Перейти к публикации
пикап.Форум

где найти нормальную девушку, чтобы жениться


Рекомендованные сообщения

ой да ладно, идешь такой за девушкой, пионерка с заду, поравнялся рот открываешь что бы познакомиться, блин крокодил  :D

Хочешь фотографию посмотреть, так и скажи. :) А то всё одни манипуляции.  ;)

 

Red_Ikon сам отсеялся, молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 407
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот так встреча. Ты хочешь жениться, а я хочу замуж. Я та, которая тебе нужна: 25 лет, замужем не была, детей нет, окончила юрфак МГУ, работаю, машина есть, отдельного жилья нет, но учитывая, что мы с

Фей у него есть в москве квартира машина работа, что еще бабам для счастья то надо?  вот и толкаются  ща у автора крышу снесет начнет перебирать и фыркать  так что пускай берет Галю в жены 

Петя, у тебя лимит сообщений. Я не люблю долго тянуть. Если есть желание, напиши мне на почту [email protected] Мне тоже нравится разговаривать, общаться, кругозор у меня широкий, я много знаю, мн

 

ой да ладно, идешь такой за девушкой, пионерка с заду, поравнялся рот открываешь что бы познакомиться, блин крокодил  :D

Хочешь фотографию посмотреть, так и скажи. :) А то всё одни манипуляции.  ;)

 

Red_Ikon сам отсеялся, молодец.

 

Сельвупле :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографию лица вышлю в личку всем внушающим доверие парням не ниже 180 см.  :D

 

я не прохожу. у меня 178 только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ростом вечно засада. Плохо быть высокой - круг поиска сужается неимоверно. Особенно если учесть, что средний мужской рост в России - 173 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ростом вечно засада. Плохо быть высокой - круг поиска сужается неимоверно. Особенно если учесть, что средний мужской рост в России - 173 см.

175 см вроде.

А меня не напрягает, если мужчина на пару сантиметров ниже. Это вообще не самое главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мало того что ассоциален по мнению мадам из теплых краев дак еще и по росту не подхожу куда мне со своими 177 см  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие мужчины никогда не будут с толстой девушкой, даже если она воплощение редких женских качеств. Некоторые девушки едва ли смогут быть с парнем, который ниже/одинакового/немного выше по росту. Потому что просто не видишь в нём мужчину и ничего не можешь с собой поделать. Как будто стена вырастает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие мужчины никогда не будут с толстой девушкой, даже если она воплощение редких женских качеств. Некоторые девушки едва ли смогут быть с парнем, который ниже/одинакового/немного выше по росту. Потому что просто не видишь в нём мужчину и ничего не можешь с собой поделать. Как будто стена вырастает.

Когда ты так говоришь где то грустит один Джейсон Стетем (178) в обнимку с Сильвестром сталлоне  (177) и совсем опечаленный стоит Том круз (170) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

173-175, разница невелика.

Тебя не напрягает, тебе в этом плане проще. :)

Раньше напрягало. Пока не влюбилась в парня ниже себя на 2 см. Мало того, что ниже, так ещё и в толстого.

Любовь зла))))

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие мужчины никогда не будут с толстой девушкой, даже если она воплощение редких женских качеств. Некоторые девушки едва ли смогут быть с парнем, который ниже/одинакового/немного выше по росту. Потому что просто не видишь в нём мужчину и ничего не можешь с собой поделать. Как будто стена вырастает.

с толстостью можно порешать, а вот с ростом сложнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие мужчины никогда не будут с толстой девушкой, даже если она воплощение редких женских качеств. Некоторые девушки едва ли смогут быть с парнем, который ниже/одинакового/немного выше по росту. Потому что просто не видишь в нём мужчину и ничего не можешь с собой поделать. Как будто стена вырастает.

Я 183 ростом предпочитаю баб ниже 170 с хорошими сиськами и жопой, обычно при таких исходных данных у них всегда есть лишний вес, но тут все упирается в консистенцию, можно быть рыхло или вполне себе упругой жирухой. Вот к той что выложили на фотке выше я бы даже знакомиться не подошел. Миниатюрные телки это супер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предпочитаю худых и стройных. сиськи пофиг какие. к той, что на фото пошел бы

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не исключаю исключения.  :D

у меня друг около 170, жена у него 182, модельная внешность. прикольно вместе смотрятся, когда она на каблуках. 8 лет счастливая семя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, на тебя и твой микроавтобус никто не претендует :)

Шо сурьезно? А у меня еще спортбайк есть)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, длинноногие модели сейчас не в тренде.

длинноногие модели могут на многое замотивировать.

но и погубить могут легко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все фигуры на любителя. Кому-то высокие и худые, кому-то миниатырные, кому-то средние.

Всем нравится невозможно, какая бы классная фигуры не была у человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, длинноногие модели сейчас не в тренде.

длинноногие модели могут на многое замотивировать.

но и погубить могут легко)

Вопрос в том, что высокий рост - это красиво или проблема для девушки, т.к. мужчины предпочитают низких? Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины предпочитают разных. Мне еще большие телки нравятся.

Собственно на этой картинке оба типа баб с которых я просто тащусь)

015.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины предпочитают разных. Мне еще большие телки нравятся.

Собственно на этой картинке оба типа баб с которых я просто тащусь)015.jpg

В жизни к такому типу фигур прибавляется ещё свисающий живот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, что высокий рост - это красиво или проблема для девушки, т.к. мужчины предпочитают низких?

да любят они высоких, страсть как любят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я так понимаю, длинноногие модели сейчас не в тренде.

длинноногие модели могут на многое замотивировать.

но и погубить могут легко)

Вопрос в том, что высокий рост - это красиво или проблема для девушки, т.к. мужчины предпочитают низких?

 

красиво, любим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины предпочитают разных. Мне еще большие телки нравятся.

Собственно на этой картинке оба типа баб с которых я просто тащусь)015.jpg

В жизни к такому типу фигур прибавляется ещё свисающий живот.Живот можно убрать, а сиськи в натураху не вырастут.

Ну и галя тоже правду говорит, я не сморчок и не дрыщ но ходить в компании с бабой покрупнее меня мне нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна знакомая после родов наоборот сиськи уменьшила

она сама маленькая, а сиськи 4е были. неудобно типа. муж вроде не возражал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикие люди(

Сиськи это же подушка безопасности и спасательный жилет одновременно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От вопроса "где найти нормальную девушку?" скатились к росту, сиськам и фигуре))) Это ли признак нормальности?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уже вроде выяснили что найти такую девушку можно где угодно, ровно как и нигде, не?

По сабжу я бы жену из провинции брал. Не выпендривается, четко сечет что муж главный и главное семья)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От вопроса "где найти нормальную девушку?" скатились к росту, сиськам и фигуре))) Это ли признак нормальности?))

когда у девушки есть 2 сиськи, то это нормальнее чем когда их нет или только 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

От вопроса "где найти нормальную девушку?" скатились к росту, сиськам и фигуре))) Это ли признак нормальности?))

когда у девушки есть 2 сиськи, то это нормальнее чем когда их нет или только 1

 

 

Эти 2 сиськи могут быть таких размеров, что это будет выглядеть ненормально. А еще бывает. что одна намного больше другой и это заметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

От вопроса "где найти нормальную девушку?" скатились к росту, сиськам и фигуре))) Это ли признак нормальности?))

когда у девушки есть 2 сиськи, то это нормальнее чем когда их нет или только 1

 

 

Эти 2 сиськи могут быть таких размеров, что это будет выглядеть ненормально. А еще бывает. что одна намного больше другой и это заметно.

 

главное, чтобы человек хороший был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

От вопроса "где найти нормальную девушку?" скатились к росту, сиськам и фигуре))) Это ли признак нормальности?))

когда у девушки есть 2 сиськи, то это нормальнее чем когда их нет или только 1

 

 

Эти 2 сиськи могут быть таких размеров, что это будет выглядеть ненормально. А еще бывает. что одна намного больше другой и это заметно.

 

главное, чтобы человек хороший был

 

 

Да не, этого маловато будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

главное, чтобы человек хороший был

 

Да не, этого маловато будет.

 

в женщине должна ведь быть загадка и изюминка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся миниатюрные девушки около 160 см. Если она обаятельна то уже все равно на сиськи это простительно но я не терплю толстух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Жены есть везде! Надо просто искать, подходить, добиваться. Брать для себя планку выше: выбирать девушек реально крутых, которых не стыдно и папе с мамой показать. 

А все рассуждения по поводу: Не буду подходить, потому что не вижу в ней именно жену. ВСЁ ТУХЛЫЕ ОТМАЗЫ! Чувак, тебе еще тёлка даже не дала,а ты уже её отшил мысленно. 

Насколько я помню из прошлых ЛТР: зарождались они спонтанно, из ничего не обещающего секса. 

В БОЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится. Женись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр Иванов я тебя походу знаю))) :D

к теме про залет я мне кажется никак отношения иметь не могу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

petr ivanov

 

Нет, но мне кажешься знакомым, по твоему описанию себя)

Может быть, ты меня тоже знаешь

Изменено пользователем Ритта (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

petr ivanov

 

Нет, но мне кажешься знакомым, по твоему описанию себя)

Может быть, ты меня тоже знаешь

все может быть. но в Питере я очень давно не был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не в Питере)Я в Москве  :) Как в Ираке дела?

 

дела неплохо. но надеюсь я скоро отсюда свалю уже.

 

 

что ж так то?) ты же вроде месяц там, месяц тут

блин дурацкий лимит сообщений

Изменено пользователем Ритта (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не в Питере)Я в Москве  :) Как в Ираке дела?

дела неплохо. но надеюсь я скоро отсюда свалю уже.. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...