Перейти к публикации
пикап.Форум

Узнал об измене, хочу получить совет.


Рекомендованные сообщения

Профит - микроскопическое улучшение нашего общества.

Это не наказание, а влияние на рефлексы скорее.

Ну так и вижу как чуваку изменили, а он такой пошлю как ее на куй. пусть общество станет лучше))

Тема наказания не раскрыта.

Нет конечно, но в свое время полетал от переполняют их чувств, больно ударился, когда упал, больше не хочу

Не задумыался, что что-то пошло не так ? Отношение твое не изменилось к этому в плане принятия всего что происходит без оценок. Ты просто стал черствее со всеми вытекающими. И , вероятно, для тебя же хуже. Боль загнал вглубину. засыпал сверху чем -то и вроде ништяк. живу. Такое лирическое отступление)

Задумывался и не раз... Но всегда списывал это на то, что это такая жизнь... Расслабишься - снова получишь под зад, разве не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ

Ну да. 

Но жить роботом бесчуственным, себе дороже. Всякие психосоматические болезни и нервозы никто не отменял.

Корень зла кроется в том. что нас с детства никто не учил эмоциональности, эмпатии и прочим важным в повседенвности штукам.

А было бы круто 1-2 недели порефлексировал по отношениям, все разобрал. принял решение и гештальт закрыт. 

Все в плюсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Ну так и вижу как чуваку изменили, а он такой пошлю как ее на куй. пусть общество станет лучше))

 

Само собой станет лучше. В след раз баба подумает, прежде чем изменять.

А если потакать этому и продолжать отношения, закрывать глаза - то у неё укоренится шаблон "изменила = простил = всё ок".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да.

Но жить роботом бесчуственным, себе дороже. Всякие психосоматические болезни и нервозы никто не отменял.

Корень зла кроется в том. что нас с детства никто не учил эмоциональности, эмпатии и прочим важным в повседенвности штукам.

А было бы круто 1-2 недели порефлексировал по отношениям, все разобрал. принял решение и гештальт закрыт.

Все в плюсе.

Туплю немного, ты имеешь ввиду схему, попсиховал- сделал выводы - поехал дальше?)

Heruvimof - согласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Туплю немного, ты имеешь ввиду схему, попсиховал- сделал выводы - поехал дальше?)

Heruvimof - согласен!

 

Не обязательно психовать. но Да. эмоции в любом случае должны быть. 

Да и дело не в схеме, а в умении так делать.

 

тоже поддерживаю Heruvimof, следующему ОМП будет чуть проще

Не факт.  Дело же не в шаблоне поведения, а в отношении к конкретному ОМП в конкретный момент. 

Ну толку ей с твоего игнора . Она когда идет на это взвешивает шансы и , впринципе не против. Разве что будет более старательно заметать следы.

И опыть же вопрос. В чем здесь наказание? и при чем здесь следующему будет проще? Ну вот кто так думал то хоть один раз (в реале а не на форуме)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
В чем здесь наказание?

 

Потеря парня или поклонника (источника ресурсов, проще говоря), тоже стрессово действует на ОЖП. Особенно когда она нивно предположит, что этот олень схавает её измены и простит, а он её посылает. Вот тебе и наказание - кнут.

 

В противоположном же случае у неё закрепится описанный выше мною шаблон, который далее будет уже сложнее затереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А мне тут говорят, что я слишком на этой теме зацикливаюсь

Правильно говорят. Ты в каждой теме это спрашиваешь  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в чем наказание?
Кому с этого профит?
Какой профит для посылающего?
Профит в том, что у посылающего более не возникнет проблем с преодолением дверных проемов. Как это подействует на бабу тебя в принципе не должно сильно волновать, это побочные эффекты. Посылать ты ее должен, не с целью перевоспитать, а потому что после измены нормальные ЛТР невозможны. Простив измену, ты опустишь свою значимость (и без того невысокую, раз уж тебе изменили) в ноль. Тобой будут пользоваться, пока ты можешь дать ей какой-то профит, а твои рога будут расти так быстро и густо, что им начнут завидовать даже самые крутые таежные альфа-олени.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
separ

 

все верно ты пишешь. 

но вопросы были именно о том, что игнор это наказание. вот я и пытаюсь добиться от товарищей, это вещающих, что за наказание такое, кому наказание и какой профит.

 

heruvimof

 

потеряла - найдет новый и будет умнее заметать следы. слабенький довод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
слабенький довод.

 

Этот довод лежит в основе концепции отношений данного форума. Слабенький - иди мимо, следуй своим правилам, живи счастливо :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ну. 

Что то я не заметил ни в одном факе подобного довода о том что у нее что-то там закрепиться в других отношениях.

Ты бы, друг, мозгами лучше раскидывал , чем других по домам отправлять.

А то 3к сообщений а понимания 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Пуня троллировал, троллировал, да не вытроллировал :D

 

В своей теме сначала разберись, печальный бросальщик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в теме разобрался.

А ты чего сливаешься второй раз кряду так слабо?

сперва слился на "это же всем известно на этом форуме" а теперь на мою тему съезжаешь.

Вопрос здесь стоит совершенно конкретный. На который ты ответил от балды и не смог аргументировать свой ответ.  Вот и вся сказка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Если ты не читал факи - это не значит, что никто не читал :)

Лень искать информацию и внимательно прочесть факи? ОК, мне не жалко разок помочь, пользуйся на здоровье.
 

4. Создание и поддержание убеждений
Женщина будет сохранять верность потому что это нужно ЕЙ, а не потому что нужно ТЕБЕ. Поэтому строя отношения, нужно поощрять и поддерживать в ней это убеждение, а не пытаться продавливать свои убеждения. Если использовать даже десятую часть ресурса затрачиваемого на доказывание что изменять плохо, пустить на создание убеждения что сохранять верность хорошо, то эффективность будет намного выше.

Страх это довольно сильный аргумент. Но главное чтобы он был направлен в правильное русло. Многие мужчины используют страх таким образом: "Изменишь - убью!" Это не работает(мягко говоря). Известно-же что страх тюрьмы и смертной казни некорых преступников наоборот возбуждает. Можно-ведь и избежать наказания, если никто не узнает. И опять-же грозить наказанием за измену - показывать что сохранение верности нужно ТЕБЕ. А вот если она будет знать, что при измене тебя потеряет 100%, тогда другое дело. Ты ей в отношениях даешь ресурс, который ей нужен. Она изменила - ты ресурс забрал. То есть сохранение верности нужно ЕЙ.

Исходя из вышесказаного, мужчины которые не уходят от женщины после измены, не только роняют свой статус, но и воспитывают женщину в духе измен. Она бросит и его и вполне вероятно будет изменять и другим. А вот если он уйдет лишив ее ресурса, тогда это и будет воспитанием. Вы можете возразить, что рогатому от этого ни холодно ни жарко, так как он все равно с ней не будет. Но не забывайте что все мы живем в одной энергетической системе и в конечном итоге все связано.


Ну а если ты считаешь себя знатоком отношений более прошаренным, чем Да_В - то разговор можно не продолжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимается. В этом ты прав. Провтыкал этот момент в ФАКах.

Благодарю. 

 

Не считаю себя и не сравниваю с другими. Да_В, конечно авторитетный парень, но не бог всезнающий. Не согласен с утверждением о пользе для будущих  МЧ и мира в целом. Вполне вероятно, что найдется другой фак или контраргументы.

Как я уже сказал, единственное, чему подобное наказание может научить - быть мудрее и скрытнее в будущем, а не перестать потокать своим желаниям. Так как наказывается на сам факт измены, а тот факт, что измена стала достоянием гласности. 

 

 

У меня это в голове не укладывается, во что вы верите.

То-есть для вас не важно , что девочка желает/думает вам рога наставить и причины такого поведения тоже, главное, чтобы она боялась это делать и не делала, потому что кто-то ее "наказал" когда-то. жесть просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня это в голове не укладывается, во что вы верите.

То-есть для вас не важно , что девочка желает/думает вам рога наставить и причины такого поведения тоже, главное, чтобы она боялась это делать и не делала, потому что кто-то ее "наказал" когда-то. жесть просто.

 

Почему она хочет наставить рога?! 

 

Прочти тему ДСП+Соц. 

 

После если будут вопросы, задавай, отвечу ! 

 

Про игнор, дальше, ТИ и посыл в дод, можешь почитать в факах про БД. Все эти действия не являются наказанияем. Эти действия нужны для того, что бы изменить баланс значимости  в ваших отношениях. Дал ресурс,забрал ресурс. Ни чего более... 

 

Дод, посыл после измены, ставит у девушки якорь, измена, потеря портнера. Ни чего более. Просто воспитательный процесс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Havard. 

Я это понимаю. 

Этого не понимают люди, которые писали здесь про наказание игнором и прочую пургу. 

 

Якорь активен для конкретного партнера или для всех будущих?

 

 

Опять же, якорь будет работать лишь на предмет более умного сокрытия измены, а не на ее прекращение. 

Чтобы девочка не изменяла, нужно удовлетворять те ее потребности, которые она, в противном случае удовлетворяет изменой. 

 

 

 

Вижу одну ситуацию, в которой якорь может сработать - когда измена произошла спонтанно, по пьяни или в период эмоционального всплеска/ямы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Якорь активен для конкретного партнера или для всех будущих?

 

 

 

 

Активен для схожих ситуаций. Не более.

 

Ты прочел тему ДСП+Соц?! Там есть все ответы на твои вопросы. Почему, как и что делать...  ;)

 

В этом разделе хозяйничал Дав. Теперь тут каждый пытается выставить себя умным не понимая в сути вопроса, давая советы. 

 

ЗЫ: Как бы ты не называл метод, действия и эффективность от этого не поменяется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я, вроде как не даю советы в этой теме.

Прочел. Вопросов то нет у меня. 

Короче, тема наказания не раскрыта. Пойду , лучше, Достоевского почитаю)

Всем бобра добра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ребят, вы даже не представляете насколько у неё всё было хитровыдумано. Я когда узнал от её сестры я просто охерел, Как бывает в нашей жизни. Ей оказывается 17 лет исполнилось, а не 18. А я с друзьями праздновал её совершеннолетие. То есть она всех обманывала.И она ушла из дома, и её тупо негде было контоваться. Приехав ко мне в город она пожила у сестры , украла у неё все бабки(сестра конечно её ненавидит) и стала жить  со мной. Заработав 20 тысяч , она мне спиздилпа , что отдала все деньги матери(мать с ней и не общается), хотя мать её лишили родитльских прав и она спустила все лавешки с каким то хахалем в Москве. При этом господа ВНИМАНИЕ я общался с её матерью вконтакте, а её мать даже комп включить оказывается не может - эта девочка замутила двойную игру и общалась со мной от лица матери. И тут БИНГО - у неё с детства поражение нервной системы головного мозга и она раньше общалась сама с собой вконтаке наделав кучу аккаунтов. Я ничего не выдумываю, её сестра мне рассказала что я не один такой и что это пиздец а не девка. она щас в розыске и детский дом её ждёт, короче я в шоке полном, всё сходится. Я лично по телефону не болтал не с её сестрой не с матерью уж точно не виделся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да перепутал я) там ещё сестра была, говорила что девочка хорошая. И эта девочка сама мне призналась, что прогуляла деньги, которые я нй помогал зарабатывать. Рассказала всю правду про семью, как она стеснялась ее(отца нет, мать пьет, три сестры и два брата) Насчет пацанов - типа да гуляла, но не изменяла. Ушла из за того что мать и старшая сестра, которая распоряжается деньгами её травить начали. Вторая сестра сказала что ни в каком она не в розыске и нет у неё болезни. Вообщем я сказал ей думай как хочешь , я пока в раздумьях. Она собрала вещи , сказала что ей жаль, не может после такого смотреть мне в глаза и уехала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда последний раз с ней виделся. Очень привык к ней, полюбил. Она безумно красивая, милая. Но я этого не могу простить, как бы этого не хотел. Тут не то что перебор, это было такое неуважение, что я думаю смысла нет все возвращать. Хуже только будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч, не имей отношения с бабой у которой проблем больше чем у тебя. А тем более с больной на голову.

Беги, тебя ждет домашняя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ура! Ты почти 2 месяца форуму мозги трахал, хотя правильное решение принял через 2 дня после создания темы. Учись быть мужиком и отвечать за то, что делаешь, а не прыгать-бегать от одного к другому. Как видишь, это сослужило бы тебе неплохо сейчас, не маялся ерундой.

 

Но и такое нужно преодолеть, чтобы понять. так что поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такой я клоунаде конечно поучавствовал). Если она от лица матери переписывалась со мной, фото матери другой, квартиру придумала, что на неё переписали. Ещё выдумывала что эта якобы мать где то там работала, про работу её рассказывала, машину выдумала, что её мать типа купила. С лучшей подругой якобы созванивалась, говорила что она тоже из дома ушла, с пацаном живёт. А на деле это была её младшая родная сестра, которая дома сидела, и просто рассказывала что дома творится Ну и куча других нюансов. Театр одного актёра бля))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели работать, отдыхать. Через такое время поднимется хочуха , и пойду знакомиться) честно пока не знаю, какие мне отношения нужны будут... Серьёзные или нет. Возможно, от случая будет зависит и от девушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

честно пока не знаю, какие мне отношения нужны будут... Серьёзные или нет.

А тебе вообще нужны сейчас отношения?

 

Возможно, от случая будет зависит и от девушки

 

Перекладываешь ответственность за свою жизнь на волю судьбы? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы даже не представляете насколько у неё всё было хитровыдумано. Я когда узнал от её сестры я просто охерел, Как бывает в нашей жизни. Ей оказывается 17 лет исполнилось, а не 18. А я с друзьями праздновал её совершеннолетие. То есть она всех обманывала.И она ушла из дома, и её тупо негде было контоваться. Приехав ко мне в город она пожила у сестры , украла у неё все бабки(сестра конечно её ненавидит) и стала жить  со мной. Заработав 20 тысяч , она мне спиздилпа , что отдала все деньги матери(мать с ней и не общается), хотя мать её лишили родитльских прав и она спустила все лавешки с каким то хахалем в Москве. При этом господа ВНИМАНИЕ я общался с её матерью вконтакте, а её мать даже комп включить оказывается не может - эта девочка замутила двойную игру и общалась со мной от лица матери. И тут БИНГО - у неё с детства поражение нервной системы головного мозга и она раньше общалась сама с собой вконтаке наделав кучу аккаунтов. Я ничего не выдумываю, её сестра мне рассказала что я не один такой и что это пиздец а не девка. она щас в розыске и детский дом её ждёт, короче я в шоке полном, всё сходится. Я лично по телефону не болтал не с её сестрой не с матерью уж точно не виделся. 

 

Срочно продавай этот сценарий голливуду, покурче  будет чем "Потерянная" с Беном Аффлеком 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно пока не знаю, какие мне отношения нужны будут... Серьёзные или нет.

А тебе вообще нужны сейчас отношения?

Возможно, от случая будет зависит и от девушки

Перекладываешь ответственность за свою жизнь на волю судьбы? :)

разные же отношения бывают) можно просто вместе тусить и ничего не планировать в уме. А может встречу такую, с какой хотел бы серьёзно попробовать , теперь уже с некоторым опытом строить отношения

Ребят, вы даже не представляете насколько у неё всё было хитровыдумано. Я когда узнал от её сестры я просто охерел, Как бывает в нашей жизни. Ей оказывается 17 лет исполнилось, а не 18. А я с друзьями праздновал её совершеннолетие. То есть она всех обманывала.И она ушла из дома, и её тупо негде было контоваться. Приехав ко мне в город она пожила у сестры , украла у неё все бабки(сестра конечно её ненавидит) и стала жить со мной. Заработав 20 тысяч , она мне спиздилпа , что отдала все деньги матери(мать с ней и не общается), хотя мать её лишили родитльских прав и она спустила все лавешки с каким то хахалем в Москве. При этом господа ВНИМАНИЕ я общался с её матерью вконтакте, а её мать даже комп включить оказывается не может - эта девочка замутила двойную игру и общалась со мной от лица матери. И тут БИНГО - у неё с детства поражение нервной системы головного мозга и она раньше общалась сама с собой вконтаке наделав кучу аккаунтов. Я ничего не выдумываю, её сестра мне рассказала что я не один такой и что это пиздец а не девка. она щас в розыске и детский дом её ждёт, короче я в шоке полном, всё сходится. Я лично по телефону не болтал не с её сестрой не с матерью уж точно не виделся.

Срочно продавай этот сценарий голливуду, покурче будет чем "Потерянная" с Беном Аффлеком

.

Я сам перечитываю и думаю, мож фильм снять) но я потом написал , что мне другая сестра немного изменила сценарий. Весёлая семейка однако...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...