Перейти к публикации
пикап.Форум

Ну ка ребятишки, помогайте)


Рекомендованные сообщения

 

Ну понятно, мотивация исчезла, потому что " вроде и так норм ") Знакомая ситуация

не много не так. Мотивация это психология. В чистом виде. И когда у тебямного целей одновременно. Психика нагружается. Как то так что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет всем.    Рост: 170 см   Вес: 80,1 кг. На животе в основном. Считаю многовато.    Возраст: 27   Цель: 70 кг. С армии пришел 69,9. Хочу также. Хотя был немного жирок на животе, но не кри

1800-2000 кКалл и тяжелый кач. Прогу подбирай под себя.    Пиитание 4-5 раз в день. Перед сном творожок. После 7-ми не кушать. пить 2-3 литра чистой воды. Первые два месяца максимум внимания на кард

Прикольно журнал читать, время бежит. Твой прогресс в журнале. Даже и не верится, что раньше был другим. Такое ощущение, что ничего и не меняется. А читаешь, и приятно.  Я не курю, откаты есть, н

Вес потихонечку снижается. Но медленно. 69,8 кг.

пару дней назад был 69,4 кг.

отметку ниже 70 пробил))

Изменено пользователем Батут (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня пришел с работы 68,9 кг. Уже меньше 69 кг))но я думаю , это вода гуляет в организме :) тем неменее

 

82,4 - 68,9= 13,5 кг уже скинул

 

На что я ещё обратил внимание, это намного легче ставить цель и её выполнять, когда находишься в равновесии с собой. Я говорю про отсутствие проблем в жизни. Новая работа, учеба, сессия, отношения,отдых. Всё это сбивает с пути. В такие моменты главное правильно питаться и не набрать вес.

Изменено пользователем Батут (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно вода, выпей чаю и будешь больше 69-ти опять))

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну вот был норм парень, а сейчас дрищь((\

мне до него еще много, не переживай. Ноги сильно похудели, руки

 

но вот на животе жирок есть. Прям раздрожает, почему так

замерил объем

 

 

 

 

живот 95 см

жопа 102 см

 

Живот 82 (-13)см

жопа 91 см (-11) см

Изменено пользователем Батут (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4c7cd2cce509.jpg

 

121467b40452.jpg

 

69 кг. 

Изменено пользователем Батут (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот до 65 кг до нового года скинуть)))

 

Изменения на лицо, молодец.

спасибо

Изменено пользователем Батут (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ты делаешь? куда тебе еще 65. ты похоже слишком увлекся ) 

 

 

С его ростом это его идеальный вес. че вы кашмарите поцика зря. 

 

только не сбрасывай больше, просто спорта добавляй. желательно не только качалку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

но вот на животе жирок есть. Прям раздрожает, почему так

Жир на животе - капитулирует в последнюю очередь. То есть когда на лице, руках, ногах жира не останется от слова совсем, то только тогда начнет гореть жир живота.  

Хорошо сбросил. Теперь тебе бы в качалку, просто делай все на массу. А там жир попутно сам гореть будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ложь, жир с живота обычный жир, и обычно скидывается)

Ппоблема в токсинах. Думаю лечь в больничку. Как думаешь поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех индивидуально. У кого-то с одних частей жир быстрей уходит, у кого-то с других. Много примеров, когда живот нет, а лицо жирное, или ноги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это ложь, жир с живота обычный жир, и обычно скидывается)

Ппоблема в токсинах. Думаю лечь в больничку. Как думаешь поможет?

Ты меня спрашиваешь? 

 

 

У всех индивидуально. У кого-то с одних частей жир быстрей уходит, у кого-то с других. Много примеров, когда живот нет, а лицо жирное, или ноги.

Да, есть такое наблюдение. У ожп часто наблюдаю, вроде талия худая. А ляхи с жопой отъедаются, у мужиков в пузо все уходит.

 

 

 

Хорошо сбросил. Теперь тебе бы в качалку, просто делай все на массу. А там жир попутно сам гореть будет.

При наборе массы жир не горит, мышцы в объеме увеличиваются, и поэтому кажется ,что сбрасываешь вес.

Изменено пользователем Батут (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ты делаешь? куда тебе еще 65. ты похоже слишком увлекся ) 

 

 

С его ростом это его идеальный вес. че вы кашмарите поцика зря. 

 

только не сбрасывай больше, просто спорта добавляй. желательно не только качалку 

ну вот я на себя в зеркало смотрю, и чувствую, что лишние пять кг точно есть. Думаешь норм все?

 

А все равно, смотрю на себя в зеркало, и какое то чувство неудовлетворенности. Это наверное. что цели поставил высокие. И ещё совсем им не соответствую. Все таки похудеть и построить красивое тело, это два разных момента.

 

На самом деле худеть проще, чем набирать массу и сделать себе фигуру.

 

При наборе массы помимо калорий, нужно ещё учитывать сколько белков ты ешь. Плюс стабильно посещать спортзал. А худеть, худей да худей. Но тоже себя нужно правильно настроить. 

Изменено пользователем Батут (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При наборе массы помимо калорий, нужно ещё учитывать сколько белков ты ешь. Плюс стабильно посещать спортзал. А худеть, худей да худей. Но тоже себя нужно правильно настроить. 

 

Ну с таким подходом ты только мышцы можешь пожечь)) 

 

А что бы не быть жирным достаточно перестать есть жирное. В кишечнике больше 7 грамм в час не всосется. Весь белок в унитаз напрямую идет. А он не дешев надо заметить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси 2.0

скинь исследования научно доказанные про 7 грамм в час очень интересно.. протеин во многом это маркетинг хотелось бы увидеть такие док-ва...

а так как по мне у всех вес жкт и ферментативность разная.. и усвоение у всех разное...

 

 

Батут

вообще чем больше занимаешься чем тебе все меньше нравится твоя форма.. и хочется больше.. это уже болезнь

 

з.ы. чего вещи уже пришлось менять или старые норм сидят?

з.з.ы. я вот только щас задумался как у девушки талия может быть 60 если у меня ляхи считай столько же..

Изменено пользователем Bruklen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин много написано.. ну на 1 же стр 

 

A suggested maximum protein intake based on bodily  needs,  weight  control  evidence,  and  avoiding  protein  toxicity  would  be approximately of 25% of energy requirements at approximately 2 to 2.5 g ∙ kg-1 ∙ d-1, corresponding to 176 g protein per day for an 80 kg individual on a 12,000kJ/d diet. This is well below the theoretical maximum safe intake range for an 80 kg person (285 to 365 g/d).

 

как во всех справочниках дневная норма и есть.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой английский на уровне май нейм из и 4 в школе)? ну как я понимаю corresponding to 176 g protein per day for an 80 kg значит 176гр белка при весе 80,не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вообще чем больше занимаешься чем тебе все меньше нравится твоя форма.. и хочется больше.. это уже болезнь

з.ы. чего вещи уже пришлось менять или старые норм сидят?

старые вещи большие, новые купил. Носил 50-52, сейчас 48 размер. Майки, свитер, джинсы. Куртку.

 

Ну с таким подходом ты только мышцы можешь пожечь)) 

Я имел ввиду, что похудеть легче чем набрать качественную массу.

 

Жира я прилично пожег кстати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится подход тигра52, который предлагает сначала сбросить жир, а потом уже качать сухие мышцы. 

 

А эти все набрать говна, просушиться. Дроч какой то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится подход тигра52, который предлагает сначала сбросить жир, а потом уже качать сухие мышцы.

А эти все набрать говна, просушиться. Дроч какой то.

Ты последовал его примеру? Пришли фотку)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

у мамы юбилей, новый год, у меня день рождения. Мой организм пока терпит все праздники. )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Праздники прошли. Набрал +1,5кг - 2 кг. считаю норм. С сегодняшнего дня продолжу свое дело)) После 18,00 поел капусту и кофе попил. 1600 ккал в сутки. График блин сложный. Ночных смен много. Ночью на улице всю ночь. А у нас морозы по -28 градусов. Хочешь не хочешь жрать нужно.

 

С Сегодняшнего дня бросаю курить. Пока ставлю цель на неделю. После каждого дня буду себя хвалить)) После недели я себя поблагадарю. Схожу в кино. И выпью там бутылочку 0,5 пива. Ничего страшного не будет.

 

+зарядка по утрам. Пока так. Зарядку давно делаю на спину. Спина не тревожит слава богу +добавлю вконце отжимания. По 30 раз. Начну с малого.

 

А сегодня я молодец! Не выкурил ни одной сигареты и не ел на ночь.)) 


Начал читать книгу Ицхак Пинтосевич 10 заповедей успеха. Очень понравилось что помимо звездежа там ещё упражнения есть. А вообще прочитал много книг. Везде впринципе пишут одинаково. Цели, убеждения,мотивация, миссия, дневник, цели на бумаге и т.п.)) Это правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И выпью там бутылочку 0,5 пива. Ничего страшного не будет.

Только сиськи вырастут) А так ничего страшного в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критическая ошибка - ты ушел слишком низко по калоражу.

Для сравнения - я 23/175/75, девушка. Тип телосложения - жыыырный :D 5 трень в неделю. Ем 2000-2100 в межсезон и 1800-1600 на подготовке.

Мужчинам априори нужно больше.

Если ты слишком сильно режешь потребление калорий, то твой организм уходит в кортизоловый стресс, уровень лептина падает и сжигание именно жира - тоже. Тогда как мышцы сыпятся на раз-два.

Моя рекомендация - подрастить калораж ПОСТЕПЕННО до 1900-2200 и худеть при таком калораже ;) организм это сможет сделать через время, 3-4 месяца или около того, индивидуально.

Не увидела - ты бжу считаешь???

И сколько ща тренек в неделю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ворона большое. если честно. тренировок сейчас пока нет. И бжу я не считаю.

каждый день делаю зарядку по утрам. и отжимаюсь.

Изменено пользователем Батут (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научись считать БЖУ, это так же важно, как и калораж.

Пока трень нет - поднимай до 2000+-. По сотке в неделю, не больше, а то жир набирать начнешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу курить бросить. Табекс помогает?отзовитесь? Алена кара прочитал. Некурил 1,5 года. По тупости начал по пьяни и ради любопытства. Сигарета, подумал фигня, вкус ужасный. Потом ещё ещё. и понеслась. Книга хорошая. но к сожалению второй раз не помогает. Прочитал. Бесполезно.

 

Понял, что бывшх курильщиков не бывает. Все равно нужно понимать, что втянуться с одной сигареты влёт. Если бросил, то ни капли затяжки. Иначе срыв в пропасть.

 

Хотелось бы услышать отзывы о курильщиках, которые скуривали хотя бы пачку в день. Как я. Остальные курильщики , которые как они полагают, что "когда хочу курю когда хочу не курю" У вас ещё все впереди. Это только начало большой беды. Я втянулся до пачки в день где то лет за 7-8. До этого курил по пьяни, от горя, от скуки. По мелочи. Сейчас помимо психологической зависимости имею вдобавок никотиновую. У меня лично в первую очередь память ухудшается и рассеянность. Мозг работает хуже. И изжога иногда. Понятно, что от курения одни минусы. И это все понимают. Но наркоман, есть наркоман.

 

Зарядку делаю каждый день. Зарядка на спину. Спина не болит . Тьфу тьфу. Хоть и грыжа есть. У нас морозы сильные сейчас. Простыл немного. Хотел в бассейн записаться, сейчас лечусь. Темпера нет. Чай с ромашкой пью. Мед, лимон. Думаю через пару дней лучше чувствовать себя буду.

Изменено пользователем Батут (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С курением все просто. Расписал себе плюсы и минусы на листочек. Понял, что плюсов нет, а минусов 100+. Взял и бросил, головой, а не телом. Ты сильней зависимости, просто жалеешь себя. Метод один - просто перестать курить.

Я курил по пачке в день года два.

Нужно понять головой, что это полное говно. И желание курить сойдет на нет.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С курением все просто. Расписал себе плюсы и минусы на листочек. Понял, что плюсов нет, а минусов 100+. Взял и бросил, головой, а не телом. Ты сильней зависимости, просто жалеешь себя. Метод один - просто перестать курить.

Я курил по пачке в день года два.

Нужно понять головой, что это полное говно. И желание курить сойдет на нет.

спасибо. Я так уже делал. Тянет капец. А про жалость ты правильно сказал. так оно и есть. Купил я себе табекс. Сегодня третий день пью. там написано, что можно еще три дня курить. Сегодня последний день. Физическую зависимость он хорошо снимает. Тяги нет. +еще когда куришь то сигареты неприятные ощущения вызывают. как будто перекурил сигар. А вот психологическую зависимость снять. Это уже от человека зависит. В инструкции пишут, что это самое важное. Вот тут самое интересное. Изменено пользователем Батут (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому интересно. У меня работа. как у одного из главных героев фильма "магистраль". Который диспетчер.Только я операций делаю в 2 раза больше. И кипиша столько же. Старый фильмец про железную дорогу. Так норм фильм. Легко смотрится. Кому интересно. Посмотрите. Фильм Старый. А на железке ничего не изменилось))

Хочешь не захочешь. Ночью в форточку куришь.))в другой руке яблоко грызешь. и со всеми общаешься.Нервы к черту летят.

мне кто из стариков рассказывают. Все тяжело начинают. Без стакана водки не уснешь.))

Изменено пользователем Батут (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 суток не курю. чувствую себя отлично. Полет нормальный. Дома курить как то и не охото и лень на улицу выходить. А на работе, у меня есть таблетки. Короче пока поставил себе цель бросить курить. пока с дальнейшим похудением повременю. Вес в 70 кг меня устраивает, но все таки охото еще пяточекскинуть. Все в кучу собирать не хочу. Потому что по себе знаю. Погонишься со всем. везде не успеешь. так что не торопясь, буду бороться с вредной привычкой-никотиновой зависимостью.))

 

себе даю срок до 1 марта. ни одной сигареты. Хотя я себя настроил. Не так уж и сложно все это. Все проблемы формирует наш мозг.

по утрам отжимаюсь. Мышцы ослабли. Выздоровлю, запишусь в бассейн.

 

Я конечно понимаю, что мысли закурить будут держаться в голове где то полгода. Потому что яуже бросал курить и не курил 1,5 года. Но я больше фиг буду курить, на старые грабли наступать больше не буду. Думал одна сигаретка и все. Я же некурящий. Ан нет. понеслась. Я больше некогда не буду курить. Ни одной сигареты. Ни пьяный, ни в горе. ни в радости. Сильнее яне стану. А успокоить меня это не вариант, губя при этом здоровье. 

 

Вот еще думаю, вот почему те, кто не курит, даже об этом не думают, не ставят цели бросить курить. Есть в жизни более достойные цели. В спорте. карьере, финансах. И вообще об этом не парятся. Живут и живу свободной жизнью. Аж бесит. Стреляешь сигареты, а тебе в ответ "Я не курю". Думаю, вот счастливый человек.Я же привыкнув к сигаретам, сейчас ставлю себе сроки, цели , и занимаюсь всякой х*ней. Пытаясь избавиться от этого дерьма. Вот же я был дибилом. Закурив сигареты,  еще нужно сделать усилия при этом, я приобрел столько гемора на свою голову. Люди, не начинайе курить)) 

Изменено пользователем Батут (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам так бросал. По десять - двадцать раз на дню. 


Проблемы формирует прошлое. 

 

А мозга у тебя два. 

 

Это к тому что с такой моделью как у тебя бросить курить просто нереально. 


А волшебный вопрос звучит так:

 

Зачем ты куришь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще спортзал очень мотивирует бросание курить когда массу набираешь. Но бросаешь спорт, начинаешь по новой. Бросал 2 раза, на 5 лет и 1,5 года, как из-за травмы прекращал спорт, начинал выпивать и курить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я сам так бросал. По десять - двадцать раз на дню.

Проблемы формирует прошлое.

А мозга у тебя два.

Это к тому что с такой моделью как у тебя бросить курить просто нереально.

и как ты бросил?

 

 

 

А волшебный вопрос звучит так:

Зачем ты куришь?

Я тебя удивлю, но этот волшебный вопрос задают себе все курильщики.

 

 

Вообще спортзал очень мотивирует бросание курить когда массу набираешь. Но бросаешь спорт, начинаешь по новой. Бросал 2 раза, на 5 лет и 1,5 года, как из-за травмы прекращал спорт, начинал выпивать и курить

ты еще втянулся не по самые уши вэто дерьмо. Так что посоветую тебе вообще не курить в любых ситуациях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня общий стаж курения почти 30 лет если не считать бросания, так что про невтягивания это вряд ли ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня общий стаж курения почти 30 лет если не считать бросания, так что про невтягивания это вряд ли 

Сколько тебе лет то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня общий стаж курения почти 30 лет если не считать бросания, так что про невтягивания это вряд ли

Сколько тебе лет то?

Больше 40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так и бросил. 

Тяжелый ты человек. Троллишь троллишь. Какие то вопросики непонятные...и толку от тебя некого. Ни советов. Умозаключения про 2 мозга. Которые ведомы только тебе. Ни фоток от тебя. Ни чего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато пишу без ошибок. 

 

Троллишься ты сам. 

 

Рамки за которыми ты не видишь ценности моих вопросов так же твои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Зато пишу без ошибок.

Троллишься ты сам.

Ну хочешь. Я могу три буквы ЛЛЛЛЛ ставить. Троллллина))

 

Извини Брюси, мне до тебя очень далеко. Я еще много не понимаю из тобою написаного. Буду развиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...