Перейти к публикации
пикап.Форум

Почти удачный ЛТР или спасибо пикаперам


Рекомендованные сообщения

Женщини ссоряца с теми с кем хотят помирица

она не дод тебе приходила выписывать..а получить с тебя внимание к себе и реакцию на ее действия

ты смотри поднаготную дода

а не пропорции считай

 

это ты видно логик..у тебя красное =красному, а зеленое=зеленому

а у нее нет! у нее все по другому..она видит красное а говорит зеленое

разве непонятно?

ты вообще как буратино бесчувственное

 

а иза-за того что ей 18 лет и опыта нет..у нее выходит такой неадекват в поступках

я даже скажу она собой плохо владеет, если совсем не владеет

ну и получает опыт..много опыта

в следующих лтр будет стабильней, сели ты не выдержишь ее)

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 258
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Прочитал тему с удовольствием. Рад за автора. От лица администрации форума выражаю благодарность автору за хорошую ОС и форумчанам за мудрые советы с качественным ведением. Тема заносится в Золот

Это технология Д но внутри тебя. Работает при хорошем раппорте.   Ты должен осознать что все конечно. Что ты умрешь. И отношения с этой девочкой закончатся так или иначе. Рано или поздно. Но сейчас

Обновлю тему, чтобы труды форумчан не теряли логического завершения. Свадьбу планировал не раньше осени сего года, а то и зимы следующего. Но как известно - "Человек предполагает, а Бог располага

  • Бывший советник
То есть прожим на секс ведет к Д.

 

Это ещё что такое? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщини ссоряца с теми с кем хотят помирица

она не дод тебе приходила выписывать..а получить с тебя внимание к себе и реакцию на ее действия

ты смотри поднаготную дода

а не пропорции считай

 

это ты видно логик..у тебя красное =красному, а зеленое=зеленому

а у нее нет! у нее все по другому..она видит красное а говорит зеленое

разве непонятно?

ты вообще как буратино бесчувственное

 

а иза-за того что ей 18 лет и опыта нет..у нее выходит такой неадекват в поступках

я даже скажу она собой плохо владеет, если совсем не владеет

ну и получает опыт..много опыта

в следующих лтр будет стабильней, если ты не выдержишь ее)

 

Вот она, женская солидарность, кстати. Как закручено, а? Мозги ломтиками настрогают, и не заметишь, пока тебя от чувства вины и собственной неполноценности неожиданно не расплющит :)

Изменено пользователем pol (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

То есть прожим на секс ведет к Д.

 

Это ещё что такое? :)

 

Ну это же игры возврата. Там надо чтобы БОЖП сама соблазняла и отсексила. А на берегу были лишь крючки, дабы завести. 

Если прожму я, как новую ОЖП, реакция последует прямо противоположная. 

 

 

Вот она, женская солидарность, кстати. Как закручено, а? Мозги ломтиками настрогают, и не заметишь, пока тебя от чувства вины и собственной неполноценности неожиданно не расплющит  :)

Что говорить о женской солидарности на форуме, когда даже моя сестра пытается мне мозг на ломтики порезать :D  Всех баб видать собирают в шабаш на небесах, где они дают клятву кровью о сестринской заботе на Земле.

 

Отношения - это танец, который нельзя танцевать одному. Пока танец продолжается. Танцоры полны огня и страсти)

 

Мне кажется, или уже в который раз, замечаю за Дозором, способность предсказывать события. 

=================================================================================

Итак, провели вечер вместе. Приготовила вкусную курицу и вафли на десерт. Я вместо шампанского притащил сигарету Боба Марли. Но до нее дело не дошло. Сама разделась и раздела меня, я лишь делал вид, что мне все равно - я покушать пришел.

 

Сначала начали все нежно с классики, ибо узко стало. Заметил что грудь стала меньше. Раньше заполняли ладонь, сейчас же ладонь приходится сжимать. Зато она стала намного легче. Затем доминация(сзади), крепко-нежно держу шею и плечи. А потом опять минутка нежности, усадил на себя. 

Ну и решено было воспользоваться плюсами, поднял ее на руки и занялись сексом на весу. Через 3 минуты веселья, прижал к стенке все так же на весу. 

Впервые увидела мое тело и начала гладить и гладить. Говорит что стало еще приятнее для глаз(еще бы, сам не отлипаю от зеркала).

Во время опять расплакалась, признавалась в любви и крепко обнимала. Подурачились после играя, потанцевали юж.амер. танцы. 

Кстати, забыл написать про пост Дозора. Думал какие еще огни и страсти? Оказалось вот такие. После боя вышел с 12 режущими на спине(царапалась как дикая кошка) и 2 пробитиями(когда успела засос влепить?) на шее. Хожу под тоналкой теперь, ибо на работе некомильфо. 

Хотя раньше такого не было(было разок, но ой как давно). 

 

Короткая версия для мужиков. Корчил рожицы и кончил в рот (привет Дозор и Скай).

Секс для меня был обычным, ибо нет ТФНской влюбленности. Но оно и к лучшему, ибо не будет мешать рулить.

=========================================================================

Если в вашей жизни случился ДОД, то просто знайте, он был необходим. Кому-то чтобы найти другую ОЖП, кому-то найти себя. 

Она левелапнулась будучи на работе. По крайней мере +С(дюжина ТФНов бегающих и пишущих), +Д(Доминация над Васьком, бедный Уася, его кинули жестоко) +П(начала зарабатывать свои бабки без помощи меня). 

Вот вся такая борзая, она решила играми проверить мой ДСП против ее ДСП. Ведь она же посчитала что прокачалась и захотелось силушки проверить, ибо хотела выйти из позиции збз 50 на 50, в которой пребывала до ДОДа.  

 

Плюсы ДОДа - их куча. Даже не знаю с какой начать. Вкратце, ОЖП за 3 мес набила кучу шишек, которые бывают поучительнее лишь на своей макушке. 

Рассказала маме о ДОДе в подробностях, мама доложилась отцу, и ОЖП тут же пожалела. Теперь ее родители меня очень "любят". И отец готов отлюбить двустволкой, если вдруг подойду к дому. Мне то што :ph34r: Да и на нее наезжают, якобы зачем тебе такой козел.

Теперь дошло до нее, что отношения двух - третьих лиц не терпит. 

Смогла заценить парней в округе, набила в друзья и фан группы. Дает +С. Короче говоря, нагулялась не гуляя. 

Раньше она буквально растворялась во мне. Сейчас стала себя любить больше(это только в плюс) + работет 6 дней в неделю и до ночи. Короче говоря ей есть чем заняться - я рад что не нужно от нее отбиваться.

Также начала ценить то, что имела. Поняла что меня нельзя оставлять одного - уведут. Причем уводят красивые ОЖПшки, к которым ОЖП ревнует. А раз ревнует - значит конкурентки были подобраны правильно. Поняла, что я сопли на кулак мотать не буду, а лишь продолжу жить дальше без нее, если вдруг захочет свернуть с общего пути.

 

Плюсы для меня. Успел сделать все то, что откладывал на потом. Стал увереннее в себе, ибо за 1.5года покрылся мхом. Остуженная голова. 

Ну и самое главное - нашел себя. Не скажу как долго смогу продержаться, но уже знаю что делать. Никогда не залипать и будет тебе счастье.

Познакомился с кучей ОЖПшек, с которыми сейчас просто дружу. 

 

Почему пришел каюк ДОД?

Все банально - 1) расстояние 2) СС болтавня 3) Телефон звонки 4) универ вместе 5) хоть я и не показывал, но залипон мой калибровался на подсознательном уровне. 

Теперь же меня нет ни в одной СС, чему безмерно рад. Телефон лишь для назначения встреч и вызвонов(привык во время ТИ пользовать телефон по делу), в универе своими делами занимаюсь, теперь ОЖП знает, что если хочет провести время вместе - то надо пригласить, сделать Б, в общем на свиданку выйти. Отделил зерна от плевел. 

=========================================================================

Время для раздачи благодарностей. Now it is Spasibo time.

 

Pol, спасибо что заглянул в темку. Пока ты не зашел и не сказал "Крутая история бро, читал взахлеб, но где мать его Т10Д", я сидел на попе ровно. А потом как-то стыдно стало врать себе и вам, что Т10Д мне не нужен. Так я впервые поднял свою задницу и вытащил ее в поле. Ибо будет стыдно пообещав тебе Т10Д, сидеть и страдать. 

 

heruvimof, sky - спасибо ребята, что с первых страниц давали годные советы и поддерживали. Все было в тему и по делу. Железно с первой страницы предугадали ДОД(или накаркали? :D). В общем, не лишнее подтверждение, что форум - прав.

 

Дозор, тут будет кирпич. А ты не любишь кирпичи, я знаю, но что поделать. Итак начали. 

До создания темы, я тут пребывал как читатель с 17 лет. Главные герои форума постоянно сменялись новыми. В этом году зашел и увидел что много пишут херувим, скай, Дозор. И вот кого-нибудь из матерых захотелось переманить к себе в тему. 

Но это было бы трудно сделать, ибо моя ничем не отличается от других. 

Начал читать все сообщения матерых. И тут краем глаза зацепил, что Дозору нравится сериал Отбросы, ну я и нашел аватарку кудрявого Нейтана - сработало :D Подстройка под ценности, так сказать. 

 

По началу, читая сообщения Дозора, складывается ощущение, что человек знает о чем пишет, не противоречит ФАКам, вбитым в голову. Это потом уже, на своем опыте я понял, что каждое его сообщение можно перечитывать по 10 раз и находить новые грани. 

Дозор такой человек, который если отписывается, то переживает историю вместе с тобой и пропускает через сердце. Хотя на форуме он больше знаком как "сухарь - некст". 

Хотя он самый первый написал не поднимать кипишь и сидеть безмятежно, когда другие кричали некстовать, он самый последний сказал ДОД, когда другие уже неделю кричали ДОД. То есть Дозор помогал до последнего сохранить отношения, пока на то была возможность. Но уже на 10день ТИ всем стало понятно что необъявленный ДОД таки наступил. И ты скомандовал прыгать и я прыгнул. 

Также Дозор предложил не заниматься с БОЖП сексом, а пару раз вытянуть на минет. Я конечно в это верил, но проделать не смог. За что и получил большоеД во время секса, что и предсказывал Дозор еще до начала всех событий и пингов. 

Ну и Сунь-Цзы - рулит. Ибо по наставлению сего философа, мы провели операцию, в которой обошлось без жертв. А именно не пережестили с ОЖП, и ее армия радостно примкнула к нашим воискам. А могла быть иначе...можно было бы разгромить вражескую армию, и в бойне потерять кучу своих. Да и пленных уже в свою армию не возьмешь - они не забудут как безжалостно резали их братьев по оружию.

В общем поражение сделали с горячим чаем в конце ковровой дорожки.

Дозор как Хаус, на вид черствый и циничный. На деле он как учитель Мияги(Каратэ пацан) который учил правильно мыть машину(круговые движения) и правильно красить забор. А учение все возникал, зачем мне драить машину каждый день и перекрашивать забор, когда мы уже займемся настоящим каратэ?

А ведь эти движения и были основой настоящего каратэ.

Потому господа ДОДики, если Дозор говорит прыгай - значит нужно закрыть глаза и прыгать. Слепой прыжок веры. И все равно даже если стоишь на краю обрыва.

Ведь по плану либо внизу ждет цирковая сетка подстраховки, либо тебя обвязали страховочным тросом.

А если нет ни того ни другого, ну что же.... жить захочешь - на ходу придумаешь за что зацепиться, ибо времени подумать в полете падении, у тебя будет много. В конечном итоге, выйдешь уже окрепшим птенцом, который научился летать. 

Безмятежность. Одно слово - огромный смысл. Философия. Вспомнил. 

Как и обещал Дозору, позову его на свадьбу(не суть с какой ОЖП, главное что моя). С меня билеты в оба конца + Т10Д экскурс + личный водитель(когда в состояний - это буду я). С тебя лишь требуется быть в здравии и дожить до этого дня :D

Придумал как тебя представить родне. Доводилось обучаться в Восточной Европе, представлю тебя как профессора философии, который научил многому и верил.  

Забыл упомянуть и даже в вопросе секса - ты был прав. Я его хотел раньше часто и постоянно. Ты говорил что завал БЗ. Я говорю - какой еще завал, я молодой самец, мне хочется много и всегда... Время показало что нет. Сублимировал сексуальную энергию в качалку(и секса не хотелось вообще). Нет, импотентом не стал, но научился контролировать. Только когда соблазнение ОЖП переходит в дело... только тогда. При этом желание знакомится с новыми ОЖП(во время ТИ) не пропадало, не смотря на метаморфозы.

И ОЖП(которая была БОЖП) я тоже уже не хочу каждую секунду. Есть секс - хорошо, нет и нет. Ее это по ходу только больше подстегивает, теперь она хочет больше и сама соблазняет. 

Спасибо за наводящий совет про говно, от которого я должен был уворачиваться и не поливать в ответ. Всегда помнил, что я как капитан воздушного судна должен вырулить ситуацию.

======================================================

Всем читающим - спасибо за поддержку. Тему можно прикрыть. Дальше сам разберусь.

======================================================

Пришел развить и удержать ЛТР, закончил ДОДом. А ведь вначале и представить было трудно. Рад что уместился на 6 страницах. Причем сама история ДОДа тянет лишь 3 страницы.

======================================================

Цифры. ДОД 3 мес. ТИ 2.5 мес. Первые пинги - месяц.

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Обновлю тему, чтобы труды форумчан не теряли логического завершения.

Свадьбу планировал не раньше осени сего года, а то и зимы следующего. Но как известно - "Человек предполагает, а Бог располагает". Случились непредвиденные обстоятельства, меняющие траекторию. А именно все ее близкие люди переехали на пмж очень и очень далеко. ОЖП осталась одна, снимала комнату. По сути, ей с родней светили более яркие звезды, а именно больше эмоций, денег, родительской ласки, успеха в жизни. Но она все это решила променять на меня. Я ей ничего конкретного не обещал. Далее чтобы не мучить ее, перевел в ЛТРсб. Дозор сказал, что с ЛТРсб я расшатываю ее моральную карту, что по сути являлось правдой. Всегда думал что нет смысла в ЛТРсб. Но у меня выхода не было, расписаться нелегко и небыстро. Тем более не хотел сразу бежать сломя голову, показывая тем самым прогиб. 

А потом уже неспеша в романтическом виде сделал предложение с минимумом вложений. 

Финансово к такому повороту событий я не был готов, ибо расчитывал на осень как минимум. Благо друзья подсобили - собрал заначку, купил кольца, друзья скинулись деньгами прилично, как итог весело отгуляли сами. 

=======================================================

Что имеем на сейчас. 

План Дозора сработал, девочку полгода грызла совесть. Все это я мог легко калибровать по мимике, движениям и словам. Получилось все как у Мартоса, но девочку унижать не пришлось. С сентября ни одной переписки, общения с левыми пацанами не было. Ее словно подменили. Сейчас же во всю вкладывается в уборку, готовку(очень вкусно кстати), в быт. Заметил одну особенность - чем больше вкладывается, тем больше любит. Попутно ищет работу, я к себе не беру, ибо такие проблемы не нужны.  

Секс стал еще лучше, хоть и короче. И раз в 3 дня как и говорил про оптимум Дав. Нет конечно бывает и 3 раза в день, но в среднем темп держу раз в 3 дня. 

Ссор не было, раскидал поля доминации. 

В общем-то честно говоря до последнего сомневался в правильности действий, но ее жест подтолкнул меня к решительному шагу. Если бы она столько всего не теряла в обмен на призрачное будущее, то я скорее всего не стал бы доводить до свадьбы - некстанул бы по истечении срока годности ЛТР. 

======================================================

Как и говорил, финансово туговато для свадьбы. Дозору на билет денег не накопил) вдруг еще закадрит всех девиц, от греха подальше:D Сошлись на виски:D. Но и его по почте отправить трудно, а пойла везде много. Решено было отправить набор кубинских сигар, для неспешного курения у камина на даче в кресле-качалке, вспоминая время от времени своего подопечного)) Теперь коплю деньги на приличные;)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, BornToBe сказал:

Обновлю тему, чтобы труды форумчан не теряли логического завершения.

Это еще не конец:D Только в сказках все заканчивается на свадьбе.

====================

13 часа назад, BornToBe сказал:

План Дозора сработал,

Цель торпедирована:)

===========================

Недавно перечитывал твою тему. Она мне напоминает шахматную партию. (Хотя я сам предпочитаю шашки).

Вот один из примеров возврата после ДОДа, закончившийся Левел апом. (Это для ДОДиков, которые ноют, что примеров возвратов нет, один некст кругом).

Следует отметить, что ты играл довольно технично, лавируя и избегая критичных косяков. Видимо, сказывается форумная прошивка с младых лет.

========================================

13 часа назад, BornToBe сказал:

. Сейчас же во всю вкладывается в уборку, готовку(очень вкусно кстати), в быт. Заметил одну особенность - чем больше вкладывается, тем больше любит. Попутно ищет работу, я к себе не беру, ибо такие проблемы не нужны. 

Тут включилось демо. Не забывай, что она еще малолетка, и для нее все это в диковинку. Иметь отдельное жилье, заботиться о мужчине и так далее. Теперь она солидная матрона с другим социальным статусом. Я думаю, ты не забываешь поощрять Соц.

Еще один момент. Это ли ей нужно на самом деле? Или пока срабатывает элемент новизны и игры.

Есть ли у вас общие интересы, помимо создания гнездышка и парования?)

13 часа назад, BornToBe сказал:

В общем-то честно говоря до последнего сомневался в правильности действий, но ее жест подтолкнул меня к решительному шагу. Если бы она .....

"Если" не существует.

13 часа назад, BornToBe сказал:

Как и говорил, финансово туговато для свадьбы.

Теперь ты самец со своей стаей, потому качай "Пищу".

======================

Ну чтож, поздравляю молодожена:D

Здание ты заложил на хорошем фундаменте, а что ты на нем построишь - я ХЗ:wacko:.

-------------------------

P.S. То, что ее родня далеко, облегчает тебе задачу.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/7/2016 в 15:00, Ночной Дозор сказал:

Это еще не конец:D Только в сказках все заканчивается на свадьбе.

 

Дозор не будет Дозором, если сходу не пнет в твои розовые очки:D

Цитата

 Я думаю, ты не забываешь поощрять Соц.

Не забываю. Хотя тут есть мелкие косяки в основном с деньгами, так что нужно качать +П.

А безденежный Соц вливаю. Денежный по мере возможностей.

В 6/7/2016 в 15:00, Ночной Дозор сказал:

Еще один момент. Это ли ей нужно на самом деле? Или пока срабатывает элемент новизны и игры.

Есть ли у вас общие интересы, помимо создания гнездышка и парования?)

Прошивка заточена у нее именно на это. Хотя немалую роль играет элемент новизны. Общие интересы по части учебы, работы. Ну и в качалку вместе ходим. В планах купить МТБ - тоже общая страсть.

В 6/7/2016 в 15:00, Ночной Дозор сказал:

Теперь ты самец со своей стаей, потому качай "Пищу".

Обязательно. 

 

В 6/7/2016 в 15:00, Ночной Дозор сказал:

Ну чтож, поздравляю молодожена:D

Здание ты заложил на хорошем фундаменте, а что ты на нем построишь - я ХЗ:wacko:.

Спасибо большое)) Постараюсь не облажать.

В 6/7/2016 в 15:00, Ночной Дозор сказал:

P.S. То, что ее родня далеко, облегчает тебе задачу.

Спал и видел как возьму жену без родни. Как-то по щегляне сон увидел, что женился на сироте. Проснулся в холодном поту. Нет конечно я хотел жить/избавиться без/от тещи, но не в такой же форме. На деле получилось гораздо выгоднее:D

12 часа назад, lazyoaf сказал:

Скажи, автор, а ты вообще-то говоря счастлив?

Как я и ожидал. Пост получился слишком логическим, так и подумал что женское население форума пожалуется на технический расчет ситуации без описания романтики. Я счастлив, спасибо за интерес)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...