Перейти к публикации
пикап.Форум

Смазливый очень


Рекомендованные сообщения

Вот у меня проблема появилась,так как я переехал в Испанию,а тут однополые браки в тренде,и много мужчин вроде как даже каждий 4 гей,дык вот к чему я это,меня стали принимать не в те ряды ахахах.Неужели я и вправду на заднеприводного похож?Да и вообще что скажите о внешности,так сказать оценка,я пробовал запускать бороду ниче не ростет,очень редкая на щеках в итоге выгляжу как пушкин с бакенбардами  :D

вот тут около месяца не брился https://pp.vk.me/c624617/v624617394/1c2c7/mi0qRb4jtXI.jpg

Тут я типа брутальный дофига,лицо скорчил ахахха и не брился тоже долго,и не стригся http://hkar.ru/zO9Q

А тут я побрился и постригся http://hkar.ru/zO9P

 

Ах да мне 19

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Брутальным у тебя никак не получается быть

Познакомимся?

Брутальным у тебя никак не получается быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе повезло ожп любят таких так что всё хорошо на геев не обращай внимание

Ps Пушкин не был смазлив 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты можешь её наблюдать) сидя дома?) 

 

Сними для начала сережки из ушей брутал, чаще брейся ,займись спортом, чаще трахайся ,тогда будешь похлж на мужика , все эти вещи вырабатывают тестостерон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты можешь её наблюдать) сидя дома?) 

 

Сними для начала сережки из ушей брутал, чаще брейся ,займись спортом, чаще трахайся ,тогда будешь похлж на мужика , все эти вещи вырабатывают тестостерон

с чего ты взял что я сижу дома?Почему снять сережки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Оч похож на этого типа )

 

1376210786_15.jpg

 

 

И от заднеприводных, ничем не отличаешься, с виду.. )

И внутри видно что нежный такой, мягкий, ранимый, внушаемый, наивный..

 

Может даже они понимают что ты не заднеприводной, но не видят препятствий к тому чтобы попытаться из тебя сделать заднеприводного ) Может обрабатывают просто, взяли в осаду, потому что видят возможную уязвимость..

 

Кстати чем больше ты об этом будешь думать, размышлять - тем вероятнее что они добьются своей цели  :D

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как ты можешь её наблюдать) сидя дома?) 

 

Сними для начала сережки из ушей брутал, чаще брейся ,займись спортом, чаще трахайся ,тогда будешь похлж на мужика , все эти вещи вырабатывают тестостерон

с чего ты взял что я сижу дома?Почему снять сережки?

 

А ты что, цыган потомственный, или казак до седьмого колена, чтобы носить серьгу. Так и они давно не носят. Сними её нах не позорься. Ну и как вариант, валить из Испании :D

Пля....у тебя их ещё и две. Ну чё....брутал.

Изменено пользователем Светозар (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч похож на этого типа )

 

1376210786_15.jpg

 

 

И от заднеприводных, ничем не отличаешься, с виду.. )

И внутри видно что нежный такой, мягкий, ранимый, внушаемый, наивный..

 

Может даже они понимают что ты не заднеприводной, но не видят препятствий к тому чтобы попытаться из тебя сделать заднеприводного ) Может обрабатывают просто, взяли в осаду, потому что видят возможную уязвимость..

 

Кстати чем больше ты об этом будешь думать, размышлять - тем вероятнее что они добьются своей цели  :D

ахаха смешно немножко,как ты можешь знать какой я внутри,лол.Логика у тебя конечно жесть ахахах

Ну если вот посмотреть на парней которые на всяких там журналах или показах мод или даже как маникены на сайтах шмоток,они впринципе все как педики выглядят,с другой стороны что значит "как педик?" ведь по сути нету определенного стандарта,ну если смазливая внешность не обязательно гей ведь.(это так поразмыслил в голос)

Про актера ты уже вроде 4 кто мне говорит о схожести,он еще играл задротов в американских комендиях,я если честно до сих пор не вижу сходства,ну да ладно))

Своей цели они врятле добьются,ну не нравятся мне мужики шо поделать ахах

 

 

А как ты можешь её наблюдать) сидя дома?) 

 

Сними для начала сережки из ушей брутал, чаще брейся ,займись спортом, чаще трахайся ,тогда будешь похлж на мужика , все эти вещи вырабатывают тестостерон

с чего ты взял что я сижу дома?Почему снять сережки?

 

А ты что, цыган потомственный, или казак до седьмого колена, чтобы носить серьгу. Так и они давно не носят. Сними её нах не позорься. Ну и как вариант, валить из Испании :D

Пля....у тебя их ещё и две. Ну чё....брутал.

 

я без серьг выгляжу как то не так,как будто чего то не хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я без серьг выгляжу как то не так,как будто чего то не хватает

 

Женственности наверно...не хватает. А ещё удивляешься чему-то. ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Члена не хватает)

 

В качалку сходи , и серьги сними ,вот твой рецепт , дальше не вижу смысла обсуждать, можешь отнекиваться сколько угодно , но если ты без серьг похож на педика, то серьгами ты будешь на него тотально похож

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Члена не хватает)

 

В качалку сходи , и серьги сними ,вот твой рецепт , дальше не вижу смысла обсуждать, можешь отнекиваться сколько угодно , но если ты без серьг похож на педика, то серьгами ты будешь на него тотально похож

да что вы заладили своей качалкой,как будто там мужик-завод какой то,сем бед один ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так лучше, хоть на пацика похож. Причёску смени, и губки не дуй уточкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без серёжек лучше а про качалку дело говорят я тоже в плохой форме нужно массу набрать а с лицом у тебя всё в порядке только выражения п*****е убери 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какту3 тебе всё сказал чего артачишься-то? Ты спросил - тебе ответили, ну или ходи и оглядывайся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без серёжек лучше а про качалку дело говорят я тоже в плохой форме нужно массу набрать а с лицом у тебя всё в порядке только выражения п*****е убери 

был я в качалке,фанател около 2х лет,потом забросил,не мое это,в басейн пойду,там хоть приятное с полезным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был я в качалке,фанател около 2х лет,потом забросил,не мое это,в басейн пойду,там хоть приятное с полезным

 

 

там не фанатеть надо было, а заниматься делом, с соответствующим режимом и питанием. спорт и онанизм это две разные вещи, в спорте надо читать, думать, анализировать, экспериментировать.

тебе масса мышечная на скелет нужна и тестостерон в крови, а то так и будешь нимфеткой-подросточком, сладким таким худеньким мальчонкой, с цацками в ушках, в пупок то хоть никакую феньку не вставил? а то смотри найдется на горячем испанском пляжу настоящий брутал мачомен-гейропеец и продырявит тебя вместе с труселями в кабинке для смены плавок. "это армия, сынок" (с)

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, автор не хочет никого слушать - пусть его там вые******

Я прислушиваюсь к советам,но у меня так же есть свое мнение.

Вот по поводу плечей верно,плечи узкие из за телосложения,сам ектоморф,но я думаю до 25 лет пока формируюсь басейн поможет с этим.По поводу серьг даже не знаю,ну это как атрибут что ле,способ выделится,я просто музыкант и мне нравится когда ты выделяешься из толпы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты очень смазливый, в твои то годы...... 

Мне кажется такая высокая прическа как на последнем фото делают твою форму головы еше более вытянутой. Но это мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычный испанский гей, что вы все на него накинулись,

вы просто завидуете, что он живет в Испании, а вы - нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты прошел по улице в Казахстане с сережкой и такой прической, то тебя бы точно за гея приняли, (без обид) просто у многих людей такие предрассудки и мировоззрение ничего не поделашеь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя худощавое телосложение "эктоморф", бассейн тебе не поможет. Будешь не просто дрыщём,а рельефным дрыщём! Правда многим бабам и такие нравятся! Лично я выбрал набор мышечной массы,что успешно получилось с таким же телосложением как у тебя (еще жилистый от природы). Да,нам тяжелее набирать мышечную массу чем остальным,но на выходе получается сухая,красивая фигура с полным отсутствием жира!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ray-ban выбросить, серьги вытащить,подстричься, пижаму с сердечками... (ну ты понял). Мужчины, а не мальчики рубашку заправляют и застёгивают, кроме верхней пуговицы.

Всё сделал? Становишься на мужика похож? О, и батя уже тебя не стыдится? Поздравляю! 

PS Пушнину свою брей, пока нормальная щетина не попрет, не ходи как поп.
PPS Есть еще такая статистика, что рубашки в клеточку очень любят сексуальные маньяки, насильники, потрошители и др. психически неуравновешенные. Это конечно, дело вкуса, но на размышления некоторые наводит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxuss,речь идет не о наборе массы а о расширении костяка,я слышал формирование скелета происходит до 21 или 25 лет,поэтому в басейне можно будет изменить свою структуру за счет того что при плавании плечевой пояс работает очень интенсивно.

Sauce,это мой прежний аккаунт,я забыл логин и пароль от него.

don Sergio,мне очень интересно как ты "мужчина" будешь смотреться с заправленой байковой рубашкой в штаны застегнутой на все пуговицы.

По поводу рубашек в клетку и статисти это просто АХАХАХА,ты серйозно????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьёзно, сударь. 

 

 

don Sergio,мне очень интересно как ты "мужчина" будешь смотреться с заправленой байковой рубашкой в штаны застегнутой на все пуговицы.

Всё просто - не носи байковую рубашку, а то как старпёр будешь, особенно с футболкой под рубашкой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе повезло ожп любят таких так что всё хорошо на геев не обращай внимание

Ps Пушкин не был смазлив 

ОЖП воспринимают таких, как конкурентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужен тестостерон , а каким способом ты этого добьешься ? Почитай в инете как повысить тестик . И борода расти начнет и лицо оформиться по другому , не знаю сколько тебе лет, но выглядишь как 16-летний подросток , возможно латентный. Ты спосил ,я ответил, кроме тебя , все согласились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком месте смазливый? :huh:

ожидала увидеть реально красивого парнишку, а тут обычный тощий пацан с большим носом и неправильным прикусом

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком месте смазливый? :huh:

ожидала увидеть реально красивого парнишку, а тут обычный тощий пацан с большим носом и неправильным прикусом

Кто говорит смазливый? Все говорят, что он выглядит как педик.

Изменено пользователем Светозар (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком месте смазливый? :huh:

ожидала увидеть реально красивого парнишку, а тут обычный тощий пацан с большим носом и неправильным прикусом

как грубо,аж противно

Где ваши манеры женщина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужен тестостерон , а каким способом ты этого добьешься ? Почитай в инете как повысить тестик . И борода расти начнет и лицо оформиться по другому , не знаю сколько тебе лет, но выглядишь как 16-летний подросток , возможно латентный. Ты спосил ,я ответил, кроме тебя , все согласились.

Я 2 года назад делал анализы на гормоны,тестостерон был выше нормы,на днях собираюсь сделать обход и посмотрю снова,хотя я почему то думаю что все в норме с тестостероном.В качалку я ходил и вес набирал и веса росли,а еще у меня щеки выросли как у хомяка которые я потом с трудом согнал,лицо было как у колобка,и это при весе 72 кг,так что качалка мне не очень то и нравится.Борода растет но на щеках редкая,а в зоне бакенбардов,усов и на шее очень густая,думаю что это генетически так сложено,или со временем и на щеках погустеет.Что б лицо изменилось в плане формы без фармподдержки не возможно в моем возрасте,а занимаясь просто в качалке лицо не изменится на более мужественное,проверено.Мне 19 лет.Что значит 16 летний подросток возможно латентный?ахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужен тестостерон , а каким способом ты этого добьешься ? Почитай в инете как повысить тестик . И борода расти начнет и лицо оформиться по другому , не знаю сколько тебе лет, но выглядишь как 16-летний подросток , возможно латентный. Ты спосил ,я ответил, кроме тебя , все согласились.

Я к чему это говорю вообще,не для того что б спорить,а что б истину узнать.Просто как может быть низкий уровень тесто,если у меня стояк 24/7 хоть орехи колоть,ведь это решающий фактор,разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть представляешь что такое 7 диаметр,ты у слона одолжил что ли поносИть ?))) а ну быстро в школу,нех уроки прогуливать?)

Изменено пользователем Maxuss (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть представляешь что такое 7 диаметр,ты у слона одолжил что ли погонят ?))) а ну быстро в школу,нех уроки прогулмвать!)

Он про 24 часа, 7 дней в неделю :D  :D Но это от того, что трахать некого, а хоца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светозавр,аааааблин))) я то подумал))

Светозавр,даже позавидовать не успел)))

Ну что уж там, если бы было как ты подумал, ему бы завидовали все мужчины республики Конго.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахха как так вообще можно было подумать) 

Автор качалка никогда не повредит) и щеки тебе не повредят , лицо вытянутое слишком, округлят тебя норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...