Перейти к публикации
пикап.Форум

Ну ка ребятишки, помогайте)


Рекомендованные сообщения

Привет всем.  :)

 

Рост: 170 см

 

Вес: 80,1 кг. На животе в основном. Считаю многовато. 

 

Возраст: 27

 

Цель: 70 кг. С армии пришел 69,9. Хочу также. Хотя был немного жирок на животе, но не критично. Это моё больное место. Если качать прес, то станет незаметно

На будущее...после похудения хочу 85-90. Веса качественного. Но это будет уже новый сезон моего сериала.)

 

Дата: цель минус 1 кг в неделю. Пока не знаю свою норму еды. Определяюсь. То есть получается 1 июня 2015 г.

 

Прога: 

 

Начну с того, что у меня:

 

1. Больная спина и сильно болит, особенно когда набираю вес, и перестаю заниматься. Как только сделаю полис ДМС, буду обследоваться обязательно. Ориентировочно через пару месяцев.

 

2. Я после операции на колено. Вырезали миниски оба, плюс меняли ПКС.

 

Операция была 24 ноября 2014 г.уже 4 месяца прошло.  Но к сожалению нога плохо гнется, утром что бы расходиться, приходится разработать ногу, всё очень болезненно при гимнастике. Но затем хожу уже не хромаю. Особенно после велика, сначала через боль, но потом нога очень хорошо начинает работать. До конца не сгибается, но ходить комфортно. И так каждый день. 

 

Решил ногу вообще уже не жалеть, велик, бегать начинать нужно, через боль все. в бассейн месяц уже отходил, и даже больше. Мои знакомые по палате уже на кортах ходят, созванивался, а у меня все стопорится. Переживаю очень. Хожу в корсете на колено.

 

По типу эндоморф. Склонен быстро набирать вес. Обмен веществ замедленный.

 

Моя программа, хожу каждый день:

 

 Руки

 

1.Велосипед 30 мин на колено

2. Повороты туловищем, стоя на крутящем диске , диск на полу крутится 

3. Отжимания на трицепс между лавками сидя, на трицепс без нагрузки 15* 4

4.Бицепс скамья скотта 6,5 кг*10*4

5. Блоки стоя на трицепс (блочная рама) 8 бл*12*4

6. блоки веревки стоя на бицепс(блочная рама) 8 бл*12*4

7. отжимания от пола на трицепс хватом с пргибом в локтях 15*4

 

Грудь

 

1.Велосипед 30 мин на колено

2. Повороты туловищем, стоя на крутящем диске , диск на полу крутится 

3. жим лежа 45 кг*10*4

4.   на лавке наклон 450  40 кг*10*4

5. Бабочка 3 бл*10*4

6. Брусья 8*4

7. Отжимание на грудь, руки шире плеч 15*4

8. Кроссовер на блоках, растягивание грудных мышц. (блочная рама)3 бл*10*4

 

Плечи

 

1.Велосипед 30 мин колено

2. Повороты туловищем, стоя на крутящем диске , диск на полу крутится 

3. тяга к подбородку блок стоя(блочная рама)  9 бл*10*4

4. передний пучок плеча, блоки, стоя, (блочная рама)3 бл*10*4

5. средний пучок ,стоя, нижн блок, взмахи в сторону(блочная рама) 1 бл *10*4

6. задний пучок, блок стоя, разведение плечами назад локти на уровне плечей (блочная рама) 

7. скомья 450, лицом вниз лежа. Взмахи руками с гантелями в сторону, задний пучок 3 кг*10*4  

 

Спина

 

1.Велосипед 30 мин колено

2. Повороты туловищем, стоя на крутящем диске , диск на полу крутится 

3.подтягивание широким хватом 10*4 (на тренажере, есть подставка под ногами, она немного помогает,подталкивает, вес регулируется) 

4.гиперэкстензия 10*4, только немножко подругому, туловище фиксируется лежа лицом вниз, ноги свободны,подымаются вверх

5. Тяга верхний блок сидя к груди 8 бл*10*4

6 поллувер на блоках стоя(блочная рама) 6 бл*10*4

 

Веса рабочие должны прибавиться быстро. Так как раньше занимался в зале, любительски, не регулярно. Рабочий вес штанги жим лежа до 80 доходил максимум, в прошлом году.

 

Тренировки по кругу, каждый день. Иногда пропускаю, так как катаюсь в бассейн. Но впоследнее время редко. Или можно объединить? Не жирно будет?

 

Вот я думаю, наверное велик надо на конец тренировки перенести??А не сразу молотить 30 минут??аж до пота пробивает.

 

Хочу вечером бегать потихоньку на стадионе. Немного больновато но терпимо. 

 

Дальше, как спина окрепнет и скину вес,другие упражнения буду делать. Жим ногами добавлю, икры, нижнюю тягу блоков сидя на спину. 

 

 становая, приседания с штангой, исключаю на всю жизнь. К сожалению. Это моё решение. Мне такие упражнения не подходят.

 

Питание:

 

Тут все просто. Строгий подсчет калорий. Пока сделал себе 1500, но буду добиваться ровно минус 1 кг в неделю веса. То есть добавлю или убавлю калорий по истечении недели . Купил кухонные весы. Скачал таблицу калорийность продуктов. 

 

Чисто теоритически могу жрать все, и ем, только в малых количествах. Но жрать сладкое,жаренное это очень калорийно. А голодать не хочу весь день))) Поэтому приходится есть побольше каш(очень мало калорий, а выхлоп со 100 грамм каши большой, разваривается), творога, варенного мяса и по минимуму сладкое, жаренное. Ем хлебцы с лучком вместо хлеба. Они приятнее и вкуснее чем обычные. Юзаю мультиварку. Ем 5-6 раз в день.

Из сладкого ем мед, пару ложек к чаю, и гемотагенку. Без сладкого не могу. Витаминки и рыбий жир.

Очень тщательно отнощусь к продуктам в супермаркетах, выбираю только натуральные продукты без ЕЕ всяких, вместо колбасы покупаю только мясо, готовить не в лом. Осваиваю мультиварку или в фольге. Ничего сложного абсолютно. Вместо майонеза только сметану или горчицу. 

 

Режим:

 

пока в отпуске до 15 июля. Дома сижу, пишу диплом, скоро огород начнется. Читаю книги. Биржей занимаюсь. А работа у меня очень тяжелая. Весь день на работе и в дождь, и в мороз, физически тяжелая, много хожу. Как выйду на работу, питание увеличу конечно. Но я там на массу хочу подсесть к тому же.

 

Блин, если не восстановлю колено, придется что то с работой делать..я комиссию не пройду..

 

Советуйте....критикуйте...

 

 

post-50811-0-67551700-1427453238_thumb.j

post-50811-0-76089900-1427453259_thumb.j

Изменено пользователем Батут (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет всем.    Рост: 170 см   Вес: 80,1 кг. На животе в основном. Считаю многовато.    Возраст: 27   Цель: 70 кг. С армии пришел 69,9. Хочу также. Хотя был немного жирок на животе, но не кри

1800-2000 кКалл и тяжелый кач. Прогу подбирай под себя.    Пиитание 4-5 раз в день. Перед сном творожок. После 7-ми не кушать. пить 2-3 литра чистой воды. Первые два месяца максимум внимания на кард

Прикольно журнал читать, время бежит. Твой прогресс в журнале. Даже и не верится, что раньше был другим. Такое ощущение, что ничего и не меняется. А читаешь, и приятно.  Я не курю, откаты есть, н

У тебя самое выгодное строение тела, можно сделать все что угодно. Имхо, худеть с 80 кг до 70 кг, а потом снова набирать вес до 90 кг это глупо. Худеть я не советую, работа и зал сделают свое дело, возможно бег/кардио понадобится через год когда под жиром нужно показать рельеф. А пока действуй как все расписал, и налегай на белки, мясо/рыба. Углеводы каши/овощи. Питание очень сильно влияет на то, что хочешь получить, многие этим пренебрегают

А, да забыл добавить у среднестатистического человека занимающегося рост мышц около 4 грамм в сутки слышал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У тебя самое выгодное строение тела, можно сделать все что угодно. Имхо, худеть с 80 кг до 70 кг, а потом снова набирать вес до 90 кг это глупо. Худеть я не советую, работа и зал сделают свое дело, возможно бег/кардио понадобится через год когда под жиром нужно показать рельеф. А пока действуй как все расписал, и налегай на белки, мясо/рыба. Углеводы каши/овощи. Питание очень сильно влияет на то, что хочешь получить, многие этим пренебрегают

А, да забыл добавить у среднестатистического человека занимающегося рост мышц около 4 грамм в сутки слышал

Мне просто реально тяжело стало. Вес свой не вывожу, не привык может.

 

Дело в том, что есть два пути, либо недостаток калорий при похудении, либо излишек при наборе массы. Организм работает только в двух направлениях. Либо строит мышцы и сало, либо жгет все. Совмещать два этих процесса, это очень тяжело, и любителям , как говорят, не реально. Да и не зачем.

 

Поэтому решил пока жечь, а потом спокойненько налегать на пищу, брать лишку калорий, белков.пускай строятся и мышцы и сальцо. Без этого не куда. Но там будут мышцы уже. 

 

Разве я не прав?

 

Вообще говорят, если не подтягиваешься 15 раз, и не отжимаешься 50. То забудь про кач. Худей и укрепляй мышцы. Это я из книжки про Люберцов прочитал. Ещё давно. А вообще мне импанирует Денчик Борисов. Я к нему прислушиваюсь. Ты как?

мой идеал это вот...

Это я сразу после больнички, в январе-феврале Убожество...

post-50811-0-77548100-1427473149_thumb.j

post-50811-0-39993600-1427473163_thumb.j

post-50811-0-46655100-1427473364_thumb.j

Изменено пользователем Батут (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идеал - торс и ляхи качал и не один год, ТС не стоит сейчас худеть, набрать мм а весной 2016г начать сушится не только в питании но и в эале. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1800-2000 кКалл и тяжелый кач. Прогу подбирай под себя. 

 

Пиитание 4-5 раз в день. Перед сном творожок. После 7-ми не кушать. пить 2-3 литра чистой воды. Первые два месяца максимум внимания на кардио упражнениия. 

 

Таким образом к лету чуток всухднешь. Будет форма. Подготовиишь сердце и мышцы к осени. Летом больше бегать. А осенью массонабор выкладываясь 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спортзал хожу с 21 марта....

 

Буду сюда каждую неделю фотки выкладывать...

 

вс 22 марта  82,4 кг

пн 23 марта  81,5 кг

вт 24 марта  81,8 кг

ср 25 марта  80,6 кг

чт 26 марта  80,3 кг

пт 27 марта  80,2 кг

сб 28 марта  80,1 кг

 

Вес упал на пару кило из за режима, ушла вода, организм немного избавился от лишнего, кишечник освободился, к похудению отношения никакого не имеет. 

 

В первую неделю считаю результат не показательным, вот на следующей посмотрим, и сделаем выводы...Снижение веса должно резко приостоновиться...

 

 

Пиитание 4-5 раз в день. Перед сном творожок. После 7-ми не кушать. пить 2-3 литра чистой воды. Первые два месяца максимум внимания на кардио упражнениия. 

 

Да, я впринципе и так совмещаю, велик + немного силовых, оно так и получается. Вот я думаю, как лучше. Велик сначала или силовые?

Воды стараюсь пить по максимуму, 1,5 л минимум. Кстати это не так уж и легко, с непривычки.

Изменено пользователем Батут (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя самое выгодное строение тела, можно сделать все что угодно. Имхо, худеть с 80 кг до 70 кг, а потом снова набирать вес до 90 кг это глупо. Худеть я не советую, работа и зал сделают свое дело, возможно бег/кардио понадобится через год когда под жиром нужно показать рельеф. А пока действуй как все расписал, и налегай на белки, мясо/рыба. Углеводы каши/овощи. Питание очень сильно влияет на то, что хочешь получить, многие этим пренебрегают

А, да забыл добавить у среднестатистического человека занимающегося рост мышц около 4 грамм в сутки слышал

Мне просто реально тяжело стало. Вес свой не вывожу, не привык может.

Дело в том, что есть два пути, либо недостаток калорий при похудении, либо излишек при наборе массы. Организм работает только в двух направлениях. Либо строит мышцы и сало, либо жгет все. Совмещать два этих процесса, это очень тяжело, и любителям , как говорят, не реально. Да и не зачем.

Поэтому решил пока жечь, а потом спокойненько налегать на пищу, брать лишку калорий, белков.пускай строятся и мышцы и сальцо. Без этого не куда. Но там будут мышцы уже.

Разве я не прав?

Вообще говорят, если не подтягиваешься 15 раз, и не отжимаешься 50. То забудь про кач. Худей и укрепляй мышцы. Это я из книжки про Люберцов прочитал. Ещё давно. А вообще мне импанирует Денчик Борисов. Я к нему прислушиваюсь. Ты как?

мой идеал это вот...

Это я сразу после больнички, в январе-феврале Убожество...

Имхо сутулишься, я бы на твоем месте не придавал значение весу именно сейчас, делай все как запланировал, жир с большой долей уверенности итак сойдет, мне кажется только время на результат больше потратишь, мышцы начнут рости, усталость от веса не так замечать будешь 100%
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набирать мышцу и палить жир одновременно это утопия.

Худеешь на дифиците калорий, набираешь на профиците, ну не совместить это, никак.

Идея сечала скинуть, потом набирать самая эффективная - продолжай ее.

В проге у тебя через чур много изоляционных упражнений, добавь базовых.

Кардио - после силовой части.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В проге у тебя через чур много изоляционных упражнений, добавь базовых.

Например? каких базовых? чтобы без нагрузок на поясничный отдел

 

 

В проге у тебя через чур много изоляционных упражнений

Что значит изоляционных?

Изменено пользователем Батут (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базовые - это упражнения при выполнение которых работает несколько суставов и задействованы несколько групп мышц, помимо основной рабочей.

 

Вот на плечи, все упражнения в силовой раме у тебя изоляционные, то есть прорабатываешь отдельные пучки, хотя основного объема дельт кот наплакал.

Если позволит поясница, делай жимы на высокой скамье, с большим углом.

 

на спину добавь тягу гантели в наклоне к животу.

 

на бицепс у тебя сплошная изоляция, делай тоже самое со свободными весами.

 

По идее, как мне кажется, ты можешь свою прогу в три дня уместить, размазав день рук по остальным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Имхо сутулишься

Да не, Я и так не высокий. Это может фотки такие..

 

вс 29 марта вес 79,3

 

за неделю вес снизился на 3,1 кг.

 

Многовато. Каши классная штука. Они развариваются. Получается много , калорий мало,и сытый весь день. Даже на сладкое остается. совсем чуть чуть правда.

 

 

Жду показателей следующей недели.

На плечи добавил, на тренажере, сидя подъем рук  вверх. На нем нагрузка на спину нет. Удобная посадка. Аналог подъема с штангой сидя вверх.

 

грудь на вдохе 112 см

живот 95 см

жопа  102 см

бедро 58 см

 

 

 

1800-2000 кКалл и тяжелый кач. Прогу подбирай под себя.

Пиитание 4-5 раз в день. Перед сном творожок. После 7-ми не кушать. пить 2-3 литра чистой воды. Первые два месяца максимум внимания на кардио упражнениия.

Таким образом к лету чуток всухднешь. Будет форма. Подготовиишь сердце и мышцы к осени. Летом больше бегать. А осенью массонабор выкладываясь 100%

Спасибо...

 

Сейчас главное мотивация, лень не качаться. а лень выйти из дома в направлении зала...

Изменено пользователем Батут (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в спортзале одна пухленькая девочка занималась по системе "кроссфит". Под четким руководством другой девочки. Та типа ГУРУ кроссфита. Как же это убого, когда жируху гоняют туда сюда. Не понятно зачем. У нее аж очки спадывали. Так и сердце клинануть может.

 

Так и хотелось сказать. Жри поменьше и иди спокойно крути велек. минут 40. и иди домой. Пей кефирчик.

 

Или жиртресс начинает тягать становую, с криками, с воплями. Колени бинтами перебинтует. Ставит мировой рекорд. Тело то неокрепшее, так и пупок можно порвать. Насмотришься, что капец. Или я что то не понимаю.

Изменено пользователем Батут (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес пошел, но тяжело. Сегодня иду на ДР.  Мой режим пошатнется немного. Цель достигнута за неделю 79 кг. Выложу сейчас результаты:

 

пн 30 марта 80 кг

вт 31 марта 79,9

ср 1 апреля 79, 6 кг

чт 2 апреля 80 кг

пт 3 апреля 79, 3

сб 4 апреля 79.0 кг

 

Цель на следующую неделю, воскресенье 10 апреля 78,00 кг

 

 

post-50811-0-30678700-1428135582_thumb.j

post-50811-0-87906100-1428135649_thumb.j

Изменено пользователем Батут (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте.

 

Конечно, режим мой пошатнулся. Я понял, что алкоголь и похудение, это противоположные темы. Алкоголь зло. Был 79,0. После тяжелой гулянке, снова 80. Вес замер. Видать вода в организме. Старался на днюхе кушать много мяса, и овощи. Ну да ладно. Праздники все таки тоже устраивать нужно. Цель на неделю не выполнил. Печалька.

 

Замеры:

грудь 109 (-3 см)

живот 90  (-5 см)

жопа 99    (-3 см)

бедро 58   (0 см)

 

пн 6 апреля 80,1 кг

вт 7 апреля 79,8 кг

ср 8 апреля 79,5 кг

чт 9 апреля 78,6 кг

пт 10 апреля 79,4 кг

сб 11 апреля 79,4 кг

вс 12 апреля 79,2 кг

 

вес потихонечку снижается. Уже считаю, организм устаканился.Вес не скачет, как было раньше. Этот вес уже более реалистичный. Режим соблюдаю тот же. В спортзале веса увеличились, велик после трени кручу 30 мин.

 

Цель на следующую неделю 78 кг. Буду стараться.

Изменено пользователем Батут (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алкоголь-убийца мечты-) плюс ты выкушаешь алкоголя и вслед за этим захочешь кушать пищи. ешь как правило разную дрянь,что под руку подвернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

алкоголь-убийца мечты-) плюс ты выкушаешь алкоголя и вслед за этим захочешь кушать пищи. ешь как правило разную дрянь,что под руку подвернется.

Да, это так. Но не думал, что настолько сильно. 1 день хорошей гулянки=1 неделя диеты и работы в спортзале. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

алкоголь-убийца мечты-) плюс ты выкушаешь алкоголя и вслед за этим захочешь кушать пищи. ешь как правило разную дрянь,что под руку подвернется.

Да, это так. Но не думал, что настолько сильно. 1 день хорошей гулянки=1 неделя диеты и работы в спортзале. 

 

 

Алкоголь выбивает организм из нормального, рабочего ритма в тренировках на 2-е недели. 

 

Либо твоя цель, либо бухло. Решать тебе, что важнее на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

 

Тебе не 10 кг надо скидывать, а 20

Похудею до 70, потом посмотрим. Может быть ты прав.

 

С армии я пришел, был 69,9 кг. Там был жесткий режим по питанию. По первости умирал с голоду, потом привык. И много физо было. Всё таки думаю, что тогда была моя оптимальная форма.

 

Мой режим немножко изменился. Перестал ходить в спортзал. Сделал обследование спины. МРТ. Грыжу нашли 6 мм. Капец. Я в шоке. Врач рекомендовал пока воздержаться от физо. Нужно укрепить спину. Потом конечно можно. Но спустя курса ЛФК и полностью после отсутствия болевых ощущений в пояснице. Исключить полностью осевые нагрузки. По больше турника, но только после укрепления внутренних мышц спины.

 

Так что каждый день встаю по раньше на полчаса и делаю гимнастику дома. Упражнения простейшие. Растяжка и статика в основном.Спустя неделю чувствую себя уже намного лучше. 

 

14 мая вес 76,6 кг ( -5,8 кг)

 

жопа 97 см (-5 см)

живот 88 см (-7см)

 

штанишки уже начинают болтаться, чувствую себя намного лучше. Стало как то свободнее ходить и двигаться. Стал более легким что ли. Рубашки уже смотрятся лучше на мне. Более приятно стало в зеркало смотреть, пузо не выпячивает, плечи как будто расширились. Жду критики и поддержки.

 

Спасибо Вороне большое за советы.

 

Закачал в телефон калькулятор калорий. Удобная штука.

Тут на федеральном канале жестко в передаче пиарят программу для похудения. Зашел на сайт. Типа тебе отсылают коробки с пищей. Принцип калорий тот же. Так нифига они дорогие. Вместо этого можно в дорогой  фитнес абонемент купить+хорошую пищу+ шмотья прикупить. Во деньги на женщинах делаю. Безобразие.

 

фотки ещё добавлю. Чего то не могу разобраться с загрузкой

post-50811-0-94260600-1431577853_thumb.j

Изменено пользователем Батут (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

уехал на сессию в другой город, соблюдать диету стало сложнее, из -за гулек с группой, плюс пивко. Боялся, что потолстею, но слава богу нет. Старался контролировать себя. За норму вылезал редко. Майонез и Хлеб не ем вообще.

 

Сегодня 31 мая 

 

вес 75,00 кг (-7,4 кг)

 

жопа 95 см (-7 см)
живот 86 см (-9см)

 

штаны болтаются капец, пора старенькие доставать. Которые мне раньше маленькие были и новые подкупить)) вчера майку купил на размер меньше чем обычно. На ремне застегиваюсь на последнюю дырочку. Приятно, но жирок болтается ещё. Ещё пятеру худеть нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 

Как успехи? Фото в студию!

Да пока внешне почти всё также. Как будет возможность обязательно скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 12 июня 74,3 кг (-8,1 кг)

post-50811-0-04549600-1434089356_thumb.j

post-50811-0-63225100-1434089378_thumb.j

post-50811-0-53056800-1434089385_thumb.j

Изменено пользователем Батут (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Изменения на лицо)

Спасибо. Буду еще стараться.

 

 

Изменения на лицо, но еще работать и работать... Думаю еще кг 5-10 скинуть придется за лето...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Почти месяц у меня выскочил с моей программы. Виной этому защита диплома (второе высшее), гулянки с группой, алкоголь. Потом с защиты поехал в отпуск к тёще. Там у меня была война с ней. Она просто пихала в меня сало, мясо, сметана, пирожки, кексы, котлеты, рыбу ловят в речке (хариуса). Все своё. Хозяйство держат. Свинюшек, курочек.Я ел немного всего. Она на меня обижалась. А меня все это бесило. Её напор. Хотя на самом деле пища просто божественна. Ребята, все мясо, овощи, яйца и молочку, что нам продают в супермаркетах. Это такая лажа. Я не знаю, почему наше государство так относится к нашей пище. И травят народ.Но просто в магазинах меня всё бесит. Натуральных продуктов просто нет. Булку хлеба еще можно купить.В деревне они живут, нехватает конечно денег им на вещи, мебель. но питание у них отменное. Что такое жить без мяса, они просто не знают. 

 

Я набрал вес, но почему то махом его скинул, за неделю. Чему рад безумно, а то очковал после поездок этих сильно. Сейчас вот опять вошел в режим. Осталось 4 кг. Вроде не много, но так охото уже побыстрее достич цели. Терпение терпение.

 

Сейчас 8 июля 2015 г. вес ровно 74,0 кг (-8,4 кг) . 

Изменено пользователем Батут (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что по калориям ты наверняка питался просто в ноль. А набрал лишь воды. Вот ее и скинул.

Прям один в один со мной ситуация, я тоже на время сдачи диплома забил на это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Потому что по калориям ты наверняка питался просто в ноль. А набрал лишь воды. Вот ее и скинул.

Очень хорошо, что так получилось. 

 

Сегодня уже  вес 73,1 (-9,3) :)  Три раза перевешивался. По вечерам жрать охото сильно. Специально в магазин не заезжаю. Холодильник пустой, жрать готовить надо. Ан не охото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои установки которые мне помогают:

 

1. Это не ДИЕТА. Это мой режим здорового питания.

 

2. Я МОГУ съесть ВСЁ что угодно и когда угодно, если я захочу, и в определенном количестве.

 

3. Я НЕ ХОЧУ ЕСТЬ ВСЁ, что едят другие, потому что Я ЛУЧШЕ ДРУГИХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

забросил нахрен я подсчет калорий. Приучил свой организм есть только натуральное. Стараюсь есть меньше жаренного. Только варенное. Мучное минимум. Из сладкого ем мед, казинаки люблю)) шоколад, только не конфеты.

 

Вес 71,8 кг. (-10,6 кг) Осталось всего 1,8 кг. А калории так лень считать. 

Изменено пользователем Батут (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

алкоголь-убийца мечты-) плюс ты выкушаешь алкоголя и вслед за этим захочешь кушать пищи. ешь как правило разную дрянь,что под руку подвернется.

Да, это так. Но не думал, что настолько сильно. 1 день хорошей гулянки=1 неделя диеты и работы в спортзале. 

 

 

Алкоголь выбивает организм из нормального, рабочего ритма в тренировках на 2-е недели. 

 

Либо твоя цель, либо бухло. Решать тебе, что важнее на данный момент.

 

Что за гуру тебе сказал такое?

Я пью виски и курю кальян почти каждые выходные,и мои треньки проходят просто идеально.

Если ты набухиваешься как тварь,то возможно да,но у меня нет такого.

 

А так Батут ты должен снизить потребление калорий в день.если твой рацион-5000 в день,снизь до 4500.Посиди так недели две,снизь еще на 500.

Есть огромный шанс что 7 кг слетят с тебя просто за 1,5 месяца.Проверено.

И не ешь хлеб,макароны,рис,жирное,сладкое,печеное.Можешь есть но очень мало,твоя суточная норма углеводов должна быть равна твоему нынешнему весу,не больше!Иначе не будет толку!!

Ешь больше варенное,тушенное,овощи,фрукты,пей зеленый чай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А так Батут ты должен снизить потребление калорий в день.если твой рацион-5000 в день,снизь до 4500.Посиди так недели две,снизь еще на 500.

Есть огромный шанс что 7 кг слетят с тебя просто за 1,5 месяца.Проверено.

И не ешь хлеб,макароны,рис,жирное,сладкое,печеное.Можешь есть но очень мало,твоя суточная норма углеводов должна быть равна твоему нынешнему весу,не больше!Иначе не будет толку!!

Ешь больше варенное,тушенное,овощи,фрукты,пей зеленый чай!

Да понятно все, мотивация пропадает

почему фотки не могу грузить, пишет ваш лимит исчерпан по размеру?

 

72 кг

 

fbc9fad5ec98.jpg

 

15d0bcd885e1.jpg

 

 

b9ad9ea5f8a4.jpg

 

 

 

c4e1e548a15b.jpg

 

 

9ce5ae246235.jpg

Изменено пользователем Батут (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри ролики на ютубе,просыпайся и засыпай с мыслью о четком теле,шикарной фигуре,показав которую,любая баба будет ссаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

пока диеты не придерживаюсь. За питанием не слежу. Но ем только варенное. редко жаренное. Продукты натуральные. Как то по другому уже не могу. 

 

сегодня на весах 70,7 кг. Цель была 70 кг. Но что то мне подсказывает, что мне нужно ещё кг 3-4 скидывать. Хотя и так мелкий стал уже. На животе жирок есть ещё.

 

В спортзал планирую пойти через месяц. Сейчас турники на улице, велотренажер дома, лфк для спины, отжимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил наконец то штаны. свитру. куртку.48 размера. раньше брал 50-52. ремень подрезал. А то уже стало дырочек не хватать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тебе еще десять - пятнадцать кило жира. 

 

Сбрасывай уж до конца, кубиков пока не видно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока диеты не придерживаюсь. За питанием не слежу. Но ем только варенное. редко жаренное. Продукты натуральные. Как то по другому уже не могу. 

 

сегодня на весах 70,7 кг. Цель была 70 кг. Но что то мне подсказывает, что мне нужно ещё кг 3-4 скидывать. Хотя и так мелкий стал уже. На животе жирок есть ещё.

 

В спортзал планирую пойти через месяц. Сейчас турники на улице, велотренажер дома, лфк для спины, отжимания.

Как я и говорил в начале, тебе не 10 кг нужно скинуть а 20. 10 ты уже скинул. Осталось еще столько же. Итого 170/60 будешь в итоге при низком % жира. Но это лучше, чем жирные 80.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как я и говорил в начале, тебе не 10 кг нужно скинуть а 20. 10 ты уже скинул. Осталось еще столько же. Итого 170/60 будешь в итоге при низком % жира. Но это лучше, чем жирные 80.

Да дело в том. что я уже и так маленький нахрен стал))) нужно ставить новую цель что ли? 60 кг.

Изменено пользователем Батут (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как я и говорил в начале, тебе не 10 кг нужно скинуть а 20. 10 ты уже скинул. Осталось еще столько же. Итого 170/60 будешь в итоге при низком % жира. Но это лучше, чем жирные 80.

Да дело в том. что я уже и так маленький нахрен стал))) нужно ставить новую цель что ли? 60 кг.
Фото в студию)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело в том. что я уже и так маленький нахрен стал))) нужно ставить новую цель что ли? 60 кг.

Ну а ты думал, что просушишься, но останешься большим? Для этого качаться нужно.

Цель лучше себе поставь не в килограммах, а визуальную. Когда кубики появятся и складка жира на животе станет тонкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цель лучше себе поставь не в килограммах, а визуальную. Когда кубики появятся и складка жира на животе станет тонкой.

Понимаешь, это очень неопределенная цель: визуальная. Не зря же я сюда фотки выкидываю. Меньше 70 я некогда не вешал, даже после армии. Хм, интересно. Тогда новая цель 65 кг. Спортзал. Калории 1600 в день. 2 литра воды. 

 

Отсчет с сегодняшнего дня))))побежал в спортзал....

Изменено пользователем Батут (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Из визуальной цели легко прийти к сантиметрам замеряя толщину складок жира в местах где его мерят при определении % жира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цель лучше себе поставь не в килограммах, а визуальную. Когда кубики появятся и складка жира на животе станет тонкой.

Понимаешь, это очень неопределенная цель: визуальная. Не зря же я сюда фотки выкидываю. Меньше 70 я некогда не вешал, даже после армии. Хм, интересно. Тогда новая цель 65 кг. Спортзал. Калории 1600 в день. 2 литра воды. 

 

Отсчет с сегодняшнего дня))))побежал в спортзал....

Как успехи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как успехи?

Да у меня стопор какой то моральный. Я не толстею. Вот был в гостях у друзей на прошлой неделе. выпили,здорово пообщались. А то ушел в работу и домашние заботы. Вес стал 73,2 спустя пару дней упал до 71. топчусь на месте короче.  

 

Может это связано с тем, что первоначально выполнил цель.+ На работе стажировался на дежурного по станции на ж,д. Кто знает, поймет. Стресс, ночами не спал, переживал. Работа очень стрессовая, умственная и ответственная, и много ночных смен. На работе, хочешь не хочешь, кушать ночью нужно. Хотя за 12 часов успеваю максимум 2 банана съесть. Стараюсь дома питаться правильно. Но худеть не худею. Плюс по вечерам немного кушаю сладкого. Все это тормозит похудение. До нового года нужно брать себя в руки и скидывать еще пяточок. Это вполне реально. Прочитал книгу "жизнь на полную мощность". Мотивирует, но внутри пустота.

 

Пью витамины. Селен. Берокка плюс, рыбий жир, карнитон.

 

Нет нет, да выкурю сигаретку бывает, нужно завязывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, мотивация исчезла, потому что " вроде и так норм ") Знакомая ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 308

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 164

      Научите девушку за 30 отношениям или потеряла с ним 15 лет?

    3. 308

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 164

      Научите девушку за 30 отношениям или потеряла с ним 15 лет?

    5. 43

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

×
×
  • Создать...