Перейти к публикации
пикап.Форум

где найти нормальную девушку, чтобы жениться


Рекомендованные сообщения

Автор, везде найти можно,смотря, любишь ли ты их в целом или нет. Что внутри то и снаружи, ну эт если филосовствовать, контингент, который ты ищешь мал и не водится в одном месте, конечно может и водятся, но почти все там замужем.

 

Так что вперед и с песней бывать в различных местах и общаться с людьми. Найди общее, раппорт, ну а дальше знаешь.

 

 

Ребят, что за флуд. С днем рождением, со сменой пола и имени тебя,но все ж помочь то нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 407
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот так встреча. Ты хочешь жениться, а я хочу замуж. Я та, которая тебе нужна: 25 лет, замужем не была, детей нет, окончила юрфак МГУ, работаю, машина есть, отдельного жилья нет, но учитывая, что мы с

Фей у него есть в москве квартира машина работа, что еще бабам для счастья то надо?  вот и толкаются  ща у автора крышу снесет начнет перебирать и фыркать  так что пускай берет Галю в жены 

Петя, у тебя лимит сообщений. Я не люблю долго тянуть. Если есть желание, напиши мне на почту [email protected] Мне тоже нравится разговаривать, общаться, кругозор у меня широкий, я много знаю, мн

 

 

но все ж помочь то нужно

а что может быть полезнее реальной встречи двух потенциально отвечающих друг другу по ожиданию людей?

какие-то феерические советы?!  брось, они в этом контексте совершенно бесполезны. 

 

Годива, 1362744299_ledgod.jpgженственность с сексуальностью на грани ))) 

Изменено пользователем SoHm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, что за флуд. С днем рождением, со сменой пола и имени тебя,но все ж помочь то нужно

Вот я и пытаюсь помочь человеку, по мере возможностей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, все, что я писала в этой теме, не троллинг, а правда. Не судьба, значит. Засим, удаляюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди отмечай ДР (если сегодня его точная дата). Дай человеку подумать, а то к стенке поставила и расстрел из пулемета сообщений устроила  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Эх 25 лет девке а действует как 14 летняя  :D вместо кучи сообщений и емайла выслала бы ему в личу ссылку на сиськи и делов то  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, все, что я писала в этой теме, не троллинг, а правда. Не судьба, значит. Засим, удаляюсь

 

Какой-то грустный осадок от этого сообщения... Серсея, да мы понимаем, что в целом правда,поэтому и помочь пытались. Не обижайся на нас, поверь, перевернется еще и на твоей улице грузовик с баксами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом помогите мне, иначе вам придется каждый день читать мои депрессивные пессимистичные статусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чейта девчонки с ног сбились, эстроген чувствуете? Верно все.

 

k-s-petrov-vodkin-1878-1939-kupanie-kras

 

мне 31, квартира, машина, неплохая работа, не урод.

 

так сейчас стало бльше свободного времени, решил наладить личную жизнь, создать семью и все такое.

особой проблемы найти ОЖП для секса нет, но на меня ведутся или какие-то несчастные и обездоленные или запакованные, но уже с багажом детей, бывших детей и т.п.

И какого-то особого желания строить с ними далекоидущие отношения нет.

 

собственно хочется понять, где эффективнее всего искать перспективных девушек для создания семьи - чтобы у нее была нормальная семья, образование, работа, мозги, симпатичная.

 

пробовал искать через знакомых, но пока особых результатов нет. на улицу попадаю на несчастных и обездоленных. на работе - или те у кого и так все хорошо и я как бы им не нужен, или опять же несчастные и обездоленные)

 

помню когда я был голодным студентом, то вокруг было навалом нормальных перспективных девушек, но так как мне было "рано", то я выбирал варианты на потрахаться.

 

а сейчас как бы и ресурс есть, но надо найти к кому применить его.

 

возрастная категория интересует все-таки до 30 наверное и скорее всего от 23.

 

скорее всего интересны финансисты, экономисты, менеджеры среднего и высшего звена, возможно итшницы и юристы, но вобщем-то думаю это не критично.

 

хочется иметь возможность для начала с человеком пообщаться немного, а потом уже тянуть ее на свидание и т.п. соцсети тоже пробовал, тоже довольно печально все. клубы и рестораны тоже немного не то.

 

посоветуйте какие-то рабочие варианты плиз под мои цели

 

Искать нужно там где тебе самому нормально, где ты отдыхаешь и тусуешь.

Изменено пользователем nlp_consulting (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё у нас есть  Галадриэль

Я тут в соседней ветке (про РСП) прочитал про эту мадам и честно говоря я не уверен подойдет или ей Рома Абрамович или Роман Ротенберг под ее критерии. За сомнительное удовольствие быть рядом с плавчихой, которая отшивает совладельцев санаториев, плавающих рядом на соседней дорожке )

Тут и serpente вставила про пастушка ) это реально смешно )

 Местные девушки это вообще сборище артефактов которыми можно вызвать Люцифера   :D одними злобными комментами вышеупомянутых лядей )

и не одной адекватно оценивающей свое место в жизни и летающих в эстрогенных облаках )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут и serpente вставила про пастушка ) это реально смешно )

причем тут вы вообще? что вас так задело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю тебя автор! Ходить надо в определенные места, где проводит свободное время нужный контингент. Это и клубы-бары и выставки и прочие мероприятия, плюс кружки по интересам, начиная от мотогонок заканчивая велопрогулками. По собственному опыту - много искомых девушек в заведениях типа джипси, дюран бар и как ни странно прогуливающихся у патриарших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На спортивных мероприятиях много девушек, кстати, там легко познакомиться. Болельщики как одна семья, можно просто так заговорить, поделиться впечатлениями, поболеть вместе. Единственный минус, болельщица может оказаться из другого города)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, где угодно можно познакомиться. Знакомься там, где бываешь, подходи, заговаривай, а не жди, когда девушка сама к тебе подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прошлое лето месяца 3 практически каждый день выходил как тут говорят в "поле". нельзя сказать, что результата не было совсем, но все-таки мне кажется, что адекватные люди к знакомствам на улице относятся с опаской. я и телефоны брал, и на свиданки потом выводил, но реально или какие-то несчастные или дети или разведенки с детьми.

 

пару лет назад я на работе с заказчицей познакомился, ну или она со мной. она там что-то сидела считала за ноутом, ну я типа пожалел что ж это все работаете допоздна,надо бы в отпуск съездить. она такая так не с кем. ну я такой - можете со мной например съездить и ушел. на следующийдень смс типа серьезно ли я. ну и понеслось. классная барышня, но меня лет на 10 старше почти, да и детей двое. да и муж на тот момент был еще. а так вообще супер - и характер, и интеллект, и внешность, некоторые тараканы были, но терпимые. вот такую бы, но +- моего возраста. хотя вобщем-то женщина и в 40 детей нарожать может, особенно когда есть деньги на адекватное медобслуживание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

petr ivanov, ну хорошо, так и быть, знакомься со мной  :D 

Я так думаю, ты интроверт, закрытый, не слишком общительный, не слишком с тобой легко в общении. Но я могу ошибаться.

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я именно такой. большую часть времени о чем-то думаю. в остальное время сплю :D

И как ты думаешь, девушкам с тобой интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, девушки с 1000+ сообщений на пикаперском форуме точно не подойдут)

попробуй спорт-клубы. как минимум там бывают барышни, которые пытаются следить за собой, и у которых есть на это время и деньги.

студии танцев и йоги тоже хороший вариант. лучше даже йога, там мужику затесаться попроще.

еще можно массажистом заделаться выездным, еще и денег заплатят. массажист с квартирой и на машине вполне нормальное прикрытие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы нас так боитесь, как какую-то нечисть?))))

Я почти по всем пунктам идеально подходу автору. Да я вообще почти идеальна)))

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да, я именно такой. большую часть времени о чем-то думаю. в остальное время сплю :D

И как ты думаешь, девушкам с тобой интересно?

 

 

Автор, а ты был в ЛТРсб вообще? :unsure:  Наличие ОЖП под одной крышей с тобой не даст тебе вести такую созерцательную жизнь, придётся образ жизни слегка поменять, мягко говоря  :D

 

Если ты, возможно, можешь все выходные проваляться на диване, читая книжку или сидеть за компом или думать о смысле жизни,то для большинства ОЖП такой образ жизни неприемлем, если не хочешь в разделе РиУО оказаться со временем (хотя никто не застрахован).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прошлое лето месяца 3 практически каждый день выходил как тут говорят в "поле". нельзя сказать, что результата не было совсем, но все-таки мне кажется, что адекватные люди к знакомствам на улице относятся с опаской. я и телефоны брал, и на свиданки потом выводил, но реально или какие-то несчастные или дети или разведенки с детьми.

 

пару лет назад я на работе с заказчицей познакомился, ну или она со мной. она там что-то сидела считала за ноутом, ну я типа пожалел что ж это все работаете допоздна,надо бы в отпуск съездить. она такая так не с кем. ну я такой - можете со мной например съездить и ушел. на следующийдень смс типа серьезно ли я. ну и понеслось. классная барышня, но меня лет на 10 старше почти, да и детей двое. да и муж на тот момент был еще. а так вообще супер - и характер, и интеллект, и внешность, некоторые тараканы были, но терпимые. вот такую бы, но +- моего возраста. хотя вобщем-то женщина и в 40 детей нарожать может, особенно когда есть деньги на адекватное медобслуживание.

Дружище, я открою тебе глаза если скажу что сейчас "мадам обделенных вниманием" очень много и с одной стороны очень большой рынок СО в силу этого. НО есть одно большое НО. Такие девушки именно  те которые ты написал "но реально или какие-то несчастные или дети или разведенки с детьми". Сейчас найти девушку на ночь это вопрос около 3-5 000 р и нескольких дней (уровень 7). И вопрос в том что на 90% ВСЕ девушки такие. Даже те кто замужем. И с детьми. И этот процесс честно говоря заставляет меня остерегаться таких формулировок типа ищу девушку для свадьбы.

Нужно искать скорее девушку с которой у вас будет много общего или вы будете диаметрально противоположны. Оба эти варианта одинаково подходят. С первой у вас будет эмпатия но и в то же время бытовуха вас одолеет, со второй вы будете долго узнавать друг друга и жизнь будет полна разворотов что не даст заскучать и погрязнуть в бытовухе

Составлю мини гайд по местам:

Касаемо мест для знакомства могу сказать сразу фитнесс центры это скопление ОЖП с очень своими заморочками. Большинство из приходящих туда (мы рассматриваем премиальные заведения) ходят туда именно чтобы подцепить МЧ при деньгах и некоторые из них покупают разовые карточки посещений потому что денег у них не хватает чтобы оплатить даже месяц и посещают сразу несколько залов. Этот контингент очень просто определить если знать куда обратить внимание.

Если рассматриваем типа зебры заведения то там во первых всегда народу пресс и для того чтобы выцепить и познакомиться с адекватной ОЖП надо ходить туда около полугода потому что там дикая смесь колхоза, дикарок, многие ходят туда с МЧ, а свободных симпатичным девушек ОЧЕНЬ мало. Но в то же время для СО вполне себе место

Касаемо йоги это очень правильное место. ОЧЕНЬ много девушек. ОЧЕНЬ много красивых девушек. Ходят туда в основном не сниматься что упрощает знакомство и обычно в группе 10 человек 9 девушек так что приз тут понятен. Если язык подвешен то не уйдешь оттуда без 2-3 номеров за раз. Встречаются там и очень достойные девушки

Рестораны - место для знакомств не одному и надо знать механики. Очень не многие могут знакомиться в одиночку в заведениях уровня Гинзы и выше

Клубы - тут все понятно

Улица - очень перспективное места, но надо знать где именно подходить. (На манежке и вообще практически весь центр это один неликвид хотя бывает и достойные)

Выставки, галлереи, показы - тоже очень достойная публика. Подходишь к ОЖП со словами что видишь на этой картине что переживал автор и начинаешь поражать ее своим языком. Инфа что ОЖП зашла сюда в первый раз практически 100% так что схавает все

На работе знакомятся только отчаянные романтики или ленивые самцы. Там где кушаешь обычно не охотятся

Всевозможные кафе типа кофе хауса, старбакса или прочих в основном прибежище хипстоты и тупых давалок тебе не туда

 

Попробуй все варианты а не просто подходи на улице )

Изменено пользователем Red_Ikon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу спортивных клубов, бассейнов и подобных заведений скажу, что девушки ходят туда в основном заниматься спортом. Когда тебе нужно проплыть пару км за полчаса, то времени нет на то, чтобы голову из воды поднять. Хотя есть смешные девушки, приходящие в бассейн не в спортивном купальнике, а в бикини и с макияжем) Поржать над такими дурами можно только)) Особенно забавно наблюдать как они боятся воды, вдруг раскрас смоется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем клубе много охотниц. Некоторые вполне адекватны в общении, но запросы там ого го. Живут в общаге или снимают с подругой, но на последние покупают карту ибо для них это - шанс на хорошую жизнь. Есть умницы-комсомолки, которые после работы бегут приседать и плавать, но таких немного, если брать хотя бы от 6 баллов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умницам-комсомолкам от 6 баллов нужен соответствующий мужчина. Они на первого подкатившего не бросятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
.... типа кофе хауса, старбакса или прочих в основном прибежище хипстоты и тупых давалок тебе не туда

 

насколько я знаю в тот же старбакс забегают люди взять себе кофе перед работой, при чем тут давалки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да не в деревне у красивых и не красивых девок по куче детей и мужья алкаши :) А те кто с головой давно в город свалили. Я вот помню раньше Иваново нахваливали как город невест из-за кучи швейных производств по моему. Так может там до сих пор дефицит мужиков и надо туда наведаться :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем я так понимаю выбор -

1) из общаги

2) умница-комсомолка

3) с прицепом или\и проблемами

 

НО. кто-то ведь в итоге переводит категорию 2 в категорию 3

ну и категория 2 не хочет оказаться в категории 3 через пару лет, поэтому ищет достойные варианты.

 

Нике - это вообще-то была шутка насчет того, что сплю

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Вами, девушка, я, в виде исключения, готов познакомиться, т.к. было заявлено, что Вы практически идеальная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ну вобще годный ход. Зайти на форум, написать слезливую историю о том как тяжело найти жену и бабы драться за тебя готовы) кросафчег)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я просто в командировке сейчас очень далеко в стране, где за попытку пикапа могут грохнуть на месте. вот хоть на форуме решил пообщаться немного, чтобы развеяться.

хотя тема жены конечно на самом деле актуальна.

я лет в 16 думал, что когда я стану крутым меном, то проблема эта стоять вообще не будет, но как оказывается не все так просто и аппетит приходит во время еды

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут почитал какие у людей проблемы типа "мне 25 а я еще девственник" или "молодой симпатичный, но туплю".

люди просто не осознают насколько они счастливые, т.к. могут себе позволить париться по таким мелочам.

реально это игра без риска, в которой невозможно ничего особо потерять, сплошной позитив и удовольствие.

главное не потерять в ней слишком много времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи, терять то они ничего не теряют, но и приобретать не приобретают. Только не рассказывай как ты бы хотел забыть всех баб что у тебя были и снова быть девственником. Если рассматривать это как игру то ты уже считай на финише и застрял в попытке найти и завалить последнего босса, а народ еще даже не врубается как надо играть, а время идет, хотят но не могут)

З.ы че за страна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умницам-комсомолкам от 6 баллов нужен соответствующий мужчина. Они на первого подкатившего не бросятся.

 

Умницам-комсомолкам  6 баллов нужен не достойный, а кто нибудь вообще выше манагера за 50 т.р ЗП так что не надо тут ля-ля

6 баллов это 4-5 баллов по внешности при боевом раскрасе, а никто не влюбится в вас глубокий внутренний мир сразу. А подкатывать к некрасивым и копаться в каждой это занятие  не благодарное

 

По поводу спортивных клубов, бассейнов и подобных заведений скажу, что девушки ходят туда в основном заниматься спортом. Когда тебе нужно проплыть пару км за полчаса, то времени нет на то, чтобы голову из воды поднять. Хотя есть смешные девушки, приходящие в бассейн не в спортивном купальнике, а в бикини и с макияжем) Поржать над такими дурами можно только)) Особенно забавно наблюдать как они боятся воды, вдруг раскрас смоется))

 

Вы видимо одна из тех кто гоняет в бассейне в костюме амфибии для "про" занятия плаванием?) Было ранее такое у парней, помните эти трикошные безумие? По мне вообще смешное занятие для парней

Если я не прав напишите чем отличается бикини от плавательного костюма ?

Касаемо раскраса - каждый определяет что ему нравится и на мой взглянул глумится нам ними немного не правильно?

 

 

 

.... типа кофе хауса, старбакса или прочих в основном прибежище хипстоты и тупых давалок тебе не туда

 

насколько я знаю в тот же старбакс забегают люди взять себе кофе перед работой, при чем тут давалки?

 

Имело ввиду ОЖП которые сидят и тянут мокачиино на час и высматривают мужиков в кофейне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи, терять то они ничего не теряют, но и приобретать не приобретают. Только не рассказывай как ты бы хотел забыть всех баб что у тебя были и снова быть девственником. Если рассматривать это как игру то ты уже считай на финише и застрял в попытке найти и завалить последнего босса, а народ еще даже не врубается как надо играть, а время идет, хотят но не могут)

я бы хотел, чтобы мне было лет 16, но при этом сохранить накопленный опыт. Вот это я бы развернулся.

 

З.ы че за страна?  - разные страны на самом деле, в основном ближний восток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорю, что все. речь о том как эффективно внедриться в нормальную среду и там закрепиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...