Перейти к публикации
пикап.Форум

Фаст обломался и "ТЫ НЕ ПРОЙДЕШЬ, угадай почему?"


Рекомендованные сообщения

Срочно нужен совет! Фаст обломался!


 


Девочка пришла в нашей компании в клуб, тусовка, я целуюсь на тансполе с имениннице с которой не знаком. Парню - ее другу, становится плохо, она собирается уезжать, при этом к этому моменту кинестетика налажена, поцелуи нормальное явление, садимся в машинку, овозим друга домой, я предлагаю поехать ко мне,заезжаем по дороге в тот клуб, я забираю вещи, позитив, едем разговариваем ни о чем, улыбки и т.д.


 


Приезжаем домой, дома мама анархия уже давно умерла от бардака, хотя и если сказать что там был бардак, значит ничего не сказать. Заходим, без адаптации, ложу на кровать, поцелуи, она: у тебя глаза красивые, ты красивый, я: ты тоже афигенная. Раздеваю,в трусики не дает, прекращаю, чуть жду, попытка номер 2, тут начинаются, мать ее, тараканы в стиле: и часто ты так делаешь?я видела как целовался в клубе, утилизирую что она особенная, нет, про поцелуй игнорю, прекращаю вообще ее все попытки, отмараживаюсь, она забирается сверху, без верха, говорю раздень меня, раздевает полностью, сама остается в трусиках, общаемся, я рассказываю историю моего шрама, якобы я открываю ей душу, целуемся, опять, просыпается брат прошлого таракана: я так не могу, я едва тебя знаю, рассказываю метафору про часики и их стрелочки, как-то не очень рассказываю, говорит хочу курить, а курить то нету, тут заваливается друг домой, далее мы идем за сигаретами.


 


По дороге налаживаю раппорт, затыкаю брешь доверия, она идет тащится, целуемся, приходим домой, начинается второе плавание и выбрасывание за борт тараканов, курим, пою ее чаем, кормлю горячими бутербродами, смех, кинестетика, поцелуи, далее то же положение но в этот раз хорошо возбуждаю, снимаю трусики, и только только дам ей почувствовать себя в душе, как она делает примерно такое действие: "ТЫ НЕ ПРОЙДЕШЬ, Попробуй угадай почему"(А я что знаю мать его?почему?) говорю "понял", слезаю с нее, лежим голые, она говорит хочу домой, в ответ: останься мне будет приятно провести с тобой ночь, только если ты не будешь ко мне приставать.


 


Она оделась, во время честно говоря, заявляется подруга, и моя и друга, ОЖП6 уходит в туалет, я подруге: я не натусовался, время 5-6 утра примерно, одеваемся, идем дальше тусовать втроем, сажаю ОЖП6 на автобус, в другую сторону, говорю до конечки доедешь потом развернется и доедешь до дома, потому что почему автобусов не густо я скажу в 6 утра по городу ходят и перпектива ждать этот некий волшебный автобус меня не вставляла)))на прощанье говорю: понимаю что ты может "отморозишься и не захочешь встречаться", дай знак, смс звонок или сообщение в соц сетях, я буду рад, целую, отправляю.


 


Нахожу ее в сс, легкое общение, иду с ней в четверг гулять, она пишет ты классный, прикольный, милый, я держу дистанцию.


 


 


 


 


А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!! Что за мать его штука под названием "ТЫ НЕ ПРОЙДЕШЬ, Попробуй угадай почему"????и как ее кушать и с чем?


 


И собственно еще небольшой вопросик, делать зачет в четверг?я думаю да, но мож УМЕЛЫЕ люди что-нибудь скажут, отвесят комментик


Мож крышесносик ей сделать такой легкий, интригу кинуть,пусть подумает, но в то же время, это не экологично.


 


Еще есть такой косяк, как, я ей сказал что она ах-ая и я хочу с ней встречаться если она выдержит мой ритм.


 


И последнее, кто-нибудь помнит эту метафору про часики "неважно сколько времени прошло, галвное что это время мы провели вместе" - так сухо и кратко рассказал, что сам офигел от себя


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть ей вставил или она девственница и там "жуткая непроходимость"? Пытаюсь понять на какой стадии она тебе сказала "ты не пройдешь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы вставил тогда это уже готовый пирог из удовольствий, но... нет, не вставил, петтинг был, проникновения не было

 

Она не девственница, было 3 парня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4488876837_8d3da2423a_z.jpg

 

Странная атмосферка, постоянно кто-то домой вваливается

Может испугалась, что только что знакомы, может протрезвела,  а может настойчивости хотела) Только тебе было слышно с какой интонацией было сказано это, отсюда и исходи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое видение, раппорт хороший, но недостаточный, а точнее этих тараканчиков нужно научиться давить, но только в этот раз они мне пол тапка откусили, в принципе это все стандартно "Я тебя слишком мало знаю", "что я делаю", "так не правильно", "мы едва знакомы", "часто ты так делаешь?". - с личного опыта кто и как кушает этот пирожок или проглатывает, потому что единственное что я вспомнил это метафорку про часики и полутфнское общение что ты особенная и т д и т п.

 

Живу с другом на съемной квартирке, моя комната подальше по видимым причинам и с дверью. Есть доля истины в тових словах "квартира - проходной двор" + "испугалась".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
забирается сверху, без верха, говорю раздень меня, раздевает полностью, сама остается в трусиках, общаемся, я рассказываю историю

 

Затупил.

 

говорю "понял", слезаю с нее

 

Не дожал, напрасно.

 

на прощанье говорю: понимаю что ты может "отморозишься и не захочешь встречаться", дай знак, смс звонок или сообщение в соц сетях, я буду рад

 

Снова фейспалм.

 

 

Автор, много суеты и небрежного разбрасывания пикап-терминами, мало толка и понимания, что и в какой момент следует предпринять.

Ответ на вопрос: кушать эту штуку вовсе не надо, тебе какая разница, что она имела ввиду?

 

Раппорт далее прокачивать смысла не было, это же фаст, а ты будто к свадьбе готовился)) Просто больше настойчивости, тараканов я бы стёбом утилизировал.

 

И это.. приберись в квартире, что ли :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

как она делает примерно такое действие: "ТЫ НЕ ПРОЙДЕШЬ, Попробуй угадай почему"(А я что знаю мать его?почему?) говорю "понял", слезаю с нее, 

поэтому и не прошел, надо было  не согласиться, сказать что а я думаю по другому  и самому выяснить почему пройдешь и куда пройдешь и как. Она могла бы тогда и сдаться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

забирается сверху, без верха, говорю раздень меня, раздевает полностью, сама остается в трусиках, общаемся, я рассказываю историю

 

Затупил.

Скорее клочок истории выкинул. У нее очередной таракан, я попытался выбить его логикой, хотя нужно было эмоциями.

 

Quote

говорю "понял", слезаю с нее

 

Не дожал, напрасно.

тут скорее защиты не было, и я понял что я про нее вообще забыл

 

Quote

говорю "понял", слезаю с нее

 

Не дожал, напрасно.

 

что такое фейспалм?

 

В квартире ништяки - энергию на секс не потратил - потратил на уборку...


 

 

 

как она делает примерно такое действие: "ТЫ НЕ ПРОЙДЕШЬ, Попробуй угадай почему"(А я что знаю мать его?почему?) говорю "понял", слезаю с нее, 

поэтому и не прошел, надо было  не согласиться, сказать что а я думаю по другому  и самому выяснить почему пройдешь и куда пройдешь и как. Она могла бы тогда и сдаться....

 

не мой подход

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тесты на уступчивость, проверяя ее полностью до секса - что это такое?(«Приманить – подцепить – подтянуть – оттолкнуть» )

 

хорошую тему нашел http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=153423 по этой тематике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Убрался - молодец)
 
Фейспалм = рукалицо.
picard-facepalm.jpg
 

тут скорее защиты не было, и я понял что я про нее вообще забыл

 

Ты вообще о чём?

 

не мой подход

 

Твой подход - валить женские проверки? Так эта тема - его наглядный результат, ты же им вроде недоволен, раз тему создал :)

 

Кстати, а где тут филд? Нет секса - нет филда о соблазнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Quote

не мой подход

 

Твой подход - валить женские проверки? Так эта тема - его наглядный результат, ты же им вроде недоволен, раз тему создал  :)

 

Кстати, а где тут филд? Нет секса - нет филда о соблазнении.

 

так развивайся, а то девушки только твоего подхода будут давать а так будут давать те которые тебе нравятся- понимаешь разницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного непонятно кто там с кем вначале целовался и кому стало плохо, а потом этот домашний бардак и проходной двор - вот так это все читается. девушка, пребывая в схожей атмосфере, видимо, была ошарашена происходящим и обещанием какого-то лихого темпа жизни, ты уж на второй встрече не оплошай, со своим сумасшедшим ритмом :glare:

по поводу такого похабного провожания на этом форуме конечно не принято делать замечание, но это какая-то жесть - получается ты до секса дело не довел, предложил девушке переночевать в теплой постели, потом сам же выпроводил в 6 утра домой? она должна быть очень авантюрной девушкой, чтобы согласиться попытаться провести полноценную ночь у тебя дома, а то глядишь и после секса выгонят в ночь :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного непонятно кто там с кем вначале целовался и кому стало плохо, а потом этот домашний бардак и проходной двор - вот так это все читается. девушка, пребывая в схожей атмосфере, видимо, была ошарашена происходящим и обещанием какого-то лихого темпа жизни, ты уж на второй встрече не оплошай, со своим сумасшедшим ритмом :glare:

по поводу такого похабного провожания на этом форуме конечно не принято делать замечание, но это какая-то жесть - получается ты до секса дело не довел, предложил девушке переночевать в теплой постели, потом сам же выпроводил в 6 утра домой? она должна быть очень авантюрной девушкой, чтобы согласиться попытаться провести полноценную ночь у тебя дома, а то глядишь и после секса выгонят в ночь :blink:

держи завершение 

 

Значит началось это 2 года назад, шучу конечно же. Собираюсь тусануть, в бар, клуб, потом домой, настроение хорошее, захожу с другом в бар, там условились встретиться с девочками, сидим общаемся,прикалываемся, нас 2 и их 5, прикольно.

Немного алкоголя в конце рабочей недели не повредит. Тут узнаю, что у друга концерт, естественно беру одну днвочку и идем туда, оставляю друга на время в малине он 1 и их 4.

 

Приходим на концерт, танцую, усаживаюсь за стойку, заказываю, смотрю сидит 6.5, знакомство, общение, кинестетика, везде +++++++++, прям сплошные, а я как назло телефон потерял, она сама заявляет дай свой телефон, я объясняю ситуацию, она улыбается, ну тогда в соц сетях дай найду тебя, поискали сек 30, не хочу листать заявляю, в ломы, пишет номер телефона на салфетке, и тут сзади демонстративно рука на плечо ложится, и медленно поворачиваюсь и угадайте кто там?

 

Правильно! та ожп с прошлых выходных

Примерный диалог:

-привет(я)

-привет

-а ты что тут делаешь?

-на концерте

-и я на концерте(а сама все видела до этого, я еще ее на танцполе заметил, значения не придал, подумал не она это вовсе)

-(неловкая ситуация думаю я, а вот и не фига я так не думаю, думаю прикольно)))) ты тут с кем

-с теми то(оказывается все мои знакомые)

- ну ты иди потусуйся, я ща подойду(она в шоке, я тоже от таких дел в шоке, приятном шоке, да ну, вовсе и не в шоке, пофигизм у меня, с одной пришел, с другой общаюсь, третья нарисовалась, а дома еще 4 штуки, так шо я на веселе и пофиг мне все)

 

 

общаемся за стойкой, ожп еще раз подходит, просит купить выпить, оказывается ей не продают, дает деньги, уходит(наверное она подумала что я подойду) ну а я что, я поступаю как козел покупаю выпить и пью сам, общаюсь, смеемся, кинестетика.

 

Потом подсаживаемся за столик к неизвестным людям, общаемся, прикалываемся, и тут я узнаю что у 6.5 парень здесь, за этим столиком, они ссорятся, она выходит, минута, я выхожу следом, пытаюсь поцеловать, нереально отстраняется, я забиваю, захожу, иду к своим тусовать, подхожу к ожп"прошлые выходные", говорю пошли.

 

Приходим домой, дома 2 друга и 4 девочки и я привожу 5, друзья в шоке с меня, я веду себя как альфа или как подвыпивший человек, я точно не помню, в общем я поднимаю, заметно поднимаю цену на себя, со мной хотят пообщаться. Я беру ожп"прошлые выходные" и веду в комнату, целую, раздеваю в наглую, достаю презерватив, и треш, не буду описывать какой именно, но я тусовщик(иль больной на голову, тож понять не могу до конца, но было необычно)

 

наутро просыпаюсь, у нее влюбленность, говорит:

-часто у тебя так

-нет

-ага нет, я видела как ты общаешься

меняю тему, обнимает, с утра еще секс, я очень не выспался, она ласкается и спать не дает. Я ей в карту, а она мне нет, нету с ней разврата)

 

А теперь вопросик, маленький, как дерижабль 

Как и где я прое...ался с девочкой у стойки, которая с парнем еще пришла? я ей звонил, сказала что не может сейчас говорить, перезвонил в 22:00 в будни, думаю вы догадались что трубку она не взяла))при этом номера моего у нее не было

 

Еще важный думаю ньюанс: 

диалог:

-поехали ко мне(я)

-давай еще тут посидим пообщаемся

-......

-......еще диалог

-снова предложение - воспринимает все нормально, настроение не падает, все конгуэртно, то есть внутреннее состояние совпадает с дейвствиями

-вот так сразу?)))давай встретимся с тобой как-нибудь(в смысле погуляем)

 

Где я косячил? по моему тогда восприятию  - я хорошо себя вел, но к результату это не приблизило, конкретно с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Где я косячил? по моему тогда восприятию  - я хорошо себя вел, но к результату это не приблизило, конкретно с ней

все очень просто, возможно она задумала что у нее с тобой ничего не будет, на словах она тебя отшивала- надо было проверить на деле так ли это. Кинестетика и т.п. - если ты ей противен то отшила бы и в прикосновениях, если бы нет то поехала бы или получил дальнейшее развитие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

парню стало плохо от того,что ты её целовал и кинестетил,он же в френд зоне емаё :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...