Перейти к публикации
пикап.Форум

Поиск цели


Vasya_Oblomov

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Форум читаю 5 лет и сейчас решил открыть свою тему. 

Расскажу вам свою незамысловатую историю. 
Мне 21 год, скоро стукнет 22. Заканчиваю этим летом универ. Живу с родителями. 
В школе был скромным и неразговорчивым. Да и по сути сейчас не сильно изменился. Саморазвитием начал интересоваться в старших классах школы. Открыл для себя книги Богачева, Веллера, кирпичи, таймменеджмент, пикап форумы.
В плане девушек лет в 15 был петтинг в лагере, потом с 17 до 19 лет несколько свиданий с девушками из интернета - секса небыло.  
Так же интересовался открытием собственного дела. С 18 лет пробовал себя в трейдинге, онлайн продажах, smm'е. Нигде особо больших успехов в практике не достиг, больше занимался теорией. Работал месяц на складе, пару месяцев курьером, год в банке. 
Сильно подкосил меня уезд из города двух лучших друзей, провалы в начинании собственного дела. Потом посыпались проблемы со здоровьем - неудачно упал и надорвал мениск , также поставили диагноз хронический простатит. Еще есть не вылеченный фимоз, начали седеть волосы. 

Последние два года пропала мотивация, перестал искать себя, нет веры в будующее и интереса к жизни. Свиданий нет, в плане собственного дела тоже ничего не пробую. Есть много мыслей чем заняться, но всегда нахожу минусы. Начал набирать вес - радость нахожу в еде из фастфудов. Рост 183 вес 88.  Из спорта остались только велосипедные покатушки летом. Есть пара друзей, но можно сказать что это дружба вынужденная , из за того, что больше мне общаться не с кем. Общаюсь с людьми я плохо, не умею поддержать диалог и высказывать свои мысли. 

 
 
В планах начать зарабатывать любимым делом, жить отдельно от родителей, найти девушку. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты написал про собственное дело, онлайн продажи. Это только сидя за компом? А попробуй продавать вживую. Можешь начать продавать что-то с ebay.com или amazon. Например фишаи, чехлы для телефонв, толстовки худи, или че еще - короче дело твое. Создать для этого группу вк или сайт. Идея конечно не нова, сам этим я занимался несколько лет назад в течение 2х лет. 

Гарантировано получишь:

1) Будешь меньше есть, т.к.меньше успевать будешь. Стресс + частые поездки на встречу с клиентами = меньше вес.

2) Каждый день придется общаться с покупателями, а значит подтянешь коммуникацию. Будешь со всеми находить общий язык.

3) Из-за нервотрепки "взболтаешься", отвлечешься от мыслей и переосмыслишь свою жизнь.

Я все это испытал на собственной шкуре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день придется общаться с покупателями, а значит подтянешь коммуникацию. Будешь со всеми находить общий язык.

______________

Я работая в торговле делал акцент на коммуникаций с девушками. Попросту брал телефон, к тому же чаще всего он априори известен

Смс кидаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерьмовая у тебя жизнь.

нуждается ли автор в радикально негативной его оценке?

Учили же на треннгах что везде есть плюсы и минусы, зачем человека затро лли вать? Станет ли он от этго лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровьем займись в первую очередь.

Ты написал не планы, а цели. Теперь по каждой цели распиши план действия. Как ты видишь пути достижения своих целей - вот что такое план. Чем детальней и подробней, тем лучше. А так все туманно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учили же на треннгах что везде есть плюсы и минусы, зачем человека затро лли вать? Станет ли он от этго лучше?

На тренингах учили что оценка ничего общего с реальностью не имеет и вообще бесполезна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учили же на треннгах что везде есть плюсы и минусы, зачем человека затро лли вать? Станет ли он от этго лучше?

На тренингах учили что оценка ничего общего с реальностью не имеет и вообще бесполезна.
есть такое да

Здоровьем займись в первую очередь.

Ты написал не планы, а цели. Теперь по каждой цели распиши план действия. Как ты видишь пути достижения своих целей - вот что такое план. Чем детальней и подробней, тем лучше. А так все туманно.

в нашем родном государстве чтобы заниматься здоровьем нужны деньги, иногда немалые. Приходилось лечить себе какую нибудь болячку хоть немного серьезнее чем обычный перелом?

Медицины бесплатной давно нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дерьмовая у тебя жизнь.

нуждается ли автор в радикально негативной его оценке?

Учили же на треннгах что везде есть плюсы и минусы, зачем человека затро лли вать? Станет ли он от этго лучше?

 

Я отвечу, но сначала напиши какие ты видишь плюсы в его ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашем родном государстве чтобы заниматься здоровьем нужны деньги, иногда немалые. Приходилось лечить себе какую нибудь болячку хоть немного серьезнее чем обычный перелом?

Медицины бесплатной давно нет

Медицина это и есть развод на деньги, доктора не лечат, а зарабатывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Вот я и вернулся спустя 7 месяцев с полной решимостью изменить себя, чтобы через пару лет не создавать здесь темы "Я девственник в 25". Моя основная цель на этот год - съехать жить отдельно (до 31.12.2016), так как совместное проживание с родителями ставит много ограничений. Для достижения этой цели хочу заняться видеодизайоном на фрилансе, а также найти работу на сменный или неполный график.

В плане здоровья хочу похудеть до 80кг к 01.03.2016. Для этого перейти на здоровое питание, делать упражнения на турниках + брусья. Затем планирую пойти на танцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и вернулся спустя 7 месяцев с полной решимостью изменить себя, чтобы через пару лет не создавать здесь темы "Я девственник в 25". Моя основная цель на этот год - съехать жить отдельно (до 31.12.2016), так как совместное проживание с родителями ставит много ограничений. Для достижения этой цели хочу заняться видеодизайоном на фрилансе, а также найти работу на сменный или неполный график.

В плане здоровья хочу похудеть до 80кг к 01.03.2016. Для этого перейти на здоровое питание, делать упражнения на турниках + брусья. Затем планирую пойти на танцы.

Где-то мы уже это видели. А за эти 7 месяцев что сделал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Синдром - не могу сдвинуться с нулевой точки. Очень сильная зависимость от родителей. Плюс я понял, что являюсь жутким интровертом, а в этой жизни выигрывают экстраверты. 

Из плюсов - после 20 провальных собеседований нашёл вроде перспективную работу . Но там нужно клиентов себе искать, чтобы получать хорошо(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vasya_Oblomov сказал:

Синдром - не могу сдвинуться с нулевой точки. Очень сильная зависимость от родителей. Плюс я понял, что являюсь жутким интровертом, а в этой жизни выигрывают экстраверты. 

Из плюсов - после 20 провальных собеседований нашёл вроде перспективную работу . Но там нужно клиентов себе искать, чтобы получать хорошо(

Является он. Всё это ху*ня.

Ты сам решаешь кем тебе быть. Оправдания себе ищешь.

У тебя синдром жертвы в первую очередь. Почитай что это такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Перфекционист сказал:

Является он. Всё это ху*ня.

Ты сам решаешь кем тебе быть. Оправдания себе ищешь.

У тебя синдром жертвы в первую очередь. Почитай что это такое.

И снова напишу это - мышление решает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не обвиняю в своих проблемах других. Есть очень много психологических зажимов. Например иногда начинается трястись голова и руки, при общении с незнакомыми людьми. В одиночестве мне быть приятнее и спокойнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро придётся вести лекцию студентам в универе. Наверно вообще помру xD. Хотя будет хоть какая-то практика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю думу - есть ли смысл браться сразу за два дела. Основная работа - таможенное оформление, а по вечерам видео монтаж. С одной стороны понимаю, что сейчас даже с одной задачей трудно справляться, но с другой - хочется наверстывать упущенные 23 года. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Начинаю тфнить с девочками с сайтов знакомств. За последний месяц 3 первых свиданий. Один крокодил и две - 5-7. Плохо получается поддержать беседу, а о кинистетике я вообще пока не говорю. Максимум приобнять за талию, когда в дверь пропускаю. Из плюсов - меньше стал волноваться на свиданиях. Думаю потренировать бредогенератор через анонимный звуковой чат. 

Последняя девочка явно искала спонсора - просила купить ей одежду - отказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу здесь первый и последний раз (скорее всего, тк видимо желания пахать у тебя нет).

Что тебе надо сделать прямо сейчас. Когда ты все выполнишь, то увидишь насколько изменится твоя жизнь.

______________

Сначала станешь более социальным и уверенным.

1.0. Читаешь книгу "Кирпичи" (первую версию). Даст заряд на следующие действия.

1.1. Заходишь в гугл. Вводишь "ораторские курсы в москве". Смотришь программу курсов. Выбираешь курс с самой жесткой программой.

1.2. Смотришь стоимость курса. Откладываешь деньги. 

1.3. Записываешься и проходишь "от" и "до". При этом ПАШЕШЬ НА МАКСИМУМЕ. Всегда вызываешься первым (даже если больно и нехорошо от этого), проявляешь активность везде! Выполняешь все домашние задания в два раза интенсивнее (тренируешь голос, осанку, дикцию в два раза больше остальных).

1.4. Параллельно тренируешь бредогенератор. Вот тебе пару упражнений, которые я давал своим ученикам:

- Каждое утро встаешь перед зеркалом, смотришь себе прямо в глаза, выбираешь слово, например, "почка". И в течение двух минут смотря себе в глаза и жестикулируя рассказываешь себе все, что ты знаешь об этом. 

- Аналогично первому, но тут ты рассуждаешь на определенную тему (например, "как с помощью гуся построить небоскреб" и тп). 

1.5. Раз в неделю продолжаешь развивать навыки - записываешь в кружок ораторов, либо еженедельно ходишь играть в мафию с незнакомыми людьми или что-то подобное! ЭТО ВАЖНО! Если ты забьешь и перестанешь развиваться, то откатишься в полное говно.

_____________

Теперь разберемся с жирнотой

2.1. Заходишь в гугл. Вводишь "тренажерный зал в москве".

2.2. Смотришь стоимость зала. Откладываешь деньги на ТРЕХМЕСЯЧНЫЙ абонемент (не на один месяц а сразу на три или на полгода, чтобы ты не съехал с темы). 

2.3. Берешь абонемент на три месяца. (в идеале с тренером, но и так сойдет)

2.4. Заходишь в гугл. Ищешь программу тренировок для новичков и план питания для сброса веса. По системе дюкана хорошо снижается вес. 6-7 кг реально сбросить за полтора-два месяца.

2.5. Тренируешься, правильно питаешься. 

______________

Теперь разберемся с внешним видом.

3.1. Заходишь в гугл. Вводишь "барбершоп в москве". Записываешься. Спрашиваешь совета у мастера, делаешь нормальную стрижку (первый раз лучше сделать там, потом уже в обычном салоне подешевле). 

3.2. Заходишь в гугл. Вводишь "мужские луки". Вникаешь, что нужно, чтобы хорошо выглядеть. 

3.3. Составляешь план покупок. Если у тебя все плохо, то:

- Брюки (темно-синие / темно-серые). 

- Рубашки (белая + синяя / голубая).

- Туфли (черные / коричневые) + ремень под цвет.

- Блейзер или кардиган. 

Потом развивай тему - галстук, часы, браслет, парфюм и тп.

3.4. Откладываешь примерную сумму денег.

3.5. Идешь за покупками. Все должно быть по размеру!!! ЭТО ВАЖНО!

_____________

Таким образом, ты станешь увереннее и начнешь выглядеть на все сто процентов и ощущать себя успешнее. Коллеги на работе офигеют). Потом можно переходить к следующие шагам. 

Конечно, я наверное зря потратил свое время и ты ничего из этого не сделаешь, но возможно кто-то другой откроет твою тему, прочитает это и изменит жизнь. Я в это верю. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Jude Law сказал:

Напишу здесь первый и последний раз (скорее всего, тк видимо желания пахать у тебя нет).

Что тебе надо сделать прямо сейчас. Когда ты все выполнишь, то увидишь насколько изменится твоя жизнь.

______________

Сначала станешь более социальным и уверенным.

1.0. Читаешь книгу "Кирпичи" (первую версию). Даст заряд на следующие действия.

1.1. Заходишь в гугл. Вводишь "ораторские курсы в москве". Смотришь программу курсов. Выбираешь курс с самой жесткой программой.

1.2. Смотришь стоимость курса. Откладываешь деньги. 

1.3. Записываешься и проходишь "от" и "до". При этом ПАШЕШЬ НА МАКСИМУМЕ. Всегда вызываешься первым (даже если больно и нехорошо от этого), проявляешь активность везде! Выполняешь все домашние задания в два раза интенсивнее (тренируешь голос, осанку, дикцию в два раза больше остальных).

1.4. Параллельно тренируешь бредогенератор. Вот тебе пару упражнений, которые я давал своим ученикам:

- Каждое утро встаешь перед зеркалом, смотришь себе прямо в глаза, выбираешь слово, например, "почка". И в течение двух минут смотря себе в глаза и жестикулируя рассказываешь себе все, что ты знаешь об этом. 

- Аналогично первому, но тут ты рассуждаешь на определенную тему (например, "как с помощью гуся построить небоскреб" и тп). 

1.5. Раз в неделю продолжаешь развивать навыки - записываешь в кружок ораторов, либо еженедельно ходишь играть в мафию с незнакомыми людьми или что-то подобное! ЭТО ВАЖНО! Если ты забьешь и перестанешь развиваться, то откатишься в полное говно.

_____________

Теперь разберемся с жирнотой

2.1. Заходишь в гугл. Вводишь "тренажерный зал в москве".

2.2. Смотришь стоимость зала. Откладываешь деньги на ТРЕХМЕСЯЧНЫЙ абонемент (не на один месяц а сразу на три или на полгода, чтобы ты не съехал с темы). 

2.3. Берешь абонемент на три месяца. (в идеале с тренером, но и так сойдет)

2.4. Заходишь в гугл. Ищешь программу тренировок для новичков и план питания для сброса веса. По системе дюкана хорошо снижается вес. 6-7 кг реально сбросить за полтора-два месяца.

2.5. Тренируешься, правильно питаешься. 

______________

Теперь разберемся с внешним видом.

3.1. Заходишь в гугл. Вводишь "барбершоп в москве". Записываешься. Спрашиваешь совета у мастера, делаешь нормальную стрижку (первый раз лучше сделать там, потом уже в обычном салоне подешевле). 

3.2. Заходишь в гугл. Вводишь "мужские луки". Вникаешь, что нужно, чтобы хорошо выглядеть. 

3.3. Составляешь план покупок. Если у тебя все плохо, то:

- Брюки (темно-синие / темно-серые). 

- Рубашки (белая + синяя / голубая).

- Туфли (черные / коричневые) + ремень под цвет.

- Блейзер или кардиган. 

Потом развивай тему - галстук, часы, браслет, парфюм и тп.

3.4. Откладываешь примерную сумму денег.

3.5. Идешь за покупками. Все должно быть по размеру!!! ЭТО ВАЖНО!

_____________

Таким образом, ты станешь увереннее и начнешь выглядеть на все сто процентов и ощущать себя успешнее. Коллеги на работе офигеют). Потом можно переходить к следующие шагам. 

Конечно, я наверное зря потратил свое время и ты ничего из этого не сделаешь, но возможно кто-то другой откроет твою тему, прочитает это и изменит жизнь. Я в это верю. 

 

НЕ ЗРЯ))) мне понравилось ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, благодарю за наставления. В первую очередь безусловно займусь социальной прокачкой - уже в поисках курсов. Весной сделаю операцию на колене и можно начинать спортом заниматься. 

Касательно девушек. Все никак не выйдет из головы последняя динамщица. Уж больно понравилась, за исключением динамо. Думаю вызвонить ее ещё раз. 

На СЗ продолжаю знакомиться, лучше пока так, чем вообще никак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак сформулировал цели к 1 апреля:

1. Пройти курс мастерства общения

2. Сделать операцию на колено

3. Провести 10 свиданий

4. Взять заказ по своему проекту стоимостью на не менее, чем 1 рубль

5. Прочитать не менее 5 книг

6. Закаляться

Сейчас вроде болею меньше, чем в детстве. Но хочется стать более морозоустойчивым

7. Сбросить вес до 80 кг к 1 Апреля.

Банально убрать из своей жизни фастфуд и поедание сладкого в огромных количествах.

Дома есть турник - брусья. Пора приводите тело в порядок. Нашел для себя программу тренировок:

ПРОГРАММА ТРЕНИРОВОК С СОБСТВЕННЫМ ВЕСОМ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: 

 

Перед каждой тренировкой хорошо разминайте и разогревайте все тело. Можете частично взять боксерскую разминку, она в этом плане 

очень хороша. Прыжки на скакалке приветствуются. Прыгать по 1,5 минуты с последующим увеличением времени. В конце каждой тренировки растягивайте, мышцы, ноги, поясницу, тогда организм будет лучше восстанавливаться.

 

Программа состоит из трех частей(трех тренировок). Тренироваться надо через день. Тоесть пн., ср., пт., вс., вт., чт., суббота., пн. и так далее.

Первый день:

Подтягивания(спина, бицепс, плечи) - 3 подхода.

1-й подход - широким хватом, 2-й средним, 3-й узким(руки вместе, ладони от себя).

Колличество раз устанавливает спортсмен сходя из своих возможностей, в каждом подходе одинаковое.

Отжимания(грудь, трицепс, плечевой пояс) - 3 подхода.

1-й - широкая постановка рук, 2-й - ноги закинуть на какую то возвышенность, 3-й - ладони вместе.

Колличество раз в первом подходе получется самое большое(но стараться тоже как то усреднить в каждом подходе).

Пресс:

Подъем коленей в висе на турнике - 2 подхода по 12 раз.

Подьем туловища лежа или зацепившись на брусьях - 2 подхода по 20 раз.

 

Второй день:

Отжимания на брусьях(грудь, трицепс) - 3 подхода на классических брусьях(параллельные).

Пресс:

Подъем коленей в висе на турнике - 2 подхода по 12 раз.

Подьем туловища лежа или зацепившись на брусьях - 2 подхода по 20 раз.

 

Третий день:

Пресс:

Подъем коленей в висе на турнике - 2 подхода по 12 раз.

Подьем туловища лежа или зацепившись на брусьях - 2 подхода по 20 раз.

Колличество раз стараться увеличивать каждую тренировку на один. Тоесть если на этой тренировке вы сделали в подтягивании 5, 5, 5,

то на следующей делайте 6, 5, 5, потом 6, 6, 5 и так далее. Этой же системы придерживаться и в остальных упражнениях, только в отжиманиях от пола можно увеличивать в каждом походе на один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда конкретно запишешься на курсы? Напиши когда именно найдешь и запишешься. Начинай искать уже сейчас. Это главное.

5 книг определи заранее и поставь себе по каждой временные сроки. А то это так и останется пустой целью. Насчет 5 книг ты явно оптимист, прочитай хотя бы 3 к этому сроку.

Обязательно включи в список книг "Кирпичи", "Н.И. Козлов 17 мгновений успеха: стратегии лидерства", "Ицхак Пинтосевич "10 заповедей успеха". 

Все знания сразу применяй, все упражнения выполняй (хотелось бы верить, что не просто так клавиши сотрясаю). 

Если ты хочешь взять заказ на свой проект - исследуй откуда на такие заказы идут клиенты и изучи возможность привлечения клиентов через него максимально полно (надеюсь это не зассанская биржа фриланса). Потом выстраивай поток клиентов. Пример: женская одежда - основной канал Instagram - смотришь курс по ведению бизнеса через Instagram - заводишь аккаунт, делаешь оформление, размещаешь контент, льешь трафик. Основные каналы есть в любой сфере. 

Успехов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О , буду следить за темой! У меня тоже похожие проблемы 

 в моем дневнике.  Жирноту буду снижать. Самое главное - считать ккал. Тратить больше чем получать. А как это сделать - а) меньше жрать,убрать все с высоким ГИ, сладкое и тд  б) Задрочить себя кардио, фул-бади круговыми тренями и тд , но жрать все равно придется меньше.   Про витаминки и астеройды говорить не буду, оно тебе не к чему. 

 

Про курсы ораторского мастерства - Лёве отдельное спасибо, а ведь тема годная, взял на заметку. Хотя лично у меня язык подвешен, как все говорят, базарю без умолку, очень любил выступать с докладами перед публикой, в студ.годы, правда в стёб все переводил ,но хлопали постоянно, хотя я не понимал нафиг надо мне это.А сейчас засел за отчетами в экселе и что то все чаще думаю, что зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 849

      Мужчины достигаторы

    2. 4 849

      Мужчины достигаторы

    3. 4 849

      Мужчины достигаторы

    4. 4 849

      Мужчины достигаторы

    5. 4 849

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...