с нормальными ребятами. Как оказалось для меня, такие есть. Аж прозрел. Таки дела. Ладно, пошел ноуты разбирать дальше.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Чудный монстр сказал:

Atos1
Возможно такое.
Если бы он прокачал жёсткость Максимуса и научился чинично отноститься ко всему, было бы проще.
Цинизм можно прокачать, как сделал я, только не в отношении к родителям, к остальному можно.

Я тоже прокачала цинизм но он убивает удовольствие от взаимоотношений на уровне отношений. Все превращается просто в еблю. Нет иллюзии взаимной любви. Есть пару девушек , постоянно говорят что любят итд ИТП, сами на секс напрашиваются итд. Но не хватает душевной гармонии, с одной девушкой когда ты кайфуешь с ней и при этом она тебя любит и ты ей веришь. Из за цинизма я получаю все приятности от девушек, но все их ми-ми-ми итд , воспринимаю уже просто как должное. 3 любовницы. 18,27,23 года. Одна жената. Все готовы создать со мной семью, та что жената тут же мужа бросит и явно об этом говорит. Но из за цинизма, попало ощущения чего то нового интригующего с девушками. Нету даже той как у автора , к которой чувства. То есть я щас полностью свободен, нет фаворита обожания. Кроме одной девушки от которой ребенок, но несколько месяцев уже не общаемся, потому чувств и к ней уже нету, я просто в подвешенном состоянии. Кто знает может лучше и любить безответно чем через призму циничноси общаться с девушками, которые для тебя все делают но по ощущениям для самого тебя - они ни делают по сути больше чем удовлетворяют твой голод в сексе, в уверенности что ты востребован итд. Хз. Мне сегодня 30 лет) наверняка кто то скажет тут что я рассуждаю как школьник. Но я походу перегорел от этого всего, спокоен к этому всему) пока имею ровно то что и хочу не больше ни меньше. Т10д у меня немного не такое как у вас на форуме, я не трахаюсь с шалавами поэтому многие девушки остались до сих пор подругами, данными давалками потенциальными ожп итд или называйте как хотите. 80 % баб что были для т10д общаются уже больше полугода со мной. С ними и поговорить есть о чем и опыта взять, потому что все разные и по своему интересные итд. Короче т10д считаю это тема но с походом на то что девушки нормальные и не то что трахнул и забыл, а общаешься , а если кто из низ завтра свалит так я только рад буду (могли много секса уже надоело, но приходится поебывать переодически чтобы не разбегались ). Поэтому цинизм это норм, но я думаю навсегда в это погружаться наверное тоже не стоит с головой. Иногда надо и волю чувствам давать и отпускать иногда штурвал. Я со своими подругами ни о чем не думаю, говорю что на все делаю как мне надо, уважителен к ним дверь всегда у меня открыта на выход если что, и реально на практике вижу. Что кондор делаешь как тебе надо и баба убеждена что ты и бровью не поведешь если например перестанет общаться - то они прилипают как банный лист к жопе. Меня вот прав лишили на пол года, одни сама на такси приезжает на нем же уезжает. Вторая на электричке по выходным + уборка готовка итд ИТП, секс в разных позах, любые прихоти извращения что угодно:) Причем одна бала знает что у меч есть ребенок, и что я до сих пор не встречаюсь с ней нормально потому что жду когда та (с ребенком) если одумается вдруг вернётся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, прошла неделька с момента нашего последнего общения в "нормальном" виде. Даже чуть больше. На работе всё догнал, все дела переделал. Подзаработал малость, теперь будут деньги на хороший отдых. Не бухаю. Откатов никаких нет. Я в своей голове её отпустил. Я нарисовал себе чёткое мнение, что ей нужен только ресурс. Что она там с кем-то мутит. Что в отношениях с ней мне херово. Что она не мой идеал жены. Что никакой любви и не было. И мне стало хорошо. Снова сплю хорошо, по утрам стараюсь бегать, в зал хожу. Как вроде я снова в 2014 году, ещё до общения с ней. Снова начал свободу любить. Нарисовал чёткие планы на месяц/полгода/год. В основном заработок, обмен жилья на лучшее, приведение психики в порядок. Общение с нормальными людьми. Искать какую то ЛТР или даже целенаправленно трахать кого-то я не тороплюсь. Всё равно не пойдет, я себя знаю. Надо всё пережить, наладить дружбу с мозгом. Знаю лишь, что если увижу её где-то вживую, может снова начаться буря в стакане. 

И эта сука объявилась. Просит передать ей одну вещь, которая осталась у меня. Вещичка нужная для неё, то ихнее семейное. Отказать или пытаться передать через кого-то, через курьерскую службу - глупо. Как-то по детски будет. Я сказал, что у меня мало свободного времени, много дел. Что в течение недели постараюсь передать. Думаю где-то в среду написать ей, чтобы сама приехала ко мне в район, я выйду, передам и уйду заниматься своими делами. Я знаю, что она выкраситься и принарядиться максимально, выжмет из себя всё. Чтобы ударить по мне. Будет показывать себя красивой, уверенной, жесткой. И моя задача не поплыть. Чтобы на моём лице не дрожали мышцы и не учащался пульс. Морально готовлюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

К таким вещам лучше не готовиться, а делать их предельно легко и не принуждённо. Вышел, отдал, улыбнулся, попрощался, ушёл. Причём желательно не затягивая. 

Как есть фраза у Макиавелли, и в фильме "Револьвер" - "Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить, к выгоде вашего соперника."

Эта фраза по сути своей призывает к активной, агрессивной позиции. Она критикует медленность и пассивность как жизненную философию. Это опыт сильного человека который крутился среди сильных мира сего и был там серым кардиналом. 

 

Подготовь себя морально ко всему, к тому что она может даже приехать на встречу с Васьком на крутой тачке. Все варианты продумай. Это дело быстрое, долго к нему готовиться ни к чему. Она ведь знает тебя, знает твои слабые места. Знает куда ударить. Избавься от слабых мест.

Я думаю она на тебя сейчас зла, в гневе, алчет мести. А ты ей своими действиями дал мощную мотивацию, найти что-то, орудие этой мести ) Васька с такой мотивацией ей было найти легче )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть хоть с Витьком на вертолёте прилетает. Мне пох. Больше о неё марать свою жизнь я не намерен. Перспективы я не вижу. Я уверен на 99%, что она там уже ни с одним даже перееблась. Ну то её проблемы. Её жизнь. Когда она написала в этот раз, я, пожалуй, в первый раз за всё время был не рад тому, что будет возможность, а точнее, необходимость, её увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь читернуть. Привезти ей сам, без предупреждения. Мол, дорогая, рядом проезжал, спускайся, забирай, у тебя 5 минут. Если при этом рядом с тобой будет сидеть хорошая ОЖП, то раскачаешь её немного )

Но для тебя это тоже даром не пройдёт, всё равно качнёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл этого чита? Узнать, сидит ли она вечером дома или с каким то Васей гуляет? Наоборот, она подумает - о, даже привез мне, как всегда, такой заботливый. Если суть в ОЖП, то увы не получится) Нема у меня ОЖП нормальной)) Поэтому я пока что планов на эту сферу жизни не строю.

Качнет полюбому. Я уже не первый день, плавал, знаю. Будем идти данный путь до конца. Жив, здоров, работа есть, планы есть. Не вижу причин унывать.

UPD: Ей точно не повезу. Она когда писала, применяла слово - когда я могу ЗАБРАТЬ? А не когда ты привезешь. Значит она готова приехать сама. Глупо тащиться к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не важно что она делает по вечерам. Я к тому, что у неё не получится "выжать из себя всё", придётся выходить как есть, без макияжа, прикида и т.д. И без васи.

 

4 минуты назад, Туйон сказал:

Наоборот, она подумает - о, даже привез мне, как всегда, такой заботливый.

Нет. Всё зависит от твоего поведения. Если ты, не выходя из машины, сунешь ей в руки эту вещь, козырнёшь, улыбнёшься и свалишь не разводя сюси-пуси, то это действительно будет выглядеть как "проезжал рядом, отдал". И, бонусом, оставит в её голове вопрос, "какого х*я он даже не поинтересовался моими делами?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стал тянуть резину. Позвонил. Говорю, выходи через пять минут. Я тут проездом, щас отдам. Приехал. Вышла, просто одетая. Привет - привет - вот, держи - спасибо - пока!. Даже не знаю, хотела ли она в машину сесть,  я как дурак ещё до момента остановки начал окно открывать, чтобы ей побыстрее вручить. Взглядами особо не пересеклись. Но не выглядела она несчастной. По-моему, ей проще, чем мне. Ну да ладно. Всё будет збс)

Уехал, на душе двоякое впечатление. С одной стороны, какой то очередной прилив свободы. Типа вот, отдал всё, что хотела, отстанет теперь. С другой стороны - давно знакомое чувство. Когда в груди жмет. Ехал спокойно домой, медленно. Никакой агрессии, злобы, ярости.

Тут ещё машину дёргать начало. Не заправился вовремя, все езжу до последнего. Словил себя на мысли. Всё сгорело. И бензин почти весь сожжен тоже. Заехал на заправку. Первый раз за 4 года в этой машине заправил полный бак, до отсечки. 63 литра.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё нормально. Это лучше, чем тот, возможный, сценарий, который описал Пэ. Нервишки то не лишние.

 

35 минут назад, Туйон сказал:

Даже не знаю, хотела ли она в машину сесть

Думаю, она ждала что ты её пригласишь.

 

40 минут назад, Туйон сказал:

По-моему, ей проще, чем мне.

Понятно, проще. У неё туева хуча тфнов на СЗ. Ей не скучно и вряд ли одиноко. Бери пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она может подготовится морально. Строить из себя железную леди и дома рыдать. На такие мелочи не обращай внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2017 в 13:29, Туйон сказал:

Вот даже та ОЖП2, которая была в начале темы. Более качественная, тело, душа, мысли. Была оттрахана и слита из за героини темы. Надо было её трахать параллельно, но я так влюбился в свою хероиню, что боялся её потерять если спалюсь. Хоть и советовал Дозор трахать обоих) Она потом по глупости ещё начудила. Теперь страдает. Чувствую чуть-чуть свою вину.

У той ОЖП 2 доброе лицо такое. Скорее всего, она светлый человек. (А вину чувствовать незачем. Это ее глупость была, а не твоя, - "начудить").

А у героини темы - хитрожопая рожа:D. М.б. поэтому у тебя не получалось ей доверять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, DIM-on сказал:

Думаю, она ждала что ты её пригласишь.

 

Честно говоря, сомневаюсь. Вот 2 года назад - ждала бы. И год назад, ждала бы. Но уже не так. Я помню, как в течение отношений мы ссорились и мирились. В первый год она сама проявляла инициативу. Писала, мол, чего ж ты так, всё наладиться, давай будем пробовать. И осенью, когда разъехались, тоже ещё пыталась. Писала в 4 ночи смски, что спать не может и любит меня. А потом все пошло в другую сторону. Ну, что было - то было.

17 часов назад, DIM-on сказал:

Понятно, проще. У неё туева хуча тфнов на СЗ. Ей не скучно и вряд ли одиноко. Бери пример.

Мне там нечего делать по двум причинам. Во-первых, там она везде будет мелькать. А я держу тотальный игнор. Мне видеть её накрашенные фотки ни к чему. А во-вторых, там нефиг что ловить. Одни РСП и искательницы ресурса. Короче, не буду я мамбить пока. Пусть она там ищет свою любовь.

12 часа назад, Ночной Дозор сказал:

У той ОЖП 2 доброе лицо такое. Скорее всего, она светлый человек. (А вину чувствовать незачем. Это ее глупость была, а не твоя, - "начудить").

А у героини темы - хитрожопая рожа:D. М.б. поэтому у тебя не получалось ей доверять.

Так и есть. Но захотелось же в жизни наркотика хлебануть) Вот и хлебанул. Хорошо, что соскочил.

Пока что вроде снова успокоился более менее. Главное - не встретить её на улице с каким-то Васьком, который получше, чем я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Туйон сказал:

Мне там нечего делать по двум причинам. Во-первых, там она везде будет мелькать. А я держу тотальный игнор. Мне видеть её накрашенные фотки ни к чему. А во-вторых, там нефиг что ловить. Одни РСП и искательницы ресурса. Короче, не буду я мамбить пока. Пусть она там ищет свою любовь.

Я имел ввиду знакомства, ТнД, а не конкретно СЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, нет ВС. Не потяну и только ронять буду его (ВС) дальше. В ближайшее время - период осознания и работы с самим собой. Да и негде мне знакомиться, кроме как СЗ. Всё просто и сложно.

Если сравнить наши с героиней темы состояния, я думаю примерно так - когда она развелась и я её "подобрал у обочины жизни" - я тогда на кураже был, энергия в плюс, всё збс было, классно себя чувствовал. Она разбитой была, требовала вложения энергии, ремонта души. Сейчас всё абсолютно наоборот. Я вылетел с трассы, требуется капремонт. 

И это при том, что она вечно меня обвиняла в том, что это я энергетический вампир.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Здаров, камрады! Пару строк о своём бытие.

Этот месяц просто ад адовый. Брат с матерью поехали на море отдыхать, я не смог, работа. Умерла моя любимица собака, старенькая уже была, нигде не смогли помочь, усыпили. Это 3.14здец. Приносишь её с надеждой хоть что-то сделать, а получаешь мёртвую. Хоронил, чуть не расплакался. Она как родной человек. Вспомнил, как когда то гуляли вместе с ней и БОЖП. Ещё добавило негатива. Думал забухать, но не стал. 

БОЖП один раз увидел на улице. Прошли мимо друг друга. Привет ей сказал, она как-то так безразлично тоже ответила. Зажало, но улыбнулся и дальше пошел. Не пишет, никаких пингов. Друг, который сидит на СЗ, сказал что она неделю назад оттуда выпилилась. Наверное, Васёк какой-то тест прошел. Прям захотелось залезть в СС и посмотреть, как там у неё жизнь, ну фотки и т д. Преодолел себя, забил на это дело.

Херово как-то всё. Ну, денег теперь больше стало. Работаю, как могу, делаю всё, даже всё мелкое. Но выжечь всё из души пока не получается. Стиснув зубы, иду по жизни дальше.

Смутное время. Надеюсь, это низ синусоиды и дальше пойдет вверх.

Обновлено: Нифига она с СЗ не выпилилась. Я решил восстановиться, фоточек накидал, думаю, поклею та баб, чтобы бывшая не маячила, а она таки есть. Просто анкета новая, другая.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пойдёт пойдёт вверх, не сомневайся. Терпи главное.

А сам то чё по бабам, ни с кем не мутил, на свидания не ходил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за июль с тремя виделся с СЗ. Одна меня слила почти сразу, с двумя другими переспал. Внешне и ничего вроде, одна даже точно уж лучше бывшей. Но никакой тяги к ним абсолютно. До бывшей у меня тоже были десятки баб, и ни с кем не было "любви". Ну, некоторых на месяца три хватало. Когда пытался мозгом себя убедить, мол, надо привыкнуть к человеку, вдруг и чувства будут. С бывшей же все включилось сразу. Сработало ощущение, мол, она такая же, как и я. Моё отражение. Очень близкая, как человек. Редкий случай, когда сначала и до конца с ней был я сам собой. Так что именно такая - ещё нескоро. А может и никогда. С другой стороны - зная себя - изменяющего, врущего, любящего деньги - мне такая копия противопоказана. Это ж ненормально, ёпт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25 минут назад, Туйон сказал:

Ну за июль с тремя виделся с СЗ. Одна меня слила почти сразу, с двумя другими переспал. Внешне и ничего вроде, одна даже точно уж лучше бывшей. Но никакой тяги к ним абсолютно. До бывшей у меня тоже были десятки баб, и ни с кем не было "любви". Ну, некоторых на месяца три хватало. Когда пытался мозгом себя убедить, мол, надо привыкнуть к человеку, вдруг и чувства будут. С бывшей же все включилось сразу. Сработало ощущение, мол, она такая же, как и я. Моё отражение. Очень близкая, как человек. Редкий случай, когда сначала и до конца с ней был я сам собой. Так что именно такая - ещё нескоро. А может и никогда. С другой стороны - зная себя - изменяющего, врущего, любящего деньги - мне такая копия противопоказана. Это ж ненормально, ёпт)

Я думаю, есть вариант, что она даже хуже чем ты ) Бабы это умеют - подстройки делать и т.п ) Цеплять парней, западать им в душу. Очередная такая тебе не думаю что нужна. Тебе надо несколько перестроить свою систему координат, лучше разобраться с тем что такое хорошо, что такое плохо.

 

И посмотри вот это видео - с твоими наклонностями к разного рода аддикциям, это будет полезно.

Особенно обрати внимание на то что она говорила про attachment.

Кратко, суть в том что ты не умеешь себя нормально чувствовать сам по себе. Что для тебя, для вхождения в нормальное комфортное состояние - нужен тот или иной допинг. Будь то баба, или алкоголь или что-то ещё.

Над этим в себе можно работать, можно учиться себя чувствовать хорошо.

Возможно тебе стоит здоровьем своим заняться. Обратить внимание на кишечник особое. Наверняка от образа жизни там проблемы есть - а это минус иммунка, и склонности к депрессиям. Проверить уровень серотонина у себя. Про серотонин тоже погуглить.

И начать вообще со всех сторон свою жизнь в порядок приводить, добавлять в неё интересные занятия, интересное общение и т.д.

И не пялить всяких тупых шмар. Целиться на баб более сложных, более требовательных - да это тяжело, но надо.

Видео посмотри. Подумай как следует над этой информацией.

https://youtu.be/r12HeDI8Ydw?t=1

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Туйон сказал:

Обновлено: Нифига она с СЗ не выпилилась. Я решил восстановиться, фоточек накидал, думаю, поклею та баб, чтобы бывшая не маячила, а она таки есть. Просто анкета новая, другая.

Я бы рекомендовал выйти в поле. Покинешь зону комфорта, раскачаешь ВС, разбудишь инстинкты. СЗ - это ленивая дрочка. Смысл тебе, неженатому молодому парню, дергать шмар оттуда?

Завязывай овощить. Выходи на реал охоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С*ука, млять, 3.14здец. Эта дрянь удалилась с СЗ всё таки, а потом мне начала строчить в Вайбер. Чтобы рассказать о том, что она едет на море. С новым Васьком. Ну 3.14здец. Я ж вроде успокоился. А щас кроет просто нестерпимо снова. Проломил дверь межкомнатную. Рука болит. Ну за что мне это.

Сказал, чтобы больше мне не писала. Тварь, ненавижу её.

Злость просто ппц. Но мозги всё понимают. Дров ломать смысла не вижу. Васька вычислять не буду тоже. Пройдет время - она ещё вернется на просторы свободы. Но игра не закончена. Глаза горят у меня, сам вижу в зеркало. Только уже не любовью.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

За то что не готовился ) Хотя был предупреждён..

Ещё мягкий вариант достаточно.

 

Правда не понятно, чего переживаешь, тем более знаешь уже о ней многое. Радоваться наоборот надо, и мужику тому посочувствовать )

 

Ни к чему все эти нервы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, я был готов к этому. Ясен пень, что она искала нового аленя. Но нахера мне писать, чтобы я об этом знал? Нахера? Нервы мне подрочить?

Мозги понимают, душа не понимает. Мне, как ВПр, не так легко душу успокоить мозгами. Сразу вспоминаю, как в первый год тоже возил её на море. Как мы там трахались. Ну ты понял. Сразу эти все мультики лезут в башку. Аж сердце заболело.

Есть, конечно, соблазн. Найти в СС этого Васька. Приехать и разбить ему башню и всё остальное так, чтобы валялся там, у них, на центральном проспекте. Где она живет и где они, наверное, гуляют. Только все поймут, чьих рук дело. Да и я уже вроде с головой дружу.

Вспомнил интересный момент. Ещё до фактического расставанья, в апреле, когда она лететь в Турцию собиралась. Я понимал, что она вернется и начнется ппц. Чуйка как всегда не подвела. Хотя до мая она пыталась себя вести нормально, но я всё видел.

Так вот. Я тогда искренне хотел, чтобы самолёт тот где-то разбился. Чтобы она просто исчезла. Погоревал бы и забыл. Потом словил себя на мысли, что это херня, потому что другие люди, которые с ней летят - будут жертвами моих больных фантазий. Отпустил эту глупую мысль.

Может, они на машине вдвоем поедут? Если у Васька есть она.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ друг, раскис ты, срочно отжиматься/бегать, до тех пор пока на думать сил не останется. Если легче будет мысленно похорони её у себя в голове, тем более раз мысли такие были, так же погорюешь и отпустит. Давай выкарабкивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, Туйон сказал:

Мозги понимают, душа не понимает. Мне, как ВПр, не так легко душу успокоить мозгами. Сразу вспоминаю, как в первый год тоже возил её на море. Как мы там трахались. Ну ты понял. Сразу эти все мультики лезут в башку. Аж сердце заболело.

 

Тут не совсем так всё. Впр и прочее, это условности некоторые. Эти все вещи в людях по разному можно описать.

Мне больше нравиться описывать так - бывает у человека есть дисциплина внутренняя, и сила воли. А бывает они не развиты.

Всё это можно развивать.

Я помню меня когда-то от баб тоже ломало.

Посмотри вот это.

 

 

Я конечно пальцы себе не отстреливал, и руки об двери не ломал.. Но как-то помню лет в 22, чтобы не ох*еть и не забыть какое-то состояние равновесия и смелости осознавать что баба которая мне интересна - это воплощение зла ) Чтобы снова не забалдеть и не откатиться в сопли к ней, чтобы не забыть это состояние в котором я могу вести себя с ней хладнокровно и рассчётливо, это состояние до которого я дошёл под впечатлением от некоторых своих озарений, инсайтов, прозрений - притушил об себя сигарету ) Чтобы якорь мощный оставить ) Потому что реально страшно было откатиться в эту наивность и эти сопли, и эту склонность - плыть по течению и верить в лучшее и закрывать глаза, бояться худшего )

И это даже помогло. Эту бабу я потом на завтрак съел )

 

Ещё знаешь хорошо помогает медитация, но не сейчас, тебе сейчас надо научиться принимать боль, не бояться боли. Жить с этой болью ) Потому она везде в мире, эта боль, и эта грязь - она по всему миру метровым слоем размазана ) И если ты не будешь уметь жить с этим, будет тяжко тебе )

Посмотри вот это ещё.

 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да последнюю неделю всё четко было. Даже антиоткаты были - это когда я вспоминал бывшую и меня наполнял позитив, мол, как же хорошо быть свободным. Но сегодня сутра она сначала просто написала пустое сообщение, я не ответил. Потом в обед снова написала, мол, как же хорошо в отпуске, МЫ тут в кафешку зашли, где мы с тобой когда-то любили сидеть. Я говорю - рад за вас, ты с подругой? Она говорит - нет, какая тебе разница. И началось.

Эта мразь будет, значит, с Васяном трахаться и на море отдыхать, за его счёт в ресторанах жрать, а я тут буду продолжать горбатиться, чтобы скорее себе купить новую квартиру и осуществить свою мечту. Хер там. Надо тоже куда-то дёрнуть. Сегодня, кстати, мой праздник. День сисадмина. Я, конечно, не совсем сисадмин, но с этого начинал и в какой-то мере в свой же фирме эту функцию исполняю. Надо вечерком сегодня бухануть как следует. И отодрать какую-то бабу.

Я уже понял, что может случиться самое мега жесткое - если эта шкура каким-то чудом залетит от какого то Васи.

Мля, и чётко же мозг говорит - будешь с ней - будет ппц твоей жизни, твоей свободе, твоим деньгам, твоей психике. И всё равно мозг не может уговорить вулкан страсти закрыть своё жерло.

У меня есть на сегодня лишь одна стратерия действий - епашить на работе, епашить в спортзале. Купить новую хату, как я хотел. Сделать ремонт. Купить новую тачку. Я всегда хотел себе Х5. Ну, новый не куплю, конечно. Но куплю. 

И поеду рассекать по району БОЖП. С какой-то прикольной девкой.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю тебя) Но как-то затянулось всё, ну бывает. В общем советую, не пытаюсь задеть, так что без обид. Мозги надо заставлять работать, возьми предмет типа математики и решай задания) Это как тренажерный зал для мышц, а это вот для мозгов. Отвлекает мозги и насыщает кровью) Бухать перестань уже, это же депрессант. И еще надо высыпаться, тогда откаты вообще минимальные по силе и периодичности, а когда плохой сон и питание, вся система как натянутая струна, чуток дернул и резонанс пошел. Это из личного опыта, может тоже поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто не понять, нахера она меня вообще трогает. Разошлись, да и разошлись. Чтобы довести меня? Она знает, что я человек отчаянный, агрессивный. Знает, что иногда могу напиться и учудить. Неужели там Вася такой, что ей пофиг? Может специально хочет довести меня до какого-то экшна? Чтобы Вася меня там прибил или позвонил кому-то? Ну я то не буду ничего такого делать, я уже научен жизнью, в юности проходил такой бред. Зачем во мне разжигать эту ярость, дрочить палкой берлогу заснувшего медведя, как на охоте охотники делают? Так потом некоторые гибнут на месте, ружье не спасает. Чтобы ЧСВ повысить? Так цена может быть дороговата. 

Всё таки, конечно, интересно. Что там за Вася. Лошок какой-то или всё таки нормальный мужик. Мне, кстати, было бы спокойнее, если бы там был нормальный чел. Ну, тогда им счастья и добра. А если там какой-то алень непонятный, тогда бесит ппц.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смог успокоиться, решил посетить её в СС. Никаких особых Васянов там не увидел. Ну, может один есть. С виду явно не мачо, чуть постарше её, как раз по возрасту. Так эта шкура на главной выставила фотку, где она в моей квартире фоткалась. Написал ей что она шкура и мразь, всё от души написал, много так, похер уже, жжем бензин.

Вот сейчас, пожалуй, самый жесткий момент из всей темы. Всё тело аж горит. Скулы дрожат. Зубы стучат.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибись) Главное потом в ТИ уйди и вообще заблокируй её нафиг везде, она на тебя так плохо влияет, ты реально себя так угробишь, со стороны видно это, ты вот сам не видишь похоже ещё, это понятно, но блин не знаю тебе тут надо срочно себя брать в руки. Я хз тебе надо прямо методично избавиться от синьки а тем более от зелени, если еще присутствует. Смени обстановку.

Изменено пользователем opozit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождём, что она ответит. Наверняка, какой я херовый и во всем виноват. И т д И т п. Вину она любительница навешивать. Я уже открыл бутылочку хорошего коньяка и взял вкусной еды, включил кондёр и расселся в своём любимом кресле. Мразь. Она ещё получит. Пока что она меня довела примерно 7/10 по шкале отчаянья, когда я сорвусь просто гасить их во всех смыслах. Надеюсь, успокоюсь щас. Коньяк мне обычно помогает, от него нет агрессии у меня. В отличие от водки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, Туйон сказал:

Написал ей что она шкура и мразь, всё от души написал, много так, похер уже, жжем бензин.

Зря. Она ведь и хотела этого. И она отморожена может быть, без страха )

Жизнь себе не порти этими психами. Если кого-то лица ломать ещё поедешь - потом очнёшься где-нить в камере и это будет реально треш )

У меня за одной стервой так мужик психанул, гонялся по всей стране, оружием угрожал, спалил дом ей ) В подъезде взрывал что-то. В итоге сел. Оно всё надо тебе?

 

Лучше было бы еслиб спокойно и вежливо ей ответил - у неё бы у самой от этого бомбануло.

Лучше напиши сейчас ей, извинись. Скажи что вспылил, что тебе больно. Пожелай счастья.

Сделаешь хоть что-то непривычное. И от этого может реально отпустить.

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставлю её в ЧС, без проблем, сегодня. Но если эта шкура захочет, она найдет способы о себе напомнить. Жаль конечно, что испорчено нейтральное расставание. Теперь просто так на улице не скажешь ей - Привет!. Ну да и хер с ней. Машина запущена.

Цитата

Лучше было бы еслиб спокойно и вежливо ей ответил - у неё бы у самой от этого бомбануло.

Зная её - уверен, что ей было бы пофиг.

@Пэ^ Лишь утратив всё до конца - мы обретаем свободу. Вот это хорошо сказано в ролике.

Ну а пока осталось дожечь бензин, как когда то говорил уважаемый @Милениум

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Туйон сказал:

Зная её - уверен, что ей было бы пофиг.

Да не знаешь ты её совсем.

Когда баба так делает, она рассчитывает на своё превосходство. Рассчитывает причинить боль. Она ожидает от тебя этих приступов бешенства. Это она тебя знает. А не ты её )

И если ты ей тут шаблон разрываешь, говоришь что тебе жаль что у вас ничего не вышло, что ты её любишь, и прощаешься с ней с грустью и тоской на сердце - это будет всё как минимум бабе против шерсти, и это будет ей больно )

Потому что она не урода бросает, а хорошего человека )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Туйон сказал:

Привет!. Ну да и хер с ней. Машина запущена.

Я считаю, что всё норм, ты выразил свое негодование, не стал поощрять такое поведение. Теперь затолкай уже её в ТИ не е*и себе мозги, а восстановись. Корень твоего эмоционального дисбаланса в бутылке! Не представляю что тебе поможет, страх смерти даже видать не поможет.

5 минут назад, Пэ^ сказал:

это будет всё как минимум бабе против шерсти, и это будет ей больно )

Это она забудет скорее всего и боль и радость) А после такой реакции она может задумается, что она такая стерва или не задумается, впрочем это не важно. Важно чтобы автор вытащил себя из зависимости, иначе придет делирий.

23 минуты назад, Туйон сказал:

Коньяк мне обычно помогает, от него нет агрессии у меня. В отличие от водки.

У тебя агрессия из-за того что ты не пьешь, твой мозг залип на алкоголе, и когда его нет у тебя начинаются откаты и агрессия, только из-за алко. Мозг кричит ааааа налей быстро мне, а то буду кортизолить. Такое у меня мнение. Дофига родственников и соседей погубили этим себя, дед мой тоже, один вот дед справился и нормально живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ответила она, что я неадекват. Намекнула, что счастлива с новым и что с ним лучше, чем со мной. Сказала, чтобы я наконец-то ушел) Ну и пожелали счастья друг другу. Всё)

Дрова в камине сгорели. Угли остыли. Бензин сожжен. Угли можно вытряхивать на помойку.

Камин готов к новому костру.

Стереть бы её номер ещё из головы.

Я думаю, завтра мне ждет жесткий зажим. Жесточайший.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Туйон сказал:

Я думаю, завтра мне ждет жесткий зажим. Жесточайший.

 

В психологии был такой эксперимент, о невозможности подавления мыслей. Это конечно чушь, кто тренируется - прекрасно может управлять своим мышлением. Но для тех кто никогда не тренировался - это правда. Башка своей жизнью живёт и хозяина не слушается ) 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Эксперимент_Вегнера

Так вот, пытаясь себе запретить думать и откатываться и гонять всю эту чушь про свои страдания и несчастья, и тяжёлую судьбу - исходя из данных этого эксперимента - ты будешь только усиливать эти переживания. И возвращаться к этим мыслям всё чаще и чаще.

Посему, попробуй просто расслабиться и не запрещать себе загоняться... Это может помочь.

Относись спокойно к этим своим особенностям. Смотри на них как бы со стороны - мол о, Туйончик, вновь страдаешь.. С юморком к себе, с иронией. )

А если получиться поржать над собой - то вообще замечательно. Быстрее поправишься.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад только за то, что сегодня окончательно понял, что конец. Как я там автору писал в соседней теме, который всё фотки отдать не может. Последнюю ниточку разорвать. Всё думал, что любит она меня по прежнему. Как когда-то. Хотя понимал, что ничего не будет, потому что не вижу перспективы. Но ЧСВ требовало, чтобы меня любили. А тут меня градом окатили. Нет, уходи уже наконец, я счастлива и не мешай мне. Так и не допросился, хера ж она мне тогда писала. Злость прошла. Пришло разочарование. Боль. И где-то там в самом низу зажигается новый огонёк, страшный огонёк. Отчаянья. Которое у меня подавляет даже желание жить.

Но сейчас к другу пойду. Будем дальше коньяк пить. Друг посредственный этот, но зато дома сам, и вид красивый с балкона, этаж высокий. Он на гитаре играет хорошо, ему почти 40, от него жена ушла. Так и живет сам. Жену давно из мыслей вытер, а вот дочку не может простить. Что отцу не звонит, что врёт ему. Что мама мозги промыла. Ну и пьёт. Человек хороший, когда я был маленький - он был старше, всех собирал во дворе с гитарой. Девки так и вились вокруг него. И полюбил тоже по дурости. ВПр без отцовщину. А она бросила, как только он перестал хорошо зарабатывать. Типа к маме ушла. Но всё ж понятно.

Снова будем играть на гитаре. Про мою историю он тоже знает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...