Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник

Самоедством главное не занимайся. Себя надо любить, беречь, холить и лелеять ) Если хочется пострадать - то надо пострадать.. Если пытаться в этом с собой бороться, если ненавидеть себя за слабость, за чувства какие-то, за боль, если пытаться это в себе отрицать ради непоятно чего, ради может понтов своих и страха кому-то показаться слабым, ради каких-то тенденций общества где приятно это всё скрывать и подавлять - это как пожирать самого себя. Это как ввергать себя в хаос.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Успех мужчины в жизни очень часто зависит от правильно выбранной женщины. Они дополняют друг друга. Женщина вдохновляет и поддерживает его, создает ему крепкий тыл, а он идет во внешний мир и побеждае

Братан да ну нах .....  

Тоже как Бижу подумал. Может, хватит @бать мозги себе и форуму и жениться тебе на этой телке? 20 страниц п*здостраданий уже.)

Вот она, 20-я страница. Да всё хорошо будет :)

Единственное, не хотелось бы её где-то на улице встречать с новым. Чтобы случайно не дать им обоим по роже.

Я ещё в середине темы себя словил на мысли, что конец темы будет на 20-й странице.

Что ж, осталось 48 сообщений, чтобы рассказать о том, что будет дальше.

P.S. Думал ей на прощание влупить ссылку на эту тему. Но не буду пока.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не буду, конечно. Даже по пьяни не буду. Хотя я представляю, какой гейзер говна бы попёр. Особенно, где я писал, что периодически левачил и болт на неё ложил вцелом. Наверное, с точки зрения некого Всевышнего - я получил то, к чему шел. Как себя вёл - таков и результат. Но с другой стороны - почему я так себя вёл? А потому, что подсознание диктовало так. Была бы она хорошей женой и плюсовым человеком - не искал бы я всё прошлое лето повод  и не выгнал бы её в начале прошлой осени. Я помню, какое облегчение я тогда испытал. Снова стало больше денег. Стало по кайфу ездить к ней, трахать её и снова возвращаться к себе. Обещая лишь, мол, всё будет. Всему то конец есть. Я только одно не пойму - какого хера подсознание дало ошибку. В конце 2014. Перед новым годом. У меня тогда была красивая клёвая девочка с добрым лицом, которая вилась вокруг меня и всячески любила. Мозг ведь и тогда говорил - нах тебе эта баба?! Ты чё, она ж развелась, у неё характер фу-фу-фу. Нет, пройди ка ты, друг мой, экзамен - сказала душа. И перевела стрелку моего жизненного пути в другую сторону. 

Кстати, о стрелках. Я вот, как несостоявшийся машинист поезда, сравнил отношения с составом. Есть люди - локомотивы. Есть люди - вагоны. Одни тянут, другие прицепляются. С вагоном локомотиву тяжелее. Надо больше топлива, энергии. Меньшую скорость набираешь. Есть локомотивы обычные. Есть двух-трёх-секционные. Они мощнее, тяговитее. Есть и вагоны разные. Пустые, полные. РСП - вот и два вагона уже. Я простой локомотив. Бегал себе по путям жизни, на скорости большой. С другими локомотивами мне скучно было. Боялся - вдруг нас соединят, а он сильнее окажется. Я ведь рулить не смогу. У него движок мощнее, будет толкать меня как захочет. Да нуууу! И нашел себе вагончик. Вроде такой хороший вагончик. Только от локомотива прошлого отцепили. Говорят на станции - сломался там движок, машинист приказал отцепить, и на отстой. Да нееее! Такой красивый вагончик, надо прицеплять. Диспетчер! Давай! На первый путь! И поехали. Только скорость уже ту не наберешь. А потом вагончик начинается груз всякий собирать. Тут начинает уже перегреваться мотор. Чё за нах? А в вагончике-то, тормоза подклинивают. Говорят, в депо, ты бросай его. Его надо на ремонт. А там и другой локомотив подберет. Да нееее! У меня движок мощный. Протяну. Так и тянул. А по соседним путям меня обгоняли одиночные локомотивы. Проскакивали и с вагонами составы. Там локо были помощнее, чем мой.  Весело свистели. А у меня-то гудок низкий такой, грустный. Тууууууууу... Встречные электрички проезжали мимо, весело посвистывая высоким тоном. А потом сломался совсем вагончик. Из-под колёс дым. Тормоза заклинило совсем. Не хочу я с тобой, локомотив. Да и груза вот во мне сколько, ты смотри. Полный вагон дерьма какого-то. Выкинуть бы его. Нееет! Нельзя! Это моё! Хер с тобой, отцепляй! Поехал дальше локомотив. Машинист перевел контроллер в максимальную позицию. Но скорость на набирается. Лампочки красные горят. Мотор износился. Везде потёки масла, грязный корпус, усталый машинист. Вот и приехали в депо. Чини, Михалыч, мой локомотив. Получим новый маршрут, без скорости ограничения, с зелеными огнями по всем перегонам. И вперед!

:)

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Туйон said:

P.S. Думал ей на прощание влупить ссылку на эту тему. Но не буду пока.

Тут и я не удержался, чтоб не отписать.

ТЫ ШТО? НЕФИГ!!!

16 minutes ago, Туйон said:

Да не буду, конечно. Даже по пьяни не буду

Скажу маленький секрет, если об этом подумал, подсознание будет диктовать это действие и можешь сорваться, особенно по-пьяни.

Честно, не понимаю, вроде ты прошареный, посты у тебя в разных темах грамотные, вроде всё понимаешь, адекватно мыслишь, пишешь без ошибок, на форуме давно.

Что это за чудо-баба, которая такую власть над тобой имеет? Больше 2-х лет. Даже посмотреть на неё хочется.

Будь другом, кинь её фото мне в личку, пжалста )

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не буду я. Я уже год как об этом думал, если чё. Но не сделал же. 

Кстати! Вдруг кому-то интересно, могу скинуть в личку своё фото, и фото моей героини. Вдруг по внешности кто-то что-то в нас определит)

Но условие - потом здесь в теме описать мнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Туйон said:

Кстати! Вдруг кому-то интересно, могу скинуть в личку своё фото,

Пле, лучше её, уж больно хочется посмотреть на эту "богиню". )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туйон, ну заканчивай ты уже с алко.

Да, я в курсе что у тебя регион депресивный, но блин, тебе к морю сколько? два? три часа езды? Я тебе когда уже говорил съездить развеяться, но если туда не хочешь, то тогда езжай на запад, во Львов, Карпаты, Закарпатье, ты был здесь? Природа очень хорошо помогает, мозги на место ставит.

А, и фото скинь:lol:

Изменено пользователем ЛегендаНБА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Туйон сказал:

Кстати! Вдруг кому-то интересно, могу скинуть в личку своё фото, и фото моей героини. Вдруг по внешности кто-то что-то в нас определит)

Мне интересно )

И да, хорош философствовать. Как ты найдёшь девочку, которая затмит твою БОЖП? Делай Т10Д.

Изменено пользователем DIM-on (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
39 минут назад, Туйон сказал:

Та не буду я. Я уже год как об этом думал, если чё. Но не сделал же. 

Кстати! Вдруг кому-то интересно, могу скинуть в личку своё фото, и фото моей героини. Вдруг по внешности кто-то что-то в нас определит)

Но условие - потом здесь в теме описать мнение)

Скидывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, Туйон said:

могу скинуть в личку своё фото

скидывай) героиню видел уже, а вот на тебя интересно посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё всем будет. Завтра или ночью сегодня. Если напьюсь не сильно. Я не дома уже. За меня не переживайте. Локомотив на ремонте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туйон. Неужели ты за 20 страниц так и не осознал, что тебе нужны эти качели? Чтобы она на море с Васьками ездила и прочее. Подумай над этим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ZapretnyiPlod сказал:

Туйон. Неужели ты за 20 страниц так и не осознал, что тебе нужны эти качели? Чтобы она на море с Васьками ездила и прочее. Подумай над этим. 

Продолжи мысль. Что я должен делать? Дальше её мониторить и страдать? Кайфовать от негатива?

Ты читал всю тему или местами?

Мне нужно было, чтобы была она со мной. И на море со мной. Я сделал всё для её нормальной жизни. Она неоднократно говорила, что её тащит мой характер, я ей говорил так же. Но она захотела "новой жизни". Увидела за мои же бабки в Турции. И всё. 

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я полностью читал. Хотя, сейчас уже и половины не вспомню, конечно. Но у тебя прослеживается желания по типу 

35 минут назад, Туйон сказал:

Хер там. Надо тоже куда-то дёрнуть

Что делать? Переделывать систему ценностей. Я так понимаю, что всё к чему ты стремишься это для неё. Ты живешь для нее. Поэтому когда она делает что-то "не по плану" у тебя срывает башню и тебе хочется всё это слить, сжечь, чтобы ярче горело (ты прямо так сам и говоришь по сути), чтобы она увидела и пожалела. Этим и живешь. По типу сгорел сарай гори и хата. И всё пр кругу. Не знаю, возможно ты сам себя таким образом наказываешь.

И всё в надежде что она начнет действовать в твоей системе координат "плохо-хорошо". Но так не будет. Она в этом не виновата. Это твоя система ценностей не в порядке. Грубо говоря, ты ждешь от попугая что он тебе начнет готовить жрать. Сделай её своей СО без намека на ЛТР и все проблемы отпадут. Живи нормальной жизнью. Найди ОЖП для ЛТРсб, а с этой периодически встречайся "для души". ИМХО

Изменено пользователем ZapretnyiPlod (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выпили на двоих 3 бутылки коньяка. По 0.75 на душу. Друг давно валяется. А мне похер. Огонь горит, я снова дома. Всем, кто хотел, будет отправлен архив. Там, говоря честно, не лучшие мои фото, но и не лучшие её фото. Это фотки нас из жизни. Так, как можно было нас раньше встретить на улицах. С того времени я потерял килограмм 5, да и она походу тоже. Вообще, у меня было очень много её накрашеных, красивых фото. Но я всё удалил. Душу рвёт. В СС ВК она как раз недавно опубликовала красивую фотку с заголовком "иду гулять" - с Васей то бишь она идёт гулять. Ну то херня. Туйон жив 0.75 уже не берет. Да и хер с ним.

7 часов назад, ЛегендаНБА сказал:

Туйон, ну заканчивай ты уже с алко.

Да, я в курсе что у тебя регион депресивный, но блин, тебе к морю сколько? два? три часа езды? Я тебе когда уже говорил съездить развеяться, но если туда не хочешь, то тогда езжай на запад, во Львов, Карпаты, Закарпатье, ты был здесь? Природа очень хорошо помогает, мозги на место ставит.

А, и фото скинь:lol:

Да я с алко и не начинал. Вот расслабился и снова к работе. Регион да, херовый) одни алкаши)) Кривбасс, х-ле)) На западной был. Кстати, БОЖП меня туда привадила. Всё пыталась рассказать, как там хорошо. Ну, в чем-то она была права. Во Львове - да, хорошо. В Трускавце мне было скучно. 

7 часов назад, DIM-on сказал:

И да, хорош философствовать. Как ты найдёшь девочку, которая затмит твою БОЖП? Делай Т10Д.

Тебе тоже отправлю архив с фото. Т10Д щас не хочу, честно. Пытаться встретиться с другими нормальными девушками - попытаюсь.

7 часов назад, Пэ^ сказал:

Скидывай

Конечно же и тебе сброшу, Сенсей)

7 часов назад, disko сказал:

скидывай) героиню видел уже, а вот на тебя интересно посмотреть

И тебе, друже, скину. И себя, и её напомню.

3 часа назад, ZapretnyiPlod сказал:

Что делать? Переделывать систему ценностей. Я так понимаю, что всё к чему ты стремишься это для неё. Ты живешь для нее. Поэтому когда она делает что-то "не по плану" у тебя срывает башню и тебе хочется всё это слить, сжечь, чтобы ярче горело (ты прямо так сам и говоришь по сути), чтобы она увидела и пожалела. Этим и живешь. По типу сгорел сарай гори и хата. И всё пр кругу. Не знаю, возможно ты сам себя таким образом наказываешь.

И всё в надежде что она начнет действовать в твоей системе координат "плохо-хорошо". Но так не будет. Она в этом не виновата. Это твоя система ценностей не в порядке. Грубо говоря, ты ждешь от попугая что он тебе начнет готовить жрать. Сделай её своей СО без намека на ЛТР и все проблемы отпадут. Живи нормальной жизнью. Найди ОЖП для ЛТРсб, а с этой периодически встречайся "для души". ИМХО

 Я живу ради себя. Эту шкуру я просто полюбил, первый раз в жизни кого-то полюбил. До этого десятки баб были - никто не тащил. Потрахались, пообщались пару месяцев - надоело. Была одна дура, 5 лет пыталась меня вытянуть на свадьбу. Очень толковая девка. Я то приходил к ней, то уходил.  Она всё ждала и ждала. Протерпела 5 лет, ушла к Ваську, которому понравилась её хата. Хотя я тоже мог там жить припеваючи.

СО моей она никогда не будет. Неужели ты сам не понял. У нас агрессивное поведение друг к другу. И вчера, в пятницу, мы наговорили гадостей друг к другу. Она вообще мало расположена к СО. Ей нужен поставщик ресурса. Тебе я архивчик тоже отправлю.

Фото отправлены: Atos1, Racer30, Demonstaror, disco, Dim-On, Легенда-НБА, Пэ.

После такого количества конины, кстати, спокоен как удав. 

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, disko said:

братуха, срочно на диету - схуднешь будешь на жулика похож - а эт всегда плюс))

 

а что с героиней ? лучше чем Н Королева

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, видел фото.  Я так понимаю, твое фото с 2015 , ее - конец 2016.  

Каждый смотрит со своей колокольни, ты просил правдивое мнение. Вот мое субьективное. 

Пишешь что ты с Кривбасса. Да, ты и она - типичные обидатели  средней части Украины (лица, пластика движений, одежда), как в принципе и большинство нас в России или Украине кто живет в регионах "середнячках". Ни хорошо это, ни плохо. Просто мы такие есть.   

Если бы я смотрел на себя в зеркало и видел там тебя, то подумал бы, что нужно бы мне походить в качалку или в бассейн, просто немного подсушиться.

Глядя на твое лицо, я бы не сказал что напротив человек ВпР. Создалось впечатления человека больше спокойоного, больше интроверта, чем такого, от которого тестостерон бьет со всем сторон (но тут бы важно  голос услышать). Представляется, что с новыми людьми ты вежлив спокоен,а с теми кого хорошо знаешь, с кем живешь - требователен и тиран, упрямый.

О ней.  Сидел бы я в том ресторане, ее бы даже не заметил. Не вижу на лице много интелекта. Вижу обычную телку, не пафосную, не понтовитую, такую обычную, могу представить ее вечером в кабаке за бокалом пива с подругой с пачкой сигарет на столе. Если говорить про ВпР, то это размытое потяние для нее тоже не совсем бы подошло (как минимум в моем понимании , ВпР немного другое). Кажется, она может быть хамовитой. Кажется прохаванной, но на каком то невысоком интелектуальном уровне. Кажется, что если прижать ее словами к стенке, то можно услышать в ответ оскорбление и хамство, а не признание ошибок и покору. Глаза у нее не скромные девичьи, а такие блудливые больше. 

Про внешность не буду, у каждого свои вкусы. По субьективной шкале 0...10, оценил бы на 4,0-4,5.

P.S. А вообще хорошая идея увидеть друг друга. Увидеть фото своих героинь тем, или своих роковых женщин. Услышать мнение со стороны.  

 

      

Изменено пользователем Racer30 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фотки, вообще не так вас представлял :)

Про лишний вес тебе выше сказали, поддерживаю. Про неё... лично для меня не айс. 4,5 - 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туйон привет ты  хотел мнение, вот моё:

Тебе сбросить вес немного, да подкачаться и неплохо будет. Как выше подметил Racer30, ты такой себе среднестатистический украинец с обычной внешкой, даже на моего соседа чём то похож:D Не сказал бы что ты ВпР, обычный, спокойный парень, да и в принципе, определить характер по внешке тяжело.

По поводу героини - если честно, я ожидал увидеть что-то другое. Простая девка, каких на улице пруд пруди. Такую, проходя мимо, можно и не заметить. Но глаза у неё хитрые, неприятные. Есть такие люди, вроде обычные по внешке, но глаза выдают, что что-то не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сказать то? Представлял совсем другое

Соглашусь с теми кто выше отписался. Обычный среднестатистический  мужик. Лишний вес надо убирать

На счет героини темы: Не стоит она твоих страдании вообще. Обычная девушка. С мейкапом максимум 5

Без обид, но по лицу видно, что она змея. Лицо говорит "я тебя на*бу";)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие обиды, вы чего :) 

Ну, я как я, ВПр, наверное, всё таки дело характера. Да и как бы звезд с неба я хватать не собирался. Основную массу про себя я понял - надо собой заняться, похудеть, прокачаться физически. Не вопрос - уже занимались. Собственно, с момента фото я сбросил 5 кг, сейчас выгляжу получше, фото банально нет. Ну, буду заниматься, посмотрим, что выйдет из меня через полгода. Заодно стиль одежды надо сменить. У меня вечное а-ля 90. Даже эта шкура меня пыталась переодеть, но в ещё более какое-то непонятное Г)) А так - рубашки, куртки кожаные, пиджак классический (в этом мне хорошо, снова же жаль нет фото) - это моё. Ну это всё другой разговор, это всё позже. Я потом спрошу у вас, и вы мне поможете. С башкой надо бы тоже чёт поменять. А то моя вечная стрижка под 4мм - эт, наверное, не особо модно) В своё оправдание скажу, что до этой героини темы были у меня девочки получше, ну 6 точно хватало. Но никто не цеплял.

О ней. Всё таки по глазам видно, да? Тело у неё не айс, собственно. Даже если похудает, жопа не очень, сиськи хоть и большие, но не прям красивые. Вот не пойму сам - что в ней нашел? Её прошлый муж был лэшпарь похуже меня, и внешне, и по другим параметрам. Вчера, когда сорвался в её СС, нашел там одного вроде более менее подходящего под значение Васька - если это он, то это дядька такой, чуть старше меня, внешкой не лучше не хуже, тоже рожа не худая явно. Какой-то волосатый чуть. Короч, не звезда Кривбасса явно. Ну то хер с ним. Вопрос в том, что я в этой змее нашел. До сих пор открыт для меня. А, ещё. после расставания со мной шкура активно по СС начала друзей и хахалей собирать. Только что-то не особо ведутся на неё. У реально красивых девок дохера лайков и коментов под фото. У этой - мало. В основном какие-то наши криворожские алкаши-заводчане. Которые её не устраивают, ибо ресурса не много. 

Проснулся с бодунища, конечно. Продолжать не буду. Дела есть поважнее. Купил минералки, сижу вот, пью) Откатов нет, мне даже стало лучше, чем вчера. Сказал ей всё, что хотел. Она тоже в очередной раз вылила свою желчь. Прощай-Прощай. Дефолт. Но игра не закончена.

Основную мысль я понял уже давно. Нужно становиться лучше, как минимум внешне. И тогда как минимум внешне более красивые бабы будут у тебя :)

Всем хороших выходных)

А, это. Насчёт увидеть. Мне бы тоже хотелось всех увидеть. Особенно Дозора, Пэ, Дав, ну и остальных) А то представляем себе одно, а человек другой. Ну эт я так, мысли.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Туйон сказал:

Конечно же и тебе сброшу, Сенсей)

Если хочешь чтобы глянул, лучше на хостинг залей пару фото, и ссылку на них кинь, с архивами не буду морочится ) И надо ток 2 фото, где есть лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Туйон!

Читаю твою тему - в ней столько интересного, даже подписался уже. Её нужно в ЗФ добавлять, а ты закрывать её решил))

Избавляюсь от короны Училки сейчас, поэтому советов давать никаких не буду. Тем более, не те у меня познания, чтобы что-то советовать.

Хочу лишь пожелать тебе счастья и полюбить себя.

Таким, какой ты есть.

Классный ты всё-таки чел! :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Закрывать я ничего не решал, не надо тут ;)

Даже если по основной теме будет полная тишина, иногда буду рассказывать о своей жизни (не слишком часто).

Я тут мужикам слово дал похудеть чуть и привести свою морду в лучший вид - буду стараться.

Шкура эта пусть живет и здравствует, без меня, как хочет - жизнь справедлива - всё будет как надо.

К Золотому Фонду мне как рачки с Кривого до Львова. Тема про то, как начались отношения и развалились. Что интересного-то?

За позитивные комменарии спасибо! Форум жив и даёт нам жить дальше :)

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы добавил в ЗФ, т.к. ценность темы в том, что есть адекватные авторы, пусть, хоть и срываются, но понимают все последствия и набираются опыта. Имеют свои цели независимо от ОЖП и не кладут болт на свою жизнь из-за какой-то ма-нды любимой женщины )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни! Сделаем так.

Пусть пройдет полгода-годик. 

За это время и я постараюсь себя как-то изменить, и насчёт шкуры что-то узнаю, рано или поздно.

В идеале я вижу себя, в первую очередь, в новой своей квартире, в районе, где я хочу (самый центр). Во-вторых, с хорошей девушкой, которая будет и огоньком, когда нужно, и знать место, когда нужно мне. Чтобы снова химия включилась. Вместе с разумом, конечно. Ну, а потом, тачку поменяю)) И можно с Крым ехать)

Вообще, мужики, есть очень большое жаление в РФ дёрнуть. Меня очень привлекает Краснодарский край - там тепло и море рядом, я такое люблю. Но я глянул цены на квартиры в Краснодаре и просто офигел... Парни, кто из России, напишите мне в личку мнения о смысле переезда в вашу страну и вообще таких телодвижениях. Может, кто имеет опыт. В Кривом просто жопа. Тут люди не живут, а заживо гниют.

P.S. Самочувствие резко идёт на поправку. Я возвращаюсь в свой 2014. Алкаш-неадекват. Пришли к тому, с чего начинали. Т5Д на сегодня. Где-то там в глубине души всё ещё горит огонь по тому, что было. Но после всех этих слов "Ну так уходи наконец" - пришло понимание. Бензин сгорел.

 

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжим блог)

С самого начала недели меня прёт просто, энергия, подрыв, будто мне снова 25 как минимум. За 2 дня переделал дел больше, чем за прошлые недели. Я снова на кураже) На БОЖП вообще болт пока что положил, она недостойна моих мыслей сейчас) Было проведено два свидания! После всяких шмар с СЗ нашлись две нормальные девушки в реальной жизни. Одна - моя клиентка. Другая - познакомился в СС, быстро перешли в телефонное общение. С первой вчера сходил на свидание. Очень умная девушка. Работает в банке, много чего знает, заграницей часто бывает. Но скучная просто ппц. Даже разговоры про отдых не может преподнести весело. На лице читается, что в постели тоже не огонь. Но вцелом внешка хорошая. Не захотел даже целовать её, обиделась. Может, ещё сама сделает БББ, тогда попробую трахнуть ради прикола.

А вот вторая поинтереснее. 27 лет. Внешне уж точно не хуже БОЖП. Компактная, подтянутая, спортом занимается. Сиськи поменьше, конечно, зато подтянутые и не висят. Занимается спортом, в зале, для себя. Очень простая девушка из нормальной полной семьи. Отец заводчанин, мать медсестра. Батя не против выпить. И дядка у них выпить не против и домашние напитки делает. Она сама работает на заводе, в столовой, пищу готовит. Сначала представил её в какой-то совдеповской столовке для работяг, но она рассказала и фотки показала, там всё новенькое такое, полуавтоматизированное, у нас завод индусы выкупили, порядок видать навели. Зарабатывает в раза 3 больше, чем БОЖП, которая сидит жопой на стуле. Никакой тяги к красивой жизни, дорогим вещам. Говорит, мол, хотела телефон - купила сама в кредит. Хотела какие-то шмотки - зарплаты хватило. По ресторанам ходить не хочет особо, говорит, мол, давай лучше на природу куда-то, или по городу погуляем. Или поедем в другой город посмотреть что-то интересное. Зашли в кофейню - купил кофе себе и ей, мелочь, но она всё равно мне отдала деньги за себя. Вцелом пояснила, что надо платить за всё пополам. Мне это понравилось.

Решили поговорить о нашем прошлом. Она сама первая начала. У неё хер там был один. Она, как говорит, доверчивая очень. Там тип мажорный был, всё её купить хотел. Сам из себя, мол, не представляет ничего, родители очень богаты. Там и тачка получше, чем моя, и хата. Она ему говорила, что семью хочет и определенности, а он ей изменял, при этом не стеснялся этого признать, она плакала, но верила, что он изменится (вот тут я чуть задумался - ну если она совсем не меркантильна, чего ж она терпела то? неужели и правда такой характер, но пока поверим ей). Но прошло пару лет и ей это надоело. Уверяет, что с ним она покончила, хотя признается, что он порой её задалбывает. Я тоже о своей БОЖП рассказал. Эта типа в шоке была, говорит, мол, не понимает, нафига себя так вести (в плане некоторых заскоков БОЖП). Может, зря мы друг другу про отношения рассказали, но хотелось.

Признаюсь, огня адского, который был в БОЖП, в ней нет. Но она живенькая, разговорчивая, совсем не наглая. Чувствуется, что её легко обидеть. Если по БОЖП чувствовалось, что если её обидеть, она устроит истерику и ответку, то эта же будет плакать и забиваться в угол, спрашивая - ну за что ты меня так? Вобщем, страсти я пока в ней не увидел. Но что-то в ней есть интересное. Жмется ко мне в конце, целовались, все дела. Секса не было пока что. Приехал домой, от неё сообщения типа - я так рада, что с тобой познакомилась, я хочу с тобой прям завтра снова увидеться. Завтра, наверное, морозну её, а через день-два можно и увидеться. Посмотрим, чё оно такое. Потрахаться точно стоит. Такие дела...

P.S. Кто видел фотки БОЖП и хочет увидеть фотки этой - маякните в ЛС. Сравните, мне интересно, даже если тоже окажется для вас не очень.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, DDS сказал:

Что за стремление показать себя?:D Если так сильно хочешь, то сразу сюда залей

Себя? Я себя вроде как и не показываю. Мужик как мужик. Обычный, средний, без чего-то особого. Я тут с местными парнями просто насчёт бывшей шкуры общался, фотки скидывал. Тут уже "свои посиделки" организовались за 20 страниц :) Мне поговорить просто иногда хочется. Рассказать, что да как. Не думаю, что правила форума это запрещают. Тем более, после общения в этой теме, я практически пришел в норму. Всё норм, не кипятись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Туйон сказал:

Говорит, мол, хотела телефон - купила сама в кредит.

Телефон за 30 тыр гривен что ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет, друзья!
Давненько не отписывался я о своей житухе)

Вобщем, после всего плохого, что происходило этим летом, случилось последнее - движок стуканул на моей машине. Но там я уже виноват - валил по просёлочной дороге, пробил поддон, не заметил красную лампочку. Сейчас тачка в гараже, думаю или мотор чинить, или покупать и менять. Ну эт мелочи, в принципе. Щас катаюсь на жигуле)

С августа синусоида пошла вверх! Во-первых, практически забыл про БОЖП. Попёр какой-то позитив. Энергия. Начал снова любить себя, любить жизнь. Начал благодирить судьбу, что снова дала мне СВОБОДУ. К концу лета начал активные шевеления по работе. Дал кучу рекламы, поговорил с разными людьми, всё начало оживать! Дай Бог, чтобы так и шло дальше. Алкоголь сейчас не употребляю вообще. Принципиально, пока что переключен на себя и на заработок денег. Зимой будет днюха и новый год - там чуть ослаблю гайки. Сон более менее нормализировался - не принимаю никаких колёс и прочего. Засыпаю хорошо, просыпаюсь в 7 утра заряженый энергией и желанием что-то делать. Вобщем, с началом осени я полностью ожил. И буду двигаться в этом направлении. Конечно же, каждый день стараюсь уделать полчасика хотя бы на чтение нашего форума))

Насчёт баб. Было две хорошие девчонки. Насчёт одной писал выше. Кому-то даже в ЛС фотку кидал, сказали что лучше, чем бывшая) Да и хорошая вся. И семья нормальная. И работящая. НО.. прилипла ко мне. Я даже трахнуть её не успел - постоянно писала, скучала, как увидимся - за руку брала и т д. Баланс резко завалился. В какой-то момент я начал понимать, что она меня уже раздражает. Применил свой старый любимый способ - просто упал на мороз. На телефон не отвечал, на сообщения тоже. Подёргалась пару дней и написала - Я всё поняла. умничка. Даже не трахнул её. Не хотелось, не было искры. Вторая девка тоже нормальная была. Средней нормальной внешности. Училка в школе. Тоже из полной семьи. И тоже начала прилипать. Я, наверное, сволочь, но эту я решил подёргать. Сначала изобразил из себя нормального интеллигентного парня, навешал лапши на уши, даже обещал с семьей познакомиться. Как только уломал ей на секс - начал сравнивать с бывшей, включать режим "Шнуров-стайл", неадекватно себя вести, доводить до слёз. Меня это заводило и давало энергию. Как вроде я насыщался чем-то. В итоге она в истерике сбежала. Вцелом решил сейчас не ставить себе целей в поиске какой-то бабы и построения отношений.

Насчет бывшей. С нашего последнего разговора в конце июля, гда мы вылили гадостей друг на друга и попрощались, прошло полтора месяца. Я её нигде не встречал, страницы нигде не мониторил, ничего про неё не узнавал. Мысли о ней очень редко были. И тут... пару дней назад она мне приснилась. Снилось что-то хорошее, как вроде 2015 год. Сутра проснулся каким-то перепуганным. Мысли о ней не покидали до обеда. В обед пью кофе, думаю о работе. Слышу звук Вайбера. Ну, кто-то написал, наверное мои работники. Беру телефон - бывшая. Удивлён. Клялась же не писать больше никогда. "Привет, Туйон! Как твои дела? Счастлив без меня?". Хм. Ответип просто "Привет, у меня всё хорошо)" На что она написала, что у неё тоже всё хорошо. Я так и не понял, что она хотела услышать в ответ на свой вопрос. Может, Вася не оправдал ожиданий) А может, просто было ей скучно. Ну та и хер с ней, никаких мыслей о возврате давно нет. Потом, правда, пару дней в груди щимили воспоминания и т д, ну как всегда бывает. Но уже успокоился.

Вот так-то, друзья. Жизнь налаживается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, Туйон сказал:

Сначала изобразил из себя нормального интеллигентного парня, навешал лапши на уши, даже обещал с семьей познакомиться. Как только уломал ей на секс - начал сравнивать с бывшей, включать режим "Шнуров-стайл", неадекватно себя вести, доводить до слёз. Меня это заводило и давало энергию. Как вроде я насыщался чем-то. В итоге она в истерике сбежала. Вцелом решил сейчас не ставить себе целей в поиске какой-то бабы и построения отношений.

Если так у детишек конфеты отнимать - роста в этом не будет.

Ну и садизм конечно - это дно. ) Упыря в себе надо давить. У упырей ни жизни ни будущего нет.

Бери баб посерьёзнее, помасштабнее, которые сами кого хочешь доведут.

 

18 минут назад, Туйон сказал:

Сутра проснулся каким-то перепуганным. Мысли о ней не покидали до обеда. В обед пью кофе, думаю о работе. Слышу звук Вайбера. Ну, кто-то написал, наверное мои работники. Беру телефон - бывшая. Удивлён. Клялась же не писать больше никогда. "Привет, Туйон! Как твои дела? Счастлив без меня?". Хм. Ответип просто "Привет, у меня всё хорошо)" На что она написала, что у неё тоже всё хорошо. Я так и не понял, что она хотела услышать в ответ на свой вопрос. Может, Вася не оправдал ожиданий) А может, просто было ей скучно. Ну та и хер с ней, никаких мыслей о возврате давно нет. Потом, правда, пару дней в груди щимили воспоминания и т д, ну как всегда бывает. Но уже успокоился.

Да просто бабы ведьмы, почувствовала что-то, уловила интуитивно, написала.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжеловато , когда она напоминает о себе. Пару дней ходишь грустным 100% Появляется апатия и всякие дурацкие мысли "а если бы"

Гештальт не закрытый у тебя скорее

А вот развиваться всегда надо. После полугода обитания на форуме только дошло. Как это делать)

Бывает ходишь без настроения, но поставленный цель не дает упасть на дно. Как дурачек радуешься от того, что идешь туда куда тебе надо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак. Снова начинаются пинги. "Мы ведь так любили друг друга, и так всё похерили, разве тебе не жалко?" ну и в том духе. Ничего не ответил, хотя у неё видно что я прочитал. Нервы снова заиграли. Хотя до этого как кремень был. Хочется написать какую то гадость. Задеть её. Но не буду. Я это перерос.

Василий, наверное, не оправдал ожиданий. И "новая жизнь" оказалась не такой радужной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан да ну нах .....

 

6565.jpg

Изменено пользователем Morepa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Туйон сказал:

Таааак. Снова начинаются пинги. "Мы ведь так любили друг друга, и так всё похерили, разве тебе не жалко?" ну и в том духе. Ничего не ответил, хотя у неё видно что я прочитал. Нервы снова заиграли. Хотя до этого как кремень был. Хочется написать какую то гадость. Задеть её. Но не буду. Я это перерос.

Василий, наверное, не оправдал ожиданий. И "новая жизнь" оказалась не такой радужной.

 

Это мыслевирусы, попытки на гнилуху надавить, на слабое место.

Гадости писать не надо.

А вот что-то конкретное, строгое, жесткое, но справедливое - можно.

По типу, знаешь, ты даже сейчас ведёшь себя как двухлетний ребёнок. Манипулируешь, пытаешься воззвать к каким-то чувствам, вперёд и на два шага не смотришь. Присралось вдруг мне что-то написать, и ты абсолютно не подумав ни о чём, ни о чём не позаботившись, пишешь мне эту по*бень. Разберись сначала со своей башкой, повзрослей. Потом пиши кому-то про любовь. Не было у нас никакой любви. Просто ты вынесла мне мозги, сумела подобраться близко и обманом возбудить меня. Ничего кроме этого между нами не было. Не придумывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, она припёрлась ко мне на работу)) Похудела так, ппц, я прям в шоке. Говорит, что от нервов похудела, типа страдала так :D Поговорил с ней минут 5. Весь разговор - сначала она говорила, что ей плохо и она скучает по мне, я начал ржать, троллить, говорить типа чё, Вася сдулся ну и т д))) В такой ржачной форме. В конце она сказала, что она так надеялась, что во мне что-то изменилось, а я нифига не изменился. Сказала, что больше по мне скучать не будет и ждать меня больше не будет, потом орала как ей было без меня плохо а я, мол, так классно себя без неё чувствую)) Короче, пообещала больше не писать и пропасть из моей жизни навсегда :D Я ей сказал, мол, ты так уже сто раз говорила. Она сказала, что в этот раз точно)) А, ну и как всегда пыталась мне втирать, что во всём виноват я. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Туйон сказал:

Короче, она припёрлась ко мне на работу)) Похудела так, ппц, я прям в шоке. Говорит, что от нервов похудела, типа страдала так :D Поговорил с ней минут 5. Весь разговор - сначала она говорила, что ей плохо и она скучает по мне, я начал ржать, троллить, говорить типа чё, Вася сдулся ну и т д))) В такой ржачной форме. В конце она сказала, что она так надеялась, что во мне что-то изменилось, а я нифига не изменился. Сказала, что больше по мне скучать не будет и ждать меня больше не будет, потом орала как ей было без меня плохо а я, мол, так классно себя без неё чувствую)) Короче, пообещала больше не писать и пропасть из моей жизни навсегда :D Я ей сказал, мол, ты так уже сто раз говорила. Она сказала, что в этот раз точно)) А, ну и как всегда пыталась мне втирать, что во всём виноват я. 

Туйон с интересом читал твою тему с момента создания. Значит бабе не похер на тебя и игра продолжается... Лично мое мнение высшем пилотажем будет перевести ее для себя в с.о. и еб..ть ей мозги, пока сама не сольется. И никак на ее провокации не реагировать. И тебе хорошо и ей по заслугам;) Но, внутрення установка должна быть железной, что тебе на нее похер и на Васьков ее и т.д. 

Изменено пользователем Well2000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СО можно переводить когда автор полностью к ней остынет. А сейчас, даже при условии, что автор здраво мыслит, адекватно рассуждает, в СО она его расскачает и он быстро потеряет управление, никакие установки не помогут.

Да и зачем она нужна в СО? Просто зачем? Еб*ть больше не кого? Нах*й эти качели? Ещё пару лет ни туда, ни сюда?

Автор, продолжай Т10Д и рано или поздно встретишь ту, которая затмит собой БОЖП и ты будешь благодарен судьбе, что всё вышло именно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с другой стороны, новая героиня и новая тема. Я вообще не понимаю, как с современными женщинами, можно строить вообше, что-то на долгосрочную перспективу... Мне тоже 31 и с Украины, я вообще не парюсь. С одной пожил лет 5, удобно было и понял, каждому свое в этой жизни. Семья не мое, хотя детей и надо конечно... А для легких отношений, впр самое оно и не скучно и в постели вставляют. И вообще, к бабам серъезно относиться, это чревато. Что читал много тем на Абф и здесь везде одно и тоже, да и по знакомым вижу, тоже самое. Нетаких нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Туйон сказал:

Короче, она припёрлась ко мне на работу)) Похудела так, ппц, я прям в шоке. Говорит, что от нервов похудела, типа страдала так :D Поговорил с ней минут 5. Весь разговор - сначала она говорила, что ей плохо и она скучает по мне, я начал ржать, троллить, говорить типа чё, Вася сдулся ну и т д))) В такой ржачной форме. В конце она сказала, что она так надеялась, что во мне что-то изменилось, а я нифига не изменился. Сказала, что больше по мне скучать не будет и ждать меня больше не будет, потом орала как ей было без меня плохо а я, мол, так классно себя без неё чувствую)) Короче, пообещала больше не писать и пропасть из моей жизни навсегда :D Я ей сказал, мол, ты так уже сто раз говорила. Она сказала, что в этот раз точно)) А, ну и как всегда пыталась мне втирать, что во всём виноват я. 

Бодрячком )

 

2 часа назад, Well2000 сказал:

Туйон с интересом читал твою тему с момента создания. Значит бабе не похер на тебя и игра продолжается... Лично мое мнение высшем пилотажем будет перевести ее для себя в с.о. и еб..ть ей мозги, пока сама не сольется. И никак на ее провокации не реагировать. И тебе хорошо и ей по заслугам;) Но, внутрення установка должна быть железной, что тебе на нее похер и на Васьков ее и т.д. 

Лучше качественную бабу искать. Время оно ведь не резиновое. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Well2000 сказал:

Ну с другой стороны, новая героиня и новая тема.

С учётом опыта и правильно настроенных фильтров всё будет вэри вэлл )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Бодрячком )

 

Лучше качественную бабу искать. Время оно ведь не резиновое. )

Мне уже года 2 и так одни рсп практически попадаются. Я уже вместо привет, в лоб со старту задаю вопрос "Дети есть?")))) Уже нервный тик от них.) Хотя, одна постоянная, уже года 2 есть..Поздно пить боржоми))) Или королевы содержанки под 30 лет в поисках принца. Это вообще бесит. Их мужчина должен содержать.... Ага, щаз. Лотерея, это все.

Изменено пользователем Well2000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30 минут назад, Well2000 сказал:

Мне уже года 2 и так одни рсп практически попадаются. Я уже вместо привет, в лоб со старту задаю вопрос "Дети есть?")))) Уже нервный тик от них.) Хотя, одна постоянная, уже года 2 есть..Поздно пить боржоми))) Или королевы содержанки под 30 лет в поисках принца. Это вообще бесит. Их мужчина должен содержать.... Ага, щаз. Лотерея, это все.

Жизнь штука не простая, и не должна быть простой )

Да и время сейчас такое, что во всех странах на всей территории бывшего снг, да и на западе тоже - все с катушек слетели )

Найти среди всего этого дерьма брильянт, или хотя бы алмаз который есть шанс огранить правильно - задача не простая. Но интересная.

Тут либо жить кое как, без вкуса. Либо победы искать - иного не дано )

В общем потоке смотреть бесполезно. Там все такие как ты описал. Еб*нутые так или иначе. Надо с характером что-то искать, злое, яростное, самобытное )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переведётся она в СО. Она хочет к кому-то на шею замуж и семью. Вечером она мне написала. Вроде нормально общаться начали. Но быстро всё вернулось в карусель жести. За жизнь спросил её. С работы ушла, на другую устроилась, как всегда - обещали вроде ей побольше, чем на старой стабильной работе, но "как то пока всё не очень". Чувствую, что снова будет сидеть дома и скитаться в поисках новой работы. Написала, может в Польшу двинет. Ну пусть 3.14здует. Спросил, как родственники её. Ну, чисто как не совсем чужой человек поинтересовался. Она начала лепить, мол, по тебе все соскучились, спрашивают, как там Туйон, а я мол им отвечаю - не нужна я ему, не звонит не пишет. Это трындец, если она такое мелет.

С Васей своим она разошлась. Она, конечно же, лепит мне, что это она от него ушла. Но правды мне не знать. Снова сидит на сайтах знакомств, ищет очередного. Мне пыталась продвинуть такую тему - я во всём виноват, она летом старалась всё наладить, но я её бросил и ушел. Ей было так плохо, что она похудела почти на 15 кг, ей вызывали скорую и вообще она чуть ласты не склеила. Виноват, виноват, виноват. А она, мол, почти не в чем не виновата. Никакую вину я на себя не принимал. С тем, что я ушел, я тоже напрямую не соглашался. Пояснил, что просто увидел, что никакой любви давно нет а создавать семью на остатках руин смысла не увидел. Она продолжила, мол, я же тебя так любила и люблю, мог бы позвонить, пригласить куда-то, прийти с цветами. С этого я тоже проорал, напомнил ей, как она писала мне 2 месяца назад "Прощай навсегда" и прочее. Чётко пояснил - тебе, дорогая моя, когда было удобно с Васьками по морям ездить, ты мне прощай писала, а как с Васьком всё закончилось, меня вспомнила. Отвечает - я тебя и не забывала, не могу тебя забыть, засел в моей голове и всё тут. Я продолжил гнуть тему, что она шкура и как она вообще может такое писать, что любила и ждала от меня действий, когда была с Васьком? Короче, снова разосрались. 

Очень неприятно всё это чувствовать. Когда не веришь ей, понимаешь, что когда было хорошо без меня - про меня не помнили. Она пытается наваливать мне, мол, ты там тоже с бабами тусил, всех переипал, я говорю - а чё мне было делать, ну да, гулял как хотел, чё завидуешь что ли?) И снова от неё - тебе походу хорошо и без меня, ты совсем не изменился, по прежнему неадекватный. Очень болезненно реагирует на фразы о том, что мол она с какими то там челами с сайтов и т д трахается. Я в шутку так написал, она же сразу - я не шлюха, я себя уважаю и не сплю  с кем попало и т д.

Короче, дура она. Никакие свои ошибки признавать не хочет. Вместо того, чтобы написать "Привет. Я соскучилась по тебе. Давай увидимся поговорим" начала эти заходы с разных сторон, в которых попеременно принимает попытки навесить вину и непрямо сказать, что она любит и скучает (намёками). Делает из себя жертву, которой я причинил много зла. Короче, я всё разрушил, я ничего не предпринимал для развития отношения, я не хотел жениться. А она старалась и мучалась.

В конце послали друг друга нахер, она пожелала мне хорошего вечера "иди дальше своих шалав топчи", поклялась больше мне не писать. Надеюсь, и не будет. Нервы целее. Походу правильно сделал, что слил её. Пусть дальше скачет по буям.

Вцелом при нашем общении я был на позитиве и на кураже, по ней было заметно, что нервничает. У неё какая-то агрессия с обидой. Как побитая жизнью кошка, которую даже если захочешь погладить - будет шипеть и царапать. Мне жаль её. Но хорошо, что я жалею её издалека.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела бы что-то предлагала бы конкретно. По типу "давай съедемся, начнем сначала, мыло-мочало". А так *бланит ходит че-то от неприкаянности. Я вообще думаю что её просто жаба душит что у тебя норм все, а у неё плохо. Не уважает она тебя, в грязь хочет макнуть.

Надо было ей подыграть и посмотреть что будет. Чисто ради интереса. Надо же с неё хоть что-то брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 175

      Вытащить себя

    2. 266

      Опять за помощью к форуму.

    3. 85

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 266

      Опять за помощью к форуму.

    5. 175

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...