Перейти к публикации
пикап.Форум

Дикая_лань. 3 года. Хватит это терпеть!


Рекомендованные сообщения

"Спокойно говорить он не желает, для него либо расход либо так как есть".

★ "спокойно говорить" от него не требуется. От него требуется слышать, что Вы ему скажете прямо, недвусмысленно и только один раз.

"Либо расход либо так как есть" - он не выполняет своих ультиматумов, поэтому то, что он говорит на этот счёт - банальное эмоциональное вранье. У него нет столько власти, чтобы ставить подобные ультиматумы.

"Выходить из образа тряпки" - нафига? Чтобы ему что-то показать?

Просто скажите, что будет конец, и его обратно не примут, как прежде, если он не сделает (а он не сделает) и выполните сказанное.

Выходить из образа показухой не получится. Это будет внешне и учитывая Ваши прогибы в течение 3 лет - он просто не поверит этой показухе.

А вот если он не поверит словам - он будет виноват сам по всем понятиям и нормам общежития и взаимоотношений.

А то, что Вы придумали (типа я очень занятая и самодостаточная - почмотри на меня) поставит Вас в позу ожидающей изменений "жертвы", которая прикинулась что она не жертва.

Вы ему не говорили никогда, что если он не сделает что надо, то Вы уйдете. А если говорили, но не сделали.

А теперь, ему типа догадаться, и убедить себя надо, что Вы это очень серьёзно и уболтать больше не получится?

То, что он не говотов разговаривать - это Ваш косяк, так как ему нет смысла разговаривать, поскольку Вы три года занимались созданием впечатления, что он может Вас подавить на что угодно когда угодно.

Вам объяснено, что власть не отдают за так, на испуг. Поэтому он банально развращение вседозволенностью, потому что у него нет никаких резонов думать, что Вы куда-то денетесь.

Это вялая игра в недоступность каким образом должна его мотивировать?

Когда он опомнится, окажется, что он в ДОДе без объявления - только тогда он начнёт обивать пороги, непонимая , что случилось, ведь 3 года такой расклад устраивал (он в этом уверен - потому что Вы его в этом сами убедили)

Нет, я ему не говорила - если ты не сделаешь то то, то я уйду.

Насчет ДОДа да, такой исход тоже допускаю. Получается надо ему ставить ультиматум "если- то"? А именно- если ты не начнешь строить со мной отношения?))))) Чтото как то звучит коряво....

Хотя это мой самый важный вопрос.

Изменено пользователем Дикая_лань (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 450
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

добрый-злой...главное-у кого ружьё Так что ты автору то советуешь? У лани вроде мозги на место начали вставать, а ты воду мутишь? Что предлагаешь? Слушать свое Я? Под "своё Я" неподготовленный челов

Автор, ты понимаешь что и зачем ты делаешь? Ты самообманываешься.Во всех мыслях и действиях видно, что ты собираешься отыграться за все время, когда он тебя третировал. То есть наказать его через пр

ты сначала себя обрети, ведёшь себя как самая последняя плечевая, которая кроме как доступного пельменя, больше предложить ни чего не способна.   чего включаешь тут дуру, ой. он придёт, он сделает,

По Вашему плану, чтобы получать от него вложения, Вы должны ПОКАЗЫВАТЬ ему его низкую значимость. По сравнению с тем, что было, это должна быть ощутимо низкая значимость.

Если это будет умеренное снижение значимости - в чем его резон понимать, что он должен сделать и главное хотеть это сделать? Хотят сделать разных вложений именно подчиненные, поскольку им нужно ублажить ведущего, получить от него благосклонность в обмен на признание его высокой значимости подчиненным. А ведущий воспринимает это как должное.

Этим планом полумер Вашим Вы его в этом не убедите и не мотивируете. Вы его убеждали 3 года что он ведущий. С чего вдруг ему разубеждаться на раз-два в этом?

Если он и начнет вкладываться так как Вам хочется, то только когда будет совершенно очевидно, что он полный ноль. То есть когда он обесценен. Почему - потому что так у него не будет страха обесцениться за счёт признания Вашей значимости (высокая значимость - она либо его, либо не его), потому что это уже случилось с ним ( произошло самое страшное, и бояться больше нечего).

Только тогда может последовать пересмотр.

Без этого, если даже он будет делать он некие вложения, то они не будут его ни к чему обязывать, и он будет видеть, что его значимость не растёт, либо возрастает и почти сразу падает на прежний уровень или ниже. Но думаю, что это невероятный вариант, так как раньше ему удавалось торговаться и выторговывать своё. Он просто не поверит, что у него не выйдет (так как тем более ничего конкретного и серьёзного Вы не сказали) или обидится в отместку, что ему недодают как раньше.

Поэтому для него в этих вложениях не будет никакого смысла, плюс страх передать сверх меры и получить угрозу своей значимости не даст ему сделать сколько нибудь значимые признания и решения, которых Вы ждете.

Тем более недавно только он начал там при друзьях признавать Вас, и он увидит, и сожалеет, что сделал это, поскольку дал на палец, а откусить власти теперь хотят по локоть.

Я уже писал, что надо уйти от ультиматума как можно дальше (почему - это очевидро) и написал, как это сделать. Повторяться не буду.

 

Дело за "малым" - обесценить его. Только не показушно, а реально. Потому что показушно обесценить невозможно. Это видно, как не скрывай.

 

При этом обесценивание не должно привести к выплеску тех предъяв что Вы накопили за 3 года, то есть надо сохранять этику.  Потому что будет большой соблазн его обвинить, одуреть от власти над ним, от эйфории долгожданного признания, свободы возможности сказать ему все прямо, без страха. 

Изменено пользователем добрый-злой...главное-у кого ружьё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, готова объявить своему СО, чтобы он больше не приходил без звонка и предварительной договоренности?

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема. Автор писала, что друзья ее парня подкатывали к ней за его спиной, поливая его грязью. Что это за друзья такие???? Явно в этой компании его не уважают, потому, вероятно, он и прятал Автора и не гуляет с ней. Низкая самооценка на фоне говнодрузей. Зато перед Авторшей прям альфа из альф, просто привык к тому, что ему уступают, вот и гнет до последнего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, готова объявить своему СО, чтобы он больше не приходил без звонка и предварительной договоренности?

Да, аккуратно сказать, что нынче утро у меня ранее, и я рано ложусь спать. Приходи вечером, только предупреди.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема. Автор писала, что друзья ее парня подкатывали к ней за его спиной, поливая его грязью. Что это за друзья такие???? Явно в этой компании его не уважают, потому, вероятно, он и прятал Автора и не гуляет с ней. Низкая самооценка на фоне говнодрузей. Зато перед Авторшей прям альфа из альф, просто привык к тому, что ему уступают, вот и гнет до последнего. 

Ты ведь понимаешь, если я начну рассказывать ему, что его друзья дерьмо он не поверит. Ибо там позиция такая- сначала домашние дела, потом друзья, а потом девушка. Я принципиально не лезу в мужскую дружбу. Согласна, не зрелый он еще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интересная тема. Автор писала, что друзья ее парня подкатывали к ней за его спиной, поливая его грязью. Что это за друзья такие???? Явно в этой компании его не уважают, потому, вероятно, он и прятал Автора и не гуляет с ней. Низкая самооценка на фоне говнодрузей. Зато перед Авторшей прям альфа из альф, просто привык к тому, что ему уступают, вот и гнет до последнего. 

Ты ведь понимаешь, если я начну рассказывать ему, что его друзья дерьмо он не поверит. Ибо там позиция такая- сначала домашние дела, потом друзья, а потом девушка. Я принципиально не лезу в мужскую дружбу. Согласна, не зрелый он еще. 

 

Поверит, не поверит...  Скажи .-. Истина существует вне зависимости , веришь ты в неё или нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ибо там позиция такая- сначала домашние дела, потом друзья, а потом девушка.

тем  более было бы правильно ему сказать про тот инцидент. раз друзья на втором месте а тут один из них такие фокусы выкидывает. спокойно рассказать, без кокетства и прочей лабуды.

 

че скрывать, если хочешь что-то -  его позицию надо расшатать, стандартными женскими приемами, а ты ссышь. И правильно делаешь, потому что как только что-то поменяется, я тебе гарантирую, твое отношение изменится и вся твоя "любовь" стухнет за пару недель, как я тебе уже и писал об этом. 

Изменено пользователем спиданет (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ибо там позиция такая- сначала домашние дела, потом друзья, а потом девушка.

тем  более было бы правильно ему сказать про тот инцидент. раз друзья на втором месте а тут один из них такие фокусы выкидывает. спокойно рассказать, без кокетства и прочей лабуды.

 

че скрывать, если хочешь что-то -  его позицию надо расшатать, стандартными женскими приемами, а ты ссышь. И правильно делаешь, потому что как только что-то поменяется, я тебе гарантирую, твое отношение изменится и вся твоя "любовь" стухнет за пару недель, как я тебе уже и писал об этом. 

 

Не стухнет! Я отдаю отчет своим намерениям и тыщу раз их проверила уже.

Мне осталось набраться смелости и без страха потерять поговорить с ним. ибо я ссу. верно.

Изменено пользователем Дикая_лань (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Изменено пользователем Дикая_лань (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - девушка, 25 лет. думаю все 8-9.

Ух ты, в каком журнале можно посмотреть твои фото? Или******** про 8? :lol: 

 

Также кроме меня у него никого нет. 95 %

Я же пыталась начать с другими- не вышло( отчаялась искать замену.

А у него все с этим ок, будь уверена, парень 8ка, да даже 7ка или 6ка без секса не сидит по 3 недели.

 

я тряпка

Банально хочешь его прогнуть как и других

Почему он ? Потому что только с ним я чувствую себя маленькой девочкой. Все женские функции тока с ним и хотят работать. С остальными парнями я локомотив. Как скажу так и делают. Скушно.

после чего потеряешь к нему интерес, как к тряпке.

 

Я хочу нормальных отношений с ним!

Ну и конечно же хочу чтоб сам все это и предлоджил)

Что ты имеешь ввиду? Предложить встречаться :lol:  или чтобы замуж позвал? :lol:

 

варн за мат. читать тему, прежде чем писать автору.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что ты имеешь ввиду? Предложить встречаться :lol:  или чтобы замуж позвал? :lol:

 

Встречи чаще, элементарно - выходить погулять вечером. Стать немного ближе чтоли. У меня ощущение, что он реально меня боится. Или ему некомфортно, боится раскрыться. Хз. 3 года бояться раскрыться)) странно. 

Замуж я не хочу, формальность в виде "встречаться" тоже ни к чему. 

По сути, расстаться со мной ему не составляет труда. Расставался и даже уезжал. Писала выше. Но по его инициативе мы снова сходимся. Грит, херово без меня. Если б дело было тока в сексе. Он и без секса приезжает и мозги мне делает. ЗАЧЕМ? Если у нас СО))

 

Также кроме меня у него никого нет. 95 %

Я же пыталась начать с другими- не вышло( отчаялась искать замену.

А у него все с этим ок, будь уверена, парень 8ка, да даже 7ка или 6ка без секса не сидит по 3 недели.

 

 

Так на кой я ему? Если у него и без меня полно баб. По вашему мнению)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты имеешь ввиду? Предложить встречаться :lol:  или чтобы замуж позвал? :lol:

Встречи чаще, элементарно - выходить погулять вечером. Стать немного ближе чтоли. У меня ощущение, что он реально меня боится. Или ему некомфортно, боится раскрыться. Хз. 3 года бояться раскрыться)) странно. 

Замуж я не хочу, формальность в виде "встречаться" тоже ни к чему. 

По сути, расстаться со мной ему не составляет труда. Расставался и даже уезжал. Писала выше. Но по его инициативе мы снова сходимся. Грит, херово без меня. Если б дело было тока в сексе. Он и без секса приезжает и мозги мне делает. ЗАЧЕМ? Если у нас СО))

Он все четко обозначил в начале, имхо с ним у тебя ничего серьезного не выйдет. Думаю ты у него точно не одна, и он выбрал такой путь. Теперь и тебе нужно делать выбор, либо некст, либо дальше терпи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он все четко обозначил в начале, имхо с ним у тебя ничего серьезного не выйдет. Думаю ты у него точно не одна, и он выбрал такой путь. Теперь и тебе нужно делать выбор, либо некст, либо дальше терпи.

 

Ага. Расставались. Бежит назад. *Ты моя и всегда ею будешь*. Отнекивалась, ему пофиг, он приехал, лег спать. Пока я не расстаю и не приму. Ибо чувства эти затмевают разум мой. Разговаривать мой герой не любит на темы отношений вообще. ВООБЩЕ. Молчит. Типа, ты че сама не видишь? Или *не было бы чувств не ездил*.

Ну нафига козе баян? (себя понимаю, его нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он все четко обозначил в начале, имхо с ним у тебя ничего серьезного не выйдет. Думаю ты у него точно не одна, и он выбрал такой путь. Теперь и тебе нужно делать выбор, либо некст, либо дальше терпи.

Ага. Расставались. Бежит назад. *Ты моя и всегда ею будешь*. Отнекивалась, ему пофиг, он приехал, лег спать. Пока я не расстаю и не приму. Ибо чувства эти затмевают разум мой. Разговаривать мой герой не любит на темы отношений вообще. ВООБЩЕ. Молчит. Типа, ты че сама не видишь? Или *не было бы чувств не ездил*.

Ну нафига козе баян? (себя понимаю, его нет)

Мужчины полигамны, быть МЛТР для многих в порядке вещей. Он же сразу тебе сказал, что на семью не нацелен, и соответственно не собирается себя ни в чем ограничивать. У вас видимо разные ценности в жизни, так бывает. Он уверен в себе! и в тебе, - решай, если для тебя такие отношения не приемлемы больше - рискни их прекратить! Кстати, возможно у него будет разрыв шаблона и его со временем защемит) Изменено пользователем music fan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего Вы ссыте, давате поразмыслим?

Если эти недоотношения опостылели, то они не должны иметь ценности. А они имеют, соответственно он как центральный персонаж имеет ценность.

Из-за чего он имеет ценность? Из-за надежды. А надежда - в том, что если Вы все "правильно" сделаете, то получите своё - то есть "папа" Вас признаёт достаточно хорошей, чтобы быть рядом с ним на полных правах официально.

Все это время он Вас обесценивал, держа как морковку надежду, что в итоге Вы будете признаны и вступите в права.

При этом показательно, что он говорил прямо противоположное, что этого не случится, а Вы свободны. Но отчего-то это не воспринималось как правда.

Почему - потому что между любовниками вербально информация почти не передаётся. А вербальная практически вся "защифрована" и не ставит целью объективное информирование.

Целями же в реальности является поддержание или захват власти, получение бОльших прав требования и меньшей ответственности.

Причем парадокс в том, что при добровольном (искреннем или даже деланном) отказе от власти над другим - власть вверяют отказывающемуся.

Посмотрите хотя бы на себя - формально он отказывается, а Вы типа свободны на словах (это игра, но Ваши ощущения реальны для Вас)… и что Вы делаете - Вы стоите и ждете, чтобы вручить ему подтверждения его власти, когда он придёт.

У него есть власть - соответственно, давать Вам её часть - не то, что он будет делать, если Вы установите график встреч и что-то про демонстрируете - причём то, чего нет (то есть показушно). Информация между любовниками передаётся невербально. Поэтому в длительной перспективе неважно, что и как Вы скажете или по-кажете ему В НАДЕЖДЕ, что он изменит поведение. Он Вас признал только на словах - в разговоре с друзьями. Реально - это не прогресс. Мотивы почему он это сделал - доподлинно неизвестны, но они не связаны с желанием и пониманием Вашей ценности. Может он этим признанием, хотел добиться того, чтобы они завязали свои члены в узлы и угомонились.

Он иногда развлекается, тк скучает от полноты власти - поэтому он нарывается на обвинения в чем-либо, чтобы чувство вины его чуток придавило, и он начал слегка чувствовать Вашу власть над ним. Но он делает это в итоге для того, чтобы почувствовать полноту власти, когда Вы его простите и тем самым подтвердите, что он самый самый.

PS про друзей говорить точно не стоит - психологически Вы останетесь крайней, отпустите его в его же глазах, и останетесь виноватой. У него мозгов ещё нет, чтобы понять себя, Вас, друзей. И реакции будут детскими - то есть "виноваты все вокруг".

Изменено пользователем добрый-злой...главное-у кого ружьё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уверен в себе! и в тебе, - решай, если для тебя такие отношения не приемлемы больше - рискни их прекратить! Кстати, возможно у него будет разрыв шаблона и его со временем защемит)

 

Да, я намерена именно прекратить, если не выйдет вырулить мирно. Потому что я правда уже устала от этого. Зачем мучить себя если нет радости от встреч? Пока я сплю с ним, с другими не мучу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего Вы ссыте, давате поразмыслим?

При этом показательно, что он говорил прямо противоположное, что этого не случится, а Вы свободны. Но отчего-то это не воспринималось.

В том то и дело, что он сказал, что я не свободна нифига. Он считает меня своей и точка.

Но если я найду кого то, то он не станет держать. Ибо, с героем мне счастья не будет, ведь он не создан для отношений. 

Мозг кипит.

Вообще, в разное время он говорил по разному:

= Первые полгода- у нас отношения только секс и за пределы секса не выйдут. И даже не пытайся. не нравится- расстаемся.

=Через год- у нас секс, встречи, общение и я по тебе скучаю, а ты по мне. Если хочешь чтоб мы были парой- давай, но я не уверен, что умею это делать. Могу все испортить.

=Через 2 года после начала отношений- ты моя и точка. Ты мне нужна и это не просто так. Я не могу без тебя. (это он прилетел после того как оставил меня) С тех пор и начал ездить безо всяких предупреждений и мог даже утром завалиться. Для него это норма. ведь, типа, я его.(!!)

=Через 2,5 года сказал, что никогда не женится и дело не во мне, а в нем. что он испортит жизнь и не способен строить семью. Не верит в отношения долгие. Но при этом у него есть чувства и он меня любит и всегда будет любить, даже если я буду с другим (!!)

 

Ну и? При этом я всегда ему предлагала после таких тупых бесед - расстаться, потому что его действия слова и логика не вяжутся. Ранее соглашался, а счас фиг! Так и говорит - нет. мы не расстанемся. 3 года прошло и это не просто так. Мы не сможем.

 

Я ссу- потому что влюбилась как дура! Головой понимаю, что надо рвать. Себя жалею,  чтоли. Почему не оставляю все как есть? Потому что боюсь боли от *Мы с тобой не были парой, я нашел девушку.*

Я три года была с ним и не стала его девушкой, а он вдруг раз и найдет ту самую.

Ребят, чтобы не говорили, это очень больно. 

Вот я и переживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он говорил что вы свободны. Потом он говорил противоположное, когда Вы отморозились, а он захотел все назад.

То, что он говорит - чушь, движимая импульсом. Поэтому неясно зачем вы пытаетесь буквально воспринять его слова, хотя очевидно, что с реальностью они имеют мало общего.

Вам объяснили, как слова используются любовниками.

А вы продолжаете "я ему сказала" - "он мне сказал".

Может пора уже поумнеть хотя бы в этой части и перестать воспринимать буквально что он говорит?

Изменено пользователем добрый-злой...главное-у кого ружьё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

автор, готова объявить своему СО, чтобы он больше не приходил без звонка и предварительной договоренности?

Да, аккуратно сказать, что нынче утро у меня ранее, и я рано ложусь спать. Приходи вечером, только предупреди.

 

 

не правильное отношение, не правильные мысли, не правильный подход - так только хуже будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

автор, готова объявить своему СО, чтобы он больше не приходил без звонка и предварительной договоренности?

Да, аккуратно сказать, что нынче утро у меня ранее, и я рано ложусь спать. Приходи вечером, только предупреди.

 

 

не правильное отношение, не правильные мысли, не правильный подход - так только хуже будет.

 

Ведь за этим я здесь. Скорректировать свое отношение, мысли, подход- чтоб было только лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, готова объявить своему СО, чтобы он больше не приходил без звонка и предварительной договоренности?

Да, аккуратно сказать, что нынче утро у меня ранее, и я рано ложусь спать. Приходи вечером, только предупреди.

не правильное отношение, не правильные мысли, не правильный подход - так только хуже будет.

Ведь за этим я здесь. Скорректировать свое отношение, мысли, подход- чтоб было только лучше.
Лучше для кого? Для него-нет. Так как его все устраивает.

Вам нужно признание им власти. Вот что значит "лучше".

И вообще предлагаю не пользоваться категориями для простачков " лучше-хуже". Это нечестные категории, причём не дающие никаких ориентиров никому.

Изменено пользователем добрый-злой...главное-у кого ружьё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

автор, готова объявить своему СО, чтобы он больше не приходил без звонка и предварительной договоренности?

Да, аккуратно сказать, что нынче утро у меня ранее, и я рано ложусь спать. Приходи вечером, только предупреди.
не правильное отношение, не правильные мысли, не правильный подход - так только хуже будет.
Ведь за этим я здесь. Скорректировать свое отношение, мысли, подход- чтоб было только лучше.
Лучше для кого? Для него-нет. Так как его все устраивает.

Вам нужно признание им власти. Вот что значит "лучше".

И вообще предлагаю не пользоваться категориями для простачков " лучше-хуже". Это нечестные категории, причём не дающие никаких ориентиров никому.

 

Знала бы как, не сидела б тут. Не знаю я как это сделать. Не знаю. Бросить всегда можно.

Изменено пользователем Дикая_лань (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не влюбились "как дура" - это чушь и неправда. Вы боитесь ударов по эго.

Поэтому Вас убивает мысль, что он кого-то найдёт и назначит своей девушкой - тогда Вы самообесценитесь от этого факта.

Где тут любовь к нему?

Если он найдёт ту, с которой ему будет хорошо, то Вам какой ущерб, если Вы любите его? Когда любят - желают счастья и рады от самого факта, что другому хорошо.

А у Вас наоборот. Поэтому Вы не любите - Вы скрыто ненавидите его (подавленная агрессия, подавленная страхом). Скрыто даже от себя, потому что осознать эту правду о себе и своих мотивах - очень болезненно.

А Вы боитесь любой подобной боли. Поэтому я говорил, что единственный способ освободиться - полюбить его. Тогда станет возможно отпускать - то есть отказ от претензий на власть. Что повлечет парадоксальным образом невиданную власть, которую он добровольно отдаст.

Боль и ожидание боли - это сигнал о проблеме, о том что именно там и надо искать корень проблемы, внутреннего конфликта. По аналогии с физической болью - болит в месте проблемы обычно.

Если Вы бежите от возможности испытать боль, страдание, то каким образом Вы решите проблему?

Это риторический вопрос. Ответ - никаким. Вы будете сидеть и ждать, пока он решит эту проблему за Вас.

Поэтому весь Ваш план состоит из полумер и компромиссов, направленных на то, чтобы толкать его в нужном Вам направлении.

То есть зависимость от него, основанная на слепой надежде продолжается.

★ Бросить всегда можно © - очередное вранье себе. Как Вы бросите высокозначимого, если боитесь боли до чертиков?

А если "всегда можно" - так что откладывать - бросайте. Он по любому поймёт из-за чего это. И или начнёт деятельное признание, либо не начнёт. А Вы получите определенность.

Изменено пользователем добрый-злой...главное-у кого ружьё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь за этим я здесь. Скорректировать свое отношение, мысли, подход- чтоб было только лучше.

 

 

Нужно не лучше - нужно так как надо, так как хочешь ты.

 

"Сегодня он пришёл и сказал "Здравствуй" - это уже лучше.

"Сегодня он встретил меня с работы, обнял, поцеловал, сказал что скучал весь день, потом отвёл в кино.. и т.д. и т.п." - а вот это уже как хочешь ты, как надо.

 

К конкретным словам и программе развлечений придираться не нужно. Нужно понять разницу между "лучше" и "как тебе надо/как ты хочешь".

Я понятно объясняю? (с))) 

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понятно объясняю? (с))) 

 

Да. Мне нужно, чтобы он выдал следующее: 1)*Ты моя девушка, я твой парень. Мы пара. Сегодня идем вместе (в гости, бар, кафе, кино, нужное подчеркнуть)* 

2) Звонил в теч дня, недели, справлялся о моих делах и пр. 

3) Рассказывал как его дела, не отмалчивался.

4) Чаще приезжал ДНЕМ/ВЕЧЕРОМ, а не только в ночь. 

5) Совместные просмотры фильмов по его предпочтению и по моему.

6) В случае если я его позову в кино или подарю подарок какой ниб- не арканился, А соглашался. Ведь мне тоже хочется ему делать приятное!

Остальное, что мне важно на этапе отношений - секс, завтрак вдовоем и остутсвие его предьяв- это все у меня есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

В том то и дело, что он сказал, что я не свободна нифига. Он считает меня своей и точка.

Но если я найду кого то, то он не станет держать. Ибо, с героем мне счастья не будет, ведь он не создан для отношений. 

Мозг кипит.

 

Уж сколько раз твердили миру - мужчина - это действия, поступки!!! Наговорить можно всего, чего ты ждешь, но действия выдают его отношение к тебе с потрохами.

Какая разница, что он там себе считает?

Зеркаль. Говори ему то, что он желает слышать, что ты его любишь, что ты его))) А сама ходи на свидания и радуйся жизни. Только НЕ с его друзьями.

 

Ты все время делаешь одно и тоже - играешь роль любящей верной девочки, жаждущей отношений  - и получаешь один и тот же результат. Отношение как к старой вещи, которая не особо радует, но и выкинуть жалко.

Хочешь другой результат? Попробуй играть другую роль. Далай то, что никогда не делала.

И перестань бояться его потерять. Его и так у тебя нет.

 

 

Знала бы как, не сидела б тут. Не знаю я как это сделать. Не знаю. Бросить всегда можно.

 

 

Врешь. Сама себе. Ведь до сих пор не бросила, значит нельзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Короче, надо сделать инверсию значимости. Любыми методами. И там уже смотреть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Короче, надо сделать инверсию значимости. Любыми методами. И там уже смотреть. 

 

Автор, секс со мной может стать спусковым механизмом для ИЗ. Даю гарантию 99.99% :D  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз убеждаюсь, что все женские проблемы - от слабого соотнесения себя с окружающей действительностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Автор, секс со мной может стать спусковым механизмом для ИЗ. Даю гарантию 99.99%  :D

 

Автор, советую тебе не отказывать этому молодому человеку  :D

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставить в покое. Где гарантия что он перестанет приходит и давить на мозг своим молчанием и визитами.

Для тех кто не понял- мой герой в покое сидеть не умеет.

Тема ушла не туда ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче надо оставить 22 летнего парня в покое\.и сильком не тащить не куда

 

Не тащу.

Для тех кто не понял, еще раз - мой герой в покое сидеть не умеет. Оставляла не раз.

Тема ушла не туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставить в покое. Где гарантия что он перестанет приходит и давить на мозг своим молчанием и визитами.

Для тех кто не понял- мой герой в покое сидеть не умеет.

Тема ушла не туда ))

Где вообще какие-то гарантии? Кто Вам их обещал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Уж сколько раз твердили миру - мужчина - это действия, поступки!!! Наговорить можно всего, чего ты ждешь, но действия выдают его отношение к тебе с потрохами.

 

ага. а у них одни сплошные космические корабли, которые бороздят Большой Театр (с)

ей что ни скажи - все как об стенку сушеный горох. дама слышит только себя.  парню 22, он с ней с 18 лет, бедного кукусега можно только пожалеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставить в покое. Где гарантия что он перестанет приходит и давить на мозг своим молчанием и визитами.

Для тех кто не понял- мой герой в покое сидеть не умеет.

Тема ушла не туда ))

Иногда нужно уметь сказать НЕТ и отстоять свою точку зрения. Пока он сам не захочет - не изменится. А какой смысл меняться, когда все нишнятки итак есть?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Где гарантия что он перестанет приходит и давить на мозг своим молчанием и визитами.

 

Гарантия в том, что ты сама не откроешь ему дверь :D 

 

еще раз убеждаюсь, что все женские проблемы - от слабого соотнесения себя с окружающей действительностью.

 

парню 22, он с ней с 18 лет, бедного кукусега можно только пожалеть.

 

Плюсадын! :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Мне нужно, чтобы он выдал следующее:

1)*Ты моя девушка, я твой парень. Мы пара. Сегодня идем вместе (в гости, бар, кафе, кино, нужное подчеркнуть)* 

 

2) Звонил в теч дня, недели, справлялся о моих делах и пр. 

3) Рассказывал как его дела, не отмалчивался.

4) Чаще приезжал ДНЕМ/ВЕЧЕРОМ, а не только в ночь. 

5) Совместные просмотры фильмов по его предпочтению и по моему.

6) В случае если я его позову в кино или подарю подарок какой ниб- не арканился, А соглашался. Ведь мне тоже хочется ему делать приятное!

Остальное, что мне важно на этапе отношений - секс, завтрак вдовоем и остутсвие его предьяв- это все у меня есть.

 

 

Ты описала какими их хочешь видеть ЛТР - ключевое слово хочешь.

Но в то же время пишешь про "скорректировать подход чтоб было только лучше" - ключевое слово лучше.

 

Ты создала тему чтобы сделать своё СО лучше? Или ты создала тему потому что ЛТР хочешь?

Увидь эту разницу.

 

За три страницы темы ты не продвинулась в создании ЛТР, а лишь пытаешься улучшить СО и каждый новый шаг в этом направлении только отдаляет тебя от желанных ЛТР.

 

Вывод о том чтобы получить ЛТР - надо закончить !!!3-х летние!!! СО ты разделяешь? Или ещё пару страниц онанировать будем?

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если СО будет включать то, что она написала - это уже не СО, а ЛТР (для нее).  То есть - больше прав на него, больше его  времени. Всего больше. 

 

От категоризации и жонглирования словами СО и ЛТР ничего не изменится. Даже если он будет в итоге некоторое (возможно долгое) время выполнять этот злоипучий список, то реально это СО ЛТР не станет.  Это будет только казаться таковым, "косить" под реальность. И самое шапито и ужас - это то, что автора это устроит. 

 

Она думает лишь о форме, не понимая, что без иного содержания внутри этого парня, описанные ею желания того, как он себя должен проявлять, никогда не станут реальными. Фактически она просит инструментов как вмешаться в его волю и сделать его зомби. (конечно, она скрывает это вообще нереальным требованием "я хочу, чтобы он хотел") - она этого, возможно, хочет в идеале, но если этого не будет, то ОК. Она просто не думает много на этот счет. 

 

 

Эта проблема была ключевой в фильме "Кладбище домашних животных", когда умершие питомцы возвращались с бывшего индийского кладбища. И тогда убитые реальностью начали хоронить там умерших людей, т.к. не могли принять реальность, где они вынуждены терпеть утрату. И их не интересовало, что от их близких некогда людей ничего не осталось, кроме оболочки, так как они не могли перестроиться и принять новую реальность. 

 

 

То есть ей нужно то же самое - чтобы он выражал себя так и точка - главное, что она хочет такую "реальную" иллюзию для себя. А для этого ей подойдет и инверсия. Ведь она так долго "терпела".

 

Для нее, если он будет это все выражать, станет возможным просто вынести это за скобки и не задаваться вопросом, а хочет ли он этого сам? Это ей не важно. 

 

Или он просто в обмен на уменьшение боли, стал послушным. Ее это волновать не будет. И то - скорее до поры до времени, так как в случае успеха инверсии его поведение станет полярным, оно не сможет быть умеренным, а это ей неминуемо надоест, поскольку она отказывается признавать, что он держал ее своим текущим поведением и отношением 3 года, не просто так. Будет перенасыщение ресурсом, причем ресурсом сомнительного качества - от МЧ, который себе больше не принадлежит - "зомби". 

 

И если она его "сломает", то вскоре его выкинут на помойку, и он сделает вывод в правильности пренебрежительного поведения  - как и все инверсируемые. И если у него не хватит мозгов дойти до сути, то я ему не завидую - после такого опыта он будет ее , ограничения ресурса, и будет ненавидеть и скрыто бояться, а заодно и ненавидеть всех остальных, пока не устанет от ненависти. 

 

Прекратить СО - это прекратить доступ к телу. Это повлечет внутренний конфликт - она будет с течением времени все больше хотеть его трахнуть, но будет себя искусственно сдерживать. Насколько ее хватит - догадаться несложно. 

 

С его же стороны это воспринято не более чем ее вые*он и давление. Т.к. он это тело имел 3 года, как и когда хотел. 

Изменено пользователем добрый-злой...главное-у кого ружьё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да. Мне нужно, чтобы он выдал следующее:

1)*Ты моя девушка, я твой парень. Мы пара. Сегодня идем вместе (в гости, бар, кафе, кино, нужное подчеркнуть)* 

 

2) Звонил в теч дня, недели, справлялся о моих делах и пр. 

3) Рассказывал как его дела, не отмалчивался.

4) Чаще приезжал ДНЕМ/ВЕЧЕРОМ, а не только в ночь. 

5) Совместные просмотры фильмов по его предпочтению и по моему.

6) В случае если я его позову в кино или подарю подарок какой ниб- не арканился, А соглашался. Ведь мне тоже хочется ему делать приятное!

Остальное, что мне важно на этапе отношений - секс, завтрак вдовоем и остутсвие его предьяв- это все у меня есть.

 

 

Ты описала какими их хочешь видеть ЛТР - ключевое слово хочешь.

Но в то же время пишешь про "скорректировать подход чтоб было только лучше" - ключевое слово лучше.

 

Ты создала тему чтобы сделать своё СО лучше? Или у ты создала тему потому что ЛТР хочешь?

Увидь эту разницу.

 

За три страницы темы ты не продвинулась в создании ЛТР, а лишь пытаешься улучшить СО и каждый новый шаг в этом направлении только отдаляет тебя от желанных ЛТР.

 

Вывод о том чтобы получить ЛТР - надо закончить !!!3-х летние!!! СО ты разделяешь? Или ещё пару страниц онанировать будем?

 

Создала тему, потому что хочу ЛТР с ним.

Онанировать не будем.

Я готова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готова.

 

 

значит эпизод 1: закат СО

 

1) ставишь в известность о том, чтобы без звонка и предварительной договорённости к тебе не приходил.  

2) подтверждаешь свои слова действием.

 

Звонишь и говоришь: "Привет, знаешь, я тут подумала, больше такой формат отношений меня не устраивает. Не приходи ко мне без звонка и предварительной договоренности. По-другому никак .- А что случилось, почему, у тебя кто-то появился, ты не скучаешь, не хочешь и т.д.? - Нет, просто я больше так не хочу." Если решишь написать СМС - то же самое. Чего-то выяснять и оправдываться не нужно. Ты себя не на помойке нашла и уж дежурный уй найти всегда сможешь.

 

Всё это будет простой пук в воздух и даже хуже, если ты поддашься на его обещания, стуки в дверь и т.д. Только после того как он реально увидит что по-старому не выходит, начнёт действовать по-новой. Справишься с его проверками, прожимами и пропаданием, он я думаю попробует всё (вплоть до, ну тогда всего счастливого) - получишь шанс на новое отношение к себе. Не справишься - всё останется по-старому.

 

"А если я захочу тебя увидеть, а как тебя увидеть?" - "приглашай на свидание!"

 

Лань, ты ещё помнишь что такое свидание? Не поход за вином и презервативами, не прогулка вокруг дома или от остановки до дома, а именно свидание? Как ты себя довела до такого состояния....

 

Вот и поглядим насколько ты готова поменять статус дежурной пелотки, на статус серьёзной и уважающей себя девушки.

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну будет он её теперь иметь по звонку и договорённости - это типа "закат СО"?

Типа немая договоренность " я тебе дам, ты только выгуляй меня как будто мы пара".

Ещё расскажи ей когда ей ему дать. Чтобы не дать раньше положенного, иначе плану хана.

Изменено пользователем добрый-злой...главное-у кого ружьё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Кайот! Ну молодец:) Про кладбище домашних животных здорово сказал! Я лайкнул;)

А так, по факту твоё ИЗ, будет иметь кратковременный эффект. Автор не готова в ДОД его послать, если и сделает это то будет весьма не конгруэнтно. Он быстро чухнёт ху из ху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорил делать ИЗ. Это она решила, что с паршивой овцы хоть шерсти клок.

Я объяснил, что результат ИЗ - это то, что человек становится не собой, а тем, каким его хотят видеть. Но он не осознает этого, т.к. он в шоке. При этом он сам чувствует как его влечёт, как будто это его желания - ему хочется носить её на руках, дарить подарки и прочим образом подтверждать её значимость для него.

Но это просто такой феномен. Он временный, как и все в этом мире. В той же теме Мартоса, инверсия была со стороны Мартоса - как полоскало девку - было видно. Потом, когда он ее принял, наступил рай на земле, затем все пришло в норму, а потом она начала вести себя властно, когда боль подзабылась.

Механизм этого простой - он её юзает в безопасном для себя режиме, поэтому он построил такую систему, чтобы можно было подавлять и получать то, что нужно ему - подтверждение что ему ничего не угрожает от неё.

Как это достигается:

а) не демонстрировать значимость

б) не вкладываться, до последнего не признавать ее

в) играть в её игру. Обпсценивать ее относительно себя - так достигается наибольшая яркость встреч, секса и прочих взаимодействий. Секс даёт иллюзию владения им - поэтому она превращается в животное и он берет её на парте, например.

Она в установке этой структуры играла такую же роль на 50%. Без неё никакой структуры не будет.

Герои так срастаются с масками, что потом уже не могут представить что может быть иначе. А уже потом, выйдя за рамки этих отношений, не понимают, как могли так глупо себя вести. Это место общее и происходит повсеместно.

у одного парня потом по схеме происходит разрыв шаблона и он уже сможет выражать, что сдерживал, сможет почувствовать её огромную значимость. Но это возможно не в этой ситуации, здесь только стихийно - когда она реально, а не показушно уйдёт от него, учитывая, что автор сама себе не принадлежит.

Изменено пользователем добрый-злой...главное-у кого ружьё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С ним у меня не было именно свиданий. Я не знаю как я могла так себя довести. Честно. Эпик Фэйл. Затмение разума.

Счас начала вспоминать. Ибо хожу потихоньку на свидания.

Вопрос:  Обязательно ему звонить самой? Или можно таким образом ответить на его звонок?

Изменено пользователем Дикая_лань (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вопрос: Обязательно ему звонить самой? Или можно таким образом ответить на его звонок?"

★Да, обязательно - иначе ничего не получится. Этот метод работает, только если сама звонишь.

PS Автор, ты в танке наглухо. И, судя по всему, это надолго.

Изменено пользователем добрый-злой...главное-у кого ружьё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ним у меня не было именно свиданий. Я не знаю как я могла так себя довести. Честно. Эпик Фэйл. Затмение разума.

Счас начала вспоминать. Ибо хожу потихоньку на свидания.

Вопрос:  Обязательно ему звонить самой? Или можно таким образом ответить на его звонок?

 

 

эпик фейл, затемнение, помутнение... важно лишь то, что ты сейчас это понимаешь или делаешь вид что понимаешь.

к человеку относятся так как он позволяет к себе относиться. ты позволила относиться к себе как к дежурке, вот тебе так и относятся. получить другое отношение = перестать быть дежуркой.

 

важно сообщить самой, прям сегодня сообщай, но если вдруг  он позвонит раньше или у вас есть договорённость о его звонке вечером, то можешь и таким образом ответить на звонок.

но это всё ерунда по сравнению с тем, что далее тебе нужно будет подтвердить свои слова действием, когда он придёт к тебе без предупреждения, либо предупредит что появится через час-два.

 

ходить на другие свидания, встретить мужчину который изначально будет относиться так как ты этого заслуживаешь и в итоге послать этого телка на.... это конечно лучший вариант, но ты такой вариант не рассматриваешь. И раз ты сейчас ходишь потихоньку на свидания, соблюдай главное правило, не ходи на свидания с его друзьями и знакомыми, ну или с знакомыми друзей, просто есть большая вероятность того, что они в курсе что ты трехлетняя СОшка, которая ничего не просит и не требует, и тоже хотели бы для себя такой простой и не затратный вариант, так что свидания только с мужчинами "со стороны". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

важно сообщить самой, прям сегодня сообщай, но если вдруг  он позвонит раньше или у вас есть договорённость о его звонке вечером, то можешь и таким образом ответить на звонок.

 

Телефон вне зоны. Он на работе в лесу до конца след. недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Она тут может просто прикалывается? ) Бывают такие, ненормальные ) Им просто в кайф подурачить кого-нить, выдумать проблему, привлечь внимание, почувствовать власть, своё превосходство над чьей-то наивностью, доверчивостью.. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...