Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен пинок под зад.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемый форум.

Я накосячил !

Мне 33 ей28 в браке 3. На прошлых выходных мы выпивыли дома я начал распускать руки не бил но зватал за шею , вызвала мусаров.

Теперь холод с её стороны. Постоянно задумчивая, вроде помирились зделал романтический ужин, и даже был секс , но все как-то без учаснютно сеё стороны.

Преценденты были и раньше , да и вообще всё время сорились -мирились -морились последние 1,5 года. Всё по моей инициативе, она терпела, я ревную страшно и без повода, последний месяц заметил за ней золодок, не трогает не целует , не смотрит преданно, меня это напрягало> внутрений гнев>скандал. Когда спокойно беседовал что происходит говорила не знаю.

Сейчас вродебы померились но всеравно холод , даже мороз, всегда задумчивая.

Что делать с собой чтоб не ушла.

Пишу сумбурно , весь в растерянрсти Очевидныкюе крюосяки понимаю.

Как вести себя сейчас чтоб вернуть её влюбленость.

Чувствую себя как го&но , самооценка по полу волочиться. Попоже разпишу подробней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

С чем связана ревность? Есть причины подозревать ее?

Почитай факи. Измена - признаки и методы борьбы.

Там есть 10 признаков измены. Проверь свою по этим признакам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго здоровья,возможно в свои 33 года ты просто не уверен в себе. Раз такие дела происходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а зачем ты женился? Небось чтобы привязать её к себе? - Так это так не работает, разводись пока не засадила, и развивайся по т100б - тогда она сама потянется к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети? Обсуждали?

Она сейчас как банкир взвешивает за и против данного тебе кредита своих дивидендов и накопленных процентов. Возможно окажется, что твои акции падают в ее глазах и падать будут дальше, то она закроет сделку, чтобы не потерять еще больше. Повысь свою объективную значимость.

Почитай ЗБЗ, ФД.

Тебе нужны жизненные достижения в борьбе, будь то хобби или работа. Насыть свою жизнь и поставь цели проекту семья.

Вася может и есть может и нет, но это не важно. Вася следствие. Борись с причиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревную из-за надуманых поводов, если холдным умом и трезво подумать то у неё и времени практически нет на всё это.

Не уверен в себе это факт , я похоже один из тех придурков которые зависают в юношестве.

Про дете речь идёт уже около года она за я -по-позже да по-позже.

Каждые вечер после проишествия беседую с ней про нас вроде бы настроина положительно но держит дистанцию. На поцелуи отвечает но сама не целует. Вчера купила пару шмоток мне сама! Вечером снова беседовали в непринуждённой форме говорит что сама чувствует что отсраниласьот меня, а проишествие усугубило всё, говорит, винит мои скандалы на ровном месте по любой мелочи, сказала что последние пару недель когда ждала меня с работы то постоянно думало до чего я докапаюсь сегодня и лучше бы было если бы позде приходил, ел и шол спать чтоб не ругатся! Говорит что если я буду такой как последние четыря дня то будет всё хорошо но надо время.

Фак читал , но я похоже не очень могу проэктировать теорою на себя , буду признателен за конкретные советы.

На данный момент выводы такие:

Показывать , вернее любить и давить свой внутрений гнев, уважать и быть лучшим мужем.

От вас госпада жду конкретных пинков под мой глупый зад

Высмеевать меня не нужно так как я уже давно это сам зделал. Пишу с телефона , чтоб не видела, собираемся в тц , на вечер приготовил семейный поход в цирк как сюрприз. Сказал что на вечер всё спланировал.

Люблю её и не хочу обижать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте

Сходили мы вчера в тц, всё нормально, я как шелковый ,но она этим не пользуется, в какой-то момент сама меня взяла за руку и потом уже всё время брала. Вечером поехали в цирк тоже всё было хорошо, на все поцелуи и обнимашки отвечала, сама не делала ни чего. После, дома вино и кино, потом спать , секс не продавливаю так как праздники у нее.

Веду себя с ней спокойно по мелочам пробую фд.

Как от повседневного стресса избавляться не знаю, и как вернуть её влюблённость, если это вообще возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята

как с собой бороться, начинает раздражать отсутствие внимания кинестетики с её стороны. Что делать и чего не делать чтоб не усугубить?

Нужен совет.

Похожу у меня на лицо инверсия значимости , т.к. В начале отношений мне было побоку, , а сейчас ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала ты ее обидел, а теперь подлизываешься. Ты бы сам себя уважал в такой ситуации?

Вместо того, что бы придумывать как сделать так, что бы она тебя за руку брала или сама первая целовала задумайся о другом - как раз и навсегда оставить в прошлом свою ревность?!

Для чего надумываешь поводы ревновать?

Что тебе мешает быть уверенным в себе?

Есть ли чем тебе гордиться в своей жизни?

Сколько из того, о чем мечтал реализовано?

На сколько баллов оцениваешь свой ВВ, здоровье, друзей, увлечения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленность состояние временное и ты его не вернешь.

Для начала ответь на вопросы,которые тебе задали выше, отвечай честно самому себе.

Если начинаешь неадекватить под градусом, не пей. Раз все из тебя лезет наружу.

Вся твоя ревность и желание замолить перед ней грехи, говорит о том что ты в позиции ведомого, но я вовсе не призываю тебя и дальше ей хамить и грубить, ибо в этой ситуации это будет выглядеть крайне не адекватно. В общем баба живет с тобой как на пороховой бочке и не знает чего ждать. Меняйся, работай над собой, это процесс долгий и трудный и не исключено, что жена от тебя может уйти, на этом долгом пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала ты ее обидел, а теперь подлизываешься. Ты бы сам себя уважал в такой ситуации?

Вместо того, что бы придумывать как сделать так, что бы она тебя за руку брала или сама первая целовала задумайся о другом - как раз и навсегда оставить в прошлом свою ревность?!

Для чего надумываешь поводы ревновать?

Что тебе мешает быть уверенным в себе?

Есть ли чем тебе гордиться в своей жизни?

Сколько из того, о чем мечтал реализовано?

На сколько баллов оцениваешь свой ВВ, здоровье, друзей, увлечения?

Попробую по пунктам.

Ревность появилась после прошлого лета , мы поехали к ней на родину , на свадьбу , там был её бывший, пришлось побить его т.к. Он не соблюдал дистанцию, и цивилизованного языка не понимал. Она в свою очередь тоже его не отшивала, много времени проводила с ним. Разругались страшно там, потом месяца три шикарных отношений, хотя меня внутри грызло её поведение с бывшим. Вот после этого и ревность , как то пропало доверие.

Потом жизненная рутина, дом-работа-дом, повседневный стресс, финансовые проблемы , большой долг, работа по 7 дней в неделю меня это всё давило морально и давит до сих пор. Отсюда раздражительность, плохое настроение, абсолютное недовольство жизнью.

В целях экономии перестал водить её куда-либо , в основном дома, з друзьями мало общаемся. Но денег так и не накапливается только долг растёт. На фоне всего того я себя не чувствую "победителем по жизни" >неуверенность>злость>её отстранение>моя злость и ревность>проблемы.

А после того последнего пришествия когда подрался с товарищем и попал в мусарку так вообще самооценка упала на ноль, т.к всегда думал что пьяные разборки в своём кругу с последующим арестом это удел гопотятины, себя таким не считаю, не интеллигент тоже, скорее рабочий класс. После этого стыдно в первую очередь перед самим собой.

С моей точки зрения я не подлизывался, я извинялся, но вам виднее. Вот как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленность состояние временное и ты его не вернешь.

Для начала ответь на вопросы,которые тебе задали выше, отвечай честно самому себе.

Если начинаешь неадекватить под градусом, не пей. Раз все из тебя лезет наружу.

Вся твоя ревность и желание замолить перед ней грехи, говорит о том что ты в позиции ведомого, но я вовсе не призываю тебя и дальше ей хамить и грубить, ибо в этой ситуации это будет выглядеть крайне не адекватно. В общем баба живет с тобой как на пороховой бочке и не знает чего ждать. Меняйся, работай над собой, это процесс долгий и трудный и не исключено, что жена от тебя может уйти, на этом долгом пути.

Попробую не согласиться по поводу ведомого.

Все решения за мной, он всё это время вкладывалась в отношения больше чем я, до недавнего времени я был всем недоволен , а она всегда пыталась подстроиться, не без протестов, но потом всё равно было по моему. Чему подтверждение её упрёк что я всё решаю сам. Хотя после происшествия всё могло перевернуться.

Сейчас вроде бы всё возвращается в норму , кинестетика с её стороны по немного увеличивается, больше улыбается мне, сама говорит что любит.

Я в свою очередь не скандалю , более нежно с ней разговариваю , может бить это и есть чистое ТФНство, вам виднее. С её слов если я буду тако всегда то будет всё хорошо.

Вот и думаю как себя лучше вести чтоб и ей нравилось и я не превратился в соплежуя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, проблема серьезная! Слушай, а ты когда просыпаешься не в настроении вспоминаешь что съел не очень полезного год назад?

О чем это? О том, что тебе нужно было, для себя нужно было, найти причину для ревности и ты ее нашел. А причина не в том, что бывший подкатывал, а в твоей самооценке. Ты ищешь подтверждение своей значимости вовне.

Большой долг просто так, с неба, как вчера неизвестный баллон под Читой, не падает. Он накапливается, к нему ведет образ жизни и мышление. Т.е. все это было еще до поездки на прошлогоднюю свадьбу. Но тебе выгоднее искать проблему вовне, чем в себе! Ты же такой классный, просто обстоятельства чаще всего против тебя ...

 

Короче. Если ты работаешь по 7 дней в неделю тебе некогда ни отдыхать, что бы восстанавливать свои силы, ни учиться что бы стать более эффективным, ни зарабатывать больше. Твой мозг начинает бегать как белка в колесе и единственное его развлечение - муссирование твоей неуверености. Цепочку ты осознаешь, осталось ее сломать.

 

1 - прими, что все что ты имеешь, в т.ч. поведение жены создал ты сам, сам и для себя.

2 - прекрати себя грызть за прошлые ошибки и неудачи. Они в прошлом, их не изменить, но ты можешь вынести урок и не повторять их

3 - выдели себе 1 день в неделю для отдыха. Да, теперь тебе надо работать по 6 дней и сохранить тот же уровень дохода. Это задача! Думай! Сначала сам, после можешь здесь открыть обсуждение, но сначала смоги достичь цели сам

4 - как давно был в отпуске? Лет ...надцать назад? Тогда в этом мгоду у тебя отпуск на 14 дней там, куда ты давно хотел поехать. Как это сделать - вот единственное о чем стоит думать на пути достижения этой цели

5 - расскажи что ты читаешь, смотришь, как вообще проходит твой типичный день/неделя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, проблема серьезная! Слушай, а ты когда просыпаешься не в настроении вспоминаешь что съел не очень полезного год назад?

О чем это? О том, что тебе нужно было, для себя нужно было, найти причину для ревности и ты ее нашел. А причина не в том, что бывший подкатывал, а в твоей самооценке. Ты ищешь подтверждение своей значимости вовне.

Большой долг просто так, с неба, как вчера неизвестный баллон под Читой, не падает. Он накапливается, к нему ведет образ жизни и мышление. Т.е. все это было еще до поездки на прошлогоднюю свадьбу. Но тебе выгоднее искать проблему вовне, чем в себе! Ты же такой классный, просто обстоятельства чаще всего против тебя ...

Короче. Если ты работаешь по 7 дней в неделю тебе некогда ни отдыхать, что бы восстанавливать свои силы, ни учиться что бы стать более эффективным, ни зарабатывать больше. Твой мозг начинает бегать как белка в колесе и единственное его развлечение - муссирование твоей неуверености. Цепочку ты осознаешь, осталось ее сломать.

1 - прими, что все что ты имеешь, в т.ч. поведение жены создал ты сам, сам и для себя.

2 - прекрати себя грызть за прошлые ошибки и неудачи. Они в прошлом, их не изменить, но ты можешь вынести урок и не повторять их

3 - выдели себе 1 день в неделю для отдыха. Да, теперь тебе надо работать по 6 дней и сохранить тот же уровень дохода. Это задача! Думай! Сначала сам, после можешь здесь открыть обсуждение, но сначала смоги достичь цели сам

4 - как давно был в отпуске? Лет ...надцать назад? Тогда в этом мгоду у тебя отпуск на 14 дней там, куда ты давно хотел поехать. Как это сделать - вот единственное о чем стоит думать на пути достижения этой цели

5 - расскажи что ты читаешь, смотришь, как вообще проходит твой типичный день/неделя.

Спасибо зо конкретику.

1 полность согласен и принял это на второй день после недавнего проишествия

2 трудно , ведь серое настоящее есть следствие ошибок в прошлом , буду работать над этим

3 еще неделю назад решил так делать, сказал жене она одобрила

4 в отпуске был прошлым летом у жены на родине, дача озёра шашлыки и потом та грёбаная свадьба

5 7 жену на работу 730 малого в школу я на работу, дома 7или8 вечера, поел душ , телек с месным тв как фон сам в нете яп читаю потом спать жена вэто время сериальчики свои , кровать секс или сразу сон

И так каждый день бля!

За две недели до проишествия били на катке потом кино, на прошлых были в цирке, на эти планирую к другу в другой город с ночовкой.

Она уже давно жалуеться что мы ни куда не ходим и не с кем не встречаемся, и я ее прекрасно понимаю, мнехочеться лучшей жизни для нее, но в тоже время я не смогу это организовать имея свой долг, а сейчас и с работой напряг. Отказ от всех"гулек" вне дома , казался мне вариантом бюджетного отдыха, не работает. Плус ко всему ю отсылаю матери немного каждый месяц, и еденичный выход в ресторан здесь месячная пенсия матери на родине.

У неё философия что у нас бабла не будет поэтому надо жить сегодня, что для меня звучит легкомысленно.

Про долг вы не подумайте что он вырос не из-за жизни не по средствам, наоборот из-за недостачи прожиточного минимума.

Летом планируем ехать к ней на родину от туда ко мне на родину(это разные страны)

Это мои первые серьёзные отношения к моим 33 годам вот и туплю как мальчишка.

Всегда испытываю нужду в совете как по отношениям так и по жизни , не у кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 - и каким образом ты отдыхал в свой первый выходной новой жизни?

4 - это не отпуск, а отбывание повинности. Как давно ты был там, куда тебя манило с детства? Куда в отпуск ты поедешь в этом году и когда?

5 - ожидаемо. И как ты изменил этот распорядок сейчас? Что нового, полезного, интересного добавил?

Планируешь или поедешь?

 

Жить надо и сейчас и думать о завтрашнем дне. Кто ведет бюджет, на сколько все спланированно и прозрачно друг для друга?

С работой плохо, пока ты ищешь работу. Пока ты мыслишь таким образом тебе вечно будет не хватать денег. Думай о том, как со своими знаниями ты можешь ПОМОГАТЬ людям решать их проблемы и они будут готовы платить тебе за это деньги. Т.е. вместо "как мне заработать" думай "что я могу сделать полезного для других".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,ты деревенский что ли? стиль повествования и житие,как у комбайнера

 

душить баб нельзя,они от этого пугаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 - и каким образом ты отдыхал в свой первый выходной новой жизни?

4 - это не отпуск, а отбывание повинности. Как давно ты был там, куда тебя манило с детства? Куда в отпуск ты поедешь в этом году и когда?

5 - ожидаемо. И как ты изменил этот распорядок сейчас? Что нового, полезного, интересного добавил?

Планируешь или поедешь?

Жить надо и сейчас и думать о завтрашнем дне. Кто ведет бюджет, на сколько все спланированно и прозрачно друг для друга?п

С работой плохо, пока ты ищешь работу. Пока ты мыслишь таким образом тебе вечно будет не хватать денег. Думай о том, как со своими знаниями ты можешь ПОМОГАТЬ людям решать их проблемы и они будут готовы платить тебе за это деньги. Т.е. вместо "как мне заработать" думай "что я могу сделать полезного для других".

Как уже раньше писал , в суботу ходили в цирк, в воскресенье в теннис играли.

Никогда не был в Отпуске, на это лето план к её родителям , отду вместе с ними к моим. По другому нельзя, они знакомы только по скайпу, надо в живую.

Существенно ничего. меньше туплю в нете больше ей помагаю или просто сижу с ней. Не очень могу что либо делать в после рабочего дня, посоветуйте чтоб не "ресурсоёмко" . Вчера в тату свлон ходили , тату зделали , было запланировано ещё три недели назад.. Не совсем развлечение но что-то новое для неё))

Поезда к друго под вопросом, у него может не получиться.

План Б кино рестик погулять.

Буджет под моим контролем, она отдаёт мне 2/3своей зарплаты, а я уже занимаюсь кварт. Платой счетами и продуктами.

Спланировано не очень всё хорошо т.к. Любые свободные деньги идут в банк на погашение кредитов.

По поводу работы, я занимаюсь часным ремонтом, оаботаю на себя, есть пара постоянных клиентов , но последний месяц затишье, сегодня один из них обещал проэкт на полгода, стартует через 2недели. Поживём увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цирк и  теннис и это все?

У тебя есть малой - забирай его вечером из дома на улицу и иди играй. и учись у детей что значит жить с азартом и любопытством.

Тупить вообще завязывай - все четко и по делу. И сидеть с ней не надо - хотя бы просто идите гулять на улицу. Ищи интересные события, праздники и мероприятия, секции, кружки, соревнования ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю , что со мной происходит, постоянно анализирую ее поведение, и постояноо мне кажется, что что-то в корне поменялось, из-за этого схожу с ума.

Вчера отказалась от секса аргументируя это тем что устала и вообще ей не хочеться каждый день, хотя полгода назад наооборот она всё время хотела , а я не очень. Меня это страшно напрягает. Мысль о том что она постепенно разочаровывается во мне съедает меня из нутри. Мне хочется на руках её носить и выполнять любое её желани, но это точно не поможет только усугубит всё.

Незнаю что делать с собой.

Сегодня едем к друго, уже подтверждено. Завтра к морю погулять.

Цирк и теннис и это все?

У тебя есть малой - забирай его вечером из дома на улицу и иди играй. и учись у детей что значит жить с азартом и любопытством.

Тупить вообще завязывай - все четко и по делу. И сидеть с ней не надо - хотя бы просто идите гулять на улицу. Ищи интересные события, праздники и мероприятия, секции, кружки, соревнования ...

Не всегда есть силы после работы как у меня так и у неё.

Или надо через не хочу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе, для занятий хобби, либимыми делами, тож надо заставлять себя через "не хочу"? - Не, не надо. Знаешь почему? потому ты в тот момент кайф и эмоции получаешь. Ищи то, что даст тебе эти эмоции.

Интересная темка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная темка.

Тебе, для занятий хобби, либимыми делами, тож надо заставлять себя через "не хочу"? - Не, не надо. Знаешь почему? потому ты в тот момент кайф и эмоции получаешь. Ищи то, что даст тебе эти эмоции.

Интересная темка.

Аппатия полная ко всему , не хочеться ничего , даже на работу.

Что-то с ней вместе делаем , мне кажется , что ей это не нравится, тот же тениис , долго ждали чтоб потеплело , а когда наконец были на корте, то не заметил чтоб она особо наслаждалась, были в цирке вроде улыбалась , но , на мой взгляд, как-то снисходительно.

Только что немного повздорили блять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ооо кухонный бокс на почве алкоголя? ну это нормальная ситуации в духе развлечений пролетариев.  :D

если баба осталась после случившегося - значит ее все вобщем-то устраивает. лично я для себя считаю распускание рук неприемлемым вообще. это неадекват, а женщина с самоуважением будет а). вести сама себя адекватно б) будет требовать аналогичного отношения к себе как данность.

С неадекватом она жить не будет. и спать не будет.

 

А эта женщина себя не уважает, она допускает такое отношение к себе. пока еще. она пока что с ним. неважно по каким причинам, по факту она осталась.

поэтому,  автор, рвать на себе волосы не надо, надо просто урегулировать отношения и продумать на будущее как показывать свою доминацию, чтоб это было красиво и достойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому,  автор, рвать на себе волосы не надо, надо просто урегулировать отношения и продумать на будущее как показывать свою доминацию, чтоб это было красиво и достойно.

Вот именно , я хочу урегулировать и вернуть в колею наши отношения, чтоб всё было как раньше только я стал более спокоен , внимателен и нежен, менее раздражителен , а она смотрела на меня также влюбленно как ещё пол года назад , радовалась моему возвращению с работы, и радовалась каждой минуте вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живете на твоей жилплощади?

 

опиши подробнее период знакомства

 

сколько времени прошло между первым сексом и совместного житья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы урегулировать отношения с женой сначала урегулирую отношения сам с собой!

Хочешь перестать беспокоиться - просто перестань беспокоиться, наслаждайся тем что есть - море, значит наслаждайся море. Если на корте - наслаждайся теннисом. А что делаешь ты все это время - правильно, жрешь себя изнутри, закусывая женой, а ребенка ты уже давно "сожрал".

"После работы нет сил" - да кто тебе об этом сказал?! Тебе удобно так думать, тебе нравится роль жертвы, вот ты и наслаждаешься этой ролью. На тебя свалились все несчастья мира, но ты гордо ползешь вперед ... полная хня из обрывков рекламы, мыльных опер и телесериалов зомбиящика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу все кина не будет

Съездили мы к другу сходили в клубешник, дал ей полнуюсвободу, танцуй С кем хочешь, сам тусавался с кем хотел, потом были слёзы.... Потом была ругань , без рук!!!! Дома у друга после клуба со мной вкровать идти отказалась , просто спать. Психанул сказал делай выбор или сейчас со мной пойдёшь спать или всё не пошла, я психанул и уехал , всей толпой пробовали меня остановить , я ей сказал :" у тебя есть 5 мин. Либо ты едешь со мной либо я еду сам, слёзы, что ты делаешь?? Я же с ребёнком!!!! "Мне покуй я уехал! Сам ! Вот только доехал домой. Бухой и злой , ебу я такие отношения! !!!

My way or high way!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем , кому ещё интересна моя тема.

Померились мы после последней ссоры. Я был готов разбегаться и об этом ей сказал. Сказал что нет смысла мучаться и лучше разойтись , она плакала , обещала, что всё будет хорошо и т. д. После часовых переговоров я сказал что я готов попробовать наладить всё но при условии что она будет делать так как я скажу, и ни каких отказов в сексе( понимаю что они будут) . Потом ещё говорил что я муж а она моя жена , а это значит что она должна меня поддерживать во всём, что я решаю всё. Согласилась всё это закрепили сексом и начали жить дальше. Это было в воскресенье вечером. В понедельник во второй половине дня смс:

Она: люблю тебя и всегда буду хх

Я: я тебя тоже и хочу чтоб мы были счастливы

Она: мы будем хх

Я: я зделаю всё , что от меня зависит , ты должна зделать всё что зависит от тебя

Она: хорошо

По приходу домой всё хорошо, она рядом трогает меня обнимает.

Во вторник отвёз её на работу , сам уехал , втечении дня смс не было позвонила когда вышла с работы(всегда так делает)

Спросила когда буду дома, сказал не знаю в 5-6 должен быть.

Приехал в шесть, улыбаеться говорит что ещё ничего не проиготовила , я немного огорчился , она спрашивает злюсь ли я Сказал спокойным голосом что не злюсь но приятного мало , сказала что приготовит сейчас. Я пошёл с малым во двор мяч поганять , потом поели, отправили малого в кровать, да и сами пошли.

Среда.

Я уехал в другой город по работе 3.5 часа в одну сторону на машине. Вернулся к шести вечера.

На обратном пути по телефону разговаривал с одним другом про нас он говорил что мне просто надо успакоитсья и физически отдохнуть , поменять картинку забыть на пару дней про долги и работу.

Потом я говорил со вторым другом у кого мы были в гостях в суботу. Долго говорил. От него жена ушла год назад без веских проичин , вот он говорит что это начало конца, говорит если моя уже усомнилась во мне , то процес в её голове запущен и его уже не остановить, вопрос времени и ещё много чего. Вобщем загнал меня в негатив.

С этим неготивом я приехал домой. Но не вываливал его ей. Предложил поехать в парк погулять согласилась. Пока собиралась я лежал на кровати говору иди суда на минутку, села рядом, я говору приляг полижим минутку лягла головой мне на грудь, скрестив руки на груди "закрылась" я психанул , встал говорю поехали , она говорит что если у меня нет настроения то лучше не ехать , я говору что у меня есть и поехали.

Потом она переключилась на малого. Потом уже внизу у машины пока курили я ей говорю: я не уверен что у нас что-то получиться что , скорей всего она уже подискивает себе лучше вариант и как только так сразу свалит ( говорил не на повышеных тонах)

В ответ на это она фыркнула . Что-то в ключе что я опять ищу повод поругаться ит. д. Я сказал что я не хочу ругаться я просто говорю ей свои мысли, на что она ничего не сказала. Я сел в машину со словами " ты даже ничего сказать не можешь т. к. знаешь что я прав. Она докурила , села в машину поцеловала меня и сказала я очень сильно тебя люблю и не думай ни о чем. Я больше к этой теме не возвращался.

В парке сама меня брала за руку. Беседовали про парк про прогулки про планы на время когда будем у неё на родине. Никаких тяжелых тем. Меня немного отпустило.

Сегодня четверг. Я снова дома так как работы нет, отвёз её.

Сижу и думаю :

-Как мне избавиться от навящивой мысли о том что мы разбежимся, что она разочаравалась во мне , что она почти готова меня слить

-как мне нормализовать своё психическое здоровье( я уже себе ставлю деагнос)) )и емоцианальное состояние.

-как спасти эти отношения от меня самого , вернее от моих загонов

Для вас всех это выглядит как цирк в которм я клоун-неадекват, но что есть то есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё

Как мне сейчас вести себя, быть покладистым и сговорчивым?

Стоит ли впредь поднимать тему отношений? Я думаю нет, но не уверен что я вообще могу правильно думать.

Сейчас поеду забирать её с работы и мне хочеться купить цветы, стоит ли ?

Хотелось бы чтоб кто-нибудь разжевал мне БД на конкретных примерах, теорию прочитал а применить не знаю как.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думай о белом кролике! Не думай о белом кролике!!!

 

Знаешь как не думать о белом кролике? Надо начать думать про зеленого жирафа. Камуфлированного такого жирафа.

 

Выбирай с кем и о чем говорить. Нафиг друзей с их негативными установками! С такими через год-два будет хорошо сидеть да бутылкой водки в подворотне и клеймить всех подряд. Но вопрос - ты это хочешь?

Это о том, что не обязательно ругаться с друзьями, рули темой разговора и если она тебе не нравится говори прямо что тебе не нравится тема и переводи на что то более полезное.

Твое положительное настроение в твоих руках, еще можешь научиться медитации.

 

Тебе надо научиться контролировать свои эмоции.

Про отношения надо говорить делами. Само слово "отношения" происходит от смысла "что то кому то относить/подносить"

Хочешь купить - купи.

Вот она твоя сущьность - что бы тебе разжевали и в рот положили, осталось лишь сглотнуть и ждать новой порции. Иди и разбирайся сам! Достигнутое своим трудом ценится больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое положительное настроение в твоих руках, еще можешь научиться медитации.

Тебе надо научиться контролировать свои эмоции.

Про отношения надо говорить делами. Само слово "отношения" происходит от смысла "что то кому то относить/подносить"

Хочешь купить - купи.

Вот она твоя сущьность - что бы тебе разжевали и в рот положили, осталось лишь сглотнуть и ждать новой порции. Иди и разбирайся сам! Достигнутое своим трудом ценится больше!

Какую литературу можно почитать по контролю эмоций и по развитию себя?

По поводу БД я так понял если она делает Б я делаю Б если она Д я Д , тогда выходит что , я делаю то что она хочет или не делаю что она не хочет или я не прав ? Пойду почитаю факи.

Так и не получил ответа на вопрос: как вести себя сейчас ? Тут во многих темах люди на гране разрыва или сразу после него начинают ТФНить и их все форумчане пинают за это, да и не помогает ТФНство и даже усугубляет ситуации тех людей. Поэтому и задаю свой вопрос в который раз, чтоб не выглядеть полным ТФНом в ее глазах.

Цветы таки купил))

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Проект нового учебника по отношениям" в шапке этого раздела читал? Темы из "Золотого фонда" читал? ФАКи?

Куча книг рекомендовалась и обсуждалась в разделе Личностный рост.

Иди ищи и изучай.

 

Да, БД так применяется, но в условиях совместного проживания даже маленькая амплитуда может сильно качнуть лодку или перевернуть ее.

 

Ты ищешь ответ на глупый вопрос. Ищи ответ на вопрос "каким я должен стать что бы иметь все то, что хочу и о чем мечтаю?". Большинство тем, о которых ты упоминаешь как раз построены на поиске ответа на твой вопрос, поиске некой заплатки, но когда ситуация чуть меняется эта заплатка уже не работает и авторы прибегают искать новую. Не имеет значения как ты выглядишь, гораздо важнее как ты себя ощущаешь - это состояние женщины "считывают" моментально и подстраиваются под него. Если ты ощущаешь себя подавленным, тряпкой - отношение будет соответствующее. Если лидером - аналогично. Твой образ мысли и поведение уже привели тебя сюда и к тем результатам, которые ты имеешь. Хочешь большего - меняйся качественно. Темы Золотого фонда как раз и показывают качественные изменения личности. Если ты ищешь витаминки, выпив горсть которых проснешься совершенно другим человеком, то аптека за углом, здесь спортзал! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне помогает самовнушение и повышение самооценки,у самого взрывной темперамент, когда чувствую что ревную мысленно  строю цепочки " эмоции удел баб - эмоции это ревность - я чего  баба? - нет " , в общем то помогает, иногда)  в отношениях кто то 1 должен ревновать, и это должна быть женщина. В конце концов ты должен понимать что жить  с ней и все время ее ревновать ты устанешь, паранойя и прочее и закончится это в лучшем случаи разводом.... если хочешь что бы всего закончилось хорошо,  отпусти ее , дай время подумать, если твое то вернется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Проект нового учебника по отношениям" в шапке этого раздела читал? Темы из "Золотого фонда" читал? ФАКи?

Куча книг рекомендовалась и обсуждалась в разделе Личностный рост.

Иди ищи и изучай.

 

Да, БД так применяется, но в условиях совместного проживания даже маленькая амплитуда может сильно качнуть лодку или перевернуть ее.

 

Ты ищешь ответ на глупый вопрос. Ищи ответ на вопрос "каким я должен стать что бы иметь все то, что хочу и о чем мечтаю?". Большинство тем, о которых ты упоминаешь как раз построены на поиске ответа на твой вопрос, поиске некой заплатки, но когда ситуация чуть меняется эта заплатка уже не работает и авторы прибегают искать новую. Не имеет значения как ты выглядишь, гораздо важнее как ты себя ощущаешь - это состояние женщины "считывают" моментально и подстраиваются под него. Если ты ощущаешь себя подавленным, тряпкой - отношение будет соответствующее. Если лидером - аналогично. Твой образ мысли и поведение уже привели тебя сюда и к тем результатам, которые ты имеешь. Хочешь большего - меняйся качественно. Темы Золотого фонда как раз и показывают качественные изменения личности. Если ты ищешь витаминки, выпив горсть которых проснешься совершенно другим человеком, то аптека за углом, здесь спортзал!

Пробую читать , правда пробую всё сразу и поэтому каша в голове. С чего лучше начать ?

По поводу ВС Оно у меня на нуле, т.к. на прямую связано с моим доходом, а он почти отсутствует последние два месяца, лубая идея куда-то сходить разбивается о б эту стену.

Мозгом понимаю что это не провильно, но ничего не могу поделать.

Ещё три года назад мои друзья, когда знакомили с кем-нибудь, то представляли как очень весёлого человека. Где я тот сейчас ?

Риф, если есть время и желание помоги мне выбраться из этого эмоцианального болота.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревность - удел проигравшего (с)

ИМХО в здоровых отношения не должно быть ревности.

 

- читать-  Брайан Трейси - "Точка фокуса"

- читать - Бодо Шеффер -  "Мани или азбука денег" (можно читать всей семьей, без шуток)

- читать - Брайан Трейси - "достижение максимума"

- читать - Бодо Шеффер - "Законы победителей"

- Видео - Блюпринт (RSD Blueprint)

- каждое утро зарядка минимум 10-15 минут

- минимум 2 часа в неделю спорт (можешь бегать минут по 30 за раз)

- минимум 4 дня в неделю вечером по часу игра с малым на свежем воздухе в спортивные игры

- создать дворовую команду по футболу из пацанов и устраивать недельные матчи-игры

- всегда носить с собой блокнот, в т.ч. ложить рядом с кроватью на ночь, в который записывать все приходящие в голову идеи по заработку. Только записывать, для обдумывания и проработки будет другое время и место!

- до конца апреля обдумать и выбрать для себя увлечение, т.е. то, чем интересно заниматься для себя, для души. Отписаться в этой ветке публично, аргументирую что именно нравится и почему.

- каждый раз, как только начинаешь думать о себе как никчемном, неспособном, т.е. приходят негативные мысли - 5 отжиманий. Если мало - 10. За каждое обдумывание того, что тебе надо разводиться, что ты не стоишь своей жены и т.п.  +2 км указанным ранее пробежкам.

 

Программа принимается только в полном объеме прямо сейчас и с сегодняшнего дня начинается, обсуждаемы только варианты исполнения(когда и по сколько лучше бегать или вместо футбольной команды волейбольную, порядок чтения книг и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревность - удел проигравшего (с)

ИМХО в здоровых отношения не должно быть ревности.

 

- читать-  Брайан Трейси - "Точка фокуса"

- читать - Бодо Шеффер -  "Мани или азбука денег" (можно читать всей семьей, без шуток)

- читать - Брайан Трейси - "достижение максимума"

- читать - Бодо Шеффер - "Законы победителей"

- Видео - Блюпринт (RSD Blueprint)

- каждое утро зарядка минимум 10-15 минут

- минимум 2 часа в неделю спорт (можешь бегать минут по 30 за раз)

- минимум 4 дня в неделю вечером по часу игра с малым на свежем воздухе в спортивные игры

- создать дворовую команду по футболу из пацанов и устраивать недельные матчи-игры

- всегда носить с собой блокнот, в т.ч. ложить рядом с кроватью на ночь, в который записывать все приходящие в голову идеи по заработку. Только записывать, для обдумывания и проработки будет другое время и место!

- до конца апреля обдумать и выбрать для себя увлечение, т.е. то, чем интересно заниматься для себя, для души. Отписаться в этой ветке публично, аргументирую что именно нравится и почему.

- каждый раз, как только начинаешь думать о себе как никчемном, неспособном, т.е. приходят негативные мысли - 5 отжиманий. Если мало - 10. За каждое обдумывание того, что тебе надо разводиться, что ты не стоишь своей жены и т.п.  +2 км указанным ранее пробежкам.

 

Программа принимается только в полном объеме прямо сейчас и с сегодняшнего дня начинается, обсуждаемы только варианты исполнения(когда и по сколько лучше бегать или вместо футбольной команды волейбольную, порядок чтения книг и т.д.)

Боюсь футбольную команду создать не получиться, там где мы живём нет детей малого возраста, но я буду играть с малым, тем более что он всегда хочет.

В твоей программе нет упоминания моей жены, я так понимаю оставить её в покое или всё же надо как-то развлекать?

В данный момент ревность сменилась на параноидальную идею что у нас ИЗ не в мою пользу и она меня скоро сольёт, вот что меня ест на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что она тебя сольет 50 на 50, мой тебе совет, просто пусти все на самотек, контролируй себя. Ведь до разговора с другом все было хорошо. Запомни это поведение, цени ее, но не падай низко. просто будь мужчиной. ОООчень малая вероятность что она кого то найдет и она это понимает. просто ты не даешь ей выбора и сам загоняешь в поиск кого либо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В твоей программе нет упоминания моей жены, я так понимаю оставить её в покое или всё же надо как-то развлекать?

 

Это зависит от твоей цели, Какая твоя цель ???? Каким ты видишь результат ???    Как раз тебе дали программу чтобы ты научился ставить цели.... а потом уже дело за малым)

 

В данный момент ревность сменилась на параноидальную идею что у нас ИЗ не в мою пользу и она меня скоро сольёт, вот что меня ест на данный момент. 

 

Это нормально, так и должно быть когда нету никаких целей...

 

Как вести себя сейчас чтоб вернуть её влюбленость.

 

Никак, влюбленность  бывает года 3 ....  потом она проходит :wacko:     и начинается реальная жизнь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо бояться, надо брать и делать! Не верится, что в округе нет детей соизмеримого возраста.

 

Людям рядом с тобой будет хорошо, когда тебе самому будет хорошо. Программа ориентирована по обретение состояние хорошо вне зависимости от наличия/отсутствия окружающих. И на простановку достижения целей, как верно заметили )

 

Поздравляю, запиши первые +2 км к своему плану на эту неделю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+2 так +2 ))

Цель есть и даже две

1 расчитаться с долгами к следующему лету( или раньше)

2 через 5 лет купить квартиру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я , пока занимался домашними делами, анализировал её поведени годичной давности:

она постоянно ревновала, причем без поводов с моей стороны ,

она постоянно жаловалась, на то что я не обнимаю, не целую, секса не хочу,

Она постоянно спрашивала хочу ли я быть с ней вместе

Она постоянно говорила как сильно любит меня

Она устраивал романтические вечера в спальне, когда малой уже спал

А я в это время ходил и крутил себе кино какой я алфа и что никуда от меня она не уйдёт. Наивный

Возможно ли это всё вернуть/пережить ещё раз,?

Следующие +2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно ли это всё вернуть/пережить ещё раз,? 

 

В одну и ту же реку 2жды не войдешь.  Вот истинный смысл этой пословицы.

 

Дальше  по плану дети .... или ты думал будешь вечно наслаждаться шарой ???  но есть выбор, бросаешь эту и находишь другую и опять года три наслаждаешься... :D

 

https://www.youtube.com/watch?v=5PLDmzy6Plo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - для чего ты занимался анализом того, что было?

2 - что из плана выше тобой выполнено?

1-её поведение тогда -это в точности моё сейчас. Зачем-не знаю, мысли сами приходят.

2- ничего т. к . Ситуация становится только хуже,

3-мини цель до конца июля надо насобирать 6к баксов чтоб оплаить поездку к ней на родину и ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мини цель до конца июля надо насобирать 6к баксов чтоб оплаить поездку к ней на родину и ко мне.

Насобирать 6 тонн хорошая цель, сделай ее приоритетной и все как рукой снимет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.

Отчитаюсь по первому вечеру новой программы

Стянул всю, выше упомянутую, литературу и видео, правда читать ещё не начал

Были всей семьёй на корте,

Потом сказал что иду на пробежку, жена присоеденилась! Спросила буду ли я бегать каждый день, сказал что хочу занятся спортом

После пробежки поотжимался она на тренажоре

Потом читал форум она в сериалчики

Чуствовал себя немного лучше, меньше заморачивался по поводу нас , немного её постёбывал, у неё к+

Когда пошли в кровать сама меня обняла и поцеловалатипо "спокойной ночи" давно такого не было.

Сегодня отвёз её на работу , вроде бы всё нормально, нейтрально, сейчас сижу с малым дома , на улице холодно.

Вопрос как мне быть с сексом ? Самому пристовать или ждать её инициативы? Она из тех кто первый не лезет, раньше, когда всё было хорошо, она просто ждала меня в кровати и если я не лез то обижалась , аргументируя это тем , что хочет чтоб я сам знал(калибровал) когда она хочет секса.

Сейчас же у меня ощущение, что она даёт только потому, что так надо, хотя оргазм есть. Вот и не знаю брать каждый день или дать ей помариноваться без секса?

мини цель до конца июля надо насобирать 6к баксов чтоб оплаить поездку к ней на родину и ко мне.

Насобирать 6 тонн хорошая цель, сделай ее приоритетной и все как рукой снимет...

Она ,в принципе, и есть приоритетна, только не верю что получится насобирать, чувствую прийдётся ещё глубже в долги влазить.

Стремиться к ней буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она ,в принципе, и есть приоритетна, только не верю что получится насобирать, чувствую прийдётся ещё глубже в долги влазить. 

Стремиться к ней буду. 

 

Ну  а ты поверь, хуже не будет.... максимум насобираешь меньше... это не самая большая проблема. Зато будешь меньше думать о глупостях всяких.

 

Вопрос как мне быть с сексом ?

 

калибруй, учись , становись умнее, пробуй еще :D     Никто тебе не скажет точно, что делать пробуй...

 

На самом деле важно  не что ты делаешь а важно как ты на это реагируешь. Подбери методом проб и ошибок  свою реакцию на ее действие или отсутствие действия.... а потом просто  как по шаблону запускай нужные тебе реакции . :D   

 

Имея подобную "карту человека" ты сможешь  им управлять, и единственное что тебе будет не хватать это понимания того что  он это делает по своему желанию а не по твоему. :D

Иногда знаешь хочется чтобы  тебя удивили :D  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...