Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Я, 36 лет, разведен, детей нет, есть ОЖП-1(ЛТР, ранее ЛТРсб),

 

Есть ОЖП-2, 6-7, 25 лет, замужем 6 лет, 2 детей. Встречаемся 3 месяца. Речь о ней.

    Встречи проходят раз в 2-3 дня, иногда увеличиваю тайминг до 5 дней, чтобы самому хоть как-то остыть. Ее значимость завышена. Моя значимость средняя: сама звонит редко, в СС в основном пишет, в общем так ерунду. Я в СС ей не пишу, только отвечаю. Звоню ей только для назначения встреч. На встречи всегда соглашается, даже когда бывает дома с детьми(оставляет их одних ненадолго 30 мин - 1 час). Время прохождения свиданий от 1 часа до 3. Практически всегда секс. Свидания либо в гостинице .либо в авто(когда убегает с работы). На свиданиях от нее постоянный К+++, кинестетика от нее отличная.

Где то месяц назад, мне говорила, что хочет позвонить мне ночью, я как то всерьез не воспринял. Недели 2 назад, гуляла с подружками, позвонила мне в 3 ночи. Трубку взял, минуту поговорил. Днем в шуточной форме отчитал ее за это. Рассказала обо мне подружке в тот день... Обо мне также рассказала, своему двоюродному брату и его жене....

    В последнее время от нее есть охлаждение, скорее эмоциональное, возможно привыкла, что я назначаю ей встречи раз в 2-3 дня. Пробовал увеличивать тайминг между свиданиями до 5-6 дней, в первые разы, звонила, писала: куда потерялся и т.д. В последние разы от нее пингов никаких за данный период. Раньше всегда спрашивала, скучал ли я и т.д. Сейчас таких вопросов нет. Спросил позавчера: потеряла меня? Она: нет, ты же уже пропадал на такой срок. Договорились на сегодня съездить на природу. Скинул вчера вечером сообщение: завтра в 11 приеду. Она: детей в садик не приняли, карантин. Сегодня днем позвонил, т.к. она одна дома с детьми, увела их к бабушке, предварительно сказав, что пошла оплачивать комм.услуги. В итоге провели 2 часа в гостинице.

В гостинице, завел разговор:

Я: Ты предохраняешься?(занимаемся в последнее время без защиты)

Она: нет, муж всегда прерывает

Я: а, если я вдруг не успею?

Она: не переживай, есть таблетки всякие, уже было такое.

Начинает рассказывать, что было 2 аборта с мужем за все время.

Спросила меня, об этом же(есть ли дети, были ли аборты у твоих ОЖП)

Я(знаю что ТФН, ну, что случилось, то случилось): - ты любишь своего мужа?(спросил ее потому что заметил, что стала про мужа в положительных оттенках говорить, раньше постоянно в негативе)

Она - наверное да. с мужем перестала ссориться, и какие то чувства опять вспыхнули...

Сейчас ОЖП-2 с мужем живут у родителей ОЖП, в апреле переезжают в свой недостроенный дом.

Она: раньше, в том доме муж постоянно кричал и ругался со мной. Посмотрим, что там будет....

--Раньше ОЖП говорила, что мужа не любит и поэтому встречается со мной.

Я: а со мной то почему встречаешься?

Она: с тобой мне очень хорошо, ты мне даешь то, что не дает мне муж, нежность, ласку, эмоции...

Я: ты была влюблена в меня?

Она: да, но сейчас приземлилась(судя по тому как я ее калибровал, примерно месяц)

Она: я так понимаю у тебя тоже есть другая девушка, или даже не одна. Ты же поэтому исчезаешь на такой срок.

Я:  хм...

Она: поняла, не буду развивать тему

Вроде на этом беседу завершили, лежали молча...

Выходя из гостиницы подурачились, поднял ей настроение )))

Увез до ее работы, от нее поцелуи, кинестетика. Все на позитиве(вроде бы)

Вопрос:

Все ее сопли про любовь к мужу, не более чем слова, или она все таки видит бесперспективность отношений, и так говорит?

Раньше, не так сильно боялась, что ее увидит муж или знакомые(ездила на переднем сиденье). В последние разы, стала садиться назад(вдруг кто-нибудь увидит). Стала дорожить отношениями с мужем?

В данной ситуации, я так понимаю нужно увеличивать тайминг? Но если увеличить, то она еще более будет уверена в бесперспективности отношений? Уменьшать время между свиданиями, означает, что буду перекармливать ее своим вниманием. Меня будет слишко много, меня и так слишком много.

Цель: МЛТР, возможно готов забрать к себе... Опять же судя по темам на форуме, если ОЖП снимают с одного МПХ, то рано или поздно она сядет на другой МПХ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. Да и зачем тебе баба с двумя прицепами?

Морозится начала потому как поняла что у тебя с ней СО, а кормить ее и детей нужно, вот и решила вернуться к оленю-мужу.

Думаю можно попробовать пропасть на пару недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. Да и зачем тебе баба с двумя прицепами?

Морозится начала потому как поняла что у тебя с ней СО, а кормить ее и детей нужно, вот и решила вернуться к оленю-мужу.

Думаю можно попробовать пропасть на пару недель.

Я понимаю, что это утопия ОЖП с двумя прицепами, и для этого ее нужно сделать РСП-шкой... Но, эмоционально, мне с ней очень комфортно, ни с кем такого не испытывал, ни с женой, ни с ОЖП-1.... Если исходить с позиции СО, то в принципе у меня очень выгодное положение: Муж-олень, обувающий/одевающий/кормящий, от меня только секс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель твоя не ясна. Ты и так сейчас имеешь все что хочешь. Ты хочешь чтобы она бросила мужа и ушла к тебе?

Но одно дело встречаться на несколько часов, а другое дело жить с бабой и ее двумя детьми.

Ну а про то что если снял с МПХ, то обязательно убежит на другой МПХ, то не всегда так бывает. Но это если между вами любовь и все такое. А ты сам говоришь что твоя ОЖП стала к тебе охлаждаться, так что ты получишь в результате?

Да и с чего она станет уходить к тебе если охладела? Она могла уйти на эмоциях, а сейчас у нее опять включилась голова.

Ну и просто вопрос.Тебе мало незамужних баб без детей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель твоя не ясна. Ты и так сейчас имеешь все что хочешь. Ты хочешь чтобы она бросила мужа и ушла к тебе?

Но одно дело встречаться на несколько часов, а другое дело жить с бабой и ее двумя детьми.

Ну а про то что если снял с МПХ, то обязательно убежит на другой МПХ, то не всегда так бывает. Но это если между вами любовь и все такое. А ты сам говоришь что твоя ОЖП стала к тебе охлаждаться, так что ты получишь в результате?

Да и с чего она станет уходить к тебе если охладела? Она могла уйти на эмоциях, а сейчас у нее опять включилась голова.

Ну и просто вопрос.Тебе мало незамужних баб без детей?

1. Возможно в данный момент хочу, увести от мужа к себе.

2. ОЖП стала охлаждаться, почему? Манипуляции, или реально видит во мне только СО, поэтому и включила голову?

Незамужних много, а хочется быть с этой.

 

26.03.15 09:25

Ответы на вопросы заданые форумчанами:

to Милениум:

Что у нее с мужем? Он пьет, бьет, не уделяет внимания?

Муж, простой работяга, не дающий эмоций. Выпивает каждую неделю после бани(баня в недостроенном доме), как правило там же и остается ночевать, по причине сильного опьянения.

 

to Милениум, Настоящий полковник:

Как вы познакомились с ОЖП-1?

С ОЖП-1 познакомился 8 лет назад, 7-ка, сейчас 30 лет. Бывшая коллега. Ранее постоянные крышесносы, от нее К+++. В начале отношений, предлагал свадьбу, отказалсь(ей тогда 22 года было, не хотела). Сейчас хочет. Некоторое время проживали ЛТРсб. Каждый год поездки заграницу(неск.раз). Баланс значимости смещен в мою сторону. Несколько лет поддерживал примерно равный баланс значимости, но стоит, чуть отпустить вожжи, баланс смещался в мою сторону. плюсы ОЖП-1: Меня знает и понимает на 100%, минусы: практически полностью прогнулась под мои интересы и хотелки + рутина.

 

to Настоящий полковник:

То есть, надо ей показывать, что она тебе интересна в первую очередь как человек . А не кусок  женского мяса.

Кстати, неправильно сказал, свидания с сексом/без секса проходят в пропорции 60/40

 

to Милениум:

Вы с ней говорили о том, что она уйдет от мужа и вы будете жить вместе? Она сама проявляла желание уйти от мужа к тебе?

По поводу первого - в начале отношений неоднократно говорила, что, при первом удобном случае уйдет от мужа(видимо с намеком на меня). От меня нулевая реакция, хотя, мысленно примерял это.

 

to Милениум:

Про слова о люби к мужу, я так понимаю только для поднятия своей значимости(ОЖП-2)?

 

to Настоящий полковник:

Крышесносы делаю, где то раз в недели 2-3: шары из коробки, ледяная роза, шарик в шарике, нестандартые ситуации, места где она ни разу не была. Метафоры. Раза 3 хотел ее на природу вывезти, но у нее все проблемы с детским садом, то карантин, то опаздали(Муж по утрам в сад увозит детей, но не успел. Вроде думаешь, что от нее Д, но на предложение выйти из дома на небольшой отрезок времени, реагирует положительно. Случаев отказа от встреч не было(дело не в моей настойчивости).

По поводу: "И ещё - ты хоть как то страхуешься от того, что бы к тебе домой не ввалился, как черт к монаху, её олень? Свирепо вращая глазками. С воплями "Имя, имя этого подлеца!!!"

То есть, я надеюсь, где ты живешь она не знает? Как и твое настоящеё  фамильЁ?"

У меня была подобная ситуация уже с другой ОЖП(не с этой), там пояснил мужу популярно, о том что бездоказательная база(грубо говоря свечку не держал, а то, что видел что с его женой общаюсь - это всего лишь общение) не является основанием для предъяв. Муж сдулся сразу.

 

to Светозар:

Ты вообще задумываешься о своём будущем, не только в краткосрочной перспективе? Не хочешь себе ничего лучшего

Неоднократно задавал себе такие вопросы, к однозначному мнению не пришел.

 

to Bulldozer:

Ну начнем с того что, уверен ли ты что комфортно и классно будет после того как вы сойдетесь? Я уверен что нет, так как будет рутина и ты перестанешь быть тем призом.

На данный момент, уверен. В эмоциональном плане очень комфортно и ей и мне.

В третьих, эти дети никогда не станут твоими, при живом любящем отце.

Этого увы не отнять.

В четвёртых с мпх она слезла и туда же уйдет от тебя. Это закономерно.

Т.е. ты имеешь ввиду, потеряв какой-нить ресурс от меня(секс, эмоции) она уже знает где можно получить эти ресурсы? Хотя Милениум высказался немного иначе.

 

А быть вместе ты хочешь потому что тебя поджало, стал залипать на пилотке. Она морозится, у тебя в голове растет ее значимость.

Быть вместе, я хотел еще в начале, только не озвучивал сей факт, чтобы у ОЖП-2 корона на голове не выросла(хотя я так понимаю она начинает расти). Защемление происходит последние 2-3 недели.

На мой взгляд ты сейчас имеешь всё что нужно. Хороший секс без обязательств.

Если исходить с позиции СО.

 

Снимай значимость другими ожп.

Лучшее лекарство ТхД. Не останется времени на ОЖП-1, хотя в данной ситуации это выглядит как попытка усидеть на двух стульях.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ок, суть проблемы понял. Поговорим о СО. Отбросим МЛТР.

Какой тайминг устанавливать? Также 2 раза в неделю? Я так понимаю, если для СО, то тайминг 2 раза в неделю нормальный. Хотя и для ЛТР с ОЖП-1 у меня примерно такой же тайминг 2-3 раза в неделю. Или для выравнивания значимости, увеличить интервалы?

Как минимум дней 10-12, т.к. я от ОЖП получил ОС, о том, что: "я тебя не теряла, потому что, ты уже исчезал на такой срок(дней 5 не звонил)".

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

to Милениум:

Ты сам говоришь что стала бояться что ее увидят. На заднее сидение стала садиться. Про любовь к мужу конечно говорить не приходится, но то что она стала бояться его потерять - это точно.

В принципе она и так всегда боялась ездить на переднем сиденье. Я однажды ее пересадил на переднее сиденье и с того момента, практически всегда ездила на переднем сиденье. Но опять же до этого ходила в куртке с капюшоном, поэтому ездила впереди закрыв лицо капюшоном. Сейчас светлое пальто, говорит, что сильно заметное. И могут увидеть(просто вчера озвучила вслух, и я зацепился). Потерять - да боится конечно, я ж ей ничего взамен не предлагал. Лучше синица в руках как говориться.

Может причина охлаждения в этом. Муж не устраивает. Ищет другого. А от тебя нулевая реакция. Надо понять что она хочет. Поговорить с ней на тему дальнейших отношений. Просто трахаться - это хорошо, но возможно она ожидает чего-то большего.

В данной ситуации, я думаю не нужно затевать такой разговор, в период охлаждения? Баланс ведь еще сильнее сместится? И соответственно, если затеять такой разговор, то не нужно менять тайминг между встречами? Я хотел увеличить, откалибровать ее... Защимит  у нее "яйца" или нет...

Я ошибся когда спрашивал про ОЖП-1. Хотел узнать как вы познакомились с ОЖП-2.

Кстати если выровнять баланс с ОЖП-1, то  ОЖП-2 может и не понадобиться. Сейчас баланс на твоей стороне и естественно ОЖП-1 тебе не интересна. Но ты говоришь что каким то образом поддерживал равный баланс несколько лет.

На момент начала встреч с ОЖП-2, отношения с ОЖП-1 были ровными, спокойными, но не хватало эмоций. Видимо с ОЖП-2 я эмоции поймал и подсел как на наркотик, переходящий в чувство влюбленности.

А с ОЖП-2 я также работал вместе. Встречаться начал когда уволился. За 2 дня до увольнения ходил на корпоратив, там по пьяной лавочке начали танцевать и пошло-поехало, секса тогда не было, уехала. Далее 2 месячный перерыв, НГ корпоратив, опять танцы, но уже с отъездом в гостиницу. Мне рассказала, что после того 1-го корпоратива, навела справки, кто я, что я, вобщем явки, пароли, все что могла. Кстати: в прошлый раз говорили, о том, первом свидании в гостинице. Я думал, что это было разовое увлечение, но взял и через 2 дня опять ей позвонил, она с радостью вышла. Она: когда все случилось в первый раз, я была под алкоголем. Я: а во второй? Она: Ну раз первый раз был, так и во второй раз пошла... Вот и понеслось...

Бывают редкие случаи. Мои знакомые ОМП 50+ ОЖП 30. Оба ушли из прошлых семей и теперь живут вместе. Причем ОМП богатсвом не отличается. Есть у него машина хорошая, и ту прошлая жена купила. Живут вместе уже лет 5 и радуются. Детей правда у ОЖП не было.

Имеешь ввиду, редкие случаи без пересадки с МПХ на др. МПХ или наоборот?

to Милениум

Я тему читаю Настоящего полковника читал без отрыва, но, тока почему то она исчезла...

Настоящий полковник, а где ваша тема? Удалили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цель твоя не ясна. Ты и так сейчас имеешь все что хочешь. Ты хочешь чтобы она бросила мужа и ушла к тебе?

Но одно дело встречаться на несколько часов, а другое дело жить с бабой и ее двумя детьми.

Ну а про то что если снял с МПХ, то обязательно убежит на другой МПХ, то не всегда так бывает. Но это если между вами любовь и все такое. А ты сам говоришь что твоя ОЖП стала к тебе охлаждаться, так что ты получишь в результате?

Да и с чего она станет уходить к тебе если охладела? Она могла уйти на эмоциях, а сейчас у нее опять включилась голова.

Ну и просто вопрос.Тебе мало незамужних баб без детей?

1. Возможно в данный момент хочу, увести от мужа к себе.

2. ОЖП стала охлаждаться, почему? Манипуляции, или реально видит во мне только СО, поэтому и включила голову?

Незамужних много, а хочется быть с этой

 

 

По п.1 . Я вижу что острого желания быть вместе нет. Возможно хочу, а возможно не хочу. Подумай что ты получишь когда уведешь ее от мужа. Где будете жить, как будешь общаться с детьми. Что у нее с мужем? Он пьет, бьет, не уделяет внимания?

 

Как вы познакомились с ОЖП-1?

По п.2. Это не манипуляции. Вы с ней говорили о том, что она уйдет от мужа и вы будете жить вместе? Она сама проявляла желание уйти от мужа к тебе? Я так понял что вы просто хорошо проводили время.

Слова про любовь к мужу - это слова. Если бы она его любила, то не трахалась бы с тобой. Муж ей удобен. А что ей можешь предложить ты? Хороший секс? А что еще? Не бросишь ли ты ее потом когда она уйдет от мужа? Будешь ли ли любить ее детей? Вот эти вопросы она себе и задает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твоя проблема в том, что ты не можешь ей ничего другого дать, кроме секса :)

Специфика таких отношений с замужней бабой в том, что очень сложно с развитием отношений.

Потому как перечень "крышесносных" мероприятий очень ограничен - в многолюднее места с ней не пойдешь.

 

Но даже при таких отношениях с замужней дамой всё равно, какая-никакая а культура вам нужна.

Не надо все встречи сводить просто к траху.  Иногда можно просто с ней выехать за город на авто, прокатиться часок по трассе, гладя её руку.

Под романтическую музыку....

То есть, надо ей показывать, что она тебе интересна в первую очередь как человек . А не кусок  женского мяса.

И ты её должен давать эмоции. Которых от мужа уже давно нет.

 

По этому, подумай над тем, что бы её  иногда водить в кино.

Но для этого нужно иметь свободное время. И желательно, что бы ОЖП2 могла иногда смыться из дома например в субботу на несколько часов.

 

Найди 2-3  уединенных кафе, в одном из которых  можно  попить кофе с пирожными, в другом вкусно покушать, в третьем - зимой шашлыка заказать.

Скоро лето. Транспорт у тебя есть. Задумайся над летним отдыхом с ней.

Речка надеюсь в ваших местах есть? Следовательно, летом можно выезжать с ней на пикники с шашлыками.

 

С замужней женщиной  это конечно делать сложнее, чем с РСП. Но вполне возможно, если у неё есть заинтересованность.

 

Кстати, ты верно мыслишь - вы слишком часто встречаетесь две встречи с сексом в неделю вполне хватит.

 

Так вот, при соблюдении вышеуказанных условий про "культур", я сумел продержаться в похожих отношениях почти три года.

 

Если не решишь проблему досуга, она тебя сольет через полгода.

 

И ещё - ты хоть как то страхуешься от того, что бы к тебе домой не ввалился, как черт к монаху, её олень? Свирепо вращая глазками.

С воплями "Имя, имя этого подлеца!!!"

То есть, я надеюсь, где ты живешь она не знает? Как и твое настоящеё  фамильЁ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с целями бардак. Мне, как одногодке, интересен вопрос....Ты вообще задумываешься о своём будущем, не только в краткосрочной перспективе? Не хочешь себе ничего лучшего, чем....возможно готов забрать к себе...и... жить с бабой и ее двумя детьми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя сейчас 3 сообщения в день. Отвечать на вопросы можешь редактируя последнее сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, автор - какие  отношения у тебя с той ОЖП, с которой у тебя ЛТР?

 

Давно сожительствуете?  и что в ней не устраивает, раз появилась ещё и замужняя дама??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начнем с того что, уверен ли ты что комфортно и классно будет после того как вы сойдетесь? Я уверен что нет, так как будет рутина и ты перестанешь быть тем призом.

Во вторых два ребенка не дадут тебе наслаждаться ее обществом. В лучшем случае раз или два в месяц.

В третьих, эти дети никогда не станут твоими, при живом любящем отце.

В четвёртых с мпх она слезла и туда же уйдет от тебя. Это закономерно.

А быть вместе ты хочешь потому что тебя поджало, стал залипать на пилотке. Она морозится, у тебя в голове растет ее значимость.

На мой взгляд ты сейчас имеешь всё что нужно. Хороший секс без обязательств.

Снимай значимость другими ожп. Иначе в скором времени потеряешь контроль над ситуацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ты говоришь на эмоциях, с позиции "прижатого". Попробуй сам себе ответить на этот вопрос Где нибудь через пару-тройку месяцев.

Да , пока ты запретный плод ты интересен, как только станешь "ее" она начнет сливаться и смотреть на сторону. Благо опыт уже есть. И врят ли ее что то остановит. Конечно может быть любовь, но это 0,0000001%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, проблема ещё в маленьких детях, увы и ах :(

Которые постоянно болеют и требуют опять же постоянного к себе внимания.

По этому, для отношений с замужней женщиной больше подходят женщины возрастом после 30.

Дети уже достаточно самостоятельные, и у мамочки появляется время для себя.

 

Этим и объясняется то, что она согласна только на кратковременные встречи.

И, соответственно, это накладывает существенные ограничения на развитие ваших отношений.

 

Кстати, то что я тебе писал насчет "культурного досуга" - это не совсем то, что ты делаешь :)

 

Речь не о крышесносах :)

А о создании вашего с ней маленького мира для двоих. В котором ей будет комфортно.

Но это требует более долгого общения, чем "пистон" за час в машине.

 

И ещё. Её понять можно - ищет замену своему алкоголику.  Наивно считая, что её, молодую и (ещё)красивую с удовольствием возьмут замуж даже с двумя детьми. Надо только подсуетиться и найти принца.

Из этого можно сделать два простых вывода:

1) ты интересен тем, что являешься потенциальным женихом, на которого можно спрыгнуть от постылого дятла, с которым она сейчас не живет, а мучается.

2) ты не единственный кандидат  на это. Будут рассматриваться и и другие варианты. Потому что женщины всё делают основательно :)

 

Выхода для тебя не вижу в этой ситуации.

По правильному, тебе надо сначала жениться :)

Вот тогда будет все по правилам - двое семейных людей просто крутят любовь параллельно своему браку.

И из их отношений уходит 95% манипуляций, связанных с бытом.

 

 

И ещё. Раз ты надеешься на то, что ревнивому мужу можно обьяснить что то словами ,  то это говорит о том, что ты скорее всего ещё не сталкивался с мужьями, у которых правило одно - с дверей, и сразу по ебалу :)

А это же не эстетично - оленьи бои :)

 

По этому, на будущее думай о конспирации :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, можно провести аналогию с едой. Ты - десерт с кофе. Муж - сытный завтрак, обед, ужин. И десерт с кофе отличная вещь до тех пор, пока у тебя есть основное блюдо. Пока что вы предлагаете ей 3 раза в день одни десерты, и ясень пень на одном сахаре не выжить. Вот вам сейчас хорошо, ибо она не стирает ваши носки, не видит бухим, не живет в конце концов с вами. Вам тоже легко - зарплату тратить на детей не надо, ссориться насчет уборки по выходным тоже нет смысла. У вас отсутсвует совместный Быт. Как только он начнется, вы ничем не будете лучше ее мужа. Не буду говорить что она пойдет дальше искать МПХ, пока вы на работе, Но розовые очки уж точно слетят и улетучится нежность, ласка и понимание, а там уже и проверки пойдут постоянные. 

Можно сказать у вас идеальные СО, а (М)ЛТР никакущие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

to Милениум:

Про слова о люби к мужу, я так понимаю только для поднятия своей значимости(ОЖП-2)?

 

Ты сам говоришь что стала бояться что ее увидят. На заднее сидение стала садиться. Про любовь к мужу конечно говорить не приходится, но то что она стала бояться его потерять - это точно.

 

 

Вы с ней говорили о том, что она уйдет от мужа и вы будете жить вместе? Она сама проявляла желание уйти от мужа к тебе?

По поводу первого - в начале отношений неоднократно говорила, что, при первом удобном случае уйдет от мужа(видимо с намеком на меня). От меня нулевая реакция, хотя, мысленно примерял это.

 

Может причина охлаждения в этом. Муж не устраивает. Ищет другого. А от тебя нулевая реакция. Надо понять что она хочет. Поговорить с ней на тему дальнейших отношений. Просто трахаться - это хорошо, но возможно она ожидает чего то большего.

 

 

to Милениум, Настоящий полковник:

Как вы познакомились с ОЖП-1?

С ОЖП-1 познакомился 8 лет назад, 7-ка, сейчас 30 лет. Бывшая коллега. Ранее постоянные крышесносы, от нее К+++. В начале отношений, предлагал свадьбу, отказалсь(ей тогда 22 года было, не хотела). Сейчас хочет. Некоторое время проживали ЛТРсб. Каждый год поездки заграницу(неск.раз). Баланс значимости смещен в мою сторону. Несколько лет поддерживал примерно равный баланс значимости, но стоит, чуть отпустить вожжи, баланс смещался в мою сторону. плюсы ОЖП-1: Меня знает и понимает на 100%, минусы: практически полностью прогнулась под мои интересы и хотелки + рутина.

 

Я ошибся когда спрашивал ро ОЖП-1. Хотел узнать как вы познакомились с ОЖП-2.

Кстати если выровнять баланс с ОЖП-1, то  ОЖП-2 может и не понадобиться. Сейчас баланс на твоей стороне и естественно ОЖП-1 тебе не интересна. Но ты говоришь что каким то образом поддерживал равный баланс несколько лет.

 

 

В четвёртых с мпх она слезла и туда же уйдет от тебя. Это закономерно.

Т.е. ты имеешь ввиду, потеряв какой-нить ресурс от меня(секс, эмоции) она уже знает где можно получить эти ресурсы? Хотя Милениум высказался немного иначе.

 

Бывают редкие случаи. Мои знакомые ОМП 50+ ОЖП 30. Оба ушли из прошлых семей и теперь живут вместе. Причем ОМП богатсвом не отличается. Есть у него машина хорошая, и ту прошлая жена купила. Живут вместе уже лет 5 и радуются. Детей правда у ОЖП не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бывают редкие случаи. Мои знакомые ОМП 50+ ОЖП 30. Оба ушли из прошлых семей и теперь живут вместе. Причем ОМП богатсвом не отличается. Есть у него машина хорошая, и ту прошлая жена купила. Живут вместе уже лет 5 и радуются. Детей правда у ОЖП не было.

Имеешь ввиду, редкие случаи без пересадки с МПХ на др. МПХ или наоборот?

 

ОЖП тоже была замужем. Так что получается была снята с другого МПХ. Т.е. бывают случаи с удачной пересадкой.

 

 

Может причина охлаждения в этом. Муж не устраивает. Ищет другого. А от тебя нулевая реакция. Надо понять что она хочет. Поговорить с ней на тему дальнейших отношений. Просто трахаться - это хорошо, но возможно она ожидает чего-то большего.

В данной ситуации, я думаю не нужно затевать такой разговор, в период охлаждения? Баланс ведь еще сильнее сместится? И соответственно, если затеять такой разговор, то не нужно менять тайминг между встречами? Я хотел увеличить, откалибровать ее... Защимит  у нее "яйца" или нет...

 

Проблема не в таймингах. 2-3 раза в неделю нормально. Я предлагаю пока вы еще в хороших отношениях выяснить у нее что она хочет в перспективе. Т.е. не выяснять отношения, не высказывать ей свои обиды, не предлагать серьезные отношения. Спросить без наезда планирует ли она быть с мужем или может ищет ему достойную замену.

Прочитай тему Настоящего Полковника. Там ему замужняя ОЖП объявила ДОД пол года назад и до сих пор не ясно почему. Важно выяснить причину ее охлаждения, тогда сможешь правильно действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитай тему Настоящего Полковника. Там ему замужняя ОЖП объявила ДОД пол года назад и до сих пор не ясно почему. Важно выяснить причину ее охлаждения, тогда сможешь правильно действовать.

 

Мою тему он не прочитает - её прибили по моей просьбе.

 

И у меня ситуация возрастная несколько другая. Автор  (коли он уже ступил на эту тернистую стезю), столкнется с чем то подобным  в следующих таких отношениях, когда ему будет ближе к "полтиннику" а женщине (аналог его ОЖП-2) будет около сорока.

 

То есть, дети у неё уже вырастут (а возможно кто то из них уже и женится), и у неё уже будут совсем другие заботы.

Более затратные - детям уже не надо вытирать носик и попку, а надо "кашлять" деньгами на  учёбу в универе или играть им свадьбы.

 

В общем, автор, пользуйся моментом :) У ОЖП-2 сейчас самый кайфовый возраст для того, что бы пошалить.

Дети уже не груднички, полностью пожирающие  всё время мамочки, но пахать, как лошадь, обеспечивая им образование, ей ещё не надо.

И она заводит себе любовника.

Всё верно, классика жанра.

 

ПС - попробуй сказать ей, что ты - женат. По её реакции сразу поймешь, какие у неё планы насчет тебя.

 

И не надо будет гадать или что то там у неё выспрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встречался с ОЖП-2, заехал на работу к ней. Сказал, что просто захотел видеть. От нее крутой К+++, от того, что я приехал. Обрадовалась сильно. Даже не ожидал. Хотя вчера виделись. Может реально во мне видит только СО, и поэтому обрадовалась, когда я приехал лишь потому что хотел видеть? В большинстве случаев вызвон только для секса. И вроде на радость, от того, что я прогнулся не похоже...

 

ЗЫ. Обычно при каждой встрече люблю ее маленько постебать. Люблю обратно раздевать, когда она после секса почти оделась, и обратно секс ))). Почему то думает, что я считаю ее глупой...Т.е. романтика при встречах есть, но разбавленная моими небольшими Д.  Из-за такого поведения возможно и думает, что я ее рассматриваю как кусок женского мяса(Настоящий полковник)?

 

to Настоящий полковник

попробуй сказать ей, что ты - женат. По её реакции сразу поймешь, какие у неё планы насчет тебя.

ОЖП-2 уже давно пробила про меня все, что могла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встречался с ОЖП-2, заехал на работу к ней. Сказал, что просто захотел видеть. От нее крутой К+++, от того, что я приехал. Обрадовалась сильно. Даже не ожидал. Хотя вчера виделись. Может реально во мне видит только СО, и поэтому обрадовалась, когда я приехал лишь потому что хотел видеть? В большинстве случаев вызвон только для секса. И вроде на радость, от того, что я прогнулся не похоже...

 

ЗЫ. Обычно при каждой встрече люблю ее маленько постебать. Люблю обратно раздевать, когда она после секса почти оделась, и обратно секс ))). Почему то думает, что я считаю ее глупой...Т.е. романтика при встречах есть, но разбавленная моими небольшими Д.  Из-за такого поведения возможно и думает, что я ее рассматриваю как кусок женского мяса(Настоящий полковник)?

 

to Настоящий полковник

попробуй сказать ей, что ты - женат. По её реакции сразу поймешь, какие у неё планы насчет тебя.

ОЖП-2 уже давно пробила про меня все, что могла.

Ты тоже будешь весь в К+++, когда будешь сбегать от надоевшей жены, потрахаться с любовницей. А по поводу женского куска мяса....это ещё вопрос, кто кого, и как рассматривает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Мою тему он не прочитает - её прибили по моей просьбе.

Жаль, не узнаем чем у вас закончилось

Большенство авторов не хотят дать ОС написав окончание событий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Мою тему он не прочитает - её прибили по моей просьбе.

Жаль, не узнаем чем у вас закончилось

Большенство авторов не хотят дать ОС написав окончание событий

Я попрошу модераторов, что бы тему восстановили. Тем более, что развязка уже вроде как состоялась.

Пару дней на осмысление, и напишу финал в назидание.

Хотя, если честно, я сам нихрена ничего так и не понял во всей этой моей порнографической истории :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встречался с ОЖП-2, заехал на работу к ней. Сказал, что просто захотел видеть. От нее крутой К+++, от того, что я приехал. Обрадовалась сильно. Даже не ожидал. Хотя вчера виделись. Может реально во мне видит только СО, и поэтому обрадовалась, когда я приехал лишь потому что хотел видеть? В большинстве случаев вызвон только для секса. И вроде на радость, от того, что я прогнулся не похоже...

 

ЗЫ. Обычно при каждой встрече люблю ее маленько постебать. Люблю обратно раздевать, когда она после секса почти оделась, и обратно секс ))). Почему то думает, что я считаю ее глупой...Т.е. романтика при встречах есть, но разбавленная моими небольшими Д.  Из-за такого поведения возможно и думает, что я ее рассматриваю как кусок женского мяса(Настоящий полковник)?

 

to Настоящий полковник

попробуй сказать ей, что ты - женат. По её реакции сразу поймешь, какие у неё планы насчет тебя.

ОЖП-2 уже давно пробила про меня все, что могла.

О-хо-хо, не думаешь ты о последствиях то :(

Это сейчас у тебя (и у неё эйфория) - вы на пике влюблённости.

А что будет, когда у неё это закончится и ты будешь её просто раздражать своей любовью?

И что бы от тебя отвязаться, она донесет на тебя твоей ЛТР-ке...

Кстати, самый ходовой женский прием слива ненужного любовника.

 

И ещё. Ты никогда не задумывался, почему в одной из любимых женских пословиц сказано - если за полгода не женился, значит вообще не женится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего в этой теме потрясло возвращение Настоящего полковника. И на это должны быть причины! :)

Автору могу единственное посоветовать побыстрее соскочить с этой бесперспективной темы. Мужиком должен руководить мозг, а не член.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего в этой теме потрясло возвращение Настоящего полковника. И на это должны быть причины! :)

Автору могу единственное посоветовать побыстрее соскочить с этой бесперспективной темы. Мужиком должен руководить мозг, а не член.

Блин, я тут скоро стану известнее больше, чем Иуда :)

Автору соскакивать пока не надо с ОЖП-2.

В принципе, он всё правильно делает - особо не мельтешит.

Просто когда наступят полгода отношений, будет куча проверок с её стороны.

К этому надо быть готовым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Больше всего в этой теме потрясло возвращение Настоящего полковника. И на это должны быть причины! :)

Автору могу единственное посоветовать побыстрее соскочить с этой бесперспективной темы. Мужиком должен руководить мозг, а не член.

Блин, я тут скоро стану известнее больше, чем Иуда :)

Автору соскакивать пока не надо с ОЖП-2.

В принципе, он всё правильно делает - особо не мельтешит.

Просто когда наступят полгода отношений, будет куча проверок с её стороны.

К этому надо быть готовым.

 

Полковник, ему 36, а не 28. Автору пора научиться отделять зёрна от плевел. И заниматься комфортом своей жизни, а не куйнёй. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковник может проще не востанавливать вашу тему а написать коротко начальные условия и чем закончилось

Иуда спроный персонаж, полностью отрицательным его назвать нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковник Иуда только в том, что бросил писать. :)

Потому что когда он исчез - я перестал форум читать.

В 36 лет действительно пора строить что то "свое", а не слизывать с чужой тарелки. Не успеешь оглянуться - полтос, а даже тещи приличной нет, чтобы похоронить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковник может проще не востанавливать вашу тему а написать коротко начальные условия и чем закончилось

Наверное я так и сделаю, ты прав.

Полковник, ему 36, а не 28. Автору пора научиться отделять зёрна от плевел.

И заниматься комфортом своей жизни, а не куйнёй. ;)

 

Так ему же как раз очень комфортно. Он спит с двумя женщинами, и ни  за что не отвечает.

Вы попробуйте ещё так устроиться :)

Счастье конечно долгим не бывает и его кудри скоро примелькаются.

После чего дамское общество начнет его просто гнать.

 

Но это будет потом, лет через пять - восемь.

А пока - он ещё любовник хоть куда.

Так что может и покуражиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Полковник может проще не востанавливать вашу тему а написать коротко начальные условия и чем закончилось

Наверное я так и сделаю, ты прав.

Полковник, ему 36, а не 28. Автору пора научиться отделять зёрна от плевел.

И заниматься комфортом своей жизни, а не куйнёй. ;)

 

Так ему же как раз очень комфортно. Он спит с двумя женщинами, и ни  за что не отвечает.

Вы попробуйте ещё так устроиться :)

Счастье конечно долгим не бывает и его кудри скоро примелькаются.

После чего дамское общество начнет его просто гнать.

 

Но это будет потом, лет через пять - восемь.

А пока - он ещё любовник хоть куда.

Так что может и покуражиться.

 

Полковник, комфортно дома у себя, в джакузи, попивать винцо с обаятельной барышней. :D  :D  А автор бедный, сон потерял, тему создал ни с чего. Очевидно же, залип на молоденькое тело. Автор....и не говори что не залип, иначе бы мысли о "забрать к себе" не посещали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

>Мою тему он не прочитает - её прибили по моей просьбе.

Жаль, не узнаем чем у вас закончилось

Большенство авторов не хотят дать ОС написав окончание событий

Я попрошу модераторов, что бы тему восстановили. Тем более, что развязка уже вроде как состоялась.

Пару дней на осмысление, и напишу финал в назидание.

Хотя, если честно, я сам нихрена ничего так и не понял во всей этой моей порнографической истории :(

 

Читал вашу тему, как книгу художественную ))) А вы роман без окончания оставили...

 

 

 

Полковник может проще не востанавливать вашу тему а написать коротко начальные условия и чем закончилось

Наверное я так и сделаю, ты прав.

Полковник, ему 36, а не 28. Автору пора научиться отделять зёрна от плевел.

И заниматься комфортом своей жизни, а не куйнёй. ;)

 

Так ему же как раз очень комфортно. Он спит с двумя женщинами, и ни  за что не отвечает.

Вы попробуйте ещё так устроиться :)

Счастье конечно долгим не бывает и его кудри скоро примелькаются.

После чего дамское общество начнет его просто гнать.

 

Но это будет потом, лет через пять - восемь.

А пока - он ещё любовник хоть куда.

Так что может и покуражиться.

 

Полковник, комфортно дома у себя, в джакузи, попивать винцо с обаятельной барышней. :D  :D  А автор бедный, сон потерял, тему создал ни с чего. Очевидно же, залип на молоденькое тело. Автор....и не говори что не залип, иначе бы мысли о "забрать к себе" не посещали.

 

И, да каюсь, залип на тело....

 

Но вы парни, промыли мне мозги. Сейчас всё понял и осознал, что МЛТР и увести ее это одозначно не вариант. Не спорю - откаты будут. Но на данный момент утвердился в этом.

to Настоящий полковник

Единственное, что ОЖП-2 не знает, это про ОЖП-1. В свое время когда, стал встречаться с ОЖП-1, мы скрывали это от всех(ну как служебный роман это плохо :) ). Кстати и сейчас не все об этом знают. Сейчас уже по привычке не афиширую свои связи с ОЖП-1. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Настоящий полковник:

Я бы все таки попросил вас, восстановить всю свою тему, т.к. несколько последних страниц не дочитал....

Буду благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вы парни, промыли мне мозги. Сейчас всё понял и осознал, что МЛТР и увести ее это одозначно не вариант. Не спорю - откаты будут. Но на данный момент утвердился в этом.

to Настоящий полковник

Единственное, что ОЖП-2 не знает, это про ОЖП-1.

В свое время когда, стал встречаться с ОЖП-1, мы скрывали это от всех(ну как служебный роман это плохо :) ). Кстати и сейчас не все об этом знают. Сейчас уже по привычке не афиширую свои связи с ОЖП-1. Как-то так.

Ну вот и момент истины :) Ты же рассматриваешься как свободный потенциальный жених. Почти принц :)

Который может её увести в сказку и избавить от ссаного алкоголика.

Она ещё не понимает, что алкоголик - это её крест навсегда. Просто потому, что другие варианты в её ситуации очень сложно реализуемы.

И ещё. То, что ты тут отписываешься, говорит о том, что проблемы уже наметились какие то.

Что, кстати, странно - конфетно/букетная стадия (демо-режим) длится не менее полугода.

И если мужик явно не лажается, длится обычно года два с медленным угасанием потом.

А у тебя всего три месяца прошло....

В общем, что могу тебе сказать то....

У тебя два варианта:

1) если хочешь экологично с неё сьехать, признайся, что женат и есть двое детей. Мальчик...и мальчик :)

2) Просто тупо ждать, когда она сама тебя засечет с ОЖП-1 или устанет ждать твоего предложения руки и сердца.

Оба варианта тупиковые. Но они такими и должны быть потому, что ты себя позиционировал на начале отношений с ней как человек свободный.

А на самом деле у тебя фактически гражданский брак с ОЖП-1

И как я понимаю. она уже чувствует, что ты живешь с другой женщиной.

Так что будь готов, что сказка скоро кончится.

Хороший следователь уйдет :) Придет плохой. Который начнет тебя лупить по яйцам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Настоящий полковник:

Я бы все таки попросил вас, восстановить всю свою тему, т.к. несколько последних страниц не дочитал....

Буду благодарен

Нет, это исключено. Там накопилось слишком много фактов, позволяющих идентифицировать героев.

Подставить женщину - не в моих принципах.

У меня на неё конечно много негатива, но тем не менее она мне подарила почти три года счастья и любви, за что ей благодарен.

И за науку - то же.

Я просто в начале новой темы кратко опишу хронику событий и более подробно распишу финал и свои выводы.

И послушаю ваши мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про принца то... Я уже себя на роль СО готовлю )))

 

И ещё. То, что ты тут отписываешься, говорит о том, что проблемы уже наметились какие то.
Что, кстати, странно - конфетно/букетная стадия (демо-режим) длится не менее полугода.
И если мужик явно не лажается, длится обычно года два с медленным угасанием потом.
А у тебя всего три месяца прошло....

Я в самом начале отношений хотел написать здесь, описать ситуацию и действия. Да как то не досуг было. Щас перестраховался....

В общем, что могу тебе сказать то....
У тебя два варианта:
1) если хочешь экологично с неё сьехать, признайся, что женат и есть двое детей. Мальчик...и мальчик :)
2) Просто тупо ждать, когда она сама тебя засечет с ОЖП-1 или устанет ждать твоего предложения руки и сердца.
Оба варианта тупиковые. Но они такими и должны быть потому, что ты себя позиционировал на начале отношений с ней как человек свободный.
А на самом деле у тебя фактически гражданский брак с ОЖП-1
И как я понимаю. она уже чувствует, что ты живешь с другой женщиной.

Да, я исходил из позиции как человек свободный, т.к. хотел в случае удачного развития сделать ДОД - ОЖП-1. Даже и сейчас посещают такие мысли о сливе ОЖП-1, независимо от развития ситуации.

Если я ей не сообщу об этом? Что тогда ожидает меня?

Ну по поводу чувствует/не чувствует, ОЖП-2 как-то сама говорила, ты мальчик большой, соответственно ты просто не можешь быть без женщины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ОЖП-1(ЛТР, ранее ЛТРсб)

Ты с ней сначала жил, а потом разъехался? Так что ли? Ну тогда слив и так неизбежен. Но я бы не зависал на ОЖП-2, так...на время поиска ОЖП-3. Иначе можешь залезть в дерьмо надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ОЖП-1(ЛТР, ранее ЛТРсб)

Ты с ней сначала жил, а потом разъехался? Так что ли? Ну тогда слив и так неизбежен. Но я бы не зависал на ОЖП-2, так...на время поиска ОЖП-3. Иначе можешь залезть в дерьмо надолго.

Да, так бывало периодически когда разбегались, пока не решили жить отдельно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Дабы избежать излишних вопросов, скажу сразу, что цель изменил, и на данный момент только - СО

Вопрос: Как выровнять баланс значимости с ОЖП-2?

Встречаюсь с ОЖП-2 раз в 3 дня. Сама практически никогда не звонит, и не пишет. Я звоню ей, исключительно, с целью назначения встречи. В СС с ней переписку не веду. На мои предложения о встрече(н-р выезд на природу), часто отказывается, мотивируя обоснованно(детей в садик не увели и т.д., вобщем мотив всегда обоснованный). Казалось бы от нее Д. Но! В то же время на поступающее сразу же предложение о встрече около ее дома(имею ввиду днем) реагирует положительно, т.е. может оставить малолетних детей дома, и выйти ко мне. Такие встречи длятся около часа. При встречах ведет себя конгруэнтно, от нее постоянные К+++.

Где-то прочитал фразу, что если замужняя ОЖП заинтересована в МЧ, то согласится на встречу при любых обстоятельствах, вроде бы все так? Но опять же -

Не нравится только ее пассивное поведение в плане встреч, т.е. инициатива встреч всегда исходит от меня.

Попробовать разово увеличить тайминг между встречами? Где-то месяц назад, я в силу обстоятельств(не касающихся ОЖП-2) исчезал на неделю, вынужден был и в СС себя удалить. От нее на след.день пропущеный звонок. Перезвонил на следующий день, сказал, что время будет перезвоню. Когда восстановил страницу в СС, увидел, что удалила из друзей. Через день встретил на остановке утром: села в авто, из глаз - слеза(сказала, что соринка в глаз попала, но судя по слезе, это явно не соринка была). Я к ней Б, она с легким Д. Спрашиваю, что случилось, почему холодно так целуешь? Она: сначала приручил меня, а потом исчез.... Через неск.дней: Если ты захочешь со мной расстаться, скажи мне об этом(типа не уходи молча). Пока тебя не было на связи, я все сидела, постоянно о тебе думала, сама себе говорила, не думай о нем, не думай о нем... Такая ситуация повторилась, когда я не звонил и не встречался с ней неделю. Спросил ее: не потеряла? Она: ты ж уже на такой срок пропадал, поэтому нет. У тебя наверное еще кто-нить есть, ты в это время с ними и встречался наверное. Я - хм... Сменил тему....Хотя после первого раза, объяснил причину своего исчезновения.

Возможно и данная ситуация как то повлияла на ОЖП-2?

Соответственно, каким образом можно поднять свою значимость, при столь ограниченных возможностях. Пробовать перестать звонить ей, до начала ее пингов? И повлияет ли это на ОЖП-2?

Параллельно начал прокачивать баланс между мной и ОЖП-1(походы в кино, к друзьям, кафешки и т.д.), т.к. в отношениях с ОЖП-1 баланс сильно смещен в мою сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она скорее всего думает, что у тебя ещё кто то есть :)

Каким образом мне использовать сей факт? Ревность.....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, сейчас то вот как раз не надо использовать.

 

Она на тебе может просто крест поставить. Бабник-препохабник, зачем ей такой нужен?

 

На оборот, немного по-ТФНь. А вот когда тебя "простят", уже и будешь думать, как БЗ на себя потихоньку перетягивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, ты звонишь ей раз в несколько дней и то чтобы просто встретиться и потрахаться. с какой целью ты хочешь, чтобы она тебе звонила? с такой же? или поговорить, рассказать, что за день случилось, спросить совета и т.д. если второе, то тебе нужно начать делать тоже самое. раппорта у вас нет. ты много играешь. пытаешься заставить скучать, держишься на расстоянии. при этом сам ждешь от нее новостей ты не раскован, не чувствуешь себя расслаблено. и она соответственно тоже. как она тебе при этом будет звонить и что-то рассказывать?

 

на ее вопрос про других девушек, ты решил промолчать. надо было сказать "да нет ты что, милая, что за глупости". да соврал, но надо бы реально решать эту проблему, а не быть с девушкой с которой ты не хочешь быть. может и вторая не то, что тебе нужно, но может стоит рискнуть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Видимо меня отпустило.Раньше после встреч с ОЖП-2, тянуло к ней, практически сразу, то сейчас такое же чувство как и со всеми - после встреч скорее уйти. В последнее время ОЖП-2 несколько раз выходила не накрашенной, и если раньше я этого не замечал,то сейчас испытал К---. Стал видеть недостатки ОЖП-2, хотя до этого все было нормально. Как то так. Сначала думал, это откаты у меня, а потом яички прищимет, однако ж нет.... Жизнь продолжается ☺

И как говорил, рассматриваю теперь только СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Написано 20.04.15

Мой баланс качает из стороны в сторону....
ОЖП-2, становится ведомой, причем произошел резкий перекос значимости в мою сторону.
Вчера встречался с ней, до этого где-то 4 дня назад.
За день до встречи написала, что скучает сильно. Я ответил через некоторое время... Вобщем перекинулись парой фраз. На ее пинг в общем не повелся сильно.

И вот, вчера написал ей, что подъеду, в такое-то время. Она -ок. Буквально за мин.15 до встречи пишет: давай, я на обед схожу, а позже встретимся(проверка на гибкость). Я: Ты почему чужое время не ценишь? Договорились в такое время, значит и должны встретиться.

В общем пришла без опазданий, поехали в гостиницу. В итоге пробыли там 3 часа, повез ее на работу, по пути заехали покушать. Вечером после работы увез ее к подружке, и еще забрал вечером ее. Вот: сидим уже вечером в машине, она: - где же ты раньше был(видимо с намеком на дозамужний период). Я - ты о чем? Она - 1-2 года назад муж в командировки ездил(скалибровала мою реакцию видимо), можно было бы встречаться. Я - понятно. Говорила, как не переваривает родственников мужа, типа если бы муж(причем без привязки к своему мужу)был хорошим, то бабушка бы его любила как своего сына(опять намек, чтобы скалибровать реакцию, если уйдет от мужа?). Рассказала, что не спит в последнее время с мужем в одной постели, т.к. боиться что во сне скажет мое имя(любит во сне разговаривать, не так давно, муж ее разбудил, спрашивает, ты чего там говорила: "Не трогай здесь, а то "имя мужа" ругаться будет"), после этого стала спать отдельно от мужа, под предлогом, что второй ребенок, хочет спать с мамой. Поэтому и по имени меня старается не называть, т.к. боится проболтаться. Рассказала, что постоянно говорит себе "не думай о нем"...


Написано 27.04.15

Да, психика человека вещь непостижимая, даже если психика самого себя. Вроде думал, что убрал зависимость от ОЖП-2, но оказывается все не так просто. В последние дни ОЖП-2 начала готовится к свадьбе мужниного брата. Перекрасила волосы, навела марафет, и я опять на лопатках. Ну как сказать, на лопатках.... Не так конечно как в самом начале, но значимость её в моих глазах выросла. Сижу,ловлю откаты. Вчера ОЖП-2, выложила в СС фотки со свадьбы. В т.ч. с мужем. Единственная фотка с мужем, во всех СС. М-да. Что интересно, что больше фоток с мужем вместе нет нигде. То ли, на меня рассчитано(за 2 недели с чужим ребёнком в коляске сфотался), как бы невзначай спросила,чей ребёнок, а теперь - империя наносит ответный удар? То ли, показать,что в семье все нормально, то ли, сама на фото удачно вышла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Добрый день форумчане!

вобщем наступил тот час, когда девочка стала отмораживаться, брать через несколько звонков трубку и т.д. Работа у нее новая, выйти с работы может только на мин.20, т.к. за каждый шаг депремирование у них.работает до 21:00, т.е. возможности встретиться на час-два после работы нет. Очень часто вызывают с выходных на работу, и поэтому часто один выходной, который она проводит дома(уборка, стирка и т.д.) Встречи стали редкими и не результативными. Недели две назад поднял этот вопрос, на что получил ответ, что расходиться со мной она не хочет, просто работы много очень и дома и на работе. Моя значимость стремится вниз. Нахожусь в командировке в Питере. Вчера решил позвонить ей. Ответила только через 3 часа, с четвертого звонка. Говорит, не слышала, телефон в сумке на беззвучке был. Была дома. Разговаривала сухо и тихо. Решил сделать ДОД на опережение. В СС удалил из друзей, заблокировал ее телефоны. Если позвонит, сказать, об окончании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОД на опережение я бы не делал. Если планируешь расходиться, то делай это полюбовно. Чтоб можно было потом вернуться без напряга. 

У нее наверное и правда много работы, а твоя значимость не очень высокая. Трахаться с тобой приятно, но если это сопряжено с проблемами, то особо и не хочется.

Просто так складываются обстоятельства, что встречаться сейчас не сильно удобно.

Так что просто подзабей на нее. Если будешь набиваться, то ничего хорошего все равно не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же где-то с месяц назад дала долин и пароль от своих СС

новый Вася. старый надоел. муж по прежнему лох ушастый.

Я думаю, правильно поступил? Т.к.для меня ситуация некомфортная крайне.

ну и на последней встрече или предпоследней, когда я приезжал к ней на работу, был минет. Хотя его не любит делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...