Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Успех мужчины в жизни очень часто зависит от правильно выбранной женщины. Они дополняют друг друга. Женщина вдохновляет и поддерживает его, создает ему крепкий тыл, а он идет во внешний мир и побеждае

Братан да ну нах .....  

Тоже как Бижу подумал. Может, хватит @бать мозги себе и форуму и жениться тебе на этой телке? 20 страниц п*здостраданий уже.)

6 часов назад, долгий путь сказал:

Вот,ни разу не сомневалась,что ты мне нагрубишь..

Я бы на его месте сделал тоже самое, бабским гуаном за версту понесло, завиноватить, чтобы иметь власть.

Без обид, пишу то что почувствовал из твоего опуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, КАСОЙ сказал:

Я бы на его месте сделал тоже самое, бабским гуаном за версту понесло, завиноватить, чтобы иметь власть.

Без обид, пишу то что почувствовал из твоего опуса.

Интересная позиция..и какой же власти я хочу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, долгий путь сказал:

Интересная позиция..и какой же власти я хочу?

Ну это же элементарно, укрепление своей позиции во время диалога ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, КАСОЙ сказал:

Ну это же элементарно, укрепление своей позиции во время диалога ^_^

Что то диалога я здесь не вижу..Туйон,дал понять,что в моих пояснениях не нуждается..его право..А говна от меня в его сторону нет никакого..В темах где ,авторы вызывают у меня негатив,я не отписываюсь..

И если бы ты познакомился с моими коментариями,то увидил бы,что всем разное пишу..Ему вот это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуано, как раз вылезло из за попытки завиноватить тс, с точки зрения махровой бабской логики. На это и обратил твоё внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, долгий путь сказал:

Что,конкретно,я ему поставила на вид,в качестве вины?

Ну что же я буду повторятся за тс, он дал исчерпывающий ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Героиня темы была мною доднута.

Клялась что уедет в Польшу и будет счастлива.

Посмотрим.

Мне походу скоро будет херово )

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Боже, Туй,твой тема все ещё жива))

Как дела с алко? Все также пьеш и неадекватишь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Ganozel сказал:

Как дела с алко? Все также пьеш и неадекватишь? 

Меня тоже интересует данный вопрос) особенно на счет алко))

Ты как то отвечал в мою тему,меня интересует поборол не поборол зеленого змея в твоем случаае буквально получается туйон)))

Изменено пользователем Ahhi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салют!
Ну что сказать?
Вот недавно только осознал, что 3 года уже пролетело. 3 года!! Вспоминаю с улыбкой те времена. Всё таки влюбленность это прикольно)) Жаль только, что всё имеет конец. Но эти ощущения... первый раз в жизни я тогда такое ощутил, в 2015м. Потом, конечно, херня началась. Ну да и чёрт с ним)

Я тут прикинул. За 3 года я на самом деле то особо ничем лучше и не стал. Бизнес мой постепенно разваливается, все нормальные люди из города валят, будущее крайне туманно. Насчёт алкоголя - одно время вообще практически не пил, а потом вот снова начал порой заглядывать в стакан. Не так, конечно, как раньше, но абсолютной трезвости нет, чтобы так за месяц ниразу не набухаться. Это всё большая отдельная тема, даже отдельные форума для алкашей есть. Из хорошего - похудел килограмм так на 10 за последний год. Видать, нервы дают своё да и жрать стал меньше. Из плохого - выгляжу всё равно не очень. Все говорят, что я похож на очень уставшего человека. Даже если не пью. Сплю плохо.

С этой своей чудо-бабой уже раз 5 расходился и сходился. Вот она в конце марта снова перестала мне давать покой. Каждую неделю пинговала. Ну как всегда, приехал, трахнул, всё как всегда. Кстати, деньги, что я ей позычал (писал или нет, не помню, там около 200уе, для её небольшого дела) всё таки отдаёт, почти всё отдала. Отношениями это всё равно назвать трудно, да и не будет их. Это, скажем так, финальный качёк маятника. И мы об этом даже поговорили. И оба понимаем, что я жениться на ней не буду. Так и видимся пару раз в неделю. Вероятно, она от меня получает П (заходим в кафе, ездим иногда погулять и т д), а я от неё С. Но ей надо муж и семья, все дела. А она для меня как, хм, даже не знаю кто. Короче, того трепета в груди, желания сворачивать горы и других болезненных ощущений, как это было 3 года назад, давно нет. Одна какая-то больная тоска, что ли. По тому, что было 3 года назад. 

Мамзель наконец более менее стала зарабатывать - теперь вместо 50уе в месяц получает где-то 200-300, ну для нашего города это относительно норм. В меня нихрена не вкладывает почти, в основном в себя. Решили летом на отдых слетать, прожимаю на то, что будем платить пополам. Для неё это дико. Говорит, мол, никогда за себя не платила. Ну то понятно. Что со шкуры ДМРной взять. Если не получится дальше тут с работой, будет валить на заработки на полгодика. Она, собственно, тоже как-то за 3 года не особо развилась. Даже наоборот. Разве что стала внешний вид более накрашенной делать. Ну, понятно. Баба в активном или не очень поиске. Ей то Алень надо семейный.

В "отношениях" (которые больше похожи на СО уже) взял другую тактику. Под конец решил поэксперементировать. Включил режим адеквата. Веду себя спокойно, больше работаю с Ценностью. Ей нравится, удивлен этому. Даже говорит, мол, любит. От неё по-прежнему то, чего мне не хватало 3 года назад - называет всякими там ласковыми словами. Нежности, приятности. Но мне теперь это не надо. Дорога ложка к обеду) Как-то стало всё равно. То состояние, когда понимаешь, что всё на самом деле давно закончилось.

С другими бабами общаюсь, но в основном это всякий шлак. Потрахаться и всё. Вероятно, у меня уже нет той энергии, которая притягивала бы каких то клёвых девок. Но порой на секс разводить получается. А потом и мне не интересно (как и 3-4 года назад, после секса резко пропадает интерес), да и они меня раскусывают. Да и хрен с ними. Чтобы что-то серьёзное искать и пытаться, надо иметь нормальный ВВ и энергию.

Вот сегодня задумался. А если бы снова наступил тот Новый Год 2015, что бы я сделал? Или всё таки выбрал бы ОЖП2?)

Красная или синяя? А, Нео?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Туйон сказал:

То состояние, когда понимаешь, что всё на самом деле давно закончилось

Женицца на ней не думаешь? Помоему самое время, притерлись уже, знаете что друг от друга ожидать))

И то что ты описываешь: "но эти ощущения... первый раз в жизни я тогда такое ощутил, в 2015м" - тоже полезная вещь, будешь вспоминать и ценить больше)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KBV сказал:

Женицца на ней не думаешь?

В мире столько прекрасных женщин, а мне всего 30 лет ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туй,меня прямо раздирает от любопытства. Ты вон там всем фоток накидал,а я прочуханил этот момент) не покажешь своих ОЖП? И ту,которая в итоге отморозилась,с которой тебе ништяки ласковые брать предлагали)

И свою,ну вот любопытнааа)

 

А вообще,как-то кисло конечно,в сообщениях уже нет той былой энергии,того драйвового Туйона.

Может вам просто нужно разойтись уже конкретно? Создаётся впечатление,будто вы теперь друг из друга только высасываете,нежели даёте. Прошло то настоящее)

Я три года назад точно так же лежал,только в общаге,и читал все эти твои выходки,и когда перечитывал тему на днях,ржал так же,как и 3 года назад)

Спасибо что не закинул,было очень интересно узнать,как обстоят твои дела. Но объективно,получается,что плохо

Журнал роста,Велком))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ganozel сказал:

будто вы теперь друг из друга только высасываете

С этим они упустили момент, нужно было учиться потреблять друг друга в меру и аккуратно, чтобы этой фигни не произошло, не высосали друг друга до дна.

Но может еще не поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ganozel Блин, на этом компе нет ничего из фото, да и в соцсетях я не сижу. Если найду что-то нормальное, скину в ЛС. Вот всё думаю в Фейсбуке зарегиться, может там с кем то и познакомиться смогу. А то на СЗ один шлак. Да и возраст, конечно, меняет всё. Когда-то и на СЗ вполне неплохо знакомился, а нынче либо изменилось что-то, либо хз, я вроде особо хуже не стал) Ну или ОЖП ждут от 30-летнего ОМП больше, чем от 25-летнего))

Со знакомствами, кстати, и есть одна из коренных проблем. На СЗ реально один шлак, в соцсетях не обитаю. По работе почти ни с кем не пересекаюсь, чтобы была возможность зацепиться и познакомиться. Моя компания - всякие заводчане и прочий люмпен, половина без баб вообще, у других какие-то тоже 4-5ки, которые меня ещё и ненавидят, так как я "промываю мозги их мужьям/парням", а по факту периодически открываю глаза на то, что их загоняют под каблук. Ну, некоторым нравится. Мне - нет. Но там я враг, для таких вот баб)) Самое страшное для них, это если вдруг их возлюбленный поедет на дачу с Туйоном :D

Энергии и драйва, как ты заметил, нет потому, что героиня темы в какой-то момент стала для меня такой же, как и остальные. Пропала искра, эмоциональная раскачка. Даже когда у меня бывали откаты, я вспоминал именно времена 2015 года, а не то, что было потом. Хотя ОЖП, в основном, ностальгировала по совместному быту и 2016 году. 

@KBV Я думаю мы устали друг от друга, и вряд ли что-то в дальнейшем будет. Как только кто-то найдет себе Васю/Василису, всё и развалится. При этом больше вероятность, что найдет она (она социально активна, все дела), но думаю сыграть на опережение, раскачать на эмоции в плюс, дать хорошего секса и эмоций на отдыхе, а потом качнуть в минус и свалить нафиг с этого Титаника. 

Заодно проверим её слова, что "это точно последний раз" :lol:

P.S. Вообще, не всё так плохо) А то что-то я жути нагнал. Просто я себя другим представлял в 30 годиков.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тебе в личку написала и хотела с тобой познакомиться. Короче ты классный пацан - я тебя люблю и хочу чтоб у тебя все складовалось ох...нно.
Попробуй просто с бабами общаться - не вешай ярлыки и вообще улыбайся миру - он прекрассен, 30 лет это не возраст.
Просто пришло время познакомиться тебе с собой - ты не одинок пока у тебя есть ты.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rahaw спасибо, всё будет супер) Сегодня днем еду на природу (трезвый отдых), а вечером думаю пару девок прозвонить. Может с кем попью кофе) Главное, чтобы настрой был соответствующий. Внутреннее состояние, короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Туйон сказал:

@Rahaw спасибо, всё будет супер) Сегодня днем еду на природу (трезвый отдых), а вечером думаю пару девок прозвонить. Может с кем попью кофе) Главное, чтобы настрой был соответствующий. Внутреннее состояние, короче.

Попробуй искусство - очень развивает мозг, креативность итд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2018 в 07:39, Bijou сказал:

Если раньше хоть страсть какая-то была, огонь, то сейчас матерое уныние, безразличие и недоверие.

Я думаю это не к конкретной ОЖП такое чувство, а вообще ко всему. Был построен мир на чувствах, он рухнул, другой не появился. И пошла погоня за старыми ощущениями.

Автор, почитай Литвака, что такое сценарий и как из него выходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Туй,нашол твою тему наконец. помню я создал свою неадэкватную  тему чуть раньше, и твою начал читать) чего как сам там??)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Чёт давно я на форум не ходил) Пора исправляться.

Ну что, гнилые помидоры готовы к забрасыванию Автора?))

Скажу один тезис - как я был вечно молодым алкашом с разрушенной психикой, таким я и остался. Это всё, безусловно, грустно, но я такой всю свою взрослую осознанную жизнь. Лет так с 18, то бишь. И порой я очень счастливый человек)

Короч, с начала лета я снова начал отжигать. Был больше буховым, чем трезвым. Пару раз устроил своей этой подруге мозговынос по пьяни. Ну она как всегда. Слёзки там, прочий театр. Пару раз получал админпротоколы за хулиганство. Вот крайний раз избил человека и теперь походу могут условно впаять. Буду как-то петлять это дело. Терпила вроде не сильно на меня обижается. Думаю, уладим без ареста. К слову, это для меня уже новый уровень неадекватности. Опасный. Хоть не начал, как в былые времена, бухой на тачке кататься. Квартиру я про*бал) Ну, у меня когда-то была, я её продал, чтобы добавить денег и купить покруче. Но в итоге денег щас меньше, чем было. Короче, вы поняли. За три с х*ем года я только деградировал и еб*торил. Но недавно надоело мне снова пить в очередной раз. Вот снова начал на форум заходить, почитывать, пописывать. Думаю, до своей днюхи (зимой) не бухать. Ну или как будет настрой. Пока я бодр )

А баба эта, как была сукой так и осталась. Недавно снова начала театр устраивать. Слёзки свои, крики, ножками топать. Я трезвый был. А когда я трезвый и не с похмелья, она мне вообще противна. И сказал я ей - п**дуй ка ты туда, где тебе будет хорошо, где будешь топать ножками а вокруг тебя и твоей демо-версии будет крутиться какой-то лошок. С квартирой и жаждой семьи. Улыбнулся такой, поцеловал и свалил. И снова так хорошо стало. И не хочется совсем пить.

Бабу бы хорошую. Но адекватные как-то по мне не фанатеют. С чего бы? Ой, да ну его...

Читайте, ребятки новички, каким не надо быть :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Туйон сказал:

Чёт давно я на форум не ходил) Пора исправляться.

Ну что, гнилые помидоры готовы к забрасыванию Автора?))

Скажу один тезис - как я был вечно молодым алкашом с разрушенной психикой, таким я и остался. Это всё, безусловно, грустно, но я такой всю свою взрослую осознанную жизнь. Лет так с 18, то бишь. И порой я очень счастливый человек)

Короч, с начала лета я снова начал отжигать. Был больше буховым, чем трезвым. Пару раз устроил своей этой подруге мозговынос по пьяни. Ну она как всегда. Слёзки там, прочий театр. Пару раз получал админпротоколы за хулиганство. Вот крайний раз избил человека и теперь походу могут условно впаять. Буду как-то петлять это дело. Терпила вроде не сильно на меня обижается. Думаю, уладим без ареста. К слову, это для меня уже новый уровень неадекватности. Опасный. Хоть не начал, как в былые времена, бухой на тачке кататься. Квартиру я про*бал) Ну, у меня когда-то была, я её продал, чтобы добавить денег и купить покруче. Но в итоге денег щас меньше, чем было. Короче, вы поняли. За три с х*ем года я только деградировал и еб*торил. Но недавно надоело мне снова пить в очередной раз. Вот снова начал на форум заходить, почитывать, пописывать. Думаю, до своей днюхи (зимой) не бухать. Ну или как будет настрой. Пока я бодр )

А баба эта, как была сукой так и осталась. Недавно снова начала театр устраивать. Слёзки свои, крики, ножками топать. Я трезвый был. А когда я трезвый и не с похмелья, она мне вообще противна. И сказал я ей - п**дуй ка ты туда, где тебе будет хорошо, где будешь топать ножками а вокруг тебя и твоей демо-версии будет крутиться какой-то лошок. С квартирой и жаждой семьи. Улыбнулся такой, поцеловал и свалил. И снова так хорошо стало. И не хочется совсем пить.

Бабу бы хорошую. Но адекватные как-то по мне не фанатеют. С чего бы? Ой, да ну его...

Читайте, ребятки новички, каким не надо быть :) 

Бл* осилил раз 5 уже пытался но тут залип на пару часов))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Начали за здравие кончили за упокой.

22 страницы 3 года или 1к дней соплей бухалова пи*достраданий про*баного времени и нервов.

Как только у тебя появляется эта баба на горизонте то вы устраиваете истерики и в период мозго*бства ты бухаешь, её нет 2 - 3 месяца в твоей жизни - ты не бухаешь.

Может стоит уже провести параллели??

Эта баба негативно влияет на тебя на твою жизнь на твоё развитие, как только ты делаешь шаг вперед появляется эта курица и ты делаешь 2 шага назад.

Я хз может тебя так это прет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Туйон сказал:

Бабу бы хорошую. Но адекватные как-то по мне не фанатеют. С чего бы? Ой, да ну его...

 

Это как читал недавно про Шнура и Матильду, и их развод. 

Вот тебе нужна какая-то такая-же, которая возьмёт быка за рога ) 

Либо хз, таки собраться и взять себя в руки самому. Потому что это конечно тоже не айс, когда баба тебя спасает. Как шнур говорил - жена меня просто спасла ) Ну куда это безволие годится, когда без бабы ничего не можешь? ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, uuuuxa сказал:

Может стоит уже провести параллели??

 

Параллели давно уже проведены, по-моему девушка какая-то в теме писала, что эта баба = бухло. Короче, в этом что-то есть.

Замыкается цикл так:

Появилась ЭТА баба -> Налёг на стакан -> Люблю её -> Усиленно налёг на стакан -> Бухло портит отношения -> Ссоримся, кайфую от свободы, пить не хочу.

1 час назад, Пэ^ сказал:

Это как читал недавно про Шнура и Матильду, и их развод. 

 

Я был малость в шоке с того, как там Шнуров ТФНил, сколько романтики и ванили попёрло. Образ любимого алкаша-неадеквата (в его лице) разочарован. Я то думал, ему уж точно всё по бую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Туйон сказал:

Появилась ЭТА баба -> Налёг на стакан -> Люблю её -> Усиленно налёг на стакан -> Бухло портит отношения -> Ссоримся, кайфую от свободы, пить не хочу.

Ну понял ты и?Ты один х*й  её еб*шь отвечаешь на её пинги и опять пробуханый и про*баный хз где.

Ты болен, очаг болезни на поздних стадиях - купируют, вырезают, твоя телка твоя личная гангрена и опухоль которая с каждым разом эволюционирует и она же, в конце концов доведет тебя если не до суицида то до зоны точно, ты или её пришебешь или какого ни будь додика в аффекте от очередной ссоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Всем здарова!! ;)

Пора бы черкануть, что за полгодика изменилось то.
Ну, начнем таки с хорошего (как говорится, начнем за здравие, а  закончим за упокой)).

С алкашкой в последнее время более менее контроль. Если сравнить с периодом, когда я создавал тему, то можно сказать что я практически не пью. Всю осень вообще не пил - было много работы, учеба (решил доучиться в универе всё таки, восстановился), на новогодние праздники чуть погудел, сейчас снова занялся работой усиленно. Снова собрал денег на квартиру, которые были успешно пройопаны в прошлом. Рассматриваю сейчас разные варианты в центре, замахнулся даже на хату с более менее каким-то ремонтиком. Вобщем кручусь верчусь. Стараюсь основать получше свою жизнь, создать какие-то заделы на будущее, возможно попробовать себя в новом деле.

Героиня темы. Как расстались с ней среди лета, так и всё. В отличие от 2017 года, от неё ни пингов, ничего вообще. Где-то через месяц после расставания, может чуть позже (уже точно не помню) мне в мессенджер писала её родственница. Всё что я успел прочитать не открывая сообщения, мол, привет привет, нужна твоя помощь. Ща, нашли тут аленя)) Я удалил сообщение даже не читая, вобщем. Разок встретил нашу общую знакомую на улице. Она сделала удивленный вид, что я разошелся с героиней темы. Но а я такой был на позитивчике, грю мол, я тут щас в ваш район приехал хату смотреть, себе ж ищу, то сё. Короч я на стороне света был тогда, улыбался, все дела.

Честно говоря, думал, она хоть на новый год черканет что-то. Но нет. Её судьба мне не известна, я ни в одной соцсети не сижу, за героиней не слежу, в её районе стараюсь не лазить, да мне там и делать нечего, на самом деле. Короче, полный Тотальный Игнор. 

О плохом. Своё состояние в порядок я так по сути и не привёл. Бывают периоды света, бывают периоды тьмы. В периоды тьмы я вообще угрюмый хожу днями, несу негатив в массы. В периоды света, вот как сегодня, я движовый и активный днем. Работу работаю, шуточки шучу, байки травлю. Но как только наступает период безделья, например ночью, начинает крыть. Просто депресняк какой-то. Почти каждый день невольно вспоминаю о героине темы. Просто вспоминаю, даже не прошлые какие-то события, а просто её образ. Без каких либо даже намёков на то, чтобы там написать ей или глянуть как она живет. В эту сторону вообще нет желания. Но её образ не вылазит из головы.

Жизнь моя довольно скучная. Увы, нормальных друзей у меня нет. Всё моё окружение проводит время за бутылкой. И даже когда выбираются куда то на отдых, на море, или даже заграницу - везде синька. Я с ними практически прекратил общение. Приходится по вечерам сидеть дома за компом. Читать, смотреть фильмы, ютуб. Успокаиваю себя тем, что хоть не бухаю. Но жизнь не интересная, вот даже нечем поделиться новым, если встретить какую то деваху, которую не видел лет 5. Думаю, это одна из основных моих проблем на сегодня.

С другими бабами тоже беда. На сайтах знакомств сидит один сброд. Но где-то с десятком я на свиданку сходил, больше через силу, чем по желанию. В итоге - совсем уж отброски люмпенши с прицепами готовы со мной переспать были, даже сами писали, мол, хочу. Но я таких не хочу. Нормальные ВПр девки говорят, мол, ты выглядишь уставшим и поникшим, нет искры в тебе. Одна старая знакомая сказала, что раньше я был совсем другим, и искра была, и вообще был норм чел) Она тоже шебушная такая, так что меня она хорошо знает. Нормальные НПр девки меня пугаются. Говорят, что я похож на психа, что им страшно, когда я смотрю прямо на них, сконцентрированно.

Да и вообще ни одна девка не цепляет. Как вариант - те, кто зацепил бы, со мной просто даже не общаются.

С точки зрения внешности хуже чем 4 года назад я не стал. Ну, постарел конечно)) Но я скинул около 10 кг по сравнению с тем, что было. Одеваюсь сейчас лучше. Но что-то во мне выдаёт проблему. 

Ходил к врачу, к обычному государственному. Повыписывали колёса, безрецептурные для начала. Ну я пропил, на какое то время сон нормализировался и вроде лучше стал себя чухать, потом всё как прежде. Да и не дело ж это на колёсах жить.

Вобщем получается так. На уровне мышления и понимания я вполне в адеквате. Но внутри где-то,  в подсознании... что-то застряло в шестеренках механизма. Аддикция.

Шел пятый год...

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето ты приуныл. Не падай духом давай, включай голову.

1. Баб ты ищешь не там. Коронованные бабы в СС - вообще дно. Это место, где можно почесать ЧСВ только. Разберись, какие бабы тебе в карту - ходи на тематические мероприятия и там общайся. Также поднимай скилл в поле.

2. Это ты приуныл, потому что еще ни одну нормальную бабу за это время не видел. Я бы рекомендовал поставить эту задачу пускай и не на первое, но пусть на второе место. Каждый день упражняться, убирать закостенелость навыков и разгоняться. 

3. Ну ничего страшного, что не получается. В ошибках и есть весь сок - они всегда чему-то учат, делают сильнее. Не опускай руки никогда. 

4. Похер, кто и что там говорит. Расслабься немного и не грузись. Определи сам, где ты отстаешь и займись чуток собой. Внешку можно и подтянуть в тренажерке. И, вообще, полезно упражняться :)

5. Если у тебя есть глобальная цель, то вот ее на первое место нужно поставить. Идешь себя понемножку и радуешься. По дороге с бабами общаешься. Унылых баб в топку ))

Из твоего сообщения создается впечатление, что ты излишне грузишься. Кто и что сказал, бабы не очень, а те что норм, то не идут на контакт. Выкинь мусор из головы - это только отравляет тебе жизнь. Ну ок, псих )) Бабы это фантастические существа, сегодня они не любят тебя, потому что ты псих, а завтра - любят и находят в этом изюминку ) Мне кажется, что нужно поработать над самооценкой прежде всего.

 

Изменено пользователем hustler1223 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Никогда бы не подумал, что снова напишу в эту тему))

Она пришла, чтобы закрыть гештальт. Через столько времени. На нервах. Слова такие, типа прости, есть за что.

До этого я с хорошей девушкой встречался. Люби и женись. Но всё сразу пошло на перекосяк. Её игнорю. Эта ..... из головы снова не вылазит.

Может позже соберусь с мыслями и напишу больше. Есть очень много моментов. Словечек. И правды.

И да. Не просто так "горела лампочка предупредительная". Я был прав. Ещё тогда. Бл.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сам то как? ) По синей волне угораешь ещё? )

 

А по бабе даж хз, без подробностей не понятно ) Но чёт слабо верится в раскаяние.. Хотя и может быть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Сам то как? ) По синей волне угораешь ещё? )

 

Да, то пол года ниразу даже пива, то неделю где-то куражу. Пока с нормальной девушкой был, не пил почти вообще. 

6 минут назад, Пэ^ сказал:

А по бабе даж хз, без подробностей не понятно ) Но чёт слабо верится в раскаяние.. Хотя и может быть )

Да там не раскаяние. А тот самый случай, когда приходят, чтобы уйти. Разорвать связь, пересчитать баланс.

5 минут назад, Дрёма сказал:

Туйон, а сколько ей лет сейчас?)

30, мне 32.

Кстати, меня спалил Ютуб. Она включила телик. А там Туйон написано) Её аж перекосило))

Так что привет привет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30 все сложно с личной жизнью, старые сани кажутся более привлекательными. Не то что никого нельзя найти, но нужна энергия. А старые санки вполне ничего были, можно еще раз на них покататься)

С ютубом прикол, но неудивительно вовсе). Все мы друг друга мониторим)

Изменено пользователем Дрёма (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дрёма сказал:

В 30 все сложно с личной жизнью, старые сани кажутся более привлекательными. Не то что никого нельзя найти, но нужна энергия. А старые санки вполне ничего были, можно еще раз на них покататься)

 

Но старые сани не прокатили. Потому что они старые. И не стали лучше))

А ещё старые сани заявили, что жить вместе не хотят. Но дело не в этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарова, мужик!) Переодически чекаю форум на предмет поднятия старых тем)) Рад видеть! Да у тебя обычная депрессия. Баба тут вообще не при чем имхо. Она только подкидывает тебе масла в душу. Нужно перестать ныть!(вроде бы просто с первого взгляда, но нет) Попей витаминчиков, "берокка", например ох*енно заходит. Куришь?

upd. Надо тебе разбавить круг общения. Можем вместе позалипать в CoD, например)) хы)) 

Изменено пользователем ZapretnyiPlod (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здаров) Не курю, ну МарьВанну может раз в пятилетку))

С алкоголем настроен вообще до зимы завязать, а может и не только. Даже пива бутылочку не пить. Попробовать пожить без этой шняги вообще.

Баба тут как раз при чем. Я вон на днях познакомился в магазине с одной. Хорошая, ну ВО ВСЁМ лучше, чем эта. Встретились потом, то сё, от неё +.

Но я резко тупо падаю на мороз и всё тут. Эта ведьма из головы не уходит. Аддикция это или х*икция, не знаю. Но пока она меня не отпустит, жизни не будет.

И вообще, такое ощущение, что она чувствует, когда меня начинает почти уже отпускать и пингует.

И снова баламутит воду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду простынь текста написывать про зависимости.

В общем тебе надо научится гасить стресс без помощи алко или ожп.

Иначе так и будешь с зависимости на зависимость перескакивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Автор, начал читать твою тему. Ты писал, что раньше были проблемы с ОЖП, но ты развился и решил их. Развился в плане повышения ранга, как я понимаю. Но как писали вначале, ты Впр. Какие проблемы у Впр с ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 715

      Мужчины достигаторы

    2. 4 715

      Мужчины достигаторы

    3. 4 715

      Мужчины достигаторы

    4. 4 715

      Мужчины достигаторы

    5. 4 715

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...