Перейти к публикации
пикап.Форум

где найти нормальную девушку, чтобы жениться


Рекомендованные сообщения

 

вчера зарегался на сз. поставил 2 фотки. написал что цель брак, создание семьи, рост, вес указал.

и понеслась, сами пишут, на кофе зовут.

 

Из какой возрасной категирии пишут? Симпатичные адекватные до 30 есть?

 

27-32 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 407
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот так встреча. Ты хочешь жениться, а я хочу замуж. Я та, которая тебе нужна: 25 лет, замужем не была, детей нет, окончила юрфак МГУ, работаю, машина есть, отдельного жилья нет, но учитывая, что мы с

Фей у него есть в москве квартира машина работа, что еще бабам для счастья то надо?  вот и толкаются  ща у автора крышу снесет начнет перебирать и фыркать  так что пускай берет Галю в жены 

Петя, у тебя лимит сообщений. Я не люблю долго тянуть. Если есть желание, напиши мне на почту [email protected] Мне тоже нравится разговаривать, общаться, кругозор у меня широкий, я много знаю, мн

 

 

вчера зарегался на сз. поставил 2 фотки. написал что цель брак, создание семьи, рост, вес указал.

и понеслась, сами пишут, на кофе зовут.

 

Из какой возрасной категирии пишут? Симпатичные адекватные до 30 есть?

 

27-32 

 

Кинь пож в личку название СЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лови. только это в основном будут несчастные и обездоленные. ну и опять же, смотря какая у тебя минимальная планка для статуса симпатичная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, наверное стоит вообще запретить обсуждение занкомств на СЗ, как не имеющее отношение к пикапу.

Вы же когда еду покупаете, делаете это в гипермаркетах, а не на помойке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

И второе - нормальных девушек чтоб жениться во второй раз найти почти не возможно. :excl:

 

Это верно, ибо нормальная девушка не пойдет за разведенного. да еще и с детьми а алиментами. 

 

 

это верно из-за того что весь брачный рынок завален РСП, женится не на ком вообще :) либо РСП либо с тараканами как у Гали а то и похлеще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, на спорт площадках стоит девушку искать?

 

вариант неплохой, по-крайней мере есть вероятность, что она не курит и не бухает много.

и попа подкачаная это хорошо

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, на спорт площадках стоит девушку искать?

вариант неплохой, по-крайней мере есть вероятность, что она не курит и не бухает много.

и попа подкачаная это хорошо

А еще вариант что она потная и выполняет свою программу и подкати ты к ней комплексанет и отошьет тебя аккуратненько)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так что, на спорт площадках стоит девушку искать?

вариант неплохой, по-крайней мере есть вероятность, что она не курит и не бухает много.

и попа подкачаная это хорошо

А еще вариант что она потная и выполняет свою программу и подкати ты к ней комплексанет и отошьет тебя аккуратненько)

я к одной думал подкатить, но потом посмотрел какие она веса тягает чето как-то передумал...

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф у нас в зале груша висит, дык телки ее колотят что у меня яица сжимаются) чето даже думаю что многие из них смогли бы навтыкать мне по щщам если бы захотели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в зал в 7 утра. Девушки там тоже есть в это время. Но они там очень целеустремленные, некоторые присед делают с весами больше, чем я!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно хочется понять, где эффективнее всего искать перспективных девушек для создания семьи - чтобы у нее была нормальная семья, образование, работа, мозги, симпатичная.

 

Ходи в поля каждый день и делай не меньше 5ти подходов в день. Из симпатичных выберешь интересных, ну а дальше наткнешься на ту, что тебе нужна. Иначе о чем речь... Не узнав из чего выбирать, ты не найдешь ту, которую ищешь.

 

Места, да везде. От метро до светский встреч. Ты в Москве, динамика там сумасшедшая, а случаи разные, знакомься везде и найдешь желаемое.

Так что, на спорт площадках стоит девушку искать?

 

Зачем вы зацикливаетесь?

 

По твоей логике это будет выглядеть так, - "иду я такой на тренировку с целью познакомиться с фигуристой девочкой, а тут мимо проходит классная. но я к ней не буду подходить, я ж иду знакомиться на тренировку! "... Вот что за бред...

Знакомьтесь везде и всегда, даже просто для общения, если вам секс сейчас не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор чего ты меня не слушаешь? Спортсменки комсомолки они участвуют в вело пробегах и кроссах всяких. Этого в Москве нынче много. Если она страдает такой фигней то значит без детей и не обездоленная.

Еще помню свой первый серф трип на Бали. Девушки и парни из Москвы и С-Пб от 23 до 30 лет. Свободные спортивные и точно не обездоленные. В тот сезон образовалось две пары. Одни даже поженились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор чего ты меня не слушаешь? Спортсменки комсомолки они участвуют в вело пробегах и кроссах всяких. Этого в Москве нынче много. Если она страдает такой фигней то значит без детей и не обездоленная.

Еще помню свой первый серф трип на Бали. Девушки и парни из Москвы и С-Пб от 23 до 30 лет. Свободные спортивные и точно не обездоленные. В тот сезон образовалось две пары. Одни даже поженились.

Как повезет. Я 3 года назад в Муй Не тоже видел пару интересных девочек, но вот все остальные были либо жестко заняты, либо на лицо были совсем уж крокодилистыми. Пары если и создавались, то только за счет парень+парень. Ибо красавцев пацанов там раз в 10 больше, чем интересных девочек :)

Просто хорошие девочки по одиночке так далеко не летают. Они по определению на прикорме.

На каталка там хорошая :) Если бы сейчас спину не подлечивал, и было понимание финансовых перспектив, то в конце сентября бы вписался опять. Но доллар опять вверх и как жить дальше, непонятно.

 

Так что, на спорт площадках стоит девушку искать?

Конечно стоит. Только не в тренажерке, а соседних залах - йога, танцы и т.п. Изменено пользователем POPart (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В муй не да мальчиков больше. Я там была в 12 году. Ветер хороший волны не очень. Бали это другое дело, туда девушки ездят в русские кэмпы. А вьетнам дикое направление для спортсменов, это другое не сравнивай.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще помню свой первый серф трип на Бали. Девушки и парни из Москвы и С-Пб от 23 до 30 лет. Свободные спортивные и точно не обездоленные. В тот сезон образовалось две пары. Одни даже поженились.

 

+Плюсую Пакaхонтас.

Куча жизнерадостных людей и классная тусовка.

Вообще на Бали оооочень много девушек в том числе русских.

Видимо начитались "Ешь, молись, люби"))

И приезжают в ожидании приключений и любви))

оффтоп:

 

Ветер хороший волны не очень.

 

А где хорошие волны?

 

Изменено пользователем eg0ist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы оффтопим) но я сейчас изучаю споты ШриЛанки. Здесь диковато, но мне это нра. Но здесь русских девушек нет, вообще русских мало.

Автор просто обмолвился про мысли временного дауншифтинга. Я бы совместила поездку на Бали в рамках серф кэмпа и отдых и знакомства. Изучи сайт серф дискавери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бали встречала кучу дауншифтеров-девчонок) и не боятся жеж. Многие частными тренерами по серфу в куте подрабатывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор чего ты меня не слушаешь? Спортсменки комсомолки они участвуют в вело пробегах и кроссах всяких. Этого в Москве нынче много. Если она страдает такой фигней то значит без детей и не обездоленная.

почему не слушаю?  очень хорошая идея. почти выбрал себе велик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо еще годных девиц искать на всяких флаконах винзаводах, гаражах. На фотобиеннале. Такие они там все слегка хипстанутые, зато высокодуховные и не про бабло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где хорошие волны?

Так в Муй Не они как раз и хорошие :) Просто слишком сильные для неопытного человека.

Надо еще годных девиц искать на всяких флаконах винзаводах, гаражах. На фотобиеннале. Такие они там все слегка хипстанутые, зато высокодуховные и не про бабло.

Это тоже моя территория. Там не то чтобы все хипстанутые, там больше позерства (90% случаев), так что можно даже в тему глубоко не углубляться, а просто знать пару близких имен и мест, где они могли выставляться. Немного сравнить, немного терминов и за умного сойдешь. Кстати с темы творчества и эмоций, очень легко на секс перескакивать ;)

Но зато, если девочка реально в теме, а ты дураком себя выставишь, то ничего не потеряешь. Потому что от таких девочек самому хочется сбежать уже через час общения. Там вся эта искренняя духовность, наглухо забивает все нужные для общения и хорошего секса качества. Про ЛТР и совместный быт даже представить трудно. Только если ты сам, художник.

Изменено пользователем POPart (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. В муй не был спот малибу бич, туда надо было в 7 утра ехать.

А насчет барышень, так вам не угодишь батенька. Вот же перебиральщики. Мужиков послушать, так годных баб для лтр не существует. Прям беда беда огорчение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.pickup.ru/blog/14/925 - кстати, вот свежая статья от одного из тренеров пикап.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. В муй не был спот малибу бич, туда надо было в 7 утра ехать.

А насчет барышень, так вам не угодишь батенька. Вот же перебиральщики. Мужиков послушать, так годных баб для лтр не существует. Прям беда беда огорчение

А что делать? Себя воспитываешь, держишь в форме, развиваешь, растишь. Вот и хочется чтобы спутница соответствовала. А в реальности, одни потреблянтки кругом, или страшна внешне или внутри. И все-время ты ей что-то должен, а она тебе ничего :)

Но я верю, что можно найти своего человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю. В муй не был спот малибу бич, туда надо было в 7 утра ехать.

А насчет барышень, так вам не угодишь батенька. Вот же перебиральщики. Мужиков послушать, так годных баб для лтр не существует. Прям беда беда огорчение

А что делать? Себя воспитываешь, держишь в форме, развиваешь, растишь. Вот и хочется чтобы спутница соответствовала. А в реальности, одни потреблянтки кругом, или страшна внешне или внутри. И все-время ты ей что-то должен, а она тебе ничего :)

Но я верю, что можно найти своего человека.

 

 

А что делать? Себя воспитываешь, держишь в форме, развиваешь и растишь. Хочется, чтобы спутник соответствовал. А реальности происходит вот что. С каждым новым уровнем, выбор мужчин уменьшается, потому что реально мужчин отвечающих параметрам, которыми сама обладаешь, очень мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать? Себя воспитываешь, держишь в форме, развиваешь и растишь. Хочется, чтобы спутник соответствовал. А реальности происходит вот что. С каждым новым уровнем, выбор мужчин уменьшается, потому что реально мужчин отвечающих параметрам, которыми сама обладаешь, очень мало.

Ну так это и есть предмет обсуждения данной темы - "Где найди достойного спутника". Интересных людей всегда мало, и мужчин и женщин. Вот они и должны находить друг друга, а для этого нужно искать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо еще годных девиц искать на всяких флаконах винзаводах, гаражах. На фотобиеннале. Такие они там все слегка хипстанутые, зато высокодуховные и не про бабло.

Так вот тут поподробнее ибо я не грамотный, гаражах?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На великах правда комфортней знакомиться, чем в спортзале. По себе сужу) Вообще нигде не знакомлюсь, а на велопрогулке было дело обменялись телефонами. Парень невзначай присоединился к нам, вначале просто показывая удобный проезд-лазейку, а потом весело заболтались и было естественным продолжить общение дальше. 

бзы правда дальше не пошло, неожиданно он оказался хозяином водочного завода  :unsure: хотя сам пышит здоровьем и вообще не пьет и не курит. так-то  :mellow:

 

А спорт-марафоны вообще супер идея.  :ph34r: )))   Чтобы выбирать жену нужно тестить на выносливость и дыхалку  :P

Изменено пользователем SoHm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще своим бизнес-контрагентам удочку закидываю потихоньку. у меня правда в основном контрагенты люди до 40, а скорее всего реально помочь могут люди +-50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос конечно интересный: "Где найти?" По опыту вижу что самые нормальные пары складываются из круга общих знакомых, друзей друзей, друзей родственников, коллег по работе и т.д. Практически нету тех кто знакомился на улице и тем более на СЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос конечно интересный: "Где найти?" По опыту вижу что самые нормальные пары складываются из круга общих знакомых, друзей друзей, друзей родственников, коллег по работе и т.д. Практически нету тех кто знакомился на улице и тем более на СЗ.

У меня тоже так в окружении.

Одна правда в контакте с мужем познакомилась, но только одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

а по-моему вы просто боитесь признать, что знакомиться можно везде и пикаперы уж тут точно не при чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

а по-моему вы просто боитесь признать, что знакомиться можно везде и пикаперы уж тут точно не при чем.

А по-моему, прежде чем написать глупость, из-за которой потом будешь выглядеть бледно, иногда стоит вникнуть в суть темы. Здесь люди пытаются вычленить из "везде" места, в которых с наибольшей вероятностью можно встретить интересную девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка не в том где найти - а в том как сделать ОСОБЕННО.

Из опыта СЗ - даже если девушка клевая и все хорошо, чувствуется что ты лишь "временный вариант" и чуть что - поиски на СЗ продолжаются.

Общие компании, возможность общения до свидания в нейтральном формате -сильно прибавляют "осмысленности" отношениям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗ и СС путая трата времени. Как по мне, то очень много вариантов встречаю в метро, по дороге на работу/от работу, но подходов делал мало, не понимаю, как подходить в транспорте))  Еще в клубах ничего, но это не ЛТР, а фаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗ- помойка. достойного твоего времени очень мало. так, чисто удовлетворение похоти. порой неплохое. 

правда редко хочется объект вожделения оставлять в своей кровати до утра. 

 

 

не понимаю, как подходить в транспорте))

а чё там понимать? 

всё просто. делай что хочешь и что чувствуешь нужным и желанным.

"привет. я - Вадимир". и улыбка. 

работает в большинстве случаев наааамного лучше чем всякие "девушка, вы наверное с неба упали? где же ваши крылья. вы ангел". 

мне ещё нравится в галереях подходить. сразу есть общая тема возле картины )

метро так вообще галерея женщин- выбирай какую хочешь сегодня видеть во время своего путешествия и рассматривай. 

есть положительная реакция -прекращай рассматривать.

Изменено пользователем Isis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно конечно подкатывать и в метро) Тока они будут все замужние, да с парнями. может если ты как стахановец сделаешь 10 подходов. 1 окажется свобода.

 

Знакомые знакомых это хорошо, если все еще не переженились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

...

а по-моему вы просто боитесь признать, что знакомиться можно везде и пикаперы уж тут точно не при чем.

А по-моему, прежде чем написать глупость, из-за которой потом будешь выглядеть бледно, иногда стоит вникнуть в суть темы. Здесь люди пытаются вычленить из "везде" места, в которых с наибольшей вероятностью можно встретить интересную девушку.

 

 

Сразу видно, что опыта у тебя ну совсем нет. Троль.

 

Такие девочки есть ВЕЗДЕ, просто вы к ним даже не подходите.

Еду на работу... вижу - знакомлюсь, на работе - знакомлюсь, после работы - знакомлюсь, в полях - опять знакомлюсь! А все ради того, чтобы найти ту самую в итоге, но пока девушки ничем не лучше многих парней, пустые или заняты (

 

Чем больше разнообразных мест будете посещать, тем больше интересных девушек найдете. А именно на таких стоит жениться. А не на тех, с кем познакомился ч/з знакомых, в клубах или СЗ, все остальное это вода, которую вы развели в 7 страниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что написанно выше обеспечит тебя разнообразным сексом и эмоциями, а вот на ком жениться далеко не факт.

От того что девушка "интересная", нисколько не факт что на ней стоит жениться. Зачем такой интересной вязнуть в бытовухе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная в браке плохо

неинтересная в браке плохо. 

а что есть плохо, а что хорошо? 

 

я вот тоже этого глупого коммента не понял, тут многие мужики сами загоняются и многие сами не достойны тех, кого хотят видеть в женах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Такие девочки есть ВЕЗДЕ, просто вы к ним даже не подходите.

Такой вопрос, а что вообще должно произойти чтобы ты понял, что она та самая ожп в карту? Я вижу много ожп, но той самой химии не происходит, да они красивые, но это я головой понимаю, всё-равно нет искорки. И общаюсь с многими из-под палки, так как 5-10 минут достаточно понять, что она не та.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Такие девочки есть ВЕЗДЕ, просто вы к ним даже не подходите.

Такой вопрос, а что вообще должно произойти чтобы ты понял, что она та самая ожп в карту? Я вижу много ожп, но той самой химии не происходит, да они красивые, но это я головой понимаю, всё-равно нет искорки.

Когда искра проскочит, ты это поймешь, и все вопросы отпадут сами собой.

Нет искры - ищи дальше. Другого рецепта нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Такие девочки есть ВЕЗДЕ, просто вы к ним даже не подходите.

Такой вопрос, а что вообще должно произойти чтобы ты понял, что она та самая ожп в карту? Я вижу много ожп, но той самой химии не происходит, да они красивые, но это я головой понимаю, всё-равно нет искорки. И общаюсь с многими из-под палки, так как 5-10 минут достаточно понять, что она не та.

Так эта химия сразу и не происходит, я так вообще только через 8 месяцев постоянного общения с девушкой, понял что влюбился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>через 8 месяцев постоянного общения

Я уже суммарно на пару ОЖП потратил несколько лет, думал, что влюбился, а оказалось это всё фикция и искры никакой и не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...