Перейти к публикации
пикап.Форум

Метод Мистери конспект для ленивых


Рекомендованные сообщения

 

 

Конспект по игре Мистери

от начала до конца

 

 

 

 

 

     

A1: Открыть; A2: Интерес женщины к мужчине; A3: Интерес Мужчины к женщине; C1: Беседа; C2: Особая связь; C3: Близость; S1: Прелюдия; S2: Сопротивление в последний момент; S3: Секс.

 

 

А1 – Открыть

Человек приближается , говорит опенер и немедленно зарабатывает признание СЭТа.

 

А2 – Интерес женщины к мужчине

Человек демонстрирует более высокую ценность, в то время как одновременно не показывает отсутствие интереса к цели. Она отвечает индикаторами интереса (IOIs).

 

А3 – Интерес мужчины к женщине

Человек травит женщину, чтобы она больше вложилась во взаимодействие, и затем он вознаграждает ее усилия индикаторами интереса (IOIs).

 

С1 – Беседа

Пара отходит в дружественном диалоге. Начинает создаваться комфорт и раппорт.

 

 

С2 – Особая связь

Обе стороны чувствуют связь, что «это включено». Происходит поцелуй. Эта фаза может длиться в течение нескольких встреч.

 

С3 – Близость

Теперь в месте совращения. Пара движется по направлению к спальне.

 

S1 – Прелюдия

Пара начинает физическое восхождение к сексу. Если это случается слишком рано, это может вызвать раскаяние покупателя.

 

S2 – Сопротивление в последний момент

Сопротивление в последний момент - роковая черта прежде, чем секс происходит. Обычно это вызывает прилив различных эмоций у женщины.

 

S3 – Секс

Необходимо иметь половые сношения несколько раз, чтобы гарантировать сексуальные отношения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как практиковать игру

 

Выходите в поле 4 раза в неделю, на 4 часа. Создайте план практики и следуйте ему!

Три раза в час открывайте группу. Это один подход каждые 20 минут…

…Что дает 12 подходов за вечер или 48 в неделю или 200 в месяц.

Все вместе это даст 2000 подходов в год! Со сколькими женщинами вы познакомились в

прошедшем году?

• Выполняйте задание новичка по крайней мере, в течение одного - двух месяцев. Открывайте три подхода в час, по четыре часа каждую ночь, четыре ночи в неделю.

• Следуйте правилу трех секунд.

• Запомните опенеры, так же как и неги и ложное ограничение времени. Также запомните пару рутин, чтобы использовать их в СЭТе перед фристайлом.

• Практикуйте преподнесение материала, которое включает язык тела, движения тела, тембр голоса, удобную позу и уверенность. Работайте над естественной подачей через повторения.

• Выбросите из головы все ожидания результата и наслаждайтесь процессом как новым хобби.

• Не будьте требовательны к СЭТам – все это только практика. Открывайте смешанные СЭТы. Есть много хороших людей, с которыми можно встретиться в этом мире.

• Каждую последующую ночь, добавляйте новую рутину к вашему обычному набору. Имейте, по крайней мере, одну или две хорошие истории, чтобы рассказать.

• Используйте напарника, чтобы вводить его в СЭТ. Также сами входите в СЭТ в качестве напарника.

• Каждые несколько ночей добавляйте новые неги, ложные дисквалификаторы, разыгрывание ролей или другой материал к вашему стандартному набору. Практикуйте их и доведите их до автоматизма. В конечном счете, вы будете нуждаться в них, чтобы работать бесперебойно.

• Открывайте каждый СЭТ настолько, насколько вы можете, только для практики. Используйте кино-тест и тест на уступчивость как можно больше. Кино-тест, безусловно, самое важное понятие, которому надо обучиться (подробнее в главе 7).

• Не стесняются брать телефонные номера только для практики. Они ничего не будут составлять в начале вашей практики, большинство из них будут неверными. Так или иначе, звоните по ним только для опыта.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5. А1: Открыть (ГЛАВНОЕ - A1 (быть незаинтересованным и не нуждающимся))

Человек приближается , говорит опенер и немедленно зарабатывает признание СЭТа.

 

 

• A1 начинается, когда вы говорите шаблон.

            • А1 выполнена, когда вы достигаете hook point’а. Это момент, когда СЭТ перестаёт интересоваться,  когда же вы уйдёте, и вместо этого надеется, что вы останетесь.

• Место встреч – это богатые на цели места, которые посещает соблазнитель, чтобы отточить мастерство. Также известно как поле.

• Женщины будут часто использовать близость, чтобы показать свою восприимчивость к подходу. Они могут не осознавать, что они сейчас делают.

• Хотя близость и другие приглашения к знакомству – это возможности с большой буквы, опытный соблазнитель может последовательно открывать СЭТы, не дожидаясь этих сигналов.

• Правило 3 секунд гласит, что вы должны открыть СЭТ в течение 3 секунд с момента своего появления в поле. Также, если ты вне СЭТа, и видите другой СЭТ, тогда вы должны открыть его в течение 3 секунд. Следование этому правило даст вам больший social proof, который влияет на то, как люди реагируют на вас.

• Мистери Метод использует косвенные шаблоны, потому что они не передают интерес и доказаны в поле, чтобы открыть последовательно. Другие типы шаблонов могут также быть весьма эффективными, например прямые шаблоны. Экспериментирование в поле – тестирование ваших идей.

•  Не пытайся выглядеть «клеевым» или «крутым». Гораздо лучше чувствовать себя комфортно и быть дружелюбным.

• Нормально, если вам нужно два или три разминочных подхода в начале ночи.

• Не пей.

• Старайтесь приближаться к СЭТам, в которых есть мужчины, и отрабатывайте игру на них не меньше, чем на женщинах. У женщин есть переключатель привлекательности «лидер мужчин».

• У женщин есть различные защитные стратегии, которые они используют, чтобы делать мужчинам проверки. Но соблазнитель может добиться от женщины снижения уровня её защиты, путём показывания незаинтересованности, в то время как сам демонстрирует свою значимость.

• В Мистери Методе предполагается использование подготовленного материала, который обеспечивает генерирование последовательной реакции. Вам следует создать стек рутин, чтобы отработать этот навык.

• Естественная подача материала, в том числе язык тела, мимика, и голос гораздо важнее, чем само содержимое.

• Шаблон должен иметь ситуативную уместность.

• Ложное ограничение времени позволяет соблазнителю создать иллюзию того, что он вот-вот уходит. Это очень мощный инструмент для последовательного открытия СЭТов.

• Body Rocking – это использование языка тела для подачи ложного ограничения времени.

• При открытии движущегося СЭТа важно, чтобы они ни в коем случае не воспринимали вас, как преследователя.

• Использование нового материала в поле может чувствоваться неловко и неконгруэнтно. Только через пару дней практики в поле, новый материал может быть усвоен.

• Определённые действия могут создать тебе отрицательный social proof. Примерами такого поведения являются: стоять у стены, с напитком у груди; стоять в группе парней; ходить вокруг поля с хищным видом; оглядывать поле с серьёзным выражением лица, и т.д

Чтобы разоружить любые подозрения, используйте ложные ограничения времени и body

rocking. Это является очень обезоруживающим, и Вы производите впечатление

беззаботного и незатронутого.

Не поворачивайте свое тело, чтобы стоять к группе, пока они не повернутся к Вам.

Если Вы будете искать связь с ними прежде, чем они заработают ее, то Ваша социальная

ценность понизится, и Вы проиграете. Знайте, как дифференциал ценности, затронут

Вашим физическим расположением.

После незаинтересованности самый большой ключ к подходу - поощрение. Излучайте

теплоту вашего Пламени в вайб. Используйте юмор, любопытство, и интригу, истории, и

забаву, чтобы увеличить ценность. Помните, если Вы не увеличиваете ценность, тогда Вы –

всего лишь еще один парень, который хочет получить здесь что-то.

Продвигайтесь дальше. Частая ошибка новых студентов состоит в том, что они застревают

на оупеннере, возлагая на него очень много, и начинают быть вовлеченными в

затянувшиеся беседы, основанных на оупеннере. Не зацикливайтесь на опенере, берите в

свой контроль практику и беседу, переходите к следующей части вашего материала.__

 

Первая, самая типичная точка преткновения – страх подхода. Если ваши эмоции препятствуют

подходу, практикуйте следующее:

Выучите стек заготовленного материала.

Сделайте Тренировку Новичка по Мистери, по крайней мере, в течение месяца. Не

заботьтесь о том, хорошо ли вы действуете в сете или не очень. Обломитесь сто раз.

Сосредоточьтесь на процессе, а не на достижении результатов.

Следуйте правилу 3-х секунд - открывайте немедленно после прихода на место.

Откройте три сета для разогрева в начале ночи, чтобы действительно войти в

разговорчивое состояние. После этого вы почувствует себя мужиком, который

отдыхает в эту ночь. Тем не менее, не удивляйтесь, что вам придется разогреваться и

следующей ночью.

Открывайте сеты по очереди с напарником. Сначала вы выбираете для него сет,

который он должен открыть, и после того, как он это делает, он указывает вам на сет.

Всегда находитесь в сете. Это принесет вам наибольшее социальное одобрение.

 

 

 

КОСВЕННЫЕ открытия

 

 [доставая ракушку из кармана и протягивая её в открытой руке] Эй смотрят на это... Разве

это не удивительно?... Красиво, не так ли?... Мы с другом... спустились к пирсу Санта-Моники... и мы нашли

ЭТО..., и это - ПОДАРОК НА ПАМЯТЬ.... Разве это не красиво?

 

Привет. Ты такая маленькая...

 

 

Подвыпивший «Я люблю тебя…»

 

  Это классный оупенер для того, чтобы выйти сразу к теме взаимоотношений, и подготавливает почву к рутинам на создание комфорта – о твоей философии отношений, любви и т.д.

«Эй, привет, как вы думаете, можно ли всерьез воспринимать слова «я тебя люблю» от пьяного человека?»

(Они отвечают.)

«Ок, представьте себе…мой друг, Ник, напился вчера ночью и сказал его подружке, что он любит ее, а затем утром забрал слова обратно. Как вы думаете, он, хоть и по пьяни, но реально имел это в виду?»

(Они отвечают).

«Вот что я думаю. Когда ты пьяный, ты говоришь так, как думаешь – честно. То, что по трезвому ты  стесняешься сказать. Поэтому я сказал этой девушке, что он, видимо, действительно так думал, но ему надо было больше времени, чтобы сказать это в трезвом состоянии.

 

Психологический

тест: [Помните про

невербалику!] Ок, это

один из

психологических

тестов... это очень

просто - женщина

идет на похороны своей

матери... и она

встречает там

человека... и она

чувствует связь с

ним... больше чем она

обычно видит в

людях... но в определенный момент... она понимает, что он уже исчез... и у нее не было

возможности обменяться с ним номерами.... На следующей неделе... ее сестру обнаружили

убитой... Что произошло?

[Дайте группе время, чтобы каждый мог ответить, а затем скажите правильный ответ...]

Правильный ответ: она убила свою сестру, чтобы у нее было больше шансов встретить этого

человека снова... на СЛЕДУЮЩИХ похоронах!

Но... только ПСИХОТИЧЕСКИЙ человек поймет это правильно. Этот вопрос используемый

ПСИХИАТРАМИ, чтобы проверить и посмотреть, являетесь ли вы психотическими!35! "Вы

не предполагали, что ответите правильно "...

После последней фразы рутина обычно вызывает большую реакцию (которую в вы не

добивались.) Это также эффективно использовать, как оупенер, так что попробуйте!

 

 

«Сводница»

Эта рутина демонстрирует популярность у женщин (pre-selection в терминологии Мистери и других PUA – прим.Sten) благодаря тому, что показывает: у тебя есть друзья, которые подгоняют тебе девушек, и также то, что ты избирателен и имеешь высокие стандарты выбора тех, с кем спишь. Концепция предвыбора, популярности есть в 3 главе Magic Bullets.

«Эй, девушки, как бы вы сказали человеку то, что он вас не интересует, так, чтобы не задеть чувства этого человека?»

(Они отвечают).

«Ок, представьте такое. Я сейчас зависаю с моими друзьями и одна из моих подруг, Майнди, пытается свести меня со своей подругой, которая классная и красивая, но просто не мой тип. Что мне сказать?»

 

День рождения

 

1 Оупенер про день рождения где типа лежат много бумажек и ты следуешь инструкциям находишь новые и новые в каждой написано где другая в итоге найдешь подарок

 

 

 

Драка:

 

О, мой Бог. Вы видели снаружи драку девушек из-за парня?

 [Перебейте их прежде, чем они заговорят.]

: Они дрались за парня. Я говорил с ним позже. Его зовут н. Это было вроде того, как гопушки на своих разборка… Эти девушки таскали друг друга за волосы… Одна пихала другую головой в землю… Одна из её титек вывалилась наружу… Обычно я всегда за то, чтобы увидеть титьки, но это была ужасная титька гопушки…

Сразу же применить следующую рутину.

 

 

 

 

 

Девченк привет вы верите в магические вещи и эсктрасенсов

Дело в том что у меня был друг мы всегда раньше с ним тусовались но теперь он проводит время с девушкой коорую раньше не любил

Они познакомились с ней на дне рождении одной девушки и провели ночь но мне сказал что она ему не оч нравилась но что странно на утро он нашел у себя под подушкой странное перо с какими то иероглифами через 3 дня я ему позвонил и он был с той девушкой он ничего не может с собой поделать и встречается с ней как думаете она его приворожила?

 

После этого сказать что читаеш мысли и перейти к Рутина «Угадывание чисел»

Игровая рутина для создания игрового состояния и дальнейшего развития коммуникации.

Ты: Загадай число от 1 до 4. Только не говори мне его. Загадала?

Девушка: Да...

Ты: Теперь в своем воображении нарисуй его на черной доске белым мелом... Нарисовала?

Девушка: Да.

Ты: Теперь дай мне свою руку.

Девушка: (дает руку)

Ты: Ты загадала 3...

Девушка: Да!!!

Ты: Теперь загадай число от 1 до 10 и также нарисуй его в своем воображении...

Девушка: Загадала...

Ты: Ты загадала 7...

Девушка: Как ты угадал?

Ты: Ты знаешь, когда люди похожи на каком—то эмоциональном уровне, они могут чувствовать друг друга, понимать друг друга лучше и полнее (можно продолжить разговор на ту же тему или перейти к игре «четыре вопроса» или рутине «игра в ложь»).

Если она загадала другое число:

Девушка: Нет. я загадала не 3(7)

Ты: Ты проиграла!!!

Девушка: Почему?

Ты: Хорошо. Поощрительный приз... (целуем в щечку, губки)

 

 

А2: Интерес женщины к мужчине.( ГЛАВНОЕ - A2 (негить с демонстрацией более высокой значимости))

 

В фазе A2 вы демонстрируете более высокую значимость к СЭТу, одновременно негя цель. Она ответит индикаторами интереса, которые могут использоваться для измерения вашего прогресса.

 

• Некоторые IOIs не случаются без минимального количества заинтересованности. Девочка может быть достаточно привлечена, чтобы сесть с вами, но не покинуть с вами место встречи.

• Самые важные IOIs: она повторно начинает беседу, когда вы прекращаете говорить; она хихикает; она трогает вас; она пробует получить взаимопонимание и строить комфорт с вами.

• Пассивные IOIs иногда единственные IOIs, который она даст. Именно поэтому, важно играя использовать тесты на уступчивость. Девочки будут иногда давать ложные IOIs, когда это удовлетворяет их целям. Хотя большинство людей сознательно не знают о IOIs, они их проявляют.

• Есть также индикаторы незаинтересованности или IODs. Когда человек дает IOD, она передает незаинтересованность и нежелание вкладываться во взаимодействие.

• Нег - безвредное утверждение, которое говорят незаинтересованные люди. Неги фактически форма IOD.

• Есть три вида негов: дробовой нег, который передает отсутствие интереса и разоружает группу; дразнящий нег, который является дерзким и игривым и используется для флирта; и снайперский нег, который заставляет цель полагать, что она сделала DLV, хотя на самом деле этого не было. Это вызывает замешательство.

• Вы можете сделать что-то, что передаст более высокий уровень выживания и размножения - демонстрация более высокой значимости или DHV.

• Соответственно, есть также DLV, или демонстрация более низкой значимости.

• Используя комбинацию DHVs и негов, соблазнитель разоружает и оказывает поддержку препятствиям. Это позволяет ему использовать одобрение группы с целью. В то же время, неги заставляют ее желать одобрения от него. Она отвечает, давая IOIs. Это A2.

• Люди, которые давно знакомы друг с другом, используют одновременно большое число тем в беседе. Новые знакомые имеют тенденцию переходить с одной полностью завершенной темы к другой, линейным способом. При использовании большого числа тем для разговора вы можете создать чувство, что вы и цель являетесь старыми друзьями. Вы также защищаете себя от диалоговой ловушки.

• Когда определенная тема не полезна для вас, не стесняйтесь прекратить ее и заменить ее на другую. Иногда это необходимо, даже когда вы прекращаете свою собственную тему.

• «Как вы познакомились друг с другом?» это вопрос, который необходимо задавать в каждом СЭТе, т.к. он может дать много очень полезной информации.

• Истории должен передать положительные черты и индивидуальность и провести слушателя через забавный ряд интересных мыслей или эмоциональных waypoint’ов. История не должна быть удивительной или чрезмерно впечатляющей, только занятной и приятной. Чем короче история, тем лучше.

• В определенный момент времени в A2 вы должны быть захвачены к вашему СЭТу. Вы хотите опереться назад что-то, в то время как девочки оказываются перед вами, спиной к комнате.

• В то время как вы игнорируете цель, используйте задержку, чтобы гарантировать, что она не уйдет, если ей надоест или ее отвлекут между делом.

• Пешка - девушка, с которой вы играли и взяли под руку исключительно, чтобы строить social proof, открыть СЭТы, создать ревность и помочь ей знакомиться с парнями.

 

 

Человек демонстрирует более высокую ценность, в то время как одновременно не показывает отсутствие интереса к цели. Она отвечает индикаторами интереса (IOIs).

 

NEG (глагол) – Негить: активно демонстрировать отсутствие интереса к красивой женщине, делая двусмысленное замечание, оскорбляя ее как бы случайно, или делая конструктивное критическое замечание.

 

Мистери: Нег является индикатором незаинтересованности. Нег может нести один-два «удара». IOD

(показатель незаинтересованности) следует за IOI (показателем заинтересованности), следующий за IOD,

следующий за IOI, следующий за IOD. Как пример:

66

Ты задница. [iOD] Иди ко мне. *Обнимаешь* [iOI] Только не жди ничего больше, чем приятный

разговор. [iOD] Ммм… ты хорошо пахнешь. [iOI] Теперь отойди от меня! (И используй смеховую калибровку в

конце.) [iOI]

Ох, девушки это любят… они только могут хихикать и хихикать на протяжении всего этого, …

потом ты их обнимаешь и они счастливы…

Ты так таинственно . . . забавная (смешная)!

Знаешь, почему я никогда не пойду на свидание с тобой? Я женюсь на тебе, но никогда не пойду с

тобой на свидание. Мы слишком похожи. Но мне очень любопытна одна вещь, связанная с

тобой… для тебя это больше чем встреча глаз?

Ты плюешься, когда разговариваешь. Мне следовало бы взять мой дождевик (зонтик)

У меня всего секунда

Я не знаю, почему это происходит, но каждый раз, когда я смотрю на тебя, я вижу тебя без

макияжа. Я не могу это объяснить.

Подними палец вверх и скажи своей Цели: «Подожди! Побудь сама с собой». Продолжай

говорить с группой и игнорируй свою цель. Уделяй больше внимания другим людям в

группе.

Я уже могу сказать, что мы с тобой не сойдемся. Мы слишком похожи. Ты не будешь терпеть

мое дерьмо, я не буду терпеть твое.

Ок, ты теряешь меня… (используй отход)

Где у нее кнопка выключения (показываешь на цель, как бы спрашивая у ее друзей)

Возьми ее руку в свою и скажи: «Вот и все, что ты можешь получить»

Эй! Притормози! Помедленнее.

Ты ТАКАЯ ЗАДНИЦА!… Я люблю тебя! *обнимаешь и смеешься*

Бог ты мой, как вы уживаетесь с этой девушкой?

Ты очень маленькая.

Стукните (дерните) бармена, когда он в ответ захочет стукнуть (дернуть) Вас – укажите на

нее

Ты жуешь слова

Она всегда такая?

Ты можешь ее приодеть, но тебе не стоит никуда ее с собой брать

 

Да! Просто калибруй IOI’s, добавляя IOD’s в конце. Например, если ты говоришь девушке «Ты

мне нравишься», ясно, что это был IOI. Следовательно, я буду калибровать его, продолжая добавлением

IOD, такого, как «…Только плохо, что я еще не совсем уверен на счет тебя».

Мистери может сказать: «Вау, ты удивительная.» [iOI] «Я имею ввиду, не пойми меня неправильно…

в ближайшие 5 минут ты можешь сказать что-то не то, что испортит впечатление.» [iOD]

 

Типы негов

 

                 Дробовой нег.

             Это утверждения, типа: «Ничего себе, она коверкает смысл слов» и «Где у нее выключатель?». Вы можете использовать их на цели в группе, чтобы передать отсутствие интереса романтично.  Конечно, не то чтобы вы не любите ее настолько. Только, что вы не сочли ее романтичным интересом.. Дробовой нег - большой социальный инструмент, сказанный для выгоды группы. Это препятствует ее друзьям думать, что вы имеете сексуальный повод, и это препятствует им защищать ее от вас

 

 

             Снайперский нег

             Снайперский нег используется непосредственно на цели, и только она должна услышать это. Некоторые примеры этого: намекаете ей, что она должна немедленно вытереть свой нос, или что у нее суровый взгляд, или что у нее потные ладони, или что она плюется, когда говорит. Идея должна заставить ее честно полагать, что она выполнила демонстрацию более низкой ценности (DLV). Это делает ее застенчивой и создает ситуацию, где она задается вопросом, создалось ли у вас хорошее впечатление о ней.

           

             Правило броска и отхода

             Метайте ваши неги как песок. Прежде, чем он достигает свою цель, отверните свою голову в сторону и продолжайте беседу с группой в способе «броска и отхода». Тем самым, не давая ей возможности возразить, и даете ей время подумать над вашей фразой.

             Поскольку вы вместе создаете полотно вашей беседы, иногда приходит время, чтобы калибровать и бросить нег. Когда это случается, важно, чтобы ваша цель не видела, что вы наблюдаете за ее реакцией. Если вы будете пробовать получить реакцию от нее, то она не будет чувствовать нег, как подлинную ее небрежность, и таким образом это не будет работать. Кроме того, отслеживание реакции поведения - DLV.

 

 

 «Хорошие ногти. А они настоящие?». Она должна будет признать, что они не настоящие. Не замечая, что это был отказ, он говорит: «О [Пауза.] Хорошо, я думаю, что они все еще выглядят красиво». Он тогда небрежно поворачивается к ней спиной на мгновение.

Что это делает к ней? Немедленно она будет чувствовать, что она только что потеряла ценность в его глазах. Но он не рассматривал ее как дерьмо, оскорбляя ее. Это только заставило бы ее защититься с большим количеством вызовов или уйти. Вместо этого он хвалил ее, но результат состоял в том, чтобы вызвать у нее неуверенность. Читаем ее ход мыслей: «Я красивая..., но я не выигрывала этого парня. Почему нет? Я настолько хороша в этом. Я только установлю его восприятие меня. Каждый хочет меня».

             Он делает паузу в истории, чтобы сказать: «Ах, это настолько забавно! Твой нос шевелится, когда ты говоришь. Слушай, вот снова. Ха!». Она краснеет.

Теперь она неуверенна и это то, что ему нужно. Он имеет, только с тремя негами, успешно созданный интерес и удалил ее с пьедестала, обходя ее «защиту суки» и получая больше времени на DHV.

 

Мистери: Я не думаю, что нам следует узнать друг друга поближе.

Девушка: Почему?

Мистери: Я думаю, что ты слишком милая девочка для меня.

• Если ваша цель говорит что-то грубое, скажите: «Ты не часто выходишь в люди, не так ли?».

• Если ваша цель перебивает вас, скажите: «Алло! Я ведь говорю! Господи…» или «Извини… Можно, я сначала договорю?», после этого скажите остальным людям в группе: «Она всегда такая?» и игриво закатите глаза.

• Если вы спрашиваете двух женщин, и ваша цель отвечает первой, скажите: «Я не тебя спрашивал».

• Если вы вытащите свои фотографии для фото рутины, в первую очередь покажите их препятствию. Когда цель попытается посмотреть их, скажите: «Извини! Я показываю фотографии ей, а не тебе. Жди своей очереди!».

• Если девушка целует вас в щеку и идет целовать вторую, скажите ей: «Только один... не будь жадной!». Если она скажет: «Да, но я француженка», вы ответьте: «Все француженки, такие жадные как ты?».

• «Классная прическа... это твои настоящие волосы?». Улыбнитесь и посмотрите на нее, что бы показать, что вы действительно шутите и это не оскорбление.

• Она: «А я модель»

Вы: «Что-то вроде ручной модели?».

            • «Фиии, у тебя потные ладони... фиииии!!!!! Где были твои руки? Нет, не говори, я не хочу этого знать!».

            • «У тебя что-то в ухе».

            • Вы: «О, идея... смотри. Потяни меня за палец. Это классно (твоя цель тянет тебя за палец, вы издаете губами звук пукания). О, боже!!! Ты действительно потянула меня за палец! Ха! Нет, это просто шутка, сейчас, правда, потяни меня за палец. Нет, честно это классно, верь мне (она тянет и снова пукающий звук). О боже!!! ДВАЖДЫ!!! Я не верю тебе! Моей племяннице шесть и она отказалась это повторять! Боже! Ха-ха-ха!».

            Вы можете продолжить: «Я просто шутил. Сейчас по правде. Я покажу тебе фокус. Смотри сюда. В моей руке ничего нет, так? Хорошо, теперь потяни меня за палец. Нет, правда, я обещаю, что больше не буду пукать. Серьезно. Я клянусь тебе. Честь мага! Я обещаю - я не буду! (Она дергает тебя за палец, звук пукания). О боже, ты можешь так даже что-то сказать!».

            • «Мне нравится это платье. Я вспомнил, как видел тебя в клубе раньше, и ты была в нем же. Однако, это хорошо все же»

            • «Возможно, ты станешь сильной. А это не "сезам" во взаимоотношениях».

            • «Очень хорошо. Это маленький тест, который покажет мне, имеешь ли ты свое мнение или веришь всему, что слышишь».

            • «Вау! Ты действительно сейчас испортила момент! Твой последний парень наверняка ненавидел это в тебе».

            • Она: «Я модель»

Вы: «Много людей спрашивают у тебя, модель ли ты?»

Она: «Да, все время»

Вы: «Я считаю, они просто были вежливы»

• «Я только заметил... когда ты говоришь, у тебя шевелиться нос... хаа, это так забавно». Покажите и говорите: «Слушай, там вот опять; ты походишь на Саманту и «Зачарованных»..., но только когда ты говоришь».

• Вы: [Выньте пачку жвачки и предложите это цели]

Ее: «Нет, спасибо. Я пью пиво»

Вы: «Я знаю. Возьми жвачку»

Если она старше:

• Если ваша цель говорит: «Ты такой молодой», это - IOI. Не оправдывайте свою молодость, как чурбан. Просто спокойно ответьте: «Да, я заметил ... бедных ты». Не забудьте сопровождать слова игриво-дразнящим поведением.

• «Подумай секундочку над замечанием насчет возраста. Я подожду».

 

 

Демонстрация более высокой значимости (DHV)

демонстрацией более высокой значимости(DHV) - Когда девочки видят, что другие девочки предвыбрали вас, они чувствуют в результате притяжение к вам.

Рассказ забавных и интересных историй в тему, демонстрирует ваш социальный навык, и это тоже демонстрация более высокой значимости (DHV).

             Использование негов - также демонстрация более высокой значимости (DHV) потому, что только мужчина высокой значимости говорил бы с ней так, и казался бы искренне незаинтересованным.

 

Примеры DHVs:

 

• Предотбор другими женщинами.

• Быть лидером среди мужчин.

• Быть сторонником и защитником близких.

• Быть ненуждающимся.

• Быть незатронутым.

• Быть социально-подкованным.

• Негить ее (это IOD и DHV одновременно).

           • Знать интересные истории.

• Эмоциональное стимулирование.

• Быть социально востребованным - другие люди ищут ваше внимание или одобрение (поочередно они обращают внимание на то, что вы говорите),

\

 

Квалификаторы______________________________________________

Квалификатор – утверждение, которое выражает увеличение Вашей заинтересованности,

положительной оценки Цели, в то же время, оставляя возможность для большего.

Мистери: Иногда Вы хотите выразить то, что Цель Вас зацепила. Примерно через 3-5 минут в сете.

После того, как Вы ей понравитесь, не раньше. Если она посылает Вам IOI – найдите то, за что ее можно

квалифицировать…

Что важно, относительно к квалификаторам?

Квалифицируйте ее награждая, или поощряя конкретные типы поведения, такие, как

уступчивость, заинтересованность и следование за Вами. Квалифицирование часто

используется в связке с тестами на уступчивость.

Каждый раз, когда Вы используете квалификаторы, убедитесь, что смягчили их с помощью

IOD калибраторов.

Мистери: Ты знаешь,… отбрасывая всю чепуху про парней-девушек,… ты действительно забавная! Ты

действительно крутая кошечка. [здесь он обнимает ее, как IOI тест на уступчивость]

 

давать квалификатор после того как она проходит тест на уступчивость

Ложные дисквалификаторы

 

Использование ложных дисквалификаторов, описанных ниже, разоружает девушку и демонстрирует твою высокую значимость. Примеры:

 

• «Между нами ничего не выйдет»

• «Я уже могу сказать, что нам с тобой не ужиться»

• «Ты уволена»

• «Ты слишком мила для меня»

• «Блин, что ж ты так портишь первое впечатление…»

• «Я не гожусь тебе в парни. Вон тот милый парень, кажется, идеально тебе подходит»

• «Ты такая неуклюжая…слушай, верни мне мои диски»

 

Если вы думаете, говоря девушке, что вы с ней никогда не сможете ужиться, чтобы привлечь ее, в конечном счете, противоречит интуиции. Я соглашаюсь, искренне. Дисквалифицируйте себя от того, чтобы быть потенциальным поклонником, затем DHV.

 

 

 

 

 

                                                                                                                     Рассказывание историй

 

 

Как только вас окружат девушки в группе, отношение к вам в комнате измениться на 180 градусов. Теперь все девочки будут наблюдать за тобой. Вместо того чтобы просто говорить с девочками, кажется, что вы просто захватили их. Эта психология также непосредственно затрагивает девочек

 

 

Истории должны демонстрировать твою ценность

 

 

• Экстрасенсорные возможности и их невозможность.

• Как вы встретили медведя во время турпохода.

• Как вы до смерти боялись лезть на скалу, когда ваша веревка чуть не оборвалась.

• Как вы сопровождали друга во время визита к девочке, и вашего приятеля чуть не избил до смерти ее сумасшедший парень, и как вы 20 минут гнались на машинах, пока вам не удалось оторваться от этого психа.

• Как вы лежали недавно в больнице и что после выхода из нее вы изменили кулинарные предпочтения.

• Как вы ограбили банк, но потом раскаялись и отдали все деньги на благотворительность.

• Как вы жили с четырьмя девушками, и произошла большая драка за еду, когда у них у всех начался ПМС.

• Как вы недавно встретились со знаменитостью.

• Верят ли они в призраков и почему.

• Вы любят свечи и ладан; что делает ее как     

• Как вы купили для племянницы «Набор юного химика» и чему вы научились, вместе проводя химические опыты.

• Как вы недавно выступали на сцене.

• Как вы недавно свалились с крутого холма, и вам удалось выжить при этом.

 

 

История о том как познакомились ваши родители ( волшебные часы)

 

 

История рука на коленке

История "когда-то на прошлой неделе". Используйте непредвиденные детали в

вашей истории, которые подразумевают различные формы ценности, такие как

предварительный отбор, социальные союзы, эмоциональная стабильность,

готовность уйти, защитник любимых, амбиции, доброта, лидер среди мужчин, и т.д.

(Плохо) Поэтому я ездил туда один... [одиночка — нет социальных союзов.]

(Хорошо) Мои друзья поехали со мной, потому, что мы с ними не разлей вода…

[социальные союзы DHVs: друзья, популярность, верность]

116

(Хорошо), Когда я увидел, что парень схватил ее за руку, я будто почувствовал это всем

телом, и прежде, чем я понял, что произошло, я уже бежал к ним так быстро, насколько

позволяли мои ноги... [Здоровые эмоции DHV: Защитник Любимых]

b. История из детства. Для практики, включите такие элементы связи, как уязвимость

и ответственность в эту истории.

(Плохо) На самом деле я только отрывал крылья тех букашек и прикалывал их к столу,

потому что они забавно извивались... [нездоровое эмоциональное программирование]

(Хорошо) Я так любил ту девочку, она была моей возлюбленной, она была моей деткой.

Если с ней что-то происходило, я не мог контролировать себя. Я хотел проводить с ней

каждую минуту... [Переключатели связи: ответственность и уязвимость.]

c. История о взрослении. Щелкните переключателями предварительного отбора и

привлекательности, включив соответствующие побочные детали в вашу историю.

(Хорошо) Мишель сказала: “Крис, я знаю, что мы просто друзья, но клянусь, я так

рассердилась, когда та девочка трогала твою ногу сегодня вечером... ”[Предварительный

отбор]

(Плохо) Мишель сказала мне, что ее друзья посчитали меня странным и жутким...

[Проблемы с предварительным отбором — эта история показывает расстройство

девушки, потому что я пришелся не по душе ее друзьям.]

d. Начало особенной истории. Используйте страсть, амбиции, естественность,

уязвимость.

(Плохо)... Я не знаю, чего я хочу, меня ничего не интересует… [проблемы с личностью и

амбициями]

(Хорошо)... Именно поэтому я и занимаюсь этим. Меня впечатляет... [личность и

увлечение]

(Хорошо)... И я действительно боялся, сделаю ли я это, потому что для меня было

настолько важно достичь успеха, мне так уж сильно хотелось… [амбиции и

уязвимость]

 

 

 

 

 

Двойной СЭТ: цель с другим человеком?

                        Друг вашей цели - ваше препятствие. Препятствие только тогда разоружено, когда он или она превращаться в вашего друга.

                        Сначала вы должны завоевать препятствие. Когда цель начинает говорить, вы можете немедленно негить ее: «Ты по жизни перебиваешь друзей как сейчас? На чем мы остановились? Ах, да ...» и затем возвращайтесь к вашему диалогу с препятствием. Препятствие будет смеяться над вашим беззаботными и  не оскорбляющими негами. Это также заставит вашу цель высокой ценности чувствовать себя кратко застенчивой. Используйте задержку на цели, поскольку вы продолжаете говорить с препятствием, позволяя цели слушать и получать вашу высокую значимость (DHV). Будучи занегиной, цель вскоре попытается исправить свой образ в ваших глазах. Она тогда будет «преследовать» вас. Продолжайте добавлять неги в ваш DHVs.         Вы не можете изолировать цель, если она находится в двойном СЭТе, потому что это оставило бы препятствие в одиночестве, что редко допускается. Возможно, вы не захотите изолировать цель. Поскольку предыдущий пример демонстрирует, что препятствие фактически может быть использовано в ваших интересах.

Но не надо тратить слишком много времени на разговоры с препятствием. Пять-восемь минут вполне достаточно, чтобы разоружить и подружиться с ней или с ним. Трата слишком большого количества времени может заставить цель полагать, что вы действительно понравились препятствию, и она уйдет. Как только вы видите, что препятствие любит вас, четко переключайте ваше внимание на цели. «[Цель] и я подходим друг другу. Ты согласна с этим? Пока она не говорит, мы золото, Джерри!! Золото!». Заметьте разоружающий препятствие дробовой нег.

            Наконец, в A3 вы покажете цели знак, что вам что-то нравиться ней, отметив ее личность, а не ее анатомию. Пример: «Я могу сказать, что ты лидер среди своих друзей. Мне это нравиться».

            Может оказаться трудным изолировать девушку для создания комфорта, когда она находится в двойном СЭТе. Причина этого - она будет плохо себя чувствовать от мысли, что оставила подругу. Может быть полезным иметь напарника, входящего в ваш СЭТ, но только после того как вы достигли hook point’а. Тогда он сможет занять препятствие для вас. Таким образом, вы и ваш напарник раскалываете СЭТ, по девушке на каждого.

            Если препятствие мальчик, вы находитесь в смешанном двойном СЭТе. Если девушка с мальчиком, предположите, что они только друзья и подходите к группе, начиная общение с ним. Подружитесь с ним. Как только вы разоружили его, вы достигли waypoint’а, где вы спрашиваете: «Как вы познакомились друг с другом?». Он ответит вам. Если он ее парень, вы только завели нового знакомого и даже не представились девушке, т.о. вы не можете попасть в неприятности. Если он ей не парень, с ней справедливо можно начинать игру.

            Не забывайте негить ее без оскорбления перед ним. Когда она начинает агитировать или когда она начинает пробовать заполучить ваше внимание, вы можете сделать пару дополнительных негов и затем, наконец, обратить внимание на нее. Парень сойдет с пути, и будет наблюдать, как вы обрабатываете девушку. Вы можете быть удивлены, как быстро парень исчезнет, и вы его не услышите снова.

 

Тройной и более СЭТы: цель с двумя или более людьми?

В тройном СЭТе, вы можете изолировать цель. Если вы не можете, просто держите их вместе и обрабатывайте, чтобы строить комфорт с ними. Вы можете изготовить возможность изолировать ее в другом случае.

            Снова вы получаете одобрение этих препятствий, негя цель и DHV. После того, как вы завоюете препятствия и начнете принимать внимание цели, вы можете спросить препятствия можно ли вам провести некоторое время с целью. Они скажут да потому, что вы нравитесь им. На самом деле, они могут даже спонтанно оставить вас двоих наедине. В двойных СЭТах, цель может отказаться уединяться с вами в A3 потому, что она не хочет оставлять свою подругу в полном одиночестве. Но в тройных СЭТах, когда вы изолируете цель, ее друзья все еще не находятся в одиночестве.

 

            • «Давай посмотрим, какое приключение ждет нас в той комнате» (берем ее за руку, прогулочный стиль).

• «Эй, ребята, я собираюсь позаимствовать вашу подругу на секундочку, мы будем вон на том диванчике»

• «Эй, ребята, я совсем не обращал внимания на вашу подругу. Я должен это исправить. Мы сейчас вернемся»

• «Ваш подруга и я подходим друг другу; неправда ли?» («ммм, я предполагаю...»).

• «Ничего, если я украду вашу подругу на секундочку?» («ммм, я предполагаю, если она согласна...»).

• «Я нравиться ваша подруга. Правильно ли будет, если я поболтаю с ней минутку?»

• «Мы своего рода как каждый другой - соглашается с этим Вы?»

• «Я бы очень хотел встретиться с вашей подругой еще раз. Как вы к этому относитесь?»

• «Отлично, мы сейчас вернемся»

• «Хорошо, тогда может вы дадите нам минутку, потому что я мне уже почти пора уходить»

 

В смешанных СЭТах, разоружите всех мужчин и узнайте отношение их к цели прежде, чем вы IOI к цели.

 

 

 

А3: Интерес мужчины к женщине.

 

• В фазе A3, вы втягиваете женщину в работу для создания привязанности. Поскольку она вкладывается во взаимодействие, Вы вознаграждаете ее индикаторами интереса и повторениями цикла.

• Фрейм - контекст, обычно принимаемый и невысказанный, который придает значение в содержание и взаимодействие. Тот, кто управляет фреймом, управляет коммуникацией.

• Если ваш фрейм достаточно силен, вы можете избежать неприятностей с чем-либо. Вы можете использовать любой опенер, любую рутину, любое спонтанное отношение, и это будет работать - но вы должны быть конгруэнтным.

• Поле даст вам ответы, которые вы ищете. Пойдите, и побудьте в поле, и прислушивайтесь к своей интуиции. Спустя какое-то время, вы научитесь калибровать.

• Женщины и мужчины будут играть во фрейм игры на вас, и проверять вас на конгруэнтность. Женщины ищут сильного партнера, а мужчины конкурируют за господство. Часто это не осознанное и инстинктивное поведение.

• Есть различные виды обручей, которые люди используют, чтобы посмотреть вскочите ли вы в них. Не делайте этого. Вместо этого втяните их в ваши обручи.

• Не отступайте и отвечайте на каждое социальное взаимодействие подобно этому - игра власти для господства, и вы настолько умны для того, чтобы признать это. Вы превратитесь в социального робота и потеряете вашу способность к естественному общению с людьми. Будьте мягки и наслаждайтесь процессом.

• Не стесняются вскакивать в чей-то обруч, если вы сможете заставить сначала ее вскочить в ваш обруч.

• Чем более очевидно то, что это обруч, тем менее вероятно, кто-то вскочит в него.

• Полезный фрейм тот, где вы человек во взаимодействии с большой значимостью. Это явно не сообщено, но вы подразумеваете это с вашими предположениями, забавным способом.

• Используя заготовленный материал, помните, что действительно важно – это внутренняя игра. С практикой, ваш внутренний фрейм станет подходящим и удобным в непосредственном взаимодействии так же как заготовленный материал.

• У вас должны быть стандарты о том, с какой женщиной вы хотите быть. Это будет сообщено в вашем фрейме через тонкие движения в вашем языке тела и в речи.

• Свои стандарты можно показать, задавая ей определенные вопросы. Калибруйте мягко - вы не хотите, чтобы она думала, что это тактика, чтобы щелкнуть ее выключателем привлекательности (стандарты должны быть реальными).

• Непостоянное вознаграждение более эффективно, чем последовательное вознаграждение. Используйте IODs, чтобы добавить горячо-холодно, ближе-дальше, когда вы стимулируете на полезные действия цель.

• Есть естественный поток кино от очень ранних стадий СЭТа, который переходит полностью в секс. Это не такое уж грандиозное предприятие; нет никакого «большого движения». Только вы двое вместе.

• «Уходы», должным образом рассчитанные, заставят ее преследовать вас.

• Почти все взаимодействия в некоторый момент сводятся к тесту на уступчивость. Вы получили согласие или вызов?

• Импульс уступчивости может быть построен вознаграждением «хорошего» поведения, используя непостоянные IOIs, и наказыванием «плохого» поведения, используя IODs. Соблазнитель продолжает тесты на уступчивость, проверяя ее полностью до секса.

• Порог уступчивости - пункт, где она понимает, что она извлекает большую выгоду, если она подчиняется.

• Не делайте комплимент женщине по поводу ее внешности. Даже не упоминайте ее внешность.

• «Приманить – подцепить – подтянуть – оттолкнуть» - метафора, используемая, чтобы описать заявление теста на уступчивость, оценочного вопроса, обруча и других аспектов A3.

 

 

Чтобы начать вкладываться во взаимодействие, она должна быть привлечена.

 

Мы должны теперь работать, чтобы использовать начальное несчастье, чтобы получить от нее DHV, мы можем послать IOI ей.

 

 

Могло сказать, что привлечение является только инструментом. В A3 вы будете использовать ее интерес, объединенный с оцениванием и проверками, втравить цель в демонстрацию собственной значимости. Когда она демонстрирует ценность в попытке выиграть вас, вознаградите ее IOIs, затем втравите ее снова для повторения процесса

 

. Женщина будет почти всегда выбирать человека с более высокой значимостью и более сильным фреймом, Такое может случиться, даже если вы ее парень.

Единственный фактор, который противодействует этому явлению - ее уровень вложения в вас, это будет в психологическом отношении намного более трудным для нее подскочить к следующему человеку, если она уже вложила в вас много времени и усилий.

 

На этой стадии следует сделать так чтобы она начала вкладываться для тебя что то делать для тебя

Итак, что вы можете сделать – начать с малого. Введите цель в безвредные небольшие обручи: «Можешь немного подержать мой напиток? Спасибо». В течение долгого времени, поскольку она попадает в ваш фрейм, те обручи могут стать большими и более частыми. Скоро она получит удовольствие, делая вам массаж спины, и приготовления обеда для вас, но пока начинай с  мелочей, типа угадывания твоего возраста.

 

 

Некоторые примеры смены ролей:

 

• «Не думай, что ты можешь на что-то надеяться, покупая мне напиток"

• «Боже, ты всегда так торопишь события?»

• «Я не хочу слишком спешить»

• «Я не хочу обжечься. Мне нужно доверие и комфорт сначала!»

• «Я хочу сначала узнать тебя получше!»

• «Я не занимаюсь этим на первом свидании»

• «Эй, руки прочь от товара. Знаешь, это не свободно!»

• «Я осужу тебя»

• «Тебя хочешь только мое тело!»

• Взять ее за руку, а затем, когда она сама захочет взять вас за руку, отступите и скажите: «Не так быстро!»

• «Ты всегда такая быстрая?»

• «... да, если тебе повезет»

• «Я не готов к отношениям прямо сейчас»

• «Я сегодня надел старые семейные трусы, чтобы быть уверенным, что ничего не будет»

• «Боже, все девушки думают только об одном»

• «Боже, ты что? Щупаешь меня?»

• «Ты, правда, милая девушка» (Это убийца!)

• «Вон тот парень тебе идеально подходит»

• «Я даже тебя не знаю»

• «Давай будем только друзьями»

 

 

 

Оценивание

 

Идея в том, чтобы заставить ее надеяться, что она достаточно хороша, чтобы понравиться вам. В конце концов, вы парень с высокой значимостью. Несомненно, вы интересуетесь ею, но вы хотите знать больше. Умна ли она? Много ли у нее друзей? У нее хорошие отношения с семьей? Хорошо ли она танцует? (Вы знаете, что это означает!). Какой невероятный поступок, она совершила недавно? Умеет ли она готовить?

 

• «Многие на тебя засматриваются?»

• «Кем ты хочешь стать?»

• «Здесь много красавиц. Но что является действительно важным – это энергетика, сведения, небольшие штуки о человеке, которые делают ее уникальной. Что за штуки есть у тебя, которые могли бы заставить меня хотеть узнать тебя лучше?»

• «Если бы сейчас появился волшебник, и ты могла бы стать тем, кем захочешь… кем бы ты захотела быть? Только не говори, что принцессой!»

• «Кто ты?»

• «Ты любишь животных?»

• "Так говорят мне, что является вашими тремя лучшими качествами?

• «Ты шла в школу? Ты умная? У тебя много друзей?»

• «Ты умеешь готовить? Ты хороший друг? Ты рисковый человек?»

• «Действительно ли ты страстная?»

• «Есть некоторые люди, которые... думают, что они открыты и авантюрны. Они строят все эти большие планы... они говорят о встрече новых людей, или о продолжении диеты, или организации опасного путешествия. Но они не делают. Они только сидят без дела, делая то же самое старое скучное дерьмо много раз. Ты похожа на них?»

 «Я видел тебя там и захотел узнать, какова ты на самом деле. Какие твои 3 лучших качества?»

«В тебе есть что-нибудь помимо внешности?» («ты помимо внешности над собой работаешь?»)

«Скажи, почему я должен хотеть узнать тебя поближе?»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Усиление кино

 

«Кино» - сокращение от «кинестетика», которое обозначает физические прикосновения любого вида.

           

есть естественный поток кино от очень ранних стадий СЭТа, который полностью ведет к сексу. Он должен быть непрерывным: ряд маленьких, естественно выполненных моментов, каждый из которых полностью вписывается в общую картину. Она чувствует, что это просто естественная связь Инсинуация, небольшие намеки и легкие касания в начале, добавляют игривости. Прикосновения создают волнение, или волнения вызывают прикосновения? Все это часть катящегося снежного кома, самопроизвольно вспыхивающего, который растет, пока не станет очевидно, что между вами что-то есть.

 

 

Некоторые формы кино:

 

• Под ручку.

• За ручку.

• Обнявшись.

• Обнявшись сзади.

• Целуи в губы.

• Поцелуи или покусывания шеи.

• Рука на коленке.

• Сидя на коленках.

• Рука вокруг талии.

• Прикосновения к лицу.

• Понюхивание и поглаживание волос.

• Рука на попе.

 

 

Нестандартные прикосновения

            Касаясь руки девушки, вы не путаетесь установить фрейм, что вы явно «держитесь за руки» как два подростка, помечающих свою территорию. Вместо этого вы могли бы гадать по рукам, или бороться на больших пальцах, или показывать ее забавное рукопожатие, или взять ее за руку и покружить в игривом небольшом танце.

 

            Важно, что поскольку она привыкает к вашим прикосновениям, они станут казаться ей естественными и нормальными.

 

           

 

 

 

Шаг вперед два назад

Например, если вы берете ее за руку, и вы ощущаете любое сопротивление, отпустите ее руку. Позже, когда вы повторите это снова, она подчинится с большей готовностью. Принцип в том, что «два шага назад» создают больше дискомфорта, чем «каждый шаг вперед». Таким образом, цель будет более открыто принимать ваши последующие шаги вперед.

 

                Вы создаете напряженность, и вы же ее убираете

            «Детка, давай немного сбавим темп...». Некоторые люди думают, что роль мужчины – продвигаться вперед, а роль женщины – сопротивляться. Напротив, задача мужчины – выполнять оба этих действия            Как только та напряженность была создана, пришло время убрать ее. Это могло бы означать физически («Слезь с меня!»), или эмоционально, например, повернувшись спиной,. В таком фрейме вы приз, и вы не будете с ней вместе сегодня ночью, потому что вам завтра рано на работу.

            Когда вы отодвигаете ее далеко, это добавляет заинтересованности. Она теперь более игриво ответит вам. Это также создает комфорт. Она не чувствует, что вы пробуете получить что-то, если вы постоянно отодвигаете ее. Это позволяет ей чувствовать себя в безопасности, забавляясь с вами. Она может позволить эмоциональному возбуждению возрасти, вместо того, чтобы отключить его в самообороне. Также толчок обеспечивает сильную стимуляцию в тот момент, когда вы притягиваете ее обратно.

Поэтому отпустите ее руку после борьбы на пальцах или гадания по руке. Придумайте кино рутину, где вы обнимаете ее несколько секунд, разыгрывая роли, затем отодвиньте ее. Смешанные сигналы... скажите ей, что между вами вряд ли что-то получится, и в то же время проведите ладонью по ее щеке. Тогда отвернитесь. Используйте движения тела в соединении с IOIs, IODs, ложными дисквалификаторами, разыгрыванием ролей, историями и т.д.

 

 

Длина пальца

Основана рутина на том, что женщина уже ответила тебе на оупенер, что ты уже сделал рутину «хорошая девочка/плохая девочка» и переходишь теперь к этой. «Длина пальца» может также применяться как рутина, создающая влечение (смотри Главу 4) и это классный способ начать трогать девушку.

«Интересно…дай-ка посмотрим на твою руку…»

(Она дает тебе руку. Держи ее пальцы вместе и проверь длину кончиков пальцев)

«Хмм…Когда безымянный палец длиннее указательного, это означает, что у  тебя было много тестостерона, когда ты развивалась. Ты, видимо, становишься все более самоуверенной и агрессивной личностью. Ты идешь прямо к тому, чего хочешь, и берешь это. Я все это вижу».

(Если ее указательные палец длинней)

«Хммм…Когда указательный палец длинней, чем безымянный, это означает, что у тебя было много эстрогена, когда ты росла. Ты, видимо, становишься более женственной. Ты любишь все нежно-розовое и легко перегораешь. Ты будешь хорошей матерью».

Она начнет немедленно спрашивать тебя, как ты это узнал. Скажи, что прочел это в журнале «психология сегодня». Объясни, что значит противоположная ситуация с пальцами. Если у нее есть подруги, они захотят все, чтобы ты протестировал их руки или сами этим займутся.

Если твой диагноз не совпал с тем, что она из себя представляет, если она, например, выглядит как «дрянная девочка» и при этом у нее более длинный указательный палец (более женственна), тогда подразни ее так:

«У тебя вид неприступной и крутой сучки, но я знаю, это всего лишь попытка казаться такой. В душе ты мягкая и нежная, как бабочка. Не беспокойся, это секрет останется со мной» (ты даже можешь ударить легко ее по руке).

(Или если она выглядит как «хорошая девочка», но у нее более длинный безымянный палец)

«У тебя такой опрятный интеллигентный вид…Но я вижу, что внутри ты жаждешь приключений, так? Люди вокруг этого не замечают, но у тебя есть очень дерзкая сторона души».

Учись импровизировать с этой рутиной, это обычно дает тебе много материала

 

 

Уступчивость

 

            Главное понятие в Мистери Методе - тест на уступчивость. Попросите вашу цель сделать что-нибудь для вас, подержать ваш напиток, взять за руку, почесать вам спину, поцеловать вас или развернуть ее ноги.

Если она выполняет вашу просьбу, несколько вещей достигнуто. Во-первых, подобно кино сигналу, это сигнал IOI и также создает заинтересованность. Во-вторых, вы продвинулись вперед - она теперь чувствует себя более комфортно при ваших прикосновениях. В-третьих, вы повлияли на ее фрейм и поглотили его своим фреймом. Вознаградите ее IOI, но делайте так периодически.

 

 

 

 

_________________________________________________________________________________________

Тест уступчивости IOIs

Вы берете ее за руку и отпускаете. Она сама берет вас за руку.

• Вы пожимаете ее руку, она пожимает в ответ.

• Вы трогаете ее, она трогает вас в ответ.

• Вы кладете ее руку себе на колено, она не убирает ее.

• Вы берете ее за руку и идете вокруг места встречи. Она подчиняется.

• Вы сажаете ее себе на колени, она позволяет это.

• Когда вы стоите, облокотившись на стойку бара, и берете ее за руку и тянете ее поближе, при этом разговаривая с ней. Теперь она стоит между вашими ногами, поскольку вы управляете игрой.

 

Кино-тест рутина

Протяните ваши руки перед собой. Язык тела должен сообщить ей, что вы ожидаете, что она даст вам свои руки. Это тест на уступчивость.

Если она дает вам свои руки, сожмите их, и смотрите, пожмет ли она их в ответ. Тогда медленно опускайте их и  следите, приблизиться ли она, чтобы продолжить контакт.

 

• Попробуйте убрать ее руки после этого.

• Попробуйте сказать ей, чтобы она прошла или потерпела неудачу.

• Попробуйте объяснить рутину, поскольку вы выполняете ее на ней.

• Попробуйте это как подтекст, говоря о чем-то еще.

 

_________________________________________________________________________________________

                 Если она отвергает ваш тест на уступчивость, дайте ей IOD, сопровождаемый DHV, а затем другой тест на уступчивость. Например, если вы просите, чтобы девушка встала, она не может. Она отказалась от вашего обруча. Это плохо; это DLV к группе.

            . Покажите, что вам все равно и сделайте другой DHV, и более легкий тест на уступчивость: «Покажи мне свою руку» (который может всегда развиваться: возьмите ее руку и скажите: «Хорошо, теперь поддержи секунду…»).

             Есть сотни тестов на уступчивость. Скажите девушке сесть ближе. Поцелуйте девушку. Задайте ее любой вопрос. Держите ее руку. Протрите ее шею. Положите ее руку на своего петуха. Каждый подъем, каждый сильный удар или движение, каждое прикосновение, даже сам секс – это тесты на уступчивость.

 

            Комфорт не только доверие и время; это также уступчивость. Если вы попросите друга, чтобы он сделал что-то для вас, то он, намного более вероятно, сделает это, чем, если вы попросили случайного незнакомца. Если вы приблизитесь к вашей праймари и поцелуете ее, то она не только позволит вам сделать это, но и притянет вас к себе и поцелует сильнее. Почему? Потому, что у вас высокий уровень уступчивости.

Почему мы говорим, что уступчивость имеет импульс? Вся уступчивость строиться на себе. Кто-то подчиниться и продолжит подчиняться. Кто-то бросит вызов и продолжит бросать вызов, и будет возмущаться, расценивая любую попытку вынудить ее подчиняться как нападение. Но как только мы достигли порога уступчивости, требуется очень небольшое усилие, чтобы уступчивость возрастала.

 

Негатив на уступчивость

            Десятки не будут обычно говорить с вами сразу после опенера. Они покажут низкую уступчивость вашему опенеру. Для установления уступчивости: пошли IOD им и DHV, затем посмотри, подчинятся ли они.

            Выполнять эти действия необязательно, если уступчивость уже установлена. Например, что случится, если вы откроете СЭТ 7-ок, и девушку немедленно будут увлечены вами, а вы их негните? Мгновенно взаимодействие станет вялым.

Почему? Потому, что вы вызвали негатив на уступчивость. Вы наказали их за хорошее поведение. То же самое происходит, когда вы вознаграждаете плохое поведение (или не в состоянии наказать его). В любом случае, негатив на уступчивость создан и затем принесет вам вред.

 

 

Что является примером получения уступчивости?

 

• То, что провоцирует ее на затраты (она идет, чтобы принести вам напиток; она тратит немного денег на вас и т.д.).

• То, чтобы заставлять ее быть с вами или перемещаться в другое место.

• Используйте задержку на ней. Чем дольше девочка носит твою вещь, тем больше уступчивости вы имеете. Если девочка отдает вашу вещь, она бросает вызов.

• Социальное давление: добейтесь того, чтобы кто-то из ее группы сказал, что она была мила с вами, или представили вас, и вы немедленно получите намного больше уступчивости от нее.

 

            Люди вообще подчиняются, если это приводит к большему количеству веселья или получению некоторой выгоды. Но есть другие способы наказать вызов. Например, вы можете наказать ее, отморозившись, как только она бросит вызов. Любое IOD будет работать. Отмораживаясь от нее, намного лучше сделать вид, что вы искренне разочарованы - вы не хотите, чтобы она думала, что вы специально наказываете ее (подробнее в главе 8).

           

 

Одобрение

            Периодически, приходит время, чтобы сообщить девушке, вы ее одобряете. Она должна чувствовать, что она выигрывает вас; иначе, она будет расстроена.

            Эти только примеры. Вы можете одобрять ее даже языком тела. Пробуйте дать ей IOI. Повернитесь, чтобы стоять лицом к ней, когда она говорит что-то, что вы можете понять неправильно как нечто прохладное и достойное IOI. Часто, полезно давать IOI с IOD. Заметьте, что каждый из этих примеров имеет дополнительный дисквалификатор:

 

• «Ты восхитительна... это так отвратительно»

• «Знаешь, иногда ты можешь быть довольно интересной»

• «Ты удивительна! Точно дурачишься»

• «Это невероятно... я чувствую себя так хорошо рядом с тобой» (ложный дисквалификатор) «Жаль, что ты не мой тип»

• «Ты симпатичная... и злая»

• «Боже, ты балерина? Это так удивительно. Я теперь не могу даже говорить с тобой»

 

             Заявление интереса (SOI)

             Индикатор заинтересованности - обычно тонкая реплика определенного вида, тогда как заявление интереса (SOI) - явное устное утверждение, ясно дающее понять ваш возросший интерес к ней. Например, купите ее напиток и скажите что-то из следующего:

 

• «Когда мы только познакомились, я подумал – боже, ну что за глупышка. Но, узнав тебя получше, я начинаю как-то нервничать рядом с тобой»

• «Боже, я не могу в это поверить. Ты можешь поверить в то, что мы познакомились в баре?»

• «Мы собираемся присесть вон там; хочешь с нами?»

• «Знаешь, ты довольно прохладная. Я заинтригован»

• «Надо как-нибудь еще встретиться с тобой. Ты умеешь готовить?»

 

Своевременное заявление интереса может творить чудеса.

 

           

 

Приманить – подцепить – подтянуть – оттолкнуть

            Последовательность «приманить – подцепить – подтянуть – оттолкнуть» дает новое представление о структуре игры.        Идея в том, чтобы заставить женщину демонстрировать вам более высокую значимость. Приманите ее, чтобы она рассказала вам интересные факты о себе (не «Чем ты занимаешься?»), и когда она отвечает (подцепить), вы можете послать ей IOI (подтянуть), только для того, чтобы снова ее оттолкнуть (лишите ее своего внимания). Этот процесс повторяется несколько раз.

Вот пример для использования в поле:

 

Вы: [Приманить] Кто ты по национальности?

Она: [Подцепить] Я француженка.

Вы: [Подтянуть] Серьезно? Не может быть!!! Девушка, с которой у меня была самая крупная ссора в школе, была тоже француженкой. [Оттолкнуть] Теперь я не могу даже говорить с тобой.

 

Мистери: «Если бы у тебя была возможность заниматься чем-либо и достичь безусловного успеха, чем бы ты занималась, или кем бы ты была? Ха, только не говори, что принцессой!»

Она: «Хм, актрисой!»

Мистери: «Правда? Когда я был маленький, я хотел вырасти и стать фокусником. А знаешь, кем я стал? Именно фокусником! Итак, ты хочешь быть актрисой. Я – живое доказательство того, что наши мечты могут стать реальностью. Было бы действительно классно, если бы ты стала актрисой. Мне это нравится! Нам надо подумать над тем, как бы это могло осуществиться. Я уверен, что из тебя вышла бы первоклассная актриса. А вдруг ты станешь получать больше внимания, чем я? Теперь я даже не могу болтать с тобой!»

 

 

 

            Приманить – бросьте ей вызов.

            Подцепить – она демонстрирует вам DHVs .

            Подтянуть –  дайте ей SOI.

            Оттолкнуть – ложный дисквалификатор.

 

            Приманить – тест на уступчивость.

            Подцепить – ОТКАЗ; она бросает вызов.

            Оттолкнуть – дайте ей IOD.

 

            Приманить – небольшой DHV.

            Подцепить – она дает IOIs.

            Подтянуть – увеличиваете кино.

            Оттолкнуть – отпустите ее руку.

 

            Приманить – тест на уступчивость.

            Подцепить – УСПЕХ; она подчиняется.

            Подтянуть – увеличиваете кино.

            Оттолкнуть – отпустите ее руку.

 

 

            Приманить – задайте ей оценочный вопрос.

            Подцепить – она описывает себя.

            Подтянуть – дайте ей IOI.

            Оттолкнуть – ложное ограничение времени.

 

            Приманить – DHV, здесь «уход».

            Подцепить – она преследует, например, находит способ быстро продолжить беседу.

            Подтянуть – одобрение.

            Оттолкнуть – дайте ей IOD.

 

            Приманить – дайте ей обруч.

            Подцепить – она вскочила в него.

            Подтянуть –  вознаградите ее за это.

            Оттолкнуть – замолчите.

 

            Приманить – тест на уступчивость.

            Подцепить – она подчиняется.

            Подтянуть – сделайте комплимент.

            Оттолкнуть – дразнящий нег.

 

           

Вы: Сколько тебе лет?

Она: 23, а тебе? [зацепка]

Вы: [игнорируем вопрос] вытяни руку.

Она: [она соглашается – покрути ее]

Вы: Какая грациозность! Ты наверняка занималась балетом.

 

Вы: [Вытягиваете руки, ожидая, что она положит на них свои]

Она: [Подчиняется и кладет свои руки на ваши, зацепка]

Вы: [Говоря на отвлеченную тему, провидите кино тест]

Она: [Пожимает в ответ]

Вы: [Продолжаете говорить и отпускаете руки]

 

Вы: Кем ты хочешь стать, когда станешь совсем взрослой?

Она: Я хочу стать учителем… я учусь в педагогическом университете XYZ [зацепка!]

Вы: О, это хороший университет! Забавно, я думал, ты – как все остальные девушки. Кажется, я тебя недооценил. Думаю, у тебя замечательно получится учить детей, а со временем ты станешь отличной мамой. Жаль, что ты совсем не в моем вкусе. Ты прикольная; надо бы подыскать тебе хорошего парня сегодня вечером.

 

Вы: [Заканчивая DHV]

Она: А как тебя зовут? [iOI]

Вы: [Игнорируя вопрос] Ты доверяешь своей интуиции?

Она: Да, всегда! [зацепка]

Вы: Покажи мне свою руку.

Она: [Подчиняется]

Вы: [Проводя пальцем по ее ладони] Интересно… [убери ее руку]

Она: Погоди, что там? Ты умеешь читать по ладони? [преследует вас]

Вы: [Снова берете ее руку] Видишь эту линию? Как мило! Это линия глупости! Ты глупышка [крепко обнимите ее]

 

Вы: Скажи, а какие три самые важные твои качества?

Она: Ну, я преданна, умна… [зацепка]

Вы: [Перебивая] А готовить умеешь?

Она: О да, я обожаю готовить! [зацепка]

Вы: [Одобрительно улыбаясь] Это хорошо, а то мне уже начинает казаться, что все вокруг питаются только бпшками. Мне через минутку надо уходить, но мне интересно…[следующая рутина]

 

Вы: [Заканчивая DHV, движение телом, как будто уходите…]

Она: Подожди секунду, что все-таки случилось с той собакой? [зацепка]

Вы: [Подаетесь назад] Слушай, ты такая милая, ну просто до ужаса!

 

 

 

           

 

\С1 Беседа.

 

• Игра ведется в комфорте. Необходимо развить широкую диалоговую связь, ощущение комфорта и доверия, смысл в том, что взаимодействие является реальным и подлинным, и чувство связи.

• Недостающие элементы A3 и комфорта - первичная причина, что девочки выключаются, и будут отмазываться, когда вы будете брать ее номер. Большинство парней получает неверные номера, когда они только начинают играть.

• Когда вы реальны с девочкой, это создает доверие и позволяет ей чувствовать себя в безопасности. Не обижайтесь, не дуйтесь и не конфронтируйте. Делайте это забавой и помните, это не какое-то грандиозное предприятие.

• Отмораживание - преднамеренное использование IODs, чтобы создать дискомфорт (как способ обучать ее из-за плохого поведения). Отмораживание должно быть искренним и небрежным. Она не должна чувствовать, что вы пробуете наказать ее; скорее она должна ощутить небольшое отсутствие интереса, вызванное ее поведением, приводя к временной потере внимания или одобрения.

• Место построения комфорта - обычно более тихое и изолированное место, где вы и ваш романтичный интерес, и возможно несколько друзей можете разделить длинный диалог.

• Место C1 - тихое место где-нибудь в пределах места встречи. Место C2 - место, чтобы продолжиться скачком, или временным мостом. Место C3 - в пределах места секса.

• Важно быть болтливым человеком и практиковать ваши диалоговые навыки постоянно.

• Практикуйте перемещение заинтересованной ее от места встречи до места C1.

• Будьте приятным, не задавайте много вопросов, и помните: не ищите внимание, одобрение, или понимания от других (будьте незатронутым).

• Не застревайте на сверхъестественных, жутких или глупых темах. Держите это забавой, интересной, и эмоционально принуждающей (добавьте значимость).

• Разговор - также мощный логический инструмент, который держит без проблем ее сознание занятым, в то время как вы продвигаете ухаживание. Вы не хотите включить ее защиту шлюхи и все испортить.

• Разделение общностей строит комфорт и связь и помогает ей захотеть тратить время с вами в будущем. Остерегайтесь: срываясь подобно вам, напрашиваясь на общность - DLV. Интуитивная прозорливость должна быть сохранена!

• Конспирация – коллективный фрейм между вами и вашим романтичным интересом, характеризованным внутренними шутками, прозвищами и растущей связью. Это естественный продукт процесса A3, где одобрение использовалось, чтобы втянуть ее в принятие фрейма.

• Уязвимость привлекательна и строит комфорт. Вместо того чтобы пробовать защищать ваше эго, освободите его. Желайте смеяться непосредственно сами над собой. Это показывает доверие.

• После того, как вы «наказываете» девочку отмораживанием, дайте ей тест на уступчивость так, чтобы вы могли вознаградить ее за то, что она прошла его.

• Ревность - очень мощный фактор мотивации. Если она чувствует это, то она сначала понимает, что она хочет вас. Это также дает ей так намного больше драматичности, когда вы действительно, в конечном счете, выбираете ее.

• Когда мы связываем нашу индивидуальность, иногда это может создать расстояние вместо близости. Но использование рутины фундамента позволяют ей следить за вашей жизнью через истории, достигающие высшей точки в том, где вы сегодня. Это помогает ей иметь отношение к вам и прочувствовать, как будто она была там с вами.

• Подумайте, что вы делаете неоднократно. Преследуйте ваши мечты. Чтобы основывать ее действительность к вашей индивидуальности, расскажите ей истории, которые передают, как вы добрались туда, где вы сегодня, и что планируете делать дальше.

 

 

Широкая диалоговая связь

Ощущение комфорта и доверия

Смысл в том, что взаимодействие является реальным и подлинным

Чувство связи

 

Есть три типа мест создания комфорта, которые вы и ваш романтичный интерес посетите. Мистери Метод называет их C1, C2 и C3.

 

 

            C1 = Любое место построения комфорта в пределах места встречи.

C2 = Любое место построения комфорта отделяются от места встречи до места секса.

C3 = Любое место построения комфорта в пределах места секса.

 

• Небольшое перемещение от места встречи до места C1 несет намного меньше риска для женщины, которая только что встретила вас.

• Это намного меньше личных вложений в узнавание вас, незнакомца, чем скачок непосредственно к месту C2, не устанавливая, по крайней мере, хотя бы чуть-чуть комфорта.

• Перемещение в местоC1 дает вам возможность сделать так, чтобы она чувствовала себя достаточно комфортабельно, чтобы вы могли успешно подскочить к месту C2 с ней.

• Перемещение только в несколько метров от места C3 до места секса намного более практично, чем то, что она будет знать в месте C2, что вы планируете вести ее к месту секса только с одной «наглой мыслью» на вашей голове.

 

Если ваш романтичный интерес уже не сидит в тихом уголке в пределах места встречи, вы неизбежно должны будете двигаться от места встречи до C1.

            Фактически прежде, чем вы даже приближаетесь к женщине в месте встречи, вы должны иметь соседнее заранее выбранное место построения комфорта C1 и быть готовым двигаться в него.

 

Разыгрывание ролей

Создайте забаву, какое-нибудь ерундовое приключение, в которое вовлечены вы вдвоем, и

1.      опишите ей это

 

представим что мы женаты и т д

История «Ставка»

Маленькая старая женщина заходит в Банк Канады, неся с собой большую сумку денег. Она настаивает, что должна переговорить с Президентом Банка для открытия сберегательного счета, потому что у нее очень много денег. Наконец, сотрудники ведут ее в офис президента, и он спрашивает ее, сколько денег она хотела бы положить на счет. Она отвечает, что у нее есть 165000 долларов и вываливает их из сумки на стол. Президент банка удивлен, и он спрашивает ее, как у нее оказалось СТОЛЬКО денег. Старая женщина отвечает: «Я делаю ставки». Президент интересуется: «Ставки? Какого рода ставки?», а она отвечает: «Например, я готова сделать ставку в 25000 долларов на то, что ваши яйца квадратные».

«Ха!» восклицает президент: «Это глупая ставка, вы никогда не сможете выиграть деньги таким способом». Старая женщина говорит: «Значит, вы согласны принять мои условия?» «Конечно!», отвечает президент: «Я готов поставить 25000 долларов на то, что мои яйца не квадратные!». Маленькая старая женщина говорит: «Хорошо, но поскольку деньги довольно приличные, я думаю, вы не будете возражать, если завтра со мной в 10 часов утра придет адвокат в качестве свидетеля?». «Конечно», отвечает президент.

Той ночью президент банка очень волновался и провел много времени перед зеркалом, рассматривая свои яйца, поворачивая их то в одну, то в другую сторону, внимательно выверяя каждый кусочек кожицы, пока, наконец, не убедился, что они не квадратные и что он обязательно выиграет ставку. На следующий день, ровно в 10 часов утра, маленькая старая женщина вместе со своим адвокатом заходит в офис президента. Она представляет адвоката президенту и повторяет условия ставки. Президент снова соглашается с условиями, и старая женщина просит его снять штаны для того, чтобы они могли узнать правду. Президент снимает штаны. Маленькая старая женщина подходит ближе, внимательно рассматривает яйца президента, а затем спрашивает, может ли она их потрогать. «Что ж, хорошо» — соглашается президент. «25000 долларов — это большие деньги, поэтому, я думаю, вы должны быть абсолютно уверены».

Вдруг он замечает, что адвокат тихо стучит головой об стенку, и спрашивает: «Что случилось с адвокатом?». А она отвечает: «Ничего, за исключением того, что я поспорила с ним на 100000 долларов о том, что сегодня в 10 часов утра я буду держать в руках яйца Президента Банка Канады!».

История «Мистер Горский»

Во время первого полета американцев на Луну, Армстронг, выходя из ракеты, произнес историческую фразу:

— Маленький шаг для человека, огромный прыжок для человечества. И добавил вполголоса:

— Удачи, мистер Горский.

По возвращении на Землю, в течение 10 лет настырные журналисты пытались добиться от Армстронга объяснения этой фразы, но на все вопросы тот отвечал, что ничего сказать не может. Вопрос стал традиционным, как и ответ. Внезапно, через 10 лет после полета, получил на пресс-конференции стандартный вопрос:

— А кто же все-таки такой мистер Горский?

Армстронг неожиданно ответил, что, поскольку Горский умер, он чувствует себя вправе объясниться:

— Когда мне было семь лет, мы с братом играли в бейсбол во дворе. Брат слишком сильно ударил по мячу, и он упал под окнами спальни наших соседей Горских. Я побежал поднимать мяч и услышал, как госпожа Горская говорит мужу:

— Оральный секс?! Ты хочешь орального секса? Ты его получишь, когда соседский мальчишка прогуляется по Луне!

 

 

Перемещение в С1

 

Пример: я говорю с красавицей в баре ночного клуба. Прежде, чем приблизиться к женщине в этом месте встречи, я уже продумываю мою стратегию в голове: переместить ее в тихую кальянную комнату, хорошее место C1. Я надеваю мою шляпу на нее и говорю: «Я собираюсь показывать тебе кое-что действительно классное. Пойдем, отойдем со мной на секундочку».

            Женщина отвечает: «Куда мы идем?»

            «Это специальное небольшое место, которое я люблю называть... Сейчас увидишь». Я смеюсь, указывая на кальянную комнату. «Только сразу туда». Я начинаю уходить на несколько шагов.

            В то время как она колеблется оставлять ли друзей даже «на секундочку», она более склонна присоединиться ко мне, потому что я задержал ее своей шляпой. Хотя она даже не курит, она должна, по крайней мере, сделать несколько шагов вперед, чтобы возвратить мне шляпу.

            «Что ты собираешься показывать мне?» - она спрашивает, ей любопытно, поэтому я беру ее за руку и веду через толпу.

            «Ты креативна?» - я спрашиваю, сохраняя ее любопытство.

это тебе» - говорю я, и достаю блокнот и ручку, а затем вручаю их ей. После прихода в кальянную комнату, мы сидим вместе, и я кладу ее руку себе на колено и отпускаю. Она оставляет ее там? Это другой тонкий тест.

            Я откидываюсь назад и говорю: «Здесь гораздо тише. Хорошо, мне нужно, чтобы ты продумала и записала «Можешь ли ты быть моей девушкой?»

существует три вопроса. них по очереди. Вопросов всего три, и задавать их нужно по очереди. Вот они:

1. Что ты предпочитаешь? Душ или горячую ванну?

2. Какая самая сексуальная еда? Сливки, шоколадный сироп или клубника?

3. Что тебе больше нравится? Поцелуи в шею или прикосновения к ушку?

Правильные ответы — ванна, клубника и поцелуи в шею.

Чаше всего первые на первые два вопроса она ответит правильно. На последний вопрос девушки отвечают правильно приблизительно в половине случаев, то есть пятьдесят на пятьдесят.

Что мы делаем дальше? После теста очень легко, комфортно и необходимо переходить к прикосновениям. Вот ключевые моменты:

Если она ошибается в последнем вопросе — шепчем на ухо: "Я не могу быть с тобой, если ты действительно думаешь, что это (прикасаемся к уху) лучше, чем это (целуем в шею)". Если отгадывает: "Я рад, что тебе нравится это (целуем в шею). Это намного лучше, чем это (касаемся уха)". Крайне желательно, даже необходимо поцеловать и прикоснуться до того, как отпустишь ее руку в вольный полет.

Фишка: можно написать и что-нибудь остроумное или веселое на ее ладони вместо ответов. Например, «бизе», «гамбургер» и «почесать задницу с утра пораньше» и сказать, что это твои ответы.

 

И так, с успешным перемещением (а также изоляцией от ее друзей в этом случае) от места встречи до C1, я в состоянии начать строить комфорт, в этом случае, демонстрируя свою фотографическую память, используя систему ориентира и затем обучить этому девушку.

 

• Непрерывно наращивайте кино и используйте тесты на уступчивость.

 

• Практикуют вашу основную рутину, которая будет раскрыта в этой главе.

_________________________________________________________________________________________

                 Игра в вопросы

 

             - Ты когда-нибудь играла в игру в вопросы? Хорошо, есть правила....

             - Правило первое: ты задаешь вопрос мне, затем я задаю, и так далее, ты я.

             - Правило второе: ты должна говорить правду, правду, и только правду. Или соврать, если осмелишься, потому что я не знаю, насколько ты странная на самом деле (замечаем нег).

             - Правило третье: ты не можешь задавать тот же самый вопрос, если его уже спрашивали.

            - Правило четвертое: ты должны задать вопросы, которые позволяют лучше узнать друг друга. Например, касательно нашей анатомии.

             - О, и... правило пятое: ты первая!

             - Так не честно! – скажет она.

             Тогда вы спросите:

            - У тебя много друзей?

             Отсюда игра в вопросы усиливает сексуальность, пока она не спросит вас, как часто вы занимаетесь мастурбацией. Это забавная рутина. Эта, строящая комфорт рутина, также может использоваться для оценивания. Другая важная вещь в этой игре то, что она может длиться в течение долгого времени. Когда вы входите в С1, используете эту рутину по умолчанию.

Забавный вопрос: «Расскажи мне свой секрет».

 

Фото рутина

 

            Подготовка: Сфотографируйте себя в интересных ситуациях. Активные выстрелы - вы, делая забавные вещи. На тренировке. На скалодроме или в горах. На вечеринке с парнями и девушками. В воздухе при прыжке с парашютом. «Дерьмо медведя» от медведя, с которым вы столкнулись, путешествуя пешком. Лучшие фотографии передадут значимость, так же как и вашу индивидуальность. Также включите пару скучных фотографий или со сбитым фокусом для реализма. Положите эти фотографии в конверт, как если бы вы только что забрали их с печати, где сегодня они были напечатаны и они чисто случайно сейчас у вас с собой.

Выполнение: Когда вы в СЭТе, используйте конверт, чтобы захватить цель, также демонстрируя более высокую значимость к СЭТу. Если она пробует открыть конверт, ударьте ее по рукам и назовите ее любопытной («Здорово, она всегда такая?» и т.д.). Когда придет время, чтобы перевести цель с A3 и С1, вы можете решить «быть более хорошим» к ней и сесть с нею, чтобы показать фотографии. Для каждой фотографии, расскажите историю. В это время, вы можете демонстрировать предотбор, социальное подтверждение, и другие DHVs, строить комфорт, и также занимать ее в забавном диалоге, где она вкладывается. Ваши истории напомнят ей о ее собственных историях, и она расскажет их вам. Практикуйте непосредственные беседы. Этим путем, вы будете всегда иметь тему, чтобы возвратиться к ней и новую историю с каждой фотографии. Фото рутина - один из самых мощных и универсальный из всех известных методов соблазнения.

 

Делать все вместе нахрдиь обшности вместе кушать или выпить или говорить тосты

 

Конец:

Закончите на чьем-либо упоминании, что мы и ваша цель классно смотритесь вместе.

 

Один легкий способ создавать связь состоит в том, чтобы играть в игры, которые вовлекают вас и цель, иметь совместный секрет от кого-то еще. Например, девочки любят наблюдать за людьми. Пробуйте метод «Убей-Женись-Переспи».

_________________________________________________________________________________________

Метод «Убей-Женись-Переспи»

 

                Поскольку вы держите ее за руку, прогулочный стиль, скажите: «Хорошо, давай поиграем в игру «Убей-Женись-Переспи». Я укажу трех парней в толпе. Ты должна сказать мне, кого бы ты убила, за кого бы ты вышла замуж, и с кем бы ты переспала, а затем ты должны сказать мне почему».

После того, ее очередь показать вам на девушек. Продолжите идти вокруг места встречи вместе, поскольку она выбирает трех девочек. Кого бы вы убили, на ком бы вы женились и с кем бы вы переспали... И почему?

 

4 вопроса

4 вопроса – это другой «психологический тест», который ты можешь использовать, открывая ее личность. Если ты проведешь холодное чтение точно, она будет потрясена. Если нет, она поделится с тобой личной информацией. Это ситуация выиграл/выиграла.

«У меня есть 4 волшебных вопроса и, если  ты играешь, я спрошу тебя. Это потрясающе работает, ты можешь узнать о себе вещи, которые ты даже никогда не знала».

(Каждый это хочет)

вот эти 4 вопроса:

1)           «Представь себя в белой комнате, где все белое – стена, потолок, пол. Опиши свои чувства.

2)           Какой твой любимый цвет? Какими тремя прилагательными ты его опишешь?

3)           Какое твое любимое животное…Почему? Какими тремя прилагательными ты его опишешь?

4)           Представь себя рядом с большим водоемом…какие у тебя чувства? Что ты делаешь?»

Ответы::

1)           Это твое восприятие смерти и умирания. Ты сказала, ты чувствуешь xyz…

2)           Это то, как ты себя видишь. Ты сказала…качества xyz.

3)           Это как ты воспринимаешь других людей. Ты сказала…качества abc.

4)           Это твои чувства к сексу. Ты описала это как…

Ты можешь задавать вопросы, когда она отвечает, так, чтобы ее ответы приобрели необходимую для твоего анализа глубину. Как и в предыдущей рутине, цель не в том, чтобы быть точным, тем более основываясь на сомнительном психологическом тесте. Скорее цель – помочь ей почувствовать связь с тобой, то, что ее понимают, то, что она сексуальна. Убедись, что твой анализ ее ответов ведет прямо к этим целям.

Например, предположим, что она дала такие ответы:

1.           «Спокойно, тихо, расслабленно».

2.           Красный – огненный, заметный, страстный.

3.           Дельфин – умный, свободный, прелестный.

4.           Я в восторге и прыгаю в него и плыву.

Образец «анализа»:

1.           Это твое восприятие смерти и умирания. Ты чувствуешь спокойствие, тишину, ты расслаблена.

2.           Это то, как ты видишь себя: страстная, взрывная, ты выделяешься в толпе.

3.           Люди видят тебя свободной, умной, прелестной.

4.           Это твой взгляд на любовь и секс. Ты хочешь просто позволить себе страсть и восторг, ты можешь чувствовать глубокую связь.

 

Три вещи, которые мне в тебе нравятся

Эта классная рутина применяется после пары часов общения. Она показывает то, что девушка реально нравится тебе как уникальная личность, что есть подлинные причины, почему тебе она нравится.

«Ты знаешь…есть три вещи, которые мне в тебе нравятся.»

(Не говори ничего, пока она не спросит, что именно.)

«Ну, первая… это то, что ты такая альтруистичная. Я думаю, реально смело, что ты выбрала быть медсестрой.»[любой основанный на знании о ней комплимент будет здесь отлично работать. Смотри примеры из раздела Выражения интереса]

«Вторая вещь… это то, что у тебя глаза напоминают мою двоюродную сестру. Она – моя любимица.»[измени на то, что подходит тебе]

«И третья вещь…я не собираюсь тебе ее рассказывать, потому что ты прекратишь тогда так делать…»

Затем не важно, как она будет тебя умолять и просить рассказать, что это; даже не пытайся сказать. Спустя месяцы она может все еще просить тебя сказать. Просто улыбнись и ничего не говори.

 

Вранье-2

Скажи девушке, что хочешь узнать, насколько она умна и умеет ли она врать. Можно поспорить на выпивку – это прикольный аддон к игре.

«Я задам тебе 5 вопросов и все что тебе надо делать – это отвечать враньем на каждый из них. Например, я спрашиваю тебя: какого цвета неба и если ты отвечаешь «красного», то ты выиграла. Довольно просто? Ок, первый вопрос…»

Первые 3 могут быть любыми «Какого цвета у меня рубашка?», «Какой сегодня день?», «Где мы находимся?», «Откуда ты?», «Какой у тебя любимый напиток?»

4вопрос: (остановись и недоуменно посмотри на нее): «ммм, сколько вопросов уже было?»

(если она скажет 3, а это говорят почти все, ты победил. )

5 вопрос: Если она умная и просекла 4 вопрос,  улыбнись и легонько толкни ее в плечо и скажи: «аа, ты играла раньше в эту игру, да?»

Почти наверняка она скажет «Нет!!!» и засмеется, и тогда ты победил. Продолжи ее дразнитьJ.

 

Играем на желание – желание поцелуй

 

Борьба на больших пальцах. Детские игры служат для подогрева. Также попробуйте

игру Шлепки.

Торт Пэтти также работает исключительно хорошо. Как только настроение падает,

начните игру торт пэтти с девушками и посмотрите, что произойдет. Может звучать

глупо, но я обещаю, что если вы будете использовать эти уловки в поле, вы увидите,

насколько они действенны.

Письмо на спине. Это другая детская игра, где вы и ваша цель пишете пальцем друг

другу на спине разные слова, а тот, на ком пишут, пытается отгадать. Попробуйте эту

игру в каждом сете в течение недели!

Психологический

тест: [Помните про

невербалику!] Ок, это

один из

психологических

тестов... это очень

просто - женщина

идет на похороны своей

матери... и она

встречает там

человека... и она

чувствует связь с

ним... больше чем она

обычно видит в

людях... но в определенный момент... она понимает, что он уже исчез... и у нее не было

возможности обменяться с ним номерами.... На следующей неделе... ее сестру обнаружили

убитой... Что произошло?

[Дайте группе время, чтобы каждый мог ответить, а затем скажите правильный ответ...]

Правильный ответ: она убила свою сестру, чтобы у нее было больше шансов встретить этого

человека снова... на СЛЕДУЮЩИХ похоронах!

Но... только ПСИХОТИЧЕСКИЙ человек поймет это правильно. Этот вопрос используемый

ПСИХИАТРАМИ, чтобы проверить и посмотреть, являетесь ли вы психотическими!35! "Вы

не предполагали, что ответите правильно "...

После последней фразы рутина обычно вызывает большую реакцию (которую в вы не

добивались.) Это также эффективно использовать, как оупенер, так что попробуйте!

 

История про кота

«Кот моей мамы был реально старый и большой. Он был, видимо, единственным котом, у которого с рождения не было чувство равновесия. Я думал, быть способным балансировать на краю крыши и на ветках – это врожденное умение у кошек. Но мы жили на острове, поэтом у нас наверно были коты-мутанты. Тем не менее, когда я был маленьким, мои первые воспоминания о нем и о том, как он на меня падал. Он напугал меня до смерти. Это, видимо, случилось раз или два, но в моих воспоминаниях он падал на меня постоянно. В детском саду мы должны были нарисовать то, что нас пугало. Все дети рисовали змей, монстров. Они никогда меня не пугали, даже когда мои старшие сестры сказали, что у нас под полом ползают змеи. Я только посмеялся и сказал, что не напуган. Нет. То, что меня реально пугало –   это огромный старый кот-тормоз. Вот почему теперь у меня дома аквариум. Я уверен на 100%, что морские коньки не выползут из него и не прыгнут на меня, когда я сплю».

 

 

4 вопроса

4 вопроса – это другой «психологический тест», который ты можешь использовать, открывая ее личность. Если ты проведешь холодное чтение точно, она будет потрясена. Если нет, она поделится с тобой личной информацией. Это ситуация выиграл/выиграла.

«У меня есть 4 волшебных вопроса и, если  ты играешь, я спрошу тебя. Это потрясающе работает, ты можешь узнать о себе вещи, которые ты даже никогда не знала».

(Каждый это хочет)

вот эти 4 вопроса:

5)           «Представь себя в белой комнате, где все белое – стена, потолок, пол. Опиши свои чувства.

6)           Какой твой любимый цвет? Какими тремя прилагательными ты его опишешь?

7)           Какое твое любимое животное…Почему? Какими тремя прилагательными ты его опишешь?

8)           Представь себя рядом с большим водоемом…какие у тебя чувства? Что ты делаешь?»

Ответы::

5)           Это твое восприятие смерти и умирания. Ты сказала, ты чувствуешь xyz…

6)           Это то, как ты себя видишь. Ты сказала…качества xyz.

7)           Это как ты воспринимаешь других людей. Ты сказала…качества abc.

8)           Это твои чувства к сексу. Ты описала это как…

Ты можешь задавать вопросы, когда она отвечает, так, чтобы ее ответы приобрели необходимую для твоего анализа глубину. Как и в предыдущей рутине, цель не в том, чтобы быть точным, тем более основываясь на сомнительном психологическом тесте. Скорее цель – помочь ей почувствовать связь с тобой, то, что ее понимают, то, что она сексуальна. Убедись, что твой анализ ее ответов ведет прямо к этим целям.

Например, предположим, что она дала такие ответы:

5.           «Спокойно, тихо, расслабленно».

6.           Красный – огненный, заметный, страстный.

7.           Дельфин – умный, свободный, прелестный.

8.           Я в восторге и прыгаю в него и плыву.

Образец «анализа»:

5.           Это твое восприятие смерти и умирания. Ты чувствуешь спокойствие, тишину, ты расслаблена.

6.           Это то, как ты видишь себя: страстная, взрывная, ты выделяешься в толпе.

7.           Люди видят тебя свободной, умной, прелестной.

8.           Это твой взгляд на любовь и секс. Ты хочешь просто позволить себе страсть и восторг, ты можешь чувствовать глубокую связь.

 

 

Тест «Земляничная поляна»

Показания к применению этого теста: в разговоре образуются паузы, или ты понимаешь, что разговор уже пора переводить в сексуальное русло. Никаких других ограничений нет. И применять эту замечательную игру ты можешь в любой момент общения, даже в первые минуты после знакомства. По окончанию тестов может быть много споров и несогласий с интерпретацией, что даст тебе много поводов для разговора и проверки результатов этого теста другими.

Вводная часть: "Сейчас я опишу тебе ситуацию, и задам несколько вопросов. Представь себе, своим внутренним взором, что ты гуляешь по сельской местности и вдруг натыкаешься на полянку, где растет соблазнительная на вид спелая клубника. Ты как раз проголодалась, а поблизости от этого места совершенно никого нет. От бесплатного угощения тебя отделяет только изгородь».

Вопросы, на которые нужно получить ответы:

1. Насколько, кстати, высок этот забор. Евгения (имя девушки)?

2. Наконец ты оказываешься на этой поляне и начинаешь лакомиться крупными ягодами. Сколько ягод (штук) ты съешь. Евгения?

3. Неожиданно появляется фермер (лесник хозяин), чьи ягоды ты ешь, и начинает ругаться. Разумеется, что он слегка огорчен твоим появлением, и его можно понять — он долго выращивал те ягоды, которые ты съела. Что ты говоришь в ответ, извиняешься ли? Как ведешь себя?

4. Сразу после того, как всё было сказано и сделано, какими тебе показались эти ягоды на вкус? И оглядываясь на прошлое, как ты себя ощущаешь после того, как это небольшое приключение закончилось? Как ты поведешь себя в следующий раз?

Интерпретация:

Клубника — соблазнительно сочная и сладкая, естественно, общеизвестный символ сексуального влечения и желания. То, как ты представила себе этот сценарий, описывает твое отношение к любовным приключениям и сексу.

1. Высота забора, который ты представила, определяет твой собственный уровень самоконтроля и сопротивляемости сексуальному искушению. Чем выше тебе показался забор, тем больше контроль. Тот, кто сказал, что там только проволока на уровне ног, готов легко поддаться соблазну.

2. Количество съеденных ягод — это количество мужчин, которыми ты можешь (или хотела бы) увлечься одновременно. Если ты съела одну или ни одной ягоды, то возможно, что и в жизни ты склонна к верности или моногамии. Двузначные числа намекают на ненасытность и потенциальную нимфоманию.

3. Оправдания перед хозяином отражают твою рационализацию, то есть объяснение — перед окружающими или самооправдание — твоей ненасытности. «Извини, я больше не буду», или «Я просто не могла с собой справиться, они выглядели такими сочными», или «А что такое? Захотела и съела, мое дело!», или «Очень вкусные были ягоды. А можно, я съем еще парочку?» — дают тебе ответ на эти вопросы.

4. Твое описание вкуса ягод указывает на твои чувства и воспоминания после любовного приключения. «На самом деле они были не такие уж и вкусные. Не стоило усилий». «Ничего особенного, но хоть какое- то развлечение». «Они были такие сладкие и сочные, особенно восхитительные своей запрети остью». Особенно это интересно объяснять после интерпретации третьего пункта.

 

 

            Уязвимость

 

            Когда люди разделяют уязвимость друг с другом, это демонстрирует (и создает) эмоциональную связь между ними. Это одна из тех вещей, которые, если сделаны слишком рано, сорвут вам игру, потом будет слишком трудно получить связь с ее DLV.           Она говорила вам что-то личное о себе? Она рассказывала вам секрет? Игра в вопросы очень полезна для этого. Также возможно структурировать истории, чтобы заставить уязвимость появиться, как будто это было показано случайно.

            Вот некоторые примеры испытанных в полевых условиях историй уязвимости:

 

• Смущающая история. Намек: Космо Конфешенс(Cosmo Confessions) - находка сокровища материала.

Опыт первого поцелуя (вспоминание детства).

• Ваше домашнее животное умерло, потому что вы были слишком маленьким, чтобы заботиться о нем.

• Ваша маленькая племянница упала с лестницы: «…и я не знаю, что бы я стал делать, погибни она в тот день, я так люблю эту маленькую девчонку!»

• История смерти вашего отца.

 

                Рассказать ей о вашем детстве. Разговор о самом симпатичном маленьком ребенке, которого вы только видели, и как это напомнило вам о вашей маленькой сестре, когда вы были ребенком. Покажите неуверенность и затем расскажите историю оправдывающую это. Расскажите ей секрет. Она, более вероятно, разделит с вами свой собственный секрет.

            Не скулите о вашей эксподруге. И не задерживайтесь на грустных эмоциях. «Тяните» ее через вереницу грусти, а затем переходите дальше, к другим вашим более счастливым  темам.

  РС 2 - «18 рублей на оплату света»

«Мои родители развелись, когда мне было 5 лет.

Однажды вечером я лежал в кровати и случайно услышал, как моя мама разговаривает по телефону с подругой.

Ты знаешь, когда ты маленький, ты можешь не понимать, что именно говорят родители, но ты можешь сказать, когда что-то неправильно, да?»

(Она обычно кивает.)

«Итак, я сполз с кровати и подошел к двери.

Она волновалась о том, как ей оплачивать счет за свет. На следующий день я вернулся после садика я взял мой красный поезд – знаешь, у всех, наверно, были в детстве такие вот поезда , взял все игрушки и вышел на улицу. Я продал все игрушки соседским детям. Я отдал маме 18 рублей и сказал, что это на оплату света. Она начала плакать.»

(Женщины обычно пускают здесь слезу.)

 

 

 

РС 3 - «Первый ребенок

вызывает прилив амбиций»

«Люди всегда говорили мне, что «Когда у тебя появится ребенок, это сильно изменит твою жизнь». Я верил, конечно, в эту ерунду, но я не понимал РЕАЛЬНО, насколько это правда, пока не подержал на руках свою первую дочку. Она была такой крошечной и беспомощной. Я был потрясен. «Я должен защищать этого прекрасного маленького человечка. Она полностью зависит от меня». Я вначале запаниковал, но потом я испытал невыразимый прилив амбиций. Я захотел работать чудовищно и стать настолько успешным, чтобы у нее было все, что ей надо.

Ребята, которые не имеют детей, не могут это почувствовать. Доказано, что мужчина, у которого есть дети, более успешен. Есть в этом что-то такое, что делает тебя сильнее, заставляет работать как никогда…и когда я смотрю на 2 моих дочерей, я понимаю, почему.»

 

 

 

           

 

            Действия, вызывающие ревность

 

• Взять женщину напарника или «знакомую» опору.

• Найти себе пешку в клубе.

 

           

 

           

 

• «Что ж, когда я был маленький, я хотел быть...» (Вспоминание детства. Рассказываю истории о своих мечтах и амбициях ребенка).

• «Когда я был подростком...» (рассказываю историю о том, как я добрался от детства до того, что является следующим).

• «Теперь я фокусник. Ты можешь в это поверить?» (разговор о том, где я теперь и что я хочу в будущем).

• Рассказываю историю моего первого показа фокусов на вечеринке по случаю дня рождения, и как потратил эти деньги, чтобы посмотреть выступление Коперфильда (пятиминутная история).

• Рассказываю историю того, как моя самая большая аудитория испугала меня и как, трясясь, я вышел на сцену. Мне действительно было жутко страшно всего этого (трехминутная история).

• Рассказываю о моем первом реальном выступлении на телевиденье (двухминутная история).

• Рассказать ей о переезде в Москву и почему - это «рутина уязвимости» в стадии построения комфорта (история трех минут).

• Рассказываю ей, что теперь у меня в планах: мой WTF? Закрытый интернет показ, мое шоу на VH1, книга, которую я пишу, и мои семинары по различным темам, типа социальной динамики и как разбогатеть (пятиминутная история). Рассказываю ей, что я планирую делать затем: организовать показ иллюзии, уличные трюки, и так далее (пятиминутная история).

 

           

           

           

 

                 При фундаменте, вы можете также задать ее вопросы: «Так что же ты любила в подростковом возрасте?» Это хороший способ открыть ее и получить от нее вложение во взаимодействие. Но использовать это прямо в опенере было бы хорошей попыткой и передачей интереса. Но теперь, когда она дала вам IOIs, и она заработала ваш IOIs, экономно используя вопросы, таким образом, может помочь вам построить сильную связь с нею.

 

S1: Прелюдия

 S2: Сопротивление в последний момент;

 S3: Секс.

• Обычно необходимо четыре-десять часов построения комфорта прежде, чем женщина готова к сексу с вами. Это известно, как правило 7 часов.

• Поцелуй – инструмент построения комфорта. С опытом будет возможно изолировать и поцеловать девушек последовательно в течение двадцати минут после открытия СЭТа.

• Место C2 - любое место создания комфорта, отделенное от места встречи и места секса.

• Перемещение от одного места комфорта до другого называется прыжком. Есть два способа совершить прыжок: скачок и временной мост.

• Скачек - покидание одного места встречи и движения к другому.

• Если вы совершаете скачок, то сначала возьмите ее номер. У вас будет ее номер, если скачек не удастся.

• Временной мост - договоренность, чтобы увидеться друг с другом позже. Это дополнительное перемещение в вашей игре, только если вы не можете следовать за стандартной стратегией прыжков, чтобы перекусить и, в конечном счете, секс.

• Наличие уверенной игры более важно, чем получение номера. Уверенная игра упрощает вызвоны.

• Важно практиковать вашу игру и брать много телефонных номеров. Когда у вас будет пять или десять номеров, чтобы вызванивать, то вы гораздо менее вероятно будете волноваться о том, чтобы все не испортить. Никакой номер никогда не должен становится важным для вас – это самое правильное отношение.

• После того, как вы получили ее телефонный номер, побудьте и поболтайте еще несколько минут.

• Возьмите в привычку звонить девушкам только, чтобы поболтать или пригласить их на любую забавную деятельность, которую вы в настоящее время делаете.

• Много девочек будут рядом, когда вы позовете их. В этом нет ничего грандиозного. Только продолжайте воздействовать на вашу игру и поддерживать их в обороте. Игра - комбинация навыков (которые требуются для практики) и удача (которая требует случайного шанса). Оба очень увеличиваются при игре с номерами.

• Если вы получаете номера, но не секс, это тоже полезно для практики, назначение свиданий. Спроектируйте план свидания, который вы сможете повторить много раз для практики.

• Включите все самое полезное в свидание. Рассчитывайте на эти семь часов. Продумайте в изменения местоположения. Спланируйте его так, чтобы оно заканчивалось у вас дома.

• Место C3 - любое место создания комфорта в пределах места секса, типа вашей гостиной или джакузи.

• Место секса отличается, прежде всего, секретностью и должен быть в непосредственной близости к месту C3. Обычно, это ваша спальня.

• Как только вы переходите от C3 к S1 (прелюдия), вы пересекаете роковую черту. Она получит раскаяние покупателя, если вы сделаете это слишком рано, прежде чем достаточный комфорт будет построен.

• Сопротивление в последний момент - опасение, которые женщины испытывают только до наличия секса, подобного тому, которое испытывают мужчины при подходе (беспокойство). Это ваша ответственность освободить ее от этого.

• Часто сопротивление в последний момент очень увеличено в результате слабостей в вашей игре. Улучшая вашу игру, вы также уменьшаете сопротивление в последний момент, как проблему.

• Другие методы для того, чтобы преодолевать сопротивление в последний момент - символическое сопротивление, вести уверенную игру, и правдоподобные отморозы.

 

 

Почти поцелуй

Эта рутина придумывалась одновременно, хотя и в разных вариантах, Брэдом П. и Фьючером, примерно в одно и то же время. Версия ниже объединяет оба подхода.

«Вот что мы будем делать. Мы почти поцелуемся…Мы сближаемся насколько возможно, но без поцелуев. Это тест на доверие, но тебе не разрешено целовать меня. И мне не разрешено целовать тебя. Для этого пока еще не пришло время.»

(затем придвинься к ней. Сделай реально то, что ты сказал. Это искусство –так делать. Сближайся, но не заставь ее думать, что ты пытаешься ее поцеловать. Твои губы должны быть достаточно близки, чтобы ты мог чувствовать ее дыхание. Не пытайся ее поцеловать. Если ты получишь сопротивление с ее стороны, не настаивай. Игриво оттолкни ее и переходи к другой рутине. Через пару минут скажи:)

«Ну все, тебе надо прекратить думать о том почти поцелуе, пока ты не будешь готова, девушка».

Если ты сделал эту рутину один раз, можешь безопасно сделать ее еще раз, сказав просто, что ты хочешь этого.

Всегда разрывай почти поцелуй через 2-3 секунды, даже если она чувствует комфорт.

После того, как сделаешь это 4 раза, реальный поцелуй получится естественно; часто она даже сама этого потребует.

 

 

 

Метод поцелуя Мистери

Вы говорите: «Шшшш! Ты много болтаешь. Хотела бы меня поцеловать?»

            Если она говорит да, поцелуйте ее.

            Если она говорит: «Возможно», «Почему?», «В смысле?» или «Я подумаю» - это означает, что она хотела бы, но стесняется. Ответьте с блеском в глазах: «Давай узнаем» и поцеловать ее. Запомните, что поглаживание задней части ее шеи показывает ей, что вы говорите серьезно, и соблюдаете правило 90/10: вы проходите 90 процентов пути, а оставшиеся 10 процентов поцелуя должна пройти она.

            Если она говорит «нет», скажите «Я не говорил, что ты могла, просто было похоже, что ты об этом подумала» (не спрашивайте: «Почему нет?», ибо это показывает низкое чувство собственного достоинства).

Если она говорит: «Еще нет» или «Не здесь» - это означает, что она открыта для этого, но есть скрытая проблема (возможно, ее друзья находятся рядом). Скажите: «Я понимаю» и знайте, что вы можете только поддержать комфорт и поцеловать ее позже, наедине.

 

Перемещение от C3 к S1

 

            Я нахожусь в моей гостиной с женщиной, показывая ее некоторые короткие домашние видеоролики. Мы находимся в C3. Я включаю музыку и раскуриваю кальян, и мы начинаем курить. Я вдыхаю дым и затем выдыхаю его ее в рот. Мы повторяем это несколько раз.

            Разделяя близость, обнимая друг друга и целуясь, мы теперь переходим от поцелуев к прелюдии. Мы оба возбуждены, я беру ее за руку, веду ее в мою спальню, вручаю ей коробок спичек, и говорю: «Здесь. Зажги свечи, пока я ищу ладан». Затем я говорю: «Может, закроешь шторы для нас? Пока я принимаю ванну». Минуту спустя, я возвращаюсь: «Почему бы тебе тоже не ополоснуться, пока я зажигаю ладан» говорю я ей, показывая, где ванная.

            Построение сцены совращения вместе, таким образом, подобно способу, которым долгосрочные пары регулярно делают это. Такое ритуалистическое поведение знакомо и удобно.

            Предостережение: не делайте это перемещение, пока вы должным образом не оценили и не построили комфорт с нею

 

 

Преодоление сопротивления в последний момент

 

             «Ты захватила мой мозг ...»

            : «Почему я? Почему я тебе понравилась?» или «Я даже не знаю тебя...». Если вы скажите: «Малышка, я просто не могу перестать думать о тебе», то это бы сделало прививку против ее. Скажите это, в то время когда в кровати с ней, и вы могли лежать, чтобы уговорить ее подчиниться вам. Вместо этого неоднократно передайте ей всюду по трем фазам комфорта, ваш мозг был захвачен, что вы думаете о ней, и что это чувство становится все сильнее. Не ползайте ее и преследуйте ее. Только скажите ей, что вы думаете о ней чаще, чем вы считали это возможным, и это немного беспокоит вас.

 

«Мы должны остановиться ...»

            Первая техника в арсенале LMR - символическое сопротивление, обычно устное по происхождению, в то время как физическое одновременно продолжает возрастать. Она может сказать: «Детка, мы должны замедлить это». Что является целью этого?

            Идеальный сценарий вовлекает растущую сексуальную напряженность, которая, в некоторый момент, вызывает потерю всего контроля (следовательно, и ответственность). Она не может помочь хищно взятой. Это не ее дефект. Сила настигла ее вне ее контроля: сила природы. Символическое сопротивление необходимо сделать, чтобы сделать ощущения реальными. Если вы не будете сопротивляться, то  будет она.

            Обратите внимание, что, если она делает символическое сопротивление, лучшим ответом будет только согласиться с нею и даже повторить это. Если вы не соглашаетесь, вы только настраиваете ее против себя. Не давайте ее тягу посредством разногласия.

            Если вы раздеваете ее, и она говорит: «Мы должны остановиться» просто согласитесь с ней..., и затем продолжайте. «Я знаю, детка» - отвечаете вы, продолжая раздевать ее. «Мы должны остановиться».

 

 

 

            Отмораживания

 

Если сопротивление в последний момент кажется непреодолимым, сделайте отмораживание: включите свет, затушите свечу, проверьте вашу электронную почту, сходите на кухню, чтобы сделать бутерброд, или достаньте шахматную доску и предложите ей сыграть. Мощь этого заключается в ее искренней поставке.

S3: секс

 

             Если переспите с женщиной один раз и исчезнете, когда она хочет, чтобы вы остались в ее жизни хотя бы в небольшом количестве, то механизм защиты в ее голове накажет ее, иногда строго, для того, чтобы не ставить под угрозу ее возможность выживания и размножения. Мне сказали, что это чувствует женщина, как будто что-то очень важное было украдено у нее, и неэтично подвергнуть любого таким болезненным и печальным чувствам.

 

 

 

Главной истиной пикапа является набор убеждений, который вы имеете внутри и вайбите

наружу другим людям. Они определяют вашу интерпретацию событий, ваше поведение, и то, как

люди относятся к вам в обществе. Высокоуровневое поведение само возникнет из этих убеждений, без

необходимости в практике. Мы используем Инь/Янь метафору, чтобы описать эти убеждения:

Привидение_________________________________________________________

Инь означает быть приведением, которое не подвергается внешнему воздействию. Ничто не

может задеть вас или всколыхнуть ваши эмоции.

Инь это то, как вы не подвергаетесь влиянию других людей. Это то, как вы не добавляете

чересчур сильных эмоций в вайб. Вы должны практиковать Инь все время.

Также, какие бы сильные эмоции не витали в воздухе, положительные или отрицательные, вы не

реагируете на них слишком сильно.

Хотя вы интуитивно понимаете вайб, и вы точно знаете, что происходит, тем не менее, ничто вас сильно не волнует.

Инь означает быть высокоуровневой личностью, из-за которого в общении не будет негативных

эмоций. В конце концов, вы и не заботитесь об этом – если бы вас это волновало, это была бы слишком

сильная реакция, а вы выше этого.

Пламя________________________________________________________

Янь означает быть пламенем, которое сияет с такой радостной и позитивной эмоцией, что

люди притягиваются по их собственному желанию из-за его тепла.

Янь это как вы влияете на других людей. Это то, как вы добавляете уровень к вайбу без тайного

умысла. Всегда практикуйте Янь.

Из-за того, что вы полностью являетесь тем, кто вы есть, и не находитесь ни под чьим диктатом,

вы будете счастливы и веселы вне зависимости от того, кто рядом с вами сейчас находится, просто

потому что вы такой, какой вы есть.

Янь означает быть на самом деле высокоуровневой личностью и быть проактивным с вашим

любопытством и позитивной энергией. Это означает добавлять теплоту и юмор, хорошие чувства, и

креативность к вайбу. Это означает делать так, чтобы что-то происходило.

Даже если вы вынуждены заставлять себя изображать эти черты во время практики игры, все

равно тренируйте ____________волю и продолжайте делать это, чтобы, в конце концов, трансформировать себя в по-

настоящему высокоуровневую личность.

Давайте проанализируем различные эмоции и убеждения, чтобы проиллюстрировать это:

39

Инь

Приведение

¯ Я не реагирую на и не подвергаюсь влиянию внешних фреймов и вайбов, но веду себя

дружественно. Я выгляжу солидно.

¯ У меня то же расслабленное и комфортное состояние и движения как то, которое я

испытываю, когда я в собственном доме вайбю с близкими друзьями.

¯ У меня нет скрытых умыслов. Когда я общаюсь с людьми, я не нуждаюсь, или пытаюсь

добиться какой то конкретной цели. Хорошие вещи происходят со мной в любом случае.

¯ Я беззаботный и не веду себя драматично. Ни что для меня не важно настолько. В не

зависимости от того, что случается, мой первый ответ обычно “Пофиг

¯ Я не пытаюсь впечатлять. Не пытаюсь получить что-то. Я вообще не пытаюсь. Я даже об

этом не задумываюсь. Я в своем мире, вместо того чтобы вести себя, так как мне скажут

другие.

¯ Я, не нуждающийся и не приставучий, но в то же время и не топчусь на месте в

нерешительности. Женщины не жалуются что я тормоз, вместо этого они жалуются, что я

откатываюсь.

¯ Я не пялюсь. Я знаю, что проявление повышенной заинтересованности не привлекательно

и не романтично, наоборот оно кажется странным, отпугивающим.

¯ Мне хорошо в моей собственной реальности. Я получаю стимуляцию и уровень в своей

собственной реальности, вместо того чтобы пытаться получить их от других людей в месте.

¯ Я чувствую полную готовность уйти. Это не означает, что я пытаюсь наказать, но скорее у

меня есть свои интересы. У меня много альтернатив. Иногда я отвлекаюсь, но никогда не

пытаюсь быть грубым.

¯ Я не когда не пытаюсь объяснить что-то или спорить – это просто не достаточно важно для

меня.

¯ Я никогда не нуждаюсь в том, чтобы другие меня понимали. Это никогда не кажется

грубым, просто для меня недостаточно важно даже заканчивать мои предложения

¯ Я не нуждаюсь в уважении, одобрении или хорошем мнении. Парадоксально, но эти

чувство все больше и больше являются обычными для меня.

¯ Как пример моего уровня комфорта и уверенности, я полностью готов “кинуть кому-

нибудь кость” социально, например, извинятся, когда я на самом деле не виноват, чтобы все

выглядело вежливо, чтобы поддерживать высокую мораль. Это извинение нужно не для

того чтобы я выглядел виноватым, а скорее для того, что бы это выглядело как будто не

слишком важно для меня. Это не должно выглядеть оскорбительным. Вайб искренен и ни в

коем случае не пассивно-агрессивный. Я делаю это чтобы дать людям путь возможного

отрицания, чтобы они всегда могли сохранить лицо и чувствовать себя спокойно со мной.

¯ Я не ограничен условностями и никого не осуждаю. Как если бы у меня были стандарты

для себя, а не стандарты против других людей. Конечно у меня не хватает времени на всех

но я все равно делаю так чтобы быть в позитивном настроении и так чтобы люди не

чувствовали себя не принятыми, как будто к ним отнеслись с пренебрежением.

¯ Я не саркастичный и не пассивно агрессивный. Сарказм это насмешка над человеком. Это

тип вербальной иронии, предназначенный, для того чтобы обидеть или ранить.

Использование сарказма показывает скрытое раздражение и гнев – обходитесь без этого.

¯ Я позволяю людям реагировать естественно и не принимаю это на свой счет. Я не захвачен

матрицей эмоций. Я понимаю и принимаю скрытые шаблоны человеческого поведения.

¯ В своей голове я отодвигаю подальше негативные или чересчур реактивные мысли,

утверждения и юмор.

40

¯ Я также не придаю значения таким вайбам от других. Я никогда не вкладываю негативные

эмоции в вайб, также как и не реагирую на них от других людей, или я не кормлю их(?),

или даже не понимаю, что они существуют.

¯ “Но она вела себя как сука”. Сила сама по себе не является следствием того что вам хорошо

когда другим хорошо. Сила проявляется тогда, когда вы можете сохранять спокойствие,

когда другие люди ведут себя как суки. Сравните с этикой: Этика получает смысл, когда она

проверяется. Ваш уровень становится понятным через ваш вайб, так же как и ее. То, что она

ведет себя как сука, в конце концов, отражается только на ней, а ваша реакция только на

вас. Если ваше Приведение будет проявляться именно в эти моменты, будет казаться что у

вас много силы и высокий уровень.

Янь

Пламя

¯ Я чувствую себя хорошо. Жизнь такой великолепный подарок. Я всегда счастлив, улыбаюсь,

смеюсь с друзьями, танцую под музыку. Это не только наилучший возможный вайб, но

также мощный индикатор, что я успешен в других областях жизни.

¯ Я всегда делаю позитивный вклад в социальное общение. Я хочу создать веселый и

стимулирующий вайб, которым может наслаждаться каждый. Кажется, что я испытываю

самые восхитительные переживания с самыми крытыми людьми из-за энергии, которую я

вкладываю в мое социальное общение.

¯ Я излучаю хорошие эмоции на других людей. Я заполняю теплотой моей харизмы все

вокруг и притягиваю людей ко мне. Я делаю так, чтобы они чувствовали хорошие эмоции

по отношению ко мне и хорошо чувствовали себя. Я выражаю признательность людям,

показываю свое уважение к ним, делаю так что они чувствуют себя высоко оцененными.

¯ Я веселый, зажигательный и игривый. Девушки часто называют меня “сумасшедшим”

хорошем смысле.) Мне нравится держать их на цыпочках.

¯ Я знаю что моя личность привлекательна и искренне нравится другим, поэтому я не

чувствую что мне нужно что то прятать. Из-за этого люди чувствуют, что я открыт и

искренен и я “настоящий”.

¯ Я все время делаю так, чтобы что-то происходило. Это моя роль. Я проактивный. Я рискую.

Я делаю эскалацию. Я управляю ситуацией естественно и весело – я никогда не кажусь

назойливым.

¯ Я нормально отношусь к отшивам и не принимаю это на свой счет. Большинство девушек

отталкивают меня первое время, когда я пытаюсь их поцеловать в любом случае, это

нормально.

¯ Мне комфортно выражать свои чувства без страха, что я буду выглядеть плохо. Я могу

смеяться над собой и не принимаю все серьезно.

¯ Я очень общительный парень. Я знакомлюсь и знакомлю людей вокруг. Я парень, который

представляет всех друг другу.

¯ Я многое могу предложить. Я излучаю энергию, юмор и креативность необходимую чтобы

обстановка была веселой и стимулирующей. Почему? Просто я такой парень.

¯ Если я наращиваю кинестетику (например, пытаюсь поцеловать) и чувствую, что она

сопротивляется и не заинтересована, то я знаю что это нормально. Я не придаю этому

большого значения. Я просто откатываюсь и потом снова пробую. Это моя работа.

¯ Я практикую мое рассказывание историй, sound bites, невербалику, юмор, body rocking,

вайб, групповую теорию и контроль фрейма. Я стремлюсь добавлять уровень.__

 

Говорите медленно. Это важнейший секрет привлечения. Говорите в 3 раза медленнее, чем вы

говорите обычно. Поместите больше ценности в меньшее количество слов. Используйте паузы – они привлекут внимание к вашим словам. Я не могу выразить, насколько важна и мощна одна только эта тактика.

Используйте эмоционально выразительную тональность. Эмоция, стоящая за каждым словом,

должна ясно резонировать с тем, как это слово произнесено. Пытайтесь донести реальные чувства через

ваши слова, когда вы говорите их. Для начинающего типично, что его тональность звучит монотонно и

не эмоционально, поэтому мы учим людей максимально выходить за их границы, чтобы они могли

почувствовать насколько различными могут быть реакции созданные одной только тональностью.

Энтузиазм заразителен.

Пока вы восхищаетесь тем, что вы говорите, как будто это самая замечательная вещь в

мире, она также будет верить и чувствовать это.

Говорите уверенно. Если вы чувствуйте себя неуверенно, то эта неуверенность будет вайбить в

вашем голосе, и каждое утверждение, которое вы сделаете, будут казаться другим людям вопросом. Так

же как и с энтузиазмом, решение с женщинами это не логически обосновать вашу точку зрения, а

говорить с командной интонацией (интонация идет вниз в конце предложения, вместо того чтобы идти

вверх как в вопросах) и таким образом вы звучите уверенным в том, что вы говорите

 

Это один из наиболее мощных и в то же время наименее понятых основных аспектов игры

Мистери – медленная и полная энтузиазма, с паузами, и эмоционально неотразимой подачей

материала; а также разговорчивость чтобы постоянно показывать уровень и перемещать фокус

внимания и Social Proof на себя..

 

 

"Медвежонок"

 П: Ты будешь моим любимым медвежонком. Я буду смотреть с тобой телевизор, а ты будешь сидеть вот так(сажаем на колени). Ты не можешь разговаривать, потому что ты мой любимый медвежонок. Ты даже не можешь двигаться, а тем более трогать меня.

 Просто сиди.

 

-Ты любишь фотографироваться?

 -Да/нет.

 -А ты знала, что на каждой фотке ты оставляешь след своей души?

 -(Она либо говорит "Да", либо удивлена)

 -Ещё в Древнем Египте знали, что если очень точно нарисовать человека, то им можно управлять. Поэтому рисовать разрешали только приближённым фараона. Ты хорошо рисуешь?

 А некоторые монахи из Тибетамогут чувствовать человека и передавать ему чувствапо образу или фотографии. Ты знаешь, где у тебя находится душа?

 -Нет.

 -Она вот здесь (и погладить, нет, не между ног, а чуть ниже груди)

 Если девушка спросит, откуда ты это знаешь, честно соври, что что видел недавно документальный фильм про древние народы.

 

 

Хороший тост : )

 Три гостя

 Женщина вышла из своего дома и увидела на уличном дворике троих стариков с длинными белыми бородами. Она не узнала их. Она сказала: "Наверное, вы мне не знакомы, но вы должно быть голодны. Пожалуйста, входите в дом и поешьте".

 "А муж дома?", спросили они.

 "Нет", ответила она. "Его нет".

 "Тогда мы не можем войти", ответили они.

 Вечером, когда ее муж вернулся домой, она рассказала ему о случившемся.

 "Иди и скажи им, что я дома и пригласи их в дом!" сказал муж.

 Женщина вышла и пригласила стариков.

 "Мы не можем пойти в дом вместе", ответили они.

 "Почему же?" удивилась она.

 Один из стариков объяснил: "Его зовут Богатство", сказал он указывая на одного из своих друзей, и сказал указывая на другого, "А его зовут Удача, а меня зовут Любовь." После чего добавил, "Сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том, кого из нас вы хотите видеть в своем доме."

 Женщина пошла и рассказала мужу о том, что услышала. Ее муж был очень обрадован. "Как хорошо!!!", сказал он. "Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть войдет и наполнит наш дом богатством!"

 Его жена возразила, "Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу?"

 Их приемная дочь слушала все сидя в углу. Она подбежала к ним со своим предложением: "А почему бы нам лучше не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме воцарит любовь!"

 "Давай-ка согласимся с нашей девочкой", сказал муж жене.

 "Иди и попроси Любовь стать нашим гостем".

 Женщина вышла и спросила и троих стариков, "Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем".

 Старик по имени Любовь пошел в направлении дома. Другие 2 старика последовали за ним. Удивленная, леди спросила Богатство и Удачу: "Я же пригласила только Любовь, почему вы идете?"

 Старики ответили: "Если бы вы пригласили Богатство или Удачу, другие два из нас остались бы на улице, но так как вы пригласили Любовь, куда она идет, мы всегда идем за нею. Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача!!!!!!!"

 

 

 

"Этот коктейль имеет свою историю. Ее вместе с рецептом мне рассказал друг, который много путешествовал. Как-то он был в Греции и зашел в ресторан со своей девушкой, она попросила коктейль"Virgin's drink", а официант сказал, что когда-то давным-давно жил в Греции парень(маркер на себя), такой же, как и все, как-то он влюбился в самую красивую девушку города (маокер на нее), только вот на девушке было проклятье(маркер на нее), она никого не могла поюбить, а если и влюблялась, то это все заканчивалось плохо... Парень(маркер на себя) решил разрушить чары проклятья Так вот, отправился он на Олимп, к Богам, долго он шел, светило яркое солнце, становилось все жарче и жарче, сколько времени он потратил на подъем, история умалчивает, но на вершине он встретил Афродиту, богиню любви, рассказал ей свою историю, рассказал про девушку(маркер на нее), Афродита и рассказала ему рецепт этого коктейля, парень поблагодарил ее, вернулся в город и приготовил божественный коктейль, а после этого пригласил девушку (маркер на нее) к себе (маркер на себя). Он напоил ее этим божественным напитком... И как ты думаешь, что было дальше? (вопрос девушке, тут она может ответить, что жили долго и счастливо, а может сказать, что потрахались и жили долго и счастливо, говоришь, что да, так и было)... Можно закрыть спирали рассказом про друга, который переехал в Грецию и сейчас живет с той девушкой, с которой пил коктейль...."

 

 

"Давным-давно, в одном городе жил был человек. Жил себе и жил, пока не понял в один прекрасный момент, что наш мир несовершенен. Это нормально, мысли о несовершенстве мира приходят рано или поздно в головы многих людей. Но наш герой был совершенно особенный человек, он решил изменить мир. Он решил сделать мир красивым, дружелюбным, хорошим и совершенным.

 

 И этот человека сказал «Дайте мне семь лет, и я изменю мир!». И семь лет этот человек встречался с руководителями государств, организовывал масштабные акции по изменению мира, привлекал сотни и сотни тысяч людей к духовным практикам, работал все эти годы не покладая рук. Он стал очень известным и уважаемым человеком, но семь лет прошли. И мир… остался прежним.

 

 Тогда он сказал себе «Наверное, изменить весь мир очень сложно. Поэтому я изменю для начала свою страну, а остальные страны увидят, насколько у нас стало хорошо, и тоже изменятся. Это займет больше времени, но это точно изменит мир. Дайте мне 700 дней, и я изменю страну». Он пришел к президенту страны, получил все необходимые полномочия, ведь он был уважаемым и известным человеком. Все эти сотни дней человек работал почти круглосуточно, он встречался с руководителями крупных заводов, с лидерами политических партий, руководителями регионов и просто популярными актерами и известными людьми. Но через семьсот дней его страна осталась прежней.

 

 «Черт побери!» сказал этот человек. «Если у меня не получилось изменить свою страну, то я изменю хотя бы свой родной город! Дайте мне 7 месяцев, и я изменю город!» Он встретился за это время с каждым жителем своего родного города, он это время почти не спал, он проявил нечеловеческую активность, но… город остался прежним.

 

 Тогда человек окончательно разозлился – он столько делал для этого мира, для этой страны, для этого города, а они остались прежними. Тогда он решил изменить свою жену. И взял себе для этого 7 недель. И вы уже, наверное, знаете результат. Его жена осталась прежней.

 

 Тогда человек впервые за эти многие годы сел и подумал – может быть, возможно изменить сначала себя? Он взял для себя семь дней. И через семь дней он изменился, и когда он изменился – изменилась его жена, его город, его страна и его мир."

 

 

О*енно красивая вещь, можно юзать как метафору(прим. Ну вы вкурсе, да,):

 

 Рутина "Разочарование"

 

 Дневник одного мальчика:

 

 8 класс. Мне очень нравиться моя подруга. Но я боюсь ей сказать, потомучто она меня отвергнет и мы с ней никогда не будем общаться больше.

 

 11 класс выпускной. У люблю свою подругу, но я ей этого не скажу, потомучто она перестанет со мной общаться. Лучше я останусь ее другом. Это лучше, чем без нее.

 

 Институт. Я не могу жить без своей подруги. Я ее безумно люблю. Но этого ей не скажу, потомучто у нее есть парень и она меня отвергнет. Лучше останусь другом.

 

 День свадьбы подруги. Я до сих пор ее люблю. Но этого никогда не скажу, тк у нее есть муж. Лучше остаться другом.

 

 День смерти подруги. Я ей так и не сказал, что люблю...

 

 Он получает дневник, который принадлежал той девушке. В нем: У меня есть друг. Я его любилю уже всю жизнь, но не могу признаться, потомучто он меня отвергнет. Лучше я останусь его другом.

 

 

Например анекдот, с отличной метафорой:

 - Когда я был молодой, я встретил фею и она предложила мне на выбор большой

 член или хорошую память.

 Я уже и не помню, что я тогда выбрал.

 

 

 

 

 

 

 

 

Рутина «Маленькая розочка»

 

 

 Я недавно гулял по городу. Я иногда люблю просто прогуляться один по городу и понаблюдать за людьми.

 Когда я был в парке, маленькая девочка, годиков четырёх, подарила мне маленькую розочку красную.

 Я взял её и немного прогулялся по центру.

 Что я заметил, почти каждый встречный парень задумчиво смотрел на цветок. Девушки смотрели на меня и улыбались.

 

 Странно, да? Почему они улыбались мне?

 

№6

 

 Только для вас, пока вы читаете, расслабьтесь и сделайте то, что здесь написано - в процессе чтения, а непосле него:

 

 Левый мозг, правый мозг... Сидя за столом, поднимите правую ногу от пола и делайте круги по часовой стрелке. Теперь, продолжая делать это, правой рукой нарисуйте в воздухе цифру 6. Ваша нога изменит направление, и вы ничего не сможете с этим сделать.

 

 

Тест жизненных приоритетов

Недавно я открыл для себя новую игру, подобную "4 Вопроса", "Куб", "Земляничная поляна" и т.д. Девушка с работы научила меня этому, и я пару раз использовал эту игру с теми девушками, с которыми я флиртовал.

 

Это довольно простой и практичный способ выявить ее жизненные ценности, а также поиграть в игры, построенные на основе вопросов. Я называю эту игру "Дом":

Предложите девушке представить себя находящейся внутри дома.

Предполложим, что на нее единовременно навалились следующие проблемы:

1. Плачущий ребенок.

2. Звонящий телефон.

3. Cтук в дверь.

4. Cильная струя воды бьет из крана и вода выливается из раковины.

5. На улице начинается дождь, а белье висит на балконе и его нужно снять, чтобы оно не намокло.

 

Попроси девушку расставить приоритеты и сказать, в каком порядке она бы стала решать эти задачи. После того, как она расставит все по местам, объясни ей, что ее ответы представляют собой те приоритеты и ценности, которые для нее важны в жизни, и что каждая проблема что-то означает:

1. В образе ребенка скрыта ее семья.

2. Телефон представляет ее любовную жизнь.

3. Стук в дверь - это ее друзья.

4. Вода - это деньги.

5. Одежда символизирует карьеру.

Действительно ли все это правда? Не знаю, не знаю, но каждая девушка, на которой я использовал этот метод, увлекалась этим и, даже если это не было правдой, все равно хотела верить в реальность этой игры. Удачи!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать ваше мнение, Мистери как я понимаю создатель всей этой системы, и дальше от него пошли такие ответвление как "RSD", Лесли, Богочев. НО кто из вас пробовал всю методику на практики и какие результаты? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метод мистери 2004 или 2005 год. Все рутины из книги давно заезжены до дыр. Это западный\западноевропейский вариант пикапа, специфика англоговорящих стран в конченном семейном законодательстве, и местные ПУА мало котируют семью и всяческие ЛТР.
Красочкин, Лecли, Богачёв отдельно, Мистери и РСД отдельно. При этом, все они давно в симбиозе, во многом идеи ходят между различными школами, хорошие фишки рано или поздно всплывают и адаптируются под местные реалии. Наши много взяли от мистери, рсд и их предшественников, и я более чем уверен что рсд собирает новые идеи по всему миру, в том числе и в СНГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метод мистери 2004 или 2005 год. Все рутины из книги давно заезжены до дыр. Это западный\западноевропейский вариант пикапа, специфика англоговорящих стран в конченном семейном законодательстве, и местные ПУА мало котируют семью и всяческие ЛТР.

Красочкин, Лecли, Богачёв отдельно, Мистери и РСД отдельно. При этом, все они давно в симбиозе, во многом идеи ходят между различными школами, хорошие фишки рано или поздно всплывают и адаптируются под местные реалии. Наши много взяли от мистери, рсд и их предшественников, и я более чем уверен что рсд собирает новые идеи по всему миру, в том числе и в СНГ.

 

А какую специфику на школы в целом накладывает наше гео-социо-положение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Метод мистери 2004 или 2005 год. Все рутины из книги давно заезжены до дыр. Это западный\западноевропейский вариант пикапа, специфика англоговорящих стран в конченном семейном законодательстве, и местные ПУА мало котируют семью и всяческие ЛТР.

Красочкин, Лecли, Богачёв отдельно, Мистери и РСД отдельно. При этом, все они давно в симбиозе, во многом идеи ходят между различными школами, хорошие фишки рано или поздно всплывают и адаптируются под местные реалии. Наши много взяли от мистери, рсд и их предшественников, и я более чем уверен что рсд собирает новые идеи по всему миру, в том числе и в СНГ.

 

А какую специфику на школы в целом накладывает наше гео-социо-положение?

 

У нас (в РФ) девочки более закрыты по сравнению с америкой\европой (а так же беларусью и украиной). Но в тоже время если не лезть на рожон тебя не разденут до трусов в суде, где негласно действует презумпция виновности мужчины. What have you done for me *lately*, Eddie?

В целом, в США и в западной европе у мужчины прав меньше, чем у женщины. Как законодательно, так и через общественное мнение. Вот показательное видео:

Но, в конце концов, главное во всех школах пикапа - это саморазвитие.

Изменено пользователем lMyWayl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, в США и в западной европе у мужчины прав меньше, чем у женщины. Как законодательно, так и через общественное мнение. Вот показательное видео:

Но, в конце концов, главное во всех школах пикапа - это саморазвитие.

 

 

Да полностью согласен, насчет развития. Насчет видео...пиз..ц ужас, какой жуткий перекос пошёл.

Изменено пользователем t1m3l3ssn3ss (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать в СНГ иначе. Народ только более пох**стичный - вот и вся разница. 

А так, если мужик бычит на бабу - он мудак и отморозок, как можно обижать слабых. Если баба на мужика - он лох и посмешище, его бьет девчонка, ха-ха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать в СНГ иначе. Народ только более пох**стичный - вот и вся разница. 

А так, если мужик бычит на бабу - он мудак и отморозок, как можно обижать слабых. Если баба на мужика - он лох и посмешище, его бьет девчонка, ха-ха.

Зато с мусорами проблем нет. И статьи за сексуальное домогательство (куда могут входить даже пошлые взгляды!) у нас тоже нет.

Добавлю еще, из своего опыта жизни в NY студентом по обмену - у нас девочки лучше одеваются. Не в плане качества тканей, но в плане стиля.

Среднестатистическая пятёрка в штатах одевается на вечер пятницы в то, что было чистым. Вообще, много различий.

Изменено пользователем lMyWayl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ты прав, в РФ девчонки побольше следят за собой. Ради того что бы выйти в магаз за молоком, некоторые часами подбирают гардероб и красятся :)

 

Я тоже когда-то ездил в US, работал по W&T в Майами, спасателем)) Но про статью за пошлые взгляды не слышал - неужели такой бред и правда существует?

Изменено пользователем Красное Облако (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже я, далекий от иностр,  как-то давно слышал,что есть такая статья, про домогательство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесслово, не знал, что даже смотреть на товар нельзя. Работая на пляже, рассматривал девчонок в бикини абсолютно беззастенчиво :blush:  И хоть бы одна на меня за это наехала - нет, либо пох, либо К+, некоторые еще и сами знакомиться подходили. Вообще там средний уровень сексуальной открытости и пошлости повыше чем у нас, мне кажется.

Изменено пользователем Красное Облако (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Маями это не штаты )))) :
- курорт: едут хорошо провести время - секс включен, много бухают
- присутсвие всей латинской америки - свобода в сексе
- сборище бабла - едут продаться
- всегда праздник 24/365
- интерассиал из за латинской америке

итд
 


Даже я, далекий от иностр,  как-то давно слышал,что есть такая статья, про домогательство.

как такого-во в штатах нет вне рабочего места
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Случайно заглянул. Это что за ужас? Я ничего не понял. Ребята не мучайте себе. Всё гораздо проще. Ищите более простые руководства. На Земле 7 миллиардов людей, если было бы всё так сложно, столько бы не настрогали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Книжка прикольная. Полезно разок читнуть.

Но это для клубного пикапа.

Для меня это скучно (пьяные голодные девки) и ночью я сплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак,методу мистери очень много лет,это уже все устарело

И что за эти "годы" поменялось в гендерной психологии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
25.03.2015 в 01:32, Pnkaper сказал:

Хотелось бы узнать ваше мнение,

вначале надо как следует разогреца наладить свои взгляды на страхи а потом подходить а вся эта теория только замусоривает голову. надо читать классику . что бы было о чём поговорить с девушкой.

конечно рутины это прикольно если ты первый в её жизни такое проделывешь.

да не книга бомба есть о чём подумать и есть что почерпнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В его методе главное же не рутины были. Мистери первым, или, по крайней мере, одним из первых, говорил о том, что в соблазнении есть структура и последовательность этапов. В самых первых версиях это были просто find-meet-attract-close, затем, помнится, он добавил comfort как отдельный этап и разбил некоторые этапы на более мелкие шаги. Русскоязычным пикапом было ИМХО немного криво заимствовано как хорошо известная любому новичку "трёхсвиданка". Почему криво - потому что у неофитов создаётся дважды ложное ощущение - во-первых, что девушку во что бы то ни стало нужно уложить в кровать не более чем за три встречи, а, во-вторых, что последовательность действий жёстко привязана к "порядковому номеру" свидания. Хотя у Мистери в оригинале всё было несколько более гибко, и предусматривался возврат к предыдущим этапам (девушка пока плохо реагирует на прикосновения - делаем шаг назад и больше работаем над её заинтересованностью).

И ещё, я помню, в полной версии его книги говорилось про жизненный баланс в плане здоровья, финансов, личной жизни и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 854

      Мужчины достигаторы

    2. 4 854

      Мужчины достигаторы

    3. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    4. 4 854

      Мужчины достигаторы

    5. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...