Перейти к публикации
пикап.Форум

где найти нормальную девушку, чтобы жениться


Рекомендованные сообщения

Внедриться только через участие в делах этой самой среды, как еще то... Общие знакомые: мальчики девочки. У меня вот не получается даже подобраться, ибо не мажор молодой, ровесники семейные, а компаньоны хоть и молодые но тюленистые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 407
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот так встреча. Ты хочешь жениться, а я хочу замуж. Я та, которая тебе нужна: 25 лет, замужем не была, детей нет, окончила юрфак МГУ, работаю, машина есть, отдельного жилья нет, но учитывая, что мы с

Фей у него есть в москве квартира машина работа, что еще бабам для счастья то надо?  вот и толкаются  ща у автора крышу снесет начнет перебирать и фыркать  так что пускай берет Галю в жены 

Петя, у тебя лимит сообщений. Я не люблю долго тянуть. Если есть желание, напиши мне на почту [email protected] Мне тоже нравится разговаривать, общаться, кругозор у меня широкий, я много знаю, мн

почитал я на досуге форум, а особенно темы про разводы...

и видимо надо сделать вывод, что для гармоничных отношений надо:

1) женщину гнобить

2) элементы ББПЕ приветствуются

3) женщине нельзя давать развиваться, давать лишние деньги и возможности

4) чем забитее она будет тем лучше, но какой-то минимум интеллекта должен присутствовать, необходимый для повседневной жизни

5) брак только с контрактом

6) отношения с женщиной примерно одинакового с тобой уровня развития обречены на провал, если будешь развиваться медленнее чем она. постоянно придется быть круче. если не будешь, то станешь говном

7) наличие у ОЖП доходов, имущества особо не скажется на благосостоянии семьи, т.к. это автоматически увеличивает ее запросы

8) не факт, что высокий интеллект и профессиональная успешность женщины хорошо отразится на интеллекте детей, т.к. не факт, что у нее будет на них время. у мужика при этом тоже не будет на них времени, т.к. он будет занят тем, чтобы быть круче женщины.

9) идеально, если возраст ОЖП будет в пределах 25-30 - вроде как и мозги появились и нагулялась и вроде как молодая еще.

 

эх, а так хотелось с женой иногда поговорить)))

но ничего, всегда можно нанять женщину-консультанта по интересующим вопросам, которая будет всегда на связи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал я на досуге форум, а особенно темы про разводы...

и видимо надо сделать вывод, что для гармоничных отношений надо:

1) женщину гнобить

2) элементы ББПЕ приветствуются

3) женщине нельзя давать развиваться, давать лишние деньги и возможности

4) чем забитее она будет тем лучше, но какой-то минимум интеллекта должен присутствовать, необходимый для повседневной жизни

5) брак только с контрактом

6) отношения с женщиной примерно одинакового с тобой уровня развития обречены на провал, если будешь развиваться медленнее чем она. постоянно придется быть круче. если не будешь, то станешь говном

7) наличие у ОЖП доходов, имущества особо не скажется на благосостоянии семьи, т.к. это автоматически увеличивает ее запросы

8) не факт, что высокий интеллект и профессиональная успешность женщины хорошо отразится на интеллекте детей, т.к. не факт, что у нее будет на них время. у мужика при этом тоже не будет на них времени, т.к. он будет занят тем, чтобы быть круче женщины.

9) идеально, если возраст ОЖП будет в пределах 25-30 - вроде как и мозги появились и нагулялась и вроде как молодая еще.

 

эх, а так хотелось с женой иногда поговорить)))

но ничего, всегда можно нанять женщину-консультанта по интересующим вопросам, которая будет всегда на связи...

Это не так, так - только для цели которую ты себе поставил (в 99% это секс) 

Со СВОЕЙ женщиной недопустимо враньё, и отсюда ложны эти принципы....  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

странные какие то выводы из РиУО :) а вывод там должен был быть один - пацаны или женились не на той или дали бабе властвовать в семье, вот и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти постулаты верны только в том случае, если мужчина мелкописечный болван, который боится, что женщина окажется сильнее его, поэтому ее надо тиранить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, давай будем честными. Данная тема звучит так "Как и где найти девушку, с которой будет взаимная любовь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, давай будем честными. Данная тема звучит так "Как и где найти девушку, с которой будет взаимная любовь".

можно и так сказать. но опять же, судя по темам в РиУО взаимная любовь сегодня и взаимная любовь через 5-10 лет это 2 большие разницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Автор, давай будем честными. Данная тема звучит так "Как и где найти девушку, с которой будет взаимная любовь".

можно и так сказать. но опять же, судя по темам в РиУО взаимная любовь сегодня и взаимная любовь через 5-10 лет это 2 большие разницы

 

 

Чем шире круг общения, тем больше шансов найти то, что нужно. Чем больше выборка, тем больше шансов.

А узнать, какая любовь у вас будет через 10 лет невозможно.

Сначала нужно найти взаимность сейчас, а дальше беречь и развивать ее. Какой смысл загадывать что будет будет через 10 лет с несуществующей пока любовью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал я на досуге форум, а особенно темы про разводы...

и видимо надо сделать вывод, что для гармоничных отношений надо:

1) женщину гнобить

2) элементы ББПЕ приветствуются

3) женщине нельзя давать развиваться, давать лишние деньги и возможности

4) чем забитее она будет тем лучше, но какой-то минимум интеллекта должен присутствовать, необходимый для повседневной жизни

5) брак только с контрактом

6) отношения с женщиной примерно одинакового с тобой уровня развития обречены на провал, если будешь развиваться медленнее чем она. постоянно придется быть круче. если не будешь, то станешь говном

7) наличие у ОЖП доходов, имущества особо не скажется на благосостоянии семьи, т.к. это автоматически увеличивает ее запросы

8) не факт, что высокий интеллект и профессиональная успешность женщины хорошо отразится на интеллекте детей, т.к. не факт, что у нее будет на них время. у мужика при этом тоже не будет на них времени, т.к. он будет занят тем, чтобы быть круче женщины.

9) идеально, если возраст ОЖП будет в пределах 25-30 - вроде как и мозги появились и нагулялась и вроде как молодая еще.

эх, а так хотелось с женой иногда поговорить)))

но ничего, всегда можно нанять женщину-консультанта по интересующим вопросам, которая будет всегда на связи...

Таких вариантов миллионы по всей России - выбирай, не хочу. И не только по России. Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

почитал я на досуге форум, а особенно темы про разводы...

и видимо надо сделать вывод, что для гармоничных отношений надо:

1) женщину гнобить

2) элементы ББПЕ приветствуются

3) женщине нельзя давать развиваться, давать лишние деньги и возможности

4) чем забитее она будет тем лучше, но какой-то минимум интеллекта должен присутствовать, необходимый для повседневной жизни

5) брак только с контрактом

6) отношения с женщиной примерно одинакового с тобой уровня развития обречены на провал, если будешь развиваться медленнее чем она. постоянно придется быть круче. если не будешь, то станешь говном

7) наличие у ОЖП доходов, имущества особо не скажется на благосостоянии семьи, т.к. это автоматически увеличивает ее запросы

8) не факт, что высокий интеллект и профессиональная успешность женщины хорошо отразится на интеллекте детей, т.к. не факт, что у нее будет на них время. у мужика при этом тоже не будет на них времени, т.к. он будет занят тем, чтобы быть круче женщины.

9) идеально, если возраст ОЖП будет в пределах 25-30 - вроде как и мозги появились и нагулялась и вроде как молодая еще.

эх, а так хотелось с женой иногда поговорить)))

но ничего, всегда можно нанять женщину-консультанта по интересующим вопросам, которая будет всегда на связи...

Таких вариантов миллионы по всей России - выбирай, не хочу.

 

 

 

Нике, все дело в том. чтобы найти ту, которая "цепляет")  Вот и все. 

Девушка может быть и красивая, и умная, и вся такая хорошая и для семьи подходящая. Но если она не цепляет, то мужчина даже связываться с ней не будет. Ну максимум, трахнет. Если она даст, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, поздравляю, значительная доля правды в твоих выводах есть.

Если читал теорию ДСП+соц в факах, то можно короче сформулировать:жена не должна быть выше тебя по ДСП.

Только по сексвостребованности как максимум.

К этому же стремятся сами женщины. От многих я в жизни слышал,что максимальные чувства всегда к мужчине,который лучше по многим параметрам: богаче,сильнее,умнее итп. Т.е. выше по ДСП.

Но всё же идеальный вариант,чтобы сексвостребованность у ожп была выше,тогда у тебя будут эмоции,но общий уровень ДСП - выше. (А человек любого пола так устроен,что не может испытывать сильное влечение к партнеру у кого ДСП+соц ниже его по всем пунктам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал я на досуге форум, а особенно темы про разводы...

и видимо надо сделать вывод, что для гармоничных отношений надо:

1) женщину гнобить

2) элементы ББПЕ приветствуются

3) женщине нельзя давать развиваться, давать лишние деньги и возможности

4) чем забитее она будет тем лучше, но какой-то минимум интеллекта должен присутствовать, необходимый для повседневной жизни

5) брак только с контрактом

6) отношения с женщиной примерно одинакового с тобой уровня развития обречены на провал, если будешь развиваться медленнее чем она. постоянно придется быть круче. если не будешь, то станешь говном

7) наличие у ОЖП доходов, имущества особо не скажется на благосостоянии семьи, т.к. это автоматически увеличивает ее запросы

8) не факт, что высокий интеллект и профессиональная успешность женщины хорошо отразится на интеллекте детей, т.к. не факт, что у нее будет на них время. у мужика при этом тоже не будет на них времени, т.к. он будет занят тем, чтобы быть круче женщины.

9) идеально, если возраст ОЖП будет в пределах 25-30 - вроде как и мозги появились и нагулялась и вроде как молодая еще.

эх, а так хотелось с женой иногда поговорить)))

но ничего, всегда можно нанять женщину-консультанта по интересующим вопросам, которая будет всегда на связи...

Таких вариантов миллионы по всей России - выбирай, не хочу.

Нике, все дело в том. чтобы найти ту, которая "цепляет") Вот и все.

Девушка может быть и красивая, и умная, и вся такая хорошая и для семьи подходящая. Но если она не цепляет, то мужчина даже связываться с ней не будет. Ну максимум, трахнет. Если она даст, конечно.

А в этом я не советчик, потому как постоянно сталкиваюсь с тем, что вроде не дурак, нормально зарабатываеит, проявляет заботу и внимание, и весь такой хороший, каким бы был хорошим мужем, но не цепляет что-то, и мне вообще непонятно, что нам надо всем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этом я не советчик, потому как постоянно сталкиваюсь с тем, что вроде не дурак, нормально зарабатываеит, проявляет заботу и внимание, и весь такой хороший, каким бы был хорошим мужем, но не цепляет что-то, и мне вообще непонятно, что нам надо всем.

 

Да-да) Когда тебя никто не цепляет - одни ощущения... Но как только ты меняешься местами и уже ты не цепляешь - совсем другие)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этом я не советчик, потому как постоянно сталкиваюсь с тем, что вроде не дурак, нормально зарабатываеит, проявляет заботу и внимание, и весь такой хороший, каким бы был хорошим мужем, но не цепляет что-то, и мне вообще непонятно, что нам надо всем.

Во-первых, должно быть что-то во внешности,что аппелировало бы к чему-то внутри тебя и к тому же вызывало сексуальное влечение.

Во-вторых, в его поведении, энергетике что-то также должно провоцировать эмоции, он должен выделяться среди прочих, рядом с ним другое ощущение у тебя итп,казаться ЛУЧШЕ остальных "вариантов".

Тогда если с ДСП всё норм, возникает "цепляние" (включается генерация эмоций).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, не совсем понимаю, что цепляло моих девушек.

относился ужасно, если объективно посмотреть. ну разве что не бил.

постоянно где-то пропадал. возможно перспективность и секс, но это тоже все относительные вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, это и цепляло - бабам нравятся эмоции, плохие эмоции это тоже эмоции...

 

Всех неадекватных баб советую вести себя поспокойнее, кто-то на карандаше...советую поумерить свой пыл или сходить передернуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этом я не советчик, потому как постоянно сталкиваюсь с тем, что вроде не дурак, нормально зарабатываеит, проявляет заботу и внимание, и весь такой хороший, каким бы был хорошим мужем, но не цепляет что-то, и мне вообще непонятно, что нам надо всем.

Во-первых, должно быть что-то во внешности,что аппелировало бы к чему-то внутри тебя и к тому же вызывало сексуальное влечение.

Во-вторых, в его поведении, энергетике что-то также должно провоцировать эмоции, он должен выделяться среди прочих, рядом с ним другое ощущение у тебя итп,казаться ЛУЧШЕ остальных "вариантов".

Тогда если с ДСП всё норм, возникает "цепляние" (включается генерация эмоций).

И, разыскав такого парня, выясняется, что я вся такая красивая, умная, с интересными интересами, просто его не цепляю.

В итоге отношения обречены напровал.

Бывает ли так, что люди цепляют друг друга или обязательно кто-то любит, а другая (другой) позволяет любить?

Так тема об авторе, то вопрос заключается в том, где же найти автору девушку, с которой они бы взаимно друг друга влюбились?

И где девушке найти такого парня, который и зацепил бы сам, и которому бы она была нужная для отношений и семьи?

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, важен баланс отрицательных и положительных эмоций. Видимо, ты кроме отрицательных давал еще и положительные)) Это и ценится. Поэтому хорошие мальчики и совсем-совсем плохие никому не нужны, потому что дают только один преобладающий вид эмоций, который быстро надоедает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, это и цепляло - бабам нравятся эмоции, плохие эмоции это тоже эмоции...

Всех неадекватных баб советую вести себя поспокойнее, кто-то на карандаше...советую поумерить свой пыл или сходить передернуть...

Перегиб с плохими эмоциями так же невыносим. Нужно, и любить мужчину и самой чувствовать себя любимой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перегиб с плохими эмоциями так же невыносим. Нужно, и любить мужчину и самой чувствовать себя любимой.

 

ты меня этим не лечи только, окей? качественный секс выравнивает баланс...да и вообще лечит все тараканы в мозгу у любой женщины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На качественном сексе далеко не уедешь.

Лежать, пока он тебя трахает, и думать, сейчас вам хорошо, но только вы встанете с кровати, он снова станет тем, кем был. Снова плохое отношение, неуважение и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс не инструмент повышения значимости. Он ничего не решает, не улучшает отношения, не вызывает душевной привязанности, не вызывает влюбленности.

То, что мужчина в сексе нежен и якобы показывает привязанность, это всего лишь иллюзия, необходимое условие для минутного удовольствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут мне придется согласиться с Галей. Где-то в сексе была тема парня, которого захлестывали эмоции во время секса, а до и после него полное равнодушие к бабе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перегиб с плохими эмоциями так же невыносим. Нужно, и любить мужчину и самой чувствовать себя любимой.

ты меня этим не лечи только, окей? качественный секс выравнивает баланс...да и вообще лечит все тараканы в мозгу у любой женщины
Ну то есть можно вести себя как мудак, а потом качественно трахнуть и дальше держать в СО?

Хорошо, допустим, это работает в пикапе, но допустим, мужчина уже натрахался, вот ему 30-35 лет, пора свой род продолжать, как на такой основе создать качественную семью? Особенно, если к этой женщине безразличен?

Как автору быть, если семью он хочет, но на этих мадамах жениться не хочет? А найдёт ту, на которой захочет жениться, так, скорее всего, он ей нафиг будет не нужен, т.к. не сможет с ней быть плохим.

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть быть "хорошим" заведомо проигрышный вариант

 

скорее всего я хотел бы прекратить заниматься всякими рискованными мутками, устроиться на нормальную работу на 100-150к. или даже пожить какое-то время на накопления и пассивный доход. может быть даже на какое-то время уехать на Гоа или в Тайланд.

но как я понимаю, если я так сделаю, то окружающие скажут, что я спопсился, размяк, стал тюфяком, и вообще превратился в УГ. мне кажется, не оценят этого окружающие, а особенно женщины.

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все парни, которые говорят, что хотят хорошую девушку и жениться, обманывают сами себя. Как только они встречают такую, то морщат нос. Она для них слишком скучная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все парни, которые говорят, что хотят хорошую девушку и жениться, обманывают сами себя. Как только они встречают такую, то морщат нос. Она для них слишком скучная.

Однозначно, с такими которые тебе в рот смотрят вообще скучно. Девушка должна быть с "характером"  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть быть "хорошим" заведомо проигрышный вариант

скорее всего я хотел бы прекратить заниматься всякими рискованными мутками, устроиться на нормальную работу на 100-150к. или даже пожить какое-то время на накопления и пассивный доход. может быть даже на какое-то время уехать на Гоа или в Тайланд.

но как я понимаю, если я так сделаю, то окружающие скажут, что я спопсился, размяк, стал тюфяком, и вообще превратился в УГ. мне кажется, не оценят этого окружающие, а особенно женщины.

"Всего лишь" 100-150 в месяц на дороге тоже не валяются, ты окружающим и женщинам никогда не докажешь, что крут, пока сам в это не веришь.

Я понимаю, что парни очень гордятся своими достижениями, квартирами, машинами, деньгами, но лично меня это не слишком впечатляет, если на парня не поднимается настроение.

И раньше бы я подумала, что это я такая странная, если бы не была знакома с парнями, которые успешны в своих делах, купили квартиры, машины, амбициозны и перспективны, но терпят неудачи с девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно, с такими которые тебе в рот смотрят вообще скучно. Девушка должна быть с "характером"  :D

Я только щас просекла эту фишку. Раньше, если мне человек понравился, я резко становилась милой и подлаживалась под него. Щас я продолжаю ругаться и материться, и людям это почему-то нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

то есть быть "хорошим" заведомо проигрышный вариант

скорее всего я хотел бы прекратить заниматься всякими рискованными мутками, устроиться на нормальную работу на 100-150к. или даже пожить какое-то время на накопления и пассивный доход. может быть даже на какое-то время уехать на Гоа или в Тайланд.

но как я понимаю, если я так сделаю, то окружающие скажут, что я спопсился, размяк, стал тюфяком, и вообще превратился в УГ. мне кажется, не оценят этого окружающие, а особенно женщины.

"Всего лишь" 100-150 в месяц на дороге тоже не валяются, ты окружающим и женщинам никогда не докажешь, что крут, пока сам в это не веришь.

Я понимаю, что парни очень гордятся своими достижениями, квартирами, машинами, деньгами, но лично меня это не слишком впечатляет, если на парня не поднимается настроение.

И раньше бы я подумала, что это я такая странная, если бы не была знакома с парнями, которые успешны в своих делах, купили квартиры, машины, амбициозны и перспективны, но терпят неудачи с девушками.

я не считаю, что у меня есть какие-то супердостижения на самом деле. но их достаточно, чтобы лет 20 безбедно жить на каком-нибуть Гоа и рисовать картины например. может быть за это время и что-то покреативней придумаю.

 

Однозначно, с такими которые тебе в рот смотрят вообще скучно. Девушка должна быть с "характером"  :D

Я только щас просекла эту фишку. Раньше, если мне человек понравился, я резко становилась милой и подлаживалась под него. Щас я продолжаю ругаться и материться, и людям это почему-то нравится.

неужели кого-то реально вставляет девушка, которая постоянно матерится?  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть быть "хорошим" заведомо проигрышный вариант

скорее всего я хотел бы прекратить заниматься всякими рискованными мутками, устроиться на нормальную работу на 100-150к. или даже пожить какое-то время на накопления и пассивный доход. может быть даже на какое-то время уехать на Гоа или в Тайланд.

но как я понимаю, если я так сделаю, то окружающие скажут, что я спопсился, размяк, стал тюфяком, и вообще превратился в УГ. мне кажется, не оценят этого окружающие, а особенно женщины.

"Всего лишь" 100-150 в месяц на дороге тоже не валяются, ты окружающим и женщинам никогда не докажешь, что крут, пока сам в это не веришь.

Я понимаю, что парни очень гордятся своими достижениями, квартирами, машинами, деньгами, но лично меня это не слишком впечатляет, если на парня не поднимается настроение.

И раньше бы я подумала, что это я такая странная, если бы не была знакома с парнями, которые успешны в своих делах, купили квартиры, машины, амбициозны и перспективны, но терпят неудачи с девушками.

я не считаю, что у меня есть какие-то супердостижения на самом деле. но их достаточно, чтобы лет 20 безбедно жить на каком-нибуть Гоа и рисовать картины например. может быть за это время и что-то покреативней придумаю.

Однозначно, с такими которые тебе в рот смотрят вообще скучно. Девушка должна быть с "характером" :D

Я только щас просекла эту фишку. Раньше, если мне человек понравился, я резко становилась милой и подлаживалась под него. Щас я продолжаю ругаться и материться, и людям это почему-то нравится.
неужели кого-то реально вставляет девушка, которая постоянно матерится? :)
Я за тебя рада, но чем больше денег, тем больше тебя любят? К сожалению, это не так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за тебя рада, но чем больше денег, тем больше тебя любят? К сожалению, это не так.

на самом деле связи между этими вещами нет. поэтому и особого смысла в деньгах тоже нет

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхм, тема "где найти нормальную девушку" ?! ... тогда о каком балансе между гноблением и уравнивании негативных эмоций сексом может идти речь ? )))  

 

по-моему это признак нимфоманок или высокопримативных самочек)))  в остальных нормальных здоровых отношениях важным фактором были и остаются доверие и уважение. И это нисколько не мешает сексуальному влечению. 

Автор, ты определись какая категория тебя на самом деле привлекает и от этого строй свои теории поведения.  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно я в шапке описал. да, хотелось бы доверия, уважения, взаимоподдержки что ли.

 

не хочется, чтобы в итоге это выродилось в вариант описанный тут например

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=154597

 

или варианты из тем про разводы.

 

или как например у моих знакомых одних - 2 детей, жили в квартире мужа, муж нормально зарабатывал, жена сделала карьеру, стала зарабатывать в 5 раз больше мужа, муж считал, что и так все нормально, насколько я знаю не изменял. потом жена начала искать любовь, в итоге снюхалась со мной в частности и развелась. правда по ее словам она его и не любила никогда. вот этой бабе постоянно каких-то эмоций не хватало, хотя и семья вроде полная у родителей. вечно ее тянуло то по ночам погонять по трассе, то млин вилки ей в ресторане не нравились, то еще какая-то хрень, и все это в эмоции. муж ее просто ангел, если всю эту хрень терпел. мне например через месяца 3 ее уже пристрелить хотелось.

 

для сравнения ее подруга. муж срулил. так эта подруга вообще без претензий - есть мужик - хорошо, нет мужика - ничего страшного, секс ей не нужен особо как я понял, тоже как бы есть секс - хорошо, нету - ну и пофиг. от чего это зависит хрен его знает. темперамент что ли. внешне вторая даже посимпатичнее была на мой вкус. обе спортсменки, чемпионки, работали финансовыми директорами.

 

это я к примеру, что из этих двух на мой взгляд для жизни лучше вторая. там я тоже в свое время подсуетился немного, но у этой тоже дочка-школьница была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я смотрю, тебя тянет к сильным женщинам, с высоким социальным статусом. Таких сложно вытянуть, потому что надо быть в 5 раз сильнее и выше статусом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хрен его знает что там со статусом

у первой муж оказался ранним импотентом, в итоге недотрах, и связанные с этим неврозы и остальные милые эффекты.

у второй наоборот оказался видимо излишне сексуально активным, и ходил налево пока она все тянула.

несчастные женщины, если разобраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хрен его знает что там со статусом

у первой муж оказался ранним импотентом, в итоге недотрах, и связанные с этим неврозы и остальные милые эффекты.

у второй наоборот оказался видимо излишне сексуально активным, и ходил налево пока она все тянула.

несчастные женщины, если разобраться

Но половина сообщения о том, что они обе крутые карьеристки, и одна из них поднялась выше мужа, стала изменять, что тебя страшит в таких женщинах, но в то же время именно она тебя зацепил, а не какая-то другая обычная девушка. Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ну хрен его знает что там со статусом

у первой муж оказался ранним импотентом, в итоге недотрах, и связанные с этим неврозы и остальные милые эффекты.

у второй наоборот оказался видимо излишне сексуально активным, и ходил налево пока она все тянула.

несчастные женщины, если разобраться

Но половина сообщения о том, что они обе крутые карьеристки, и одна из них поднялась выше мужа, стала изменять, что тебя страшит в таких женщинах, но в то же время именно она тебя зацепила, а не какая-то другая.

к примеру эрудированностью и способностью поддерживать разговор на различные интересные мне темы.

 

ну не такие уж они и крутые. муж около 2к дол зарабатывал, она около 10к.

вторая поскромнее, тыс 5.

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хрен его знает что там со статусом

у первой муж оказался ранним импотентом, в итоге недотрах, и связанные с этим неврозы и остальные милые эффекты.

у второй наоборот оказался видимо излишне сексуально активным, и ходил налево пока она все тянула.

несчастные женщины, если разобраться

Но половина сообщения о том, что они обе крутые карьеристки, и одна из них поднялась выше мужа, стала изменять, что тебя страшит в таких женщинах, но в то же время именно она тебя зацепила, а не какая-то другая.
к примеру эрудированностью и способностью поддерживать разговор на различные интересные мне темы.

ну не такие уж они и крутые. муж около 2к дол зарабатывал, она около 10к.

вторая поскромнее, тыс 5.

Они же не в долларах зарабатывали, в РФ это редкость, ты лучше в рублях озвучивай, а то валюта скачет туда сюда.

А теперь вопрос. Если бы мужья их гнобили, не давали развиваться, стали бы они столь интересными женщинами, способными поддержать разговор?

Получается, что для брака надо одно, а душа требует другое, и это извечная проблема всех людей.

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

к примеру эрудированностью и способностью поддерживать разговор на различные интересные мне темы.

ну не такие уж они и крутые. муж около 2к дол зарабатывал, она около 10к.

вторая поскромнее, тыс 5.

Они же не в долларах зарабатывали, в РФ это редкость, ты лучше в рублях озвучивай, а то валюта скачет туда сюда.

А теперь вопрос. Если бы мужья их гнобили, не давали развиваться, стали бы они столь интересными женщинами, способными поддержать разговор?

по-моему в рублях это было что-то наподобие 70, 300 и 170. я просто привык все в уме сразу в доллар пересчитывать, и в национальных валютах плохо запоминаю.

 

Вопрос конечно интересный. Ну первая как я понял начала развиваться после того как муж на что-то там бабок не дал, то ли не было. Что бытовое, то ли джакузи, то ли новую кухню. До этого она вообще дома сидела в детьми.

 

Вторая по-моему дома никогда не сидела, ну в декрете только. У второй муж тоже на ее уровне зарабатывал. Юрист, если не ошибаюсь.

 

Вопрос в том насколько им это все в итоге помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брак - это компромис (в лучшем случае здоровый) или симбиоз с бенефитам (в случае ТС)

то есть в плане здорового копмпромиса я безнадежен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как мои попытки стать менее систематичным и прагматичным ничем хорошим не заканчивались, к сожалению,

то пусть будет уж лучше симбиоз с бенефитами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 757

      Мужчины достигаторы

    2. 4 757

      Мужчины достигаторы

    3. 6

      Как зачетить?

    4. 4 757

      Мужчины достигаторы

    5. 4 757

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...