Перейти к публикации
пикап.Форум

где найти нормальную девушку, чтобы жениться


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 407
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот так встреча. Ты хочешь жениться, а я хочу замуж. Я та, которая тебе нужна: 25 лет, замужем не была, детей нет, окончила юрфак МГУ, работаю, машина есть, отдельного жилья нет, но учитывая, что мы с

Фей у него есть в москве квартира машина работа, что еще бабам для счастья то надо?  вот и толкаются  ща у автора крышу снесет начнет перебирать и фыркать  так что пускай берет Галю в жены 

Петя, у тебя лимит сообщений. Я не люблю долго тянуть. Если есть желание, напиши мне на почту [email protected] Мне тоже нравится разговаривать, общаться, кругозор у меня широкий, я много знаю, мн

Всем привет! Я вот в 35 развелся с первой женой. Зашел сюда на форум для просвещения.

Эта тема попалась первой, прочитал всю.

Коротко выводы по теме следующие: Если тебе больше чем 31, то все, шансов почти нет. Поезд уже ушел.  :mellow:

И второе - нормальных девушек чтоб жениться во второй раз найти почти не возможно. :excl:

 

Я вот планировал год-два пожить в свое удовольствие, без каких-либо обязательств и серьезных отношений.

А теперь думаю, что же мне делать-то в свои 35?? (рука-лицо)

Изменено пользователем B_375 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шансов почти нет. Поезд уже ушел.  :mellow:

вот черт. что же делать. сегодня с товарищем общался. тоже развелся месяц назад, тоже немного 30+

интересно какие у тебя критерии нормальности?

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

шансов почти нет. Поезд уже ушел.  :mellow:

вот черт. что же делать. сегодня с товарищем общался. тоже развелся месяц назад, тоже немного 30+

интересно какие у тебя критерии нормальности?

 

 

Какие критерии... да как в первом посте написаны  :)  Ну и еще чтобы сексуально привлекала и зажигала, в тонусе держала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вот в 35 развелся с первой женой. Зашел сюда на форум для просвещения.

Эта тема попалась первой, прочитал всю.

Коротко выводы по теме следующие: Если тебе больше чем 31, то все, шансов почти нет. Поезд уже ушел.  :mellow:

И второе - нормальных девушек чтоб жениться во второй раз найти почти не возможно. :excl:

 

Я вот планировал год-два пожить в свое удовольствие, без каких-либо обязательств и серьезных отношений.

А теперь думаю, что же мне делать-то в свои 35?? (рука-лицо)

Я не поняла, что ты хочешь? Год-два пожить в своё удовольствие? Или найти жену?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какие девушки тебя зажигают и сексульно привлекают?

 

 

Так в двух словах сложно рассказать, и нет четких границ и критериев.

Это какая-то смесь из физических данных, голоса, улыбки, манеры поведения, энергетики, которая раз и вставляет!

 

 

 

 

Всем привет! Я вот в 35 развелся с первой женой. Зашел сюда на форум для просвещения.

Эта тема попалась первой, прочитал всю.

Коротко выводы по теме следующие: Если тебе больше чем 31, то все, шансов почти нет. Поезд уже ушел.  :mellow:

И второе - нормальных девушек чтоб жениться во второй раз найти почти не возможно. :excl:

 

Я вот планировал год-два пожить в свое удовольствие, без каких-либо обязательств и серьезных отношений.

А теперь думаю, что же мне делать-то в свои 35?? (рука-лицо)

Я не поняла, что ты хочешь? Год-два пожить в своё удовольствие? Или найти жену?

 

 

Вообще я хочу отдохнуть от ЛТР (все-таки 13 лет с женой вместе были). Но если в этот период встречу девушку, на которой захочу снова жениться, с которой можно разделить домашний очаг и растить детей, то пожалуйста. Где встречать такую девушку я не знаю, честно говоря. Пока мне на глаза попадаются только замужние или в ЛТР. Свободных миловидных девушек не вижу :)

 

Из темы почерпнул следующее:

1) кто-то считает что такой возраст - это слишком поздно, и все пропало, Лёлик

2) кто-то считает что хороших девушек для женитьбы очень-очень мало.

Короче прочитал и задумалсо.. :unsure:

Изменено пользователем B_375 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Свободных миловидных девушек не вижу  :)

они есть в возрастной категории 18-25. и на самом деле довольно много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Свободных миловидных девушек не вижу  :)

они есть в возрастной категории 18-25. и на самом деле довольно много.

 

 

Зарегался вчера в тиндере и привете. Посмотрим что это такое - есть ли там красивые комсомолки с параметрами как в первом посте темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивых, адекватных девочек разбирают в 17-19 лет, после этого возраста остается либо неликвид (страшные/ толстые и тд), либо РСП, либо шизанутые. Есть исключения (менее 15%) таких девочек забирают в жены/ ЛТР до 22-24 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивых, адекватных девочек разбирают в 17-19 лет, после этого возраста остается либо неликвид (страшные/ толстые и тд), либо РСП, либо шизанутые. Есть исключения (менее 15%) таких девочек забирают в жены/ ЛТР до 22-24 лет.

это у вас в Сибири так? 

население села невелико?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Красивых, адекватных девочек разбирают в 17-19 лет, после этого возраста остается либо неликвид (страшные/ толстые и тд), либо РСП, либо шизанутые. Есть исключения (менее 15%) таких девочек забирают в жены/ ЛТР до 22-24 лет.

это у вас в Сибири так? 

население села невелико?

 

Это в третьем по численности населения городе в России.

Догадайся какой, тролль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивых, адекватных девочек разбирают в 17-19 лет, после этого возраста остается либо неликвид (страшные/ толстые и тд), либо РСП, либо шизанутые. Есть исключения (менее 15%) таких девочек забирают в жены/ ЛТР до 22-24 лет.

Я так понимаю, большинство девушек - это нелеквид или шизанутые)

Потому что большинство выходит замуж после 22 лет.

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

в москве думаю бабья полно, все красивые с регионов туда валят. а в регионах остаются то страшные то рсп то дуры :) поэтому не понимаю москалей плачущих что баб не осталось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в москве думаю бабья полно, все красивые с регионов туда валят. а в регионах остаются то страшные то рсп то дуры :) поэтому не понимаю москалей плачущих что баб не осталось. 

 

Часто и наоборот, востребованных  баб разбирают еще в институтах и они неплохо и в Мухосрансках устраиваются, а иные едут покорять Москвабад в поисках счастья и, в том числе, чтобы мужика найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я хочу отдохнуть от ЛТР (все-таки 13 лет с женой вместе были). Но если в этот период встречу девушку, на которой захочу снова жениться, с которой можно разделить домашний очаг и растить детей, то пожалуйста. Где встречать такую девушку я не знаю, честно говоря. Пока мне на глаза попадаются только замужние или в ЛТР. Свободных миловидных девушек не вижу :)

 

они есть в возрастной категории 18-25. и на самом деле довольно много.

 

Ну справедливости ради надо сказать,что есть ещё несметные батальоны РСП и некоторые из них бывают весьма себе миловидны. Так что если система убеждений позволяет такой вариант, то выбор увеличивается в разы.

Чтобы в 30+ ориентироваться на симпатичных 18-25 нужны уже какие-то плюшки вроде внешности/бабла-статусов каких-никаких минимальных итп., как правило. От тебя уже ожидают,что ты типа состоявшийся мужик к этим годам.

Изменено пользователем Per aspera ad astra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме:

 Думаю надо прошерстить знакомых и знакомых знакомых. Поискать милые мордочки у друзей в соц сетях.

 

О!! вот вспомнила. Все возможные профессиональные тусовки и конференции. Там много хороших девушек с карьерой. есть которые до 30 лет и в поисках партнера. Подумайте над таким вариантом.

 

В моде различные кроссы и велопробеги, там тоже комсомолки и спортсменки водятся. Возле подъемников с симпатичными сноубордистками хорошо знакомиться)

 

 

А вообще я так понимаю, что это дейтвительно становится проблемой для мужика 35 лет. Если он категорически не хочет РСП.

 

Я как-то своего друга знакомила с подругой. Она идеально подошла под все его требования и по фото понравилась. А потом спрашиваю: Ну как? А он: Что то не цепляет...

Вот не угодишь блин.

 

Хороших девушек для женитьбы как и хороших парней мало и есть определенный возраст для вступления в брак.

 

Просто никто не готов на компромиссы, женщины ищут умного богатого с недвижимостью и мальдивами, мужчины образованных девственных 9-к из хорошей семьи и сидят без партнеров.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор и B_375, 

попробуйте, кстати, с Пакахонтас  замутить. Она умница-красавица и вроде не РСП. И ТФНов любит.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старше автора, это раз. Но проблема людей 30+ она мне знакома.

Психика не такая гибкая чтобы влюбиться на раз два, требования выросли как к себе так и к партнеру, а выбор свободных подходящих вариантов меньше.

 

Еще вспомнила, коллега - девушка 28 лет сказала, что она и ее подруги сидят в Тиндере.

На сайте знакомств калибровать проще по своим критериям. И сидят там и вполне нормальные ОЖП.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старше автора, это раз. Но проблема людей 30+ она мне знакома.

Психика не такая гибкая чтобы влюбиться на раз два, требования выросли как к себе так и к партнеру, а выбор свободных подходящих вариантов меньше.

 

Еще вспомнила, коллега - девушка 28 лет сказала, что она и ее подруги сидят в Тиндере.

На сайте знакомств калибровать проще по своим критериям. И сидят там и вполне нормальные ОЖП.  

Вам не кажется, что любовь это вообще запара для мозгов?

и по логике проблема 40+ будет еще выраженей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вот в 35 развелся с первой женой. Зашел сюда на форум для просвещения.

Эта тема попалась первой, прочитал всю.

Коротко выводы по теме следующие: Если тебе больше чем 31, то все, шансов почти нет. Поезд уже ушел.  :mellow:

И второе - нормальных девушек чтоб жениться во второй раз найти почти не возможно. :excl:

 

Я вот планировал год-два пожить в свое удовольствие, без каких-либо обязательств и серьезных отношений.

А теперь думаю, что же мне делать-то в свои 35?? (рука-лицо)

 

Большинство (экс) мужей в свои 35 лет выглядят хуже большинство рожавших-и-забивших-на-себя баб. Простой логический вывод - сделать так, чтобы выгодно отличаться на их фоне. Поезд ушел для тех, кто его отпустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнила, коллега - девушка 28 лет сказала, что она и ее подруги сидят в Тиндере.

На сайте знакомств калибровать проще по своим критериям. И сидят там и вполне нормальные ОЖП.  

для тиндера и т.п. как я понимаю главное - правильные фотки

Автор и B_375, 

попробуйте, кстати, с Пакахонтас  замутить. Она умница-красавица и вроде не РСП. И ТФНов любит.  :)

Пакахонтас, конечно, классная, но я лучше буду тут читать про ее похождения, чем самому в них участвовать.

буду просто тайным поклонником

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тиндере я так понимаю, больше ничего и нет кроме фоток. Поэтому да.

 

 

Еще вспомнила, коллега - девушка 28 лет сказала, что она и ее подруги сидят в Тиндере.

На сайте знакомств калибровать проще по своим критериям. И сидят там и вполне нормальные ОЖП.  

для тиндера и т.п. как я понимаю главное - правильные фотки


Автор и B_375, 

попробуйте, кстати, с Пакахонтас  замутить. Она умница-красавица и вроде не РСП. И ТФНов любит.  :)

Пакахонтас, конечно, классная, но я лучше буду тут читать про ее похождения, чем самому в них участвовать.

буду просто тайным поклонником

 

Правильно, не нужно стоять на линии огня)

 

Vilebone

 

+ 1000

 

В этом возрасте немного тех и ОМП и ОЖП кто выглядит достойно и спортивно и есть материальная база. Поэтому у таких будет хороший  выбор из своих сверстников.

 

Короче я бы смотрела в строну популярных видов спорта, но не зрителей, а участников. Там целеустремленные девчонки в хорошей форме и чаще всего искомого средний класс +


 

Я старше автора, это раз. Но проблема людей 30+ она мне знакома.

Психика не такая гибкая чтобы влюбиться на раз два, требования выросли как к себе так и к партнеру, а выбор свободных подходящих вариантов меньше.

 

Еще вспомнила, коллега - девушка 28 лет сказала, что она и ее подруги сидят в Тиндере.

На сайте знакомств калибровать проще по своим критериям. И сидят там и вполне нормальные ОЖП.  

Вам не кажется, что любовь это вообще запара для мозгов?

и по логике проблема 40+ будет еще выраженей

 

По словам "очевидцев" в категории 40+ совершенно люди уже по другому устраивают личную жизнь. Там все гораааздо менее рационально чем у тридцатилетних. Люди по настоящему начинают ценить чувства и человека если он появляется. А бытовые проблемы и дети уже не так актуальны. Там понимание скоротечности бытия оно другое и ценности другие. Как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы в 30+ ориентироваться на симпатичных 18-25 нужны уже какие-то плюшки вроде внешности/бабла-статусов каких-никаких минимальных итп., как правило. От тебя уже ожидают,что ты типа состоявшийся мужик к этим годам.

какие интересно все-таки плюшки минимально необходимы.

и дает ли преимущество обширный жизненный опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Универсального ответа тут скорее всего нет - пробуй по-нарастающей)

А опыт он по определению может быть только личным, и преимущество он только его носителю дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно плюшек. Она будет ожидать, что ты резко поднимешь ее уровень жизни. Купишь ей машину, у тебя своя хорошая квартира. Дорогие подарки и подруги будут ей завидовать.

У меня есть несколько друзей моих сверстников холостяки или в разводе без детей. Пытались строить с молодыми до 25, там проблема что они воспринимают мужчину старше именно как спонсора. Если устраивает то вперед и с песней.

Жизненный опыт всегда дает преимущество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где угодно. Ну кроме публичного дома

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Красивых, адекватных девочек разбирают в 17-19 лет, после этого возраста остается либо неликвид (страшные/ толстые и тд), либо РСП, либо шизанутые. Есть исключения (менее 15%) таких девочек забирают в жены/ ЛТР до 22-24 лет.

Я так понимаю, большинство девушек - это нелеквид или шизанутые)

Потому что большинство выходит замуж после 22 лет.

 

Выходить замуж они могу во сколько угодно лет. 

Я имею ввиду возраст в котором у них появляются постоянные отношения которые в дальнейшем перерастают в брак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А вообще я так понимаю, что это дейтвительно становится проблемой для мужика 35 лет. Если он категорически не хочет РСП.

 

 

100500 :) если красивая то или с детьми или на голову ушибленная, ну если страшная толстая то без детей и без мужа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле подъемников с симпатичными сноубордистками хорошо знакомиться)

Там все в балаклавах :) Да масках )))) Это как кота в мешке покупать :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Красивых, адекватных девочек разбирают в 17-19 лет, после этого возраста остается либо неликвид (страшные/ толстые и тд), либо РСП, либо шизанутые. Есть исключения (менее 15%) таких девочек забирают в жены/ ЛТР до 22-24 лет.

это у вас в Сибири так? 

население села невелико?

 

Это в третьем по численности населения городе в России.

Догадайся какой, тролль)

 

 

Я жил в Новосибирске 5 лет. Не соглашусь с тобой. Есть там хорошие неразобранные комсомолки и после 22 лет. 

 

Я старше автора, это раз. Но проблема людей 30+ она мне знакома.

Психика не такая гибкая чтобы влюбиться на раз два, требования выросли как к себе так и к партнеру, а выбор свободных подходящих вариантов меньше.

 

Еще вспомнила, коллега - девушка 28 лет сказала, что она и ее подруги сидят в Тиндере.

На сайте знакомств калибровать проще по своим критериям. И сидят там и вполне нормальные ОЖП.  

 

 

Посмотрел профиль, там написано, что лет меньше, чем мне :) . Мне 35.

Как сказал astra, умница, красавица! Прямо заинтриговал! 

 

 

 

Чтобы в 30+ ориентироваться на симпатичных 18-25 нужны уже какие-то плюшки вроде внешности/бабла-статусов каких-никаких минимальных итп., как правило. От тебя уже ожидают,что ты типа состоявшийся мужик к этим годам.

какие интересно все-таки плюшки минимально необходимы.

и дает ли преимущество обширный жизненный опыт

 

 

А вот у меня почти все плюшки после развода поделились на 2 :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел профиль, там написано, что лет меньше, чем мне  :) . Мне 35.

Как сказал astra, умница, красавица! Прямо заинтриговал! 

 

 

B_375, желательно ещё подкачанным быть и принадлежать к 'upper middle class', тогда вы таки would stand a good chance  насколько я понял, читая Пакахонтас на форуме  :ph34r:

Изменено пользователем Per aspera ad astra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрел профиль, там написано, что лет меньше, чем мне  :) . Мне 35.

Как сказал astra, умница, красавица! Прямо заинтриговал! 

 

 

B_375, желательно ещё подкачанным быть и принадлежать к 'upper middle class', тогда вы таки would stand a good chance  насколько я понял, читая Пакахонтас на форуме  :ph34r:

 

 

Ага, все не так просто! :blink:

 

upper middle class  - это какой ежемесячный доход подразумевается?

 

P.S. у меня на сегодня последнее сообщение. Продолжить писать смогу только завтра

Изменено пользователем B_375 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Посмотрел профиль, там написано, что лет меньше, чем мне  :) . Мне 35.

Как сказал astra, умница, красавица! Прямо заинтриговал! 

 

 

B_375, желательно ещё подкачанным быть и принадлежать к 'upper middle class', тогда вы таки would stand a good chance  насколько я понял, читая Пакахонтас на форуме  :ph34r:

 

 

Ага, все не так просто! :blink:

 

upper middle class  - это какой ежемесячный доход подразумевается?

 

P.S. у меня на сегодня последнее сообщение. Продолжить писать смогу только завтра

в спортклубах кстати достойные фитоняшки ходят, даже в категории +-30 и без колец. надо попробовать вечером забуриться как-нибуть. а то днем там я подозреваю домохозяйки в основном ходят

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Посмотрел профиль, там написано, что лет меньше, чем мне  :) . Мне 35.

Как сказал astra, умница, красавица! Прямо заинтриговал! 

 

 

B_375, желательно ещё подкачанным быть и принадлежать к 'upper middle class', тогда вы таки would stand a good chance  насколько я понял, читая Пакахонтас на форуме  :ph34r:

 

 

Ага, все не так просто! :blink:

 

upper middle class  - это какой ежемесячный доход подразумевается?

 

P.S. у меня на сегодня последнее сообщение. Продолжить писать смогу только завтра

в спортклубах кстати достойные фитоняшки ходят, даже в категории +-30 и без колец. надо попробовать вечером забуриться как-нибуть. а то днем там я подозреваю домохозяйки в основном ходят

 

потому что они снимают кольца на время тренировок ... я так уже три раза попадал :) Поэтому определить замужем девочка или нет очень проблематично. Да и знакомство там завязать сложно. Я вот хожу тренироваться сам, и подходить потным вонючим с языком на плече к девочке которая тоже вся мокрая на дорожке пыхтит как то не очень ... всегда нужны моменты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B 375, если ты в свои 35 выглядишь как УГ,жиробас с пивным животом за собой не следящий,то да,без толстого кошелька шансов нет познакомиться с симпатичной девочкой. С норм ВВ в таком возрасте шансов вагон и маленькая тележка! Мне 33,моей девушке 24,она где-то 6,5 по внешке,бывают конечно недопонимания,но ничего,1,5 года вместе! Я не скажу что соблазнил много 7-ок и выше,но в моей кроватке они бывают) Так что выкинь эту глупость из головы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B 375, если ты в свои 35 выглядишь как УГ,жиробас с пивным животом за собой не следящий,то да,без толстого кошелька шансов нет познакомиться с симпатичной девочкой. С норм ВВ в таком возрасте шансов вагон и маленькая тележка! Мне 33,моей девушке 24,она где-то 6,5 по внешке,бывают конечно недопонимания,но ничего,1,5 года вместе! Я не скажу что соблазнил много 7-ок и выше,но в моей кроватке они бывают) Так что выкинь эту глупость из головы!

 

Да, в общем-то, особо эту глупость долго в голове и не держал!!

Вчера очень мило пообщался с 6-кой, но к себе домой увезти сразу не смог. Навыков не хватило.

 

Кстати, касательно мест обитания красивых и умных девушек - кто что скажет за Москва-Сити? Часто там бываю и красавицы косяками ходят. Вот только ощущение, что они там в большинстве своем спонсоров ищут. Или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ решает. в любом возрасте. так что кроссфит + минимально толстый кошелек = результат ))

+и немного интеллекта

 

мужик в возрасте 30-40 с пристойным ВВ имеет все шансы выиграть конкуренцию против ребят на 10-20 лет младше за счет интеллекта. если он конечно есть

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проблема то в чем? Я не понимаю. Красивых девушек полно вокруг. Еду в общественном транспорте, на улице, достаточно часто проходят симпатичные девушки.

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проблема то в чем? Я не понимаю. Красивых девушек полно вокруг. Еду в общественном транспорте, на улице, достаточно часто проходят симпатичные девушки.

Ну и что?

А теперь умножь ту красоту (кстати, пока еще непонятно, что там будет без одежды и мейкапа) на вероятность схожести темпераментов и сексуальной совместимости, здорового эгоизма, умеренной меркантильности, способности думать не только о себе, наличия хоть каких-то реальных интересов (кроме кино-шопинга-косметики-отдыха у моря), адекватного характера, ну и прочих необходимых тебе качеств.

Или это тоже не проблема? Ты всеяден?

Изменено пользователем POPart (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проблема то в чем? Я не понимаю. Красивых девушек полно вокруг. Еду в общественном транспорте, на улице, достаточно часто проходят симпатичные девушки.

Ну и что?

А теперь умножь ту красоту (кстати, пока еще непонятно, что там будет без одежды и мейкапа) на вероятность схожести темпераментов и сексуальной совместимости, здорового эгоизма, умеренной меркантильности, способности думать не только о себе, наличия хоть каких-то реальных интересов (кроме кино-шопинга-косметики-отдыха у моря), адекватного характера, ну и прочих необходимых тебе качеств.

Или это тоже не проблема? Ты всеяден?

Я девушка. Меня больше волнует вопрос: "как найти парня?" Хотя парня не так уж сложно найти. Сложно построить отношения.

А вам надо больше подходить к тем, кто нравится.

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера зарегался на сз. поставил 2 фотки. написал что цель брак, создание семьи, рост, вес указал.

и понеслась, сами пишут, на кофе зовут.

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера зарегался на сз. поставил 2 фотки. написал что цель брак, создание семьи, рост, вес указал.

и понеслась, сами пишут, на кофе зовут.

Ты же писал, что познакомился?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же писал, что познакомился?))

надо же чем-то заполнять свободное время между свиданиями, чтобы не завысить значимость. я все стараюсь делать по матчасти, я ж теперь умный  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, большинство девушек - это нелеквид или шизанутые)

Потому что большинство выходит замуж после 22 лет.

К 27 годам 50% из их уже разведены.

А к 30 еще 10-20%

та не, в 17-19 по-моему как раз недекватных разбирают

Я вот тоже не представляю, какие нормальные родители в 21 веке в таком возрасте дочерей замуж отдают. Там же дети еще. Либо за таких же детей выходят замуж, либо за педофилов.

Отдают своих детей в такие авантюры неблагополучные семьи, либо семьи с "традициями".

Изменено пользователем POPart (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера зарегался на сз. поставил 2 фотки. написал что цель брак, создание семьи, рост, вес указал.

и понеслась, сами пишут, на кофе зовут.

 

Из какой возрасной категирии пишут? Симпатичные адекватные до 30 есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И второе - нормальных девушек чтоб жениться во второй раз найти почти не возможно. :excl:

 

Это верно, ибо нормальная девушка не пойдет за разведенного. да еще и с детьми а алиментами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...