Перейти к публикации
пикап.Форум

Почти ДОД или помогите уразуметь глупому влагалищу


Рекомендованные сообщения

Всем доброго.
Девочка, 20 лет. Оценивать от 1 до 10себя не буду, есть характеристики: Внешность чуть-чуть выше среднего, наверное(сужу по кол-ву страждущих в сс и подкатам на улице), получаю 2 вышки, подрабатываю, читающая, играющая на интрументах и бла-бла-бла.

Уровень истории-идиотический.

Мальчик, 22 года, сосед, магистр, подрабатывает. Задружились в октябре(совместные вылазки покурить/поболтать), на тот момент состояла в отношениях с изменяющим мальчиком-проехали. Стали больше общаться, общие интересы и тд. Его БОЖП живет этажом выше, расстался с ней из-за ее измены, яйки зажались, общается с ней. После 2х месяцев общения случился секс, после чего отморозился. Общались много, кушали вместе, фильмы, секс пару раз в неделю, но не ЛТР, понятное дело. Окромя главного героя у меня никого не было, ухаживаний не принимала. Тянулась, пыталась выправить, допыталась и парень абстрагировался окончательно. Врубила ТИ на пару недель, попинговал - сдалась. Устроила "серьезный разговор" , мол "или нормально или никак", сказал, что нормально не может. Ушла. Еще пару недель от него названиваний-поздравлений-написываний, согласилась на встречу. Пригласил на свой Др, в качестве кого-понятия не имею. Познакомилась с его друзьями - все в восторге., общий язык нашла легко. У меня, к слову, была сломана рука, отмечали в общаге, но дабы помочь накрыть поляну, принебрегла переломом и резала-готовила со всеми. ОМП не оценил по ходу и  отлучился на час (за гитарой), как оказалось позже, принять поздравления от БОЖП . Из их переписки(каюсь, отчаялась и проманиторила), следовало, цитата : " Прости, что сделал больно, это в порыве страсти", выяснилось, что нормально она его отхеппибёздила. Я в порыве злости и негодования проговорилась, что увидела, отмазался чем-то вроде "Она меня поцеловала, секса не было, ударил случайно, про страсть-шутка". Понятно, что детсадовские отговорки, но док-в не было, кое как замяли. Появился "ухажер-одногруппник" супер настойчивый, особо не скрывала от ОМП, но ухаживаний не принимала, мальчик хороший, но "яжвлюблена". ОМП приревновал и отрапортовал, что я его девушка и все его друзья меня любят, а бывшую не любили блаблабла. Всё делаем вместе, готовим, досуг, спим.

  Но БЗ завален капитально. Звонит-прихожу, остаюсь. Не звонит-делаю вид, что занимаюсь своими делами. Заботится обо мне, но любовки не случилось. То один день тянется, то морозится, как будто нет ничего. На мои попытки всё выяснить или отшучивается или говорит, что всё нормально, мол не парься, женщина.

Плюс его вроде как напрягает то, что моё материальное положение (мама+пособие+подработка) чуть выше его, в расчет не берет, что мне это фиолетово вообще. На цветы-подарки-киндеры не развожу, продукты покупаем вместе, везде за себя плачу сама (принцип)
С бывшей общается, на мои объяснения, что это так себе занятие ввиду того, что она катком по яйцам прошлась и сейчас, когда ей надо, зовет и он идет, говорит, что всё не так и общается с ней по привычке.
Чувствую, что особо его не цепляю, выправить положение самой не получается. Со стартом игнора проблема, ибо не ругаемся, живем вместе практически, да и учимся в одном здании.
В общем, сжато проблема выглядит так: "Помогите, люблюнемогу, а он меня не очень хочет".
Если что-то не упомянула, исправлю.
Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Настоятельно рекомендовала себе не заходить и не позориться, но вот какое дело Эта тема уже вряд ли апнется, и я, вероятно, единственный человек, который ее вообще помнит. Пришла спустя год,

Сама за себя плачу , сама прихожу , сама трахаю)    Он не вкладывается в тебя , а если человек не вкладывается во что то, то потом он не боиться это потерять, советую завязыватт со своим принципом,

Ты путаешь счастье и внутричерепное ожидание счастья, называемое ожиданиями   Ждём новых серий: "Герой темы поехал в Киев вслед за мной!" "У нас всё хорошо, живём втроём у Дозора"

Ты какой то парень - ТФН.

 

А чего ТИ держать не можешь и на своем стоять? По щелчку прибегаешь?

 

Что значит "живем вместе практически"?

 

И сколько раз в неделю он тебя трахает?

 

В чем эксклюзивность его ресурса? Чем он лучше других?

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказала бы,что по щелчку. Но на деле все так и получается,наверное. Держу игнор,начинает говорить,что скучает,не хватает меня и тд. Я не выдерживаю и сливаю игнор к чертям(

Изменено пользователем Sofiabear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редактируй предыдущий пост.

 

НУ вот, и он сломав твой игнор, тебя трахает и уходит в Д. А ты сидишь и делаешь вид что у тебя дела.

У вас отношения что -то типа "дружба с элементами секса". Каковы его вложения в отношения?

 

 

 

Ты точно девушка? Как парень пишешь. Может, ты гомик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто держит тебя для секса. Никаких серьезных намерений нету. Уж можно сказать поделил в уме тебя с бывшей на четные/нечетные дни недели " с кем бы время провести".

Я бы уходила, и не оглядывалась назад. 


Он просто держит тебя для секса. Никаких серьезных намерений нету. Уж можно сказать поделил в уме тебя с бывшей на четные/нечетные дни недели " с кем бы время провести".

Я бы уходила, и не оглядывалась назад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто держит тебя для секса. Никаких серьезных намерений нету. Уж можно сказать поделил в уме тебя с бывшей на четные/нечетные дни недели " с кем бы время провести".

Я бы уходила, и не оглядывалась назад. 

 

А ты M_girl, девка или парень? :D  :D

 

По сабжу. Софья, отбери у этого кренделя свою пиписку совсем. Пока он наматывает сопли по БОЖП, ты своими чреслами делаешь ему анестезию. Так ему комфортнее наматывать сопли. Короче, отрубай секс, лечи руку. Это возможно заставит его одуплиться.

Изменено пользователем Светозар (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама за себя плачу , сама прихожу , сама трахаю) 

 

Он не вкладывается в тебя , а если человек не вкладывается во что то, то потом он не боиться это потерять, советую завязыватт со своим принципом, плачу за всё сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некст. У него МЛТР. Ты ему подкачиваешь ВС для визитов к БОЖП, не более.

 

Он тебя потерять должен и титаническими усилиями возвращать, чтобы начать ценить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут правильно пишут парни. Я тоже не вижу его вклада в отношения. Где его забота о тебе и защита? А ты ведешь себя странно, как парень. За все заплатила, трахнулась, и больше тебе ниче не нужно. Тебе и так нормально.

 

Сексуальный ресурс надолго ты перекрыть ему не можешь. Вот и имеешь на выходе то что есть. А как руку сломала? Дралась чтоли?

 

Какой стиль одежды у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы не возникало вопросов о том, мужик я или гомик, прикрепила ссылку на сс в профиль.
Мч вкладывается временем, насается со мной по больницам, возит за 100 км домой, ибо с рукой за рулем ездить не могу.
С БОЖП сложнее, видимо. Она не дает (проманиторила смс), по ходу был просто бонус к ДР.
Зовет к себе не для СО, он в случае 50 на 50.


Вчера с сексом обрубили уже меня, мол у него там церковные дела какие-то (не располагаю нормальной информацией, неверующая), ну суть в том, что ему нельзя, ибо завтра в церковь. Странная тема, думаю, кто-то тут явно лучше меня в этом разбирается.

Ночной Дозор, стиль в одежде-разнообразный, от 13 сантиметровой шпильки до кед, по погоде и обстоятельствам. Опять же, прикрепила ссылку вк, посмотри.
По поводу того, что плачу за себя сама. Бзик еще лет с 16, встречалась с идиотом, заплатил за меня в кафе и попрекал еще года полтора, что я нахлебница (БУГАГА).

Живем в соседних комнатах, ночую у него в основном, ибо он в комнате один. Насчет красочности описания моих эмоций-проблема жуткая, ибо воспитывалась не на женских романах типа "Он взглянул на нее и ее чресло задрожало... ", а на Достоевском и Буковски)

Секс больше меня интересует, наверное. Как он говорил "Если он есть-хорошо, нет-ничего страшного", так что, думаю, отсутствием секса его не возмутить особо(

Залипла конкретно на нем, других не вижу вообще.
Ему объявляли ДОДы после измен, в том смысле, что ему изменяли, он грустил, бросал, но возвращался, дальше девочка бросала, понятно, почему.

Пытаюсь весь день не звонить, не писать, разряжаю телефон, он находит меня кое как через друзей, ну или лупит Д еще больше.


Насчет того, что в нем такого особенного.
Внешность средняя, ЧЮ-нормальное, уже привыкла. Он умный, т.к. оба историки, трындеть хоть всю ночь можем, это подкупает.
А так, все отношения до меня заканчивались, как я поняла ДОДом со стороны ОЖП, так что...

 

С бровями беда полнейшая, лет 5 назад по глупости их лишилась, но , я надеюсь, это не сильно страшно.

Настроение вверх, когда мы а пределами общежития, на природе, в другом городе, с его друзьями или просто по делам мотаемся. Чувствую его заботу и участие в мелочах, всем меня представляет, одевает в свою одежду(обычно не угадываю с погодой), о здоровье моем заботится гораздо больше, чем я. В общем, когда чувствую, что я не просто сосед-то счастлива.
Ну, а когда сообщения в вотсаппе от БОЖП, или когда вижу, что был у нее или общался, то настрой в офф.

Короче, безумно напрягает его бывшая. Точнее то, что он вообще хоть какие-то отношения с ней поддерживает. Но в моем положении я по всей видимости ничего с этим сделать не смогу, да?

Спим вместе, готовим вместе, на учебе пересекаемся. Проблема в том, что он знает о каждом моем передвижении. Как выправить-не понимаю пока что.

Меня к нему тянет безумно, понятное дело, и некст делать не хочется.

 

 

*******

Если делать ДОД,то не знаю,как лучше это обыграть,ибо не ругаемся,видимых поводов нет.Как конкретно?И когда?Омрачает все тот факт,что у меня ДР через 3 дня,подарок уже приготовил,явно захочет подарить.

з.ы. Разделяю взгляды Марцинкевича на отлов педофилов, не более

****
С БОЖП расстался чуть меньше года назад вроде бы.

Ну, эта изменяла постоянно, в смысле с начала отношений, был какой-то мужик, она не смогла отшить и крутила с двумя, как я поняла.

Сегодня встретилась с одногруппником, чьи ухаживания не принимала, попросил. Сидели в машине, позвонил МЧ, ответила, как есть, что с этим мальчиком. Психанул, отвечал на всё сухо, потом бросил трубку, якобы он дома сидит и ждет, пока я с ним в магазин поеду, а я после пар ушла, да еще и с этим парнем. К слову, на почве ревности к этому мальчику наши отношения "официально оформились" в ЛТР

У меня паника начинается, ничего не получается разрулить, только больше зарываю себя. Какую модель поведения выбрать?Что делать уааапще?((

****************
Не разобралась, после какого момента отвечать смогу нормально, а не редактировать.
Ночной Дозор, действуешь успокаивающе)

Перезвонил, пытался выяснить, зачем виделась с мальчиком(Далее Ю.), отмолчалась-психанул, бросил трубку. истерит, а вроде не должен.

Раньше говорил, что на бывшую пох, недавно после супер откровенного разговора признались, что у него остались чувства к божп, а у меня, соответственно, к бомп(старая долгая телега, не суть), не знаю, зачем об этом сказала, наверное, не хотела стоять, как оплеванная.

 

Подначивают все знакомые с моей стороны фразами типа "Вы вместе не смотритесь, он тебе не ровня". Плююсь, пусть идут к черту.

Сегодня останусь у себя, с работой завал, к тому же дела церковные.
А, новая героиня. Дочь профессора, не помню, сколько лет, но точно 35+. постоянно просит его о помощи, он ее, в свою очередь, называет по имени, что при их раскладе не очень понятно (формальные отношения). В вотсапе переписываются, хер пойми,что ей надо. Сначала говорил, что в церковь один пойдет, потом спросила, сказал, что был с ней. Странная штука, даже думать не хочу.

Насчет либидо-не знаю, в чем дело. Ну, если секс есть, то 3-4 раза, с этим проблем нет. Думает о бывшей точно, ибо видела смс ей ночью толка "Хочу тебя"
, что ответила-не знаю.

На его Д всегда(ну или почти всегда) отвечаю Д, но не дожимаю по ходу, зовет-иду.

Общаюсь с бывшим, остались друзьями, на него пох. Он бесится, но особо вида не подает, на это намеренно оставляет телефон с сообщениями от БОЖП.

*************

Спасибо в кубе, Ночной Дозор,  почитаю пока, покурю форум и мальборо, успокоюсь, буду отписываться по мере накала страстей)
********

Ссылку удалила, но не замеченной не успела остаться.
 

Пока на сегодня в планах разобрать завал на работе, посмотрим фильмец, если у него там обида не зашкалила, не видела его еще. Сплю у себя
*************

Кончились сигареты, позвонила-ноль
Пришла, ибо кроме него в квартире еще 2 человека живут, попросить сигареты. Выходит, спрашиваю:

- что с телефоном, сударь? Ответ достоин эпоса :

- "В танки играл, я ж не могу ответить, пока играю" 

-Так?

-Так.
Докурила, ушла.
 

Ну, значимость моя в кафель впечатана прочно по ходу.
Обескуражена, расстроена, че делать-вообще без идей.
 

*******
Шото 3.14здец))))

С головой у меня беда, на секунду со стороны посмотрела-стыдно стало.

*****
Как сказал мой друг: Сонья, я всегда думал, что у тебя стальные яйца, а там рафаэлка с орешком. Но всё-таки с орешком)

Начинаю работу над собой и своим поведением.
Планы на ближайшее будущее: Абстрагироваться от мысли, что мой мужик-последний из могикан и перестать думать о БОЖП(мозг ею съела себе конкретно). Приводить мысли в порядок, попить кофе с кем-нибудь хотя бы.

Писать, звонить, объявляться не буду.

Пока всё, надеюсь осилить

************

 

Окей, информацию приняла, вектор ясен, спасибо.

 

С сообщениями сложнее-лимит не убирается, 404 not found, вся фигня.
Либо я не пойму, как это делается.

 

Изменено пользователем Sofiabear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>Ночью пыталась поговорить, мол если ты со мной только потому что удобно и всё такое, то мне так не надо. Сказал, чтобы не долбила себе мозги, мол нормально всё, не нравилась бы, не встречался.

 

Ты ему выносишь мозг кароч, выясняешь отношения. Это еще больше уничтожает твою значимость. Отношения старайся не выяснять.

Я не "чувствую" пульса ваших отношений. Можешь набросать несколько эпизодов - примеров?

Когда тебе всё нравилось, настроение вверх. И наоборот.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просил конкретные примеры. Например: Вторник поехали туда то он делал то то и то то, а я вот то то. Ущипнул меня за задницу, одел в свою куртку, мне так это нравилось, аж мурашки по коже. Смотрел на меня так "особенно", я чувствовала, что нужна ему. А потом....потом полез в телефон общаться с бывшей. Я расстроилась и пошла есть сосиски.

 

Внешность у тебя норм. Сиськи есть, бедра есть. Кожа чистая. Чуть широкая кость. Шанс есть.

 

Что именно тебя к нему тянет? Ты подсела на секс с ним или что то еще? Чем он для тебя так притягателен? Где вы живете, я не понял? Снимаете совместно или это общежитие какое то?

 

Твои отношения закончились изменами, его - ДОДом со стороны ОЖП. В отношениях с тобой он может  восстанавливать ЧСВ.

Почему все БОЖП твоего героя объявляли ему ДОД?

============================

Насчет праздников - погугли я не в курсе. Да там есть церковные запреты на секс в определенные дни.


Еще вопрос. Нужно ли тебе секса больше, чем ему?

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нормальная. Нестрашная. С бровями ток чет непонятное. Татуаж чтоль?

Ну да, клёвая деваха, хрен с ним, с татуажем, по одежде и мешок с 4-мя отверстиями не испортит. С вниманием от ОМП проблем думаю нет.

Если уж залипла на этого, то мягко и быстро не разрулить думаю. Только хардкор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я понял. В общежитии живете. У вас одна комната на двоих или в гости ходите друг к другу?

 

Можно пробовать разруливать, когда картина ваших отношений будет полностью ясна и ты не будешь парафином.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЗ сильно завален, но не настолько что бы всё фэйково было.

Единственная возможность выправить баланс - ДОД на опережение.

По моим калибровкам, хоть и весьма субъективным, значимость ОЖП для МЧ, приближается к средней (но явно не средняя)

ДОД вызовет реакцию ИЗ, а там уже и выравнивания баланса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 10 постов вроде у тебя уйдет ограничение на количество сообщений.

==========================

Ну Достоевский и Буковски это хорошо, у тебя что, проблема с выражением эмоций? Че эт за зажим? Потому ты и показалась мне похожей на парня, (одна из причин)

==================================================

>>>>Секс больше меня интересует, наверное. Как он говорил "Если он есть-хорошо, нет-ничего страшного", так что, думаю, отсутствием секса его не возмутить особо(

Это очень странно для парня в 22 года. Слабое либидо что ли? НПр Нр?

======================================================

>>>>>Залипла конкретно на нем, других не вижу вообще.

Сильный перекос БЗ.

========================================================
>>>>>Ему объявляли ДОДы после измен, в том смысле, что ему изменяли, он грустил, бросал, но возвращался, дальше девочка бросала, понятно, почему.

Как ты считаешь, почему ЛТРки ему изменяли? Они были ляди чтоль?

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От тебя он не добирает того ресурса, что берет у бывшей. Общение у вас норм., есть общие темы, значит, это что -то другое. Например, боль.

С сексом тоже не все ясно. Либо разные темпераменты, либо, трахая тебя, он представляет бывшую, а ты на нее не похожа. Нитакая.

Либо это следствие перекоса БЗ, но баллоны же тоже нужно сливать куда -то. Или есть еще какой то момент, который я не улавливаю.

 

Твой МЧ - ТФН кароч. Причем махровый. Давай, включай думалку. Анализируй.

 

Как давно он расстался с БОЖП?

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичная, неглупая, интересная, общительная, открытая. Что еще нужно, чтобы быть уверенной в себе? И не позволять к себе относится как попало. У Вас проблемы не с МЧ, МЧ-это вторично, а с собственной самооценкой и самоуважением. Вот это надо исправлять. Высокая самооценка и уверенность в себе-залог успеха в жизни, в том числе и у мужчин. Вас, наверное, мама строго воспитывала,да? Мало хвалила, больше критиковала? Или в школе было что-то не так? Начинайте принимать ухаживания,они ни к чему не обязывают. Окружите себя поклонниками и прекратите платить за себя. Ваш МЧ должен понимать, что Вы востребованы и в любой момент можете упорхнуть. Пусть, гад, боится потерять!)) С бывшей все понятно-крутила ТФн-ом как хотела и, видимо, не только она. Его привлекательность для Вас в его недоступности. Оглянитесь, таких как он хоть косой коси в вашем-то возрасте. Бросьте его, помаринуйте как следует и ноу проблем-он Ваш со всеми потрохами. Только  второй этап этих отношений будет называться-нафиг сдался. Но такова се ля ви. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, где мои 20 лет)) ТС в карту,полноценная 7-8 растет,представляю тебя в 27-30 лет когда ты станешь взрослой  девушкой,вот так подарок будет кому-то. Но это так,лирика.

По поводу всего остального лучше Ночного Дозора и Diamin'a тебе тут с мужской стороны мало кто поможет(мое мнение). Слушай этих дядек и все у тебя благополучно закончится,так как тебе самой будет нужно.

Изменено пользователем Инь-Ян (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>У меня паника начинается, ничего не получается разрулить, только больше зарываю себя. Какую модель поведения выбрать?Что делать уааапще?((

 

 

Успокоиться, дурында :D . В панике башка не варит.

 

То бишь он расстался почти год назад с ОЖП, которая ему изменяла с другим мужиком, и до сих пор он с ней переписывается. Ма - ла - дес.

Плюс начинает истерить, если что не так.

 

Кстати, насчет секса ты хорошо подумай об истинных причинах разных аппетитов. Если у него в 22 такое либидо вялое, то что будет дальше? Твоя потребность в сексе то будет расти)))

ДР - это еще не повод откладывать ДОД, но и лупить его пока не вижу смысла. Кстати, влупить ДОД на собственном ДР - это изящно. :D

 

=========================================================

Сейчас твоя тактика лучше - зеркалить, если у тебя хватит на это гм., "яиц". Он переписывается с бывшей - ты тоже пишись с парнями - друзьями. На его вопрос делай недоуменное лицо, типа - "ну ты же переписываешься с телками".

 

Если он не хочет секса - спи в своей комнате. Ну типа "я не хочу тебе надоедать". Делай Д в ответ на его Д, а не выясняй отношения, как ты это любишь делать.

У тебя должно измениться поведение. Словами ты ничего не исправишь. Будь готова ко всему.

 

Повторю,  прекрати истерить - иначе ничего не получится.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он начнет выносить тебе мозг - скажи, что ты хочешь пожить отдельно. Ну и вы будете просто "встречаться". Вообще лучше не ночевать у него в комнате, а уходить в свою, пока не выравняешь БЗ.

 

Эта ситуация  жрет твой внутренний ресурс и вредит твоей самооценке. Тебе нужно позаботиться о себе, понимаешь?


Коротко - чтобы выровнять БЗ, тебе нужно подзажать ему яйца и слегка опустить его на землю.


Когда уйдет ограничение на количество сообщений, и ты прекратишь паниковать, можно будет с тобой работать. Зачатки мозга у тебя есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да - твое более высокое материальное положение, - это твое преимущество, а не недостаток. В этой партии, по сравнению с ним, у тебя куча преимуществ, которые ты не видишь или не используешь. Низкоранговому ТФНу, без бабла, со средней внешностью, гораздо сложнее найти секс, чем тебе. Держи это в уме. Пропитайся этой мыслью. На самом деле, так и есть. И эта мысль должна отражаться у тебя на лице. Отпечататься в мозгах намертво. Это - скрытый в рукаве козырь. Я не говорю, чтоб ты пошла трахаться с другими, я говорю о том, что это должно быть отражено в твоем поведении. А отразится это тогда, когда ты это четко уяснишь в текущей расстановке сил.

 

Для общего понимания стиля поведения, почитай темы стонущих ДОДиков, как себя начинали вести их БОЖП перед тем, как их ДОДнули и как они начинали гнуться и ТФНить.

 

Тебя должен интересовать лишь этот момент. Необходимо уловить общий принцип завала баланса на себя.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том, что планируешь делать - пиши сюда. Если боишься что пропалят - удали ссылку на стр. из профиля.

Моя оценка = 6 -6,5 баллов.

 

P.S. Отвечать сможешь без лимита после того, как перестанешь быть "новичком" (вроде бы 10 постов надо точно не помню).

 

Тогда же и заработает личка.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>Пока на сегодня в планах разобрать завал на работе, посмотрим фильмец, если у него там обида не зашкалила, не видела его еще. Сплю у себя.

 

Похрену на его обидки. Не давай ему выносить себе мозг. Твой мозг - это твоя территория. И туда может быть допуск лишь тому МЧ, который тебя ценит.

========================================================================

 

По поводу разговоров о бывших - вообще фейл. Он "лубит ие", а ты "лубишь другога казла тоже бывшега". Ну да это прям как плевок в душу.

========================================================================

 

Так... чем он тебя зацепил.

Хорошее общение = да.

 

Ты была "изранена" и ослаблена неудачными отношениями = да.

 

Он за счет ложной "брони на яйцах" - это явление давно описано, когда ТФН, грузясь по бывшей, производит на новую девочку впечатление из за малой эмоциональности, она пытается его раскачать на эмоции, но ему пох, вследствие этого девочка залипает сама. = да

 

Далее - твоя заниженная самооценка, прибитая твоим изменяющим БОМП и нынешним вагинострадальцем по БОЖП = да.

 

Кривая модель МЧ "Приз", когда за него конкурируют две и более ОЖП, в твоем случае постоянно пингующая БОЖП, что вызывает твои ревность и зажим = да

Твоя слабохарактерность и неумение отстаивать свои интересы в данном конкретном случае = да

Малый опыт = да

Ну наверное, есть еще что - нибудь, сама допишешь.

============================================================================

После траха с тобой, написать смс бывшей "хочу тебя" - это круто. :D

============================================================================

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, что мы имеем.

 

С одной стороны - ТФН, ориентировочно 5 баллов, общительный, неглупый, слабохарактерный, страдающий по БОЖП, истеричный, ревнивый.

Мало трахает, не ценит, выносит мозг из за других ОМП, сам мечтает о пилотке бывшей, постоянно дрочась с ней в смс. Финансовый ресурс - низкий.

Союзники - ХЗ

============================

С другой стороны - ОЖП, твердая 6 ка, с зачатками мозга,  истерящая, любит выяснять отношения, нелохой сошл пруф на уровне универа. Финансовый ресурс, по сравнению с ее ОМП - средний.  Хавает какашки от МЧ, ей не хватает воли делать БД как следует, из за завала БЗ, заниженной самооценки и страха потерять столь ценного МЧ.

Союзники - парни - завсегдатаи ресурса Пикап. ру, и база знаний, представленная на этом ресурсе.

Нужен еще один необходимый элемент для нее - "найти свои яйца"  - ну я не знаю как это сформулировать для ОЖП.

============================

Если ОЖП "найдет свои яйца" :D и прекратит истерить, то перевес сил - на ее стороне.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>Пришла, ибо кроме него в квартире еще 2 человека живут, попросить сигареты. Выходит, спрашиваю:

- что с телефоном, сударь? Ответ достоин эпоса :

 

Тебе сигарет больше негде взять, чем у него? Алле, Д = это Д.

А не наяривание по телефону, а затем выяснение, что у него с ним. Иди голову под холодную воду макни. Че ты исполнять снова начала? :D


Будешь себя дальше вести, как патологическая ведомая, - смешают с дерьмом окончательно. Ты пойми, основная часть проблемы - у тебя в голове.


Твой статус паталогической ведомой - у тебя в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планы - гавно. Твой план сейчас - делать Д и ничего не выяснять у твоего ТФНа. Не звонить ему, на смс не отвечать, самой трубку брать с 5 го раза, говорить коротко, если начнет *пать мозг, отвечать: "извини, я занята, потом поговорим, пока милый". И класть трубку. Если в пене начнет наяривать повторно - трубку не брать. И разблокируй себе лимит сообщений уже. Неудобно отслеживать твоих тараканов.

 

Твой паралич мозга из за БОЖП твоего МЧ - и есть эффект от игры "Приз". Ты включилась в игру "Соперница". И валишь БЗ еще больше.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЗ абсолютно завален,значимость минимальная от того что он уверен что ты никуда не денешься,так кстати и происходит. Все нужно делать так как говорит НД. Огромное ДДДД твое всё!

Могу только рассказать свой случай,похожий на твой,но со стороны парня. Была у меня девушка,твоей внешности(вот почему ты в карту  :wub: )правда с самого начала значимость ее была очень большой,со временем она упала и я полностью посвятил себя своим делам,на девушку внимания не обращал,на ее истерики и то что она мне хотела донести,был уверен в ее "любви" и то что "никудаонанеденется". Девушка страдала-страдала,переживала и в один момент после совместной поездки на отдых ушла...  ну понятное дело не в никуда,а к Васе и вот тут Остапа понесло... Я словил такой ИЗ что больше так делать в жизни не хочу.

К чему это я? К тому что ты можешь сделать так же,но только без настоящего(можно мнимого) Васи и значимость твоя взлетит как комета,но будь уверена пройдет время и все вернется на свои круги,не будешь же ты всю жизнь так делать чтобы поднимать свою значимость?!

Мой тебе совет остудить голову,принять для себя решение готова ли ты вариться в такой каше всю жизнь,если да то следовать советам форума,если нет плавно делать next,оставив своего героя в покое и жить полноценной,свободной,счастливой жизнью с человеком который тебя ценит. Желаю удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь-Ян, спасибо за доходчивый пример,за ночь подуспокоилась,готова Д лупить до победного.  

 

Ни вчера,ни сегодня никаких новостей, сношу спокойно, звонить не тянет. Короче,12 часов- полет нормальный

Изменено пользователем Sofiabear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я игнорю его уже два дня, он про меня не забыл?" ))))

Да нормальная ОЖП, ей бы мозгов и характера подкинуть и попрет как танк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Я игнорю его уже два дня, он про меня не забыл?" ))))

Да нормальная ОЖП, ей бы мозгов и характера подкинуть и попрет как танк)

 

Дозор, ты к ней явно не равнодушен :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

"Я игнорю его уже два дня, он про меня не забыл?" ))))

Да нормальная ОЖП, ей бы мозгов и характера подкинуть и попрет как танк)

 

Дозор, ты к ней явно не равнодушен :D  :D

 

Если бы я был бы к ней неравнодушен как к ОЖП, я бы лайкал ее фотки, писал бы ей в ВК :D  и не помогал бы вырулить ее ситуацию с ОМП.

 

Я люблю стратежки. Для меня это - стратежка, в которой можно развить сильный перевес и победить. Гендерный признак тут ни при чем. Я так же помогал парню в теме "Бывшая". Или школьнику в теме "Захотела побыть одна".

Эти люди мне чем то симпатичны, и они деятельные, то бишь близки к моей карте. Если я вижу потенциал автора, и возможность победы, я впрягаюсь.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

"Я игнорю его уже два дня, он про меня не забыл?" ))))

Да нормальная ОЖП, ей бы мозгов и характера подкинуть и попрет как танк)

 

Дозор, ты к ней явно не равнодушен :D  :D

 

Если бы я был бы к ней неравнодушен как к ОЖП, я бы лайкал ее фотки, писал бы ей в ВК :D  и не помогал бы вырулить ее ситуацию с ОМП.

 

Я люблю стратежки. Для меня это - стратежка, в которой можно развить сильный перевес и победить. Гендерный признак тут ни при чем. Я так же помогал парню в теме "Бывшая". Или школьнику в теме "Захотела побыть одна".

Эти люди мне чем то симпатичны, и они деятельные, то бишь близки к моей карте. Если я вижу потенциал автора, и возможность победы, я впрягаюсь.

 

Да я шуткую)) Но если бы она жила в Киеве, то твой стратегический талант, мог бы пойти в другое русло. Лично я бы попробовал. :D  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да я шуткую)) Но если бы она жила в Киеве, то твой стратегический талант, мог бы пойти в другое русло. Лично я бы попробовал. :D  :P

Нет смысла, коллега, снимать ОЖП с чужого МПХ)

 

И, не поверишь, в Киеве куча красивых девочек, и скоро они начнут сбрасывать зимние доспехи))) Вот там мой стратегический талант и будет развиваться дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да я шуткую)) Но если бы она жила в Киеве, то твой стратегический талант, мог бы пойти в другое русло. Лично я бы попробовал. :D  :P

Нет смысла, коллега, снимать ОЖП с чужого МПХ)

 

И, не поверишь, в Киеве куча красивых девочек, и скоро они начнут сбрасывать зимние доспехи))) Вот там мой стратегический талант и будет развиваться дальше)

 

Ладно, хрен с ним.)) Значит она мне одному приглянулась(нервно оглядываюсь на свою ЛТРсб) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ладно, хрен с ним.)) Значит она мне одному приглянулась(нервно оглядываюсь на свою ЛТРсб) :D

Не только тебе, другим парням тоже)

Если была бы мне в карту, я бы не впрягся в тему. Ум должен быть свободен от эмоций. И интерес, чтоб автор выиграла - чистый, без примесей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ладно, хрен с ним.)) Значит она мне одному приглянулась(нервно оглядываюсь на свою ЛТРсб) :D

Не только тебе, другим парням тоже)

Если была бы мне в карту, я бы не впрягся в тему. Ум должен быть свободен от эмоций. И интерес, чтоб автор выиграла - чистый, без примесей.

 

Они же в такие моменты бывают так ранимы, прям до разворота в третью сторону. Может я по себе сужу, вся моя тоска тоска по БОЖП, мигом растворяется в постели другой ОЖП :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они - разные. Могут растворяться в постели с другим ОМП, могут вообще никого к себе не подпускать, а могут трахаться, а перед глазами у них образ бывшего, и во время секса или после него, ловить сильнейший откат.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, здрасьте))

Купила блок!!
 

По поводу темы-весь день тишина, но у меня откуда-то взялся настрой крепкий, как костюм Тони Старка.

П.С. Девочки Киева-сплошной сок! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они - разные. Могут растворяться в постели с другим ОМП, могут вообще никого к себе не подпускать, а могут трахаться, а перед глазами у них образ бывшего, и во время секса или после него, ловить сильнейший откат.

Я это к чему. Просто мне кажется немного странной эта история. Вполне клёвая внешне девочка, и не серая мышь по "базару", залипла на какое то невнятное "тело". По любому имеются ещё действующие лица мужского пола, которые за ней увиваются. Но мы о них не слышали. Странно всё это.

Однако, здрасьте))

Купила блок!!

 

По поводу темы-весь день тишина, но у меня откуда-то взялся настрой крепкий, как костюм Тони Старка.

П.С. Девочки Киева-сплошной сок! :)

У нас в Краснодаре тоже ничего :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светозар, не из лукавства, возможно, приуменьшила роль мальчика-одногруппника. Если это важно, то он "люблюкуплюиполетим" уже месяца два, вчера демагогию развел на тему "Сонья, жду, пока твой сосед от тебя отвалится, ты поумнеешь и будешь со мной". Ничего не было, впечатления, понятное дело, не производит.
Больше ни главных, ни второстепенных лиц НЕТ. Сириозли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу темы-весь день тишина, но у меня откуда-то взялся настрой крепкий, как костюм Тони Старка.

 

Как же ты не виделась весь день со своим ТФНом?)

Если ОЖП серьезно "залипла", она да, других не видит, держит их во френд зоне. Когда "разлипает", то самые живчики тут же выходят из френд зоны. И ТФН видит мляяя моя бывшая действительно востребована, откуда столько Васьков - и страдает по ней еще больше.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо, вышла с пар на перекур, он стоял, но меня не видел, вышла через другую дверь и вуаля.

Ну, кстати, думала хуже будет. Но это временное явление, чувствую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По поводу темы-весь день тишина, но у меня откуда-то взялся настрой крепкий, как костюм Тони Старка.

 

Как же ты не виделась весь день со своим ТФНом?)

Если ОЖП серьезно "залипла", она да, других не видит, держит их во френд зоне. Когда "разлипает", то самые живчики тут же выходят из френд зоны. И ТФН видит мляяя моя бывшая действительно востребована, откуда столько Васьков - и залипает еще больше.

 

Вот, вот. Если представить, что её "любовь" и мальчик-одногруппник вдруг поменяются местами, в плане поведения и отношения к Софье. Что будет, интересно.))

Изменено пользователем Светозар (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светозар,История не терпит сослагательных наклонений, я-тоже)

По поводу одногруппника, вроде нормальный парень, немного помешан на кэше и тусовках - золотая молодежь Ростов-сити, короче. Ну и его неадекваты вроде 100500 роз возле подъезда, сторожилки меня возле универа и езда среди ночи на другой конец города, чтобы посмотреть, стоит ли моя машина на месте или нет, отталкивают нещадно.

Изменено пользователем Sofiabear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...